PDA

Просмотр полной версии : ДРУЗЬЯ ХУДОЖНИКИ!НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!


Kira
27.06.2014, 15:10
Доброго времени суток! у меня есть к вам деловое предложение! Как то мне довелось победить на конкурсе по идее для аэрографии.Но,так как тема весьма специфическая(не котики,львы и цветочки),то отдел продаж автосалона предложил сделать не аэрографию,а печать на пленке,чтобы обклеить машину.И,если найдется желающий сделать аэрографию в реале а затем купить с ней машину,то тогда снимется пленка и будет уже непосредственно сама аэрография. Так как я совсем не владею графическим планшетом,то я обратилась к Вам. Сможете ли Вы ( за деньги естественно) отрисовать по моим эскизам и работам макет для полноцветной печати?если да,то какие сроки исполнения и цена? спасибо за внимание и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Snegurochka
27.06.2014, 21:03
@Kira, мне кажется, это нужно на тематических форумах художников запостить..

Гаер Ди
27.06.2014, 21:12
Ваще не поняла, об чем речь :scratch_one-s_head:

Snegurochka
27.06.2014, 21:14
@Гаер Ди, да хде тебя носит вообще, тут такие дела творятся))))

добавлено через 19 секунд
т.е. привет :biggrin2:

Гаер Ди
27.06.2014, 21:17
@Snegurochka, нигде не носит, лежала абсолютно стационарно на кровати часа четыре, пыталась посмотреть эротицкие сны, но вместо них пришлось любоваться на желе с листиками петрушки :D
Привет, Снежная)) Как отдыхается?))

Snegurochka
27.06.2014, 21:21
@Гаер Ди, незачОт со снами :biggrin2:
спасибочки)))
да какой тут отдых, бегаю по делам, только половину сделала:blink:
отдыхать буду в Турции:oleole:

Alex Алекс
27.06.2014, 21:22
Ваще не поняла, об чем речь

ты ваще не отвлекайся!

Тадеуш Гранович
27.06.2014, 21:24
Аэрография круто , а живопись на камне ,а ля памятники, круче и красок не надо если дальтоник)

Гаер Ди
27.06.2014, 21:26
ты ваще не отвлекайся!
А ты ваще не отвлекай! Ща вторую серию отправлю)))

Kira
27.06.2014, 21:41
@Гаер Ди, есть эскизы,нарисованные"от руки" по ним нужно просто отрисовку сделать в фотошопе по размерам,чтоб с этого можно было напечатать полноцветом на пленке и наклеить на машину.

Sofiya
27.06.2014, 21:43
такие разрисованные машины -источник опасности.Переходишь улицу и видишь машин ,разрисованная незабудками.Или на капоте раскрытая пасть тигра.Все внимание на машину ,а не на дорогу.Но красиво...до невозможности.

Shadow's Dance
27.06.2014, 21:53
@Kira, на самом деле не совсем понятно, что требуется. аэрография на машине?

Kira
27.06.2014, 22:08
@Shadow's Dance, нет.требуется разработка эскиза( по мотивам моих работ) под полноцветную печать,которая будет напечатана на пленке,которой будет оклеиваться машина вместо аэрографии))))))))))))Блин,жесть)))) спать видимо пора)))))))