PDA

Просмотр полной версии : Где найти любовь после тридцати?


Страницы : 1 2 3 [4] 5

Соня
10.08.2014, 17:56
А вот ходить и знакомится - точно не надо.

Знаешь, почему нельзя попасть в прошлое или в будущее, даже если будет изобретена машина времени?
Потому - что в пространстве не будет для нее места.

Вот то же самое и здесь.
Если куда-то ходить и знакомиться, то около тебя не будет свободного энергитического пространства.
И твой визуализированный образ не сможет около тебя материализоваться.
Нужно выбирать.
Либо визуализация, либо поиск физический.

Ингрид Бергман
11.08.2014, 11:26
5 копеек про инет-знакомства: Один из знакомых мужа (гражданину 52 года) сидел так себе в инете от скуки и нашел там себе любофф... Развелся со старой женой, женился на новой. Говорит, что счастлив.

валентина
14.08.2014, 09:55
да где угодно....судьба сама вас найдет!!!!

Карамель
19.08.2014, 00:52
@Ингрид Бергман, бывает )))

Ингрид Бергман
19.08.2014, 02:09
@Ингрид Бергман, бывает )))

Еще как бывает... Теперь общие знакомые, как только слышат, что я по форумам шляюсь (слово-то какое:)), сразу спрашивают, а что по этому поводу думает мой муж... А что он может думать об этом - сижу в инете и слава Б-гу, главное его мозг не трогаю.)))

Карамель
21.09.2014, 21:54
сижу в инете и слава Б-гу, главное его мозг не трогаю
и всем хорошо )

скрибля скрабля Релакс..
21.09.2014, 22:04
Где найти? Хороший вопрос.
Расскажу такую историю, может кто-то весело поржет, кто-то подумает за жизнь.
Был такой психолог, Соломон Аш. И была у него стерва студенточка, злыдня жуткая.
ПрофЭссор слово, студенточка - пять.
Профессор говорит - надо визуализировать образ.
Получишь желаемое через какое-то время.
Студенточка говорит - сбрендили вы, уважаемый, с какого рожна оно материализуется?
Слово за слово и ситуация уже некрасивая начала получатся.
Тогда профессор ей говорит, в присутствии публики студенческой - у меня есть сто тысяч долларов, я вам отдам эти деньги через год, если вы честно выполните условия нашего пари.
А суть пари следующая - мы сейчас всем миром подробнейшим образом опишем мужичка, вы каждый вечер, лежа в постельке будете проедставлять его себе живьем.
Если в течении года такой человек появится, вы выйдите за него замуж.
Не появится - я вам отдам деньги.
Народ конечно же начал резвиться как только можно и общими усилиями толпа описала страшного, пожилого типа.
Барышня оказалась девушкой честной и каждый вечер по часику представляла себе образ товарища.
Теперь с трех раз догадайтесь - кто выиграл спор.
Ровно через восемь месяцев приперся прямо на лекцию старый хрен, описанный на бумаге.
Совпало буквально все и даже то, что он оказался вдовцом.
И злыдня вышла за него замуж.

Психологи считают, что визуализация образа самый правильный метод достижения цели.
Физики говорят, что он работает потому, что работают энергии.
Люди, кто пробовал, говорят, что получается.
Сама я не пробовала ничего похожего сугубо по техническим причинам.
Образ надо визуализировать пролонгировано во времени.
Говоря человеческим языком, надо этим заниматься в одно и то же время.
А у меня с этим большая проблема.
все это замечательно ..
однако.
а визуализируемый урод кагбэ не представлял в течении года
стерву студентку.
отсюда вопрос..
чой та он вышел за нее замуж?
с каких перепугов?
нипанятна..
если пара это м+ж то...
почему м
и самое интересное
чо было потом?
после свадьбы..
ведь пара создаецца не для выйти замуж
а совсем для решения других задач..
не морочьте нам голову...((
ага))..

Мотылек
22.09.2014, 06:57
@скрибля скрабля Релакс.., ты прям как Доктор Курпатов :rofl2:

Делия Норд
22.09.2014, 07:55
В подростковом возрасте отношения завязывались как-то сами собой... прогулки с друзьями после школы, затем прогуленные пары в институте в компании однокурсников, дискотеки и т.д. А что делать, если любви до гроба не случилось? Для клубов старовата, друзья все семейные... а хочется любви, романтики... Что делать? Не выходить же на улицу с табличкой на груди "Хочу любви!" ?
Где и с кем знакомятся современные холостяки в полном расцвете сил?
Какой должна быть женщина, чтобы успешный, порядочный мужчина не прошел мимо?
Есть потребность в любви, где угодно найдется. Или, во всяком случае, муж добротный.

Шпилька
22.09.2014, 08:09
@Делия Норд, добротных и свободных - не существует. Был у меня печальный опыт. К сожалению. При всей моей осторожности - случился.нЕМНОЖьКО ЖЕНАТ ОКАЗАЛСЯ. нО, ОЧЕНЬ ДОБРОТНЫЙ.

Shanti
22.09.2014, 08:29
Если куда-то ходить и знакомиться, то около тебя не будет свободного энергитического пространства.
И твой визуализированный образ не сможет около тебя материализоваться.
Нужно выбирать.
Либо визуализация, либо поиск физический.
Нет, нет и еще раз нет. Сидеть, "мечтать" и ждать манны небесной...не работает) И никакие свободные энергетические пространства не помогут.
Важно все в совокупности.

Делия Норд
22.09.2014, 08:29
@Шпилька, при условии, что потребность есть (подчеркиваю), со временем критерии "добротности" будут меняться, сами собой, а не сознательно, зачастую. Не зря же сказано: "Кто ищет, тот всегда найдет" или "За неимением гербовой пишут на пипифаксе" (сс)

Shanti
22.09.2014, 08:32
добротных и свободных - не существует
улыбаюсь всегда с таких категоричных заявлений)

Делия Норд
22.09.2014, 08:57
@Mallory, появляются такие, согласна. Как виртуальные частицы или мед у Винни-Пуха.Вот вроде есть и сразу уже нет.

Шпилька
22.09.2014, 09:04
Оййййййййй

Shanti
22.09.2014, 09:05
@Mallory, появляются такие, согласна. Как виртуальные частицы или мед у Винни-Пуха.Вот вроде есть и сразу уже нет.
))
Опять же, исключения бывают)

добавлено через 59 секунд
Оййййййййй
:D Что с тобой?

Делия Норд
22.09.2014, 09:09
))
Опять же, исключения бывают)
Тут уж главное не теряться.

https://www.picshare.ru/uploads/140922/83ZaKx4WGq_thumb.jpg (https://www.picshare.ru/view/5249682/)

MirroR
22.09.2014, 09:24
Ага)
Моя подруга вышла замуж за врача, который вырезал ей аппендицит. Сижу, ем семечки с шелухой. Жду...

Делия Норд
22.09.2014, 09:28
@MirroR, на какие только лишения не пойдешь. Но травматолога искать все же не стоит.

MirroR
22.09.2014, 09:30
Но травматолога искать все же не стоит.
:sarcastic: да уж, не надо.

Chance
22.09.2014, 09:46
...неправильно тему назвали- "Где найти любовь после тридцати?"- любовь, в любом возрасте, нужно искать в себе а не на танцах или в библиотеке...вы же не о любви говорите, а о мужичке)))...опять же-"после 30" слишком расплывчато, 31 и 51- ну очень большая разница...)))

Карамель
22.09.2014, 09:50
Моя подруга вышла замуж за врача, который вырезал ей аппендицит. Сижу, ем семечки с шелухой. Жду...
а дежурным хирургом может оказаться женщина....

добавлено через 22 секунды
@Шпилька, не беда )

Делия Норд
22.09.2014, 10:00
...неправильно тему назвали- "Где найти любовь после тридцати?"- любовь, в любом возрасте, нужно искать в себе а не на танцах или в библиотеке...вы же не о любви говорите, а о мужичке)))...опять же-"после 30" слишком расплывчато, 31 и 51- ну очень большая разница...)))

Подразумевается, что речь идет о плотской любви. Тут уж объект ее в виде мужичка крайне желателен.
Возрастные градации, думаю, по ходу обсуждения ввести можно.

MirroR
22.09.2014, 10:01
@moh_sen, так ить мужичка найти не проблема, с любовью труднее :pardon:

Делия Норд
22.09.2014, 10:02
а дежурным хирургом может оказаться женщина....

добавлено через 22 секунды
@Шпилька, не беда )
Не зря же такие тяготы переносить. Хоть что-то попадется.

MirroR
22.09.2014, 10:03
а дежурным хирургом может оказаться женщина....
не судьба :Ludi_girl3:

Карамель
22.09.2014, 10:11
у меня вообще к людям в хирургической форме особое отношение )

Chance
22.09.2014, 10:12
Подразумевается, что речь идет о плотской любви. Тут уж объект ее в виде мужичка крайне желателен.
Возрастные градации, думаю, по ходу обсуждения ввести можно.
@moh_sen, так ить мужичка найти не проблема, с любовью труднее :pardon:...значит разное ищете...)))
...и снова- любовь надо искать в себе...мне думается многие женщины просто не способны любить никого, кроме себя любимой...)))

MirroR
22.09.2014, 10:15
@moh_sen, возможно)

Делия Норд
22.09.2014, 10:15
@Карамель, а мне пожарные нравятся. Поджечь что ли при случае что-нибудь?

MirroR
22.09.2014, 10:17
но на "мужичков" размениваться не хочется.

добавлено через 1 минуту
Поджечь что ли при случае что-нибудь?
оштрафуют)) сразу их разлюбишь.

Карамель
22.09.2014, 10:19
@MirroR, кстати недавно бегу вечером к куме, перебегаю дорогу, вдруг слышу сигнал машины. Остановилась, обернулась - вижу из машины выходит мужчина и меня спрашивает не знаю ли я , где тут дом.. такой-то номер..
Я начинаю вспоминать и объяснять.. смотрю - он так улыбается.. и говорит: да Бог с ним, с этим домом, давайте лучше с вами познакомимся ))))...

MirroR
22.09.2014, 10:22
@Карамель, :)

Делия Норд
22.09.2014, 10:23
@MirroR, настоящей любви это не помеха.

Карамель
22.09.2014, 10:25
@Делия Норд, приедет по вызову любовь - или нет - неизвестно заранее, а деньги жалко будет )))

Делия Норд
22.09.2014, 10:30
@Карамель, тут уж выбирать не приходится. Что приедет - то и любовь.

Карамель
22.09.2014, 10:31
@Делия Норд, как в Жестоком романсе прям...

Делия Норд
22.09.2014, 10:35
@Карамель, да, а если брыкаться будет: "Так не достанься ты никому!". Уже лет 15 не промахиваюсь.

Карамель
22.09.2014, 10:37
всегда хотела хорошо стрелять и иметь оружие :wink:

Шпилька
22.09.2014, 10:39
Прям бесите меня)))

Карамель
22.09.2014, 10:40
@Шпилька, эт почему ? ))

Делия Норд
22.09.2014, 10:46
всегда хотела хорошо стрелять и иметь оружие :wink:

Лицензию можно получить без охотничьего билета, стрелковые клубы везде есть. Так что оформление довольно нудно, но не очень затратно.

Котофеич
22.09.2014, 11:12
@Шпилька, эт почему ? ))
капризничает ребёнок))

Shanti
22.09.2014, 11:20
Но травматолога искать все же не стоит.
И стоматолога :huh:

Делия Норд
22.09.2014, 11:28
@Mallory, страшный ужас.

Velassaru
22.09.2014, 11:39
Прям бесите меня)))

Ты прелесть:biggrin2:

скрибля скрабля Релакс..
22.09.2014, 12:46
улыбаюсь всегда с таких категоричных заявлений)

а почему?
как ты назовешь чела который
смог решить задачу за 5 класс
в 30 лет?
если чел после 30 все еще болтаецца в подростках
с ним явно чота не так

Shanti
22.09.2014, 13:11
а почему?
как ты назовешь чела который
смог решить задачу за 5 класс
в 30 лет?
если чел после 30 все еще болтаецца в подростках
с ним явно чота не так
Почему? Потому что это чисто субъективная точка зрения. Нельзя говорить "не существует", опираясь лишь на свой опыт. В противном случае, нужно добавлять - "для меня не существует"

Саша
22.09.2014, 13:43
На АЗС.

Шпилька
22.09.2014, 14:04
@Mallory, улыбайтесь. Чаще.

Shanti
22.09.2014, 14:15
@Mallory, улыбайтесь. Чаще.
угу)

Гонорий
22.09.2014, 17:42
Где найти любовь после тридцати?
Я полный идиот!
Мне сегодня женщина (очень даже) предложила вечером встретиться, а я сказал что занят делами. Она сказала позвонить,когда буду свободен. Зачем я так сказал - так и не понял. Привычка уже что ли?))))) Но номер телефона на бумажке есть. Так что ещё не всё потеряно.) Но я её обидел, это было видно.(

Делия Норд
22.09.2014, 17:49
@Гонорий, значит и дальше надо изображать человека делового до крайности, но ради нее идущего на жертвы.

Саша
22.09.2014, 17:53
@Гонорий, не мучайся, а набирай ее номер. Завтра встретишься. Послезавтра женишься :D
пс не сказал, в каком месте обнаружил симпатичный объект?

добавлено через 1 минуту
@Делия Норд, давпй мы тя психологом назначим?

Гонорий
22.09.2014, 18:00
не сказал, в каком месте обнаружил симпатичный объект?
Симпатичный объект является бухгалтером в фирме откуда я только уволился месяц назад.)

Делия Норд
22.09.2014, 18:00
@Делия Норд, давпй мы тя психологом назначим?
Опыт маленько не тот. Скорее психиатрический. Да и то в доме скорби только полы мыла и утками командовала.

Саша
22.09.2014, 18:06
Симпатичный объект является бухгалтером в фирме откуда я только уволился месяц назад.)

Так ты давно знаешь ее? А чего раньше? Не "цепляла"?

добавлено через 2 минуты
Опыт маленько не тот. Скорее психиатрический. Да и то в доме скорби только полы мыла и утками командовала.

Со мной тоже нечто похожее приключалось в жизни. Опыт небольшой, но иногда выручает.

Гонорий
22.09.2014, 18:07
@Саша, да не. Я её знаю только как человека из конторы, ведь я простой рабочий.) Но я уволился и сегодня мой товарищ дал мне трубочку телефона, что со мной хотят поговорить. Я ведь больше не её подчинённый как бы. Тут вот в чём фишка-то.))

Саша
22.09.2014, 18:13
@Гонорий, значит думала о тебе все время. Действуй, Леха, если нравится. Удачи.

Гонорий
22.09.2014, 18:17
@Саша, да тут вот и дело в чём. Я после больницы и потери работы несколько на мели, для того чтобы встречаться с
такой дамой. Вот и отмазался. ( Сейчас подработаю, с послезавтра я устроился(сегодня) на новую работу, но боюсь она обиделась не по мелочи. нда. бывает.. облом.)

Изумруда
22.09.2014, 18:21
@Карамель, тут уж выбирать не приходится. Что приедет - то и любовь.

:biggrin2:

.....
Зачем, вообще любовь искать,любовь сама нечаянно нагрянет )

Саша
22.09.2014, 18:26
@Гонорий, да она знает, что ты не Рокфеллер. Но еще до встречи ты должен позвонить. Обидел, извиняйся теперь. Слушай, а она незамужем?

Ингрид Бергман
22.09.2014, 18:30
:biggrin2:

.....
Зачем, вообще любовь искать,любовь сама нечаянно нагрянет )

А может и не нагрянуть.)))
Я с университетской подружкой не виделась много лет (поругались на 5 курсе), встретила ее в прошлом году. И поведала она мне, как после развода с первым мужем любофф искала. Целенаправленно. Начала пальцы загибать - этому дала, этому дала... Нашла в итоге, но с интимом у них напряг - видимо у нее в процессе поисков передоз случился.))) Такая, блинн, любофф...

Гонорий
22.09.2014, 18:31
@Саша, нет. всё хорош)) и нафига я шлёпнул...

Саша
22.09.2014, 18:39
@Саша, нет. всё хорош)) и нафига я шлёпнул...

Да, ладно, мы же не корысти ради. И даже не любопытства. Скорее желание видеть крепкого мужика счастливым. Пусть так и будет.

Изумруда
22.09.2014, 18:49
А может и не нагрянуть.)))
Я с университетской подружкой не виделась много лет (поругались на 5 курсе), встретила ее в прошлом году. И поведала она мне, как после развода с первым мужем любофф искала. Целенаправленно. Начала пальцы загибать - этому дала, этому дала... Нашла в итоге, но с интимом у них напряг - видимо у нее в процессе поисков передоз случился.))) Такая, блинн, любофф...


Фиговая любофф приключилася )))
Я не говорю, что бы в заперти сидеть и ждать у моря погоду. Но все же мужчину, да найти можно, но любовь к нему целенаправленно не привяжешь. Любовь, она сама по себе случается. Иногда хватает одной случайной встречи, вместо тысячи запланированных.... Романтика:radost:

Саша
22.09.2014, 19:18
Иногда хватает одной случайной встречи, вместо тысячи запланированных.... Романтика:radost:
Пришел как-то на свое место с дюнах. А там девушка загорает. Встал над ней, солнце загородил жду. Она открывает глаза и хлопает ручкой по полотенцу. Ну я и лег. Лежим, молчим. Просыпаюсь, ее нет :D Но судьбе угодно было нас опять свести. И развести опять неожиданно :D Может и будет третья случайная встреча с незнакомкой?

Гонорий
22.09.2014, 19:21
Лежим, молчим. Просыпаюсь Кремень мужик!)))

Изумруда
22.09.2014, 19:24
Пришел как-то на свое место с дюнах. А там девушка загорает. Встал над ней, солнце загородил жду. Она открывает глаза и хлопает ручкой по полотенцу. Ну я и лег. Лежим, молчим. Просыпаюсь, ее нет :D Но судьбе угодно было нас опять свести. И развести опять неожиданно :D Может и будет третья случайная встреча с незнакомкой?

Куда она делась? Зачем ты спать лег, дуралей )) Общаться нужно было, знакомиться, в глаза друг другу смотреть, за руки держаться... Эх ты! Во второй раз, тоже заснул? Жди теперь третью, случайную. Но держи себя с открытыми глазами :D

Саша
22.09.2014, 19:27
Кремень мужик!)))
Знаешь, перед тем, как вырубиться, мысли правильные шевелились :D Но трое суток без сна и ваще всякого до этого, сделали свое дело. Что интересно, проснувшись, совсем не огорчился. Даже такой романтический азарт появился.

Гонорий
22.09.2014, 19:29
@Саша, позно азарт проснулся, не находишь?))) а что "мысли" шевелились - это природа)))

Саша
22.09.2014, 19:38
@Изумруда, вторая встреча - пришел к адвокату. Маленький коорридорчик. Двое ждут очереди. Сел напротив девушки. Смотрю и понимаю, что где-то видел. Она улыбается и опять делает знак. Показывает пальчиком на натуировку на запястье. И я по тату вспомнил, что это она в дюнах была. И тут ее очередь идти на прием. А мне звонок срочный. Пришлось уходить. Знаю, что мог бы ее дождаться. Но не сделал этого.

добавлено через 3 минуты
@Саша, позно азарт проснулся,
да и тот романтический :D Но после второй встречи стало еще интереснее.

Shanti
22.09.2014, 20:18
но боюсь она обиделась не по мелочи. нда. бывает.. облом.)
Додумывать - это женская прерогатива)
Позвони и всего делов)

добавлено через 2 минуты
всё хорош)) и нафига я шлёпнул...
:D
поможем, поможем(с)

Гонорий
22.09.2014, 20:21
@Mallory, я не додумываю. мне её даже пригласить сейчас не на что куда-нибудь. Не пить же пиво с ней на речке.)))

Shanti
22.09.2014, 20:27
Но после второй встречи стало еще интереснее.
Слышала, что если ты делаешь три попытки и ничего не получается, значит все, не судьба, и нужно затею оставить.
У тебя еще есть шанс)
Самая большая ошибка в жизни - упустить предлагаемые ею возможности(с)

добавлено через 2 минуты
@Mallory, я не додумываю. мне её даже пригласить сейчас не на что куда-нибудь. Не пить же пиво с ней на речке.)))
А если просто погулять?

Саша
22.09.2014, 20:29
@Mallory, я ведь не делаю никаких попыток. Все само по себе происходит.
А за поддержку спасибо :D

Shanti
22.09.2014, 20:32
я ведь не делаю никаких попыток. Все само по себе происходит.
ну, это из той же серии... наверное

добавлено через 18 секунд
А за поддержку спасибо
обращайся)

Гонорий
22.09.2014, 21:16
А если просто погулять? Ну в самом деле.. )) Что за идеи? ))

Карамель
22.09.2014, 21:31
@Гонорий, позитивные новости )
очень часто люди не работе стесняются замутить роман . так что после твоего увольнения тебе открылись новые горизонты. На самом деле женщин одиноких( половина из которых - очень даже) пруд пруди, надо только активней ! ))
А ты бы её в первый вечер в ресторан что-ли повёл ?.
Можно вполне было прогуляться в парке или ещё где. Погода прекрасная, тёплая.
или на местном пруду или озере погулять.

Гонорий
22.09.2014, 21:34
@Карамель, я был слегка ошарашен и, честно говоря, не готов.) так бывает. отвык уже. типа того. )) надо собраться в кучу!)

Карамель
22.09.2014, 21:36
@Гонорий, не затягивай )
а почему ты так удивлён ? ну и что, что ты был просто рабочий. Ты же грамотный человек, и внешне приятный ) Так что - вперёд )

Гонорий
22.09.2014, 23:10
@Карамель, я покраснел от таких слов!)) Спасибо! Может быть позвоню..вполне может быть.После первой же получки на новой работе. ) Видно будет.

Shanti
22.09.2014, 23:29
Ну в самом деле.. )) Что за идеи? ))
Да отличный план))

Velassaru
22.09.2014, 23:49
Дама допустила странную ошибку. Зачем надо было звонить через третьих лиц и вводить мужчину в акуй? (реакция у Гонория абсолютно адекватная!)

Могла просто через этого друга телефон дать. Гонорий бы позвонил когда счел нужным и не было бы и ей неудобно, и ему странно.

А вообще, дерзай! Можно и просто погулять. А можно пока и по телефону пообщаться и под предлогом "оговорить встречу" навести мосты:radost:

Шпилька
22.09.2014, 23:54
Выбор, всё-таки делают женщины, просто потому, что выбирать может тот у кого есть ресурс, а не тот у кого есть потребность. А мужика (качественного) достаточно одного на десяток женщин (не берём крайние случаи). Т.Е. мужчин - избыток. И не надо обольщаться насчёт 40 летних женщин, не сексом единым...простое одиночество, ну тяжело образованной и умной тётке домогаться до слесарюги- пьянтоса, а интеллегентов с хорошим заработком мало. А вот люмпено и бездельников много. Количество одинаковое: М = Ж. Страдает качество.

Изумруда
23.09.2014, 00:34
@Изумруда, вторая встреча - пришел к адвокату. Маленький коорридорчик. Двое ждут очереди. Сел напротив девушки. Смотрю и понимаю, что где-то видел. Она улыбается и опять делает знак. Показывает пальчиком на натуировку на запястье. И я по тату вспомнил, что это она в дюнах была. И тут ее очередь идти на прием. А мне звонок срочный. Пришлось уходить. Знаю, что мог бы ее дождаться. Но не сделал этого..

Странная у вас така любовь :D Ходите вокруг да около )) В третий раз хватай в охапку, хотя бы словом обмолвиться должны... Расскажешь, чем закончился ваш третий раз, если что ) Надейся и жди(с)

Саша
23.09.2014, 00:38
Странная у вас така любовь
Ну где ты любовь увидела?
Две странные встречи. Я даже голоса ее не слышал. Может она вообще немая :D

Velassaru
23.09.2014, 00:44
И тут ее очередь идти на прием.
К адвокату? Опасная леди:biggrin2:

Изумруда
23.09.2014, 00:50
Ну где ты любовь увидела?
Две странные встречи. Я даже голоса ее не слышал. Может она вообще немая :D

Ну вот :whimper: А может судьба, а может не немая.Ну и что, что немая, письма будете писать...
И, что тебе мешало во всем с первого раза разобраться. Спать он, видите ли хотел)) А может была бы любовь :D

Карамель
23.09.2014, 00:50
@Саша, ты прямо как сон рассказываешь ))
так романтично )

Саша
23.09.2014, 00:55
И, что тебе мешало во всем с первого раза разобраться. Спать он, видите ли хотел)) А может была бы любовь :D
Ну вот, да, не получилось. Решил не спешить и опоздал :D Но маленький физический контакт все же был. Мне пришлось ее за руку взять.

Ингрид Бергман
23.09.2014, 00:56
@Саша, Саша-Саша... Ну что за мужики пошли, только и хватает, что тень отбросить... А где серенады под луной, где рыцарские турниры? Эх... https://s19.rimg.info/0aa2101defa02ca3f76ea63a598f4a8b.gif

Карамель
23.09.2014, 00:59
@Ингрид Бергман, серенады под луной недавно слушала. во дворе пьяный мужик вопил, его жена домой не пустила пьянющщщщщщщего ))) он ей под балконом спел, всё что думал )

Саша
23.09.2014, 00:59
К адвокату? Опасная леди:biggrin2:

О черт, мне даже мысль такая в голову не приходила.

UMA
23.09.2014, 01:01
@Ингрид Бергман, https://www.youtube.com/watch?v=dHYh0N_VoSM

Саша
23.09.2014, 01:02
@Саша, ты прямо как сон рассказываешь ))
так романтично )
Карамелька, это потому что не опошлено сексом :D Романтика девственной красоты.

Карамель
23.09.2014, 01:05
@Саша, чессказать, я бы на своё полотенечко никого не пустила, и испугалась бы )

Саша
23.09.2014, 01:06
@Саша, Саша-Саша... Ну что за мужики пошли, только и хватает, что тень отбросить... А где серенады под луной, где рыцарские турниры? Эх... https://s19.rimg.info/0aa2101defa02ca3f76ea63a598f4a8b.gif

Вот ты бы только курила и критиковала. если судьба с ней снова встретиться, отограюсь я по полной.

UMA
23.09.2014, 01:08
Вот ты бы только курила и критиковала. если судьба с ней снова встретиться, отыграюсь я по полной.

:biggrin2:Жутковато как-то и не по доброму)))))

Саша
23.09.2014, 01:12
@Саша, чессказать, я бы на своё полотенечко никого не пустила, и испугалась бы )

Ты даже на диван посидеть не пустила бы без своей пеленки. Знаю я тебя :D

добавлено через 2 минуты
:biggrin2:Жутковато как-то и не по доброму)))))

О привет, давно не виделись. Ты все ужастики смотришь? :D

Карамель
23.09.2014, 01:12
@Саша, ржу .... я не об этом ) я о случайных связях )))))))

UMA
23.09.2014, 01:13
@Саша, нихау, неа я кстати их разлюбила внезапно))

Ингрид Бергман
23.09.2014, 01:19
Вот ты бы только курила и критиковала. если судьба с ней снова встретиться, отограюсь я по полной.

Я уже боюсь за девушку... ))

Саша
23.09.2014, 01:23
@Саша, ржу .... я не об этом ) я о случайных связях )))))))

С тобой одни проблемы :D в лес и то пришлось бы бойлер с горячей водой тащить :D

добавлено через 1 минуту
@Саша, нихау, неа я кстати их разлюбила внезапно))
Чего так?

Карамель
23.09.2014, 01:24
@Саша, люблю я удобства )

Изумруда
23.09.2014, 01:26
Но маленький физический контакт все же был. Мне пришлось ее за руку взять.

Любовь, однозначно :nunuka: ))

UMA
23.09.2014, 01:27
@Саша,:pardon2:неинтересно как-то стало)
Сколько можно) :biggrin2:Хотя недавно посмотрела один.

Саша
23.09.2014, 01:27
Я уже боюсь за девушку... ))
Я уже и сам за себя бояться начал
:Thinking: А до разговора с Вами, почти и забыл про эту историю.

UMA
23.09.2014, 01:27
Любовь, однозначно :nunuka: ))

По руке должны были пройти разряды тока))

Саша
23.09.2014, 01:33
Любовь, однозначно :nunuka: ))

Да что с тобой? Говорю, нету любви никакой. Сама втрескалась опять, штоле? :Devil:

добавлено через 1 минуту
По руке должны были пройти разряды тока))

Опять она пугает :D

Velassaru
23.09.2014, 01:33
По руке должны были пройти разряды тока
Вот если предыдущую страничку не читать, то можно решить вы здесь казнь девушке какой-то придумываете:biggrin2:

UMA
23.09.2014, 01:38
Опять она пугает :D

Да нет же)), это импульсы любовные)

добавлено через 3 минуты
Вот если предыдущую страничку не читать, то можно решить вы здесь казнь девушке какой-то придумываете:biggrin2:

Аххахаа)))) :biggrin2:которая сушит волосы феном и принимает ванну одновременно)) Ооуу чё нашла)) презабавно)))
https://www.doodoo.ru/funnyphoto/9257-udar-tokom.html

Изумруда
23.09.2014, 01:50
По руке должны были пройти разряды тока))

И мурашки тоже :D .. Моя рука ее прикоснулась. Это чувство я ранее не испытывал, оно было ни с чем не сравнимо. Я будто заледенел, не мог пошевелиться и в то же время стало вдруг тепло, как-будто горячая магма растеклась по каждой моей клеточке...Я лишился сил, эмоции переполняли меня... )))

добавлено через 4 минуты
Да что с тобой? Говорю, нету любви никакой:Devil:D

Ну не ругайся ты. Не любовь, так не любовь ))
но прежде, чем делать скоропалительные выводы, дождись третьего раза :am::D

Саша
23.09.2014, 02:00
стало вдруг тепло, как-будто горячая магма растеклась по каждой моей клеточке.
Магма у нее потекла :D Очнись, напарница, ты не в эротических фантазиях, если чо.

Изумруда
23.09.2014, 02:03
Магма у нее потекла :D .

Не у меня, а у него кто рукой своей ее коснулся :D

Velassaru
23.09.2014, 02:08
Ну вот. Девочку уже засунули в Эйяфьядлайёкюдль:'(

Саша
23.09.2014, 02:17
Не у меня, а у него кто рукой своей ее коснулся :D
Ох и фантазерка ты у меня. Давай на эту тему клип сделаем, а?

добавлено через 1 минуту
Ну вот. Девочку уже засунули в Эйяфьядлайёкюдль:'(

А так все романтично начиналось :It_Wasnt_Me: Пришли маньячки и все испортили.

UMA
23.09.2014, 09:42
Ахаа, а отыграться кто хотелhttps://www.x-time.ru/chat/ic/00.gifкогда доберётся)))

Гонорий
23.09.2014, 10:45
А можно пока и по телефону пообщаться и под предлогом "оговорить встречу" навести мосты
Написал огромную смс-ку с извинениями за отказ и предложением перенести встречу на потом, поскольку за счёт дамы никогда нигде не был. И что очень заинтересован. )

Velassaru
23.09.2014, 10:50
так и написал про деньги? она предлагала за ее счет встречу?
Кажется скоро придется писать новую извинительную смс)))))

Гонорий
23.09.2014, 10:55
@Velassaru, не. про деньги не писал. сказал, что сейчас встретиться не могу и если она не против то потом как-нибудь) ну и тд. про деньги нет.

Карамель
23.09.2014, 12:10
потом как-нибудь
это же самая противная фраза )))
я её обычно воспринимаю как "на ту осень лет через восемь " или "никогда " )))))

Гонорий
23.09.2014, 17:05
я её обычно воспринимаю как "на ту осень лет через восемь " или "никогда
@Карамель, не всё же вам мужиков обламывать)))) будет возможность - позвоню. Не захочет, её дело. Или надо от счастья, что ты приглянулся на пупе извертеться?))

Кайман
23.09.2014, 19:40
На самом деле женщин одиноких( половина из которых - очень даже) пруд пруди, надо только активней ! ))


Это точно. :yes:
По статистике на 10 девченок...ну совсем мало мужчин.

Гонорий
29.09.2014, 20:08
А вообще, дерзай! Можно и просто погулять. А можно пока и по телефону пообщаться и под предлогом "оговорить встречу" навести мосты
Молчала всё это время. Видимо обиделась.) А сегодня прислала смс-ку. Я репу почесал, почесал и всёж -таки позвонил. В воскресенье договорились встретится.)) А поскольку так романтично у меня не было со времён ещё ухаживания за бывшей, то я прям волнуюсь как студент на экзамене. )) Тем более после развода, пять лет уже у меня бывали женщины на час только, и то раз в столетие. А тут такие необычности в моём размеренном быту!)

Velassaru
29.09.2014, 20:47
то я прям волнуюсь как студент на экзамене.
Тебя можно брать голыми руками сейчас.:biggrin2:

Гонорий
29.09.2014, 20:53
@Velassaru, ну.. в какой-то степени. Однако разведённые мужики народ пугливый.))

Velassaru
29.09.2014, 21:01
народ пугливый.)
Вот ты и нервничаешь перед свиданием. А так-то - приголубь, позаботься, уют создай и фсё!
Страха нет, кольцо есть:biggrin2:

Snegurochka
29.09.2014, 21:02
@Гонорий, поувереннее там и поаккуратнее))))

Гонорий
29.09.2014, 21:04
Страха нет, кольцо есть
Что я питичка что ли?) Сами кольца носите. Я такие украшения не люблю с давних пор.) Своё обручальное после развода сразу барыгам сдал на рынке.))

Velassaru
29.09.2014, 21:05
@Гонорий, ну ладно-ладно! Просто "дружи" с хорошей женщиной:radost:

Гонорий
29.09.2014, 21:06
@Velassaru, "дружить" это даа, это по мне!)

Карамель
29.09.2014, 21:11
@Гонорий, ну значит ты правда ей понравился .

Гонорий
29.09.2014, 21:14
@Карамель, да ну я думаю.)) Однако мы же не общались совсем, а мнение может и перемениться.)

Карамель
29.09.2014, 21:17
@Гонорий, ну ты же наверно не собираешься при встрече нести чушь, материться и т д )))

Гонорий
29.09.2014, 21:24
@Карамель, да кто его знает? это-то нет конечно. Знаешь..у меня была лет 15 назад знакомая (так сказать), молдованочка.Красавица настоящая! Без дураков. Но единственным положительным качеством было умение отлично готовить. Тупая как пробка, натурально не о чем поговорить, кроме макарон, овощей и тд. Крикливая! В автобусе как начнёт чушь нести во весь голос, так и хочется сказать всем - "она не со мной"))) Словом я сбежал даже до первого с ней секоса. Вообще капец.

Карамель
29.09.2014, 21:26
@Гонорий, ну будем думать, что это другого типа женщина будет )

Гонорий
29.09.2014, 21:27
@Карамель, ну дык. будем!) не зря она зам бухгалтера. Уже не идиотка, думаю!

Карамель
29.09.2014, 21:28
@Гонорий, а лет ей сколько ? хоть примерно , знаешь ?

Гонорий
29.09.2014, 21:30
@Карамель, примерно 30. Сказали мне по блату.)

Карамель
29.09.2014, 21:34
@Гонорий, вообще у вас разница в возрасте получается хорошая . В смысле - самое то.

Гонорий
29.09.2014, 21:36
@Карамель, у меня с бывшей тоже 8 лет была.

Карамель
29.09.2014, 21:40
@Гонорий, Так это ж давно было.
на самом деле, говорят , что самые лучшие пары это те, которые созданы после 30-35 лет.

Гонорий
29.09.2014, 21:41
@Карамель, надо сперва встретиться, о паре говорить рановато.))

Карамель
29.09.2014, 21:42
@Гонорий, встреться конечно . терять нечего )))

Гонорий
29.09.2014, 21:46
@Карамель, ясен пень встречусь. Тоже поднадоело со стариками своими. Пять лет друг-другу тут уже мешаемся.) Хотя я из комнаты практически не выхожу, всё равно. Они привыкли одни жить, а тут отпрыск заявился на старости лет без нифуя, с одним пакетом документов.))))

Карамель
29.09.2014, 21:54
@Гонорий, конечно надоело . пора собой заняться )
А кстати, как твоя новая работа ?

Гонорий
29.09.2014, 22:01
@Карамель, работа прёт!) народу не хватает. В этой конторе берут только россиян, а где я им нормальных спецов 20 человек накопаю? Все нормальные при деле. Обещаются подойти человек 7-10 чуть позже, а пока в пятером четырёх-подъездную пятиэтажку лепим. Её надо к новому году здать, но в пятером мы её до пенсии будем ковырять.)) а так ничего. Добираться только плохо. Аж три пересадки. Обещались вот в тяпницу аванс дать.Если не дадут, придётся свиданку отменять. ( Я нищим там не хочу предстать. Может быть дождь будет или холодно, а я пригласить не смогу никуда. ((

Карамель
29.09.2014, 22:03
@Гонорий, понятно. Ты тогда уж лучше займи, чем отменять

Гонорий
29.09.2014, 22:05
@Карамель, да блин..занимать неохота.)) но такой вариант возможен. но неохота.

Карамель
29.09.2014, 22:06
@Гонорий, просто как-то странно будет второй раз отказывать.
Лучше занять

Кайман
29.09.2014, 22:07
@Гонорий, понятно. Ты тогда уж лучше займи, чем отменять

Карамель, ты я смотрю гуру прям....в вопросе любви, встреч, секса и т.д.
А пагаварим!?????:rofl:

Гонорий
29.09.2014, 22:09
@Карамель, занять не особо лучше. Это пыль в глаза пускать называется, а попросту дешёвые понты колотить.
Можно принтер новый продать в ломбард.))) ещё муха не *****. Я вообще не знаю нафига я его купил.)))))))) Шучу конечно.)

Кайман
29.09.2014, 22:11
@Карамель, занять не особо лучше. Это пыль в глаза пускать называется, а попросту дешёвые понты колотить.

Братан, не переживай, будет и на нашей улице праздник!:yes:

Карамель
29.09.2014, 22:12
@Кайман, я похожа на гуру ? )))
наверно второй из дипломов пользу приносит ))

добавлено через 52 секунды
@Гонорий, ты хочешь её поразить широтой размаха с первого раза ? )))
какая ещё пыль ))

Кайман
29.09.2014, 22:13
@Кайман, я похожа на гуру ? )))
наверно второй из дипломов пользу приносит ))


А какой второй?
У меня и первого то нет...)

Карамель
29.09.2014, 22:16
@Кайман, у меня реально их три :
1. диплом инженера-механика. 2. диплом педагога дополнительного образования. 3. диплом парикмахера-стилиста
учиться люблю ))))))
вот теперь думаю просто на курсы массажа двинуть )

Гонорий
29.09.2014, 22:18
@Карамель, почему поразить. На размах мне и всего аванса не хватит.)) У меня размахи неплохие. Отчего ты думаешь я без денег сижу. Ещё два месяца назад я собирался начать дом строить. Были денюжки на нулевой цикл полностью отложены. Но зашёл в гости к другу, и только через пару недель от него вылез. Но уже совсем с пустой картой. )) Теперь мой фундамент у нас с ним в пузах плещется.

п.с. Зато какие были две недели!!!! Кушать на дом, водочка-коньячок-дичь...))))

Кайман
29.09.2014, 22:19
@Кайман,
учиться люблю ))))))
вот теперь думаю просто на курсы массажа двинуть )

Во-во давай, обязательно, тайский только изучи хорошо....!)

Карамель
29.09.2014, 22:20
@Гонорий, ну правильно, зато погуляли по-человечески ))))

добавлено через 1 минуту
@Кайман, почему именно тайский ?..

Гонорий
29.09.2014, 22:54
@Гонорий, ну правильно, зато погуляли по-человечески ))))
Ну да. Жду вот, когда мне две квитанции придут из ментовки. За непотребство в общественных местах. По пол рубля, итого = один целковый.))

добавлено через 30 минут
@Карамель, блин! эврика! Вишня, я вспомнил! ) Я же спьяну одолжил 10 рублей дочери своего другана, у которого зависал, до сентября. Сентябрь кончился! )) Надо зайти.
Правда у этого аурея есть и обратная сторона. У неё наверняка нет десяти тысяч.Студентка. Но уж трояк хотя бы пусть отслюнявит. Пора!)) Так что не всё потеряно!

Карамель
29.09.2014, 22:59
@Гонорий, ну вот , видишь, жизнь налаживается ))

Гонорий
29.09.2014, 23:04
@Карамель, ну да. Я тут сидел вспоминал кому я давал в долг. Выплывает тысяч 20, но почти все такие товарищи, которые брать любят, а отдавать не особенно могут. Знают паршивцы, что из меня по пьяни можно тянуть, а потом бегаешь за ними, как Шерлок Холмс за Мориарти.)) Шифруются, телефон отключают...

Карамель
29.09.2014, 23:05
@Гонорий, надо собрать деньги. Причём до Нового года. Три месяца осталось )))

Кайман
29.09.2014, 23:08
@Кайман, почему именно тайский ?..

Самый приятный...))

Карамель
29.09.2014, 23:10
@Кайман, там говорят, грудью массировать надо ? или я путаю ? ))

Кайман
29.09.2014, 23:13
@Кайман, там говорят, грудью массировать надо ? или я путаю ? ))
Да разные есть способы.....)
В зависимости от наличия купюр....!
А в Википедии конечно описано вот так.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Тайский_массаж#.D0.9A.D0.BE.D1.80.D0.BE.D0.BB.D0.B 5.D0.B2.D1.81.D0.BA.D0.B8.D0.B9_.D1.82.D0.B0.D0.B9 .D1.81.D0.BA.D0.B8.D0.B9_.D0.BC.D0.B0.D1.81.D1.81. D0.B0.D0.B6

Карамель
29.09.2014, 23:16
@Кайман, спасибо. думаю, это хороший массаж.
а я думала, что тайский это другой.

Кайман
29.09.2014, 23:19
@Кайман, спасибо. думаю, это хороший массаж.
а я думала, что тайский это другой.

У меня друг кстати в Тае сейчас...но он такой скромный...еще с женой придурок поехал)

Карамель
29.09.2014, 23:21
@Кайман, а ты с женой не отдыхаешь ? )

Кайман
29.09.2014, 23:23
@Кайман, а ты с женой не отдыхаешь ? )

Нет. Они отдыхают с сыном и подружками....)
А я без сына...но тоже с подружками!

Карамель
29.09.2014, 23:24
@Кайман, неплохо ) и много у тебя подружек ? ))

DK
29.09.2014, 23:25
В Турции! :idea2:

Кайман
29.09.2014, 23:27
@Кайман, неплохо ) и много у тебя подружек ? ))

Да не очень..)

Карамель
29.09.2014, 23:28
@Кайман, вижу, что с любовью после 30 у тебя проблем нет )

Кайман
29.09.2014, 23:30
В Турции! :idea2:

Ну в этом гов№е они чейто давно не были, Испания, Греция, Кипр....
А сынуля...Ирландия, Чехия, Англия...
А я турбаза в Мухосранске с вип аппартаментами.)))

добавлено через 1 минуту
@Кайман, вижу, что с любовью после 30 у тебя проблем нет )

Вы мне льстите....после 45!
Жизнь только начинается...)

Snegurochka
29.09.2014, 23:32
В Турции!
вот ты только обещаешь! :biggrin2:

Карамель
29.09.2014, 23:33
.после 45!
Жизнь только начинается...)
не сомневаюсь . честно.
так тема-то называется после 30 ))) вот я и написала )

добавлено через 30 секунд
@Кайман, а сколько сыночку лет ?

Snegurochka
29.09.2014, 23:33
Ну в этом гов№е они чейто давно не были, Испания, Греция, Кипр....
и не надо, мы вас не ждем :Ludi_girl3:

Кайман
29.09.2014, 23:35
не сомневаюсь . честно.
так тема-то называется после 30 ))) вот я и написала )

добавлено через 30 секунд
@Кайман, а сколько сыночку лет ?

16 скоро..мальчику.)

добавлено через 1 минуту
и не надо, мы вас не ждем :Ludi_girl3:

Вы с Турции...сорри..они просто там раз 10 были. Последнее время сервис не тот и ценник тоже.):Smile:

Snegurochka
29.09.2014, 23:38
Вы с Турции...сорри..они просто там раз 10 были. Последнее время сервис не тот и ценник тоже.)
10 раз т.е. в г№не устраивало)) хы

пусть поменяют город и отель в 11 раз! :nunuka:

Карамель
29.09.2014, 23:40
@Кайман, а моей дочке 18 )) студентка меда )

Кайман
29.09.2014, 23:45
10 раз т.е. в г№не устраивало)) хы

пусть поменяют город и отель в 11 раз! :nunuka:

Знаете, меня раньше машина ВАЗ 2110 устраивала, а счас Ауди как то поднадоела, на Мерс наверное пересяду...в зиму.)

добавлено через 56 секунд
@Кайман, а моей дочке 18 )) студентка меда )

О молодец, а какой факультет..?
У меня жена врач.

Snegurochka
29.09.2014, 23:45
Знаете, меня раньше машина ВАЗ 2110 устраивала, а счас Ауди как то поднадоела, на Мерс наверное пересяду...в зиму.)
аппетит приходит во время еды :D
знакомо, да
скоро планету менять будешь? :D

Карамель
29.09.2014, 23:46
@Кайман, лечебное дело, второй курс ))

Кайман
29.09.2014, 23:50
аппетит приходит во время еды :D
знакомо, да
скоро планету менять будешь? :D

Нет, ты знаешь, у меня было куча возможностей поменять город, страну....
Но......

Я узнал, что у меня, есть огромная семья,
И травинка и листок, в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое, это все мое родное,
Это - РОДИНА Моя! Всех люблю на свете я!
----------------------------------------------------------------------
Как то так!

добавлено через 1 минуту
@Кайман, лечебное дело, второй курс ))

Лечебный, здорово..будет людей лечить..:thumbs_up:.только медицина у нас в заднице!
Но это не страшно...!
Живем же...)))

Карамель
29.09.2014, 23:52
@Кайман, я тоже очень рада, что она сделала сама такой выбор.
кто-то же должен людям помогать, лечить.

Snegurochka
29.09.2014, 23:53
Я узнал, что у меня, есть огромная семья,
И травинка и листок, в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое, это все мое родное,
Это - РОДИНА Моя! Всех люблю на свете я!
похвально))
но тогда надо поддерживать отечественного производителя! Ездить на Ладе-Калине :biggrin2:
отдыхать в Сочи :oleole:
Это ж твоя Родина!!!

DK
29.09.2014, 23:55
Ну в этом гов№е они чейто давно не были, Испания, Греция, Кипр....


@Кайман, Снегурочка в Турции, а ты если продолжишь в том же духе будешь в моих фаворитах! :diatel::diatel::diatel::diatel::diatel::diatel:

Кайман
29.09.2014, 23:58
@Кайман, я тоже очень рада, что она сделала сама такой выбор.
кто-то же должен людям помогать, лечить.

За зарплату в 20 тыс....? Кмн, врач высшей категории...!?

В столице конечно зарплаты другие....
А кем хочет быть?

Карамель
30.09.2014, 00:03
@Кайман, пока что хирургия интересует . а там как дальше пойдёт - не знаю.
они же 6 лет все вместе учатся, а специализация в ординатуре дальше

Кайман
30.09.2014, 00:04
похвально))
но тогда надо поддерживать отечественного производителя! Ездить на Ладе-Калине :biggrin2:
отдыхать в Сочи :oleole:
Это ж твоя Родина!!!

Я нисколько не хотел вас обидеть, сорри! @}->--
Я же не знал, что вы оттуда....)

https://www.youtube.com/watch?v=NUsoVlDFqZg

добавлено через 55 секунд
@Кайман, Снегурочка в Турции, а ты если продолжишь в том же духе будешь в моих фаворитах! :diatel::diatel::diatel::diatel::diatel::diatel:

Что что, кем я буду..!????=-O:D

Velassaru
30.09.2014, 00:08
А я турбаза в Мухосранске с вип аппартаментами.)))
Невыездной?:podmigivanie:

Карамель
30.09.2014, 00:09
@Velassaru, в хорошей компании и на турбазе рай )))

Кайман
30.09.2014, 00:13
Невыездной?:podmigivanie:

С чего бы это!?)))
Принципы...просто есть.

Velassaru
30.09.2014, 00:15
Принципы...просто есть.
Не вяжутся с машинами и бизнесом озвученным))) Но я не настаиваю. Мало ли.

Кайман
30.09.2014, 00:21
Не вяжутся с машинами и бизнесом озвученным))) Но я не настаиваю. Мало ли.

Да могу озвучить, нивапрос....8 или 9 лет назад...мы очень крупно поругались по поводу отдыха.
Я с ними не поехал.....
Так и гну свою линию до сих пор. )))
Мне паспорт сделать и улететь....6 сек...знакомые везде.
Но я блин упрямый...)))

Velassaru
30.09.2014, 00:23
Но я блин упрямый...)))
И мир посмотреть не хочется? Вы ж в разводе, причем здесь принципы?:pokhmele:
я запуталась в твоих показаниях!:biggrin2:

Кайман
30.09.2014, 00:25
@Velassaru, в хорошей компании и на турбазе рай )))

Вот солнышко, одна ты меня понимаешь....)):wink:

добавлено через 1 минуту
И мир посмотреть не хочется? Вы ж в разводе, причем здесь принципы?:pokhmele:
я запуталась в твоих показаниях!:biggrin2:

Ты невнимательно наверное меня читала, или я изложил неправильно...
Мы в разводе, на ней я два раза женился, развелись в 2008 году...
Но я ее люблю и живем конечно вместе.
Гражданский брак.

Карамель
30.09.2014, 11:11
@Кайман, наверно это лучше всего и есть )

Гонорий
04.10.2014, 10:58
Сорвалась сегодня свиданка, перенесли на завтра.( ну да ладно. Пойду картриджи куплю вместо этого, для принтера. И обвешаю всю комнату голыми тётками.)))

Саша
04.10.2014, 12:51
Сорвалась сегодня свиданка, перенесли на завтра.( ну да ладно. Пойду картриджи куплю вместо этого, для принтера. И обвешаю всю комнату голыми тётками.)))
Леха, лучше на эти деньги купи шампанское и приведи к себе каку-нить тетку. Заодно и потренируешься к завтрашнему дню.

Гонорий
04.10.2014, 13:53
@Саша, капец цены на "канон" картриджи!!! Цветной полтора рубля, чёрный девятьсот. Офигели!!!
Говорят из-за роста доллара цены растут на всю эту трехамудь.(((
Купил чёрный. цветной не стал. Пока без надобности он. А табеля и чёрные пойдут на работу.

Иннуся
04.10.2014, 21:03
@Саша, капец цены на "канон" картриджи!!! Цветной полтора рубля, чёрный девятьсот. Офигели!!!
Говорят из-за роста доллара цены растут на всю эту трехамудь.(((
Купил чёрный. цветной не стал. Пока без надобности он. А табеля и чёрные пойдут на работу.

ну, что? а это идея, найти любви в магазине при покупки картриджа:hihi:

Карамель
04.10.2014, 23:46
@Саша, не фига себе ! каку-нить тётку шампанским поить ! )))

добавлено через 46 секунд
@Гонорий, так из журнала если вырезать - лучше будет )) там глянец !!!

Меламори
05.10.2014, 00:05
тема закрыта на модерацию.

добавлено через 2 минуты
пожалуй, нет. ввиду стопроцентной зафлуженности темы она переезжает во флейм.

Velassaru
05.10.2014, 00:15
ввиду стопроцентной зафлуженности темы она переезжает во флейм.
Попытка отмодерировать видится бесперспективняком?)))

Прости нас. Мы болтливые свинтусы!)

Меламори
05.10.2014, 00:16
Попытка отмодерировать видится бесперспективняком?)))
на все 146 процентов:D

Кайман
05.10.2014, 00:46
@Саша, капец цены на "канон" картриджи!!! Цветной полтора рубля, чёрный девятьсот. Офигели!!!
Говорят из-за роста доллара цены растут на всю эту трехамудь.(((
Купил чёрный. цветной не стал. Пока без надобности он. А табеля и чёрные пойдут на работу.

Позавчера на Canon LBP 6020B, картридж купил за 460руб., не оригинал и беру их постоянно, они столько же служат сколько оригинальные.

Трюфелька
05.10.2014, 13:10
В подростковом возрасте отношения завязывались как-то сами собой... прогулки с друзьями после школы, затем прогуленные пары в институте в компании однокурсников, дискотеки и т.д. А что делать, если любви до гроба не случилось? Для клубов старовата, друзья все семейные... а хочется любви, романтики... Что делать? Не выходить же на улицу с табличкой на груди "Хочу любви!" ?
Где и с кем знакомятся современные холостяки в полном расцвете сил?
Какой должна быть женщина, чтобы успешный, порядочный мужчина не прошел мимо?
Женщина должна быть собой. А соответствующий мужчина притянется сам.
Натолкнула меня эта тема на новую...надо будет создать позже...если настроение будет...потом :haha:

Гонорий
05.10.2014, 21:08
Посидели сегодня в хорошем кафе, сходили в кино(первый раз я сходил за последние нцать лет))) "Бегущие в лабиринте" етить! такое дерьмо! извиняюсь! Я с пол фильма стал предлагать свлить нафиг оттуда, нет говорит! Мне нравится!) А сама позёвывает.))

Velassaru
05.10.2014, 21:19
"Бегущие в лабиринте" етить! такое дерьмо!
Ты нам не киноотзыв оставляй! тут!
Рассказывай как впечатления от свидания:radost:

Гонорий
05.10.2014, 21:32
Рассказывай как впечатления от свидания
Противоречивые.) Вроде всё нормально, но мне фильм не понравился совершенно. На улице гулять прохладно, хоть и красиво этой осенью. Пришлось в кафе посидеть, но ничего так. ) Присматриваемся. Не дети чай! Сразу потеть и за ляжки хвататься.)
Как оказалось ей 34 а не 30, как меня снабдили инфрой. Но это даже лучше.)

Velassaru
05.10.2014, 21:33
@Гонорий, было о чем поговорить?

Карамель
05.10.2014, 21:34
@Гонорий, да хрен с ним, с фильмом ) женщина понравилась ? ))

добавлено через 1 минуту
нет говорит! Мне нравится!) А сама позёвывает.))
Лёш, ты не понимаешь ) это же так приятно - сидеть в тепле и темноте рядом с понравившимся мужчиной )))

Гонорий
05.10.2014, 21:35
@Velassaru,
@Карамель,
Да.) Разумная женщина. И симпотичная. Первое впечатление неплохое.)

Карамель
05.10.2014, 21:36
@Гонорий, вот и хорошо )

Делия Норд
06.10.2014, 06:28
Противоречивые.) Вроде всё нормально, но мне фильм не понравился совершенно. На улице гулять прохладно, хоть и красиво этой осенью. Пришлось в кафе посидеть, но ничего так. ) Присматриваемся. Не дети чай! Сразу потеть и за ляжки хвататься.)
Как оказалось ей 34 а не 30, как меня снабдили инфрой. Но это даже лучше.)

Да уж. Фильма не понравилась. И женщина скучала, вместо того, чтобы внимать шепоту коварного обольстителя.
А на хорошие фильмы имеет смысл ходить хотя бы через год совместной жизни.

Гонорий
06.10.2014, 06:35
@Делия Норд, коварный обольститель не владеет предметом.)) только что природа пожелала дать.)
А там по - как получится.)
Ну ладно, пора мне ехать.( Всем доброго дня! До вечера!

нирубус
07.12.2014, 11:09
На сайте знакомств можно.

Шпилька
07.12.2014, 13:25
@Гонорий, кстать. А что с вышеописанными начинающимися отношениями? На какой стадии в данный момент?

Гонорий
07.12.2014, 13:33
@Шпилька, а нифига.) Хороший, интересный вечер и несколько раз звонила по телефону после. Наверное, надо было активнее, но какое-то пофигистское отношение. Никакого желания к "конфетно-букетным" периодам. По принципу "сено к лошади не ходит"))

Шпилька
07.12.2014, 13:34
@Гонорий, значит не твоё!

Гонорий
07.12.2014, 13:38
@Шпилька, да мне эти все прогулки под луной, и посиделки по кафе как-то уже не катят. Честно говоря, самый оптимальный вариант сейчас , это чисто иметь причал для отдохнуть когда захочется, а чтоб каждый день иметь кого-то рядом ииии! совсем нафиг не надо!) Пробовали знаем.Хе-хе!

Хотя бывает и хочется постоянства. Но это за*бы!)

Шпилька
07.12.2014, 13:42
@Гонорий, это не любовь)
См.название темы;)

Гонорий
07.12.2014, 13:47
@Шпилька, так название вопросительное же! ж)) где найти? А не совет - Где найти!
А ответ - её не ищут, она сама находится. Или не находится.)))

Шпилька
07.12.2014, 13:48
@Гонорий,
https://www.youtube.com/watch?v=Hyy8i45oh-c
Слушай слова внимательно. Можешь даже на карандаш взять)

Velassaru
07.12.2014, 13:48
По принципу "сено к лошади не ходит"))
Балбес!

Гонорий
07.12.2014, 13:50
@Velassaru, :tease::D

Gata
07.12.2014, 14:49
Я свою любовь нашла после 30-ти, приехала к подруге, а ОН был соседом, сначала просто как друзья курили вместе, в кафе ходили, а потом как-то не заметно....... вместе уже почти 14 лет.
Вывод: присмотритесь к своим соседям))))

DK
08.12.2014, 08:42
На сайте знакомств можно.

@нирубус, на Релаксе! :diatel::diatel::diatel::diatel::diatel:

кинжальчик
09.12.2014, 12:27
любовь найдется в свое время и не важно 30 тебе,50 или больше))))

добавлено через 38 секунд
на Релаксе! та тут же вроде все семейные!:nunuka::yes:

DK
09.12.2014, 12:33
@кинжальчик, при чём тут?! Мы же про любовь! :idea2:

кинжальчик
09.12.2014, 12:36
@DK, ну раз семейные,то стало быть у всех любовь и так...ну в идеале конечно))):D

Неизбежность
09.12.2014, 12:36
@кинжальчик, при чём тут?! Мы же про любовь!
Неутешительный вывод можно сделать - в семье любви нет?!https://realax.ru/images/smilies2/bah.gif

DK
09.12.2014, 12:38
@кинжальчик, у всех проблемы, стирка, уборка, задержка и без того маленькой зарплаты, кризис, борьба за телевизор! Если это всё любовь я еду в Казахстан! :D

кинжальчик
09.12.2014, 12:38
@Неизбежность, наверное тут идет речь о "раз и влюбился")))

Неизбежность
09.12.2014, 12:40
"раз и влюбился")))
Ах, ну да-ну да) Новогодние сказки)))

кинжальчик
09.12.2014, 12:41
! Если это всё любовь я еду в Казахстан! а шо там хорошего дают?:D
у всех проблемы, стирка, уборка, задержка и без того маленькой зарплаты, кризис, борьба за телевизор! общие проблемы,они закаляют отношения:D я он столько с мужем отхлебала,что теперь говорю ему "у нас просто обязана быть крепкая,надежная семья до гробовой доски":biggrin2:

DK
09.12.2014, 12:41
@кинжальчик, @Неизбежность, девочки ничего вы в любви не понимаете! :Ludi_girl3:

кинжальчик
09.12.2014, 12:42
овогодние сказки))) новогодние сказки,обычно заканчиваются переполненными роддомами)))))

DK
09.12.2014, 12:43
а шо там хорошего дают?:D


@кинжальчик, хорошего мало, но там у Мануэля знакомая продовщица в пивном киоске! :idea2:

кинжальчик
09.12.2014, 12:43
е понимаете! та понимаем,понимаем....че уж ты так сразу)))) любовь,она же разная бывает)))

DK
09.12.2014, 12:43
@кинжальчик, после 30-ти разная меня уже не устраивает! :D

кинжальчик
09.12.2014, 12:43
хорошего мало, но там у Мануэля знакомая продовщица в пивном киоске! на крестик разрешает брать?:D

Неизбежность
09.12.2014, 12:43
девочки ничего вы в любви не понимаете!
Да куда уж намhttps://realax.ru/images/smilies4/biggrin.gif

кинжальчик
09.12.2014, 12:44
после 30-ти разная меня уже не устраивает! ты хочешь сказать что ты не разностаронний?:D

DK
09.12.2014, 12:45
@Неизбежность, @кинжальчик, я бы вам показал рассказал, но ... занят очень! :Ludi_girl3:

MirroR
09.12.2014, 12:47
-Приезжайте к нам на Колыму!
-Нет уж, лучше вы к нам! :Ludi_girl3:

кинжальчик
09.12.2014, 12:47
@DK, от так всегда,тока настроишься и облом:D