PDA

Просмотр полной версии : Ужас после любви


Страницы : 1 [2]

Саша
16.07.2014, 00:07
а ты штоле любил, раз веселишься тут?)

А то! Пряма щас, весь по уши в любви :D

Shanti
16.07.2014, 00:12
А то! Пряма щас, весь по уши в любви :D
Хорошо, что в любви) а то слово "по уши" еще ассоциируется с менее приятным)

Саша
16.07.2014, 00:14
Хорошо, что в любви) а то слово "по уши" еще ассоциируется с менее приятным)

У каждого своя корона на голове (с) :D

Shanti
16.07.2014, 00:17
У каждого своя корона на голове (с) :D
У меня нет короны, она мне мозги жмет)

Саша
16.07.2014, 00:22
У меня нет короны, она мне мозги жмет)

Это от девчоначьих романов о любви неземной :D
А чё ты мне ни одного "спасибо" за ответы не поставила? Никакой взаимности у нас :D

Sigita
16.07.2014, 00:25
Нормальное сравнение.
Не обязательно на грабли наступать, чтобы узнать, что бьётся больно!
Иначе боишься волка, в лес не иди ))
Ты сравниваешь самое высокое и благородное высокое чуство то природными явлениями, то с вещами, потому сравнения абсолютно неудачные.
Каждое живое создание тянется к теплу и свету, а любовь именно этим и обеспечивает.
Страх это самое отвратительное чувство из за которого люди начинают вести себя не полюдски и из за этого очень многое теряет.
Потому нужно укреплять силу духа и так почувствовать всю радость жизни.

Девки замуж идут, бабы каются.

Мы как бы похожего возроста, но я никогда не пожалела, что подарила любовь мужу и детям.
Она возвращается с гаком :)

Shanti
16.07.2014, 00:28
Это от девчоначьих романов о любви неземной :D
А чё ты мне ни одного "спасибо" за ответы не поставила? Никакой взаимности у нас :D
Щас исправлю)
Да, в жизни не бывает, так хоть в книгах почитать)

добавлено через 53 секунды
во..гуд

Саша
16.07.2014, 00:29
@Sigita, пейсательница ты хорошая, но христианка никудышняя.

Sigita
16.07.2014, 00:31
но христианка никудышняя.
Может быть. А может быть люди стали не так понимать христианство? :)
Ведь в советские годы постарались поменять сознание людей, на веру и верующих в том числе.

Саша
16.07.2014, 00:32
во..гуд
Тота.

Неизбежность
16.07.2014, 00:44
потом мы не человека какого-то определенного любим, а те ощущения и эмоции, которые с ним пережили или переживаем, то время, когда были счастливы и т.д.
Да почему же не человека, если с другим мы не можем пережить такие же эмоции?

Карамель
16.07.2014, 00:46
с другим мы не можем пережить такие же эмоции
однозначно

добавлено через 41 секунду
поэтому я за любовь

Меламори
27.11.2015, 12:06
Тема попалась.

Если вернуться к самому этому послелюбовному "ужасу", т.е. к ломке после расставания (а мы уже выяснили, что любовь - это определенный набор гормонов вбрасываемых в кровь, соответственно, когда организм перестает их получать, случается нечто вроде ломки наркотической), то обычно это продолжается три-четыре дня (сужу по своему самому болезненному расставанию) - просто жить не хочется, боль почти физическая. Позже понимаешь, что в принципе ничего так жить можно и начинается "похмельный синдром", еще пара недель. А потом уже начинается путь к полному выздоровлению. Времени у всех уходит по-разному, у меня где-то чуть меньше года занял приход в себя. По прошествии семи лет могу сказать, гада помню, но беззлобно.)))

Челентано
27.11.2015, 12:21
да у меня тоже так было...

https://pp.vk.me/c620230/v620230531/1519a/APmXSlKdIGU.jpg

:sarcastic:

Shanti
27.11.2015, 14:18
да у меня тоже так было...
наверное, у многих так было...
https://cs622329.vk.me/v622329777/365b4/rZ1uZF71veU.jpg
только никто не исчезает бесследно, после кого-то в душе легкие следы остаются, после кого-то глубокие борозды. если человек дорог был

ОБморОК
27.11.2015, 14:59
:boy_cry:..оуум аморе асисяй???
А я после школы почитала разные умные\m/ и просто разные книжки про розовые очки. Там говорили, что всякие полеты и очучмения нужны для того, чтобы не мешать "природе" поскорее наделать киндеров, и чтобы рациональная составляющая сознания этому не мешала.
Если чувства рулят--то скоро окажешься под мостом!!:hmm:
Ну вот, с той поры за то-чтобы Homo (разумный) не был ведом своими очучениями, а наоборот!! Правда, бывало:-[ похоже иногда на скоростную трассу, но со страховкой и знанием- шансов не улететь с обрыва гораздо больше:girl_flag_of_truce::in_love:

Аглая
27.11.2015, 15:19
Итак, девочки и мальчики!, самая правильная инструкция по пользованию страданием и получению от этого абсолютного кайфа. На случай-случай запоминаем!!!))

Как правильно страдать от несчастной любви
практическое руководство


1. Возьмите один человеческий объект фертильного возраста. Если вы мальчик, берите девочку, если девочка - берите мальчика.

2. Начните в 8 вечера в пятницу. Лягте ничком на кровать. Ничок должен длиться 60 минут. Если за дверью кто-то из родственников, подоприте в этом случае дверь чем-то тяжелым и на все крики отвечайте насморочным голосом "Все нормально, отстаньте".

2.1. Насморочный голос достигается рыданиями в течение 8 минут. Горькими девичьими или скупыми мужскими. Рыдания должны быть бесшумными.

3. Вернитесь к пункту 2. Вы лежите ничком, теперь нужно думать. Думать нужно по порядку:
а) как прекрасен объект любви в общем
б) как прекрасен объект любви в частности
в) как недоступен объект любви
г) как он прекрасен и недоступен

4. Теперь углубитесь. Думайте следующее:
а) ни у кого нет такой улыбки
б) ни у кого нет такого голоса

На этом этапе делайте смысловое ударение на "ни у кого больше!"

5. На этом пункте углубитесь еще. Заданная тема - "невозможность". Думайте: как жаль, что мы не можем быть вместе, это невозможно.

6. Прибавьте "никогда": как жаль, что мы никогда не сможем быть вместе. Это никогда невозможно.

7. Думайте про никогда подробно, 5 минут. Представьте одинокую старость и несбывшуюся жизнь.

8. Рыдайте бесшумно, ничком, в кулаки, кусайте губы.

9. Добавьте тихой трагичности и отдохните: перевернитесь на спину. Лягте так, чтобы слезы стекали в уши. Губы пока не кусайте.

10. Перерыв. Выйдите из ничка, сходите в ванную и шумно
высморкайтесь. Умываясь, посмотрите в зеркало. Нос должен быть красным и распухшим. Если нет, вы халтурили.

11. Вернитесь в место рыданий, полежите там в свободной позе и подремите. Вам надо набраться сил на всю оставшуюся ночь.

12. Ровно в полночь сядьте за компьютер, выведите портрет объекта на экран и включите любимую романтическую мелодию. Нежно обводите курсором брови объекта, губы и линию подбородка. Шепчите : "никогда". 10 минут.

13. Перерыв на чай и пописать 15 минут.

14. Уберите портрет объекта с экрана, мелодию оставьте и сделайте громкой. Откиньтесь в кресле так, чтобы голова упиралась во что-нибудь, закройте глаза и представляйте себя и объекта в разных позах и жизненных ситуациях.

15. Вздрогните так, будто вы очнулись. Обведите безумным взглядом окружающие предметы. Осознайте, что объекта с вами нет. Рыдайте. 40 минут.

16. Перерыв на пописать. Налейте себе крепкого сладкого кофе. Сейчас нужна будет физическая выносливость.

17. Поочередно выведите на экран все социальные сети. Сверните окошки, но не закрывайте их. Лезьте в первую с фотографиями.

18. Найдите в социальных сетях в указанной очередности: объект, тех, кто с объектом рядом, тек кто маячит на заднем плане. Прочитайте о них все, что найдете, за последние два года. 4 часа.

19. Если у объекта больше ста френдов, выберите ровно 26 любых ников.

20. Поиск в комментариях по Яндексу. Прочитайте ЖЖ всех, у кого объект оставил комментарии.

21. К семи часам утра у вас должен быть сформирован список новых объектов, с кем вы будете себя сравнивать не в свою пользу.

22. Если попали на интересный журнал, зачитались и забыли, зачем вы здесь, вернитесь к предыдущим пунктам.

23. Добавьте к романтической мелодии трагическую.

24. Ложитесь спать, только предварительно зажгите свечу и пошепчите на нее "никогда и невозможно". Свечу задуйте и сравните маленький огонек с вашей жизнью и любовью.

25. В следующие три дня закрепляйте успех: все время слушайте "ту" музыку и рыдайте на ночь.

Дорогие мои, поймите одно, из любой эмоции можно извлечь максимум прелести, восторгов и удовольствия, если подойти к ней творчески и иметь желание насладиться процессом! В общем -желаю счастливых страданий, если уж они пришли :)

Shanti
27.11.2015, 20:39
самая правильная инструкция по пользованию страданием и получению от этого абсолютного кайфа.
че-то я не поняла) а кайф в чем?

Аглая
27.11.2015, 20:52
че-то я не поняла) а кайф в чем?

В ощущениях. Эти "сладкие муки страданий")
Это реально может быть интересным, важным, красивым. Уж точно и однозначно мотивирует на многие и многие свершения, совершенствование, это может быть постоянным источником силы и вдохновения.
Тут главное одно - не путать реальность со внутренней потребностью любить.

Shanti
27.11.2015, 23:17
В ощущениях. Эти "сладкие муки страданий")
Это реально может быть интересным, важным, красивым. Уж точно и однозначно мотивирует на многие и многие свершения, совершенствование, это может быть постоянным источником силы и вдохновения.
Тут главное одно - не путать реальность со внутренней потребностью любить.
ну не знаю...можно пострадать, когда есть хоть какая-то надежда на будущее.
а это совсем мазохизм)

Аглая
27.11.2015, 23:31
ну не знаю...можно пострадать, когда есть хоть какая-то надежда на будущее.
а это совсем мазохизм)

Да это вообще не имеет никакого отношения ни к прошлому, ни к будущему. Это как раз и есть - не путать то, что принадлежит лично тебя, что зависит только от тебя с тем, что ты, на данный момент никак не можешь повернуть назад (к реальности вне). Ты же не выбирала - страдать? Нет. Но это уже случилось. Сейчас - это есть. Это нужно как-то прожить то, что никак не можешь ни отменить, ни изменить. Но вот выбор как относится к тому, что теперь у тебя внутри - за тобой. Чувства - твои, ощущения - твои и выбор - твой.

Vega
27.11.2015, 23:33
ну не знаю...можно пострадать,
Но не переборщить, а то вместо мотивации на совершенствование можно попасть в клинику неврозов.:hospital:

Котофеич
27.11.2015, 23:39
а то вместо мотивации на совершенствование можно попасть в клинику неврозов.
а я давно говорил..опыт сильная штука..

Shanti
27.11.2015, 23:47
Да это вообще не имеет никакого отношения ни к прошлому, ни к будущему. Это как раз и есть - не путать то, что принадлежит лично тебя, что зависит только от тебя с тем, что ты, на данный момент никак не можешь повернуть назад (к реальности вне). Ты же не выбирала - страдать? Нет. Но это уже случилось. Сейчас - это есть. Это нужно как-то прожить то, что никак не можешь ни отменить, ни изменить. Но вот выбор как относится к тому, что теперь у тебя внутри - за тобой. Чувства - твои, ощущения - твои и выбор - твой.
когда вот реально плохо, тогда можно просто лечь поумирать пару дней, а не доводить себя еще больше "музыкой, фотками и т.д.".
выбор действительно есть, но такое я бы не выбрала)

добавлено через 43 секунды
Но не переборщить, а то вместо мотивации на совершенствование можно попасть в клинику неврозов.:hospital:
однозначно)

Аглая
27.11.2015, 23:50
когда вот реально плохо, тогда можно просто лечь поумирать пару дней, а не доводить себя еще больше "музыкой, фотками и т.д.".
выбор действительно есть, но такое я бы не выбрала)


Н-да..
Малори, а что у нас с ЧЮ?)

Shanti
27.11.2015, 23:56
Н-да..
Малори, а что у нас с ЧЮ?)
а по-разному))

Аглая
28.11.2015, 00:03
а по-разному))

А, ну и ладненько)

ОБморОК
28.11.2015, 10:25
Итак, девочки и мальчики!, самая правильная инструкция по пользованию страданием и получению от этого абсолютного кайфа. На случай-случай запоминаем!!!))


Дорогие мои, поймите одно, из любой эмоции можно извлечь максимум прелести, восторгов и удовольствия, если подойти к ней творчески и иметь желание насладиться процессом! В общем -желаю счастливых страданий, если уж они пришли :)
На что же это будет похоже утром?
:unbel:X-)


Кста....поза-вчера видала картинку:sarcastic:
В детсаду. Воспита бегала , как пеструшка, с цыпками по площадке. Они за ней--пи-пи-пи-пи. Один цыпл отделился, стал красиво и убедительно, сложил ручки --и:--а-уо-а-уо-а-уо.... Порыдает, подглядит, какая реакция:thinking:, порыдает, подглядит. Минут 10 подхныкивал. А никакой помощи. И-совсем расстроился. По-настоящему , с обидой такой, как зальется.:tender: Ну, тут уж кто выдержит? Подбежали, утешили, погладили, на ушко пошептали, и все прошло:P
Вот, подумала, жалость к себе, какая штука. Началась вроде как игра, потом каприз, Но еще жить можно, а чем дальше-тем невыносимее...
Оказывается, остановиться вовремя нужно( а еще лучше, совсем не пробуждать и не поощрять в себе:hoho: нехорошие состояния)
:hysteric:

Аглая
28.11.2015, 11:39
Оказывается, остановиться вовремя нужно( а еще лучше, совсем не пробуждать и не поощрять в себе:hoho: нехорошие состояния)
:hysteric:

С остановиться вовремя - совершенно согласна. С не начинать - нет.
Что значит "не начинать"? Оно уже началось. Без нашего ведома.
И почему оно "нехорошее"? Если обидели, то нормально чувствовать именно обиду.
Игнор собственніх чувств - очень коварная штука.

Шпилька
28.11.2015, 16:32
@Аглая, я тебя очень люблю. Ты честная и настоящая.

Аглая
28.11.2015, 16:42
@Шпилька, спасибо, дорогая. Такая же фигня)
Я тебя ощущаю такой же - настоящей. Ты себя понимаешь, ты о себе уже все знаешь. И это ценно, пожалуй, даже самое ценное, чего в жизни можно желать и за что стоит стоять, может и не насмерть, но весьма крепко держась.

Шпилька
28.11.2015, 16:45
@Аглая, я очень давно не плакала. Вчера с подругой сидели, и я смеялась. Много смеялась.

Avalanche
01.02.2016, 15:42
Все воспевают любовь как самое прекрасное чувство. Но не встречала я людей у которых она в конце концов не рухнула...
Кто-то любит, кто-то позволяет любить себя. Бывает взаимная любовь- но редко ... Иногда попадаются те, которые нащупав кнопки могут влюбить в себя и даже управлять ни чего не давая в замен.
Как избежать последствий ненависти когда все кончается?
я не любила. не могу ответить на этот вопрос.
я когда чувствовала что меня что то не устраивает я убивала в себе эту любовь сама еще в зародыше, я считаю это было правильно. не пожалела ни разу.

кинжальчик
05.02.2016, 15:26
я когда чувствовала что меня что то не устраивает я убивала в себе эту любовь сама еще в зародышепохоже на меня. я себе вообще не позволяла ни когда полностью в ком-то растворяться (ну я о мужиках). считаю это верхом легкомыслия.хотя может это и не правильно.

Avalanche
05.02.2016, 15:47
похоже на меня. я себе вообще не позволяла ни когда полностью в ком-то растворяться (ну я о мужиках). считаю это верхом легкомыслия.хотя может это и не правильно.
может.. но знаешь, главное чтобы не было слишком плохих последствий, разбитых напрочь сердец.
для меня это важно потому что я чувствительная. я просто забочусь о себе. должен же кто то. вот этот кто то я для себя)

Просто Маша
05.02.2016, 15:55
@Avalanche,
@кинжальчик,
Добрый день! :):bye_bye:
Так убить чувство в зародыше можно при влюблённости и лёгком увлечении , а при настоящей любви - нет, я так считаю. :)
Она - любовь - не поддаётся твоим " приказам" , невозможно отключить сердце и мозг , как свет . :)

кинжальчик
05.02.2016, 16:00
может.. но знаешь, главное чтобы не было слишком плохих последствий, разбитых напрочь сердец.
для меня это важно потому что я чувствительная. я просто забочусь о себе. должен же кто то. вот этот кто то я для себя) я тебя понимаю. у меня с детства установка до конца в свой внутренний "храм" ни кого не пускать.ни в ком не растворятся.
Так убить чувство в зародыше можно при влюблённости и лёгком увлечении , а при настоящей любви - нет, я так считаю.
Она - любовь - не поддаётся твоим " приказам" , невозможно отключить сердце и мозг , как светты знаешь,мне еще со школьной скамьи девки говорили,что я "каменная"))))) ни когда сопли ни по ком не живала)
при этом я вложу душу в человека в родного человека,переживать буду и все прочее,но что бы вот прям растворятся,нет. ибо я должна быть готова ко всему и всегда. вот как-то так у меня.

Просто Маша
05.02.2016, 16:47
ты знаешь,мне еще со школьной скамьи девки говорили,что я "каменная"))))) ни когда сопли ни по ком не живала)
при этом я вложу душу в человека в родного человека,переживать буду и все прочее,но что бы вот прям растворятся,нет. ибо я должна быть готова ко всему и всегда. вот как-то так у меня.
Я такая же всегда была , но однажды накрыло лавиной неожиданно , совсем иные эмоции. ..... :)

Мила
05.02.2016, 16:50
Как избежать последствий ненависти когда все кончается?
Ждать. Само пройдёт, отпустит.) Иногда любовь уходит тихо, без шума и скандала, без крика. И ненависти нет. Отпустило и прошло всё. И кажется что не было даже никакой любви, а так.. Мимолётное увлечение.. Только она была. Просто кончилась. И всё.. Иссякла. Ей быть всего три года. У кого то она заканчивается гораздо раньше. А у кого то позже. Только вечной любви не бывает, это миф. К себе может быть постоянной. Но это совсем иная любовь.

кинжальчик
05.02.2016, 16:51
@Просто Маша, ты знаешь,у меня тоже появились немного не знакомые чувства. вот уехал муж,а мне вдруг тоскливо стало,что его нет. и я представила,что его вообще нет и мне еще тоскливей стало. и это меня напугало очень. а что же я буду делать,если его вдруг не будет? бля,я странная вообще.не читай меня)

Просто Маша
05.02.2016, 16:56
Ей быть всего три года. У кого то она заканчивается гораздо раньше. А у кого то позже. Только вечной любви не бывает, это миф. К себе может быть постоянной. Но это совсем иная любовь.
__________________
Неправда , настоящая любовь вечна , она не проходит , она долготерпит , пусть и в одиночестве . :)
Проходит страсть и увлечения , влюблённость у человека бывает в жизни 14 - 16 раз , а любовь не у всех , это дар Божий - поцелуй с небес. :)

добавлено через 2 минуты
@Просто Маша, ты знаешь,у меня тоже появились немного не знакомые чувства. вот уехал муж,а мне вдруг тоскливо стало,что его нет. и я представила,что его вообще нет и мне еще тоскливей стало. и это меня напугало очень. а что же я буду делать,если его вдруг не будет? бля,я странная вообще.не читай меня)
Нормальное человеческое чувство . :)
Ты - хорошая и мы все в чём то странные . :)
Главное быть собой и жить открыто .:)

Shanti
05.02.2016, 16:58
похоже на меня. я себе вообще не позволяла ни когда полностью в ком-то растворяться (ну я о мужиках). считаю это верхом легкомыслия.хотя может это и не правильно.
правильно

добавлено через 20 секунд
...хоть и не всегда получается

кинжальчик
05.02.2016, 17:02
..хоть и не всегда получаетсяну у меня до сих пор получалось. просто вот чувство,что ты идешь с человеком рука об руку стирает чувство,что ты можешь идти и один. это делает тебя слабым.а как можно быть слабым,когда у тебя дочь? ни как.
короче ладно,чет я заморочилась)))) просто заметила разницу,что отвыкла быть сама.вообще нахер отвыкла.

Просто Маша
05.02.2016, 17:08
просто вот чувство,что ты идешь с человеком рука об руку стирает чувство,что ты можешь идти и один. это делает тебя слабым.а как можно быть слабым,когда у тебя дочь? ни как.
короче ладно,чет я заморочилась)))) просто заметила разницу,что отвыкла быть сама.вообще нахер отвыкла.
__________________
Слабым человек делает себя сам , поддаваясь своим страхам и страстям , унынию и прочим греховным состояниям , человек не одинок . :)

добавлено через 3 минуты
@кинжальчик,
Однажды я слышала такую фразу - человек - такая скотина , которая ко всему привыкает.
Эта фраза повергла меня в шок своим грубым сравнением , потом её вспоминала - не раз. :):yes_girl:
Это сначала кажется , что не выдержишь и не справишься НИКОГДА.
Господь не даёт нам больше , чем каждый может вынести. :)

кинжальчик
05.02.2016, 17:12
Слабым человек делает себя сам , поддаваясь своим страхам и страстям , унынию и прочим греховным состояниям , человек не одинок та я знаю,это я так,размышления в слух))) я редко чему-то такому поддаюсь))

добавлено через 3 минуты
Однажды я слышала такую фразу - человек - такая скотина , которая ко всему привыкает.
Эта фраза повергла меня в шок своим грубым сравнением , потом её вспоминала - не раз.
Это сначала кажется , что не выдержишь и не справишься НИКОГДА.
Господь не даёт нам больше , чем каждый может вынести и это я знаю,я как раз та скотина))) ну могу конечно поныть,когда уж сильно задолбет и конца края не видно.

Просто Маша
05.02.2016, 17:15
и это я знаю,я как раз та скотина))) ну могу конечно поныть,когда уж сильно задолбет и конца края не видно.
Многие ситуации и моменты меня приводили в столбняк ,:blink: потом я понимаю, что так нужно и с Божьей помощью я справляюсь. :)

кинжальчик
05.02.2016, 17:21
@Просто Маша, ты знаешь,когда происходит херня,я не могу смирится ни с каким "так нужно". не могу.

Хавва
05.02.2016, 20:08
@Просто Маша, ты знаешь,когда происходит херня,я не могу смирится ни с каким "так нужно". не могу.

а никто не может...

Просто Маша
05.02.2016, 22:19
@Просто Маша, ты знаешь,когда происходит херня,я не могу смирится ни с каким "так нужно". не могу.
Многие ситуации и происходят , как раз для смирения и терпения. :)

кинжальчик
05.02.2016, 22:28
а никто не может...
Многие ситуации и происходят , как раз для смирения и терпения
и как определится?))) я знаю,что есть такие вещи с которыми невозможно смириться. есть мело,которые бесят например,бесят и будут бесить. а есть глобальные вещи,горе,с которым тоже смерится практически не возможно...

Хавва
05.02.2016, 22:30
и как определится?))) я знаю,что есть такие вещи с которыми невозможно смириться. есть мело,которые бесят например,бесят и будут бесить. а есть глобальные вещи,горе,с которым тоже смерится практически не возможно...

эмоции,особенно сильные. нужно прожить... после того,как их интенсивность уменьшится, приходит новая стадия- осмысление и смрирение..

Просто Маша
05.02.2016, 22:44
и как определится?))) я знаю,что есть такие вещи с которыми невозможно смириться. есть мело,которые бесят например,бесят и будут бесить. а есть глобальные вещи,горе,с которым тоже смерится практически не возможно...
Ничего не происходит в нашей жизни без Промысла Божьего . :)
Если Господь что то забирает , обязательно что то будет взамен , просто мы не понимаем , всё происходящее полезно для нашей души. :)

кинжальчик
05.02.2016, 23:20
эмоции,особенно сильные. нужно прожить... после того,как их интенсивность уменьшится, приходит новая стадия- осмысление и смрирение..
та это ж потом....
Ничего не происходит в нашей жизни без Промысла Божьего .
Если Господь что то забирает , обязательно что то будет взамен , просто мы не понимаем , всё происходящее полезно для нашей души
можливо и так....

добавлено через 7 минут
короче; так выпьем же за то,что бы любовь была без ужаса!)))

Просто Маша
05.02.2016, 23:22
можливо и так....
добавлено через 7 минут
короче; так выпьем же за то,что бы любовь была без ужаса!)))
__________________
Ахах!
Дай Бог! :):-*
https://s020.radikal.ru/i703/1602/29/f99484fbd9a1.jpg (https://radikal.ru/big/6ab62f16238048a19029aa8e7ecda415)

кинжальчик
06.02.2016, 01:15
@Просто Маша, я уж и винца накатила,одна,как алкаш:D но повод то хороший,как не крути)))

Карамель
06.02.2016, 01:34
@кинжальчик, а какой повод то ?

Просто Маша
06.02.2016, 01:44
@Просто Маша, я уж и винца накатила,одна,как алкаш но повод то хороший,как не крути)))
__________________
Ну и хорошо , выпила , а сейчас можно с чувством исполненного долга идти тебе в люлю. :):-*

добавлено через 19 секунд
@кинжальчик, а какой повод то ?
__________________
За любовь без ужасов. :)

Карамель
06.02.2016, 01:49
@Просто Маша, правильно ! ужасы - отдельно , любовь - отдельно !

Просто Маша
06.02.2016, 01:52
@Просто Маша, правильно ! ужасы - отдельно , любовь - отдельно !
Вот за это мы с кинжальчиком и выпили. :)

кинжальчик
07.02.2016, 01:37
@Карамель, без повода)

Карамель
07.02.2016, 01:50
формулировка темы немного неправильная. слово ужас тут ни к чему

кинжальчик
07.02.2016, 02:00
@Карамель, ну от чего же,кому-то раставание ужас и моральная катастрофа.всякое бывает)

innarom
07.02.2016, 14:10
Да нет рецептов, как мне кажется. Бывает, что повезет и встретятся родственные души. Но ведь никто не застрахован от расставания. Наверное, нужно стараться быть благодарным за то счастье, что было... Правда, это легче сказать. Но ненависть разрушительна по сути, так хотя бы из любви к себе - не ненавидеть, а забывать. Помнить только хорошее.

Меламори
07.02.2016, 14:15
Ужас - три дня после, потом уже существуешь-существуешь-существуешь, а потом - раз - и понимаешь, что живешь офигенно!

Хавва
07.02.2016, 14:21
Ужас - три дня после, потом уже существуешь-существуешь-существуешь, а потом - раз - и понимаешь, что живешь офигенно!

более того- радуешься через некоторое время,что не сложилось)) ОЙЛЫ..как хорошо,что не случилось....я бы не встретила того,кто МОЙ))


спасибо всем,кто ушел,кто не решился, кто по каким-то причинам остался без меня)))

кинжальчик
08.02.2016, 00:47
@Хавва, тоже верно))) только у меня было "ну наконец-то")

Трюфелька
27.09.2016, 19:46
Получается, если люди расходятся-значит так для них лучше. :It_Wasnt_Me:
Остается только эту инфу передать в чувства, чтоб они тоже изменились, а не плыли по выученному маршруту. :nunuka:
:bajan: :Ludi_girl3:

Меламори
27.09.2016, 22:42
чувства сами угаснут со временем

Мила
27.09.2016, 23:56
А это уже у кого как.. :thinking: Есть не угасающие. Когда расставание неизбежно, оно уже случилось, но чувства не прошли. Они не буйные, а в сознание грусть и тоска. Поэтому человек гонит от себя их.. забываясь, пытается забыть.

Меламори
28.09.2016, 00:16
Да ну, это любовь самой любви, причем несчастной.

Трюфелька
06.10.2016, 21:50
Видимо последствий после любви никто не избегал...

Нюша
19.11.2021, 10:39
Все воспевают любовь как самое прекрасное чувство. Но не встречала я людей у которых она в конце концов не рухнула...
Кто-то любит, кто-то позволяет любить себя. Бывает взаимная любовь- но редко ... Иногда попадаются те, которые нащупав кнопки могут влюбить в себя и даже управлять ни чего не давая в замен.
Как избежать последствий ненависти когда все кончается?

Любить за просто так ничего не ожидая взамен. Тогда и ненависти никакой не будет.

Но по факту это практически невозможно. Потому что собственный эгоизм настолько далеко задвигать не получается. И всегда ждёшь отдачи от человека.

Нюша
19.11.2021, 10:41
ужасов после любви не бывает. бывают от не любви.

Любовь это вообще созидание, а не разрушение. Но на практике бывают варианты.

Серж
19.11.2021, 11:01
https://d.radikal.ru/d26/2111/be/c074eaa79ba0.jpg (https://radikal.ru)