PDA

Просмотр полной версии : Странная знакомая


Кыкыся
04.04.2014, 20:06
Очень интересно мнение людей по поводу ситуации. У меня есть знакомая,не особо близкая,но проявляющая активность в плане общения со мной.Сегодня звонит и приглашает погулять. Говорит,вот сейчас в магазин схожу и перезвоню,тогда и встретимся,уговорились на 6 вечера. Жду до половины седьмого,звонка нет. Звоню сама,а она выдает: я есть собираюсь,да и,вообще,устала.Понимаю,что это мелочи и глупости,но я не понимаю,зачем же она сама тогда мне звонила и предлагала встречу? Кстати сказать,она постоянно говорит,что хочет общаться,но как дело до дела доходит,у нее вечные отговорки. Но это если встреча планируется на нейтральной территории,а вот если ко мне в гости,то это она с удовольствием. Хотя,к себе не приглашает,не смотря на то,что у меня бывает регулярно. Хочу спросить,может,кто-то знает,по каким причинам человек может так себя вести,и стали бы вы общаться с такой знакомой в принципе? Заранее всем спасибо)

Rысь
04.04.2014, 20:09
Неадекват на лицо. Не стала бы.

Меламори
04.04.2014, 20:13
@Кыкыся, просто более интересные планы появились.

Sigita
04.04.2014, 20:15
@Кыкыся, зравствуйте. А вас не учили здроваться?

Rысь
04.04.2014, 20:16
@Меламори, а ты бы так поступила?
У меня есть знакомая, которая переигрывает каждый раз наши встречи. Но я хотя бы знаю, что у нее проблемы с самооценкой и настроение скачет. А здесь человек просто пожрать собрался.

Кыкыся
04.04.2014, 20:18
@Кыкыся, зравствуйте. А вас не учили здроваться?

Здравствуйте! Торопилась,забыла написать. А по существу вопроса у Вас что-нибудь имеется?)

Меламори
04.04.2014, 20:20
@Rысь, нет, это не в моих правилах. И с такими людьми прерываю общение.
если я сказмла что то, обещала и тем более сама позвала на встречу, я стараюсь это выполнять.
бывают непредвиденные обстоятельства, тогда извиняюсь и переношу встречу, ищу какой то компромисс.

Sigita
04.04.2014, 20:32
Торопилась,забыла написать.
Куда торопилась? )
Разве ты не знаешь, что не спеши и будешь первой :am:

Shanti
04.04.2014, 20:36
@Кыкыся, попробуй прямо с ней поговорить об этом. И все. А там уж видно будет, общаться или нет. Мы привыкли раздувать проблемы на пустом месте, что-то можем себе напридумывать, накрутить мозг, потом наобижаться...а проще поговорить и выяснить, почему человек себя так ведет. Главное правило - есть проблема-говорите!

Кыкыся
04.04.2014, 20:37
@Меламори, спасибо за совет,я попробую)

Карамель
04.04.2014, 20:37
Ну один такой раз ещё можно понять, после второго общаться расхочется.

Партизанос
04.04.2014, 20:42
ккыся..ваше семейное положение..образование..жил.условия..наличие детей вы про это сначала отпишите и по свою знакомую тоже...и через кого вы друг друга знаете..
а то так давать какие либо советы невозможно

Карамель
04.04.2014, 20:45
@Партизанос, правильно !
а то непонятна связь с этой знакомой на чём держится при каких прочих условиях ))

Кыкыся
04.04.2014, 21:17
@Кыкыся, зравствуйте. А вас не учили здроваться?

ккыся..ваше семейное положение..образование..жил.условия..наличие детей вы про это сначала отпишите и по свою знакомую тоже...и через кого вы друг друга знаете..
а то так давать какие либо советы невозможно

Я замужем,детей нет. Знакомая не замужем,без детей. Мы бывшие коллеги по работе,я психолог,она музыкальный работник. Обе живем в в 2-х комнатных квартирах,я с мужем и моей мамой,а она с только с мамой.

Sigita
04.04.2014, 21:18
@Кыкыся, а нафиг она тебе нужна?

Кыкыся
04.04.2014, 21:22
[QUOTE=Sigita;550568]@Кыкыся, а нафиг она тебе нужна?[/QUO Мой интерес тут в том,что распространяет косметику,которую я иногда у нее покупаю. А ей,с ее же слов,просто интересно со мной общаться,ибо я психолог)

Меламори
04.04.2014, 21:23
@Кыкыся, а нафиг она тебе нужна?

Да, вот этот вопрос важен. Надо себе на него ответить, и уже исходя из этого принять решение, стоит общаться или нет.

Incognito
04.04.2014, 21:25
Да, вот этот вопрос важен. Надо себе на него ответить, и уже исходя из этого принять решение, стоит общаться или нет.
Меламори,ну очевидно на безрыбье и рак рыба.:D

Sigita
04.04.2014, 21:28
@Кыкыся, ну если ты психолог, то тебе должна быть видна её психология, почему она так себя ведёт.
Несколько прямых вопросов и ситуация ясна :)

Гонорий
04.04.2014, 21:30
А ей,с ее же слов,просто интересно со мной общаться,
Ну..то, что ей интересно общаться, не факт. Вы же психолог, должны знать все эти их примочки; открытая улыбка, расстояние вытянутой руки и тд. Если бы она не ссылалась на интерес в общении, то было бы странно.) Дома Вы более раскованы, дома у Вас есть деньги на покупку, дома сама обстановка располагает к доверию. Там легче втюхать вам товар чем на улице. Не удивлюсь, если она ходит "погостить" не только к вам. Позвоните кому-нибудь из бывших коллег.Я так думаю вы работали в детсадике вместе. Возможно вы услышите сходную историю.

Кыкыся
04.04.2014, 21:33
[b]@Sigita, не могу ее раскусить(

добавлено через 2 минуты
[b]@Гонорий,почти угадали,в детдоме работали. К бывшим коллегам она домой не ходит,ходит на рабочее место. Не знаю,видимо,я хреновый психолог,но вот какие-то личные ситуации разруливать мне тяжело...

Sigita
04.04.2014, 21:33
@Кыкыся, а мы без её ответов вряд ли сможем тебе помочь прояснить ситуацию.

Гонорий
04.04.2014, 21:37
К бывшим коллегам она домой не ходит,ходит на рабочее место.
Тут в общем-то один ответ-то. Если она взялась работать распространителем - это работа для людей уверенных, напористых и где-то даже наглых. Она же, скорее всего, довольно неуверенный и спокойный человек. Работа не идёт и выручают немного её скорее всего только узкий круг знакомых по работе женщин. Думаю вы ей, как личность, не нужны. Лишь как возможная точка продажи.

Shanti
04.04.2014, 21:39
Ну вот честно, вообще проблемы не вижу. Если человек не близкий друг, если интерес к нему лишь деловой, то зачем вообще голову забивать? Пусть делает, что хочет. Если она назначает встречи, а потом избегает их, это её проблемы. Если это систематически происходит, то просто в следующий раз не соглашайся.

Кыкыся
04.04.2014, 21:43
[b]@Гонорий, вполне возможный вариант. Но она так же частенько мне звонит с просьбами помочь разрулить какую-то жизненную ситуацию.

Гонорий
04.04.2014, 21:44
Тут такое дело. Если человек берётся работать распространителем косметики. либо чего ещё, ногами. значит дела у него хреновенько идут. И уж в самую последнюю очередь женщина захочет, чтобы об этом знали знакомые, пусть и бывшие коллеги. Значит совсем туго дело! Кыкыся - купите у неё оптом чего-нибудь.))Поддержите утопающюю!

Кыкыся
04.04.2014, 21:44
[b]@Mallory,все верно говорите,и умом я прекрасно это понимаю,но вот на уровне эмоций меня эта нелепая ситуация выводит из равновесия.

Alex Алекс
04.04.2014, 21:46
да че там..сама продинамь ее! будет знать

скрибля скрабля Релакс..
04.04.2014, 21:47
Очень интересно мнение людей по поводу ситуации. У меня есть знакомая,не особо близкая,но проявляющая активность в плане общения со мной.Сегодня звонит и приглашает погулять. Говорит,вот сейчас в магазин схожу и перезвоню,тогда и встретимся,уговорились на 6 вечера. Жду до половины седьмого,звонка нет. Звоню сама,а она выдает: я есть собираюсь,да и,вообще,устала.Понимаю,что это мелочи и глупости,но я не понимаю,зачем же она сама тогда мне звонила и предлагала встречу? Кстати сказать,она постоянно говорит,что хочет общаться,но как дело до дела доходит,у нее вечные отговорки. Но это если встреча планируется на нейтральной территории,а вот если ко мне в гости,то это она с удовольствием. Хотя,к себе не приглашает,не смотря на то,что у меня бывает регулярно. Хочу спросить,может,кто-то знает,по каким причинам человек может так себя вести,и стали бы вы общаться с такой знакомой в принципе? Заранее всем спасибо)
а если окажется что те такая подруга на..не нуна..
ты сможэшь ее послать?
не в подруге походу дело то...
есть такая наука виктимология называецца..
таке она утверждает што жертву тянет к палачу(((
тебя жэ мимо разума тянет к ней?

Sigita
04.04.2014, 21:50
разрулить какую-то жизненную ситуацию.
Например?

Кыкыся
04.04.2014, 21:51
[b]@скрибля скрабля Релакс, в точку. Жертва это про меня(

Гонорий
04.04.2014, 21:51
да че там..сама продинамь ее! будет знать
Сей вариант может показаться заманчивым! Однако лично меня жизнь приучила не динамить попросту людей. Ибо диву даёшься иногда, насколько неожиданные знакомства порой оказываются нужными и из каких закоулков прошлого неожиданно возвращается добро сделанное однажды.

Кыкыся
04.04.2014, 21:52
[b]@Sigita,и личного плана и по работе.

Shanti
04.04.2014, 21:52
[b]@Mallory,все верно говорите,и умом я прекрасно это понимаю,но вот на уровне эмоций меня эта нелепая ситуация выводит из равновесия.
Ну так возьми себя в руки (ничего, что на "ты"?) и реши эту ситуацию. Я просто не могу понять - в чем сложность? Ты боишься показаться бестактной и неделикатной? Так нужно просто слова подобрать. Что-то типа- слышь, ты, свали в туман не будешь ли ты так любезна и не объяснишь ли ты мне, что за фигня у нас творится)

Кыкыся
04.04.2014, 21:53
[b]@Alex Алекс, нет,я так с людьми никогда не поступаю)

Sigita
04.04.2014, 21:53
и личного плана и по работе.
А конкретней?

Кыкыся
04.04.2014, 21:56
[b]@Mallory,на "ты" можно) Теперь буду стараться именно так и делать.

добавлено через 1 минуту
[b]@Sigita,ну кто-то ее обидел,пообещал и не выполнил,не сдержал слово - обычно все в таком духе. На тему людской несправедливости.

Shanti
04.04.2014, 21:56
@Кыкыся, :flower: ты ж психолог, должна уметь говорить с людьми.

Alex Алекс
04.04.2014, 21:57
всем кто не понял, что это была ирония, говорю: это была ирония...или, если потоньше, намек на знаменитое философское изречение: никогда не делай другому того, что не пожелаешь себе.

Кыкыся
04.04.2014, 22:05
[b]@Mallory,от психологии устаю на работе,с друзьями и знакомыми так хочется расслабиться и просто общаться,забыв о своей специальности...

Гонорий
04.04.2014, 22:08
На тему людской несправедливости.
Человек ищет причину неудач в других. Паразитический взгляд на вещи. Такие знакомые очень трудны в общении. Думают только о себе и своих проблемах.
Попросту говоря - всю кукушку сносят своими жалобами на белый свет.))

Кыкыся
04.04.2014, 22:12
[b]@Гонорий,да,я об этом ей неоднократно говорила. Вообще,при общении с ней создается впечатление,что все,что я ей говорю пропускается мимо ушей,она не может поддерживать диалог,в основном,говорит она,мне редко удается вставить слово.

Гонорий
04.04.2014, 22:22
@Кыкыся, а ей тебя слушать и не нужно.) Она не за этим приходит. У меня дружок такой же есть. Все вокруг козлы один он д.Артаньян. Очень трудный. Так бы его и послать подальше. да уже в привычку застарелую превратился. ) Вот, видимо, похожи они с вашей героиней. Если сейчас не избавитесь, припиявится надолго и также в привычку превратится. Они же как дети йуховые, такие люди. Моргнуть не успеете, а она уже у вас в голове гнездо свила на тему постоянной и обязательной заботы о ней.

Shanti
04.04.2014, 22:58
[b]@Mallory,от психологии устаю на работе,с друзьями и знакомыми так хочется расслабиться и просто общаться,забыв о своей специальности...
Понимаю. Но если ситуация того требует...

Карамель
04.04.2014, 23:01
@Гонорий, вот это у тебя хорошая авочка )

Кыкыся
05.04.2014, 20:51
Гонорий,Вы верно говорите,у меня в голове она уже точно свила гнездо. У меня постоянно такое чувство,что я прямо таки должна ей помогать во всем. Удивительно,как людям удается так ловко манипулировать окружающими. И ведь понимаешь,что все это чистой воды манипуляция,но все равно ведешься на чужие правила игры.

Гонорий
05.04.2014, 21:05
@Кыкыся, вряд-ли это сознательное манипулирование. Просто такой тип людей-пиявок есть. Одна она долго не протянет на белом свете достойно и поэтому ищет носителя, так сказать. ) Обычно от таких людей в конце концов отворачиваются даже самые терпеливые и они живут, вспоминая как им было хорошо раньше и какие все вокруг стали гады, не затрудняясь понять причину такого к ним отношения окружающих.
Перед вами выбор. Либо вы тащите на себе пиявку дальше, либо надо её отколупнуть.)))

добавлю, что если Вы поднимаете эту тему на форуме, в попытке понять непонятную ситуацию с этой дамой, значит присосалась она к вам уже довольно крепко. Раз уж вы думаете о ней даже в часы отдыха.

з.ы. Для того, чтобы обратится к конкретному форумчанину, ловчее кликнуть на его ник над аватаром. Тогда не нужно будет писать имя и ему придёт всплывающее сообщение о том, что к нему адресован пост.Так удобнее.)

LACOSTE
05.04.2014, 21:14
Ну я так вкратце прочитал эту тему )) . Считаю, что если ты никакой пользы от этого общения не получаешь и они тебе даже в тягость , то зачем такие отношения дальше поддерживать? )

Партизанос
06.04.2014, 00:12
,я с мужем
а она с Вашим мужем знакома?

Иннуся
06.04.2014, 00:15
а она с Вашим мужем знакома?

Партизанос, молодец, точно подметил:hihi:

Гонорий
06.04.2014, 07:30
Есть такая фраза - "Дурак не заметит, а умный не скажет".

Иннуся
06.04.2014, 08:17
Есть такая фраза - "Дурак не заметит, а умный не скажет".

вот добрый, давай не скажем, пусть с нее и дальше ржут. все ведь и так предельно ясно

Гонорий
06.04.2014, 08:21
@Иннуся, один из вариантов - не обязательно верный. А зародить сомнение в человеке очень просто.
Ну если хочешь - да. Это самый напрашивающийся вариант. Но ведь не 100%?

Иннуся
06.04.2014, 08:25
@Иннуся, один из вариантов - не обязательно верный. А зародить сомнение в человеке очень просто.
Ну если хочешь - да. Это самый напрашивающийся вариант. Но ведь не 100%?

да не будет у нее сомнений, жить с закрытыми глазами легче:pink_glasses:
и тему создала чтобы потом сказать что мы не правы, тем самым успокоить себя
Ну не шешнадцать поди ей!

Неизбежность
06.04.2014, 10:02
Ай-ай-ай, какае вы фсе молодцы))) А что у топикстартера с друзьями напряженка не просматривается?)
Еще и мужа присобачили, ну прям сплошная доброта))

Мотылек
06.04.2014, 10:05
хоспадя, ну и проблемы у людей, чепуха какая-то

Shanti
06.04.2014, 10:52
Ай-ай-ай, какае вы фсе молодцы))) А что у топикстартера с друзьями напряженка не просматривается?)
Еще и мужа присобачили, ну прям сплошная доброта))
Действительно. Зачем до паранойи человека доводить

добавлено через 17 минут
да не будет у нее сомнений
Как знать, женщина вообще мнительное существо. Еще и произойти ничего не успеет, а она кипишует уже)

Хренолог
06.04.2014, 11:24
Тут нужно действовать радикально, либо расстрелять ее либо переехать в другой горорд

Кыкыся
06.04.2014, 19:33
@, спасибо большое,прямо по полочкам все разложили! Для себя я решение уже приняла.

добавлено через 54 секунды
@Гонорий, спасибо большое,прямо по полочкам все разложили! Для себя я решение уже приняла.

Гонорий
06.04.2014, 19:34
@Кыкыся, не за что.)

Кыкыся
06.04.2014, 19:37
@Партизанос, нет,не знакома.

Партизанос
06.04.2014, 19:40
нет,не знакома.
а дома имеются какие нибуть старинные семейные реликвии-картины-иконы-монеты-ордена и прочее в этом же духе?

Карамель
06.04.2014, 19:42
@Кыкыся, может это... твою странную сюда на форум ? )

Иннуся
06.04.2014, 19:44
а дома имеются какие нибуть старинные семейные реликвии-картины-иконы-монеты-ордена и прочее в этом же духе?

подробно пусть напишет весь список и да еще адрес укажет.:hihi:

добавлено через 1 минуту
@Партизанос, нет,не знакома.

Кыкыся это ты так считаешь, что не совсем может быть истиной

Партизанос
06.04.2014, 19:44
подробно пусть напишет весь список и да еще адрес укажет.

@Иннуся, надо отсечь криминальную составляющую

Иннуся
06.04.2014, 19:48
@Кыкыся, а может твоя знакомая энергетический вампир,у тебя голова после нее не болит?

добавлено через 46 секунд
@Иннуся, надо отсечь криминальную составляющую

так мы просто пойдем и посмотрим, без баловства:hihi:

Трюфелька
08.04.2014, 05:51
Очень интересно мнение людей по поводу ситуации. У меня есть знакомая,не особо близкая,но проявляющая активность в плане общения со мной.Сегодня звонит и приглашает погулять. Говорит,вот сейчас в магазин схожу и перезвоню,тогда и встретимся,уговорились на 6 вечера. Жду до половины седьмого,звонка нет. Звоню сама,а она выдает: я есть собираюсь,да и,вообще,устала.Понимаю,что это мелочи и глупости,но я не понимаю,зачем же она сама тогда мне звонила и предлагала встречу? Кстати сказать,она постоянно говорит,что хочет общаться,но как дело до дела доходит,у нее вечные отговорки. Но это если встреча планируется на нейтральной территории,а вот если ко мне в гости,то это она с удовольствием. Хотя,к себе не приглашает,не смотря на то,что у меня бывает регулярно. Хочу спросить,может,кто-то знает,по каким причинам человек может так себя вести,и стали бы вы общаться с такой знакомой в принципе? Заранее всем спасибо)
А ты не пробовала поговорить с ней? Разложить все по полочкам, разжевать и в рот положить?)) Если не поймет и исчезнет из твоей жизни, не особо много потеряешь. )))

Чарута
08.04.2014, 09:04
@Кыкыся, я пробежалась по теме и пришла к выводу, что эта дама видит в тебе лишь потенциального клиента, а потому особо не бери ни ее, ни ее поведение в голову)). Это, якобы, стремление к общению ни что иное, как попытка создать короткий поводок, чтобы ты не ушла к другому консультанту)

Кыкыся
11.04.2014, 20:07
@Партизанос, нет,ничего такого не имеется.

добавлено через 25 минут
@Кыкыся, может это... твою странную сюда на форум ? )

Вы удивитесь,но у нее дома нет компа с интернетом,более того,даже мобильника не имеет.

добавлено через 1 минуту
@Кыкыся, а может твоя знакомая энергетический вампир,у тебя голова после нее не болит?

Бывало и такое.

добавлено через 1 минуту
[QUOTE=Матильда;554367]А ты не пробовала поговорить с ней? Разложить все по полочкам, разжевать и в рот положить?)) Если не поймет и исчезнет из твоей жизни, не особо много потеряешь. )))

Пробовала. Она делает невинные глаза и принимает вид жертвы. Дескать,она ничего плохого не хотела,просто я не так ее поняла.

добавлено через 53 секунды
@Кыкыся, я пробежалась по теме и пришла к выводу, что эта дама видит в тебе лишь потенциального клиента, а потому особо не бери ни ее, ни ее поведение в голову)). Это, якобы, стремление к общению ни что иное, как попытка создать короткий поводок, чтобы ты не ушла к другому консультанту)

Да я редко у нее что-то покупаю,у нее есть более постоянные клиенты...

Чарута
11.04.2014, 20:35
Да я редко у нее что-то покупаю,у нее есть более постоянные клиенты...

В сетевом маркетинге "цепляются")) за каждого, казалось бы, даже незначителього клиента).

Гонорий
11.04.2014, 21:23
В сетевом маркетинге одни из главных правил - "подойди к 100 потенциальным клиентам и 101 окажется настоящим. " и "каждый отрицательный результат всё больше приближает положительный" что-то типа этого по смыслу. То бишь она должна "отстрелять" все возможные варианты и придёт, даже если вы у неё самой вчера в долг просили.))

Sigita
11.04.2014, 21:26
Если честно то мне странней пользователь Кыкыся, чем её знакомая.
Будучи психологом забивать себе голову какой-то женщиной и учасвтвовать только в одно и той же теме, очень странно.
Как бы других проблем или о чём нибудь интересней не было поговорить ...

Гонорий
11.04.2014, 21:46
@Sigita, верно. Тоже думал об этом. Проблема действительно несерьёзная, чтоб так прям переживать и ничем больше не интересоваться.

добавлено через 5 минут
А не пишите-ли Вы, Кыкыся, какую-нибудь статейку?рефератик? курсовую? диссертацию?)) на тему "Отношение туземцев к работникам сетевого маркетинга во время работы в общем и о, "нечаянно", промелькнувшей компании Фаберлик, в частности"?

DK
12.04.2014, 00:04
Кстати сказать,она постоянно говорит,что хочет общаться,но как дело до дела доходит,у нее вечные отговорки. Но это если встреча планируется на нейтральной территории,а вот если ко мне в гости,то это она с удовольствием. Хотя,к себе не приглашает,не смотря на то,что у меня бывает регулярно. Хочу спросить,может,кто-то знает,по каким причинам человек может так себя вести,и стали бы вы общаться с такой знакомой в принципе? Заранее всем спасибо)

Кыкыся, Вы идёте в гости Вас надо кормить!
Видно ваша знакомая предпочитает сама кушать на халяву! :idea2:

Трюфелька
12.04.2014, 07:14
Кыкыся, Вы идёте в гости Вас надо кормить!
Видно ваша знакомая предпочитает сама кушать на халяву! :idea2:

Не всегда в гости есть ходят)) :hz:

Кыкыся
13.04.2014, 19:19
Если честно то мне странней пользователь Кыкыся, чем её знакомая.
Будучи психологом забивать себе голову какой-то женщиной и учасвтвовать только в одно и той же теме, очень странно.
Как бы других проблем или о чём нибудь интересней не было поговорить ...[/QUO


Это Ваше субъективное восприятие ситуации) Как психологу,мне интересны различные типы людей,мотивы их поведения и поступков. Иногда бывает полезно узнать мнение со стороны.

добавлено через 2 минуты
[QUOTE=Гонорий;558600]@Sigita, верно. Тоже думал об этом. Проблема действительно несерьёзная, чтоб так прям переживать и ничем больше не интересоваться.

добавлено через 5 минут
А не пишите-ли Вы, Кыкыся, какую-нибудь статейку?рефератик? курсовую? диссертацию?)) на тему "Отношение туземцев к работникам сетевого маркетинга во время работы в общем и о, "нечаянно", промелькнувшей компании Фаберлик, в частности"?


Интересно,почему Вы решили,что я ничем больше не интересуюсь?) Никаких работ не пишу,всего лишь интересуюсь взглядом со стороны.

Неизбежность
13.04.2014, 19:23
Как психологу,мне интересны различные типы людей,мотивы их поведения и поступков. Иногда бывает полезно узнать мнение со стороны.
Мнение обычных людей?
Как психологу Вам лучше бы на специализированный форум. А простите, что Вы заканчивали?

Кыкыся
14.04.2014, 16:40
Мнение обычных людей?
Как психологу Вам лучше бы на специализированный форум. А простите, что Вы заканчивали?

Если бы мне было нужно на специализированный форум,я была бы там) Заканчивала факультет психологии,специальность"клиническая психология".

Гонорий
14.04.2014, 17:16
Интересно,почему Вы решили,что я ничем больше не интересуюсь?)
Ну дык!) Вас в других темах нет, а на форум потрещать народ приходит вообще-то.О том о сём. Вот оттуда и решил, что именно здесь Вы больше ничем не интересуетесь. Я же не сказал вообще ничем и никогда.)

Иннуся
14.04.2014, 17:18
Если бы мне было нужно на специализированный форум,я была бы там) Заканчивала факультет психологии,специальность"клиническая психология".

одни психологи на форуме:hihi:

Гонорий
14.04.2014, 19:45
клиническая психология
)))) вот типа так.)

https://i58.servimg.com/u/f58/15/67/73/99/dndnnn10.jpg

Crazy Lazy
23.04.2014, 14:46
@Кыкыся, крайне странная у Вас знакомая. И Вы до сих пор с ней общаетесь? Давно пора прекратить это. Она в открытую демонстрирует неуважение к Вам. Мой совет - отказываться культурно от предложенных ею мероприятий, после чего такая дружба прекратится сама собой.