PDA

Просмотр полной версии : Поздравляем со всеми праздниками !


Страницы : 1 2 3 4 5 [6]

Дядя Женя
12.04.2026, 12:21
Хэвэ например космонафты.

Инсургент
17.04.2026, 14:26
Христос воскресе!
Православные.

Элениэль
17.04.2026, 15:09
Христос воскресе!
Православные.

О, воистину воскресе! Привет!

Инсургент
17.04.2026, 15:10
@Элениэль, привет!

Инсургент
19.04.2026, 11:07
Поздравляю всех с Красной горкой!
Желаю всем любви, здоровья и
весеннего тепла!

Инсургент
21.04.2026, 11:01
Поздравляю всех с Радоницей!
Христос Воскресе!
Небесного благословения вашим усопшим и
душевного тепла живым..!

Инсургент
21.04.2026, 12:00
Через день после Светлой седмицы
Пасха предков ушедших- то Радоница,
В небе душам дано веселиться,
Что их помнят и любят порадоваться.

Инсургент
19.05.2026, 05:42
Название: IMG_20260519_083707_628.jpg

Крашеная
19.05.2026, 06:55
Поздравляю фармацевтических работников с проф праздником! :oleole::redflower::oleole::radost::oleole:

Инсургент
19.05.2026, 07:07
Название: IMG_20260519_100222_042.jpg
Фармацептов тоже касается)

ezup
19.05.2026, 10:16
С праздником пионерии всех причастных...

https://rutube.ru/video/a8347c80a85c1806b9060d9bed873a0c/?r=plwd

Sigita
19.05.2026, 10:42
@ezup, закуска - первое, второе и третье :sarcastic:

https://rutube.ru/video/a6c57769a9f0984e43563f31ffad1f75/

Дядя Женя
19.05.2026, 12:49
С днём пионереи штоле?

https://youtu.be/tNj9PJWoGIc