PDA

Просмотр полной версии : Вопрос! Есть ли смысл бороться за мечту?


unlucker_ruskey
21.06.2014, 11:58
Опишу свою ситуацию как можно короче.
Я познакомился с девушкой вконтакте.
Спустя некоторое время мы начали активно общаться по скайпу.
У нас нашлись общие интересы и как я понял появились некие симпатии (я бы сказал очень ярко выраженные). Общаемся уже немало (2 с лишним месяца).
Недавно мы даже общались на тему встретиться как-нибудь (следующим летом).
Вся проблема в том, что она живет в более чем 1000км от меня и чтобы попасть к ней надо на поезде доехать до Москвы, а потом с Москвы пересадкой на еще одном рейсе.
Минус в том, что я никогда не был в Москве и мне сейчас 18 лет.
Как думаете есть ли смысл попытаться встретиться и реально ли будет на поездах такие маршруты делать?
Просто вся проблема в том, что этот человек очень походит на идеал моей девушки, и упускать такого человека я не могу. Прям камень на душе тяжелый по этому поводу....

Неизбежность
21.06.2014, 12:41
@unlucker_ruskey, я думаю, все зависит от твоей финансовой возможности и от физической занятости. Вообще, отношения на расстоянии очень сложны. Особенно в столь юном возрасте.

Арина
21.06.2014, 12:48
@unlucker_ruskey, Привет, чувства это конечно же хорошо,но ты же пишешь, что встреча планируется только следующим летом, так может лучше пока не загоняться по этому поводу? Общайтесь пока на расстоянии, узнавайте друг друга лучше, а там видно будет...

Anarhist
21.06.2014, 13:41
Общаемся уже немало (2 с лишним месяца).
Недавно мы даже общались на тему встретиться как-нибудь (следующим летом).
Она девственница? Если нет, думаете, она до следующего лета будет Вас ждать? Или Вас не смущает планировать встречу с женщиной, которую в период вашего общения другие периодически тыкают членами?

Вся проблема в том, что она живет в более чем 1000км от меня
1000 км - это день езды. Не сутки, а именно день. Рано утром выехал, вечером приехал.

чтобы попасть к ней надо на поезде доехать до Москвы, а потом с Москвы пересадкой на еще одном рейсе.
1. Какие проблемы? Не хватает времени или денег?
2. Почему не на машине?

реально ли будет на поездах такие маршруты делать?
Вы имеете в виду регулярно? Нет, не реально. Рога в вагон не пролезут.

Просто вся проблема в том, что этот человек очень походит на идеал моей девушки, и упускать такого человека я не могу. Прям камень на душе тяжелый по этому поводу....
А кроме идеальной женщины у Вас в жизни других, более приоритетных ценностей нет? Всё так печально? Могу Вам с полной уверенностью сказать, что ни одной женщине не нужен мужчина, жизнь которого настолько пуста.

Гаер Ди
21.06.2014, 14:00
что ни одной женщине не нужен мужчина, жизнь которого настолько пуста.
Вдобавок, если он к тому же еще ходит по интернетику в поисках советов :hoho:

Мотылек
21.06.2014, 14:06
подобная тема тут уже была...года два назад...неужели так и не доехал до нее? :sarcastic:

Гаер Ди
21.06.2014, 14:06
...

Sofiya
21.06.2014, 14:20
мама тебя отпустит?

Саша
21.06.2014, 14:31
Не похоже, чтобы ему 18 было. 13 не больше.

Sigita
21.06.2014, 17:18
А если мы все в один голос скажем, что стоит поехать, поедешь? :It_Wasnt_Me:))

Shadow's Dance
21.06.2014, 20:11
Мне кажется мы разговариваем с копипастой

Velassaru
21.06.2014, 20:18
мы разговариваем с копипастой
Из предыдущей серии "я-девственник":biggrin2:

Shadow's Dance
21.06.2014, 20:23
@Velassaru, дадада. Я именно о том же.

Меламори
21.06.2014, 20:59
для будущих поколений новичков и читающих сомневающихся без регистрации, а также тех, кому нужен ЗНАК, на вопрос "есть ли смысл бороться за мечту?" я отвечу так:

КОНЕЧНО ЕСТЬ!

Sigita
21.06.2014, 21:06
Парниша есть ли закурить?
Есть! )))
https://www.youtube.com/watch?v=cEFpc6McwF4

Shadow's Dance
22.06.2014, 00:13
@Меламори, решила сразу все проблемы. )

Иннуся
22.06.2014, 08:07
Бедный мальчик
как вы его напугали
какие добрые тети и дяди
а может для него это самый главный вопрос в жизни?

Хренолог
22.06.2014, 09:29
Я бы съездил, да еще и Москве потусил бы.

Anarhist
22.06.2014, 10:38
а может для него это самый главный вопрос в жизни?
Тогда, как я и предположил, его жизнь пуста. Можно искренне посочувствовать человеку, для которого главный вопрос в жизни - ехать или не ехать через год больше чем за 1000 км к женщине, с которой он никогда не встречался.

добавлено через 5 минут
Я бы съездил, да еще и Москве потусил бы.
А ещё лучше дальше Москвы и не ехать, и погулять на те деньги, которые он собирался потратить на дорогу от Москвы до этой женщины и на проживание там. Тогда хоть ни времени ни потраченных денег не жалко будет. А ели та женщина тоже хочет встретиться с этим парнем, пусть тоже приедет в Москву. Беспроигрышный вариант.

Хренолог
22.06.2014, 10:57
А ещё лучше дальше Москвы и не ехать, и погулять на те деньги, которые он собирался потратить на дорогу от Москвы до этой женщины и на проживание там. Тогда хоть ни времени ни потраченных денег не жалко будет. А ели та женщина тоже хочет встретиться с этим парнем, пусть тоже приедет в Москву. Беспроигрышный вариант.

Если смотреть с точки зрения экономии материальных ресурсов то Москва не вариант, а вот идея совместной поездки куда нибудь вполне жизнеспособна.

Юнна
23.06.2014, 16:42
она живет в более чем 1000км от меня и чтобы попасть к ней надо на поезде доехать до Москвы, а потом с Москвы пересадкой на еще одном рейсе.
Минус в том, что я никогда не был в Москве и мне сейчас 18 лет.

Если вы авантюрист и ваше финансовое положение позволяет совершать подобные "прогулки", то почему бы не поехать?)) Удивите, это точно))
Просто вся проблема в том, что этот человек очень походит на идеал моей девушки, и упускать такого человека я не могу
В 18 мы всё и вся идеализируем, тем более это интернет общение, а в жизни всё иначе.

unlucker_ruskey
30.06.2014, 13:27
да я так по приколу это написал :D
просто интересно как бы другие поступили.

Anarhist
30.06.2014, 13:38
просто интересно как бы другие поступили.
Лично я, в молодости, если было бы свободное время и желание, запасся бы веществами, как в фильме "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", и поехал в это увлекательное путешествие. Не факт, что доехал бы до места назначения и выполнил поставленную задачу, но, в любом случае, интересная поездка гарантированна, и было бы что вспомнить.