PDA

Просмотр полной версии : Интересно! Эротические сны...и не только они.


Страницы : 1 [2]

Карамель
01.03.2016, 00:29
@Змеюсик, так аппетитного тоже нафантазировать нужно ещё ))

Змеюсик
01.03.2016, 00:31
ОС

и часто ОС
Вот это что такое ? непонятно :wall:

Карамель
01.03.2016, 00:33
@Змеюсик, оральный секс может быть ? :thinking:

Velassaru
01.03.2016, 00:34
Осознанные сновидения, похабники:D

Змеюсик
01.03.2016, 00:35
@Змеюсик, так аппетитного тоже нафантазировать нужно ещё ))
Вот тут как раз у меня нет проблем
Он вышел из ночного тумана ,его глаза сияли неведомым светом ,каштановые волосы спадали на могучие плечи ...Ну и так далее :curtcey:

Карамель
01.03.2016, 00:39
Осознанные сновидения, похабники:D
:D

добавлено через 3 минуты
Он вышел из ночного тумана ,его глаза сияли неведомым светом ,каштановые волосы спадали на могучие плечи
представила... :thinking:
мне бы больше понравилось так : *он вышел из ночного тумана, в его глазах веселились чёртики, игриво топорщился ёжик тёмных густых волос....* :angel:

Змеюсик
01.03.2016, 01:01
оральный секс может быть ?
__________________
Вот даже не подумала о нём :flirt:. Блин какая же я ещё не испорченная .
Осознанные сновидения, похабникиЭто ещё как ? :hz2:

добавлено через 3 минуты
мне бы больше понравилось так : *он вышел из ночного тумана, в его глазах веселились чёртики, игриво топорщился ёжик тёмных густых волос....*
Ну это как то смахивает на глюк ,ежик ,чёртики ..Ты меня пугаешь .

Карамель
01.03.2016, 01:44
@Змеюсик, а глаза, неведомым светом светящиеся тебя не пугают ? :D
вдруг инопланетянин )))

Райя и последний дракон
01.03.2016, 07:43
Вот даже не подумала о нём :flirt:. Блин какая же я ещё не испорченная .
Это ещё как ? :hz2:



ну когда ты своим сном управляешь. Хочешь оральный секс, хочешь пряники ешь...:-[

Карамель
01.03.2016, 12:03
ну когда ты своим сном управляешь. Хочешь оральный секс, хочешь пряники ешь..
а можно управлять снами ? :thinking:

Genko
01.03.2016, 12:06
Кто умеет сны разгадывать?)))
Эротические )))
Мне часто снится, что я мужчина, который занимается сексом с девушкой))))))

Карамель
01.03.2016, 12:10
@Genko, прикольно )))

Райя и последний дракон
01.03.2016, 12:25
а можно управлять снами ? :thinking:

Конечно можно.
У меня например так было(чтобы понятнее объяснить).
Часто я засыпала под работающий телек. Когда шел Дом2.
И я видела себя на лобном месте, общалась с обитателями,
Страшнее всего засыпать под ужастик, тогда бродишь по кладбищу, убегаешь от всяких вампиров.
И все это настолько реально. Ты просто ощущаешь свое тело и если тебя ударят например чувствуешь боль иногда даже заставляешь себя проснуться.
Ну может быть я не могу точно описать. Но ОС это просто другая жизнь.

добавлено через 3 минуты
Кто умеет сны разгадывать?)))
Эротические )))
Мне часто снится, что я мужчина, который занимается сексом с девушкой))))))

Возможно во сне проявляются ваши фантазии. Вы хотите секса с женщиной и во сне вы это имеете.

Genko
01.03.2016, 13:01
добавлено через 3 минуты


Возможно во сне проявляются ваши фантазии. Вы хотите секса с женщиной и во сне вы это имеете.

А что делать, когда с сексом все в порядке, а сны все равно снятся? ))))
Может это мои прошлые воплощения?)))

Райя и последний дракон
01.03.2016, 14:11
А что делать, когда с сексом все в порядке, а сны все равно снятся? ))))
Может это мои прошлые воплощения?)))

Расслабиться и получать удовольствие.@}->--

Velassaru
03.03.2016, 14:38
Ничего нового или интересного, но пусть будет. Тем более, мне опять картинки понравились)))

5 фактов о сновидениях

https://nz1.ru/uploads/posts/2016-02/medium/1456675822_son-1.jpg

Каждый человек, кто чаще, кто реже, видит сны, во время которых получает самые разные впечатления – от радости и восторга до ужаса и печали. И давно выяснено, что от единственного сновидения может зависеть не только жизнь человека, но и ход мировой истории. Достаточно прочесть историю Менделеева, которому во сне приснилась его таблица.

Но что ещё мы знаем о снах? На настоящий момент существует наука, изучающая сны, – сомнология, которая и установила различные факты относительно этого явления.

Факт первый: мы забываем сны

Установлено: через пять минут у нас в памяти остаётся лишь половина увиденного сна. А через десять минут мы помним только 90%.

https://nz1.ru/uploads/posts/2016-02/thumbs/1456676781_son-2.jpg

Факт второй: люди во снах

Факт заключается в том, что мы во снах мы можем видеть только людей, которых мы когда-то видели и которых мы знаем. Но не пугайтесь, за всю жизнь мы видим тысячи и тысячи разных лиц, так что у сознания не будет недостатка в материале.

https://nz1.ru/uploads/posts/2016-02/thumbs/1456676879_son-6.jpg

Факт третий: эмоции

Вы часто видите плохие сны и думаете, что у других всё по-другому? Зафиксировано, что самая распространённая эмоция, которую люди чувствуют в сновидениях, – тревожность, и отрицательных эмоций в целом больше, чем положительных.

https://nz1.ru/uploads/posts/2016-02/thumbs/1456676749_son-3.jpg


Факт четвёртый: количество сновидений

Многие думают, что видят всего один-два сна за ночь. Но так ли это? Факт: каждую ночь человек видит от четырёх до семи сновидений, общая продолжительность которых примерно 2 часа.

https://nz1.ru/uploads/posts/2016-02/thumbs/1456676935_son-4.jpg

Факт пятый: мужчины и женщины

У мужчин и женщин сны отличаются. У мужчин в сновидениях около 70% мужских персонажей, когда у женщин этот показатель равен 50/50. К тому же мужчины ведут себя агрессивнее.

https://nz1.ru/uploads/posts/2016-02/thumbs/1456676915_son-5.jpg

Хавва
03.03.2016, 14:49
снятся. И снились. это- нормально для человека...

Карамель
04.03.2016, 11:56
вам вот эротика снится, а мне сегодня приснилось, что я иду по дороге, а у меня кто-то сзади сумку вырвать пытается. Проснулась вся возмущённая , а мне сейчас по той же дорогой идти..
Вот сижу думаю )))
и хде только фсе эротические сновидения ? хто себе забрал ??? )))

Nobuo
26.03.2016, 01:16
Кто умеет сны разгадывать?)))
Эротические )))
Мне часто снится, что я мужчина, который занимается сексом с девушкой))))))
Пардон,но подобные сны просто говорят о латентной гомосексуальности ..и все..

Ирис
26.03.2016, 01:20
а у меня кто-то сзади сумку вырвать пытается
Так ведь не вырвал! Значит, фсё будет хорошо.:yes:

crimeariver
26.03.2016, 01:49
Не знаю, мне если снятся, то кошмары какие-то. :(

Nobuo
26.03.2016, 03:10
Не знаю, мне если снятся, то кошмары какие-то. :(
Ну-у..мне,ваще,всегда кажется,что мы живет в нескольких измерениях..Иной раз события происходят..дежавю..уже было во снах..Иной раз вещие..предсказание..Вот простой пример..Готовлюсь в институт поступать штудирую математику с выданными как бы необходимыми темами..На экзамен идти,а ночью приснился вопрос о на экзамене о площади усеченной пирамиды..Глядь в вопросник..не было такого..бежать надо..Выдергиваю из учебника по тригонометрии..потом глянуть..Ага-а..а на экзамене..в-о-о-т она, родименькая, пирамида и досталась..

crimeariver
26.03.2016, 03:39
@nobody,
Да, бывают такие сны, вроде вещие называются.

Genko
26.03.2016, 10:48
Пардон,но подобные сны просто говорят о латентной гомосексуальности ..и все..

Обалдеть!
А почему о латентной?))))

Nobuo
26.03.2016, 14:39
Обалдеть!
А почему о латентной?))))
Так,не знаю же настоящую ориентированность,поэтому по-старинке ориентируюсь на традиционалов))))

Карамель
26.03.2016, 14:41
ночью приснился вопрос о на экзамене о площади усеченной пирамиды
ценный сон.
да ещё и вещий...

Карамель
12.04.2016, 11:40
День Космонавтики порадовал меня сегодня !
Наконец-то мне приснился эротический сон . :love:

Ночной Гость
12.04.2016, 12:06
Установлено: через пять минут у нас в памяти остаётся лишь половина увиденного сна. А через десять минут мы помним только 90%.
Внимательно прочитайте ))
Наконец-то мне приснился эротический сон .
А поподробнее? ))
Мне часто снится, что я мужчина, который занимается сексом с девушкой))))))
Так может ты и есть, 11 сантиметров? ))

Мне иногда снятся эротические сны, с моей женой в главной роли ))

11сантиметров
12.04.2016, 12:07
Наконец-то мне приснился эротический сон . :love: Ой, ну расскажи, что снилось то? Он был красивый? Он колготки зубами рвал? Он был черный? Боже, не могу, расскажи пожалуйста!

добавлено через 46 секунд
Внимательно прочитайте ))

А поподробнее? ))

Так может ты и есть, 11 сантиметров? ))

Мне иногда снятся эротические сны, с моей женой в главной роли )) Нет, я и она два разных человека. Блин, хотя любый бы так написал!

Nobuo
12.04.2016, 12:52
Мне иногда снятся эротические сны, с моей женой в главной роли ))
Пардон..абсолютно не применительно к Вашей супруге..но навело армянский анекдот ..
-В чем разница между поллюциями и галлюцинациями?..
-Галлюцинация- это когда фантазии хиреют..а ,поллюции-это, когда хер фантазирует)))

Genko
12.04.2016, 13:39
Так может ты и есть, 11 сантиметров? ))

Так меня ещё не обзывали)))))))

Ночной Гость
12.04.2016, 13:40
Так меня ещё не обзывали)))))))
Значит промазал ))

11сантиметров
12.04.2016, 13:46
Значит промазал ))

И ты ей поверил? Может это я написал?)))))

Ночной Гость
12.04.2016, 13:47
И ты ей поверил? Может это я написал?)))))
Вроде Шпилька и Мила ещё хотели в мужской роли побывать ))

Змеюсик
12.04.2016, 14:04
Снится периодически однотипный сон в вариантами
В детстве много раз переезжали на разные квартиры
И вот снится ,что я прихожу к одной из этих квартир ,достаю ключи ,открываю дверь и вхожу в квартиру ,и когда там оказываюсь ,понимаю что попала в чужой дом ,пытаюсь выйти но через дверь не могу замок не открывается ,либо ключ ломается .
начинаю биться о стены и в какой то момент прохожу через стену и оказываюсь у моей соседке в квартире ,сразу успокаиваюсь и выхожу в подъезд ,но никогда не оказываюсь в своём ,но уже могу выйти на улицу ,главное в лифт не садится ,он увозит в другой сон (со странными лифтами которые ездят в любых направлениях ,но что бы было всё хорошо ,надо быть в лифте там безопасно )
Вот и никакой эротики .

Genko
12.04.2016, 14:06
@Змеюсик, Я не поняла.
И где эротика?))))

Змеюсик
12.04.2016, 14:18
@Genko, Это сон к ...и не только .
Собственно можно управлять сном ,и когда перевязываешь раны какому нибудь парню вышедшему из лифта ,и попавшего под воздействие невидимой злой силы ,короче можно заняться с ним сексом ,но обычно не до этого ,обычно кто то опять просит помощи ,опрометчиво покинув свой лифт .

11сантиметров
12.04.2016, 15:04
@Genko, Это сон к ...и не только .
Собственно можно управлять сном ,и когда перевязываешь раны какому нибудь парню вышедшему из лифта ,и попавшего под воздействие невидимой злой силы ,короче можно заняться с ним сексом ,но обычно не до этого ,обычно кто то опять просит помощи ,опрометчиво покинув свой лифт . Сексом можно во сне заняться? Тогда я прям щас начинаю практиковать осознанные сновидения!

Nobuo
12.04.2016, 15:25
Сексом можно во сне заняться? Тогда я прям щас начинаю практиковать осознанные сновидения!
У Адама..до Евы, была первая жена-Лилит..разошлись в сексуальных предпочтениях и она покинула Адама..которому не понравилась ее доминирующая поза..Такая же богиня Лилит была у древних шумеров..Вот она и приходит в эротических снах..считалось..и мужчинам и женщинам..совращая их..

11сантиметров
12.04.2016, 15:29
У Адама..до Евы, была первая жена-Лилит..разошлись в сексуальных предпочтениях и она покинула Адама..которому не понравилась ее доминирующая поза..Такая же богиня Лилит была у древних шумеров..Вот она и приходит в эротических снах..считалось..и мужчинам и женщинам..совращая их..

Спасибо за предупреждение!

Мотылек
12.04.2016, 15:32
К чему снятся горы, сидеть на вершине горы?

Ночной Гость
12.04.2016, 15:40
Мне тоже иногда снится лифт, который вечно затряёт и я никак из него выйти не могу. Причём старый какой-то, полуразваленный.

К чему снятся горы, сидеть на вершине горы?
Это точно хорошо.

Змеюсик
12.04.2016, 16:59
Мне тоже иногда снится лифт, который вечно затряёт и я никак из него выйти не могу. Причём старый какой-то, полуразваленный.
А стенки и пол подвижные ?

добавлено через 2 минуты
Сексом можно во сне заняться?
Можно ,и оргазм получить реальный ,особенно это у мужчин заметно .

11сантиметров
12.04.2016, 17:00
А стенки и пол подвижные ?

добавлено через 2 минуты

Можно ,и оргазм получить реальный ,особенно это у мужчин заметно . Мы еще не знакомы? Я Елисей! А не научите?

Змеюсик
12.04.2016, 17:06
Мы еще не знакомы? Я Елисей! А не научите?
знаешь ,я как то в реале предпочитаю этим заниматься .
но думаю ,если заняться практикой осознанных сновидений и управлением сном
В соц сетях есть по моему такие группы .

crimeariver
12.04.2016, 17:07
Мне иногда снятся эротические сны, с моей женой в главной роли ))
Эээ, как говорил Станиславский....;D

Карамель
12.04.2016, 17:14
А поподробнее? ))
а поподробнее так:
снилось, что меня в машине так классно целует мужчина, причём от удовольствия я просыпалась , а когда снова засыпала, то возвращалась в тот же сон, и так раза три.
А когда он сказал : пойдём ко мне домой ... прозвенел, сука, будильник :Devil:
В общем, было суперски, но недолго, и настроение прелестное :hihi:

Активная
12.04.2016, 17:24
как то приснился эротический сон, мы были в воздухе, на каком то странном летающем аппарате))
А еще более запомнившийся мне сон, приснился когда я училась заочно и приехала сдавать сессию,там для нас выделялась комната в общежитие, но так получилось, что я приехала раньше всех девочек и мне пришлось ночевать одной в этой пустой комнате, как то жутковато было уснуть, но я все таки уснула и снится мне сон, что якобы в этом общежитии и в частности в этой комнате жил когда то мужчина, даже какой то там начальник, на сколько я поняла , он то ли уже умер, но этот мужчина будучи духом, что ли овладел там мной, при чем в такой позе которая мне не очень нравится, я ее не люблю, мне в ней не комфортно, но в этот момент я таки получила а, это ужасно конечно, но вот такое было.

11сантиметров
12.04.2016, 17:26
Куда я попал. Одна с призраками совокупляется, другая после трех поцелуев готова к мужику домой бежать.

Змеюсик
12.04.2016, 17:31
@Карамель,
@Активная,
Хоть за других порадоваться :girl_flag_of_truce:
@11сантиметров,
Мы еще не знакомы? Я Елисей ! Пенелопа :curtcey:

добавлено через 2 минуты
@11сантиметров,
Куда я попал.
Давай ко мне в сны , выдадим амуницию ,будешь мир спасать ,а то в отряде народу не хватает .

11сантиметров
12.04.2016, 17:33
@Карамель,
@Активная,
Хоть за других порадоваться :girl_flag_of_truce:
@11сантиметров,
Пенелопа :curtcey:

добавлено через 2 минуты
@11сантиметров,

Давай ко мне в сны , выдадим амуницию ,будешь мир спасать ,а то в отряде народу не хватает .

Мы только 2 сообщения назад познакомились, а вы меня уже в сны приглашаете?

Змеюсик
12.04.2016, 17:48
@11сантиметров, Не два и шесть ,сообщений назад ,боец !
Ну я жеж говорю в отряде очень не хватает народу ,приходится рисковать ,приглашая первого встречного .

ну короче если надумаешь ,то принимай лифт с номером 66 и туалетную бумагу не забудь ,она там кончилась .

Активная
12.04.2016, 17:49
Куда я попал. Одна с призраками совокупляется, другая после трех поцелуев готова к мужику домой бежать.
Ты бы о своих приключениях рассказал))
А то попал он прям

Nobuo
12.04.2016, 17:56
@Карамель,

Пенелопа :curtcey:


Извиняюсь что встреваю..таки интересно - какая???))) дочь Одиссея????

добавлено через 54 секунды
Извиняюсь что встреваю..таки интересно - какая???))) дочь Одиссея????
пардон жена..но задумалось о Крус..

Змеюсик
12.04.2016, 17:58
@nobody, уж ж тыж ,
нет ,та которая из фильма, с поросячьим пяточком .

Nobuo
12.04.2016, 18:01
@nobody, уж ж тыж ,
нет ,та которая из фильма, с поросячьим пяточком .
Шо-то..ваще какой-то дисбаланс мозховой взник..вижу авва..рыженькая кошечка..ник..предполагает совсем наоборот..да и еще поросячий пятачек куда-то вмастрячить надо..Точно когнитивный диссонас с мозходробилкой)))

Змеюсик
12.04.2016, 18:11
@nobody,
Точно когнитивный диссонас с мозходробилкой)))

Добро пожаловать в мой мир
Если что ,лифт номер 19 свободен .

добавлено через 5 минут
да ,кстати о снах
Читала что сны бывают с продолжением ,как бы другая реальность или параллельный мир когда засыпаешь .
И тот мир намного лучше ,чем наш ,и люди начинают пить снотворное ,что бы дольше оставаться в том мире .
интересно взаправду такое бывает ?

Windy
12.04.2016, 18:15
@Genko, в эротических снах всегда проявляются наши подавленные желания и мысли, в действительности мы можем даже и мысли такой не допустить-Боже!Это так стыдно!Я не такая!, а сами желать этого

Nobuo
12.04.2016, 18:16
@nobody,

Добро пожаловать в мой мир
Если что ,лифт номер 19 свободен .

добавлено через 5 минут
да ,кстати о снах
Читала что сны бывают с продолжением ,как бы другая реальность или параллельный мир когда засыпаешь .
И тот мир намного лучше ,чем наш ,и люди начинают пить снотворное ,что бы дольше оставаться в том мире .
интересно взаправду такое бывает ?
какая досада..не в теме..а, шо такое лифт..ну..до 20 еще могу посчитать))
Ну-у.. у меня свое представления о снах..была тема о вещих..Но в принципе..даже где-то верю в параллельность миров)))..Ежели начну описывать свои сны..то, учитывая мое пристрастие все подробненько и развернуто расписывать..то будет слишком много букофф

Windy
12.04.2016, 18:20
@Змеюсик, мне как-то 5 дней подряд снился сон, одинаковый и беспощадный, каждый раз меня убивали в такси, причём насмерть))))) просыпалась в поту и в ужасе,если пыталась сопротивляться метод или средство моего убийства менялись,но итог был тот же -смерть со всеми ощущениями, честно бояласмь не проснуться однажды... Реальность ужасающая! Кто б туда хотел возвращаться?

crimeariver
12.04.2016, 18:31
Реальность ужасающая!

"Сновидениями называют субъективное восприятие слуховых, зрительных, тактильных образов, которые возникают в сознании спящего человека. Все, что видит человек во сне, отражает впечатления, мысли, мечты, переживания, события повседневной жизни и т.п. При возникновении образов, спящий человек не осознает, что он спит, и воспринимает все, что происходит с ним во сне как реальность: разговаривает с людьми, решает проблемы, совершает определенные поступки."

Windy
12.04.2016, 18:35
@crimeariver, и? Это и так понятно))))

Змеюсик
12.04.2016, 18:39
@Windy, ну да жутко .Такое бывает у сердечников ,при ночных приступах (например сниться ,что тонут )Быр жутко .
Я правда не про такие сны ,а про те реальные и без ужасов ,просто люди живут как бы в другой реальности и там всё хорошо .
Читала историю девушки ,которая была одержима сном и хотела уйти в него (отправили её в психушку )
Вот мне и интересно ,реально или нет заснуть и очутиться там-же ,где был вчера (НЕ ПОВТОР ) .

crimeariver
12.04.2016, 18:41
@Windy,
А Вы хотите толкования сна? Я не умею, я просто про ужасающую реальность объяснила. Самой очень реальные сны снились, кстати, бывает, что пытаешься во сне ход событий изменить. )))

Windy
12.04.2016, 18:43
@Змеюсик, игры разума, некоторые люди вообще не могут отличить реальность от вымысла (снов), например

Змеюсик
12.04.2016, 18:43
@nobody,
Ежели начну описывать свои сны..то, учитывая мое пристрастие все подробненько и развернуто расписывать..то будет слишком много букофф
Ну всё бутеры и чай на приготовила ,
Я готова ,и думаю не только я .

Windy
12.04.2016, 18:46
@Windy,
А Вы хотите толкования сна? Я не умею, я просто про ужасающую реальность объяснила. Самой очень реальные сны снились, кстати, бывает, что пытаешься во сне ход событий изменить. )))

Не, тут не подходит, я частно страдают аналитикой и самоанализом...
Фишка в том, что сон прекратился, когда я смогла изменить концовку))))

добавлено через 53 секунды
Как в триллере, не для слабонервных)))

Змеюсик
12.04.2016, 18:47
При возникновении образов, спящий человек не осознает, что он спит
Вот в этом то и проблема ,я всегда знаю что сплю , поэтому и ощущения не те .Полёта не стало .
А раньше могла на любой палочке и досочке полететь .

crimeariver
12.04.2016, 18:47
Фишка в том, что сон прекратился, когда я смогла изменить концовку))))

Вы, наверное, уже почти проснулись и изменили концовку так, как Вам хотелось. :) Со мной такое тоже было.

Windy
12.04.2016, 18:55
Вы, наверное, уже почти проснулись и изменили концовку так, как Вам хотелось. :) Со мной такое тоже было.

Нет, после того, как я спаслась, я спокойно проспала до будильника))) сны были с трёх до половины четвёртого всегда))) а снам концовки я никогда не домысливаю)))) зачем)))) ведь за одну ночь я могу увидеть до пяти и больше различных снов, а могу и проспать спокойно)))

добавлено через 2 минуты
А вообще эротические сны это классно)))) особенно когда дело доходит до логического завершения))) а не так, что проснулся и хоть на прохожих кидайся или волком на луну вой!

Карамель
12.04.2016, 20:59
когда дело доходит до логического завершения)))
это уже не эротические )).
К тому же, проснувшись во время логического завершения, можно понять, что это уже не сон :D

добавлено через 1 минуту
Куда я попал. Одна с призраками совокупляется, другая после трех поцелуев готова к мужику домой бежать.
к ласковому чего ж не побежать ? В жизни этого так мало достаётся. Так пусть хоть во сне лишний раз

Ночной Гость
13.04.2016, 04:26
А стенки и пол подвижные ?
Да. Всё какое-то ненормальное.
Эээ, как говорил Станиславский....
"Верю!" ))))))))

Карамель
13.04.2016, 08:19
@Ночной Гость, снилось ?))

Мила
13.04.2016, 19:19
А мне приснился секс. Даже не поняла а сон это или явь, такой настоящий, очуметь.. :kryska:

Nobuo
13.04.2016, 19:53
@nobody,
Ну всё бутеры и чай на приготовила ,
Я готова ,и думаю не только я .
Это,Вам,кажется..что кому-то занимательно))).. итак уже репутация- "зануды"..из-за длинных опусов..хотя,допустим, именно сны как бы заставили задуматься о сознательном,бессознательном..допустим,без ортодоксальности в религии..начинаю верить в своих ангелов хранителей)))..или же в реанкарнацию..во второе измерение..В красивые сны,которые сам и рисуешь..Сложно это))..думаю и Фрейд..с Юнгом..больше теоретики)

добавлено через 3 минуты
А мне приснился секс. Даже не поняла а сон это или явь, такой настоящий, очуметь.. :kryska:
Милочка..это коварная соблазнительца снов-Лилит ,Вас,посетила)))..Шумеры верили в эту богиню..евреи по сей момент ее опасаются..даже у них обычай какой-то есть..дабы избавить от ее визитов новорожденных..Лилит..была первой женой Адама)))

Мила
13.04.2016, 20:10
Милочка..это коварная соблазнительца снов-Лилит ,Вас,посетила)))..Шумеры верили в эту богиню..евреи по сей момент ее опасаются..даже у них обычай какой-то есть..дабы избавить от ее визитов новорожденных..Лилит..была первой женой Адама)))
Не, я просто до того как уснуть думала о нём)) А легенда красивая. Лилит имя такое поэтическое..

Змеюсик
13.04.2016, 23:37
Да. Всё какое-то ненормальное.
у меня было как то такое видение ,ну расшифровали типо ,неуверенность ,шаткость положения ,проблемы по жизни короче ,а когда ещё и выбраться не можешь ,то типо в этих проблемах человек завяз и не видит выхода из сложившийся ситуации .
но ещё важно куда идёт лифт ,вверх хорошо ,а вниз не очень .

добавлено через 9 минут
@nobody,
Это,Вам,кажется..что кому-то занимательно))).. итак уже репутация- "зануды"..из-за длинных опусов..хотя,допустим, именно сны как бы заставили задуматься о сознательном,бессознательном..допустим,без ортодоксальности в религии..начинаю верить в своих ангелов хранителей)))..или же в реанкарнацию..во второе измерение..В красивые сны,которые сам и рисуешь..Сложно это))..думаю и Фрейд..с Юнгом..больше теоретики)
Последних я не люблю .
Но в целом слог у тебя лёгкий ,читается легко ,
Почитала бы с удовольствием о ангелах (БЕЗ религии )и стране Морфея .
Когда надумаешь поделится ,пришли гонца с ссылкой на тему :sigh:

ОБморОК
13.04.2016, 23:40
а не так, что проснулся и хоть на прохожих кидайся или волком на луну вой!
:crazy:хехе. А какое надобно завершение?

Лири
13.04.2016, 23:49
Мне тоже эротические сны снятся)Ой,сегодня))Не помню прям вот всех подробностей ,но были поцелуи,ощущение ласкового кого-то рядом,и потом я плакала.О,интересно,а к чему во сне плакать?)

Карамель
14.04.2016, 01:07
Даже не поняла а сон это или явь, это как ? ))))
внетелесный опыт ?:D

Мила
14.04.2016, 01:15
это как ? ))))
внетелесный опыт ?:DНе)) Я просто очень точно ощущала сам процесс. Просто удивительное что то, само проникновение, весь акт.. От того что снилось, аж проснулась, когда его мама проходя мимо нас тихо сказала - спите, дети? Ну спите, спите..) :jokingly: Только это был не мой муж, а другой мужчина. И бабочки в животе были такие словно натурально акт состоялся..) :blush_girl:

Шпилька
14.04.2016, 01:19
оч редко. если такое случается, просыпаюсь с чувством вины)

Карамель
14.04.2016, 01:20
@Шпилька, а почему с чувством вины ? )

Шпилька
14.04.2016, 01:22
@Шпилька, а почему с чувством вины ? )
изменять даже во сне не умею я кароч

Nobuo
14.04.2016, 01:25
Последних я не люблю .
Но в целом слог у тебя лёгкий ,читается легко ,
Почитала бы с удовольствием о ангелах (БЕЗ религии )и стране Морфея .
Когда надумаешь поделится ,пришли гонца с ссылкой на тему :sigh:
Видите ли писать длинные опусы..здесь -не имеет смысла..весь апокриф ими забит..себя развлекать что ли? длинные монологи никому не интересны..Просто ,наверное,на сны надо настраиваться..как на хорошую позитивную волну..Знаете, есть маленький аутотренинг..т.е надо засыпать улыбаясь..вспоминая только хорошее..Все!..все неприятности закрываете,как стираете ненужные файлы..Просто голову на подушку и улыбнулись..даже просто растянули губы в улыбке..проснетесь с ней же..)))

Карамель
14.04.2016, 01:25
Не фига себе вам сны снятся , сразу и как следует )
а мне только поцелуйчики )) какие-то платонические сны )))

Мила
14.04.2016, 01:35
Не фига себе вам сны снятся , сразу и как следует )
а мне только поцелуйчики )) какие-то платонические сны )))
Это от впечатлительности всё зависит.) Мне вообще сны не снятся. Может быть раз в полгода.. Остальные я не помню вообще. А если сплю днём, то сон как правило не в фазе глубокого, а поверхностного и мысли, которые были перед тем как заснула, продолжение находят во сне..) Но крайне редко так бывает. :yes_girl:

Nobuo
14.04.2016, 01:39
Не)) Я просто очень точно ощущала сам процесс. Просто удивительное что то, само проникновение, весь акт.. От того что снилось, аж проснулась, когда его мама проходя мимо нас тихо сказала - спите, дети? Ну спите, спите..) :jokingly: Только это был не мой муж, а другой мужчина. И бабочки в животе были такие словно натурально акт состоялся..) :blush_girl:
Милочка..видите как замечательно..все-таки есть чарующая тайна сновидений..когда и бабочки порхают внутри, и небо раскрашено радугой..Кста,самое главное..Вы писали,что болели..это то, что Вы -выздоровели..и тело проснулось - хочет любви))):hb::sharik:

Змеюсик
14.04.2016, 01:40
@nobody, у меня к снам другой подход ,я делаю кукол тряпичных" Сонные - Ангелы" , и они работают как обереги от плохих и беспокойных снов .
Обычно дарю хорошим людям ,последнюю вот маме подарила .
Сейчас шью Сонюшко-Пенелопа ,она будет охранять мои сны
Кстати с ловителями плохих снов тоже работает ,только надо найти птичье перо

Сегодня снился сон ,ходила по ручью и собирала траву из него ,вода чистая ,говорливая ,как вещает оракул к хорошим переменам в жизни .
И опять никакого секиса .

Мила
14.04.2016, 01:48
Милочка..видите как замечательно..все-таки есть чарующая тайна сновидений..когда и бабочки порхают внутри, и небо раскрашено радугой..Кста,самое главное..Вы писали,что болели..это то, что Вы -выздоровели..и тело проснулось - хочет любви))):hb::sharik:Наверное, но я сегодня опять ещё упаковку таблеток купила.. И продолжаю их пить, раньше их было очень много, по девять штук трижды в день, а теперь значительно меньше. Только пять. Скоро допью один вид, значит останется четыре таблетки по три раза в день. Много, это очень много, но зато.. Я уже забыла когда в последний раз так восхитительно себя чувствовала, так словно сбросила лет 20 возраста и вновь ощущаю себя сильной.. Потенциально сильной, а не измождённой болью.. И ещё у меня впервые за много месяцев совсем спина не болит и поясницу не тянет вниз..:juhu: Вполне возможно что и впрямь организм приходит наконец в себя))) :yahoo2: Может потому и приснилось такое этакое..)) :jokingly:

Nobuo
14.04.2016, 02:00
@nobody, у меня к снам другой подход ,я делаю кукол тряпичных" Сонные - Ангелы" , и они работают как обереги от плохих и беспокойных снов .
Обычно дарю хорошим людям ,последнюю вот маме подарила .
Сейчас шью Сонюшко-Пенелопа ,она будет охранять мои сны
Кстати с ловителями плохих снов тоже работает ,только надо найти птичье перо

Сегодня снился сон ,ходила по ручью и собирала траву из него ,вода чистая ,говорливая ,как вещает оракул к хорошим переменам в жизни .
И опять никакого секиса .
Ну, у куклам оберегам..как и к вуду..и прочим фетишным знакам отношение сомнительное..просто мне кажется..что настроение мы создаем себе сами..Вот, допустим,хорошо развита способность визуализации образов.. представляя.. что-то интересное и красочное..Работая художником,в свое время..все время представлялось..как на выходе будет выглядеть..в каком цветовом решении..придумывались мысленно логотипы..классно..идеи даже воплощались)))..ну-у это такой маленький,частный пример)))

добавлено через 3 минуты
Наверное, но я сегодня опять ещё упаковку таблеток купила.. И продолжаю их пить, раньше их было очень много, по девять штук трижды в день, а теперь значительно меньше. Только пять. Скоро допью один вид, значит останется четыре таблетки по три раза в день. Много, это очень много, но зато.. Я уже забыла когда в последний раз так восхитительно себя чувствовала, так словно сбросила лет 20 возраста и вновь ощущаю себя сильной.. Потенциально сильной, а не измождённой болью.. И ещё у меня впервые за много месяцев совсем спина не болит и поясницу не тянет вниз..:juhu: Вполне возможно что и впрямь организм приходит наконец в себя))) :yahoo2: Может потому и приснилось такое этакое..)) :jokingly:
Милочка,не помню..но кажется Гейне сказал ,что природа- не терпит пустоты..Когда организм пошел на поправку..вот и уже и намекнул)))..Остается только, вместе с Вами,и порадоваться)))..

Змеюсик
14.04.2016, 02:02
как и к вуду..
какие такие вуду ,
Сонный -Ангел - это тебе не вуду :pan: Фу ,пусть сегодня к тебе придёт Оле -Лукое с чёрным зонтиком .

Nobuo
14.04.2016, 02:04
какие такие вуду ,
Сонный -Ангел - это тебе не вуду :pan: Фу ,пусть сегодня к тебе придёт Оле -Лукое с чёрным зонтиком .
Зачем мне Оле-Лукое???..такого не заказывали..да, и не знаю его)))

Мила
14.04.2016, 02:04
Милочка,не помню..но кажется Гейне сказал ,что природа- не терпит пустоты..Когда организм пошел на поправку..вот и уже и намекнул)))..Остается только, вместе с Вами,и порадоваться)))..
Спасибо, как хорошо когда после плохого на смену приходит хорошее!))) Пусть у всех будет всё хорошо, спокойной ночи, сладких снов)) До встречи, nobody)

Nobuo
14.04.2016, 02:08
Спасибо, как хорошо когда после плохого на смену приходит хорошее!))) Пусть у всех будет всё хорошо, спокойной ночи, сладких снов)) До встречи, nobody)
Да. Милочка..добрых снов и бабочек))..кста,прочитайте стихотворение Л.Рубальскойй..оно так и называется кажется"Мужичок"))))

Мотылек
14.04.2016, 07:38
Вчера снился эротический сон
Мур Мур мяу

Карамель
14.04.2016, 08:54
@Мила, а что за чудодейственные таблетки ?)

FireFox
14.04.2016, 08:59
Мне эротические сны вообще не снятся....:sigh:

Мила
14.04.2016, 11:03
Да. Милочка..добрых снов и бабочек))..кста,прочитайте стихотворение Л.Рубальскойй..оно так и называется кажется"Мужичок"))))

Мне приснился ласковый мужик.
Мне приснился ласковый мужик -
Невысокий,а глаза как блюдца.
И за ночь он так ко мне привык,
Что я утром не могла проснуться.

Он всю ночь меня не отпускал.
Обнимал до пупрышек на коже.
Ну никто меня так не ласкал,
Ни до мужика,ни после тоже.

Такой был ласковый мужик,
Мне с ним всю ночь так сладко было.
Исчез он так же,как возник,
И, как зовут,спросить забыла.

Я ему шептала: - Уходи,
А сама боялась,что заплачу.
И остался на моей груди
Отпечаток губ его горячих.

Это сон был,только и всего,
Но с тех пор я в нём души не чаю.
Вдруг во сне вы встретите его,
Передайте - я о нём скучаю.

Лариса Рубальская

Прочла, спасибо)) :juhu: Мне что то снилось, но забыла, проснувшись.. )) Не, не, не, совсем не про любовь или эротику..) Что то не значительное, видно если забылось..)) Доброго утра! :true::agree2:

Nobuo
14.04.2016, 11:10
[I]Мне приснился ласковый мужик.
Мне что то снилось, но забыла, проснувшись.. )) Не, не, не, совсем не про любовь или эротику..) Что то не значительное, видно если забылось..)) Доброго утра! :true::agree2:
Милочка..доброе утро)))..забылось?..не страшно)..кста,главное,что ТОТ..уже дорожку знает)))

Мила
14.04.2016, 11:15
@Мила, а что за чудодейственные таблетки ?)Ууууу.. Их много, а было ещё больше..) :jokingly: Сейчас уже только канифрон Н, панкреатин и дротаверин) А были ортофен, омепразол, а остальные названия я забыла, новые какие то препараты широкого спектра действия.. А там ещё одна капсула в упаковки, большая, это было противогрибковое для антибиотика флоксана, микросист.. Её надо было выпить одну спустя три дня после начала курса лечения. Выпила. Ну в общем многовато.. Мне даже один рецепт в аптеке вернули, а второй нет, не надо, там где уколы были. Мой лечащий врач сегодня сказала чтобы я попила ещё курс витаминов, потому что весна и возможен авитаминоз. Ну и хорошо, попью.)) :yes_girl:

добавлено через 5 минут
Милочка..доброе утро)))..забылось?..не страшно)..кста,главное,что ТОТ..уже дорожку знает)))
Скажите, зачем ко мне взрослой женщине в друзья захотел добавиться совсем малыш 16-ти летний? Мама нужна, что ли? Вот я сижу и размышляю.. Ищу причины. Клон-клоун, да? :am: А хотя, зачем оно мне надо? Думать ещё и про это, вдруг просто ошибся малыш? :yes_girl: Дети очень странные нынче пошли. Потому что под тем *ребёнком* может сидеть взрослая тётка.. Да? Да!!!))) Хи!) Ну и ладно, ну и фиг с ним.)

Не, думаю это случайность, просто приснился и всё)

Карамель
14.04.2016, 11:17
@Мила, в принципе поняла , что лечишь )
а вот панкреатин тут не лишний ? или реакцию ЖКТ гасишь ?

Мила
14.04.2016, 11:23
@Мила, в принципе поняла , что лечишь )
а вот панкреатин тут не лишний ? или реакцию ЖКТ гасишь ?Там комплексное лечение, кароч всё вместе, поджелудочная, гастрит помимо пиелонефрита и нефроптоза.. :( У меня такой *букетище*, вау..(

Nobuo
14.04.2016, 11:23
Скажите, зачем ко мне взрослой женщине в друзья захотел добавиться совсем малыш 16-ти летний? Мама нужна, что ли? Вот я сижу и размышляю.. Ищу причины. Клон-клоун, да? :am: А хотя, зачем оно мне надо? Думать ещё и про это, вдруг просто ошибся малыш? :yes_girl: Дети очень странные нынче пошли. Потому что под тем *ребёнком* может сидеть взрослая тётка.. Да? Да!!!))) Хи!) Ну и ладно, ну и фиг с ним.)

Не, думаю это случайность, просто приснился и всё)[/quote]
А,что 16 лет сам сказал..или просто уровень интеллекта соответствует? Ну-у..усыновите ,его,на короткое время суток..ежели сами хотите поржать..то достаньте его воспитательными моментами..Кста,с этого форума?..если да..то догадываюсь о ком речь)))Ну-у и Милочка..главное же..и для вирта работает- "не верьте обещаниям заезжих балерин"
Милочка..не зарекайтесь))).из случайностей складывается цепочка последовательности)))

Карамель
14.04.2016, 11:28
@Мила, ортофен ( и вообще все диклофенаки )- он агрессивный для желудка.
Даже мазь может спровоцировать обострение

Мила
14.04.2016, 11:32
@Мила, ортофен ( и вообще все диклофенаки )- он агрессивный для желудка.
Даже мазь может спровоцировать обострениеМеня это тоже слегка смутило. Но если надо, значит надо.. Я его уже не пью, так что всё нормально)

Ночной Гость
14.04.2016, 11:56
но ещё важно куда идёт лифт ,вверх хорошо ,а вниз не очень .
Та он задолбал, этот лифт, то вверх, то вниз...
Мдяяя.., почитаешь тут всякого... )) Вот поговорка и подтверждается: все бабы шлюхи, за небольшим исключением ))) Даже во снах ))

Мила
14.04.2016, 14:26
Скажите, зачем ко мне взрослой женщине в друзья захотел добавиться совсем малыш 16-ти летний? Мама нужна, что ли? Вот я сижу и размышляю.. Ищу причины. Клон-клоун, да? :am: А хотя, зачем оно мне надо? Думать ещё и про это, вдруг просто ошибся малыш? :yes_girl: Дети очень странные нынче пошли. Потому что под тем *ребёнком* может сидеть взрослая тётка.. Да? Да!!!))) Хи!) Ну и ладно, ну и фиг с ним.)

Не, думаю это случайность, просто приснился и всё)
А,что 16 лет сам сказал..или просто уровень интеллекта соответствует? Ну-у..усыновите ,его,на короткое время суток..ежели сами хотите поржать..то достаньте его воспитательными моментами..Кста,с этого форума?..если да..то догадываюсь о ком речь)))Ну-у и Милочка..главное же..и для вирта работает- "не верьте обещаниям заезжих балерин"
Милочка..не зарекайтесь))).из случайностей складывается цепочка последовательности)))[/QUOTE]Ну и пускай приснится ещё)) Это было так приятно)) :jokingly:

Windy
14.04.2016, 21:45
:crazy:хехе. А какое надобно завершение?

Самое фееричное!)))))))

Карамель
14.04.2016, 23:08
@Ночной Гость, а ты в эротическом сне сексом только с женой занимаешься )))
а жена ?)))

Ночной Гость
14.04.2016, 23:43
@Ночной Гость, а ты в эротическом сне сексом только с женой занимаешься )))
а жена ?)))
Ооо, ты нас не знаешь )) Мы ТАКИМ занимаемся... ))) И всё, что снится, воплощаем в реальность )) И всем того же рекомендую ))

Карамель
15.04.2016, 00:11
@Ночной Гость, такая гармоничная пара, как у вас, редкостный экземпляр )
на самом деле.
обычно всё наоборот )

Ночной Гость
15.04.2016, 08:58
@Карамель, зато другим, в чём-то другом повезло больше, чем нам. Бог даёт человеку только что-то одно, а не сразу всё.

Карамель
15.04.2016, 09:03
@Ночной Гость, да неизвестно, в чём лучше бы повезло)

Ночной Гость
15.04.2016, 09:06
@Ночной Гость, да неизвестно, в чём лучше бы повезло)
Да мы то и не жалеем ни о чём, но когда смотришь на всякую алкашню да наркоманьё, которые даже малейшего понятия не имеют о том, что такие проблемы могут вообще существовать в природе, невольно начинаешь им завидовать.

Карамель
17.07.2018, 00:21
Воооот
Стало интересно, что вам снится. Как реагируете?
А если это ваш коллега?
Сны хуже чем реальность или наоборот?
Да и в целом, какие сюжеты во снах видите?
Расскажите-расскажите
апнем ? :D

Шпилька
17.07.2018, 00:26
@Карамель, о нет)

Карамель
17.07.2018, 00:28
@Шпилька, почему ? )))

Шпилька
17.07.2018, 00:28
@Карамель, потому)

Карамель
17.07.2018, 00:29
@Шпилька, вон даже НГ эротические сны видит ))

Шпилька
17.07.2018, 00:30
@Карамель, не поминай.

Любимая
17.07.2018, 00:35
Мне снился очень эротический сон, что я на острове , в океане ... просто я перед сном почитала « остров доктора Моро» :D

Карамель
17.07.2018, 00:37
@Любимая, и что там было эротического ? )

Любимая
17.07.2018, 00:38
@Карамель, стройка :D

Карамель
17.07.2018, 00:40
стройка
загорелые мускулистые строители , тёплый раствор, мягкие рукавицы, нежные взгляды ? )))

Любимая
17.07.2018, 00:41
@Карамель, не я с мужем была :D

Карамель
17.07.2018, 00:44
@Любимая, ну вот так вот все реально обернулось ))
а всё могло бы быть иначе )))

Любимая
17.07.2018, 00:45
@Карамель, та он меня даже во сне не отпускает никуда :D

Карамель
17.07.2018, 00:49
@Любимая, ужасс )))

Шпилька
17.07.2018, 01:12
@Карамель, накликала? Кликуша)

Карамель
17.07.2018, 01:14
@Шпилька, я не хотель(
Я про эротику..

Шпилька
17.07.2018, 01:17
@Карамель, надо было апать все что угодно, только не это. И не поминать даже имя...

Карамель
17.07.2018, 01:19
@Шпилька, так это ж Санькина тема :yes2::scratch:

Шпилька
17.07.2018, 01:20
@Карамель, лан. Чего уж теперь?

Карамель
17.07.2018, 01:33
@Шпилька, да не приснится нам НГ :yes2: