PDA

Просмотр полной версии : как это понимать


анна
11.07.2014, 00:44
познакомилась с мужчиной....вначале казалось вроде бы все хорошо....было несколько встреч ограниченных максимум поцелуями....каждый день пишет смс, но сам не звонит... если я не позвоню или не отвечаю на его смс сутки, тогда он звогит сам.... у меня предчувствие что он что-то скрывает

Иоанн
11.07.2014, 01:00
@анна, а я просто думаю, что ты женщина, так что успокойся.

добавлено через 31 секунду
Вечно вы себе всякую херню выдумываете

добавлено через 3 минуты
Если он тебе нужен, то попробуй принимать в его жизни больше участия, а не просто СМС, звоночки и гуляночки... Может и разберешься почему ведет себя так.
А если не нужен, то, как говорится "не хочешь срать - не мучай жопу"

анна
11.07.2014, 01:04
мы не столь давно знакомы......боюсь казаться навязчивой

Иоанн
11.07.2014, 01:14
@анна, понимаю. Мысль о том, что навязываешься - некрасива. Но что советовать хрен знает... У самого только такие отношения всю жизнь, но я так и не понял принципа игры.

добавлено через 1 минуту
@анна, а сколько вы общаетесь по времени? Пол года есть?

Shanti
11.07.2014, 01:14
@анна, так ему и скажи - у меня предчувствие, что ты что-то скрываешь. всего делов. ну почему так сложно поговорить с человеком и прямо спросить, почему он так поступает?

Иоанн
11.07.2014, 01:17
@Mallory, капитан очевидность :v:

Shanti
11.07.2014, 01:23
@Иоанн, люди сами себе жизнь усложняют)

Иоанн
11.07.2014, 01:30
@Mallory, согласен. Но прямо спрашивать, порой, действительно неудобно.

добавлено через 1 минуту
Да и вообще, нужно больше информации чтобы начинать расследование

Solar_Fake
11.07.2014, 03:51
Охуителтная логика *аплодирует*

Kira
11.07.2014, 05:22
может он тоже робкий и стеснительный)вот я например звоню тоже только в крайних случаях.не люблю общаться с людьми,когда их не вижу.

кошмарт
11.07.2014, 07:54
мы не столь давно знакомы......боюсь казаться навязчивой

Может быть он,так-же как и ты,боится показаться навязчивым? Или считает что своими звонками будет отвлекать тебя? Или просто не любит пустопорожнего трепа?

анна
11.07.2014, 09:27
@анна, а сколько вы общаетесь по времени? Пол года есть?[/QUOTE]

мы общаемся месяц

Мотылек
11.07.2014, 09:31
@анна, Вы сами-то чего хотите?

Лазарус
11.07.2014, 09:37
Бедненький, это вы ещё не начали с ним "постоянные отношения", а уже так мозг выносите, могу себе представить что будет дальше (если будет).

Меламори
11.07.2014, 09:54
Мне теперь тоже интересно, что он скрывает! Срочно отправляем анну на разговор!!!))

Anarhist
11.07.2014, 10:04
мы общаемся месяц
было несколько встреч ограниченных максимум поцелуями....
Несколько встреч за месяц без секса? Не задумывались о причинах его терпения?

Вариант 1: Вы ему действительно интересны. Но, судя по этой теме, общение с Вами может быть интересно только человеку с очень скудными умственными способностями. Соответственно, этот мужчина умом не блещет.

Вариант 2: Вы этому мужчине не особо интересны, но его проблемы во взаимодействии с женщинами (возможно, с людьми вообще) не позволяют ему найти другую женщину аналогичного уровня, которая будет готова к большему, чем только поцелуи.

Вариант 3. Этому мужчине нужны не Вы сами, а что-то другое, достижению чего Вы можете, по его мнению, поспособствовать.

Вариант 4. Вы девственница.

Согласитесь, первые 3 варианта характеризуют мужчину не очень привлекательно. Так что, если не вариант 4, то интересно, зачем Вам такой мужчина?

Sigita
11.07.2014, 10:14
Тема напомнила Настину, где парень не хочет говорить)
Анна, тебе сколько лет? Свалилась с вопросом даже не поздаровавшись.
Никто не учил, что ли? :what:)))

Гауди
11.07.2014, 10:16
Вариант 4. Вы девственница.
Звучит как диагноз :D

Вы тупой. Вам когда-нибудь об этом говорили?

Shanti
11.07.2014, 10:31
@Mallory, согласен. Но прямо спрашивать, порой, действительно неудобно.


Неудобно сам знаешь что делать)
Можно как-нибудь очень деликатно спросить.

добавлено через 2 минуты
Несколько встреч за месяц без секса? Не задумывались о причинах его терпения?


Вы так говорите, будто они встречаются пять лет без секса) Месяц, это очень мало

Удав
11.07.2014, 10:41
познакомилась с мужчиной....вначале казалось вроде бы все хорошо....было несколько встреч ограниченных максимум поцелуями....каждый день пишет смс, но сам не звонит... если я не позвоню или не отвечаю на его смс сутки, тогда он звогит сам.... у меня предчувствие что он что-то скрывает

Не понял. А что не так? Он и пишет и звонит, а что Вы хотите? Сформулировать можете?

Лазарус
11.07.2014, 10:47
@Удав, секса она хочет, а он только пишет и звонит :)

Удав
11.07.2014, 10:51
@Удав, секса она хочет, а он только пишет и звонит :)

))) Ах, ёлы), ну, что так сразу, да в открытую? Девушки хотят большой и верной любви, чтоб на руках носили. Массажики делали, подарочки дарили, на машине везде возили и т. д.))

Anarhist
11.07.2014, 11:00
Вы так говорите, будто они встречаются пять лет без секса) Месяц, это очень мало
Мало относительно чего? Вокруг стада женщин любых форм и размеров. И многие из них готовы вступить в интимные отношения с понравившимся мужчиной в первый день знакомства. А что, кроме секса, может быть нужно от женщины, которая считает, что если мужчина не звонит, значит, что-то скрывает, и обращается на форум за советом по такому вопросу? Высокоинтеллектуальные беседы? Ну, конечно, возможны случаи, когда не глупый и не закомплексованный мужчина будет терпеливо ждать близости с женщиной очень средних способностей, но для этого должны быть причины.

добавлено через 2 минуты
подарочки дарили, на машине везде возили и т. д.))
Удав, как смело Вы опустили всех женщин до жалких человекоподобных существ, паразитирующих на более развитых организмах.

Мотылек
11.07.2014, 11:06
Вокруг стада женщин любых форм и размеров.
:rofl2:

Удав
11.07.2014, 11:09
Удав, как смело Вы опустили всех женщин до жалких человекоподобных существ, паразитирующих на более развитых организмах.

))) Поражаюсь вашим выводам. Если б Вы работали переводчиком, вряд ли кто-то нуждался в Вас. Ни чего личного.

Sigita
11.07.2014, 11:10
Вокруг стада женщин любых форм и размеров. И многие из них готовы вступить в интимные отношения с понравившимся мужчиной в первый день знакомства.
Рассуждаешь как настоящий кобель.
А вот что женщины не имеют самоуважения и готовы на всё, лишь бы обратить на себя внимание мужчинок, это плохо. Стыд и позор женском роду...

Удав
11.07.2014, 11:12
Рассуждаешь как настоящий кобель.
А вот что женщины не имеют самоуважения и готовы на всё, лишь бы обратить на себя внимание мужчинок, это плохо. Стыд и позор женском роду...

Они просто исполняют зов природы. А потому- честь им и хвала!

Sigita
11.07.2014, 11:15
Они просто исполняют зов природы.
В природе обычно самцы деруться из за внимания самок.
У людей как-то перевернулось...

Alex Алекс
11.07.2014, 11:17
@анна, Анна, ты где? наверное, он все же позвонил...

Anarhist
11.07.2014, 11:19
))) Поражаюсь вашим выводам. Если б Вы работали переводчиком, вряд ли кто-то нуждался в Вас.
Удав, это Вы так деликатно со мной согласились?

Удав
11.07.2014, 11:21
В природе обычно самцы деруться из за внимания самок.
У людей как-то перевернулось...

Если из-за всего драться, то мужчин не останется.
Тогда женщинам придется унижаться перед оставшимися еще больше.

Sigita
11.07.2014, 11:26
Если из-за всего драться, то мужчин не останется.

А когда мужики перестали драться, мужчин как бы и не осталось.
Высохшие интелигенты да педики :hoho:

Удав
11.07.2014, 11:29
Удав, это Вы так деликатно со мной согласились?

Это я так деликатно возмутился восприятием моего поста.

добавлено через 1 минуту
А когда мужики перестали драться, мужчин как бы и не осталось.
Высохшие интелигенты да педики :hoho:

Мда... интересный у Вас круг общения :thinking: А других нет?

Sigita
11.07.2014, 11:32
Мда... интересный у Вас круг общения :thinking: А других нет?
В моём круге общения мужики, которые деруться. Если конечно нужно. И не только мужики :P

Иоанн
11.07.2014, 11:37
А когда мужики перестали драться, мужчин как бы и не осталось.
Высохшие интелигенты да педики :hoho:
Может просто не осталось нормальных девушек ради которых стоит драться? Как вам такой угол зрения?

Sigita
11.07.2014, 11:39
Может просто не осталось нормальных девушек ради которых стоит драться?
Не верю :)
Просто нормальные не маячаться на глазах. Всё что ценное нужно найти, а чтоб найти нужно потрудиться :am:

Shanti
11.07.2014, 11:43
Мало относительно чего? Вокруг стада женщин любых форм и размеров. И многие из них готовы вступить в интимные отношения с понравившимся мужчиной в первый день знакомства. А что, кроме секса, может быть нужно от женщины, которая считает, что если мужчина не звонит, значит, что-то скрывает, и обращается на форум за советом по такому вопросу? Высокоинтеллектуальные беседы? Ну, конечно, возможны случаи, когда не глупый и не закомплексованный мужчина будет терпеливо ждать близости с женщиной очень средних способностей, но для этого должны быть причины.


Мало для того, чтобы начать переживать об отсутствии секса. Или сейчас секс на первом свидании - норма? Для меня это дико.
А вообще, мы не знаем ситуацию, можем только предполагать. Так что и Ваши предположения имеют место быть.

добавлено через 2 минуты
Может просто не осталось нормальных девушек ради которых стоит драться? Как вам такой угол зрения?
стрелочники))

Иоанн
11.07.2014, 12:15
@Mallory, ни разу не правда) стрелочники, они в другой конторе работают. А мы забиватели правды и запиливатели истины :D

Жизель
11.07.2014, 12:15
@анна, а может он просто женат? :thinking:
Многие женатые мужчины скрывают свою "окольцованность". Попытка скрыть жену от любовницы, желание предстать перед девушкой свободным мужчиной, чтобы не погасить интерес к себе. ;)
А так что переживать. Изначально настройся на любой результат, но не нужно, конечно, сразу видеть в нем обманщика. Продолжай общение не питая каких-то там иллюзий. Не стоит так сильно привязываться к мужчине, которого знаешь буквально несколько часов. :)

Удав
11.07.2014, 13:47
В моём круге общения мужики, которые деруться. Если конечно нужно. И не только мужики :P

:dull: у вас и женщины брутальны?)

Брутальность не показатель нормальности, даже для мужчин.

Sigita
11.07.2014, 17:27
:dull: у вас и женщины брутальны?)

Брутальность не показатель нормальности, даже для мужчин.
Что значит брутуальны?
Если человек хорошо физически подготовлен и чтоб поддерживать боевую форму, нужно постоянно драться. Например по дружески. А после драки поклониться, обняться и поблагодарить :)

Иоанн
11.07.2014, 17:53
Если человек хорошо физически подготовлен и чтоб поддерживать боевую форму, нужно постоянно драться. Например по дружески.И что, они могут у вас просто так, к примеру, в порядке вещей, на празднике ради забавы друг другу рожи разбить, а потом обняться и поржать?
Например по дружески. А после драки поклониться, обняться и поблагодаритьха хаха хааахахаха Во ты меня веселишь сегодня))))

Sigita
11.07.2014, 17:55
@Иоанн, люди, которые заботятся о своём теле и физической форме, обычно до поросячего визга не напиваются.
Но бывает иногда )

Иоанн
11.07.2014, 17:59
@Sigita, ну так ты разъясни, что они может на тренировки по борьбе или рукопашке ходят, а не мочат друг друга забавы ради.
Флууууд...

Sigita
11.07.2014, 18:04
Флууууд...
Вижу :sarcastic:

Anarhist
11.07.2014, 19:33
Мало для того, чтобы начать переживать об отсутствии секса. Или сейчас секс на первом свидании - норма?
Если женщине есть чем ещё заинтересовать мужчину, кроме секса, то нет причин , как Вы выразились, переживать о его отсутствии, поскольку проведённое с такой женщиной время, общение с ней, само по себе доставляет определённое наслаждение. А если женщина достаточно примитивна (а это абсолютное большинство из них), то встречи с ней проходят исключительно в ожидании интимной близости. Фактически, мужчине приходится в ожидании секса некоторое время реально терпеть общество такой женщины, притворно демонстрируя, что она интересна ему как личность. А если мужчина достаточно привлекателен, то долго терпеть он не будет, а просто найдёт ту, которая не будет долго ломаться. Ну, конечно, если сам мужчина не блещет умом (а таких тоже большинство), то обычная ничем не выдающаяся женщина реально может показаться ему интересной.

Velassaru
11.07.2014, 23:37
Если женщине есть чем ещё заинтересовать мужчину, кроме секса,
То это умная женщина.
И самое уместное, что она может делать - держать дистанцию, развлекая себя действом под названием "обольщение" (не очень умные мужчины пытаются не обольщать, а разводить на секс, поэтому они идут лесом, называя обиженно женщину "динамо")
Это не женщинам секс нужен, а мужчинам - вот и наторейте в маркетинге:biggrin2:

Дать - у умной женщины не развратность, не дать - не жадность
А дурочку оба варианта не спасут)))

Anarhist
12.07.2014, 00:09
Это не женщинам секс нужен, а мужчинам
Интересное, однако, мнение. Velassaru, тогда ответьте на такой вопрос: для чего же женщина вступает в интимные отношения с мужчиной, если, по-Вашему, секс ей не нужен?

Velassaru
12.07.2014, 00:14
для чего же женщина вступает в интимные отношения с мужчиной
Молниеносно напрашивается ответ: помимо инстинкта деторождения, она им покупает защиту, внимание и надежность (именно поэтому феминисток стало больше - они могут все это дать себе сами)

Но это узкий ответ. Тут еще и тоньше грань: баланс между приличная дама и нравится секс:D

Anarhist
12.07.2014, 00:23
Молниеносно напрашивается ответ: помимо инстинкта деторождения, она им покупает защиту, внимание и надежность
Velassaru, уверен, Вы уже знаете, как будет сформулирован мой следующий вопрос.
Для чего женщина, не желающая наступления беременности, если ей не нужен секс, вступает в интимные отношения с мужчиной, который явно безнадёжно эгоистичен, и очевидно, что на внимание и защиту с его стороны женщина рассчитывать не сможет? Или, по-Вашему, такие ситуации не сильно распространены?

Неизбежность
12.07.2014, 00:26
Для чего женщина, не желающая наступления беременности, если ей не нужен секс, вступает в интимные отношения с мужчиной, который явно безнадёжно эгоистичен, и очевидно, что на внимание и защиту с его стороны женщина рассчитывать не сможет?
Да хочет она секса, хочет, просто ей стыдно признаться в столь низменном желанииhttps://realax.ru/images/smilies2/ca.gif
Мол, нет, я, конечно, не хотела, но потом подумала - а почему бы и нет?

Velassaru
12.07.2014, 00:30
Для чего женщина, не желающая наступления беременности, если ей не нужен секс, вступает в интимные отношения с мужчиной, который явно безнадёжно эгоистичен, и очевидно, что на внимание и защиту с его стороны женщина рассчитывать не сможет?
Уверена, вы знаете ответ))

Такая просто не подходит под категорию
умная женщина.

Впрочем, дурочки с хорошо развитыми инстинктами все равно не перевелись. Акурат под стать интересам мужчины)))

И да - описанные вами категории стали в последнее время распространенней.
секс ради секса лишь бы с кем многим женщинам становится неинтересен. Не скажу что это плохо...
(есть еще "развратные нравы" молодежи, но эта категория не для данного анализа "юзания" термина секс)

Solar_Fake
12.07.2014, 00:35
Это не женщинам секс нужен, а мужчинам
What?.. Seriously?.. Значит, женщине, которой секс нравится, можно сразу диагностировать нимфоманию, например?
помимо инстинкта деторождения, она им покупает защиту, внимание и надежность (именно поэтому феминисток стало больше - они могут все это дать себе сами)
Странная логическая цепочка, наталкивающая на мысль, что в феминизме Вы смыслите ровно нихуя.

добавлено через 2 минуты
Еще вдруг подумалось, что женщина, которая отдается исключительно ради каких - то благ, ассоциируется у меня со словом "шлюха". Вот даже не знаю, почему так.

Velassaru
12.07.2014, 00:38
в феминизме Вы смыслите ровно нихуя.
Вам там нравится слово "член". Вы без него фразы не строите?:sarcastic:

по пунктам:
1) Здесь не про фригидность или феминизм, а про желание заинтересовывать мужчину. Читаем тему :nunuka:

добавлено через 2 минуты
женщина, которая отдается исключительно ради каких - то благ, ассоциируется у меня со словом "шлюха"
а которая отдается всем просто так - блядь!

У женщин просто нет шанса остаться приличной:biggrin2:

Solar_Fake
12.07.2014, 00:42
Вам там нравится слово "член"
Не. Мне нравится слово "хуй" и производные от него.
Читаем тему
Вот я и читаю. Вы написали, что секс нужен только мужчинам. А у меня ВНЕЗАПНО возникло желание спросить, не бил ли Вас в детстве отец, не жертва ли Вы педофилии или изнасилования, не внушали ли Вам в семье, что секс -- это грязно - плохо - фуфуфу и так далее в том же духе. Но мы ж в приличном обществе типа, потому воздержусь.

Velassaru
12.07.2014, 00:44
и производные от него.
Член - производное)))

по теме вопросов: на все гипотезы - нет. И нет - я не лесби:biggrin2:

Solar_Fake
12.07.2014, 00:45
У женщин просто нет шанса остаться приличной
Ага. Если принять на веру Ваши слова о том, что женщинам секс не нужен, то да, шансов действительно нет.

Неизбежность
12.07.2014, 00:46
Вэл не то имела ввиду) А кому-то очень хочется пободаться))

Solar_Fake
12.07.2014, 00:46
Член - производное
Синоним вообще - то.
по теме вопросов
...которые я не задала ^^

Sigita
12.07.2014, 00:47
не бил ли Вас в детстве отец, не жертва ли Вы педофилии или изнасилования, не внушали ли Вам в семье, что секс -- это грязно - плохо - фуфуфу и так далее в том же духе.
А если воспитали отдаться тому едиственному, с которым проживёшь всю жизнь?
Ведь есть семья, где осталось уважение к традициям :)

Velassaru
12.07.2014, 00:49
женщинам секс не нужен, то да, шансов действительно нет.
Так это хорошо. ну какой смысл в сексе? Эти бессмысленные телодвижения, эти вспотевшие тела :dont_know:
Терпим только ради этих примитивных самцов!

Solar_Fake
12.07.2014, 00:50
Вэл не то имела ввиду)
Может, Вы объясните в таком случае, что именно имела в виду Velassaru?
кому-то очень хочется пободаться
Нет. Просто "кто - то" сегодня нацепил плащ и маску Зорро и вышел на просторы Интернета бороться за справедливость и прочую ерунду ^^

Sigita
12.07.2014, 00:50
Терпим только ради этих примитивных самцов!
Похоже что тебе не повезло...

Solar_Fake
12.07.2014, 00:52
А если воспитали отдаться тому едиственному, с которым проживёшь всю жизнь?
Иии?.. Это повод не любить секс?

добавлено через 1 минуту
ну какой смысл в сексе? Эти бессмысленные телодвижения, эти вспотевшие тела
Терпим только ради этих примитивных самцов!
У Вас реально травма психологическая, я без шуток сейчас.

Sigita
12.07.2014, 00:52
Иии?.. Это повод не любить секс?
Нет. Это повод не тр@хаться с кем попало.

Velassaru
12.07.2014, 00:52
Похоже что тебе не повезло...
и не говори:what: А еще не знаю, где найти точку Джи:'(

Sigita
12.07.2014, 00:54
и не говори:what:
Как скажешь :It_Wasnt_Me:

Velassaru
12.07.2014, 00:54
я без шуток сейчас.
Вы с Сигитой всю тему без шуток - я вижу:facepalm:

Solar_Fake
12.07.2014, 00:56
Это повод не тр@хаться с кем попало.
В каком месте я написала, что надо трахаться с кем попало?
Прочитала два комментария Сигиты -- снова начала ненавидеть людей. А ведь какой хороший денек был...

добавлено через 1 минуту
Вы с Сигитой всю тему без шуток - я вижу
Некрасиво использовать против меня мое же оружие >_<

Гаер Ди
12.07.2014, 00:59
@Velassaru, балин, ну чо ты так быстро спалилась? Я тока хотела подвизаццо :D

Velassaru
12.07.2014, 01:01
@Гаер Ди, я струсила:biggrin2:

Гаер Ди
12.07.2014, 01:02
@Velassaru, эх ты... :D

Sigita
12.07.2014, 01:02
@Velassaru, да не оправдывайся :D

Velassaru
12.07.2014, 01:04
да не оправдыйвайся
В чем? Секс - глупое занятие. А получать от него удовольствие - грех. Кому я рассказываю?:angry:

Sigita
12.07.2014, 01:05
Кому я рассказываю?:angry:
Мне тоже интересно кому, може себя убеждаешь :sarcastic:

Anarhist
12.07.2014, 01:06
я не лесби:biggrin2:
К вопросу о том, зачем, по-Вашему, женщина, если ей не нужен секс, занимается сексом женщиной или самостоятельно удовлетворяет себя я хотел подойти немного позже. Но, пожалуй, я пока воздержусь и понаблюдаю за Вашей дискуссией с Solar_Fake.

Shanti
12.07.2014, 01:06
@Velassaru, Саша, так натурально, что даже я поверила :huh: )

Velassaru
12.07.2014, 01:08
@Sigita, так ты получаешь удовольствие от секса? А на первом свидании отдавалась? А детям как посоветуешь - лучше сразу на первом или терпеть?

Гаер Ди
12.07.2014, 01:10
Секс - глупое занятие.
Ага) Особенно с глупыми. Вон Анархист говорит, что глупая баба тока для секса и пригодна. А о чем можно, пардон, трахаццо с глупыми женщинами/мущщинами? :dont_know:

Sigita
12.07.2014, 01:11
А детям как посоветуешь - лучше сразу на первом или терпеть?
На личные вопросы позволю себе не ответить, а на счёт терпения я категорически настроенна. Не позволю терпеть ни секунды, потому оба мои полностью заняты учёбой и спортом.
Приходят с тренировок и в кровать как убитые. Аж красиво смотреть :)

Velassaru
12.07.2014, 01:12
так натурально, что даже я поверила
Ну и правильно. Зачем нам дан секс? Для продолжение рода.
А люди из него культ делают. До гомосеков дошли.:nunuka:

Секс - функция организма всего лишь. А удовольствие в другом надо искать:dont_know:

Alex Алекс
12.07.2014, 01:14
@Velassaru, даж я понял, Сашуль, что ты стебешься! или стебаешься, как правильно?

Shanti
12.07.2014, 01:15
Ну и правильно. Зачем нам дан секс? Для продолжение рода.
А люди из него культ делают. До гомосеков дошли.:nunuka:

Секс - функция организма всего лишь. А удовольствие в другом надо искать:dont_know:
Полностью поддерживаю. Шоколадные конфеты - вот истинное удовольствие

Sigita
12.07.2014, 01:15
что ты стебешься!или стебаешься, как правильно?
Стьябётся :sarcastic:

Anarhist
12.07.2014, 01:17
Автор темы, наверно, охуевает от такого развития. А как скучно всё начиналось.

Sigita
12.07.2014, 01:18
@Anarhist, по моему автор давно сьеб@лась от сюда :D

Velassaru
12.07.2014, 01:20
как правильно?
Меня убеждают, что правильно без первых букв "ст" в слове, окончание непринципиально:biggrin2:

а если серьезно:
о каком взрослом разговоре об отношениях можно говорить, основываясь на анализе смс.
Взрослые люди как-то иначе намеки понимают.

Alex Алекс
12.07.2014, 01:24
Меня убеждают, что правильно без первых букв "ст" в слове, окончание непринципиально

да что то вы седня здесь так много материтесь...хотя, я понимаю, что я последний человек, кто имеет моральное право кого то за ругань осуждать...:D

INOXA
12.07.2014, 01:24
@Mallory + @Velassaru = наш девиз непобедим...

@Гаер Ди, правильно, глупые бабы так всё и понимают.

Anarhist
12.07.2014, 01:26
а если серьезно:
о каком взрослом разговоре об отношениях можно говорить, основываясь на анализе смс.
Velassaru, да кому какое дело до этих SMS, пока тема ебли не раскрыта?

Гаер Ди
12.07.2014, 01:27
@Гаер Ди, правильно, глупые бабы так всё и понимают.
В том-то все и дело, шо я не понимаю. А абиснить мне, видимо, некому :hoho:

INOXA
12.07.2014, 01:27
Я понимаю, конечно, что ТС свалила, а тема осталась на растерзание всей этой гоп-компании флудерастов.

Alex Алекс
12.07.2014, 01:28
@INOXA, по какому принципу ты в одном посте собрала трех моих самым любимых подруг?:D

Sigita
12.07.2014, 01:29
а тема осталась на растерзание всей этой гоп-компании флудерастов.
Почему на растерзание?
Мы как раз её развиваем :It_Wasnt_Me:

Shanti
12.07.2014, 01:30
Я понимаю, конечно, что ТС свалила, а тема осталась на растерзание всей этой гоп-компании флудерастов.
без тебя было скучно)

Velassaru
12.07.2014, 01:32
тема ебли не раскрыта?
А чего там раскрывать - не бином же.

Функция заложена надо юзать. Но чего ее превозносить-то? Чем это действо круче остального набора?

добавлено через 1 минуту
да что то вы седня здесь так много материтесь..
Дай поматерить вслед будням))) сил на подвиги нет, сублимируем в вокабуляр :biggrin2:

Alex Алекс
12.07.2014, 01:34
сублимируем в вокабуляр

ЧИВО??? ты лучше матерись...

Anarhist
12.07.2014, 01:38
Чем это действо круче остального набора?
Можно пару примеров из остального набора?

Alex Алекс
12.07.2014, 01:39
сублимируем в вокабуляр

когда средь этих слов понятен лишь предлог
то думаю: я идиот иль просто лох...

INOXA
12.07.2014, 01:41
В том-то все и дело, шо я не понимаю. А абиснить мне, видимо, некому :hoho:
Вопросы в студию, я пока только в тему вникаю.

добавлено через 55 секунд
@INOXA, по какому принципу ты в одном посте собрала трех моих самым любимых подруг?:D
По принципу дружбы народов.

добавлено через 1 минуту
Мы как раз её развиваем
Sigita, тебе только в сторонке постоять

Гаер Ди
12.07.2014, 01:41
я пока только в тему вникаю.
Да? А мне показалось, что ты уже выводы сделала. Безапелляционные :hoho:

Alex Алекс
12.07.2014, 01:42
По принципу дружбы народов.

ну насчет дружбы народов я большой спец! тебя тут не было, поинтересуйся если интересно...

Velassaru
12.07.2014, 01:47
Можно пару примеров из остального набора?
Да сколько угодно:dont_know:

Любое действо, приносящее удовольствие с использованием функций организма:
- почесаться
- чихнуть
- принять душ
- поесть

- переобуть узкие туфли после целого дня - ваще экстаз (но это не в тему, просто навеяло)

Кстати, тантрический секс - ближе к культу антисекса!

Alex Алекс
12.07.2014, 01:51
@Velassaru, ты че то, Сашка,как то по новому мне сегодня открываешься!

Anarhist
12.07.2014, 01:52
чего ее превозносить-то? Чем это действо круче остального набора?
Velassaru, то есть, предложение мужчины выпить по чашке кофе для Вас аналогично предложению пойти потрахаться?

Velassaru
12.07.2014, 01:55
ты че то, Сашка,как то по новому мне сегодня открываешься!
я те в личку напишу одно слово из 6 букв и ты все поймешь:biggrin2:

INOXA
12.07.2014, 01:58
И самое уместное, что она может делать - держать дистанцию, развлекая себя действом под названием "обольщение"
Это игра, может быть интересна как игра сама по себе, причины могут быть разные. В том числе непрочные, не слишком нужные в данный момент отношения. Или отсутствие их.
(не очень умные мужчины пытаются не обольщать, а разводить на секс, поэтому они идут лесом, называя обиженно женщину "динамо")
Ту да же.
Это не женщинам секс нужен, а мужчинам - вот и наторейте в маркетинге
Ох... И это ту да же.

Velassaru
12.07.2014, 01:59
редложение мужчины выпить по чашке кофе аналогично предложению пойти потрахаться?

Предложение или действо?
(Иногда хороший кофе круче плохого секса. А иногда и возникает мысль "ипала я такой кофе отвратный")

Ну где-то так. Аналогично. Только другие рецепторы удовольствий задействованы.

INOXA
12.07.2014, 02:05
Да? А мне показалось, что ты уже выводы сделала. Безапелляционные :hoho:
Гаер ДиНет. Ты сама от них ушла.

добавлено через 3 минуты
ну насчет дружбы народов я большой спец! тебя тут не было, поинтересуйся если интересно...
Нет, ты не большой спец, Alex Алекс, вопреки здравому смыслу...

добавлено через 2 минуты
Кстати, тантрический секс - ближе к культу антисекса!
Конечно, это важно в жизни.

Velassaru
12.07.2014, 02:11
@INOXA, я теряю нить. Наверно усталость сказывается. Готова продолжить развеивать миф секса после ликвидации недосыпа)

Anarhist
12.07.2014, 02:12
Предложение или действо?
Предложение.

INOXA
12.07.2014, 02:16
@Velassaru, согласна, только завтра без меня, а жаль.

Sunny
12.07.2014, 12:18
какую интересную беседу я по ходу вчера проспала))
Это не женщинам секс нужен, а мужчинам
я примерно понимаю, что имела в виду Velassaru. Она имела в виду чистый секс, а не любовь, не симпатию, не вожделение даже, а именно само действо, при отсутствии которого у некоторых начинаются всякие симптомы, в простонародье именуемые спермотоксикозом или озабоченностью.
Ну то есть не когда тебе кто то понравился и захотелось близости, а когда просто захотелось секса, но никого под рукой нет, и ты отправляешься на поиски с целью любой ценой получить желаемое.

Мне тоже кажется что у женщин именно вот такая озабоченность развита в целом меньше чем у мужчин, хотя исключения были всегда, а после сексуальной революции это вошло в моду, и рискну предположить, что даже те, кто нужды такой не испытывает, тем не менее, отдавая дань моде и не желая показаться ханжой и ретроградом, будут стараться всем показать что они тоже, да, такие-прям-ненасытные-а-че.
Да в принципе это и в доказательствах не нуждается, поскольку во все времена любое общество (и не только человеческое) построено именно на том, что самцам секс нужен гораздо больше чем самкам, самцы предлагают и добиваются (брачные танцы, бои за самку, ухаживания), а самки выбирают наиболее подходящее из предложений и возможно милостиво соглашаются на интим.
Так что считаю теорему доказанной)))

Удав
12.07.2014, 13:38
Задала Анна наивный вопрос, а получила стоооолько в ответ :hihi:

Карамель
12.07.2014, 13:50
Задала Анна наивный вопрос, а получила стоооолько в ответ
не говори )))

Velassaru
12.07.2014, 14:07
я примерно понимаю, что имела в виду Velassaru.
Да. Именно так.

А куда потом съехали - забудьте, утром флюгер поменялся:biggrin2:
Но в принципе можем продолжать обсуждать тему
"будет ли жизнь человечества полноценной с сексом исключительно по необходимости, а не удовольствия для":Ludi_girl3:

Sigita
12.07.2014, 17:13
Sigita, тебе только в сторонке постоять
А я могу и посидеть) Ни слухом, ни голосом не жалуюсь :sarcastic:)))