PDA

Просмотр полной версии : Измена..


Еся
19.07.2014, 11:15
Стоит ли прощать измену, или её можно понять и принять ???!!!! Делимся мыслями...

Мотылек
19.07.2014, 11:58
какая избитая тема, которая уже тут есть, зачем создавать подобную? что у вас Еся случилось?

Anarhist
19.07.2014, 12:42
Стоит ли прощать измену, или её можно понять и принять ???!!!! Делимся мыслями...
Странный вопрос. Вы предполагаете возможность получения какого-то универсального ответа? Для одних секс вообще ничего не значит, другие охотно делятся партнёрами, третьи вообще считают блядями всех, имевших больше 1 полового партнёра. Каждый решает сам, что он прощает а что нет, в зависимости от значимости последствий поступка в его системе ценностей.

Вообще, для порядка, Вам стоило бы при создании этой темы изначально определить значение понятия "измена" и что значит "прощать".

Еся
19.07.2014, 13:08
Странный вопрос. Вы предполагаете возможность получения какого-то универсального ответа? Для одних секс вообще ничего не значит, другие охотно делятся партнёрами, третьи вообще считают блядями всех, имевших больше 1 полового партнёра. Каждый решает сам, что он прощает а что нет, в зависимости от значимости последствий поступка в его системе ценностей.

Вообще, для порядка, Вам стоило бы при создании этой темы изначально определить значение понятия "измена" и что значит "прощать".
Определение понятий, само по-себе каждый дает себе в априори. На счет универсальности ответов также не было речи, понятно, что каждый ответит по-разному. Вот Вы свою точку зрения преподнесли в таком ракурсе, что тоже интересно... Здесь, лишь интересны мнения людей, их взгляды, не более, понятно, что у 100 человек, не будет ни одного совпадения.

добавлено через 1 минуту
какая избитая тема, которая уже тут есть, зачем создавать подобную? что у вас Еся случилось?
Данная тема, на данном этапе моего жизненного цикла не имеет отношения. Тема, конечно избитая, но при этом она останется актуальной. Вас так трогает, подобная тема??!!

INOXA
19.07.2014, 13:20
Данная тема, на данном этапе моего жизненного цикла не имеет отношения.
Еся, тогда интересно, зачем автору создавать тему, если его она на данном этапе не волнует? Просто поговорить?
Тема, конечно избитая, но при этом она останется актуальной.
Для кого актуальной? Для человечества?
Вас так трогает, подобная тема??!!
Странный вопрос, если учесть что ТС вы. Логично предположить, что тема волнует прежде всего автора.

Sigita
19.07.2014, 13:23
@INOXA, автор темы когда не имеет что ответить, отвечает типо а ты хто такой ))
Это нормально :biggrin2:

Еся
19.07.2014, 13:31
Еся, тогда интересно, зачем автору создавать тему, если его она на данном этапе не волнует? Просто поговорить?

Для кого актуальной? Для человечества?

Странный вопрос, если учесть что ТС вы. Логично предположить, что тема волнует прежде всего автора.
Добрый день. Думаю, что создание тем, не всегда совпадает с жизненной ситуацией личности. Вот видите, Вы сами ответили, что актуальна для человечества, пока есть взаимоотношения между мужчиной и женщиной, это имеет место быть.

добавлено через 1 минуту
@INOXA, автор темы когда не имеет что ответить, отвечает типо а ты хто такой ))
Это нормально :biggrin2: Видимо часто приходилось отвечать именно таким образом:biggrin2:

Sigita
19.07.2014, 13:34
Видимо часто приходилось отвечать именно таким образом:biggrin2:
Это и видно :D

INOXA
19.07.2014, 13:51
Думаю, что создание тем, не всегда совпадает с жизненной ситуацией личности.
Возможно, только если данная тема очень волнует вашу близкую подругу, например.
что актуальна для человечества,
Темы, которые действительно актуальны для человечества, обычно находятся в разделе "политика".
пока есть взаимоотношения между мужчиной и женщиной, это имеет место быть.
Теперь буду знать.
Видимо часто приходилось отвечать именно таким образом
7-е правило демагога, ага.

Anarhist
19.07.2014, 14:17
Определение понятий, само по-себе каждый дает себе в априори.
Без договорённости о значении понятий дискуссия превращается в пустой трёп.

Вот Вы свою точку зрения преподнесли в таком ракурсе, что тоже интересно...
Точку зрения на что? Вы имеете в виду мою фразу о разном отношении к событиям в зависимости от значимости для определённого человека их последствий? Еся, так это не моя точка зрения, это факт.

Здесь, лишь интересны мнения людей, их взгляды,
Не понимаю, как могут вызывать интерес мнения, значение которых Вам не известно? Вот, например, скажет человек, что он измену никогда не простит. Но он может вовсе не считать изменой секс его партнёра с другим. И какую информацию тогда Вам дало его мнение, если не понятно, о каком конкретно действии высказался человек?

Неизбежность
19.07.2014, 14:58
Ну что вы накинулись все на новенькую?) Старики и старухи:D

INOXA
19.07.2014, 15:46
Ну что вы накинулись все
Неизбежность, ну хочет автор просто поговорить, пусть наслаждается на радость флудерастам, пожалста. Смотри какой шедевр откопала.

Цель темы: выявить психологическую основу гендерных различий по отношению к измене.
Объект исследования: измена как социально-психологическое явление.
Предмет исследования: гендерные различия в отношениях к измене.
Для достижения поставленной цели необходимо решить следующие задачи:
1. Рассмотреть различные причины супружеских измен.
2. Выявить гендерные различия в причинах измен
3. Изучить особенности отношения к супружеской измене у мужчин и женщин
Для решения поставленных задач были использованы следующие методы:
- метод анализа теоретического материала;
- метод анализа фактического материала;
- метод анкетирования.
Анализ собранных материалов позволил сформулировать гипотезу исследования: различное отношение к супружеской измене у мужчин и женщин обусловлено гендерными различиями в восприятии окружающей действительности.

(Курсовая Супружеская измена Гендерные особенности восприятия)

Предмет: Психология.
Кол-во страниц: 32.
Цена: 300 руб.Оплатить
Работа доступна сразу после оплаты.

Velassaru
19.07.2014, 15:46
Ну что вы накинулись
Мы себе не изменяем:biggrin2:

А тем подобных и впрямь много
https://realax.ru/search.php?searchid=2000501

Неизбежность
19.07.2014, 15:55
@INOXA, о, мой Бог))) Действительно))

добавлено через 1 минуту
@INOXA, пшла покупать. Ну, интересно же)

Velassaru
19.07.2014, 15:57
Цена: 300 руб
Надо брать:sarcastic:

добавлено через 32 секунды
пшла покупать
Скинемся?:D

INOXA
19.07.2014, 16:00
Надо брать:sarcastic:
Скинемся?:D
Знание - сила!! Можно ещё много новых слов узнать.

Sigita
19.07.2014, 18:30
пшла покупать. Ну, интересно же)
Жертва рекламы :D

Неизбежность
20.07.2014, 09:47
Китайская притча об измене
Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос:
- Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета?
Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
- Скажи, - спросил он её после этого - когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально?
- Да. - ответила женщина.
- Вот видишь! - усмехнувшись ответил Конфуций - А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно...

А вот есчо садо-мазо))
Измена является невероятно тяжелым испытанием для любого человека. Любая статистика доказывает, что изменяют, к сожалению, чаще мужчины, чем женщины. Измена в браке – не редкость, а закономерность. Если жена узнает об измене мужа, в первый момент она выпадает из реальности: ее охватывает гнев, разочарование, накатывают истерика и слёзы. С одной стороны, женщина понимает, что такой проступок простить нельзя, но, с другой, она не может понять, как ей дальше жить без человека, который был для нее всем, для которого она жила и дышала. Конечно, бывает и такое. Что жена прощает своего неверного супруга, справедливо рассудив, что людям свойственно ошибаться. Если муж искренне раскаивается в содеянном и клянется сделать все, чтобы Вы забыли о его злодеянии, постарайтесь его простить. Во многих случаях измена – еще не показатель того, что Ваш муж разлюбил Вас; возможно, теперь он станет любить Вас еще сильнее, осознав, что нет на свете женщины, которая может с Вами сравниться.



Узнав об измене мужа, не спешите устраивать скандал и бить посуду: чем больше будете распаляться Вы, тем спокойнее будет супруг. Если Вам так хочется выпустить пар, дождитесь, пока останетесь в одиночестве, и тогда всласть поплачьте, покричите и даже разбейте пару тарелок. Ни в коем случае не ссорьтесь с мужем в присутствии детей, это может нанести сокрушительный удар по их нежной психике.



Если Вы все-таки не можете простить предателя, не спешите мстить ему. Пусть месть блюдо, которое подают холодным, но такое скоропалительное решение может лишь усугубить ситуацию. Лучше смените обстановку, уйдите с головой в работу, порадуйте себя сменой гардероба или новой косметикой, запишитесь в спортзал, но не бросайтесь в первый же день на поиски нового мужчины. Проводите больше времени с друзьями и коллегами, посещайте кафе, театры выставки и рестораны, выберетесь за город на несколько дней. Занимайте себя чем угодно, только не мстите сгоряча, чтобы потом не раскаиваться.



Ни в коем случае не жалейте себя, напротив, пусть случившееся придаст Вам новые силы и эмоции. Подумайте, возможно, что-то в Вашем отношении подтолкнуло мужа на измену. Зачастую мужчины идут на измену, если не находят со стороны жены прежнего интереса, заботы, любви и внимания. Если Вы нашли причину в себе, присмотритесь к супругу повнимательнее, проявите интерес к его делам, постарайтесь склеить все осколки былой любви.



Ваша реакция на измену способна еще больше возвеличить Вас в глазах мужа: глядя, как стойко Вы переносите невзгоды, он станет еще больше терзаться угрызениями совести и одновременно радоваться, какая замечательная женщина досталась ему в жены.

Ираида
20.07.2014, 12:04
Изменила

Изменила я тебе, изменила...
Позабыла, что с тобой у нас было.
Соблазнилась, повелась на красотку,
На чернявую сёдзё-инородку...

Завлекла она меня нежной кожей,
А ты старый, с поцарапанной рожей.
Мои руки её первой ласкали,
А душа блуждала где-то в астрале...

Ох, и нервы она мне потрепала!
Ночь возилась с ней, ни часа не спала.
Укротила буйный нрав я девицы,
Буду радоваться новой вещице!

Ты прости меня, прости, милый ASUS!
Приключился неожиданный казус.
Соблазнила Toshiba молодая,
И купила... Денежек не считая...

Девушка по-японски – сё:дзё.

Puma Punku
16.02.2016, 22:13
Изменить - всё равно, что колодец в деревне отравить.

Это не Даль, это я.

Savior
17.02.2016, 02:25
Стоит ли прощать измену, или её можно понять и принять ???!!!! Делимся мыслями...
Никакую измену ничем оправдать нельзя никогда и ни за что.

Мотылек
05.12.2019, 13:51
https://realax.ru/saveimages/2019/12/05/xxpyrutrypqffvr8yregl.jpg

Лис
05.12.2019, 14:30
Стоит ли прощать измену, или её можно понять и принять ?
Можно простить все. А вот нужно ли, каждый решает для себя сам.

Шпилька
05.12.2019, 15:35
Никто не застрахован.

awas
06.12.2019, 23:42
Никакую измену ничем оправдать нельзя никогда и ни за что.В нашей Жизни все нам дается для нашего развития И когда неприятие делаешь приятием, то развиваешься, а когда оно так и остается неприятием, то тормозишь. И кому это надо?
Измену надо ПЕРЕЖИТЬ и переболеть, от этого станешь только сильнее, да и прощать немного научишься

picknic87
13.12.2019, 04:59
Я как то наблюдал за животными. Дак там все просто. Кот своей киске отвесил звездюлей. Так она бедная с диким воем убежала от него. Так и в жизни надо поступать. Можно без рукоприкладства. Например выгнать из квартиры как показывают по ТВ.