PDA

Просмотр полной версии : Осторожно, жмот!


ХАТШЕПСУТ
17.02.2014, 19:45
Истории про жадных мужчин рассыпаны по интернету бисером. Это и понятно: какая женщина смолчит и смирится с тем, что ее молодой человек боится на нее лишнюю копейку потратить, в кафе ходит со своими бутербродами, а цветы покупает только маме и то, возможно, у теток в переходе, натаскавших их с кладбища.

При этом такие мужчины, как правило, неплохо зарабатывают и чрезвычайно щедры на самих себя. Но нежная девичья гордость не позволяет им опускаться до подарков своим пассиям: вдруг привыкнут! Патологическая скупость разъедает отношения изнутри подобно ржавчине: свинья-копилка обид рискует однажды расколоться, нанеся тяжкие и не очень повреждения всем, кто подвернется под отлетевший пятачок .

“Когда я начала встречаться с Олегом, в разговорах постоянно стали проскальзывать фразочки о том, что на телефон со времен нашего романа стало уходить куда больше денег, равно как и на бензин и т.д. Я девушка самодостаточная, никогда ничего ни у кого не просила. Странно наблюдать такое поведение со стороны мужчины, который в деньгах не стеснен. И очень неприятно – вроде как я доставляю лишние траты… Ужас. Причем сам по себе парень неплохой”.

Что ж – возможно, так мужчина пытается подчеркнуть, что все серьезно, детка, можешь считать себя моей девушкой, видишь, как я из-за тебя жилы рву. На выходе мы имеем помятую женскую психику – многие отмечают, что подобным поведением мужчины взращивают в них комплексы неполноценности на почве чувства вины и рабской благодарности за каждый “жест” в их сторону – будь то купленный пакетик чая в забегаловке или гвоздичка в газете.

Умные девушки, которым попался жмот, сначала не верят, что такое бывает в принципе, потом искренне удивляются и недоумевают, а потом гонят в шею за такое обращение с собой. Потому что скупые на вещи скупы и на чувства, это вечные Плюшкины, которые будут готовы удушить за выброшенную без спроса прищепку. Ото ж! В хозяйстве всё пригодится!

“Классическая ситуация: ужин дома под предлогом того, что “нам ведь так хорошо вдвоем в тишине и уюте, а не в шумном ресторане с истеричками-официантками, да и пятница, всё забито, сама понимаешь, любимая...”. Только в этом случае мне самой приходится рисовать ужин из своих же продуктов, кормить его, а потом, поскольку нам же “так хорошо вместе”, еще и чесать за ухом этого зажравшегося кота, пока он отдает мне свои бесценные флюиды любви и благости…”.

Нет, я не ратую за тех мадам, которые страстно хотят жить не по средствам за чужой счет, ездить “у дарагих ауто” и требовать себе сапожки с мехом из хвоста леопарда. Именно благодаря таким у мужчин и формируется стереотип “женщины-хищницы”, которая только и думает, как мужика в оборот взять. На союз подобных со скупердяями даже смотреть приятно, это же вечный танец на раскаленных углях: то она его нежно придавит своим страстным желанием отпуска на Бали, то он любовно сожмет свои руки у нее на шее со словами “у тебя и так в каждом глазике по стразику, никаких клубов – дома блистай”.

Но жадные мужчинки есть, их не может не быть. Например, прелестная категория жмотов-халявщиков, которые любят комфорт, но не любят за него платить. Да-да, те самые, у которых даже трусы брендированные – то есть с логотипом на всю попу, не говоря уже о ручках-майках-блокнотах-кепках. И не потому, что на лицо потрясающая лояльность фирме-работодателю (чаще всего это вещи совершенно разных контор – от компьютерных гигантов до производителей куриных кубиков), а из-за волшебного слова “даром”. Как говорится, с фирмы по вещи – жадному гардероб. Обычно такие типы еще и любители поживиться за чужой счёт – в прямом смысле поживиться: поесть, попить и еще с собой прихватить.

“Помню, мой бывший молодой человек, узнав, что я к нему еду, всегда просил по дороге заехать в магазин и захватить что-нибудь. И чем дальше, тем чаще и больше. Я и не заметила, как стала покупать ему еду домой, хотя начиналось все с безобидных “печенек к чаю”. Опомнилась лишь тогда, когда как-то курицу притарабанила...”.

В кафе такие принцы не ходят, а если и ходят, то заранее спрашивают-предупреждают спутницу: “Ты голодна? Вот я, например, нет!”. И тебе должно быть стыдно, что после трех часов шатания по городу ты имеешь наглость претендовать на что-то большее, чем чашка дешевого чая и бесплатный хлеб. Хотя бывает и по-другому: “Пошла я как-то в ресторан ну с очень прижимистым мужчиной. Я вообще-то дама пролетарского происхождения, и пищу, соответственно, люблю без изысков – картошечка там, салатик какой-нибудь и кусочек мяса, но тут меня понесло – захотелось “товарища” проучить. Никогда в жизни не забуду, как я тогда устрицами давилась, с закрытыми глазами и не дыша (меня от одного вида их тошнит). Но на что не пойдешь ради принципа!”. Бойтесь, скупые мужчинки: женская месть страшна и нелепа.

Ладно, все это мелочи, если речь идет лишь о неудачных свиданиях. Хуже, если жмот – собственный муж, который экономит на всем, прикрываясь рациональностью и рачительностью. Деньги у вас в семье, возможно, и будут (в банке из-под чая с надписью “кофе”), но с ограниченным доступом: под расписку и с обязательным прикладыванием чека по факту траты. То есть никакой спонтанности, баловства, сюрпризов: расходы согласовываются задолго до предстоящего праздника, в долг в таких семьях не дают, гости не приветствуются, всё “непосильным трудом нажитое” копится на какой-то мифический “черный день”, который с такими темпами наступает гораздо раньше, потому что или жена не выдерживает и уходит, или мирок семьи сужается до размеров усохшего яблока. “Я больше так не могу. Сижу в декрете с ребенком, ту мелочь, что получаю, трачу на дочку. Муж денег не дает, все покупает сам, причем самое дешевое. Чувствую себя чем-то ненужным, почти мебелью…” Что тут скажешь: ваш муж “чувствует” вас, видимо, точно так же.

Вот только если для него “жмот” – это диагноз, то для вас – приговор.

DK
17.02.2014, 19:51
@ХАТШЕПСУТ, кто тебя обидел?!

ХАТШЕПСУТ
17.02.2014, 19:51
@ХАТШЕПСУТ, кто тебя обидел?!

ты веришь в то, что написал? :rzhaka:

Мотылек
17.02.2014, 19:53
если кто и обидел - его уже нет в живых)))

DK
17.02.2014, 19:56
@ХАТШЕПСУТ, Мотылек, хотел предложить свои услуги по переносу тел, так как не осилил первый пост! :training:

ХАТШЕПСУТ
17.02.2014, 19:56
если кто и обидел - его уже нет в живых)))

наш человек!
шаришь!
:Devil:

avrora
17.02.2014, 19:56
Мне кажется жадного мужчину видно сразу, зачем еще и замуж за него выходить? После брака люди не меняются. Хотя может некоторые девушки на это вниания не обращают, всем необходимым все равно мужчина обеспечивает, разве что лишнюю пару вещей у него не выпросишь.

ХАТШЕПСУТ
17.02.2014, 19:58
@ХАТШЕПСУТ, Мотылек, хотел предложить свои услуги по переносу тел, так как не осилил первый пост! :training:

не осилил то оно те и не нужно
это между нами, девочками

добавлено через 56 секунд
Мне кажется жадного мужчину видно сразу, зачем еще и замуж за него выходить? После брака люди не меняются. Хотя может некоторые девушки на это вниания не обращают, всем необходимым все равно мужчина обеспечивает, разве что лишнюю пару вещей у него не выпросишь.

по молодости, да по глупости...и не за такого выйдешь
любовь зла

DK
17.02.2014, 19:58
не осилил то оно те и не нужно
это между нами, девочками

ХАТШЕПСУТ, тебе тоже не дали доступ в Будуар?! :D

ХАТШЕПСУТ
17.02.2014, 19:59
ХАТШЕПСУТ, тебе тоже не дали доступ в Будуар?! :D

а я туда и не стремлюсь попасть

Карамель
17.02.2014, 20:04
А вот эта вот мужская фраза "ты мне во всём нравишься" начало приговора.
А ведь некоторые радуются, дурочки.

Dr.Hannibal Lecter
17.02.2014, 20:07
Прям история про меня :D.

avrora
17.02.2014, 20:09
Может это все же не жадность, просто мужчина умеет деньгами распоряжатся? Смотря в чем его жадность выражается, только тогда можно вывод сделать, что мужчина жадный.

ХАТШЕПСУТ
17.02.2014, 20:10
а у кого такая керня была? признавайтесь

Никогда не забуду как я сидела в кафе пила чай, а домой приезжала и от холодильника не отлазила. Помню пригласил меня один на свидание, все лавочки обтерла уже, грю - холодно уже (намекаю мол в кафе пошли что ли), а он - ну вызывай такси...
Вызвала. Оплатила и домой греться. Дома, бутр делаю себе, а он звонит спросить как доехала....и рассказывает счто так проголодался, что по дороге домой купил шаурму.

avrora
17.02.2014, 20:14
Не было таких, зато у подружки муж, я бы не сказала что жадный, даже щедрый, только щедрость его распространяется не на нее, но она живет с ним. И расходились, но из-за детей снова сошлись. Но он не изменился.

OnlyTouch
17.02.2014, 20:22
Как-то так жизнь сложилась, что ни одного жадного мужчины в живую мне видеть так и не довелось. Только и читаю такие вот излияния в инете. А вот меркантильных дамочек встречала довольно часто, для которых толщина кошелька была единственным критерием. К тому же среди женщин есть такие транжирки, что и десятерых приличных зарплат мужа не хватит удовлетворить их запросы. Моя лучшая подруга, например, постоянно мне жалуется, какой жмот её муж и как её во всём ограничивает. Но при этом сама деньги может хранить не более нескольких часов, сколько ей не дай - всё спустит в тот же день. Естественно муж держит финансы в своих руках, выделяя жене очень даже кругленькую сумму ежедневно на расходы. Но той вечно мало, и мало, и мало. Ей хочется делать шопинг каждый день, а не раз в три дня. :hoho:

MirroR
17.02.2014, 20:27
А они не меняются. Люди в принципе не меняются )

ХАТШЕПСУТ
17.02.2014, 20:30
было у меня пара жлобов за мою не долгую жисть
первый муж требовал шоп я покупала самый дешёвый шампунь, так как кажный день голову мою
за лаком для волос приходилось ездить к чорту на рога, на оптовый рынок
мороженое ела втихаря
все расходы обязана была записывать в тетрадочку
и самое смешное-зарабатывала в два раза больше него

Dr.Hannibal Lecter
17.02.2014, 20:31
@ХАТШЕПСУТ, Если вы зарабатывали в два раза больше него, то почему вы себе не покупали дорогой шампунь :D ?

Котофеич
17.02.2014, 20:34
Фигвам....я не жадный...я дОмОвитый...хОзяйственный....Я.....вот.

avrora
17.02.2014, 20:34
Ради детей они восстановили семью. А она свыклась с его недостатками. Дети все же важнее собственных амбиций.

ХАТШЕПСУТ
17.02.2014, 20:35
@ХАТШЕПСУТ, Если вы зарабатывали в два раза больше него, то почему вы себе не покупали дорогой шампунь :D ?

скока говорить, не ВЫкай мне!!!

всё очень просто, я была юной, любящей и послушной жоной
за што и расплатилась по полной

MirroR
17.02.2014, 20:39
Если вы зарабатывали в два раза больше него, то почему вы себе не покупали дорогой шампунь ?
на него все деньги уходили :D на мужа, не на шампунь.

ХАТШЕПСУТ
17.02.2014, 20:40
на него все деньги уходили :D на мужа, не на шампунь.

всё на много хуже было
на чорный день )))))))

MirroR
17.02.2014, 20:41
ну да, и на это тоже)

ХАТШЕПСУТ
17.02.2014, 20:42
кстати когда разводились, выгреб скатерть, его мамой подаренную и собирался мешок сахара с сковородками делить
хорошо хоть телек купить не успели
пилил бы )))))

DK
17.02.2014, 20:43
Фигвам....я не жадный...я дОмОвитый...хОзяйственный....Я.....вот.

Котофеич, огради себя грязной посудой и сиди пока плотник не придёт! :idea2:

MirroR
17.02.2014, 20:55
@ХАТШЕПСУТ, так отдала бы ему всё)

ХАТШЕПСУТ
17.02.2014, 21:13
@ХАТШЕПСУТ, так отдала бы ему всё)

не заслужил он моих сковородок

добавлено через 1 минуту
ещё был у меня мусчинко который заказывал самую дешовую пиццу и один салат на двоих
и то по праздникам

Snegurochka
17.02.2014, 21:25
Еще один взгляд на жмотов

МНОГАБУКВ

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

DK
17.02.2014, 21:29
Еще один взгляд на жмотов

Snegurochka, а нужны они тебе?! :kissing:

Snegurochka
17.02.2014, 21:31
а нужны они тебе?!
мне - нет))
а поговорить? :D

MirroR
17.02.2014, 21:34
Я наверное повторюсь, но многие женщины сохраняют семьи, если видят действительную любовь и заботу о детях. Они живут из-за детей. Это тоже своего рода расчет. Печалька в том, что жмотам жалко даже на собственных детей. Зачем сохранять такой брак?

Лазарус
17.02.2014, 21:47
И тебе должно быть стыдно, что после трех часов шатания по городу ты имеешь наглость претендовать на что-то большее, чем чашка дешевого чая и бесплатный хлеб.
Тут я не понял, а самой купить совсем никак или вот прям принципиально надо, чтоб он оплатил? Лучше сдохнуть от заворота кишок и гастрита, но не изменить принципу - мужчина всегда платит. =-O
захотелось “товарища” проучить. Никогда в жизни не забуду, как я тогда устрицами давилась
Еще одна мазохистка.

Не встречались мне клинические случаи жлобства мужчин и меркантильности женщин. Наверняка они есть, но судя по некоторым примерам, отношения с ними строят мазохисты. Остальные охреневают и отскакивают.

Мотылек
17.02.2014, 21:49
Остальные охреневают и отскакивают
очень понравилась фраза)))

MirroR
17.02.2014, 21:49
Остальные охреневают и отскакивают.
:D

ХАТШЕПСУТ
17.02.2014, 22:13
Тут я не понял, а самой купить совсем никак или вот прям принципиально надо, чтоб он оплатил? Лучше сдохнуть от заворота кишок и гастрита, но не изменить принципу - мужчина всегда платит. =-O

Еще одна мазохистка.

Не встречались мне клинические случаи жлобства мужчин и меркантильности женщин. Наверняка они есть, но судя по некоторым примерам, отношения с ними строят мазохисты. Остальные охреневают и отскакивают.

это не я писала
я бы плюнула и ушла домой
вообще не понимаю чо ото шляццо и страдать

avrora
17.02.2014, 22:14
Зачем тогда за таких замуж выходить, люди ведь не меняются. Ну а коли вышли, значит терпеть нужно ради детей. Родного отца не заменит никакой мужчина. Без отца в семье тоже нельзя, если он конечно живой. Не поверю, что жадные не дают денег на детей. Может быть лично в руки бывшей жене дают. Это часто встречается. Забирают детей на выходные и покупают детям, что им необходимо.

ХАТШЕПСУТ
17.02.2014, 22:16
у меня как то наоборот складывалось
пыталась за себя заплатить- не давали

добавлено через 1 минуту
Зачем тогда за таких замуж выходить, люди ведь не меняются. Ну а коли вышли, значит терпеть нужно ради детей. Родного отца не заменит никакой мужчина. Без отца в семье тоже нельзя, если он конечно живой. Не поверю, что жадные не дают денег на детей. Может быть лично в руки бывшей жене дают. Это часто встречается. Забирают детей на выходные и покупают детям, что им необходимо.

тебе не верится а я лично знаю жлоба папашку
правда через много лет после развода он начал чота детям покупать

MirroR
17.02.2014, 22:16
@avrora, простите, конечно. Но если Вы что-то не видели и не встречали в своей жизни, то не значит, что этого нет.

avrora
17.02.2014, 22:27
Если отец плохо относится к ребенку, я могу понять причину развода, а если отец любит ребенка, но жена мужа не любит, тогда такая позиция не понятна. Подружка детства зарабатывает гораздо больше мужа, когда она родила, муж сидел с ребенком, их обоих это устраивало, она его ни разу не упрекнула, что он мало зарабатывает. Когда в семье главные дети, а не амбиции родителей, жена и муж не будут смотреть на недостатки друг друга. Тем более сейчас в семье могут зарабатывать одинаково много как муж так и жена.

ХАТШЕПСУТ
17.02.2014, 22:29
@avrora, простите, конечно. Но если Вы что-то не видели и не встречали в своей жизни, то не значит, что этого нет.

нада было не так написать ))))
вон вишь суслик?
нет?
а он существует )))))

MirroR
17.02.2014, 22:30
Если отец плохо относится к ребенку, я могу понять причину развода
мы сейчас об этом и говорим) ибо муж - это не только деньги.

ХАТШЕПСУТ
17.02.2014, 22:30
Если отец плохо относится к ребенку, я могу понять причину развода, а если отец любит ребенка, но жена мужа не любит, тогда такая позиция не понятна. Подружка детства зарабатывает гораздо больше мужа, когда она родила, муж сидел с ребенком, их обоих это устраивало, она его ни разу не упрекнула, что он мало зарабатывает. Когда в семье главные дети, а не амбиции родителей, жена и муж не будут смотреть на недостатки друг друга. Тем более сейчас в семье могут зарабатывать одинаково много как муж так и жена.

если муж полностью справляется с бытовыми заботами
жена арабатывает больше мужа и не парится ещё и бытом
их обоих это устраивает
то чего бы и нет
вполне логично

avrora
17.02.2014, 22:34
Если он что-то не купил ребенку, это не значит, что он плохо к нему относится, любовь не денгами меряется, или все таки богатый и щедрый лучше, чем богатый и жадный ?

MirroR
17.02.2014, 22:39
У меня есть примеры, когда муж и отец сменил замки в квартире и выставил на улицу жену с двумя детьми и тут же привел любовницу в дом. И до того щедростью особо не отличался.
Есть пример папашки, отказывающегося от дочери и признающего лишь сына и участвующего исключительно в его воспитании, т.е. мальчику всё, а для девочки ничего и полный игнор родной дочери с рождения. Вся родня в шоке. А он мальчика ждал. И дождался во второй раз.
Есть куча примеров, когда отцы всю жизнь экономили и не заботились о детях, а на старости лет приползали.
Это я все к чему? К тому, что в жизни возможно все. И не стоит говорить, я с этим не сталкивался, значит, этого не бывает.

добавлено через 3 минуты
Если он что-то не купил ребенку
а если он вообще в принципе всё ребенку покупает через скандал?) Я и таких встречала) Всегда думаешь, по залету женился чтоли?

avrora
17.02.2014, 22:41
Я не говорила что не бывает ничего такого, это Вы так за меня решили и сами же искали своим словам подтверждение, я всего лишь сказала, что не нужно разводится, если ваш муж жадный, если у вас есть ребенок. А если муж гулящий попался, так он всегда будет гулять. Это не лечится, как и жадность.

ХАТШЕПСУТ
17.02.2014, 22:46
Если он что-то не купил ребенку, это не значит, что он плохо к нему относится, любовь не денгами меряется, или все таки богатый и щедрый лучше, чем богатый и жадный ?

ты к нам из сказки пришла?:clapclap:
а можно узнать сколько тебе лет?:rumianec:

добавлено через 2 минуты
вот сейчас имея щедрого мужа
даже излишне щедрого
я с уверенностью могу сказать что даже с дитём ушла бы от того жлоба
но бог пожалел и детьми я не успела обзавестись с ним

MirroR
17.02.2014, 22:46
Это не лечится
Правильно.

avrora
17.02.2014, 22:49
а если он вообще в принципе всё ребенку покупает через скандал?) Я и таких встречала) Всегда думаешь, по залету женился чтоли?
так самой же можно купить, зачем просить его, а если бы отец бедный был, наверное совсем бы видеться ему с ребенком не давали.

Лазарус
17.02.2014, 22:50
это не я писала
Ежу понятно что не ты.
тут оригинал (https://lady.tut.by/news/relationship/287297.html)

ХАТШЕПСУТ
17.02.2014, 22:53
@Лазарус, дак чо ты ка мне пристал:It_Wasnt_Me:

добавлено через 1 минуту
кстати с другого сайта содрала эту статью

MirroR
17.02.2014, 22:57
если бы отец бедный был, наверное совсем бы видеться ему с ребенком не давали.
Про бабодур мы где-то уже дискутировали в темах. Это не зависит от богатства или бедности родителя, это исключительно ее воля и ее желание, вернее не-желание давать отцу видеться с ребенком.

Лазарус
17.02.2014, 22:57
@ХАТШЕПСУТ, хочу чтоб ты мне курицу привезла пожрать. Выпить у меня есть.

ХАТШЕПСУТ
17.02.2014, 23:03
@ХАТШЕПСУТ, хочу чтоб ты мне курицу привезла пожрать. Выпить у меня есть.

пиши адрес
я благотворительностью люблю занимаццо

Лазарус
17.02.2014, 23:27
@ХАТШЕПСУТ, будешь в наших краях вместе позанимаемся.

avrora
17.02.2014, 23:28
Только бабодура будет требовать и ждать от бывшего мужа что-то для ребенка.

DK
17.02.2014, 23:30
пиши адрес

ХАТШЕПСУТ, тебе кто дал право моими выражениями без лицензии пользоваться! :D

ХАТШЕПСУТ
17.02.2014, 23:31
@ХАТШЕПСУТ, будешь в наших краях вместе позанимаемся.

не жмот?
а твои края где?

добавлено через 55 секунд
ХАТШЕПСУТ, тебе кто дал право моими выражениями без лицензии пользоваться! :D

о прости и помилуй мой господин:Lips_Sealed:

MirroR
17.02.2014, 23:32
@avrora, понятно, что если причиной развода было его жмотство, то и дальше ждать нечего. А вымогать и шантажировать - недостойно.
Если Вы понимаете, жмотство - это когда человек может дать, а не дает.

DK
17.02.2014, 23:33
о прости и помилуй мой господин:Lips_Sealed:

ХАТШЕПСУТ, господа в Канаде, а я простой сельский житель! Пользуйся на здоровье! :flowers_present:

ХАТШЕПСУТ
17.02.2014, 23:36
ХАТШЕПСУТ, господа в Канаде, а я простой сельский житель! Пользуйся на здоровье! :flowers_present:

а я то думаю
чо я в тебя такая влюблённая
:love:

Лазарус
17.02.2014, 23:51
@ХАТШЕПСУТ, Москва

Котофеич
17.02.2014, 23:53
а я то думаю
чо я в тебя такая влюблённая
ну-ну..

ХАТШЕПСУТ
18.02.2014, 00:16
@ХАТШЕПСУТ, Москва

дааа уж
деревня
боооольшая

добавлено через 29 секунд
ну-ну..

не ревнуй

Котофеич
18.02.2014, 00:20
не ревнуй
чо ит?...мой ревн...хочу ревную....а хочу, как хочу....эт если хочу....а вот если не хочу...тогда да....Хотяяя хотеть не вредно....вредно ревновать не хотеть...когда хочешь...

Dr.Hannibal Lecter
18.02.2014, 00:24
Некоторые особи думают раз они раздвинули ноги, то им все подавать надо :/. Моя девушка сама себе все покупает т.к знает, что я ей не дам :D !

ХАТШЕПСУТ
18.02.2014, 00:26
ещё один жмот нарисовался )))

добавлено через 1 минуту
@Котофеич, зануда:rumianec:

Котофеич
18.02.2014, 00:29
ещё один жмот нарисовался )))
он уже давно тут..живёт..

добавлено через 1 минуту
@Котофеич, зануда
забыла добавить....любимый...зануда..

ХАТШЕПСУТ
18.02.2014, 00:31
любимей некуда

MirroR
18.02.2014, 00:37
@Dr.Hannibal Lecter, так она тебе еще никто. Вот когда вы поженитесь, детей родите, а ты будешь и детям говорить, что они сами себе должны памперсы покупать и прочее детское питание, ну или опять она, то да, клиника. А пока - не показатель. Хотя я бы уже насторожилась на месте той девушки))) Ну, так, слегка.

Котофеич
18.02.2014, 00:40
любимей некуда
Я знаю....да и все уже знают..

ХАТШЕПСУТ
18.02.2014, 00:59
Я знаю....да и все уже знают..

наглая котячья морда

Котофеич
18.02.2014, 01:12
наглая котячья морда
согласен...но ведь любимая же....

ХАТШЕПСУТ
18.02.2014, 01:16
от любви да ненависти....знаешь ли....так што ты поаккуратней

Котофеич
18.02.2014, 01:18
от любви да ненависти....знаешь ли....так што ты поаккуратней
нека...не получится...уже...

ХАТШЕПСУТ
18.02.2014, 01:22
устала я с тобой спорить

Dr.Hannibal Lecter
18.02.2014, 01:33
Вот когда вы поженитесь, детей родите, а ты будешь и детям говорить, что они сами себе должны памперсы покупать и прочее детское питание, ну или опять она, то да, клиника.

Кто сказал, что я на ней жениться буду :D ? Мне что теперь на всех девушек, с которыми я встречаюсь тратить деньги ? Смысл ?

а ты будешь и детям говорить, что они сами себе должны памперсы покупать и прочее детское питание

С чего вы взяли, что мне жалко денег на детей ? Мы говорим про женщин, а не детей.

ХАТШЕПСУТ
18.02.2014, 01:34
@Dr.Hannibal Lecter, не совсем потерян для общества

Котофеич
18.02.2014, 01:35
пральна...это истина...а против неё не поспоришь...
Видишь Танюша...ты уже и не соришь..

MirroR
18.02.2014, 01:36
Кто сказал, что я на ней жениться буду
Значит, я правильно поняла и написала, что она тебе никто. Потому ты и не заморачиваешься и ресурсами делиться не намерен.

ХАТШЕПСУТ
18.02.2014, 01:37
не обольщайся
я просто сонная
и затраханая тут некоторыми

Котофеич
18.02.2014, 01:38
ну и ладно...пооошёл....лесом..

ХАТШЕПСУТ
18.02.2014, 01:42
нет шоп защитить
тош мне рыцарь

Котофеич
18.02.2014, 01:44
я не рыцарь...я Кот...и потому мне фиолетого...

avrora
18.02.2014, 08:59
Просить купить что-то ребенку со скандалом и вымогать это одно и тоже.

Котофеич
18.02.2014, 09:03
@avrora, ну я так тоже могу.............................................. .................................................. .................................................. .................................................. ................вот! Мало ?

avrora
18.02.2014, 09:07
Котофеич, не люблю многоточия, точка и все.

Котофеич
18.02.2014, 09:10
@avrora, не скажи..порой в этом многоточии и скрыт истинный смысл....для кто читать умеет не глазами...а душой..

avrora
18.02.2014, 09:12
Зачем искать смысл в завершенном?

Котофеич
18.02.2014, 09:24
Хм?. завершение для одного не является обязательным для другого.....И ещё ...в окончании чего либо и скрыт истинный смысл ....жизни.

MirroR
18.02.2014, 11:53
Просить купить что-то ребенку со скандалом и вымогать это одно и тоже.
Так кто потом алименты со скандалами требует и возможности видеть ребенка лишает? Месть женская. Хуже, когда вместе жить продолжают и друг друга уничтожают.
Потому правильнее расстаться вовремя.

avrora
18.02.2014, 21:02
Так кто потом алименты со скандалами требует и возможности видеть ребенка лишает? Месть женская. Хуже, когда вместе жить продолжают и друг друга уничтожают.
Потому правильнее расстаться вовремя.

Так все-таки признаете, что те кто ждет и требует мстительницы?) И зачем друг друга уничтожать в браке? Если бы гулящие были, то и это стерпеть можно, а уж если просто жадный, то на это вовсе внимания обращать не стоит. Сейчас женщины сами могут зарабатывать неплохо. Инициатором развода как правило становятся женщины, разочаровываются женщины в своих мужчинах, не получают то чего хотели от них, будь-то любовь или деньги.

MirroR
18.02.2014, 21:47
И зачем друг друга уничтожать в браке?
Это не ко мне вопрос) Я соскочила вовремя. И не жалею.