PDA

Просмотр полной версии : кусочек моей жизни


Калерия
12.03.2014, 17:47
все!

MirroR
12.03.2014, 18:31
@Калерия, а что-то изменится, если вы с ним разведетесь? Он прописан в Вашей квартире?

Лазарус
12.03.2014, 20:05
"я всегда считала.что у меня все отлично."
"даже был мужчина.который помогал материально", но я, мать одиночка, в свои 34 считала, что за то что я с ним иногда сплю мне мало денег, а надо еще и "тепла и участия". А кто лучше всех может это дать, конечно "мужчина из мест лишения свободы". Особенно по телефону. А как за такого знатного жениха не выйти! "дочь протестовала как могла" Но мне было на неё насрать, я хотела щастья. "звоночков.что все это не мое.было множество.но женщина живущая своим чувством слепа и глуха", признать, что дура не могу, а вину свалить не на кого - значит чувства.
"дочь требует размена кв-ры" потому что 20-ти летняя девушка не хочет жить вместе с уголовником и алкашом и ей совершенно насрать на интересы матери, так же, как когда-то ей. "кв-ра, которую я заработала сама." раздвигая ноги перед спонсором, ведь "на прежней работе з\п небольшая".
Теперь мне надо "кормить малую" от этого зека и этого самого зека, который "запил и в результате без работы".
"родных давно кругом нет", я их полностью игнорировала и никак не поддерживала связь, "подруги поставили.верней это я поставила на них крест", я их послала и теперь они посылают меня с моими проблемами.
"я устала осозновать.что я у разбитого корыта.мне 39 лет лет и все.что я годами строила.рухнуло", точнее я же сама всё и сломала. Строила - материальное благополучие. Теперь дочь строит своё материальное благополучие.
"сейчас мне реально нужна помощь!" Хотя, когда людям реально нужна помощь, они хотя бы пишут какая.

Надеюсь это всё фейк и очень странная попытка попросить денег.

Калерия
13.03.2014, 08:46
"я всегда считала.что у меня все отлично."
"даже был мужчина.который помогал материально", но я, мать одиночка, в свои 34 считала, что за то что я с ним иногда сплю мне мало денег, а надо еще и "тепла и участия". А кто лучше всех может это дать, конечно "мужчина из мест лишения свободы". Особенно по телефону. А как за такого знатного жениха не выйти! "дочь протестовала как могла" Но мне было на неё насрать, я хотела щастья. "звоночков.что все это не мое.было множество.но женщина живущая своим чувством слепа и глуха", признать, что дура не могу, а вину свалить не на кого - значит чувства.
"дочь требует размена кв-ры" потому что 20-ти летняя девушка не хочет жить вместе с уголовником и алкашом и ей совершенно насрать на интересы матери, так же, как когда-то ей. "кв-ра, которую я заработала сама." раздвигая ноги перед спонсором, ведь "на прежней работе з\п небольшая".
Теперь мне надо "кормить малую" от этого зека и этого самого зека, который "запил и в результате без работы".
"родных давно кругом нет", я их полностью игнорировала и никак не поддерживала связь, "подруги поставили.верней это я поставила на них крест", я их послала и теперь они посылают меня с моими проблемами.
"я устала осозновать.что я у разбитого корыта.мне 39 лет лет и все.что я годами строила.рухнуло", точнее я же сама всё и сломала. Строила - материальное благополучие. Теперь дочь строит своё материальное благополучие.
"сейчас мне реально нужна помощь!" Хотя, когда людям реально нужна помощь, они хотя бы пишут какая.

Надеюсь это всё фейк и очень странная попытка попросить денег.

денег просить не буду
многое в точку.но есть моменты с которыми я не согласна
это реальная история.а не выдумка
помощь нужна.но вот какая??я и сама не знаю.выговориться скорей всего.потому что изменить свою жизнь смогу я только сама

добавлено через 2 минуты
@Калерия, а что-то изменится, если вы с ним разведетесь? Он прописан в Вашей квартире?
нет.не прописан.

ras
13.03.2014, 10:23
Для начала алкаша выгнать если он реальный алкаш. Во вторых помириться после этого с дочерью поняв что она имеет полное право так себя вести и никакого неуважения и предательства в этом нет. В третьих работу искать или нового спонсора. И прекратить наконец нижним местом думать и начать верхним. ) . Хорошо советы давать когда сам всё просрал)

MirroR
13.03.2014, 11:04
Согласна с ras.
Во-первых, нужно признать, что ошиблась. Со всеми бывает. И крест на себе ставить рано. Не тот еще возраст. ;)

Лазарус
13.03.2014, 11:34
@Калерия, Если помощь нужна советом, то я с расом согласен. Отношения с родной дочерью важнее, чем с совершенно левым мужиком. Да и она уже большая девочка - вот и будет помогать (может быть).

Калерия
13.03.2014, 12:18
Для начала алкаша выгнать если он реальный алкаш. Во вторых помириться после этого с дочерью поняв что она имеет полное право так себя вести и никакого неуважения и предательства в этом нет. В третьих работу искать или нового спонсора. И прекратить наконец нижним местом думать и начать верхним. ) . Хорошо советы давать когда сам всё просрал)

по поводу кв-ры я ее не одним местом заработала.а полученную в наследство однушку с помощью кредита поменяла на большую площадь.по поводу спонсора который был.так все его деньги уходили на дочь.чтобы мир посмотрела и т.д.
я не считаю ее поступок предательством.для меня это эгоизм и ревность к младшей дочери.она в свои 20 ведет себя как маленький ребенок.
он не алкаш.не все мужчины умеют справляться без вина с проблемами
я не хочу оправдать не себя.не своих родных.я просто пытаюсь найти силы пережить все.что сейчас творится у меня дома
самое страшное во всем этом пустота внутри.у меня нет никаких эмоций.даже злости и обиды на некоторые ваши высказывания

добавлено через 9 минут
Согласна с ras.
Во-первых, нужно признать, что ошиблась. Со всеми бывает. И крест на себе ставить рано. Не тот еще возраст. ;)
я не ставлю на себе крест.мне этого делать нельзя.у меня растет маленькое солнышко.у которого самая добрая.красивая мама на свете.да и работа у меня с людьми.мне просто необходимо держать себя в форме и с улыбкой на лице.все мои проблемы только мои
спасибо вам за участие

Иннуся
13.03.2014, 15:48
все началось лет 5 назад.когда я познакомилась с мужчиной из мест лишения свободы. даже был мужчина.который помогал материально.но ни тепла.ни участия в моей жизни он не проявлял.а тут телефонные разговоры дни напролет.в результате после выхода на свободу мы прожили год и я вышла официально за него замуж.

все это подтверждает что бабы-дуры. Поддалась на красивые слова. Теперь пенять не накого. бросай зека-алкаша, попроси прошение у дочери и начни новую жизнь.

DK
13.03.2014, 19:44
@Лазарус, о чём тема?! Ты один больше топикстартера написал!

Лазарус
13.03.2014, 19:59
@DK, Я не только плодовитый, но и талантливый:
"О нелёгкой женской судьбе."

DK
13.03.2014, 20:03
@Лазарус, понимаю, кому выразить сочувствие?! :D

Иннуся
13.03.2014, 21:02
@Лазарус, понимаю, кому выразить сочувствие?! :D

сочувствия принимает Калерия

DK
13.03.2014, 21:04
@Иннуся, зови Калерия во Флейм, попробуем развеселить, простыни я всё равно не осилю! :flowers_present:

Иннуся
13.03.2014, 21:07
@DK, Лазурус прикольную простынь написал №3, повеселил меня.

DK
13.03.2014, 21:08
@Иннуся, нажму ему спасибо, ради тебя! :flowers_present:

Shanti
14.03.2014, 00:03
"Бросить, выгнать"...Семь бед-один ответ. А то, что он отец ребенка никто не учитывает? И то, что детям нужны оба родителя? Да, сейчас, может, родитель из него неахтишный, раз такое дело, но все меняется. Нужно дать шанс. Тем более автор говорит - он не алкаш.

Иннуся
14.03.2014, 11:45
"Бросить, выгнать"...Семь бед-один ответ. А то, что он отец ребенка никто не учитывает? И то, что детям нужны оба родителя? Да, сейчас, может, родитель из него неахтишный, раз такое дело, но все меняется. Нужно дать шанс. Тем более автор говорит - он не алкаш.

да ему уже дали один шанс, а все одно и тоже

выгнать!!!