Просмотр полной версии : Поздравляем со всеми праздниками !
Дядя Женя
12.04.2026, 12:21
Хэвэ например космонафты.
Инсургент
17.04.2026, 14:26
Христос воскресе!
Православные.
Элениэль
17.04.2026, 15:09
Христос воскресе!
Православные.
О, воистину воскресе! Привет!
Инсургент
17.04.2026, 15:10
@Элениэль, привет!
Инсургент
19.04.2026, 11:07
Поздравляю всех с Красной горкой!
Желаю всем любви, здоровья и
весеннего тепла!
Инсургент
21.04.2026, 11:01
Поздравляю всех с Радоницей!
Христос Воскресе!
Небесного благословения вашим усопшим и
душевного тепла живым..!
Инсургент
21.04.2026, 12:00
Через день после Светлой седмицы
Пасха предков ушедших- то Радоница,
В небе душам дано веселиться,
Что их помнят и любят порадоваться.
Инсургент
19.05.2026, 05:42
Название: IMG_20260519_083707_628.jpg
Крашеная
19.05.2026, 06:55
Поздравляю фармацевтических работников с проф праздником! :oleole::redflower::oleole::radost::oleole:
Инсургент
19.05.2026, 07:07
Название: IMG_20260519_100222_042.jpg
Фармацептов тоже касается)
С праздником пионерии всех причастных...
https://rutube.ru/video/a8347c80a85c1806b9060d9bed873a0c/?r=plwd
@ezup, закуска - первое, второе и третье :sarcastic:
https://rutube.ru/video/a6c57769a9f0984e43563f31ffad1f75/
Дядя Женя
19.05.2026, 12:49
С днём пионереи штоле?
https://youtu.be/tNj9PJWoGIc
vBulletin® v3.8.9, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot