PDA

Просмотр полной версии : ядерный взрыв-наши действия?


ras
06.03.2014, 01:18
Вот что нам делать если нас уебут...
вот по телеку сообщают...
-дорогие москвичи, рады вам сообщить что на вас летят ракеты и несколько ядерных бомб ! Где то через 2 часа 13 минут вы почувствуете себя охуиттелль но.... преэзэдэнт передаёт вам дружеский привэт и адъёас амиго:Ninja:

добавлено через 7 минут
В чём я уверен так в том что генсек точно отсидится в своём бункере вместе с политбюро. Вопрос кого они туда возьмут...

Карамель
06.03.2014, 01:19
ras, поскольку прятаться уже очевидно негде, тк убежища давно не убежища, да и не помогут в принципе.
скорее всего будет паника примерно с час, а потом не знаю..

ёпрст.... ты чего это на ночь глядя ???

кошмарт
06.03.2014, 01:21
Что делать,что делать...Завернуться в простыню и медленно,не создавая паники двигаться в сторону ближайшего кладбища...

ras
06.03.2014, 01:25
ras, поскольку прятаться уже очевидно негде, тк убежища давно не убежища, да и не помогут в принципе.
скорее всего будет паника примерно с час, а потом не знаю..

ёпрст.... ты чего это на ночь глядя ???
Ну вот почему сразу некуда? Можно ведь зачулковаться в канализационном люке раз бомбоубежища все просрали видимо по договору горбачова с белым домом. Кроме того в канализационных люках всегда есть еда, не аппетитная но весьма питательная чисто теоретически, учитывая сытость нашего нынешнего благоденствия:grr:

добавлено через 47 секунд
Вишенка а как ты видишь панику?

Doomed
06.03.2014, 01:26
выйду на балкончик, покурю:)

ras
06.03.2014, 01:30
Что делать,что делать...Завернуться в простыню и медленно,не создавая паники двигаться в сторону ближайшего кладбища...
Идея мне понравилась но может сначала заняться чем нибудь полезным?:Devil::clapclap:

добавлено через 3 минуты
выйду на балкончик, покурю:)
Имей в виду через часок балкончик улетит в район Тянь Шаня и ты на нём с папироской. Смысл так бездарно помирать, может ограбить банк? Или магазин автопокрышек?:Cool2:

Карамель
06.03.2014, 01:33
Вишенка а как ты видишь панику?
ну как-как.... метаться из стороны в сторону с криками или молча, таким образом гасить нахлынувшие эмоции.
А ты думаешь чем заняться в это время ?)

L E D i
06.03.2014, 01:34
вот по телеку сообщают...
по какому каналу такое говорили?

ras
06.03.2014, 01:34
Кстати на югозападной, в орехово борисово, я видел бомбоубежища . Так что может запастись полезными адресами?

Карамель
06.03.2014, 01:35
@L E D i, это он тренинг проводит в массах ))))

кошмарт
06.03.2014, 01:35
может ограбить банк? Или магазин автопокрышек?
Ну и счастья тебе будет с тех покрышек и бабла? Разве что поджечь? А для розжига использовать купюры...Это все лишние телодвижения...

Карамель
06.03.2014, 01:35
ras, почему бы нет ? )) я у нас тут тоже одно в лесу видела )

ras
06.03.2014, 01:42
ну как-как.... метаться из стороны в сторону с криками или молча, таким образом гасить нахлынувшие эмоции.
А ты думаешь чем заняться в это время ?)
Я попытаюсь заняться массовыми изнасилованиями прекрасных женщин мечущихся средь витрин с помадами:Devil: а потом проникнуть в бомбоубежище полное тушонки и потных женщин

добавлено через 1 минуту
по какому каналу такое говорили?
По мочевому

добавлено через 1 минуту
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.Ну и счастья тебе будет с тех покрышек и бабла? Разве что поджечь? А для розжига использовать купюры...Это все лишние телодвижения...
Зато можно отвлечься от курения на балконе

добавлено через 1 минуту
ras, почему бы нет ? )) я у нас тут тоже одно в лесу видела )
Не хотела бы осмотреть заброшенное бомбоубежище?:clapclap::nice_drink:

L E D i
06.03.2014, 01:45
По мочевому
вот к чему приводит анальный секс!!! :girl_crazy: эээх, нет на тебя нашей тётушки Сигиты!!!!

Карамель
06.03.2014, 01:48
ras, да конечно хочу )

проникнуть в бомбоубежище полное тушонки и потных женщин
я хочу это увидеть

ras
06.03.2014, 01:49
Интересно чтобы Сигита делала...представляю её на балконе с хабарём в зубах и гитарой во всё горло орущую.....луч света золотого....
И в это время к ней приближаются стаи ракет

Shadow's Dance
06.03.2014, 01:50
Бомбоубежищ много. В пределах пешей доступности от дома (ювао москвы есличо) знаю пару. Но проблема в том, что одно, которое новее, используется как склад или чтото подобное странными личностями. Второе - по факту подвал старого дома, построенного после войны. То есть он, насколько я понимаю, укреплен, но глубина не очень большая.
Есть третий вариант - подвал в гараже. Там даже какие- то банки с соленьями стоят, так что провиант есть.
Но проблема, опять же, в недостаточно глубоком залегании. От радиации не спасет.

В метро- не поместимся все. Туда даже соваться не стоит. На выездах из города будут пробки. Так что наверное вариант с простыней самый разумный.

ras
06.03.2014, 01:51
ras, да конечно хочу )


я хочу это увидеть
Так увидишь если вспотеешь и проберёшься в бомбоубежище:love::clapclap:

L E D i
06.03.2014, 01:52
ras, неетт...думаю песня...Как молоды мы были...)))) или про Варяг! ты должен её знать)))

ras
06.03.2014, 01:54
Думаешь нас городских таксикоманов возьмёт радиация? Жителей капотни точно не возьмёт

Карамель
06.03.2014, 01:56
ras, потные женщины- это самое крайнее, что я бы там хотела увидеть )
чего мне на женщин смотреть за 2 часа ))))

ras
06.03.2014, 02:03
ras, неетт...думаю песня...Как молоды мы были...)))) или про Варяг! ты должен её знать)))
Я то знаю но Сигита наверняка выберет нечто более позитивное...про чебурашку например

добавлено через 2 минуты
ras, потные женщины- это самое крайнее, что я бы там хотела увидеть )
чего мне на женщин смотреть за 2 часа ))))
Прикинь забегаешь в бомбоубежище двери закрываются а там толпища потных гомосеков. Выбирай)

добавлено через 3 минуты
Кстати идея с гаражным погребом мне понравилась. Там можно ещё фольги запасти для обмотки от радиации

Карамель
06.03.2014, 02:04
ras, уж лучше педики пусть будут . вместо DVD ))

ras
06.03.2014, 02:08
Надежда умирает последней...вишенка ты ведь в бомбоубежище, тебе с ними потом жить в мире вихрей и радиации)

Shadow's Dance
06.03.2014, 02:09
ras, жители капотни привыкшие к вонизму, но не к радиации )

ras
06.03.2014, 02:11
Интересно куда наши правители слиняют?

добавлено через 1 минуту
ras, жители капотни привыкшие к вонизму, но не к радиации )

В припяти люди живут и ни на день не уезжали из заражонной зоны и чувствуют себя прекрасно

Карамель
06.03.2014, 02:12
ras, боюсь, что мир вихрей с нашими бомбоубежищами будет недоступен )

ну ладно, а если бы я потных женщин выбрала ? да они ж меня там амазонкой сделают )
Нет, в бомбоубежище надо идти парами )))

добавлено через 31 секунду
ras, а ты был в Припяти ?

ras
06.03.2014, 02:14
Смотрел передачу о Припяти. Там дед с бабкой прекрасно живут в зоне отчуждения

Shadow's Dance
06.03.2014, 02:17
Интересно куда наши правители слиняют?

Когда дед мой был жив, рассказывал: служил он в армии, в военной части под городом Саров. Вокруг степи, глухомань. До ближайшей жд станции черт знает скока км. Вблизи нет ничего. Так вот ночами слышали солдатики, как будто гдето рядом поезд к станции подъезжает. Колеса стучат, вибрация небольшая по земле. И ходили слухи, что под военной частью - секретная ветка от московского метро, в трм числе и для эвакуации правителей наших

добавлено через 1 минуту
ras, ну уж если на то пошло, то от завода гораздо больше дерьма на марьино идет. Там изза розы ветров так получается

ras
06.03.2014, 02:19
Так ветка есть а куда свалят?

Вишенка а с палитбюро нашим согласишься в бункере пережидать ?

Shadow's Dance
06.03.2014, 02:23
ras, веток наверняка много. Есть же версия, что дублирующие друг друга голубая и синяя ветки метро тоже изначально строились одна для горожан, другая для важных шишек. А потом все отдали за ненадобностью городу.

Если и правда есть - что мешает в какие-нибудь глубеня уехать на другой край россии и там затаиться?
Зона поражения ядерной бомбы, если я не путаю, около 30 км?

True
06.03.2014, 03:44
На все деньги такси или попутку до ближайшего убежища. Если сразу поймаю, есть шанс успеть долететь. Правда, я хз где в Вильнюсе убежище, надо поискать инфу) Если успею, в аптеку за йодом и в магаз за сникерсами.

Doomed
06.03.2014, 04:01
Имей в виду через часок балкончик улетит в район Тянь Шаня и ты на нём с папироской. Смысл так бездарно помирать, может ограбить банк? Или магазин автопокрышек?:Cool2:

лень:)

Меламори
06.03.2014, 05:18
На крышу с вином смотреть последний закат. Ибо все и всех, что в радиусе 30 км от эпицентра взрыва, спасти невозможно.

MirroR
06.03.2014, 07:25
толпища потных гомосеков
А чего, собственно, мне бояться?

Теоретически, если не находиться в эпицентре, то выжить можно, вопрос в том, какой будет эта жизнь после?

Гонорий
06.03.2014, 07:56
Вспышка справа..вспышка слева..Падаешь лицом в землю, ногами к взрыву и после ползёшь дальше, по своим делам, обугленный до яиц.
В Хиросиме озёра превратились после взрыва в небольшие пруды чёрной жижи, и туда отовсюду сползались обугленные куски мяса, бывшие некогда людьми, чтобы как-то облегчить страдания. Ползли прямо в эту жижу, сверху на них наползали всё новые и новые, топя и давя нижних..на них ещё и ещё.. этакая куча обугленной, стенающей плоти..Солдатам было запрещено их поить, потому как ЭТО спасать уже не нужно, а воды мало для самих...
Да лучше сразу испариться.

grizli
06.03.2014, 08:12
главно не паниковать ,взять с собой необходимое и следовать наставлениям штаба обороны.

MirroR
06.03.2014, 08:15
Правильно. Keine Panik auf der Titanic!))

Карамель
06.03.2014, 08:50
@Гонорий, ужас такой

Гонорий
06.03.2014, 09:02
@Гонорий, ужас такой
Да как есть. Это же не кино, где просто показывают выживших и как они гуляют по пустым городам. Для того, чтобы города стали пустыми, сперва нужно, чтобы все куда-то делись. Очень неприятно делись.

ras
06.03.2014, 09:24
На крышу с вином смотреть последний закат. Ибо все и всех, что в радиусе 30 км от эпицентра взрыва, спасти невозможно.
А мошть рассвет... ктож их знает.
Почему не спасти, что за обречённость?

добавлено через 4 минуты
Думаю что зная что к тебе летят ракеты все кто собрался смотреть закаты , будут орать в пробке.....сука да жми ты на газ мудила!!!!!!! Пытаясь сдриснуть из города, а те кто хотел натрахаться перед смертью у тех не встанет. Одно спасение -бухло

Карамель
06.03.2014, 09:27
ras, а с чего ты о ядерном взрыве подумал вообще ? )

Гонорий
06.03.2014, 09:31
Одно спасение -бухло
Хе-хе! 100%. В кино все такие благородные. Обнимаются, мужественно встречают смерть... Половина точно будет верещать от ужаса, а вторая половина нафигачится до бесчувствия. Я чур во второй. Нажрался бы как свин и отключился на видном месте. А-то зашхеришься куда-нибудь спьяну и выживешь,- частично. Будешь потом валятся где-нибудь в подвале и медленно гнить заживо шевеля только глазами.

Карамель
06.03.2014, 09:36
это вообще представить невозможно

ras
06.03.2014, 09:37
ras, а с чего ты о ядерном взрыве подумал вообще ? )
Мне кажется в ближайшее время начнётся ядерная война. Есть верные признаки.

Карамель
06.03.2014, 09:38
ras, какие именно ?

ras
06.03.2014, 09:48
Очень весомые- абаму и путина бросили бабы

добавлено через 40 секунд
И генсек спрятался в безинтернетном бункере

добавлено через 2 минуты
Скоро последний закат Мелл

добавлено через 11 секунд
Скоро последний закат Мелл

добавлено через 1 минуту
А охуителльно наблюдать в кресле как ракеты врезаются в городские дома и к тебе катиться ударная волна пожирающая всё. И гриб!!! Охуенная смерть!!!

Гауди
06.03.2014, 09:49
И гриб!!!
Точно! Я б грибов обожрался для полноты картины! :crazy:

ras
06.03.2014, 09:49
При этом ты с удовольствием знаешь о том что твои ракеты фигачат вражеские города!!!мммммммм кайф какой!!!

Гонорий
06.03.2014, 09:49
Мне кажется в ближайшее время начнётся ядерная война. Есть верные признаки.
Тоже было дело был уверен почти. Однако вроде как нато подгадило портки. Кулачками-то трясут, но вполне заметно, что в глазёнках неуверенность. Если сейчас держать линию и какой-нибудь придурок не спровоцирует столкновение, то пожалуй мы отвесим убедительный подзатыльник заокеанским дядям. Честно говоря, я не ожидал от них такой неуверенности. Похожи на грабителя, угрожающего ножом жертве, а та в ответ вытаскивает свой, и не ясно, кто лучше им владеет. Может проще огрызнуться и пойти пограбить другого?)) Но такое дело - авторитет не даёт. Все поймут, что ты не самый-самый. Вот и думают. И на нож идти не привыкли, страшно, и уйти нельзя.

ras
06.03.2014, 09:50
Точно! Я б грибов обожрался для полноты картины! :crazy:
И портил воздух ломая кайф Мелл наблюдающей ядерный закат:Puke::zlaja_rzhaka:

Гауди
06.03.2014, 09:52
И портил воздух
А вот это зачем? Не надо! :nunuka:

ras
06.03.2014, 10:19
Какая разница? Тебе не пофиг, через час не будет ни грибов ни заката ни кресла ни балкона


А мне кажется Сигита будет стоять на балконе в красивом с иголочки эссесовском кителе, галифе , начищенных до блеска сапогах с гитарой и петь Интернационал. Вот такая она разная!)))

добавлено через 1 минуту
А ещё залезет в инет в уголок модератора , и назовёт администрацию козлами)))

Гауди
06.03.2014, 10:20
Какая разница?
Уходить надо достойно! А не дристать в присутствии дам! :jump:

Мотылек
06.03.2014, 10:24
ой, мне кажется если будет взрыв, там уже нечем будет думать и некогда, хлоп и усё :sarcastic:

Карамель
06.03.2014, 10:26
ras, а ещё ты бы чего хотел успеть ? ))

Меламори
06.03.2014, 10:26
ras, потому что согласно аналитикам КГБ, первая ракета упадет между 6 и 7 вечера.:bomb: -)

Гауди
06.03.2014, 10:28
И портил воздух
А потом как в анекдоте... Очнулись мы под Тянь Шанем, "дурак ты, Каретный, и шутки у тебя дурацкие! Взрыв мимо прошел!"

Sigita
06.03.2014, 10:30
Интересно чтобы Сигита делала...представляю её на балконе с хабарём в зубах и гитарой во всё горло орущую.....луч света золотого....
И в это время к ней приближаются стаи ракет

А мне кажется Сигита будет стоять на балконе в красивом с иголочки эссесовском кителе, галифе , начищенных до блеска сапогах с гитарой и петь Интернационал. Вот такая она разная!)))
А ещё залезет в инет в уголок модератора , и назовёт администрацию козлами)))
Похоже что в случаи смертельной опасности ты будешь думать обо мне.
Аж как-то неловко https://s17.rimg.info/697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330.gif)))

Карамель
06.03.2014, 10:33
согласно аналитикам КГБ, первая ракета упадет между 6 и 7 вечера
господи, почему они так решили ?

добавлено через 1 минуту
@Sigita, тебе должно быть лестно ) такой мужчина в такие минуты вспоминает именно тебя ))))

Меламори
06.03.2014, 10:34
@Cherry Lady, проанализировали, как будут развиваться события. -)

Гонорий
06.03.2014, 10:35
А мне кажется Сигита будет стоять на балконе в красивом с иголочки эссесовском кителе, галифе , начищенных до блеска сапогах с гитарой и петь Интернационал. Вот такая она разная!)))
Нее..Она в ближайшую церковь пойдёт. В западных странах бомбоубежища не строят. Там Ватикан выделяет каждому приходу по силовой установке защитного поля под видом алтаря.

Карамель
06.03.2014, 10:37
У нас страна большая, стратегических объектов полно, кинув даже в несколько мест, в ответ они из других объектов получат сполна. это ж все понимают

ras
06.03.2014, 10:45
Уходить надо достойно! А не дристать в присутствии дам! :jump:
Не дристать а напердеть немного. Мне кажется испортив воздух ты бы даже немного разгрузишь гнетущую обстановку

добавлено через 4 минуты
ой, мне кажется если будет взрыв, там уже нечем будет думать и некогда, хлоп и усё :sarcastic:

Не сомневайся конферансье перед нами выступит огласит программу
-они летят
- прячтесь где хотите
-адъёас амиго

Карамель
06.03.2014, 10:46
ras, ещё успеют взлететь самолёты и уехать поезда )

ras
06.03.2014, 10:50
ras, а ещё ты бы чего хотел успеть ? ))
Исповедовать Сигиту)

добавлено через 1 минуту
ras, ещё успеют взлететь самолёты и уехать поезда )

С богатеями. Рассуждая на эту тему особо остро понимаешь какой ты скот. :Ninja:

добавлено через 1 минуту
У нас страна большая, стратегических объектов полно, кинув даже в несколько мест, в ответ они из других объектов получат сполна. это ж все понимают
Особенно религиозные фанатики):Head_Bang:говорила с ними когда нить?

Карамель
06.03.2014, 10:51
ras, с религиозными фанатиками не разговаривала

ras
06.03.2014, 10:55
Нее..Она в ближайшую церковь пойдёт. В западных странах бомбоубежища не строят. Там Ватикан выделяет каждому приходу по силовой установке защитного поля под видом алтаря.
Придёт в исповедальню а там очередь и все ругаются....... у меня больше грехов !нет у меня мне больше надо!! Если бы ты знала чем я по ночам занималась , то тыб меня пропустила! Да я сама этим занималась!!!)))

добавлено через 2 минуты
ras, с религиозными фанатиками не разговаривала
А ты поговори ,сразу поймёшь что нет ничего невозможного

Sigita
06.03.2014, 10:56
Исповедовать Сигиту)

Через какое место? :Thinking:)))

Нее..Она в ближайшую церковь пойдёт.
В костёл. Он от моего дома в пол километра :)
Этим летом был очень интересный случай. Муж закупил мэссу за упокой своего отца и мы там всей семьёй собрались.
Котёл отстроен по новому, так как при советах из него был сделан радиозавод, потому на окнах не витражи, а просто окна. А вокруг костёла ещё был песок, просто неуспели спорядковать.
И видем поднялась такая буря, что песок начал кружить во воздухе. Знакомый в машине сидел, то говорил люди которые были на улице, пали на колени и молились...
А внутри костёла было так спокойно спокойно. И на душе было спокойно. Никакого волнения :)

Карамель
06.03.2014, 11:00
ядерная бомба не будет разбирать где костёл, где нет.
Даже если она попадёт не прямо в костёл, а недалеко, всё одно, радиоактивные изотопы не разбирают где что.
и повезёт больше тем, кто будет в эпицентре, потому как смерть их будет мгновенна и тел не найдут

Гонорий
06.03.2014, 11:00
На самом деле такой момент. Сидим мы во время прохождения службы в бомбоубежище у себя на заставе(было там - да! в СССР о личном составе беспокоились). Толстенная дверь сантиметров 40, здоровый фильтр очистки воздуха гудит, все в ОЗК и противогазах..Сидим и выжидаем положенное для прохождение волн время и выхода химика-дозиметриста на поверхность. Один слоник и прогудел-
- трщ старший лейтенант! а если честно? это поможет?
ответ
- если честно? сдохнем на недельку попозже.

Вот и всё.

Sigita
06.03.2014, 11:05
ядерная бомба не будет разбирать где костёл, где нет.

Главное как будет чувствоваться люди. Когда погружаешься в молитву, забываешь о происходящем.
От ядерной бомбы не спастись. Можно умереть достойно и без страха, а можно с полными штанами. И у каждого есть выбор ))

Карамель
06.03.2014, 11:07
это да )

добавлено через 26 секунд
но страшно будет всем одинаково

добавлено через 54 секунды
потому что лучше жизни только жизнь

Гонорий
06.03.2014, 11:08
Когда погружаешься в молитву, забываешь о происходящем.
Фига вы забудете!

Sigita
06.03.2014, 11:11
Фига вы забудете!
Молитва это медитация. Если очень усердно молиться, что в случаи ядерного взрыва будет суриозный повод, думаю получиться.
Хотя Бог знает как там и что :)

кошмарт
06.03.2014, 11:13
@Гонорий, Нам и этого не полагалось! В первую очередь бьют по засеченным ракетным точкам.А у нас хоть и мобильный комплекс СС20,но куда на этой дуре смыться успеешь? Произвел запуск там где приказ застал-и сиди,жди пока накроет...:dont_know:

Гонорий
06.03.2014, 11:13
Если очень усердно молиться, то вместо ракет на город упадут консервированные ананасы! к примеру.(они мне всегда нравились)-))

Sigita
06.03.2014, 11:15
консервированные ананасы! к примеру.(они мне всегда нравились)-))
А мне нет. От них язык грызёт )))

Карамель
06.03.2014, 11:17
Если очень усердно молиться, то вместо ракет на город упадут консервированные ананасы
я-за ) я тоже их люблю ))))))))

добавлено через 48 секунд
печень трески ещё, если можно )))

Гонорий
06.03.2014, 11:17
А мне нет. От них язык грызёт )))
Ну так там целый табун верующих будет же! Молитесь кому чего надо, потом разберётесь, что чьё...

Гауди
06.03.2014, 11:18
консервированные ананасы!
печень трески ещё
И все это в консервных банках по головам! :sarcastic_blum:

Sigita
06.03.2014, 11:19
Молитесь кому чего надо, потом разберётесь, что чьё...
Как в ресторане. Заказывать )))
Мне бы мирного неба для начало... :)

Карамель
06.03.2014, 11:20
И все это в консервных банках по головам!
ну ты, как врач, сразу о возможных ЧМТ )))))

Гонорий
06.03.2014, 11:20
И все это в консервных банках по головам
а это верующих проблемы. Мы с Расом к тому моменту уже пьяные будем.))

Карамель
06.03.2014, 11:21
пьяные они будут ! а бомбоубежище выбирать кто пойдёт ? )))

Гауди
06.03.2014, 11:21
Мы с Расом к тому моменту уже пьяные будем
В стекле только алкоголь не заказывайте - разобьется, когда долетит(((

Гонорий
06.03.2014, 11:22
пьяные они будут ! а бомбоубежище выбирать кто пойдёт ? )))
Карта-схема подземных коммуникаций, тепло-электро сетей, систем канализации и водоснабжения вам в помощь!

Карамель
06.03.2014, 11:23
ну вот... опять всё самим..))

Sigita
06.03.2014, 11:25
... систем канализации и водоснабжения вам в помощь!
Боже мой. Живым в канализацию...
Может это и есть ад? :It_Wasnt_Me:)))

Гонорий
06.03.2014, 11:32
Боже мой. Живым в канализацию...
Может это и есть ад? )))
То-то же! Когда задний мост продуваем с удобствами, не думаем, что где-то там, внизу, рабочий сантехник оберегает наш покой в аду! :D

Карамель
06.03.2014, 11:32
Боже мой. Живым в канализацию...
Может это и есть ад?
похоже....))

ras
06.03.2014, 11:50
. Муж закупил мэссу
Интересно они когда ракеты будут лететь будут мэссы продавать?

добавлено через 1 минуту
ядерная бомба не будет разбирать где костёл, где нет.
Даже если она попадёт не прямо в костёл, а недалеко, всё одно, радиоактивные изотопы не разбирают где что.
и повезёт больше тем, кто будет в эпицентре, потому как смерть их будет мгновенна и тел не найдут
Изотопы не пройдут!!

Sigita
06.03.2014, 11:51
Интересно они когда ракеты будут лететь будут мэссы продавать?
Интересно будет ли у нас время и желание закупать? :It_Wasnt_Me:)))

ras
06.03.2014, 11:55
Главное как будет чувствоваться люди. Когда погружаешься в молитву, забываешь о происходящем.
От ядерной бомбы не спастись. Можно умереть достойно и без страха, а можно с полными штанами. И у каждого есть выбор ))
Сигит ты так пишешь как будто прошла через ядерный взрыв. Откуда ты знаешь? Мошть у тебя от страха язык ворочатся не будет

добавлено через 1 минуту
Интересно будет ли у нас время и желание закупать? :It_Wasnt_Me:)))
Закупать всегда время найдётся. А у них нет интернет оплаты?

Sigita
06.03.2014, 11:55
Откуда ты знаешь? Мошть у тебя от страха язык ворочатся не будет
Я не знаю.
Но я знаю что я буду делать и надеюсь мне это поможет умереть достойно :)

Карамель
06.03.2014, 11:58
А у них нет интернет оплаты?
хочешь заказать ))

добавлено через 26 секунд
@Sigita, хорош уже за упокой )

ras
06.03.2014, 11:58
похоже....))
Внатуре! На верху огненный вихрь вопли а ты сидишь в о мраке , в гавнище и наблюдаешь как к тебе подкрадываются изотопы сверху и говнянная кислота снизу. Крысы у тебя на плечах и тараканы в трусах. :Puke:

Карамель
06.03.2014, 12:00
ras, фу ! расписал так расписал.
в канализацию не пойдём )

Можеть на Марс ??)

ras
06.03.2014, 12:02
ras, потому что согласно аналитикам КГБ, первая ракета упадет между 6 и 7 вечера.:bomb: -)
Интересно бомжи проспиртованные подверженны радиации?

Sigita
06.03.2014, 12:02
Можеть на Марс ??)
На чьём члене полетим? :It_Wasnt_Me:))))

Меламори
06.03.2014, 12:03
ras, ты хочешь проверить?))

Карамель
06.03.2014, 12:04
@Sigita, тааааксссс ....

ras
06.03.2014, 12:04
Похоже что в случаи смертельной опасности ты будешь думать обо мне.
Аж как-то неловко https://s17.rimg.info/697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330.gif)))
Конечно!думаешь когда мы выстроимся в очередь на том свете...я услышу где то впереди... Сигита крепка твоя вера ты так и не сдала свой анал! В Рай!))))) Мне будет приятно отправляться без тебя в Ад!)

Карамель
06.03.2014, 12:07
анекдот в тему )
Один проповедник все время рассказывал о прелестях рая.
- Почему ты не говоришь об аде? - спросили его.
- В этом нет необходимости, ведь ад мы увидим сами.
[/URL] (https://share.yandex.ru/go.xml?service=yaru&url=http%3A%2F%2Fru.loolz.org%2Findex.php%3Ftitle% 3D%25D0%2590%25D0%25BD%25D0%25B5%25D0%25BA%25D0%25 B4%25D0%25BE%25D1%2582%25D1%258B_%25D0%25BF%25D1%2 580%25D0%25BE_%25D0%2590%25D0%25B4_%25D0%25B8_%25D 0%25A0%25D0%25B0%25D0%25B9&title=%D0%90%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B4%D0%BE%D1%82%D 1%8B%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%20%D0%90%D0%B4%20%D0%B8% 20%D0%A0%D0%B0%D0%B9%20%E2%80%94%20ru.loolz.org) (https://share.yandex.ru/go.xml?service=facebook&url=http%3A%2F%2Fru.loolz.org%2Findex.php%3Ftitle% 3D%25D0%2590%25D0%25BD%25D0%25B5%25D0%25BA%25D0%25 B4%25D0%25BE%25D1%2582%25D1%258B_%25D0%25BF%25D1%2 580%25D0%25BE_%25D0%2590%25D0%25B4_%25D0%25B8_%25D 0%25A0%25D0%25B0%25D0%25B9&title=%D0%90%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B4%D0%BE%D1%82%D 1%8B%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%20%D0%90%D0%B4%20%D0%B8% 20%D0%A0%D0%B0%D0%B9%20%E2%80%94%20ru.loolz.org) (https://share.yandex.ru/go.xml?service=odnoklassniki&url=http%3A%2F%2Fru.loolz.org%2Findex.php%3Ftitle% 3D%25D0%2590%25D0%25BD%25D0%25B5%25D0%25BA%25D0%25 B4%25D0%25BE%25D1%2582%25D1%258B_%25D0%25BF%25D1%2 580%25D0%25BE_%25D0%2590%25D0%25B4_%25D0%25B8_%25D 0%25A0%25D0%25B0%25D0%25B9&title=%D0%90%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B4%D0%BE%D1%82%D 1%8B%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%20%D0%90%D0%B4%20%D0%B8% 20%D0%A0%D0%B0%D0%B9%20%E2%80%94%20ru.loolz.org) (https://share.yandex.ru/go.xml?service=lj&url=http%3A%2F%2Fru.loolz.org%2Findex.php%3Ftitle% 3D%25D0%2590%25D0%25BD%25D0%25B5%25D0%25BA%25D0%25 B4%25D0%25BE%25D1%2582%25D1%258B_%25D0%25BF%25D1%2 580%25D0%25BE_%25D0%2590%25D0%25B4_%25D0%25B8_%25D 0%25A0%25D0%25B0%25D0%25B9&title=%D0%90%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B4%D0%BE%D1%82%D 1%8B%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%20%D0%90%D0%B4%20%D0%B8% 20%D0%A0%D0%B0%D0%B9%20%E2%80%94%20ru.loolz.org)[URL="https://share.yandex.ru/go.xml?service=moikrug&url=http%3A%2F%2Fru.loolz.org%2Findex.php%3Ftitle% 3D%25D0%2590%25D0%25BD%25D0%25B5%25D0%25BA%25D0%25 B4%25D0%25BE%25D1%2582%25D1%258B_%25D0%25BF%25D1%2 580%25D0%25BE_%25D0%2590%25D0%25B4_%25D0%25B8_%25D 0%25A0%25D0%25B0%25D0%25B9&title=%D0%90%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B4%D0%BE%D1%82%D 1%8B%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%20%D0%90%D0%B4%20%D0%B8% 20%D0%A0%D0%B0%D0%B9%20%E2%80%94%20ru.loolz.org"]

ras
06.03.2014, 12:07
На чьём члене полетим? :It_Wasnt_Me:))))
Короче чтоб не потеряться и попасть в одну очередь надо вставить любимой и так встретить смерть. Верняк

Sigita
06.03.2014, 12:08
Мне будет приятно отправляться без тебя в Ад!)
А сли ты ошибаешься? А если не будет приятно в аду? :It_Wasnt_Me:
Даже с всавленным верняком :D))))

Карамель
06.03.2014, 12:09
ras, а дети ? тут же рядом будут стоять ? )

добавлено через 26 секунд
А сли ты ошибаешься? А если не будет приятно в аду?
Сигит, с ним будет )

ras
06.03.2014, 12:11
пьяные они будут ! а бомбоубежище выбирать кто пойдёт ? )))

Ты переживаешь что нас в нём не окажется?)

добавлено через 54 секунды
ras, а дети ? тут же рядом будут стоять ? )

добавлено через 26 секунд

Сигит, с ним будет )
Блин про детей я как то не подумал( нестыковка

Карамель
06.03.2014, 12:11
ras, ну конечно.
Так и будем там сидеть ждать потные и с тушёнкой )))))))))

ras
06.03.2014, 12:12
А сли ты ошибаешься? А если не будет приятно в аду? :It_Wasnt_Me:
Даже с всавленным верняком :D))))

Ты думаешь не будет этого дядьки ...ты на право, ты на лево??:Head_Bang:

Sigita
06.03.2014, 12:13
Блин про детей я как то не подумал( нестыковка
Не беспокойся. Я их с собой заберу. Чтоб вам в аду не мешали :D

добавлено через 47 секунд
Ты думаешь не будет этого дядьки ...ты на право, ты на лево??:Head_Bang:
Тобишь членом туда, членом сюда? :It_Wasnt_Me:))

ras
06.03.2014, 12:14
Вот перекладывая на современные реалии как бы выглядело библейское сказание о Ное и его ковчеге в случае предстоящего ядерного взрыва. Чтоб он строил?

Карамель
06.03.2014, 12:15
. Я их с собой заберу. Чтоб вам в аду не мешали
здассстье... Сигит, а кто тебя отпустит ? ))

добавлено через 27 секунд
ras, подводную лодку

ras
06.03.2014, 12:16
Не беспокойся. Я их с собой заберу. Чтоб вам в аду не мешали :D

добавлено через 47 секунд

Тобишь членом туда, членом сюда? :It_Wasnt_Me:))
Сигит тебя с твоим каратэ и привычками шатать режимы туда на пушечный выстрел не пустят. Ты на второй день начнёшь вонять что администрация устраивает на тебя гонения и модерирует)

Sigita
06.03.2014, 12:16
подводную лодку
Подлодную водку :D

ras
06.03.2014, 12:16
добавлено через 27 секунд
ras, подводную лодку
Ядерную?

Sigita
06.03.2014, 12:17
ras, там администрация другая ;)

Карамель
06.03.2014, 12:18
ras, а что же там теперь со скуки помирать ? )
Сигита нам желание жить усилит !

вот и водку берём )))

добавлено через 1 минуту
Ядерную? естесссно. ну или ядрёную ))

добавлено через 17 секунд
куда без ядер-то ? ))

ras
06.03.2014, 12:20
ras, там администрация другая ;)
Ну вот откуда ты знаешь?
А ты как оденешься в ожидании конца света? Чулочки, трусики кружевные?

Sigita
06.03.2014, 12:22
Ну вот откуда ты знаешь?

Ну я же верю. Она меня ни разу ещё не подвела :)
Шмутки мне не интересны. Это для чмошников они важные)))

Карамель
06.03.2014, 12:31
ладно, не шмотки, а что бы с собой взяли ?

скрибля скрабля Релакс..
06.03.2014, 12:48
не об том выбабы думаете
вам бы мущинок прятать и ныкать
поглубжэ нуна
если не холтите чтобы они импотентами выжили((
чо делать станете то?
как в скс миссии таблэтки кушать?
https://www.youtube.com/watch?v=An0YUhyTsh0
лесбиянки мочать!!

Lady
06.03.2014, 13:00
Вот что нам делать если нас уебут...
вот по телеку сообщают...
-дорогие москвичи, рады вам сообщить что на вас летят ракеты и несколько ядерных бомб ! Где то через 2 часа 13 минут вы почувствуете себя охуиттелль но.... преэзэдэнт передаёт вам дружеский привэт и адъёас амиго

Никакие ракеты не нужны. Вокруг города уже стоят "вышки".

grizli
06.03.2014, 13:16
в одном можно быть уверенным-за нас отомстят)

Lady
06.03.2014, 13:17
в одном можно быть уверенным-за нас отомстят)
И кто же?

Sigita
06.03.2014, 13:20
И кто же?
Неуловимые мстители )))

grizli
06.03.2014, 13:22
как кто,сами или ты думаешь зря миллиарды тратятся на ракеты ?

Lady
06.03.2014, 13:28
Неуловимые мстители )))
Да сдались мы неуловимым мстителям! )))

добавлено через 38 секунд
как кто,сами или ты думаешь зря миллиарды тратятся на ракеты ?
Скорее, даже нас закажут, чтобы сократить численность.

скрибля скрабля Релакс..
06.03.2014, 13:34
мервая рука..
https://www.youtube.com/watch?v=RyNR24VV05Y

Карамель
06.03.2014, 13:37
мущинок прятать и ныкать
поглубжэ нуна
эт куда ?

скрибля скрабля Релакс..
06.03.2014, 13:40
эт куда ?

ну хоть под юбку себе

добавлено через 25 секунд
иль вы миниюбки носите?))

Карамель
06.03.2014, 13:40
@скрибля скрабля Релакс.., конечно мини ) или почти мини )
там некуда

grizli
06.03.2014, 13:58
мертвая рука..


енто очень секретная информация.ну в нете че тока не найдешь

Карамель
06.03.2014, 14:31
пойду подыскивать места )))

ras
07.03.2014, 21:08
Кто бы хотел поучаствовать в реальном конце света? Встретить ядерный закат! Стать поколением увидевшим конец цивилизации? Стать избранными!

DK
07.03.2014, 21:10
Кто бы хотел поучаствовать в реальном конце света? Встретить ядерный закат! Стать поколением увидевшим конец цивилизации? Стать избранными!

ras, возьми Радислава, более бесполезного подопытного тебе не найти! :D

Shadow's Dance
07.03.2014, 21:12
ras, мне доводилось участвовать в реальной полигонной игре в стиле зомби-выживания, на территории заброшенного пионерского лагеря. несмотря на то, что понимаешь, что это игра, кирпичи выходят иногда ого-го какие. поэтому я все-таки скептически отношусь к постядерной романтике. на деле оно выглядеть будет хуже )

Котофеич
07.03.2014, 21:16
в современных зарядах...кроме традиционного атомного составляющего...напихано ешо мнооого чего....от неё нет спасения....кроме как на дне океана....

ras
07.03.2014, 21:33
Шмутки мне не интересны. Это для чмошников они важные)))
Каму интересно! Хотим тебя на том свете видеть подобающе одетой!:valio:

добавлено через 2 минуты
ras, мне доводилось участвовать в реальной полигонной игре в стиле зомби-выживания, на территории заброшенного пионерского лагеря. несмотря на то, что понимаешь, что это игра, кирпичи выходят иногда ого-го какие. поэтому я все-таки скептически отношусь к постядерной романтике. на деле оно выглядеть будет хуже )
" реальная полигонная игра" это круто. Практически тоже самое что конец света, чисто теоретически

добавлено через 36 секунд
в современных зарядах...кроме традиционного атомного составляющего...напихано ешо мнооого чего....от неё нет спасения....кроме как на дне океана....

А стоять то будет?

кошмарт
07.03.2014, 21:47
ras, Меня терзают смутные сомненья что ты хочешь устроить небольшой бабах из стыренной где-то ядрёной бомбы и сейчас массовку набираешь...Что бы,так сказать,самоубиться в хорошей компании.:D

DK
07.03.2014, 21:50
@кошмарт, надо сообщить админу о предстоящем теракте! :D

кошмарт
07.03.2014, 21:54
@DK, Лучше не надо! А то взрыв произойдет прямо в бане!

скрибля скрабля Релакс..
07.03.2014, 22:01
@скрибля скрабля Релакс.., конечно мини ) или почти мини )
там некуда

ну хоть рука то поместится?
чтобы потом мертвой рукой
отомстить нигадяям?))

ras
08.03.2014, 00:29
ras, Меня терзают смутные сомненья что ты хочешь устроить небольшой бабах из стыренной где-то ядрёной бомбы и сейчас массовку набираешь...Что бы,так сказать,самоубиться в хорошей компании.:D
Да нет ты что я просто мечтаю пустить ракеты

Карамель
08.03.2014, 01:29
слово пустить мне не очень нравится )))

ras
08.03.2014, 08:35
А Сигита сегодня откидывается? Если нет то может сделать красивый жест и объявить всем девушкам амнистию!?)

ras
10.03.2014, 23:38
А я сегодня в ютюбе видел что у украинской армии есть какие то ракеты на тягачах. Может они уебу по нам этими ракетами? Может они опасные? Они огромные и страшные

Shadow's Dance
10.03.2014, 23:40
ras, предлагаешь жахнуть превентивно?

Карамель
10.03.2014, 23:43
какие то ракеты на тягачах.
да мало ли какие там ракеты ))))))

кошмарт
10.03.2014, 23:49
А я сегодня в ютюбе видел что у украинской армии есть какие то ракеты на тягачах. Может они уебу по нам этими ракетами? Может они опасные? Они огромные и страшные

Тополь-М давно на утюги переплавили:D Мы теперь всем только х...м грозить можем...

ras
10.03.2014, 23:52
ras, предлагаешь жахнуть превентивно?

Не пытайся мне понравится))))

добавлено через 2 минуты
Не факт. Думаю дело серьёзно. Девушки мне каж4тся вам пора массово отдаваться. Потом может быть поздно. Сигита одень чулки и приласкай муженькак сама знаешь куда)

Карамель
10.03.2014, 23:53
Мы теперь всем только х...м грозить можем.
а вот это позитивно ))))

Shadow's Dance
10.03.2014, 23:54
ras, даже не пытаюсь. это во мне говорит старый фаллаутер )

ras
10.03.2014, 23:59
Чёй та) Я уж пожалел что не забурился в сауну с форумскими девахами. Напугал бы их ракетами и можно было бы устроить групповой аммаргеддец)

добавлено через 1 минуту
а вот это позитивно ))))
Ты ещё видео попроси))

Карамель
11.03.2014, 00:03
Ты ещё видео попроси))
а чё. я ничо.. думаешь новое чего увижу ? ))

добавлено через 39 секунд
Так в сауну успеешь ещё ! ты на ВВР сначала приди )

кошмарт
11.03.2014, 00:05
а чё. я ничо.. думаешь новое чего увижу ? ))
Мы не сеем и не пашем
Наблюдаем свысока...
С колокольни х..м машем-
Разгоняем облака...

ras
11.03.2014, 00:25
Вот сколько не смотрю фильмы про войну всё одно и тоже...мужиков пускают в расход а баб тащат волоком в кусты. Потом они отряхивают подолы и идут варить борщ для новых мужиков лишь бы те их не обижали и трахали хорошо.Думаю самыми гнусными в истории войны можно считать истинных арийцев-нацистов которые считали ниже своего достоинства трахать не арийских баб и не смущаясь стреляли их или отправляли в газовые камеры и ядерный взрыв которому вообще пофигу кого сжигать и травить.

Карамель
11.03.2014, 00:27
ras, вот с детства не люблю смотреть фильмы про войну.

ras
11.03.2014, 00:28
А чё так , вашего брата насилуют там?)

Карамель
11.03.2014, 00:31
ras, просто не люблю смотреть на боль и страдания, переживаю потом очень

ras
11.03.2014, 00:33
А я люблю....я садист(((((?????

Карамель
11.03.2014, 00:36
ras, отчего так ?

ras
11.03.2014, 00:39
Спросил милую как она относится к тому чтобы встретить обнявшись ядерный закат, она сказала что никакой ядерный закат ей не нужен. Чувствую нифига не получится романтического вечера( НАТО точно не полезет , военные аналитики прогнозируют.

добавлено через 1 минуту
ras, отчего так ?
Не знаю мне нравятся взрывы, пламя, залпы орудий. Может потому что я мужчина? У нас это в крови....если конечно не гомосек , толерант или либераст

кошмарт
11.03.2014, 00:40
ras, Ну подумай сам...На фига твоей милой "ядерный закат"? У нее ты есть-а это почти одно и тоже.

ras
11.03.2014, 00:42
Она типо так и сказала. Говорит , любовь, жизнь. Я не против но лет через 50 то можно былобы вместо того чтобы пускать слюни и сраться по углам

кошмарт
11.03.2014, 00:45
ras, Доживешь до пятидесяти-застрелишься! Какие проблемы?

Карамель
11.03.2014, 00:47
@кошмарт, застрелиться - это уже не ядерный закат ))

кошмарт
11.03.2014, 00:49
@Cherry, Так можно же перед этим пару кило пороха слопать,ну или там динамита например...И стреляться в пузо-окружающие оценят!:D

Ray 1
11.03.2014, 00:57
@Cherry, Так можно же перед этим пару кило пороха слопать,ну или там динамита например...И стреляться в пузо-окружающие оценят!:D

Да просто в горящую избу пусть войдет:D

Mr.Roo
11.03.2014, 09:39
Надо падать головой к взрыву и закрыть голову руками, а если есть автомат, то его надо спрятать под себя, что бы от температуры дуло не поплавилось...

ras
11.03.2014, 11:24
Всё верно, сам плався а автомат храни!

DK
11.03.2014, 11:27
ras, пусти как сплетенку про Сигиту, пусть понервничает! :D