PDA

Просмотр полной версии : Интересно! Постоянная ложь в семье!


брюнетк@
14.08.2014, 12:08
Добрый день! Хотелось бы узнать, Ваше мнение, может кто-нибудь объяснит мне: зачем постоянно врать в семейных отношениях? Это не относится к измене, ложь по поводу работы, по поводу заработка, ложь кругом!!! Что делать? Подскажите???

Sigita
14.08.2014, 12:15
@брюнетк@, вот смотри, мы немножко про правду (https://realax.ru/showthread.php?t=12752) поговорили.
Пролистай и увидишь, как люди не любит правду.
А раз солгал, кто тебе поверит...

Гауди
14.08.2014, 12:21
@брюнетк@, это ты в целом узнать хочешь, или конкретно в твоей ситуации? Если в твоей - так опиши подробнее что произошло.

Shanti
14.08.2014, 12:36
Добрый день! Хотелось бы узнать, Ваше мнение, может кто-нибудь объяснит мне: зачем постоянно врать в семейных отношениях? Это не относится к измене, ложь по поводу работы, по поводу заработка, ложь кругом!!! Что делать? Подскажите???
бывают просто люди такие. это хроническое. что делать? как обычно, два варианта - терпеть или уйти.

MirroR
14.08.2014, 12:55
Я бы не смогла жить с вруном - обманет в малом, предаст и по-крупному.

брюнетк@
14.08.2014, 13:08
Это конкретно в моей ситуации! До брака было куча планов, продажа его квартиры покупка новой, я знаю что у него была семья и дети. После брака узнается: что у него было 2 брака, вопрос квартиры и затрагивать не хочет(живем в моей кв). Постоянная ложь по работе, везде все плохие только он хороший.Мы даже доходили до дверей ЗАГСа, но я не могла перебороть себя. Надеялась что он изменится... НО нет!!! а когда при ссоре говорю - собирай вещи и убирайся, то он никуда не уходит, как миленький сразу...

MirroR
14.08.2014, 13:12
Надеялась что он изменится...
не меняются люди, поймите Вы раз и навсегда... или принимаешь таким, как есть, или расстаешься.

Sigita
14.08.2014, 13:27
До брака было куча планов, продажа его квартиры покупка новой, я знаю что у него была семья и дети.
До брака нужно общаться и познавать человека, познакомиться с его родителями. Надо больше интересоваться избранным, чем его материальным добром.

добавлено через 4 минуты
@брюнетк@, наверно не ошибусь, что без регистрации брака как счас принято начали семейную жизнь?

Snegurochka
14.08.2014, 13:50
не меняются люди, поймите Вы раз и навсегда... или принимаешь таким, как есть, или расстаешься.
меняются только под угрозой жизни и смерти, и то не всегда

MirroR
14.08.2014, 13:54
и то не всегда
шансы минимальны, в общем.

Snegurochka
14.08.2014, 13:56
шансы минимальны, в общем.
ну, я знаю один такой пример, но он связан не с ложью))

Shanti
14.08.2014, 13:57
не меняются люди, поймите Вы раз и навсегда... или принимаешь таким, как есть, или расстаешься.
в принципе, могут измениться, но только если сами того захотят. а вот изменить человека невозможно, да.

брюнетк@
14.08.2014, 14:18
До брака нужно общаться и познавать человека, познакомиться с его родителями. Надо больше интересоваться избранным, чем его материальным добром.

добавлено через 4 минуты
@брюнетк@, наверно не ошибусь, что без регистрации брака как счас принято начали семейную жизнь?

Да, мы до брака год прожили в гражданском браке.

Sigita
14.08.2014, 14:22
@брюнетк@, блин, и за год ты не сумела почувствовать что человек лжец?
Меня это удивляет...
Ну не стого люди начинают. Абсолютно перепутали поочерёдность. Сначала знакомимся, а потом создаём семью.
А теперь всё наоборот. Вот и результаты...

брюнетк@
14.08.2014, 14:24
@брюнетк@, блин, и за год ты не сумела почувствовать что человек лжец?
Меня это удивляет...
Ну не стого люди начинают. Абсолютно перепутали поочерёдность. Сначала знакомимся, а потом создаём семью.
А теперь всё наоборот. Вот и результаты...

Получается: я была в розовых очках или он хороший актер!

Shanti
14.08.2014, 14:26
И каждый раз, когда приходит ложь -
Я ухожу и превращаюсь в дождь. (с)

Sigita
14.08.2014, 14:32
@брюнетк@, что ты теряешь при разводе и не успели ли завести детей?

брюнетк@
14.08.2014, 14:34
@брюнетк@, что ты теряешь при разводе и не успели ли завести детей?

Ну вот я и думаю что дело дойдет до развода. Детей нет!

Sigita
14.08.2014, 14:40
Детей нет!
Вот это хорошо :)
Отношения начаты со лжи вряд ли могут счастливо развиваться.
Невось всё выяснить, простить и начать с чистого листа.

брюнетк@
14.08.2014, 14:44
Вот это хорошо :)
Отношения начаты со лжи вряд ли могут счастливо развиваться.
Невось всё выяснить, простить и начать с чистого листа.

выяснения были и они ни к чему не привели!

Sigita
14.08.2014, 14:45
@брюнетк@, как ни к чему? Теперь ты знаешь за кого вышла замуж. То есть познакомилась.
Поздравляю ))