PDA

Просмотр полной версии : Мой партнёр всегда прав


DK
14.04.2014, 20:45
Вы встречаетесь с женщиной (мужчиной) у которого всегда есть своё мнение, даже если вы считаете, что оно не правильное, он (она) не может уступить.
Его (её) мнение - закон, больше вариантов нет.

Готовы ли Вы связать жизнь с таким человеком?

PS: в сексе партнёр вас устраивает.

Мотылек
14.04.2014, 20:47
да

DK
14.04.2014, 20:54
да

Мотылек, в тебе я не сомневался! :yes:

Только этим партнёром должна быть ты! :D

Мотылек
14.04.2014, 21:02
Только этим партнёром должна быть ты!
то есть?

DK
14.04.2014, 21:09
то есть?

Мотылек, ты - идеал, твоё мнение всегда правильно, а он пусть подстраивается! Разве я не прав?!

Мотылек
14.04.2014, 21:11
@@DK, да что с тобой сегодня?! наоборот, пусть партнер все решает, я не люблю брать ответственность, принимать решения, предпочитаю быть чье-то тенью :biggrin2:

Карамель
14.04.2014, 21:12
нет. мне не нужен такой .
а в сексе и ещё найдётся тот, кто устроит

DK
14.04.2014, 21:16
@@DK, да что с тобой сегодня?! наоборот, пусть партнер все решает, я не люблю брать ответственность, принимать решения, предпочитаю быть чье-то тенью :biggrin2:

Мотылек, я сейчас протру двойные линзы и вставлю новые глаза, ты ли это пишешь?! :D

добавлено через 54 секунды
нет. мне не нужен такой .
а в сексе и ещё найдётся тот, кто устроит

@Cherry, напиши, где искать будешь! :kissing:

Карамель
14.04.2014, 21:18
@DK, специально искать не буду ,сами найдутся.
Я никогда не тороплюсь.

DK
14.04.2014, 21:20
@DK, специально искать не буду ,сами найдутся.
Я никогда не тороплюсь.

@Cherry, а могли бы встретиться! :D

Shanti
14.04.2014, 21:24
Готовы ли Вы связать жизнь с таким человеком?


Могу. Любовь зла)

Карамель
14.04.2014, 21:24
Вот если в Гомель летом поеду - может и встретимся .
По теме : я сейчас узами брака больше не хочу связываться. Не хочу быть связанной.

Sigita
14.04.2014, 21:26
Никогда.
Человек такое создание, которому свойственно ошибаться и согласиться с ошибками даже любимого человека не собираюсь :)

DK
14.04.2014, 21:27
Могу. Любовь зла)
@Mallory, как думаешь, на долго?

Вот если в Гомель летом поеду - может и встретимся .
По теме : я сейчас узами брака больше не хочу связываться. Не хочу быть связанной.

@Cherry, я не предлагаю девушкам брак!, только качество! :D

Карамель
14.04.2014, 21:29
@DK, у тебя сегодня какой-то настрой интересный ! ?

Shanti
14.04.2014, 21:32
@Mallory, как думаешь, на долго?




Могу на долго.

добавлено через 51 секунду
@DK, я вообще очень терпеливая) особенно в любви

Sigita
14.04.2014, 21:35
у тебя сегодня какой-то настрой интересный ! ?
Меня волнует такой настрой https://s17.rimg.info/5394b1a4571138f4f48b4b1f265def83.gif))

DK
14.04.2014, 21:36
@DK, у тебя сегодня какой-то настрой интересный ! ?
Cherry, он теперь всегда будет именно таким.

Могу на долго.

@DK, я вообще очень терпеливая) особенно в любви

@Mallory, он скажет тебе: я приведу другую женщину, "полюблю" её при тебе, попробуй обойтись без аплодисментов.
И это будет повторяться через день.
На сколько твоего "могу долго" хватит?

Карамель
14.04.2014, 21:37
он скажет тебе: я приведу другую женщину, "полюблю" её при тебе, попробуй обойтись без аплодисментов.
И это будет повторяться через день.
такое возможно ??

DK
14.04.2014, 21:40
такое возможно ??

@Cherry, возможно и не такое, если подавить в партнёре собственное мнение.

Как там писали- любовь зла! :idea2:

Карамель
14.04.2014, 21:44
@DK, это интересно чем же можно человека настолько подавить ?
это просто другой партнёр тряпка . это же насколько можно быть неуверенным в себе и подавить в себе своё Я, чтобы молча принимать такое....

добавлено через 31 секунду
@DK, ты действительно считаешь, что в подобной ситуации может иметь место любовь ???

Sunny
14.04.2014, 21:44
Вы встречаетесь с женщиной (мужчиной) у которого всегда есть своё мнение, даже если вы считаете, что оно не правильное, он (она) не может уступить.
Его (её) мнение - закон, больше вариантов нет.
Готовы ли Вы связать жизнь с таким человеком?

да вообще говоря только с таким и готова.
1. если к него не всегда есть свое мнение, то это вообще уж какой то умственно отсталый тип - ну куда такого брать то?
2. Мужчина должен превосходить женщину по интеллекту, и тогда если я не согласна с его мнением, то по идее у меня должно возникать ощущение, что вероятно я что то где то не разобралась, и соответственно желание разобраться ( особенно с помощью этого мужчины)
3. Если все же настал тот исключительный случай, когда я не согласилась и вынуждена просто подчиниться, у меня должно оставаться ощущение восхищения, что я подчиняюсь самому сильному (умному, талантливому, и со всех сторон восхитительному мужчине в мире) и что его решения подкреплены ответственностью за подчинившихся (ну за меня в данном случае)

да, адекватность личности обязательна. Авторитарность плюс интеллект. А не по отдельности.

DK
14.04.2014, 21:48
@DK, это интересно чем же можно человека настолько подавить ?
это просто другой партнёр тряпка . это же насколько можно быть неуверенным в себе и подавить в себе своё Я, чтобы молча принимать такое....


@Cherry, я об этом тему и создал.
Если своего мнения нет, любишь безумно, так, что на всё готова, можно ли жить в браке и мечтать умереть в один день.


@DK, ты действительно считаешь, что в подобной ситуации может иметь место любовь ???

При чём тут я?! :pardon2:
Спроси у того, кто "вообще терпеливая и смогла бы так жить".

добавлено через 1 минуту
да вообще говоря только с таким и готова.
1. если к него не всегда есть свое мнение, то это вообще уж какой то умственно отсталый тип - ну куда такого брать то?
2. Мужчина должен превосходить женщину по интеллекту, и тогда если я не согласна с его мнением, то по идее у меня должно возникать ощущение, что вероятно я что то где то не разобралась, и соответственно желание разобраться ( особенно с помощью этого мужчины)
3. Если все же настал тот исключительный случай, когда я не согласилась и вынуждена просто подчиниться, у меня должно оставаться ощущение восхищения, что я подчиняюсь самому сильному (умному, талантливому, и со всех сторон восхитительному мужчине в мире) и что его решения подкреплены ответственностью за подчинившихся (ну за меня в данном случае)

да, адекватность личности обязательна. Авторитарность плюс интеллект. А не по отдельности.

@dieSonne, я уже привёл пример (выше), с этим ты тоже смиришься?!

Карамель
14.04.2014, 21:49
Если своего мнения нет, любишь безумно, так, что на всё готова,
не уважаю таких . особенно в приведённом тобой случае.
Это из разряда "себя на помойке нашла(нашёл)"

Shanti
14.04.2014, 21:52
@Mallory, он скажет тебе: я приведу другую женщину, "полюблю" её при тебе, попробуй обойтись без аплодисментов.
И это будет повторяться через день.
На сколько твоего "могу долго" хватит?
По-моему речь шла не совсем об этом. И это уже крайности. Такое, думаю, терпеть ни один адекватный человек не станет.

DK
14.04.2014, 21:55
По-моему речь шла не совсем об этом. И это уже крайности. Такое, думаю, терпеть ни один адекватный человек не станет.

@Mallory, это и есть - не иметь своего мнения и подчиняться партнёру во всём. Практически как на этом форуме - любить безумно нужно только модератора, так как в сексе он тебя устраивает! :D

Alex Алекс
14.04.2014, 21:57
По-моему речь шла не совсем об этом

ваш спор из за подмены понятий. 1. авторитет-лидер 2. деспот -самодур. имхо...

Иннуся
14.04.2014, 21:57
@Mallory, это и есть - не иметь своего мнения и подчиняться партнёру во всём. Практически как на этом форуме - любить безумно нужно только модератора, так как в сексе он тебя устраивает! :D

Это что - бунт на корабле?

DK
14.04.2014, 21:59
@Иннуся, у меня морская болезнь! :D

Карамель
14.04.2014, 22:00
крайности. Такое, думаю, терпеть ни один адекватный человек не станет.
Есть такие. Я знаю как минимум одну такую одного такого.
Там зависимость : в первом случае -сильно материальная, во втором там просто приспособленец

True
14.04.2014, 22:01
@DK, моё последнее устное предупреждение. Меламори, прежде чем действовать, обсудила меры со мной. Дело не в нелюбви к тебе, а в твоём жестоком поведении с людьми, которых ты оскорбляешь. Не знаю, может у тебя настроение плохое или что, но мне бы не хотелось, чтобы ты распугивал форумчан своими наездами по поводу придуманных обид и косяков. И это не только про "конфликт" с Меламори, но и про Кошмарта, это только то, что я беглым взглядом увидел.

Карамель
14.04.2014, 22:01
Практически как на этом форуме - любить безумно нужно только модератора, так как в сексе он тебя устраивает!
почему ты так считаешь?

Sigita
14.04.2014, 22:03
у меня морская болезнь!
Морская свинка? :It_Wasnt_Me:)))

Shanti
14.04.2014, 22:03
@Mallory, это и есть - не иметь своего мнения и подчиняться партнёру во всём.
Тогда я тебя недопоняла просто. Нет, совсем не иметь своего мнения и терпеть абсурдные выходки(твой пример) - не приемлемо.

DK
14.04.2014, 22:05
@DK, моё последнее устное предупреждение. Меламори, прежде чем действовать, обсудила меры со мной. Дело не в нелюбви к тебе, а в твоём жестоком поведении с людьми, которых ты оскорбляешь. Не знаю, может у тебя настроение плохое или что, но мне бы не хотелось, чтобы ты распугивал форумчан своими наездами по поводу придуманных обид и косяков. И это не только про "конфликт" с Меламори, но и про Кошмарта, это только то, что я беглым взглядом увидел.

@True, да ладно, не мелочись, устное предупреждение пусть новички получают!
Правила не я писал, однако соблюдаю их по сей день!

Shanti
14.04.2014, 22:11
ваш спор из за подмены понятий. 1. авторитет-лидер 2. деспот -самодур. имхо...
Ну да. Только 2 - придурок (беря во внимание пример DK)

Alex Алекс
14.04.2014, 22:13
Ну да. Только 2 - придурок (беря во внимание пример DK)

и говоря, что смогла, ты имела в виду 1.

Sigita
14.04.2014, 22:14
терпеть абсурдные выходки(твой пример) - не приемлемо.
А готова ли промолчать, когда вдишь что мужчина ошибается и потом из за этого будет неприятности, которых надо будет обоим расхлёбывать?

Shanti
14.04.2014, 22:14
Есть такие. Я знаю как минимум одну такую одного такого.
Там зависимость : в первом случае -сильно материальная, во втором там просто приспособленец
Это как себя не уважать надо...

добавлено через 35 секунд
и говоря, что смогла, ты имела в виду 1.
да

Velassaru
14.04.2014, 22:19
Еще чего! Конечно нет!
муж - не хозяин (хотя, даже собака заставляет считать ся с ее мнением). А брак - это партнерство и даже если мужчина берет на себя большинство вопросов, то это не отменяет женской мудрости и ее правоты во многих вещах...

Это если по теме. Или вы чего-то выясняете и в опросе экивоки?:biggrin2:

Shanti
14.04.2014, 22:22
А готова ли промолчать, когда вдишь что мужчина ошибается и потом из за этого будет неприятности, которых надо будет обоим расхлёбывать?
Нет, я обычно высказываю свое мнение. Даже если он прав, а мне не нравится, тоже молчать не буду)) Но я не конфликтная - меня не слушаешь? хочешь сам? хочешь шишки бить? бей) Ну, если, конечно, дело не касается жизни и смерти...
А еще, хуже всего, когда в итоге женщина оказывается права и начинает шипеть, как змея - вот видишшшь, я же говорила) Ни в коем случае так нельзя. Лучше собрать всю волю в кулак и промолчать)

Трюфелька
14.04.2014, 22:28
Вы встречаетесь с женщиной (мужчиной) у которого всегда есть своё мнение, даже если вы считаете, что оно не правильное, он (она) не может уступить.
Его (её) мнение - закон, больше вариантов нет.

Готовы ли Вы связать жизнь с таким человеком?

PS: в сексе партнёр вас устраивает.

:crazy: Нет, спасибо)) Я видела такое в реале. Думаю, что с таким и секс будет устраивать не долго... не возможно прогибаться всю жизнь...
Лучше найти по настоящему хорошего секс-партнера), все взаимосвязанно... :shame:

Карамель
14.04.2014, 22:30
@Матильда, есть у меня родственник такой самодур.

Трюфелька
14.04.2014, 22:32
@Матильда, есть у меня родственник такой самодур.

Значит ты меня понимаешь) :agree:

Snegurochka
14.04.2014, 22:32
Вы встречаетесь с женщиной (мужчиной) у которого всегда есть своё мнение, даже если вы считаете, что оно не правильное, он (она) не может уступить.
Его (её) мнение - закон, больше вариантов нет.
Готовы ли Вы связать жизнь с таким человеком?
PS: в сексе партнёр вас устраивает.
связать свою жизнь с упрямым жеребцом?
потом выйдет боком
пас :D

Sigita
14.04.2014, 22:55
@Mallory, если я вижу что муж не прав, я терпеливо обьясняю чем может кончиться его ошибка.
Было пару раз когда он сделал по своему и произошло, как я предсказала.
Этого хватило чтоб моё слово приобрело совсем другой вес :)

Shanti
14.04.2014, 22:58
@Mallory, если я вижу что муж не прав, я терпеливо обьясняю чем может кончиться его ошибка.
Было пару раз когда он сделал по своему и произошло, как я предсказала.
Этого хватило чтоб моё слово приобрело совсем другой вес :)
Мудрая женщина) Да, главное - терпеливо и без истерик.

Карамель
14.04.2014, 22:59
@Sigita, но бывают такие бараны, которые если даже два и более раз воочию увидят, что правы были не они, они всё равно и далее ни кчему прислушиваться не станут.
Точно. У меня точно такой родственник. Бесполезно всё. А жизнь практически прожита и с этим....
Баран и всё.

Sigita
14.04.2014, 23:05
@Mallory, женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной.... Не из головы, чтобы превосходить. ..А из бока, чтобы бок о бок быть с ним, быть равной ему.
А по народной мудрости "Одна голова хорошо, а две лучше".
Уважающий жену муж всегла прислушается к советам жены :)

добавлено через 2 минуты

Баран и всё.
За людей нужно выходить замуж.
А баранам оставим коз :D

Карамель
14.04.2014, 23:06
А баранам оставим коз ага ! )))

Мотылек
14.04.2014, 23:07
начнем с начала :biggrin2:
вы выбрали себе партнера по определенным критериям,он вас устраивает, следовательно когда вы говорите, что в процессе он стал делать какие-то идиотские поступки (типа приведенного примера ДК насчет третьей женщины) то получается он изначально таким был и куда смотрели ваши глаза не понятно
если говорить лично за себя, я поддерживаю своего партнера даже если он не прав, потому как считаю это правильным (ну это моя позиция)

INOXA
14.04.2014, 23:08
Мужчина всегда прав. Если вы сомневаетесь в этом, значит это не ваш мужчина. Очень правильная чья то мысль. Легко с ней живется.

Manuel
14.04.2014, 23:09
ИМХО - тема тупая, аффтар дебил:Ludi_girl3:

Sigita
14.04.2014, 23:11
@Manuel, здравствуйте Имхо :D

добавлено через 1 минуту
Мужчина всегда прав. Если вы сомневаетесь в этом, значит это не ваш мужчина. Очень правильная чья то мысль. Легко с ней живется.
А вот тут очень подходит ответ Мануэля:
аффтар дебил:Ludi_girl3:

Sunny
14.04.2014, 23:11
@dieSonne, я уже привёл пример (выше), с этим ты тоже смиришься?!
здесь очень сложно прогнозировать потому что я никогда не сталкивалась с такой ситуацией,
но больше склоняюсь к тому что да, смирюсь. Буду долго просчитывать все возможные мотивы, варианты и исходы, возможно буду ошибочно все усложнять и рассчитывать на очень хитрый замысел и невероятную развязку, возможно начну параллельно свою игру, но бунт вряд ли.

Мотылек
14.04.2014, 23:14
@dieSonne, вот именно, может он и приволок ее для того, чтобы посмотреть на реакцию))

Sunny
14.04.2014, 23:15
Думаю, что с таким и секс будет устраивать не долго...
недолго будет устраивать как раз с его противоположностью))) имхо

Мотылек
14.04.2014, 23:17
А еще, хуже всего, когда в итоге женщина оказывается права и начинает шипеть, как змея - вот видишшшь, я
а можно просто похихикать и ничего не говорить
в конце концов когда мужчина несет за все ответственность и за принятие каких-то решений, а потом оказывается не прав (хотя не всегда ясно может он и прав, но по своему, по какой шкале судим?) то исход любого предприятия от его решения ложиться на его плечи, а ты вроде как и не при делах :biggrin2:

Sigita
14.04.2014, 23:20
то исход любого предприятия от его решения ложиться на его плечи, а ты вроде как и не при делах :biggrin2:
Правильно. Лошадь на четырёх спотыкается, а это только человек.

Sunny
14.04.2014, 23:21
@dieSonne, вот именно, может он и приволок ее для того, чтобы посмотреть на реакцию))

очень тонкий изощренный садизм - звучит конечно весьма художественно и даже романтично, но в реале вероятно все будет казаться по другому
впрочем незабываемые ощущения гарантированы независимо от результата))

Shanti
14.04.2014, 23:21
а можно просто похихикать и ничего не говорить
в конце концов когда мужчина несет за все ответственность и за принятие каких-то решений, а потом оказывается не прав (хотя не всегда ясно может он и прав, но по своему, по какой шкале судим?) то исход любого предприятия от его решения ложиться на его плечи, а ты вроде как и не при делах :biggrin2:
Это может тоже его самолюбие задеть) Скажет - и так хреново, а она еще хихикает))

INOXA
14.04.2014, 23:25
Вы встречаетесь с женщиной (мужчиной) у которого всегда есть своё мнение, даже если вы считаете, что оно не правильное, он (она) не может уступить.
Его (её) мнение - закон, больше вариантов нет.

Готовы ли Вы связать жизнь с таким человеком?

PS: в сексе партнёр вас устраивает.
Так не должно быть. Зачем отношения, не комфортные?

Manuel
14.04.2014, 23:29
Аааааа ! Всё понятно ! Аффтара сумкой по башке огрели ! Узнал из параллельной темы ! Видать удар повредил генератор идиотизма и аффтар впал в маразм !:D

Мотылек
14.04.2014, 23:29
@Mallory, да брось ты! потом же я его обниму и скажу: "ну что, горе ты мое лукового иди обниму и все равно ты для меня самый лучший на свете!" хихи

Manuel
14.04.2014, 23:43
Товарищи ! Прошу не судить строго аффтара, если бы вы целый день свеклу в огороде перекладывали, вы бы может тоже бы создавали подобные темы с опросом :hihi:

Трюфелька
14.04.2014, 23:49
Товарищи ! Прошу не судить строго аффтара, если бы вы целый день свеклу в огороде перекладывали, вы бы может тоже бы создавали подобные темы с опросом :hihi:

:D А тема-то в общем-то)) и ничего- жизненная :nunuka:
Можно сказать тема лекало) - наложи на разные ситуации жизни и уваля!

Alex Алекс
14.04.2014, 23:49
Товарищи ! Прошу не судить строго аффтара

да поняли уже! скажи проще "мой партнер всегда прав" :zlaja_rzhaka:

Manuel
14.04.2014, 23:54
@Alex Алекс, получишь путёвку на гей парад, будешь транспарантом размахивать:nunuka:

Alex Алекс
14.04.2014, 23:58
@Alex Алекс, получишь путёвку на гей парад

лучше в Сибирь!

Трюфелька
15.04.2014, 00:11
@Alex Алекс, получишь путёвку на гей парад, будешь транспарантом размахивать:nunuka:

)) А так это геи всегда правы)) А я думала, что они не транспарантоми размахивают )... :crazy:

Котофеич
15.04.2014, 01:05
никогда и не за что......хватит того, что я всегда прав...))))))
это так утомляет.....вы бы знали..))))))))))))))

Трюфелька
15.04.2014, 01:49
никогда и не за что......хватит того, что я всегда прав...))))))
это так утомляет.....вы бы знали..))))))))))))))

Так ты расслабся)) Зачем так напрягаться? разреши быть правым другому человеку ):It_Wasnt_Me:

Котофеич
15.04.2014, 02:31
Так ты расслабся)) Зачем так напрягаться? разреши быть правым другому человеку )
нет....эт только мой крест.....другому фиг его унесть....или несть.....а как прально?

MirroR
15.04.2014, 08:32
да вообще говоря только с таким и готова.
1. если к него не всегда есть свое мнение, то это вообще уж какой то умственно отсталый тип - ну куда такого брать то?
2. Мужчина должен превосходить женщину по интеллекту, и тогда если я не согласна с его мнением, то по идее у меня должно возникать ощущение, что вероятно я что то где то не разобралась, и соответственно желание разобраться ( особенно с помощью этого мужчины)
3. Если все же настал тот исключительный случай, когда я не согласилась и вынуждена просто подчиниться, у меня должно оставаться ощущение восхищения, что я подчиняюсь самому сильному (умному, талантливому, и со всех сторон восхитительному мужчине в мире) и что его решения подкреплены ответственностью за подчинившихся (ну за меня в данном случае)
да, адекватность личности обязательна. Авторитарность плюс интеллект. А не по отдельности.
Подпишусь под каждой буквой.

Lusia
15.04.2014, 08:37
Вы встречаетесь с женщиной (мужчиной) у которого всегда есть своё мнение, даже если вы считаете, что оно не правильное, он (она) не может уступить.
Его (её) мнение - закон, больше вариантов нет.

Готовы ли Вы связать жизнь с таким человеком?

PS: в сексе партнёр вас устраивает.
Однозначно-нет!
Не люблю быть полностью подчиненной кому-либо,или чему либо.А тупо жить,правилами другого человека не для меня.

Трюфелька
15.04.2014, 10:42
нет....эт только мой крест.....другому фиг его унесть....или несть.....а как прально?

)))) ну, если тебе всю жизнь хочется быть носильщиком- это твой выбор. Не доверяешь другим? Мир не рухнет, если ты изменишься, главное желание....:nunuka:

Sigita
15.04.2014, 14:24
По-моему речь шла не совсем об этом. И это уже крайности. Такое, думаю, терпеть ни один адекватный человек не станет.
Сегодня я вспомнила, что в теме сексульных меньшинств я описывла своего соседа и его жену. С ихним сыно мы вместе выросли. Это именно такая ситуация.
Жаль своих сообщений не нашла. Видать удали...

Котофеич
15.04.2014, 14:28
@Матильда, назови хоть одну мало-мальски стоящую причину по которой я должен изменить себя, а значит изменить себе..своим принципам и убеждениям...
А "носильщиком" меня сделала жизнь....судьба если хочешь.....и уж тебе ли это не знать Галя....ты несёшь такой же крест....если только не тяжелее.....так какого хрена ты тут начала.....

Трюфелька
15.04.2014, 20:53
@Матильда, назови хоть одну мало-мальски стоящую причину по которой я должен изменить себя, а значит изменить себе..своим принципам и убеждениям...
А "носильщиком" меня сделала жизнь....судьба если хочешь.....и уж тебе ли это не знать Галя....ты несёшь такой же крест....если только не тяжелее.....так какого хрена ты тут начала.....

Тише Костик, не хочешь общаться на эту тему- не будем.

Shanti
17.04.2014, 10:50
здесь очень сложно прогнозировать потому что я никогда не сталкивалась с такой ситуацией,
но больше склоняюсь к тому что да, смирюсь. Буду долго просчитывать все возможные мотивы, варианты и исходы, возможно буду ошибочно все усложнять и рассчитывать на очень хитрый замысел и невероятную развязку, возможно начну параллельно свою игру, но бунт вряд ли.
Солнце, тебе памятник надо, за разум и за терпение)

Гауди
17.04.2014, 11:11
Готовы ли Вы связать жизнь с таким человеком?
Нет, ибо такой партнер - я! :cool3:

Shanti
18.04.2014, 01:04
А вообще, я за демократию.

Sigita
18.04.2014, 03:56
@Mallory, демократия это бардак, который ни к чему хорошему не приводит...
https://i.pixs.ru/storage/1/5/8/445jpg_3111888_11743158.jpg

Карамель
18.04.2014, 07:41
почему не приводит ? только тому, кто привык командовать - плохо.

Sigita
18.04.2014, 09:02
@Cherry, не в командовании дело.
Люди про ответственность и обязаности забывают.

Неизбежность
18.04.2014, 10:59
Люди про ответственность и обязаности забывают.
Как демократия может повлиять на ответственность и обязанности? Они или есть, или их нет.
По теме - я не отношусь к безмолвным овечкам. Если я выбрала партнера по жизни, то мои и его взгляды идентичны, у нас нет резких расхождений. Если есть какие-то мелочи, то возникает дискуссия, и это нормально, в процессе которой либо я могу изменить свое мнение, либо партнер, взглянув на ситуацию в другом ракурсе. Вот и все.

Sigita
18.04.2014, 11:07
Они или есть, или их нет.

Они то есть, никуда не проподают. Только не кому исполнять.
Короче все крутые и не кого послать ))
В семье не демократия должна быть, а любовь, уважение и взаимопонимание :)

Anarhist
18.04.2014, 11:08
А вообще, я за демократию.
Mallory, демократия - это фикция. Её в принципе не может существовать. Объяснять, почему это так, не сложно, но долго.

ХАТШЕПСУТ
18.04.2014, 11:14
а чо есть мужчины, которые не считают свои мысли и поступки единственно правильными, особенно по отношению к женским????
пусть себе верит что только он всегда прав, мне не жалко и жить не мешает

Velassaru
18.04.2014, 12:19
Всегда соглашаться скучно. А как же поспорить?)

ХАТШЕПСУТ
18.04.2014, 12:27
главное спорить в меру и не до мордобоя
в жизни вообще во всём хороша мера

Shanti
18.04.2014, 12:34
Ладно, не нравится демократия, скажу по-другому. Я за взаимоуважение.

Shanti
18.04.2014, 12:38
Всегда соглашаться скучно. А как же поспорить?)
Точно)
7047

MirroR
18.04.2014, 12:47
https://pp.vk.me/c606024/v606024955/64da/NTKTSX_yDTs.jpg

))

Карамель
06.05.2017, 01:58
Вы встречаетесь с женщиной (мужчиной) у которого всегда есть своё мнение, даже если вы считаете, что оно не правильное, он (она) не может уступить.
Его (её) мнение - закон, больше вариантов нет.

Готовы ли Вы связать жизнь с таким человеком?

PS: в сексе партнёр вас устраивает.
ещё актуально ? или уже нет ? )))

добавлено через 6 минут
Иногда интересно почитать, что писали три года назад )

crimeariver
06.05.2017, 03:14
@Карамель,

Ты опять что-то интересное нашла? :biggrin2:

Карамель
06.05.2017, 09:39
@crimeariver, да вот, смотрю в присутствующих, один гость тему эту смотрит.
Думаю, что за тема ?..) а тут вон, мы три года назад размышляли.
я уж и забыла, а тут аж ностальгия ..)

добавлено через 1 минуту
@crimeariver, жду вот, може ДК отпишется ))))

DK
06.05.2017, 10:43
@Карамель, я увидел тему, но убей - не помню что бы её создавал! :what:

нирубус
06.05.2017, 12:11
@DK, у тебя есть партнер?

Карамель
06.05.2017, 12:16
@DK, видно три года назад тебя этот вопрос волновал :yes2::kitty: