PDA

Просмотр полной версии : Какого чёрта?


qwo
06.03.2014, 23:08
Я вспоминаю об этом форуме только накануне какого-нибудь праздника и который раз ЛИШЬ только в праздник, и соответственно, у меня возникает желание посетить сие место. Послушать людей, просто посетить аккаунт, написать пост, если какие-то высказывания наведут на важную для меня мысль.. но такой сугубо праздничный всплеск активности может быть расчитан, будто я выпрашиваю "ну поздравьте и меня кто-нибудь!", хотя на самом деле это не так! Просто так выходит , и всё:)
Если кто-нибудь ответит мне на вопрос, которым озаглавлен этот высказ, можете задать свой с пометкой "какого чёрта?", и если я буду способна ответить на него, то постараюсь.

А вообще, замечание по этому поводу для меня настолько же странное, насколько и несерьезное:)

Карамель
06.03.2014, 23:19
@qwo, поздравляю тебя с очередным посещением своего аккаунта )))
ты видимо заходишь посмотреть на новых пользователей )))

Какого чёрта ты со 2.10.2012 имеешь всего 121 сообщение ??????))

Лазарус
06.03.2014, 23:25
У меня есть друг детства. Мы с ним вместе с пеленок! Вместе выросли, а потом жизнь развела. У каждого свои семьи, свои заботы. Созваниваемся по праздникам, встречаемся еще реже. Какого чёрта?! Спрашиваю я себя.

Но он всё равно мой лучший друг.

qwo
06.03.2014, 23:28
@Cherry, Спасибо тебе; и новых (не на новых) тоже конечно ╰(*´︶`*)╯

Обязательный ответ же - того замкнутого чёрта)

добавлено через 1 минуту
@Лазарус, не стану вам кликать "Спасибо", а поблагодарю за ваш милый, добрый ответ.

Котофеич
06.03.2014, 23:32
Да какова чёрта..девочка...Поздравляю и желаю...обнимаю и целую....ну и дальше по сценарию....Удачи!....иии....МММУУУРРРР...

ras
06.03.2014, 23:41
Раз зашла... расскажи какого цвета на тебе трусики

Котофеич
06.03.2014, 23:45
на ней нет трусиков...я уже смотрел..

Трюфелька
06.03.2014, 23:49
Раз зашла... расскажи какого цвета на тебе трусики

На кой черт тебе это надо знать?) Оденешь таким же цветом?

qwo
06.03.2014, 23:53
ras, " Подобное душевное безразличие, вне всякого сомнения, отличает только закоренелых развратников." - знаешь откуда? это у де Сада в "несчастной судьбе добротели; так вот, тебе далеко до такого состояния

Трюфелька
06.03.2014, 23:56
@qwo, предпраздничное настроение, это чувство свободы и радости. Раз идет ассоциация с форумом, заходи почаще, может и в душе будет больше праздника ))
Иногда нам необходимы мелкие радости, из них складывается общий фон настроя мыслей...

ras
07.03.2014, 00:02
На кой черт тебе это надо знать?) Оденешь таким же цветом?
Я слежу за модой!!! Хочу своей подарить пик сезона:bux:

qwo
07.03.2014, 00:02
@Матильда, договорились) фон из мелких радостей несомненно дает форы :)

Карамель
07.03.2014, 00:05
какого чёрта вы в этой теме о трусиках ))) давайте сделаем отдельную тему )

какого чёрта я обожаю всякие трусики ??? )))

ras
07.03.2014, 00:21
ras, " Подобное душевное безразличие, вне всякого сомнения, отличает только закоренелых развратников." - знаешь откуда? это у де Сада в "несчастной судьбе добротели; так вот, тебе далеко до такого состояния
Так безразличие или далеко? Мой вопрос о трусах указывает на искреннее участие!

добавлено через 8 минут
@qwo, предпраздничное настроение, это чувство свободы и радости. Раз идет ассоциация с форумом, заходи почаще, может и в душе будет больше праздника ))
Иногда нам необходимы мелкие радости, из них складывается общий фон настроя мыслей...
Из мелких радостей общий фон праздника несомненно складывается и это не только общий настрой мыслей но и общий настрой эмоционального состояния из которого состоит тот самый ассоциативный взгляд на праздник как действие в полной мере включающее в себя чувство свободы , радости и ощущения полноты ощущений. Это сложное чувство отражающее общий настрой отражающий фон праздника из которого вытекает эмоциональное состояние несущее в себе именно то чувство радости и свободы . А настрой мыслей определяет это чувство и общее состояние. Всё закономерно.

добавлено через 6 минут
какого чёрта вы в этой теме о трусиках ))) давайте сделаем отдельную тему )

какого чёрта я обожаю всякие трусики ??? )))
А мужские пользованные случайно не любишь нюхать?

Карамель
07.03.2014, 00:24
ras, какого чёрта я должна их нюхать ?
я люблю женские и носить )))

ras
07.03.2014, 00:31
Чужие??!!!!!!!!!

Карамель
07.03.2014, 00:33
ras, только свои, я вообще чужие вещи не надеваю, я брезгливая )))

ras
07.03.2014, 00:35
Тогда всё нормально... можно открывать тему а то опять толпы извращенцев туда залет. Я уже устал от них!