PDA

Просмотр полной версии : Что это за ...?


Вернигор
06.05.2014, 21:38
Пришли как то к Соломону две женщины, был у них спор за ребенка. И каждая говорила, что она мать ребенка. Сказал тогда царь Соломон, разрубите ребенка пополам и отдаете каждой по половине. Тогда одна из женщин сказала, - не нужно, пусть пусть ребенок останется другой. Тогда царь Соломон приказал забрать Крым у России, и отдать его Украине.

Иннуся
06.05.2014, 21:42
и в чем здесь вера и религия?

Вернигор
06.05.2014, 21:46
А это как раз просто, такой вариант возможен только если верить в Бога. Потому что с точки зрения логики и социологии - совершенно бредовая идея. Но я то человек верующий, поэтому верю в то, что Бог таки прикажет отдать Крым Украине.

Карамель
06.05.2014, 21:55
@Вернигор, а люди-то крымские этого захотят ? думаешь им плохо ?

Вернигор
06.05.2014, 22:16
@Вернигор, а люди-то крымские этого захотят ? думаешь им плохо ?

те кто подчиняется Богу, те захотят, потому как для верующего человека воля Бога превыше своей. Ну а остальные?
плохо ли им?, - ответ да, они сидят без электричества, воды и хлеба, потому что Российскую казну Путин тратит на боевиков в Славянске, на Крым тупо нехватает. У Крыма своих же источников дохода нет. Так что если Путин срочно не найдет деньги для Крыма, то через пару месяцев те сами будут проситься в Украину, а бы только вода в кране была, электричество в розетки, и хлеб в магазине.

Ты поищи крымские какие-нибудь форумы и задай вопрос, почем хлеб в магазине, отличают ли электричество, и есть ли вода в кране?

Карамель
06.05.2014, 22:19
@Вернигор, а ты сам-то где живёшь ?
Знакомый позавчера из Крыма приехал . 12 дней по Крыму мотался, с людьми беседовал.
ну уж и опишешь же ты....

Вернигор
06.05.2014, 22:20
значит спроси у него по чем хлеб в Крыму, и есть ли вода с электричеством. А байки оставь себе

Карамель
06.05.2014, 22:59
@Вернигор, вода и электричество в Ялте, Севастополе, Симферополе , Алуште была, душ принимали, в гостинице и на съёмных. И ТВ смотрели и по кабакам ежедневно ходили, куча фото в контакте и компе , освещение отличное.
В Севастополе девочка знакомая живёт.
А хлеб в Крыму , если помнишь, стал дороже ещё с 1 ноября. И к России это тогда не имело никакого отношения

добавлено через 2 минуты
фото есть, как не верить тому, что видишь ?

Вернигор
06.05.2014, 23:19
ну значит крымчане вообще уже сума сошли, раз плачут по всем форумам, что украинцы такие плохие нехотят им свет и воду бесплатно давать, а они бедняжки из-за этого без воды и света. я не знаю кто из вас врет вагш знакомый, или те крымчане, что по всем форумам ноют. Но кто-то из вас точно врет. И уж точно врет ваш знакомый о подоражании хлеба с первого ноября. В Украине такого подорожания небыло. И до сих пор нет. А тогда Крым был с Украиной. Так что не нужно врать о том, что хлеб подорожал из-за майдана. Вы включите мто вещество, которое мозгом называется. что майдан хлеб весь съел что-ли?:zlaja_rzhaka:

Карамель
06.05.2014, 23:24
@Вернигор,
я верю не постам по форумам, а реальным людям, которые привезли фото и видео и показали. А ты можешь верить кому хочешь. Твоё право.
Про майдан я здесь слова не написала. Не приплетай мне лишнего.

И вообще я тебе ничего не навязываю. Через месяц я сама лично там буду две недели - потом и напишу и покажу.

Вернигор
06.05.2014, 23:26
так о каком подарожании хлеба первого ноября ты чешешь? которого в помине небыло

Карамель
06.05.2014, 23:33
так в прошлом же году по сравнению с 2012 на 20 что ли копеек ) писали же, писали...

Вернигор
06.05.2014, 23:36
Я вам расскажу о своей поездке в Донецк лет 10 назад. Когда донецк вечно касками на демонстрациях стучал, требуя субсидий для области. Короче когда я там был, они все рассказывали слезные истории о том что они все голодают. Только на вопрос вы голодали? Каждый отвечает - Я нет. на вопрос "может друзья, или родственники голодали?". Тоже ответ нет. Но он(а) знает что друзья ее друзей голодают. Вот так я и не нашел ниодного голодного. Хотя все в один голос врут о том, что донецк голодает. Вот такие-же лицемеры и крымчане, один в один. Могут вам со слезами врать о подоражании хлеба первого ноября, которого и в помине небыло.

Карамель
06.05.2014, 23:44
@Вернигор, я тоже ещё не видела ни одного холодного, голодного, раздетого... причём вообще нигде. (Бомжей и алкашей исключим и военное положение ).
А кстати о людях везде и вообще, почему-то люди склонны жаловаться, что денег нет... жизнь тяжёлая.....

Вернигор
07.05.2014, 02:08
Просто Донецк об этом всегда жалются, то касками бьют, то в Россию просятся. Все 20 лет как не один у них митинг, так другой. То с голоду пухнут, то врут, что кормят всю Украину. То касками бьют, то людей убивают, то еще что.
То же самое с Крымом, только и делают что врут. Нам врут что без воды и света сидят, потому что денег нет купить. А вам врут что хлеб такой дорогой из-за майдана. Крым короче.

Sigita
07.05.2014, 09:29
Что это за ...?
Хрень?
А ХЗ что у тебя в голове...))))

Лазарус
07.05.2014, 11:52
@Вернигор, Свет и вода есть. Цены выросли, коммерсанты навариваются на разнице курсов и пользуются моментом. А на форумах часто пишут "дочери офицеров".
Летом, в курортных городах и поселках, регулярно были перебои со светом и водой. Как в некурортных не знаю.

Вернигор
07.05.2014, 11:54
@Вернигор, Свет и вода есть. Цены выросли, коммерсанты навариваются на разнице курсов и пользуются моментом. А на форумах часто пишут "дочери офицеров".
Летом, в курортных городах и поселках, регулярно были перебои со светом и водой. Как в некурортных не знаю.

хлеб по чем?

Sigita
07.05.2014, 11:55
хлеб по чем?
А по чём опиум для народа? :It_Wasnt_Me:))