PDA

Просмотр полной версии : Выход из темноты междоусобиц.


Rinates
16.04.2014, 12:19
...

Если я говорю о себе, то значит, я говорю об Истине.
/Ринат Рашидович Мусин/.

Тора, Евангелия, Коран – послания несущие в себе все ценности религий предыдущих. В них все ключи к познанию Всевышнего, а действительны они лишь вместе в руке избранного Его светом. О Нём свидетельствует Дух, и примирить приверженцев религий может только Он – представляющий собой всех (Моисея, Иисуса, Мухаммада). Это значит, из темноты междоусобиц у человечества есть выход,а потому напомню вам о полном имени Единого согласно словарю имён:

Ринат – от слова "Renatus" с латыни означает – «Возрождённый, Заново рождённый, Вновь родившийся». Отсюда имя и Ренат, также это аббревиатура слов «революция-народ-труд», «революция–наука-техника».

Рашидович (Сын, представляющий Отца) – от арабского слова «Рашид» – «Идущий правильным путём». И к тому же, имя «Рашид» – это одно из 99 имён Аллаха, и означает оно примерно также – «Правильный».

Мусин – от имени «Муса», окончание «ин» поясняет его причастность к роду обладателя данного имени. Имя "Муса" возникло от еврейского имени "Моше" – Моисей – «взятый из воды», по другим указаниям, оно египетского происхождения и означает «дитя».

Вот и свершилось вновь – явился тот, о ком пророчества писались, на нём сошлись они. Так снова возродился Он по образу и подобию Творящего – в первый день Григорианского календаря в пятницу 15 октября. А на шестой день, когда ему давали имя (21-го октября 1965-ом году), люди устремили свои взоры в небо, а там знамение было – ярчайшая комета (Икэя – Сэки) разделившись на три части указала на корону Солнца. Всё что есть – Истина. Он Един – Творец и Дух и Примиритель.

Пути все Истинны, ибо каждому из вас дал выбор Примиритель – возродится, или погибнуть.


///

Rinates
20.04.2014, 08:57
...

Простые человечки делятся (на разные течения и секты) и не признают друг друга, а для меня вы все равны, вот потому (в разгар междоусобиц) пришёл вас примирить Я – Ведомый Духом Всевышнего Отца.
/Ринат Рашидович Мусин/.


///

Партизанос
20.04.2014, 09:29
опять тролит))) хню всякую

Rinates
20.04.2014, 13:02
опять тролит))) хню всякую
...

Я и Истина – одно.
/Ринат Рашидович Мусин/.

Не принуждая никого, Ведомый Духом от Всевышнего явил собой пример вам, возродившись.

Так возродитесь все, признавши Примирителя.


///

Гаер Ди
20.04.2014, 13:59
Во человека штырит :D Товагищ! Поделитесь веществами! Я тоже хочу! :crazy:

Anarhist
20.04.2014, 14:09
Во человека штырит :D Товагищ! Поделитесь веществами! Я тоже хочу! :crazy:
Очень похоже на DXM. Там и истина, и ключ к познанию, и возрождение.

https://photo4.ask.fm/107/785/245/1280003034-1qiq614-5e6tj67kl0b258a/preview/41AvHvdMD82MiRdWMVTWQnd1xab1x5dWR3xn1mdwcF3wVGd2Nc Rf0idFWwXHsGdn030nLSdNLYswVhdWN6TW5ndtu0c9BMrs.jpg

Гаер Ди
20.04.2014, 14:20
Очень похоже на DXM. Там и истина, и ключ к познанию, и возрождение.

https://photo4.ask.fm/107/785/245/1280003034-1qiq614-5e6tj67kl0b258a/preview/41AvHvdMD82MiRdWMVTWQnd1xab1x5dWR3xn1mdwcF3wVGd2Nc Rf0idFWwXHsGdn030nLSdNLYswVhdWN6TW5ndtu0c9BMrs.jpg

Батюшки! Какое кхмээ... полезное лекарство! =-O

Эффекты DXM:


Эффекты ДХМ cильно зависят от человека, его установки и обстановки, других лекарств, их воздействия, и т.д. ДХМ, вероятно в большей степени, чем другие наркотики, имеет тенденцию к расслоению его эффектов на стадии или "плато". Вместо линейной зависимости эффектов от дозы как у других наркотических средств.

Эффекты ДХМ в некотором роде более тонкие, чем у его метаболита ДХО. В то время как ДХО производит сильный "торчевой" или опьяняющий эффект, ДХМ сам по себе - легкое опьянение. ДХМ, тем не менее, влияет на мыслительный процесс, ведет к сильно ненормальным, напоминающим психоз состояниям психики. Возможно, что ДХМ посредством сигма-активности, может вызывать состояния подобные шизофрении. Развлекает это или нет - решать, конечно, вам.

ДХМ проявляет четыре различимых плато, в основании которых лежит только дозировка, и дополнительное плато - отличаемое по специфичному графику дозировки (см. далее). Очевидно, дозы выше четвертого плато ведут к полной анестезии, психозу, коме и/или смерти.

Не все замечают разницу между первым и вторым плато, или между третьим и четвертым. Другие считают, что каждый эффект ДХМ имеет свою дозировку, на которой он начинается, и (в некоторых случаях) дозировку, на которой он становится незаметным (перебивается другими эффектами). Кто-то может не согласиться с такой классификацией, но я думаю - это лучший способ представить эффекты ДХМ. И третье, и четвертое плато обладают диссоциативными характеристиками, очень похожими на кетамин. Имейте в виду одну важную вещь - эффекты на разных плато часто очень различны. Например, на первом плато ДХМ обладает стимулирующим эффектом. При достижении второго стимулирующий эффект может уже отсутствовать.

Иннуся
20.04.2014, 18:18
опять в секту завлекает:hysteric:

Alex Алекс
20.04.2014, 21:37
@Гаер Ди, тут их несколько...шарлатаны и придурки. когда есть настроение, я их гоняю.

Rinates
20.04.2014, 23:19
@Гаер Ди, тут их несколько...шарлатаны и придурки. когда есть настроение, я их гоняю.
...

Не стоит так сильно беспокоиться.

Истина во Мне и Я в Ней. Если я назвал себя потомком Моисея (Мусы), то об этом свидетельствует моя фамилия (Мусин). Ели я назвался вновь рождённым, то об этом свидетельствует моё имя (Ринат). Если я назвался сыном Всевышнего, то об этом свидетельствует моё отчество (Рашидович (Рашид) – имя Всевышнего). И первый день Солнечного календаря есть в свидетельстве о моём рождении (пятница 15 октября), а к тому же, на шестой день (21 октября в 1965 году), когда давали имя мне, подтвердили небеса знамением – комета (Икэя – Сэки) разделившись на три части указала на корону Солнца. Всё что есть – Истина (Творец и Дух и Примиритель).
/Ринат Рашидович Мусин/.


///

Alex Алекс
20.04.2014, 23:38
Истина во Мне и Я в Ней.

не истина, ошибка ты природы
расшифровать твой ник я буду рад
почем твой нынче опиум народу?
ринат, от слова ты дегенерат...

ты мой клиент!

Rinates
21.04.2014, 00:00
не истина, ошибка ты природы
расшифровать твой ник я буду рад
почем твой нынче опиум народу?
ринат, от слова ты дегенерат...

ты мой клиент!
...

Я и Истина - одно

Факт наличия всего, что меня окружает, есть Истина, и факт моего наличия тоже Истина, это значит, и причина моего наличия – Истина (Отец). Он – Истина. Он – Единый. Следовательно, термин "факт" может выступать как синоним Истины. Отсюда вывод: отрицая Всевышнего Отца, люди неосознанно отрицают факт.
/Ринат Рашидович Мусин/.


///

Карамель
21.04.2014, 00:01
Истина (Отец
а почему отец-то ???
истина -слово женского рода .

Гонорий
21.04.2014, 00:05
@Cherry, решила на сон грядущий голову заглумить себе?)))

Карамель
21.04.2014, 00:07
@Гонорий, да просто интересно ж )))

Alex Алекс
21.04.2014, 00:11
@Rinates, расскажи, как в тюрьме сидел?

Гонорий
21.04.2014, 00:13
@Cherry, да что тут может быть интересного? Чувак с чудиной да и всё.
Я сперва думал - прикидывается, но нет. Так долго смысла нет. Помню на ленинградском форуме я тоже от нефиг делать зарегился и где-то с неделю разговаривал серьёзно, вот только слог такой - к примеру "..и ежели уверены вы чада в словесах своих, то понеже изыдет ...и тд " Там все сперва угарали а после один пень пришлось нормально разговаривать начать. когда фишка кончилась.
)) а герр Мусин похоже на свою фишку подсел ещё с рождения и никак не слезет.

Rinates
21.04.2014, 00:21
а почему отец-то ???
истина -слово женского рода .
...

Причина (оплодотворитель) – то, без чего не было бы другого – следствия.


///

добавлено через 6 минут
@Cherry, да что тут может быть интересного? Чувак с чудиной да и всё.
Я сперва думал - прикидывается, но нет. Так долго смысла нет. Помню на ленинградском форуме я тоже от нефиг делать зарегился и где-то с неделю разговаривал серьёзно, вот только слог такой - к примеру "..и ежели уверены вы чада в словесах своих, то понеже изыдет ...и тд " Там все сперва угарали а после один пень пришлось нормально разговаривать начать. когда фишка кончилась.
)) а герр Мусин похоже на свою фишку подсел ещё с рождения и никак не слезет.
...

Конечно, я не похож на вас нормальных оскорбляющих друг друга!


///

Гонорий
21.04.2014, 00:34
Конечно, я не похож на вас нормальных оскорбляющих друг друга!
Честь и хвала, в самом деле! Никто и не спорит. Однако хочу заметить, что не приносящий вреда не совсем обязательно приносит пользу. Иными словами - здесь форум! И оскорбления - это тоже вид общения и выражения своей позиции(пусть даже неверной) . А все эти мням-мням в Ваших подписях..ну вряд-ли найдут много сторонников. Трезвомыслящий человек эту затею давно бы забросил, либо сменил бы аудиторию, либо сам способ подачи информации. За сим, откланяюсь - пора взмыть в астрал! Эйдосфера ждёт меня!))))))

Rinates
21.04.2014, 08:51
оскорбления - это тоже вид общения и выражения своей позиции(пусть даже неверной) . А все эти мням-мням в Ваших подписях..ну вряд-ли найдут много сторонников.
...

Оскорбляя, вы отражаете только свою внутреннюю сущность.


///

Shanti
21.04.2014, 10:05
...

Простые человечки делятся (на разные течения и секты) и не признают друг друга, а для меня вы все равны, вот потому (в разгар междоусобиц) пришёл вас примирить Я – Ведомый Духом Всевышнего Отца.
/Ринат Рашидович Мусин/.


///
Вообще,я очень терпимо отношусь ко всему этому...
Но вот одно мне непонятно - почему "Я" с большой буквы?

добавлено через 1 минуту
оу...почитала дальше...всё ясно

Rinates
21.04.2014, 10:47
...

Напомню всем:
Ваш отец – сын вашего деда. А дед ваш – сын вашего прадеда, и так далее до первородного сына Всевышнего Отца, который вновь и вновь возрождаясь (в разгар междоусобиц) представляет собой Примирителя (рождённого по образу и подобию Всевышнего). Для него вы все равны (братья и сёстры). Так знайте, признавши Примирителя, признают и друг друга…, это и будет возрождением человечества – выход из темноты междоусобиц.

Именно об этом сказано в начале данной темы.


///

Shanti
21.04.2014, 10:57
@Rinates, Вы меня простите, конечно, но по-моему Вы слишком много на себя берете. Нет? Корона не жмет?) Как-то уж слишком много пафоса и заглавных букв.
"Нужно стать терпеливее дерева, полностью освободиться от чувства ложного престижа и всегда быть готовым оказать почтение другим..."

Alex Алекс
21.04.2014, 11:03
@Rinates, санитары едут! я вызвал машину

Rinates
21.04.2014, 11:26
@Rinates, Вы меня простите, конечно, но по-моему Вы слишком много на себя берете. Нет? Корона не жмет?) Как-то уж слишком много пафоса и заглавных букв.
...

Я не сторонник Теизма и не сторонник Атеизма, а потому вам было сказано: Я есть Истина – Творец и Дух и Примиритель.
/Ринат Рашидович Мусин/.



"Нужно стать терпеливее дерева, полностью освободиться от чувства ложного престижа и всегда быть готовым оказать почтение другим..."

Так станьте терпеливее дерева и окажите почтение мне.


///

Velassaru
21.04.2014, 11:41
@Rinates,
и окажите почтение мне.
Это как? :)

Alex Алекс
21.04.2014, 11:44
Это как?

кто сколько сможет. он не гордый...

Manuel
21.04.2014, 12:33
@Rinates, порази этих ничтожных существ молниями ! Нашли на них порчу !
Покажи им чей диагноз круче !:D

Rinates
21.04.2014, 13:07
@Rinates,

Это как? :)
...

Не отвечая на оскорбления ваши оскорблением, я выражаю своё терпение и почтение вам, ибо все вы братья мои и сёстра.


///

Alex Алекс
21.04.2014, 13:12
ибо все вы братья мои

не брат ты мне, а...(ну и далее по тексту)

Velassaru
21.04.2014, 13:14
Терпения и почтения вам, брат. Но что же вы добиться хотите от нас, непочтенных? Внимания или непочтенного невнимания с терпеливым игнорированием?

Rinates
21.04.2014, 13:19
Терпения и почтения вам, брат. Но что же вы добиться хотите от нас, непочтенных? Внимания или непочтенного невнимания с терпеливым игнорированием?
...

Об этом сказано в начале темы (первый пост).


///

Velassaru
21.04.2014, 13:22
Ой, какой вы скучный. Не владею марсианским. Улетаю...

Shanti
21.04.2014, 14:00
Улетаю...
на большом воздушном шаре))

добавлено через 5 минут
...

Я не сторонник Теизма и не сторонник Атеизма, а потому вам было сказано: Я есть Истина – Творец и Дух и Примиритель.
/Ринат Рашидович Мусин/.






Сказала бы я вам, кто вы...да воспитание не позволяет)
Еще раз повторю, что я очень терпимо отношусь ко всякого рода проповедям. Но когда кто-то себя Богом мнит... простите уж, но хочется настучать сапогом по чайнику.
Спуститесь на землю, друг мой, иначе больно будет падать.

Alex Алекс
21.04.2014, 14:43
@Rinates, растерял ты паству. скоро я один у тебя останусь...гыы

добавлено через 38 минут
короче, Ринат истина, я его зам по финансам!
грузите апельсины бочками. братья Карамазовы! (с)

Карамель
27.04.2014, 21:53
короче, Ринат истина, я его зам по финансам!
интересный поворот дела ! )))
а администратор вам не нужен ?:D

Alex Алекс
27.04.2014, 21:54
а администратор вам не нужен ?

берем!

Карамель
27.04.2014, 21:57
@Alex Алекс, мы с этой истиной воистину развернёмся )
неокрепшие и незакалённые умы возьмём в оборот "бэз шума и пыли " ))

Котофеич
27.04.2014, 21:58
марш по палатам....ишь разбегались...

Карамель
27.04.2014, 22:02
@Котофеич, ну вот.... ))) а мы размечтались.. ) о гастролях )))