PDA

Просмотр полной версии : Зависимость


Гауди
28.08.2014, 12:06
В 2011 году в британском издании «Daily Mail» появилось интервью с человеком, страдающим редкой формой зависимости – он не может прожить ни дня без диетической кока-колы. На протяжении последних 10 лет 38-летний Дарен Джонс (Darren Jones) ежедневно выпивает 18 банок колы. Он не может выйти из дома без нескольких банок любимого напитка и чувствует себя раздраженным и подавленным, если не получает привычной дозы. По словам Дарена, болезненное пристрастие к коле никак не сказывается на его здоровье, но своим детям он не позволяет пить колу.

https://kedem.ru/photo/news/2011/12/big/nphoto1323694612.jpg

А есть ли у вас какие-либо продукты, без которых вы не можете прожить ни дня?

Лазарус
28.08.2014, 12:11
Это считается "никак не сказывается на здоровье"? Ааа... конечно... такая рожа у него не от колы.

Гауди
28.08.2014, 12:12
@Лазарус, с голода пухнет :crazy:

Лунная
28.08.2014, 12:14
А есть ли у вас какие-либо продукты, без которых вы не можете прожить ни дня?
Неа, ничего подобного за собой не замечала)
А вообще, грустно смотреть на такие истории...

Sigita
28.08.2014, 12:16
А это не очередной трюк рекламы? :It_Wasnt_Me: ))
Если не напитка, то саморекламы. Как иначе прославиться бездари и чтоб люди о тебе услышали, если не смолоть какую нибудь чушь? )))

Гауди
28.08.2014, 12:19
@Sigita, ну, почему чушь? Моя бывшая выпивала в день по два литра "Пепси". По-моему, зависимость. Раздраженной и подавленной она себя, конечно, не чувствовала, но двухлитровую бутылку "Пепси" я покупал стабильно каждый день.

Sigita
28.08.2014, 12:21
@Гауди, а что было бы, если не купил? :It_Wasnt_Me:

Гауди
28.08.2014, 12:24
@Sigita, она пошла бы в магазин сама :D

Sigita
28.08.2014, 12:25
@Гауди, интересно она теперь сама ходит или нашла другого шестёрку :sarcastic:

Гауди
28.08.2014, 12:26
@Sigita, сейчас мне это уже не интересно ;-)

Саша
28.08.2014, 12:29
Никакой зависимости от продуктов нет.

Катька
28.08.2014, 12:30
А есть ли у вас какие-либо продукты, без которых вы не можете прожить ни дня?

Я, например, зависима от мясных продуктов...:shame: мне в день обязательно надо съесть хотя бы маленький кусочек чего-либо мясного иначе я буду целый день голодная и пофигу сколько при этом я могу натрескаться за день любых других продуктов... а еще я ооооочень зависима от кофе, в день по несколько чашек выпиваю :coffee_girl:

Гауди
28.08.2014, 12:32
Я, например, зависима от мясных продуктов
Такая же история!

Мила
28.08.2014, 12:36
А есть ли у вас какие-либо продукты, без которых вы не можете прожить ни дня?
Кофе.) Кофеманка, это даже не вызывает сомнений. И это плохо. Потому что это возбуждает психику. Наряду с бодростью.)

Shadow's Dance
28.08.2014, 12:38
ну а чо. СС изначально делалась с использованием орешков коки. а там же наркотическое вещество )
я думаю, и щас какая-то подобная фигня там есть.
пойду выпью колы ))))

Sigita
28.08.2014, 12:40
Кстати Sprite очень классно отбеливает кеды.
Дочь нечаяно облила их и теперь лучше средства для отбеливания не находит :D

Саша
28.08.2014, 12:42
пойду выпью колы ))))
Так дешево вштыряешься :D

Shadow's Dance
28.08.2014, 12:46
@Саша, неее. вштыряюсь по настоящему я кофием. а колой так, изредка ломку сбиваю. я сладкое как-то не особо )

Incognito
28.08.2014, 12:59
Всё это брехня,18 банок Колы не сможет выпить ни один человек,без ущерба для здоровья,в этом напитке,тем более диетическом,содержится консервант,обычно это бензоат натрия,а также подсластитель,аспартам или сахарин,в такой дозе,а тем более ежедневно,у человека вскоре "полетит" печень и поджелудочная.

Катька
28.08.2014, 13:35
Всё это брехня,18 банок Колы не сможет выпить ни один человек,без ущерба для здоровья,в этом напитке,тем более диетическом,содержится консервант,обычно это бензоат натрия,а также подсластитель,аспартам или сахарин,в такой дозе,а тем более ежедневно,у человека вскоре "полетит" печень и поджелудочная.

я думаю уже "полетело". другой момент, что человек спецом не ходит по врачам и соответственно диагнозов не слушает, вот и утверждает что здоров, как бык)

MirroR
28.08.2014, 13:37
Кофе. Но и от него могла отказаться, когда врачи настаивали) Не ломало. Сейчас опять пью.

Фелиция Лэндри
28.08.2014, 13:38
@Incognito, если на фото тот самый зависимый, то видно, что он толстый. Значит есть какие-то нарушения. Может уже все полетело, что могло.

Мотылек
28.08.2014, 13:44
А есть ли у вас какие-либо продукты, без которых вы не можете прожить ни дня?
копченная колбаска, если ее нет в холодильнике, считаю, что он пустой :biggrin2:

Фелиция Лэндри
28.08.2014, 13:48
копченная колбаска, если ее нет в холодильнике, считаю, что он пустой

А у меня шоколадками все забито :clapclap:
Без ломтика шоко считай не пообедала. На работе в столе тоже запасец.

Snegurochka
28.08.2014, 15:08
Думала-думала, ничего не придумала. Нет зависимости. :hz:
Вчера ела только кашу и винегрет, думала, что без кусочка курицы не наемся, но ничего, и не хотелось.

Sofiya
28.08.2014, 15:17
наверно сексуальное наслаждение похоже на удовольствие,доставляемое едой.Вот мужичок получает оргазм головного мозга от кока колы...

Incognito
28.08.2014, 15:22
@Incognito, если на фото тот самый зависимый, то видно, что он толстый. Значит есть какие-то нарушения. Может уже все полетело, что могло.
А может вся эта шумиха сделана специально для рекламы Колы,взяли этого борова,страдающего явно от ожирения,мол вишь какая Кола вкусная,пей и ты и тоже такую ряху отъешь.:D

Ираида
28.08.2014, 15:57
Я, например, зависима от мясных продуктов... мне в день обязательно надо съесть хотя бы маленький кусочек чего-либо мясного иначе я буду целый день голодная и пофигу сколько при этом я могу натрескаться за день любых других продуктов...
Взаимно. Сало - сила, спорт - могила!

Sigita
28.08.2014, 15:59
Сало - сила, спорт - могила!
Сало без спорта (по другому без физической нагрузки) человека превращает в свинью :D

Изумруда
28.08.2014, 17:17
Я, например, зависима от мясных продуктов...:shame: мне в день обязательно надо съесть хотя бы маленький кусочек чего-либо мясного иначе я буду целый день голодная и пофигу сколько при этом я могу натрескаться за день любых других продуктов... а еще я ооооочень зависима от кофе, в день по несколько чашек выпиваю :coffee_girl:

Мне, хотя бы рыбу на худой конец, если мяса нет совсем ))
Кофе необходимый напиток!
И вода нужна )) Могу выпить литры сока, но пока воды не попью, жажду не утолю )

Катька
28.08.2014, 17:20
Мне, хотя бы рыбу на худой конец, если мяса нет совсем ))

кстати, да рыбка тоже прокатывает))

Гауди
28.08.2014, 17:32
А я рыбу не особо люблю. Мне исключительно мясо, желательно свинятину)))

Изумруда
28.08.2014, 17:45
@Гауди, Мясо вкусней, рыба-это мясозаменитель, в трудную безмясовую минуту )))

Трюфелька
28.08.2014, 18:05
А я рыбу не особо люблю. Мне исключительно мясо, желательно свинятину)))

Ты пробовал форель или семгу приготовленную на костре?

Гауди
28.08.2014, 18:07
@Матильда, пробовал. Не скажу, что произвело впечатление.

Трюфелька
28.08.2014, 18:14
А есть ли у вас какие-либо продукты, без которых вы не можете прожить ни дня?

Помню, в перестроечные времена у нас такие булочки с маком продавали-ни дня не могла прожить без такой булочки! А лучше, когда их было несколько)). Потом мак и изделия с ним пропали из магазинов)). Запретили свыше.... кто нибудь помнит, время, когда пропал мак и шоколад? Так, вот, помню я так страдала :boy_cry: ))
прям, как буд-то ломки были)

добавлено через 2 минуты
@Матильда, пробовал. Не скажу, что произвело впечатление.

:crazy: Не может быть! Ты наверно не с того края кусал)

Или повар был не тот или рыба не жирная))

Гауди
28.08.2014, 18:16
@Матильда, ну, не лежит у меня душа к рыбе. Хотя и по зодиаку рыба, и на груди наколка - рыба :hoho:

Трюфелька
28.08.2014, 18:18
@Матильда, ну, не лежит у меня душа к рыбе. Хотя и по зодиаку рыба, и на груди наколка - рыба :hoho:

Сочувствующие боли испытываешь при жарке? )) :angel:

Гауди
28.08.2014, 18:19
@Матильда, каждый раз плачу!)) Жарю и плачу! :crazy:

Ikishini
28.08.2014, 21:50
Долго думала :thinking: без чего я бы не смогла долго прожить.
Только один вариант пришел в голову - чай. Зеленый, хороший (не то что в пакетах) и без сахара, а то вкус перебивает.
У меня дома целая чайная коллекция:yes:

А вот к черному равнодушна.

Неизбежность
28.08.2014, 22:38
Рыба) Однозначно. Вот если нет дома, хожу мрачная, подавленная, посещают мысли о самоубийствеhttps://realax.ru/images/smilies4/biggrin.gif

Гауди
28.08.2014, 22:40
@Неизбежность, учитывая мой знак Зодиака, рыба в нашем доме есть всегда! :D

Ингрид Бергман
29.08.2014, 17:30
Дети... У меня пагубное пристрастие к алкоголю... Ничем другим стресс не снимается. Хотя казалось бы откуда этот сраный стресс может взяться? Муж любит, дочка не без прибабахов (подросток таки), но в сравнении с прочими сущий ангел, фин проблем не... Но пью регулярно. Лет через пять такими темпами стану законченой алкоголичкой...

Иннуся
29.08.2014, 17:45
Мясо или на худой конец птицу

ЭлисМорган
29.08.2014, 18:09
Дети... У меня пагубное пристрастие к алкоголю... Ничем другим стресс не снимается. Хотя казалось бы откуда этот сраный стресс может взяться? Муж любит, дочка не без прибабахов (подросток таки), но в сравнении с прочими сущий ангел, фин проблем не... Но пью регулярно. Лет через пять такими темпами стану законченой алкоголичкой...
Подожди, но если ты о себе это уже ЗНАЕШЬ, то зачем это делаешь?? Я как бы не просто тут поболтать, у меня та же фигня с сигаретами. Предрасположенность давняя, достаточно одну сигарету выкурить и всё: неделю буду на стену лезть, леденцы-сухарики таскать. Поэтому запретила себе, а как перестали куревом в открытую торговать, так вообще полегче стало. (Иногда снится, что курю - бешеное щастье).
Так вот, если знаешь, то можешь удержаться! Ищи заменитель: шоколад, спорт, любовника))), просто то, что тебя не разрушит

Alex Алекс
29.08.2014, 18:20
а как перестали куревом в открытую торговать,

извини я бросил, а щас уже нет сигарет в свободной продаже?

Ингрид Бергман
29.08.2014, 18:41
Я знаю, но не всегда есть способ снять физическое напряжение. Шоколад, любовник, спорт... Сладкое не люблю, мужа никогда не предам, со спортом последнее время нелады... Остается алкоголь. Знаю, что пагубно, но когда ловишь себя на том, что мышцы как камень от перенапряжения, и другого способа нет снять эту боль... Тяжело на самом деле.

Карамель
29.08.2014, 18:45
Не поверите может, но у меня зависимость от молочных продуктов.
Если два-три дня не кушаю молочного, в голове рисуются контейнеры с творогом... пакеты кефира... баночки йогурта... а сметана вообще особенно явственно))

ЭлисМорган
29.08.2014, 19:46
извини я бросил, а щас уже нет сигарет в свободной продаже?

В продаже есть, просто на прилавках нет. На кассе список с ценами, просишь, и тебе достают откуда-то из недр:Smoke:

добавлено через 1 минуту
Я знаю, но не всегда есть способ снять физическое напряжение. Шоколад, любовник, спорт... Сладкое не люблю, мужа никогда не предам, со спортом последнее время нелады... Остается алкоголь. Знаю, что пагубно, но когда ловишь себя на том, что мышцы как камень от перенапряжения, и другого способа нет снять эту боль... Тяжело на самом деле.
Как вариант, бассейн, часов с восьми вечера. Мне помогало, сейчас собираюсь опять начать.

Ингрид Бергман
29.08.2014, 19:59
Не поверите может, но у меня зависимость от молочных продуктов.
Если два-три дня не кушаю молочного, в голове рисуются контейнеры с творогом... пакеты кефира... баночки йогурта... а сметана вообще особенно явственно))

Угум, я когда в игрушке вижу мешочек с песком, так прям слюной исхожу... Но вот когда жахну - это кайф, процесс трезвения - полный мрак. Далан... К наркологу мне походу...

Иннуся
29.08.2014, 21:32
Угум, я когда в игрушке вижу мешочек с песком, так прям слюной исхожу... Но вот когда жахну - это кайф, процесс трезвения - полный мрак. Далан... К наркологу мне походу...

не опрадывайся
уже все поверили, что ты алкаголичка:hihi:

Карамель
29.08.2014, 21:56
@Ингрид Бергман, таки мрак бывает опосля того, когда уже в сисю )))

Ингрид Бергман
29.08.2014, 23:14
@Ингрид Бергман, таки мрак бывает опосля того, когда уже в сисю )))

Нее, мрак начинается, когда отходишь от нирваны... Особенно совесть... Скребет проклятая, шипит - не пей ... вина Гертруда... никогда...:(