PDA

Просмотр полной версии : Любовник любовница


Страницы : 1 [2]

ХАТШЕПСУТ
11.02.2014, 23:22
а ты не знала штоли?))
эт ващето для дураков называли грехом..
на понятном для дураков языке
если они не понимают что есть добро а что зло))
и как устроен человек и жизнь))

для меня не нормально отрицать ОС и АС.....и все остальные виды секса

скрибля скрабля Релакс..
11.02.2014, 23:27
ага))
до тебя жопошника никто не жил на земле кагбэ))
и эти вопросы не решал..
эт не твоего дегенратского умишка проблемы.
этими проблемами занимались лучшие умы человечества
а тебя используют технологи))
потому что ты дурак))
тебя ваще все что угодно мона заставить сделать
для этого нуна сделать только чтобы ты сам этого захотел
а чо ты можэшь захотеть то?
у тебя ни ума ни креатива
для таких как ты порнухи достаточно))
вот от тебя жена то и ушла
она почуяла что ты деффективный))
и детей от тебя лучше не иметь))
ушла к нормальному мужыку..
но ты эт не поймешь)
потому что если ты поймешь то..
ты апстенку убьешься))

ras
11.02.2014, 23:29
Конечно.
Разве нормальный человек не отличит рот или задницy от влагалища...
Ты хочешь сказать что нормальный мужик будет безотказно возбуждаться на твоё влагалище 30 лет? Без оральных ласк , без различных поз? Ты что там себе внушила? Или ты ему раз в месяц даёшь? Если так то конечно ваш брак обречён на вечное счастье. Я бы тебя с твоими принципами уже пинком выгнал. Я как должен возбуждаться на тебя если ты даже сосать не хочешь? Я блин люблю каждый день трахать. Мне что двадцать лет тебя бутером трахать? Это тебе ноги раздвинул плюнул и ебись а мне хуй поднять надо . Двадцать лет бутербродом в темноте в одну дырку...да идите вы на!

ras
11.02.2014, 23:34
@ras, а если я вышла замуж, не любя. И муж , думаю , тоже. Мы просто увидели друг в друге людей, которые смогут терпеть недостатки друг друга, живя вместе.
может у нас соглашение ? у нас у каждого есть личное пространство, и лишь поэтому мы долго вместе, материальная сторона без вопросов. В дом никто никого не ведёт, кому чего надо - тот идёт куда надо. Надо вместе идти или ехать - пожалуйста.
Зачем я буду менять в корне жизнь, вешать кому-то своего ребёнка, если можно обойтись без драм ?
Миш, браки по любви и браки по расчёту этим и отличаются.
У большинства присутствующих здесь видимо есть или были браки по любви.
Но у кого-то есть и другое. Это другое не надо выбивать из их голов, надо просто это понимать
Я идеалист и говорил о браке именно по любви. Если любви нет а только расчёт я благословляю на ёблю на стороне. ))

Sigita
11.02.2014, 23:36
Ты хочешь сказать что нормальный мужик будет безотказно возбуждаться на твоё влагалище 30 лет?
ras, ели мyжик живёт с пизд@й, она естесно емy надоедает и он ищет новых щелей в стороне.
Но когда люди венчаютя, Бог соединяет дyши и половые органы не играют самой важной роли в совметной жизни. Жизнь не только ебля )))
Тебе трyдно это понять, но ты попытайся. Ведь ты yмный мальчик :am:

ras
11.02.2014, 23:39
никамандуй мине тут:dull:
а если у супругов предпочтения разные?
из за такой куйни бежать разводиццо?
Бежи разводиццо

Карамель
11.02.2014, 23:41
@ras, У нас никто не остался в проигрыше. Я была очень выгодной невестой , хочу сказать. )
у меня никогда вообще не было ни МЧ или мужчины , которого я бы любила.
Первая любовь пришла, когда дочке было уже 13 лет.

добавлено через 19 секунд
а за благословение - спасибо.

ras
11.02.2014, 23:46
ras, ели мyжик живёт с пизд@й, она естесно емy надоедает и он ищет новых щелей в стороне.
Но когда люди венчаютя, Бог соединяет дyши и половые органы не играют самой важной роли в совметной жизни. Жизнь не только ебля )))
Тебе трyдно это понять, но ты попытайся. Ведь ты yмный мальчик :am:
Что ты гонишь, ты может ещё и соитируешься для потомства? Вы что там для удовольствия не пилитесь?
Охруеть не встать и это пишет "нормальный" человек. Сектантство . Да вы ебанутей ебанутых товарищи сектанты

ras
11.02.2014, 23:47
@ras, У нас никто не остался в проигрыше. Я была очень выгодной невестой , хочу сказать. )
у меня никогда вообще не было ни МЧ или мужчины , которого я бы любила.
Первая любовь пришла, когда дочке было уже 13 лет.

добавлено через 19 секунд
а за благословение - спасибо.
Благословение только после развода!!!!!!!

ras
11.02.2014, 23:50
Пумк я шутил)

Карамель
11.02.2014, 23:51
@ras, нет, уж , первое слово дороже второго. ты уже заранее благословил.
И вообще, давай не будем обо мне.
Всего остального всё равно писать здесь не буду, так что в любом случае у тебя суждение о моей жизни весьма поверхностное, тема не об этом вовсе.

ras
11.02.2014, 23:55
А ты не такой yмный как я дyмала. Разочаловал :It_Wasnt_Me:)))
Типичное разачарование сектантки. Один шаг до сожжения себя с семьёй в канаве накануне конца света. Сколько уже вас мракобесов вытаскивали из землянок.

добавлено через 1 минуту
@ras, нет, уж , первое слово дороже второго. ты уже заранее благословил.
И вообще, давай не будем обо мне.
Всего остального всё равно писать здесь не буду, так что в любом случае у тебя суждение о моей жизни весьма поверхностное, тема не об этом вовсе.
Тогда не привлекай к себе внимание...ты знаешь я озлоблен предательством жены. У меня нет полутонов

ras
11.02.2014, 23:59
ras, ели мyжик живёт с пизд@й, она естесно емy надоедает и он ищет новых щелей в стороне.
Но когда люди венчаютя, Бог соединяет дyши и половые органы не играют самой важной роли в совметной жизни. Жизнь не только ебля )))
Тебе трyдно это понять, но ты попытайся. Ведь ты yмный мальчик :am:
Ещё Бога приплели к своим плоским мозгам. Возбуждаться 30 лет на одну мохнатую дырку, без ласк, без света, в одной миссионерской позе. Ебанутся надо. Бедный мужик.

Sigita
12.02.2014, 00:00
Типичное разачарование сектантки.
Моя семья моя секта крепость. И это крyто :)

ras
12.02.2014, 00:03
Моя семья моя секта крепость. И это крyто :)
Чего уж крутого. Уверен ты его ещё и одними макаронами кормишь.:Head_Bang:

Лазарус
12.02.2014, 00:17
Пожалуй можно сформулировать так:
Различие в сексуальных интересах и потребностях как причина появления любовников и любовниц.

Пожалуй да.

Даже понимаю Сигиту. Ни её саму, ни её мужа не интересует ОС и АС. У них сходные представления о сексе и им хорошо.
И расу хорошо с его женщиной, у них тоже схожие представления.

А если разные, расходиться? Но если мой друг любит классическую музыку, а я рок, мы же не перестаём быть друзьями.

ХАТШЕПСУТ
12.02.2014, 00:21
Пожалуй можно сформулировать так:
Различие в сексуальных интересах и потребностях как причина появления любовников и любовниц.

Пожалуй да.

Даже понимаю Сигиту. Ни её саму, ни её мужа не интересует ОС и АС. У них сходные представления о сексе и им хорошо.
И расу хорошо с его женщиной, у них тоже схожие представления.

А если разные, расходиться? Но если мой друг любит классическую музыку, а я рок, мы же не перестаём быть друзьями.

и откуда ж мы знаем что интересует а что нет сигитиного мужа

ras
12.02.2014, 00:22
ну ты ж осознал )))
сигита мош помилует )))

Нах мне такое помилование! Как думаю и тебе Хатш. Наше место в аду с весёлыми людьми.

ras
12.02.2014, 00:31
Ели, жрали, веселились, пощитали, прослезились...

добавлено через 1 минуту

Интеррено с кем твой ребёнок и счатлив ли он...
Сигита у меня взрослый ребёнок.
И не пытайся связать мою раскрепощённость в вопросах секса с женщиной с моей ситуацией о которой ты краем уха услышала. Ты не знаешь причин . Имей в виду что твоя крепость может рассыпаться в одно мгновенье. Не дай Бог конечно .
Типичный сектантский приём....а вот ты не жил как я и Бог отвернулся от тебя. Вот прыщ у тебя на жопе вскочил-это всё от того что ты не жил по закону Божьему.
Яж говорю...гордыня, высокомерие, притяжка за уши, оговор, низость, мелочность. Фу

ХАТШЕПСУТ
12.02.2014, 00:34
я вот чо подумала
это ж в какой то степени счастье...жить в неведении
не ощущать и не понимать прелести разнообразия в сексе, это ж значит не иметь многих соблазнов
и точно уж на блядки не потянет

ras
12.02.2014, 00:34
что за манеры чужих детей в темы приплетать
ещё и христианка
Она это делает не первый раз. Она прекрасно знает как ужалить побольнее и пользуется этим. Самой бы ей не понравилось если кто то прошёлся по её детям.

Sigita
12.02.2014, 00:35
Сигита у меня взрослый ребёнок.

Ты не один здесь на форyме. Может быть те, y которых дети ешо не взрослые, хоть задyмаются о них, прежде чем заводить любовниц или любовников.
Посторонние половые связи часто безвозвратно разршают семья. И тебе это хорошо известно.

ХАТШЕПСУТ
12.02.2014, 00:37
От молчания ничего не измениться. А вот боль иногда приносят пользy ;)

извини конечно
но это не твоё дело
есть негласные правила в общении на форуме-не трогать детей и любых других близких людей собеседника
для вас нормальных, это не нормально?

ras
12.02.2014, 00:37
Для меня нет чyжих детей. Всех жалко.

Никого тебе не жалко. Ты им всем горло ради Бога перережешь

Sigita
12.02.2014, 00:40
Самой бы ей не понравилось если кто то прошёлся по её детям.
В детстве я очень хорошо yзнала, что чyвствyют дети, когда хоть один из родителей блядyет.
Потомy постаралась создать такю семью, чтоб мои дети этого не yзнали. И мне не страшно, что кто-то попробyет как ты говоришь пройтись...
Нет повода :)

ras
12.02.2014, 00:43
Ты не один здесь на форyме. Может быть те, y которых дети ешо не взрослые, хоть задyмаются о них, прежде чем заводить любовниц или любовников.
Посторонние половые связи часто безвозвратно разршают семья. И тебе это хорошо известно.
А у меня не было любовниц.
Начинай уже верещать о том что меня бог наказал за то что я жене в рот член сувал.

Sigita
12.02.2014, 00:44
Никого тебе не жалко.
А вот безответственных ебyчих взрослых не жалко. И жалеть не собираюсь :Middle_Finger:)))

добавлено через 21 секунду
А у меня не было любовниц.

А мне пох :am:

Лазарус
12.02.2014, 00:47
и откуда ж мы знаем что интересует а что нет сигитиного мужа

По её словам. Она, конечно, та ещё штучка, но опровергнуть это её мнение мы никак не можем. А если у кого-то оно прямо противоположное, то совершенно безосновательно.

ras
12.02.2014, 00:47
В детстве я очень хорошо yзнала, что чyвствyют дети, когда хоть один из родителей блядyет.
Потомy постаралась создать такю семью, чтоб мои дети этого не yзнали. И мне не страшно, что кто-то попробyет как ты говоришь пройтись...
Нет повода :)
Какая ты идиотка...повод ...да я имею не один повод но я не ты.

ХАТШЕПСУТ
12.02.2014, 00:51
По её словам. Она, конечно, та ещё штучка, но опровергнуть это её мнение мы никак не можем. А если у кого-то оно прямо противоположное, то совершенно безосновательно.

по моим словам я королева великобритании
и опровергнуть моё мнение вы никак не можете
даже если ваше противоположное

ras
12.02.2014, 00:55
https://i6.pixs.ru/storage/1/6/2/csr2nz49VO_6485613_10839162.jpg
Дас, ты не я :am: К тебе опасно повернyться спиной ))
Сигит даже если ты передо мной без трусов лежать будешь и страстно желать я на тебя не залезу. Я с замужними не связываюсь. У меня принципы. Удивительно правда))

ras
12.02.2014, 01:15
@ras, Просто интересно ! Думал, что бдсмщица,миньетчица и любительница анального секса с трипаком родила вам ребенка.



Ну и фантазии у вас :D.
А тебе родила или ты не можешь забеременеть потому что гомосек?

ras
12.02.2014, 01:18
Лектор а ты ебал трупы в морге на практике?

Dr.Hannibal Lecter
12.02.2014, 01:19
А тебе родила или ты не можешь забеременеть потому что гомосек?

Я тебе уже сто раз писал, что я гетеро, но есть знакомые, как ты говоришь гомосеки и лесби. Рано мне еще детей заводить. Когда будет 25 тогда.

добавлено через 1 минуту
Лектор а ты ебал трупы в морге на практике?

Я еще на практике не был :D.

ясли
штаны на лямках

https://demiart.ru/forum/journal_uploads6/j1779857_1380728864.jpg

Sigita
12.02.2014, 04:10
боже как смешно
христианка истинная
Как-то не так люди христианинов представлют.
Хритиане и смеются, и любовью занимаются, и радyются дрyгими жизнеными yдоволвствиями. Жить тах хорошо, шо на лево ходить не хочетцо :sun:

Сигтт а ты бы отсосала у Сатаны чтоб мир спасти?
Отвечy тебе цитатой лектера :D)))

Ну и фантазии у вас :D.

скрибля скрабля Релакс..
12.02.2014, 11:08
да он со мной
и чо?
задумалась в какие толкательные и пихательные его присособить и
каким способом?))
вот дажэ в этом видны преимущества традиций и классики
давно его ужэ поюзала бы и успокоилась
таке нет
все никак не решыш чо и как)))
моцх скоро сломаешь))

добавлено через 5 минут
для меня не нормально отрицать ОС и АС.....и все остальные виды секса

перечисли пжлст все остальные виды секса))
дажэ интересно стало))
насколько ты..дегенратка
ээээ..продвинута в сексе

Карамель
12.02.2014, 11:14
Сигит, да кто его знает, как живут христиане...

Был у моей знакомой второй муж христианин. Запорошил ей голову верой, по церквям таскал и по святым местам и источникам, каждое воскресенье в церковь, причащения, изучения молитв, знание и почитание всех праздников . Слава Богу.....
сына её от первого брака по его настоянию в церковную гимназию перевели. Общий ребёнок вместе с ними мотался, она юбки все сменила на длинные в пол, разговоры аж поменялись с ней о жизни...
Одно только вот - выпить любил сильно, а с утра пойти покаяться, водички попить..
развелись они .
а пару недель назад схоронили его. Напился, на улице побили, упал и замёрз насмерть.

Sigita
12.02.2014, 15:14
Сигит, да кто его знает, как живут христиане...

Всякие есть, всяких нyжно :) Вот с обычной католичкой yжо познакомилась )))
А мне например очень православные спортивные христиане по дyше, такие как добрый парень Кочергин :It_Wasnt_Me:
https://www.youtube.com/watch?v=YMHqiDGNPDw

https://www.youtube.com/watch?v=aFIoGcSGas8

Меламори
12.02.2014, 17:38
Тема почищена. Весь офтоп здесь (https://realax.ru/showthread.php?t=10985).

Лазарус
12.02.2014, 18:15
Вот иногда так читаю ленту и вижу глупость и хочется вроде своё мнение высказать, а потом посмотришь, вроде такая очевидная хрень, все же остальные тоже это понимают, нафига тогда засорять эфир. Ан нет, через некоторое время заходишь, а там страницы три споров и перебранки по этому поводу. Хотя иногда не могу удержаться и не высказаться, а то у меня и так меньше всего сообщений на форуме, еще забудут и перестанут на меня картинки в "Каким ты видишь форумчанина" делать. Вот как авку сменил, прям совсем другое отношение стало. О чём это я...

Так, о том какие плохие и аморальные люди те, кто заводит любовников и любовниц мы поговорили, о том что всё это из-за извращений и тлетворного влияния запада тоже, про веру и мораль нам напомнили. Что ещё?
А давайте теперь обсудим личности самих любовников и любовниц. Кто эти люди, которые готовы иногда годами терпеть наличие супруга у своих полюбовников. Иногда вообще ничего не требуя взамен, а иногда теша себя надеждой, что однажды отберет его/её у жены/мужа. А был ли кто из вас в роли любовника или любовницы?

Трюфелька
12.02.2014, 19:22
Вот иногда так читаю ленту и вижу глупость и хочется вроде своё мнение высказать, а потом посмотришь, вроде такая очевидная хрень, все же остальные тоже это понимают, нафига тогда засорять эфир. Ан нет, через некоторое время заходишь, а там страницы три споров и перебранки по этому поводу. Хотя иногда не могу удержаться и не высказаться, а то у меня и так меньше всего сообщений на форуме, еще забудут и перестанут на меня картинки в "Каким ты видишь форумчанина" делать. Вот как авку сменил, прям совсем другое отношение стало. О чём это я...
Ты заметный ;) . А давно с этой авой тусуешься? ;)

Так, о том какие плохие и аморальные люди те, кто заводит любовников и любовниц мы поговорили, о том что всё это из-за извращений и тлетворного влияния запада тоже, про веру и мораль нам напомнили. Что ещё?
А давайте теперь обсудим личности самих любовников и любовниц. Кто эти люди, которые готовы иногда годами терпеть наличие супруга у своих полюбовников. Иногда вообще ничего не требуя взамен, а иногда теша себя надеждой, что однажды отберет его/её у жены/мужа. А был ли кто из вас в роли любовника или любовницы?

Ну, мы выяснили, что людям что-то не хватает в избраннике. Видимо был брак по расчёту или не по любви, а по влюбленности.
Думается, что если была б взаимная любовь с любовником(цей) и все б устраивало, то развелись бы и создали новую семью. Выходит, если есть любовник(ца) долгое время, то это тоже не идиальный вариант для семейной жизни...Возможно просто отдушина из семейной жизни...
Мож я ошибаюсь?

ХАТШЕПСУТ
12.02.2014, 19:40
один раз любовницей побывала и то оч не долго

Трюфелька
12.02.2014, 20:07
один раз любовницей побывала и то оч не долго

Не понравилось?

Dr.Hannibal Lecter
12.02.2014, 20:23
один раз любовницей побывала и то оч не долго

Фу, на кол или сжечь :D.

ХАТШЕПСУТ
12.02.2014, 23:27
Не понравилось?

жона придурошная попалась
да и особых планов на того мэ я не строила

добавлено через 56 секунд
Фу, на кол или сжечь :D.

это ты ещё всего не знаш
твоя нежная христианская психика не выдержала бы

Dr.Hannibal Lecter
12.02.2014, 23:30
@ХАТШЕПСУТ, С каких пор я христианин :D ?

это ты ещё всего не знаш
твоя нежная

Вас, что по кругу бдсмщики пускали ? Что такого страшного вы скрываете :D ?

ХАТШЕПСУТ
12.02.2014, 23:34
@Dr.Hannibal Lecter, да стебусь я
всё то вам расскажи да покажи....и хватит мне ВЫкать!!!

Неизбежность
12.02.2014, 23:40
Кто эти люди, которые готовы иногда годами терпеть наличие супруга у своих полюбовников. Иногда вообще ничего не требуя взамен, а иногда теша себя надеждой, что однажды отберет его/её у жены/мужа
У меня была одна знакомая. Года два имела отношения с женатым мужчиной, говорила - любит, по барабану, что женат, главное, что с ней. И таки закончила отношения, когда встретился свободный влюбленный в нее парниша. Я еще спросила - а как же любовь? А она - да сколько лет можно ходить и ждать, когда что-то изменится, устала.
Я не знаю, честно, что хорошего в пользовании тем, что принадлежит другому человеку.
А еще где гарантия, что от тебя он не будет точно так же бегать?
И пусть сто раз говорят - ситуации бывают разные, но все же чувства, равно как и штаны, нужно держать под контролем.
Лучше помучаться и переболеть и , да, остаться белым и пушистым, если утрировать, чем броситься с головой, а потом не иметь возможности отмыться...

ХАТШЕПСУТ
12.02.2014, 23:43
человек человеку принадлежать не может
это не жигули

Неизбежность
12.02.2014, 23:45
человек человеку принадлежать не может
Да не человек) Его время, его мысли, половина его жизни.

@ХАТШЕПСУТ, ну ты же меня поняла;D

ХАТШЕПСУТ
12.02.2014, 23:46
Да не человек) Его время, его мысли, половина его жизни.

@ХАТШЕПСУТ, ну ты же меня поняла;D

а как его мысли могут принадлежать тебе

Неизбежность
12.02.2014, 23:52
Я бы хотела, чтобы человек, находящийся со мной, был именно со мной. И думал обо мне, а не о том, как бы не надеть трусы швами наверх.
"Трубку, лошадь и жену не даю я никому")))

ХАТШЕПСУТ
12.02.2014, 23:58
@Неизбежность,мы все этого хотим
одна надежда на удачу )))

Sigita
13.02.2014, 08:58
одна надежда на удачу )))
Причём тyт yдача?
Всё от нас самих зависит и от веры в человека. Но чтоб верить, нyжно самой быть искрееной и не дать повода возникнть сомнениям.
Короче что посеешь, то и пожмёшь ;)

Жизель
13.02.2014, 09:17
жона придурошная попалась
да и особых планов на того мэ я не строила

Меня всегда удивляло, почему у любовниц женатых мужчин всегда жена придурошная??:hz:

Карамель
13.02.2014, 10:01
@Жизель, совсем не всегда.
есть женатые мужики, которые вообще о своих женах не будут говорить. и обсуждать ни с кем не станут подробностей.
Мне никогда никто на жён не жаловался. эта тема была вне общения.
И женщины так же точно про мужей.

Жизель
13.02.2014, 10:09
@Жизель, совсем не всегда.
есть женатые мужики, которые вообще о своих женах не будут говорить. и обсуждать ни с кем не станут подробностей.
Мне никогда никто на жён не жаловался. эта тема была вне общения.
И женщины так же точно про мужей.
Я говорю о тех, когда мужья обсасывают свои семейные дела с любовницей. Гуляешь - гуляй и молчи в тряпку. Есть на что жаловаться на жену, выскажи жене или разводись.
Любовница моего бывшего мужа тоже знала о моем существовании. Она обрабатывала моего бывшего, что я дура и никудышная жена. И это говорила баба, которая жаловалась на своего сожителя и бросалась под мужиков налево и направо, а перед моим бывшим строила из себя святошу. :sarcastic:

Карамель
13.02.2014, 10:14
@Жизель, да . это говорит о том, что тебе нечего жалеть совсем.
Зачем такой мужчина, у которого язык как помело и принципов нет.

добавлено через 1 минуту
вот она слушала всё это с каким настроением интересно, и о чём думала.
о ней он кому-нибудь тоже расскажет и обсудит. фу.

Жизель
13.02.2014, 10:14
Зачем такой мужчина, у которого язык как помело и принципов нет.
У него язык без костей! :sarcastic:

Карамель
13.02.2014, 10:16
@Жизель, язык понятно, а голова -то, она не только для шапки по идее.
Не люблю таких.

Жизель
13.02.2014, 10:18
вот она слушала всё это с каким настроением интересно, и о чём думала.
о ней он кому-нибудь тоже расскажет и обсудит. фу.
Она в ответ тоже жаловалась, что мол ее сожитель обижает, бьет, дочери не помогает (16 лет, от другого мужика), никуда не пускает, грозится убить, если ее застукает с другим.. в общем, полная чушь! Раз уж так сильно приспичило спать с моим бывшим, спи дальше и тоже молчи в тряпку.

Карамель
13.02.2014, 10:22
@Жизель, да уж. А давно ты с ним разошлась ?

Жизель
13.02.2014, 10:30
@Жизель, да уж. А давно ты с ним разошлась ?
Давно. Я его знала до женитьбы 3 года, в нормальном браке 1 год (через год изменил), а после того, что он натворил все покатилось в пух и прах. Может мы бы и разрулили ситуацию, если бы не вмешалась его любовница.

Карамель
13.02.2014, 10:33
@Жизель, так мало.... если его хватило лишь на год, то ситуация и не стоила разруливания.

Жизель
13.02.2014, 10:51
@Жизель, так мало.... если его хватило лишь на год, то ситуация и не стоила разруливания.
Когда глаза его открылись, когда он уже понял кто она такая, осознал, что сглупил, хотел все исправить. Предлагал начать с чистого листа. Но мне уже не хотелось.
Он и сейчас пытается наладить отношения.

Карамель
13.02.2014, 10:56
@Жизель, понятно.
А смысл начинать заново какой ? никакого

Жизель
13.02.2014, 10:58
@Жизель, понятно.
А смысл начинать заново какой ? никакого
У меня нет мыслей начать заново. А вот он получил хороший урок. Не все золото, что блестит!!

Карамель
13.02.2014, 11:22
@Жизель, судя по твоему описанию, там как раз не золото и не блестит )))
раз сожитель её гоняет ))))

добавлено через 1 минуту
Миша, привет ! я тебя вижу )

ХАТШЕПСУТ
13.02.2014, 11:35
Меня всегда удивляло, почему у любовниц женатых мужчин всегда жена придурошная??:hz:

видимо это и есть причиной наличия любовницы
при придурошных жонах

добавлено через 11 минут
в моём случае мы все трое работали в одном учреждении
работа была суточная
и вот эта придурошная имела привычку выгонять мужика из дому
всё всегда было по накатанной-выгнала,он перетоптался несколько дней,назад впустила
мы жалели, зима, пойти мужику особо некуда, впускали ночевать в кабинет медпункта
она и на разборки ко мне приходила и по телефону звонила и вместе с ним заруливала давление ему померять....эт кстати больше всего веселило
а мужик более полугода слюни пускал ходил, окучивал, названивал
мне просто любопытно было
и скушно... долгими зимними ночами
но жизнь всё сама быстро расставила по своим местам, я встретила парня, уволилась и потом ваще замуж вышла

Жизель
13.02.2014, 11:40
видимо это и есть причиной наличия любовницы
при придурошных жонах
Ну это чисто твое мнение. Лично я себя придурошной не считала и не считаю.
Меня интересует другой момент: раз жена придурошня, почему же он живет с ней и не собирается разводиться?!

добавлено через 2 минуты
мне просто любопытно было
и скушно... долгими зимними ночами
Любопытство твое могу еще понять, ну от скукоты - это глупость мутить с женатым.

ХАТШЕПСУТ
13.02.2014, 11:41
Ну это чисто твое мнение. Лично я себя придурошной не считала и не считаю.
Меня интересует другой момент: раз жена придурошня, почему же он живет с ней и не собирается разводиться?!

у меня нет богатого опыта с чужими жонами
я свою историю рассказала
конечно чисто моё мнение, как иначе то
эт их проблемы чего и пачиму они живут
мне оно ваще побоку
я своего мужа дома на диване лелею
придурошная ты или нет я ничо не утверждаю
ничо ваще личного

Жизель
13.02.2014, 11:41
@Жизель, судя по твоему описанию, там как раз не золото и не блестит )))
раз сожитель её гоняет ))))
В том то и дело, все что рассказана ею - бред сивой кобылы!
Нормальный парень, скромный, увлекается спортом.

ХАТШЕПСУТ
13.02.2014, 11:42
[QUOTE=Жизель;500279

Любопытство твое могу еще понять, ну от скукоты - это глупость мутить с женатым.[/QUOTE]

согласна
правда мне было тогда 19 лет

Жизель
13.02.2014, 11:45
у меня нет богатого опыта с чужими жонами
Ты только не обижайся, в чем смысл того, что ты всех жен, от кого гуляют мужики приписываешь к придурошным?! Мужья гуляют по разным причинам - любопытство, за компанию, в командировке, погоня за новыми ощущениями и т.д. Бывает причина в жене, причина в обоих или причина только в нем.

ХАТШЕПСУТ
13.02.2014, 11:48
Ты только не обижайся, в чем смысл того, что ты всех жен, от кого гуляют мужики приписываешь к придурошным?! Мужья гуляют по разным причинам - любопытство, за компанию, в командировке, погоня за новыми ощущениями и т.д. Бывает причина в жене, причина в обоих или причина только в нем.

не не всех
извини, там нужно было написать ОДНА ИЗ ПРИЧИН
не совсем точно мвслю оформила

Жизель
13.02.2014, 11:48
согласна
правда мне было тогда 19 лет
Я не в коем случае тебя не осуждаю.
Опыт приходит с ошибками. Ты бы еще раз решилась бы стать любовницей женатого мужчины?

ХАТШЕПСУТ
13.02.2014, 11:51
Я не в коем случае тебя не осуждаю.
Опыт приходит с ошибками. Ты бы еще раз решилась бы стать любовницей женатого мужчины?

чужие мужчины для меня табу
хоть я и не особо высокой морали
это просто принцип
для самосохранения

Жизель
13.02.2014, 11:58
это просто принцип
для самосохранения
Принцип само по себе - это уже хорошо!

ХАТШЕПСУТ
13.02.2014, 12:00
@Жизель, надеюсь что я вообще не заведу ни с кем ни каких отношений

скрибля скрабля Релакс..
13.02.2014, 12:06
это ты ещё всего не знаш
твоя нежная христианская психика не выдержала бы

сжечь два раза..

добавлено через 40 секунд
чужие мужчины для меня табу
хоть я и не особо высокой морали
это просто принцип
для самосохранения

зассала

ХАТШЕПСУТ
13.02.2014, 12:14
сжечь два раза..

добавлено через 40 секунд


зассала

ага


ага

Жизель
13.02.2014, 12:20
@скрибля скрабля Релакс.., хватит уже! Говори по делу: у тебя есть любовница?

ХАТШЕПСУТ
13.02.2014, 17:48
некоторые жоны прям выпрашивают и заслуживают носить ветвистые рога
наша жона, ещё до нашего интима, припёрлась ко мне на разборки-а чойто мой муж,как твоя смена, так на 15 мин.позже домой приходит!!!????:Devil:
ещё и после всего этого мужика из дому выганяла

а я там ипу чо он домой не хочет ити

Ром
13.02.2014, 18:48
Нахрена изменять при живом партнере-то?)

ХАТШЕПСУТ
13.02.2014, 19:22
в жизни всяко бывает

gensek
13.02.2014, 19:27
@скрибля скрабля Релакс.., хватит уже! Говори по делу: у тебя есть любовница?
в доборовольцы сшешишь?:ok:

Жизель
13.02.2014, 19:30
в доборовольцы сшешишь?:ok:

Сшешишь? Что это может быть? Чешешь? Спешишь? Слышишь? Спишешь? Гашиш?

gensek
13.02.2014, 19:31
Сшешишь? Что это может быть? Чешешь? Спешишь? Слышишь? Спишешь? Гашишь?
Спешишь@}->--

Карамель
13.02.2014, 19:35
@Ром, разные случаи есть. особенно если материальная завязка как следует.
Детям надо образование давать, это деньги ого.
А если разбежаться, женщина должна будет и ребёнка тянуть и личную жизнь свою устраивать, это проблема.
А мужик сразу освободится, воспарит, найдёт бабу и она его деньги на его же детей не шибко даст потратить. Или первое время будет согласна. а потом потихоньку прижимать будет.
И квартира опять же : двушку на что менять ? на две комнаты , если доплаты нет. Кому это надо.
А купить зараз квартиру в нынешние времена кто может ? если не директора и не банкиры, а служащие ?
по мне так если отношения супругов зашли в тупик, лучше принять соглашение о личной жизни каждого , чтобы интересы обеих сторон соблюсти.

Но другой вопрос, что не все могут жить в таких отношениях

добавлено через 1 минуту
поэтому : сразу : ша и досвидос.. а потом только начинают думать.

Неизбежность
13.02.2014, 21:01
о личной жизни каждого , чтобы интересы обеих сторон соблюсти.
Это подходит только в том случае, если нет чувств. А как прикажешь, действительно, мириться с интересами человека, которого все еще любишь?
Поэтому я и говорю, нужно расходиться до того, как что-то произошло. Рассказы о том, что "это произошло случайно", "я не хотел/хотела", "я не удержался/ не удержалась " меня не трогают, потому что мне, вообще, представить подобный процесс случайностью не получается)

Карамель
13.02.2014, 21:12
Это подходит только в том случае, если нет чувств.
согласна.
вот я и говорю, что не все так смогут жить.
когда с чьей-то стороны ещё есть любовь, так не получится.

добавлено через 1 минуту
@Неизбежность, и насчёт случайности тоже согласна.
что ни говори, а всё осознанно делается .

скрибля скрабля Релакс..
13.02.2014, 22:00
@скрибля скрабля Релакс.., хватит уже! Говори по делу: у тебя есть любовница?

как эт рас иле ДыК те не ответили типо у него де любовник..
ты штожэ скриблю поцтавить то захотела?:Devil:
тебя в темную играют или ты осознано провоцируешь?))

Трюфелька
13.03.2014, 16:15
Вот и нечего больше нам сказать о любовниках) :D


*Жена узнала о любовнице — кошмар! Землетрясение, погром, лесной пожар! Я думал, хуже в жизни вряд ли будет мне…… Но тут любовница узнала о жене!

*Телефонный звонок среди ночи. Женщина поднимает трубку и слышит зареванный голос своей дочери:
Мама, мама, меня сегодня муж побил!
Как муж? Он же в командировку уехал!
Вот и я так думала...
*— Алло, девушка, Колю позовите к телефону!
— А кто его спрашивает?
— Его невеста!
— Не могу, Коля сейчас немного не в себе.
— Это почему?
— Потому что он сейчас немного во мне.

Шпилька
17.10.2014, 15:24
Что любят мужчины по утрам? Кашу,желательно молочную и оральный секс. Дайте ему, то что он любит и он будет делать и давать вам то, что любите вы.

ras
20.10.2014, 15:27
Тут я с Сигитой согласен...любовник и любовница должны быть забиты камнями

Мила
20.10.2014, 15:33
Утром прочла письмо. Пишет психологу женщина.

Уважаемая Ирина, помогите, 20 лет с мужем живу, счастливая в браке, очуметь какая.. Ну прям вся и шестеро(!!!) детей. Муж решил что надо научится водить машину привёл к своему товарищу инструктору по вождению.

Кароч, она влюбилась в того инструктора что жесть вообще!

Ваши мнения? 20 лет с мужем, шестеро детей, а она влюбилась в другого..Как быть?

добавлено через 1 минуту
любовник и любовница
Которые могут стать мужем и женой..

кинжальчик
20.10.2014, 15:34
@Мила, мне кажется,что дурь пройдет и будут они жить дальше....

Неизбежность
20.10.2014, 15:35
Ваши мнения? 20 лет с мужем, шестеро детей, а она влюбилась в другого..
Никак. Продолжать жить. И найти другого инструктора.

Шпилька
20.10.2014, 15:40
Инструкторы...они да,такие.
З.ы. Меня пронесло.

Мила
20.10.2014, 15:41
@Мила, мне кажется,что дурь пройдет и будут они жить дальше....У неё в жизни кроме супруга никогда никого не было. Он единственный, она ему никогда не изменяла, потому что не хотела и даже мысленно не представляла себе что может случится в её жизни влюблённость в другого, кроме супруга..:wall:

Никак. Продолжать жить. И найти другого инструктора.
Да, перестать любить. Прекратить общение, всё верно. А она не робот. И не может перестать по приказу. Что реально сделать и чем бы она могла самой себе облегчить эту ерундовину с влюблённостью? Нелепой, лишней..

добавлено через 54 секунды
Инструкторы...они да,такие.
З.ы. Меня пронесло.Попался не достаточно обаятельный?)

Неизбежность
20.10.2014, 15:42
@Мила, родить еще одного:D Желательно от мужа:D

Мила
20.10.2014, 15:43
@Мила, родить еще одного:D Желательно от мужа:DМуж против.) :girl_crazy::rolf: Шестеро это уже перебор))

кинжальчик
20.10.2014, 15:45
У неё в жизни кроме супруга никогда никого не было. Он единственный, она ему никогда не изменяла, потому что не хотела и даже мысленно не представляла себе что может случится в её жизни влюблённость в другого, кроме супруга. тут два варианта: или ее все таки понесет,о чем она будет крайне жалеть потом. либо же она победит свою дурь и сохранит свою семью.

Неизбежность
20.10.2014, 15:46
Шестеро это уже перебор))
Тада собаку, дети должны расти с животными:D

кинжальчик
20.10.2014, 15:47
женщине захотела душевного полета и "неизведанных далей".....а на самом то деле потом слезы,сопли,разбитая жизньу всех и прочии прелести(((((

Неизбежность
20.10.2014, 15:48
А если серьезно, то просто забыть. если все в семье хорошо, зачем? Пока не сделала каких-то опрометчивых шагов, остановиться. И прекратить всяческие контакты. Переболит. И семья цела и невредима останется...

кинжальчик
20.10.2014, 15:49
@Неизбежность, а тебе так и хочется приукрасить жизнь женщине))))))))).....хотя еще по собачке каждому и "полет эмоций" уляжется:D

Неизбежность
20.10.2014, 15:50
а тебе так и хочется приукрасить жизнь женщине)))))))))..
Да-с) Отвлечь даму надо заботами-хлопотами. О! пусть на Х-фактор идет))))

кинжальчик
20.10.2014, 15:53
@Неизбежность, х-фактор-это там где танцы-пляски?))) чет я подзабыла:D

Шпилька
20.10.2014, 15:53
А во всем виноват муж ейнай. Пошто ему баба с 6-ю рИбИтишками, да ещё и с правами?)
Поди его пИаного возить восхотел?!

Мила
20.10.2014, 15:54
если все в семье хорошо, зачем?
Вот именно потому что всё в семье хорошо дурь то ей и лезет в голову.. Не надо волноваться что он уйдёт, потому что они друг друга так сильно притянули количеством деток, что это уже всё!

И он, и она прекрасно знают что никуда не денутся.. А если бы боялись расстаться, думаю она бы не влюбилась, а только больше о муже думала. Ей захотелось перемен..

кинжальчик
20.10.2014, 15:56
А во всем виноват муж ейнай. Пошто ему баба с 6-ю рИбИтишками, да ещё и с правами?)
Поди его пИаного возить восхотел?!
ну он вроде как лучше хотел.....а тут бац и инструктор:vampire:
интересно,а это у нее взаимно?.....

Мила
20.10.2014, 15:56
женщине захотела душевного полета и "неизведанных далей".....а на самом то деле потом слезы,сопли,разбитая жизньу всех и прочии прелести(((((Не обязательно сопли, слюни, слёзы, истерики.. Потому что там было написано что она решила справится с той влюблённостью, только не знает как?

Девочки мужья всё замечают.. Потому что муж совсем не дурак. Он видит что его жена изменилась.. Они чувствуют это сразу. :haha:

кинжальчик
20.10.2014, 15:59
Ей захотелось перемен.. вопрос в какую сторону.....]:->

добавлено через 1 минуту
Девочки мужья всё замечают.. Потому что муж совсем не дурак. Он видит что его жена изменилась. понятное дело замечают) если у нее все мозги там,в полете с другим,то муж ее будет только раздражать и злить.а это трудно не заметить.
благо,что за помощью обратилась,а не понеслась во все тяжкие в поисках призрачной сказки)

Неизбежность
20.10.2014, 15:59
х-фактор-это там где танцы-пляски?)))
Не, там поют) Душевно так:D

Мила
20.10.2014, 16:00
А во всем виноват муж ейнай. Пошто ему баба с 6-ю рИбИтишками, да ещё и с правами?)
Поди его пИаного возить восхотел?!
Ну.. И не говори, слушай!) Вот так бы и жила без прав, сидела бы себе дома, детками занятая.. Им самим, а он сам бы и возил её туда куда там им надо было бы. Я за рулём, а муж психует, он не может когда я веду машину.. А я не вожу больше.. Ну его.. Там он конечно опытный, ас, а я что? И не пускает. А не настаиваю.

Только если за город куда то..

кинжальчик
20.10.2014, 16:01
Не, там поют) Душевно так а-а,а то я вечно путаю с "Украина мае талант")))))))
да,тогда ей тда,она б там спела)))

Мила
20.10.2014, 16:02
вопрос в какую сторону.....]:->

добавлено через 1 минуту
понятное дело замечают) если у нее все мозги там,в полете с другим,то муж ее будет только раздражать и злить.а это трудно не заметить.
благо,что за помощью обратилась,а не понеслась во все тяжкие в поисках призрачной сказки)Да, вляпалась она, но вс равно дурость эта пройдет..)) Ей психолог ответит, накидает советов.. :rolf::write: Вылечит от любви))

кинжальчик
20.10.2014, 16:02
короче во всем виноваты права!:D:D
я всегда говорила нефиг мне машину водить,людей жалко:D:biggrin2:

Неизбежность
20.10.2014, 16:05
Слушайте, тут даже дело не в этом, просто, наверное, с мужем поутихло все, ну быт там. Сюрпризы редко друг другу. Романтики мало. А тут сердечко забилось, адреналинчик пошел. Только в таком состоянии не понимаешь, что все перечисленное пройдет, а останется горечь, брезгливость и депрессия. А смысл?
Не, ну если это любовь всей жизни....

кинжальчик
20.10.2014, 16:06
Ей психолог ответит, накидает советов.. психологу взять бы да и поселить ее с каким нибудь безработным алкашем,тогда б муж бы был "чудесный,любимый и семья самая прекрасная,а она дура"))) завсегда работающий прием сравнения)))

добавлено через 1 минуту
А тут сердечко забилось, адреналинчик пошел. во-во,и я ж об этом))

Трюфелька
31.10.2014, 19:47
)) Он и она

dJUNE
29.12.2015, 17:55
https://atkritka.com/upload/iblock/316/atkritka_1345246219_385.jpg

Трюфелька
27.09.2016, 19:50
https://realax.ru/saveimages/2016/09/27/ce5hgcutukchsevapumsqc.jpg

какая интересная мысль )

Irma
11.02.2017, 19:08
Считаю что изменять не хорошо
Тоже так думаю.:nunuka:

Андрей М
09.04.2017, 16:18
Да всякое конечно в жизни бывает, никто от ничего не застрахован. Но если моя девушка мне изменит -не прощу.

Капитан Морган
09.04.2017, 16:22
@Андрей М, а если ты своей девушки изменишь, сможешь себя простить?)

Андрей М
09.04.2017, 19:22
@Капитан Морган, ой, да не приведи господь. Нынешняя пока всем в постели устраивает, чтобы менять её ради другой промежности.
Не знаю. Дорожить дорожу и скорее всего виноватым себя чувствовать буду, если такое вдруг произойдёт. Но не надо, чтобы это произошло...))

Sigita
24.05.2017, 09:43
Любовница - это туалет, куда ходят справлять нужду.
Л.Гузеева

https://realax.ru/saveimages/2017/05/24/zppnuaa2hqudvuhymbj.png

Observer
24.05.2017, 10:56
Любовница - это туалет, куда ходят справлять нужду.
Л.Гузеева
у некоторых "такой туалет" побогаче будет будет, чем у других всё жилище с потрохами :).
Любовник или любовница это плохо, я бы не смог (говорю за себя конечно). Однако, у людей свои представления о жизни, поэтому как кому заблагорассудится.

Трюфелька
29.05.2017, 14:59
Вот интересно, а если женщина встречается иногда с бывшим, но не для интима, а пообщаться. Она изменяет ? Ее можно считать любовницей ?:sarcastic:

Меламори
29.05.2017, 15:06
не для интима, а пообщаться. Она изменяет ?
ну очевидно же - не изменяет

Observer
29.05.2017, 16:01
а если женщина встречается иногда с бывшим, но не для интима, а пообщаться.
без привязки к М или Ж.
случайно, "на улице/ в коридоре на работе" или встречи запланированы?

Если встречи запланированы, то это наверняка не будет приятно тому, кто рядом с тобой. И как следствие, может возникнуть ревность и подозрения в измене.
Если это только дружба (может с детства), то нужно попытаться открыто объяснить своей половинке природу сей дружбы.

я так думаю, что в таких случаях единственный способ избежать размолвок со своим партнёром (муж/ жена)- это открытая беседа, если нечего скрывать.

Velassaru
29.05.2017, 16:28
Напомнило))

https://realax.ru/saveimages/2017/05/29/drdtvzpczmeqt6sguwqx.jpg

Омега
29.05.2017, 17:06
https://realax.ru/saveimages/2017/05/29/wflvhgv3uwyvrbptlgkbdkkv.jpg

Трюфелька
29.05.2017, 17:52
ну очевидно же - не изменяет

Т.е. измена, это только тогда, когда есть секс на стороне? :scratch:

добавлено через 1 минуту
или встречи запланированы?
Конечно запланированны. Чисто пообщаться, поржать, поулыбаться :D

добавлено через 41 секунду
Если встречи запланированы, то это наверняка не будет приятно тому, кто рядом с тобой
А ктож ему скажет ? ))

добавлено через 1 минуту
я так думаю, что в таких случаях единственный способ избежать размолвок со своим партнёром (муж/ жена)- это открытая беседа, если нечего скрывать.
:sarcastic: Все мужчины собственники. Может муж и поймет, но будет чувствовать себя ущербно...

Observer
29.05.2017, 17:56
Конечно запланированны. Чисто пообщаться, поржать, поулыбаться
А ктож ему скажет ? ))
если скрытно и узнает, то значит реакция будет однозначно негативная, зачем тогда нервировать любимого человека, ради повеселиться с экс? Если с экс веселее, может к нему обратно переехать? :)
Мне кажется, что проще сказать, чем прятаться, хотя зависит от мужчины, кому-то будет ок, а другой может и убьёт :).

Velassaru
29.05.2017, 17:56
Т.е. измена, это только тогда, когда есть секс на стороне
Когда в голове есть мысли на стороне ;)

По твоему вопросу: считаю что ничего особенного нет, если бывшие встретились и это необязательно повод к измене, но я бы ревновала наверн))

Лазарус
29.05.2017, 18:23
Вот интересно, а если женщина встречается иногда с бывшим, но не для интима, а пообщаться. Она изменяет ? Ее можно считать любовницей ?
Это зависит от её нынешнего. Лично мне всё равно с кем эта абстрактная женщина встречается и для чего. :)

Трюфелька
29.05.2017, 18:28
если скрытно и узнает, то значит реакция будет однозначно негативная, зачем тогда нервировать любимого человека, ради повеселиться с экс? Если с экс веселее, может к нему обратно переехать? :)
И жить без секса? :sarcastic:
В общем то я не про себя)), а про кое кого).

... а другой может и убьёт :).

Вот- вот ))

добавлено через 2 минуты
Это зависит от её нынешнего. Лично мне всё равно с кем эта абстрактная женщина встречается и для чего. :)

Молодец! :hb: Твоё, все равно твоим и останется...

Меламори
29.05.2017, 18:42
Т.е. измена, это только тогда, когда есть секс на стороне?
в целом да:D

Incognito
29.05.2017, 18:46
в целом да:D
Измена это когда хорошо и приятно, а неизмена это когда скучно и неинтересно.:D

Меламори
29.05.2017, 18:48
@Incognito, не.. ну так как то тоже не очень хорошо:D

Incognito
29.05.2017, 18:50
@Incognito, не.. ну так как то тоже не очень хорошо:D
Меламори, ну в какой то степени.:D

Observer
29.05.2017, 18:58
И жить без секса?

@Трюфелька, если секс на стороне, то это однозначно измена, вроде для 99% это так. Для некоторых есть разный секс, который измена, а который так баловство. Для другой поцелуй измена...
Есть такие, для которых смс подружке или другу тоже измена.
Так что спектр для раздумий широк :), зависит от партнёра, на сколько он/она терпимы и ревнивы. Всё время не набегаешься, рано или поздно тайное становится явным, расплата неизбежна.

Трюфелька
29.05.2017, 19:09
@Трюфелька, если секс на стороне, то это однозначно измена, вроде для 99% это так. Для некоторых есть разный секс, который измена, а который так баловство. Для другой поцелуй измена...
Есть такие, для которых смс подружке или другу тоже измена.
Так что спектр для раздумий широк :), зависит от партнёра, на сколько он/она терпимы и ревнивы. Всё время не набегаешься, рано или поздно тайное становится явным, расплата неизбежна.

Это конечно, но я не об этом написала.
А о том, что вернуться* назад, значит жить без секса. Просто так не разводятся, всегда есть весомая причина. Так, что встречи и хи-хи с первым оставляем, но не возвращаеся. И выходит, что новому мужу не изменяем :D

добавлено через 2 минуты
расплата неизбежна.
Это проще так думать. Но в жизни всегда по разному бывает.

Nik
29.05.2017, 19:17
Всё время не набегаешься, рано или поздно тайное становится явным, расплата неизбежна.
проще всем сразу собраться и заняться сексом...К/ф отрывок часть 2 - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=0JTMs4JjQGI)

добавлено через 40 секунд
и самое главное что никакой расплаты))

Трюфелька
29.05.2017, 19:36
проще всем сразу собраться и заняться сексом...
:facepalm: Ну уж нет, я еще не на столько распустилась. Секс без души вообще не секс :Ludi_girl3:

Nik
29.05.2017, 19:37
Ну уж нет, я еще не на столько распустилась. Секс без души вообще не секс
а есть ли она вообще душа?покажите мне её пожалуйста

Трюфелька
29.05.2017, 19:38
а есть ли она вообще душа?покажите мне её пожалуйста

открывай 3 глаз- увидешь :D

Nik
29.05.2017, 19:40
открывай 3 глаз- увидешь
Закусывать надо - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=3hwSgSARNUw)

Трюфелька
29.05.2017, 19:44
Закусывать надо - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=3hwSgSARNUw)

:sarcastic:

Любимая
22.02.2020, 23:27
Вот интересно, а если женщина встречается иногда с бывшим, но не для интима, а пообщаться. Она изменяет ? Ее можно считать любовницей ?:sarcastic:

На мой взгляд это эмоциональная измена, и как по мне она ещё куда более опасная чем физический контакт. когда человек состоит в браке или серьёзных отношениях, но отдаёт кому‑то другому больше времени, энергии и чувств, чем своему партнёру, делится сокровенными мыслями, предпочитает обращаться за поддержкой, теплом и эмоциональными поглаживаниям....
Для меня это измена ... :pardon:

Меламори
22.02.2020, 23:30
@Любимая, почему больше то? Что, замуж вышла, вся жизнь закончилась вне семьи?

Любимая
22.02.2020, 23:33
@Меламори, почему закончилось то . Нет.
Но лично мне было бы не очень приятно если бы мой супруг проводил время с женщиной делился сокровенным , переживаниями . А не со мной . Даже без физических контактов.
Если для кого-то это ок , норма и не напрягает . Это выбор каждого )

Юки
22.02.2020, 23:48
@Меламори, почему закончилось то . Нет.
Но лично мне было бы не очень приятно если бы мой супруг проводил время с женщиной делился сокровенным , переживаниями . А не со мной . Даже без физических контактов.
Если для кого-то это ок , норма и не напрягает . Это выбор каждого )

Мне кажется, лучше не лезть в голову любимого человека, там тараканы свои, не такие, как моим)))
Могут не сойтись во мнении, что есть хорошо, а что плохо)

Любимая
22.02.2020, 23:49
@Юки, это конечно да )
Но моим тараканам это может не понравится )

Юки
22.02.2020, 23:53
@Юки, это конечно да )
Но моим тараканам это может не понравится )

Я сначала прочитала, как мои тараканы могут не понравится, подумала, классная мысль)))

Любимая
22.02.2020, 23:54
@Юки, :D
Я теперь тоже так считаю как мои тараканы могут не нравится ))

Юки
23.02.2020, 00:01
@Юки, :D
Я теперь тоже так считаю как мои тараканы могут не нравится ))

Я тоже так считаю..))
Вообще, лучше пусть каждый со своими тараканами остается, подселять своих в чужие головы, занятие утомительное, да и чужие нафиг не нужны.

Любимая
23.02.2020, 00:02
@Юки, абсолютно согласна )
Поэтому я всегда пишу или говорю то что мне диктуют мои тараканы :D

Черно-Белый
23.02.2020, 00:12
Муж это ярлык...
Любовник это Иллюзия ....

ДуренЪ
23.02.2020, 00:21
Муж это ярлык...
Любовник это Иллюзия ....

все ярлыки и иллюзия,
мир семимильными шагами идет к тому,
что перепих по приятельски,
будет такой же нормой, как сейчас, пива попить с коллегами после работы.:oh:

Черно-Белый
23.02.2020, 00:23
все ярлыки и иллюзия,
мир семимильными шагами идет к тому,
что перепих по приятельски,
будет такой же нормой, как сейчас, пива попить с коллегами после работы.:oh:


два мужика пошли попить пива после работы .. и вдруг трахнули друг друга ...

ДуренЪ
23.02.2020, 00:25
два мужика пошли попить пива после работы .. и вдруг трахнули друг друга ...

почему, мужика то?

Черно-Белый
23.02.2020, 00:27
почему, мужика то?


да какая разница ... хорошо .. с ними была еще собака

Sigita
23.02.2020, 00:29
два мужика пошли попить пива после работы .. и вдруг трахнули друг друга ...
Это уже не илюзия! Это трагедия! :net:

Шпилька
23.02.2020, 00:45
@Черно-Белый, Что Вы курите, сердешный?

Меламори
23.02.2020, 00:50
@Любимая, спорить бессмысленно. Это твоя жизнь твои и правила:D

Меламори
23.02.2020, 00:51
@Шпилька, думаю это состояние души:D

Любимая
23.02.2020, 00:53
@Любимая, спорить бессмысленно. Это твоя жизнь твои и правила:D

Мои тараканы :D

Айникки
23.02.2020, 00:56
что перепих по приятельски,

:facepalm: Тьху, как будто высморкались, прости Господи. =-O

Sigita
23.02.2020, 00:58
два мужика пошли попить пива после работы .. и вдруг трахнули друг друга ...
"Можно всю жизнь строить великолепные мосты и быть талантливым архитектором, но стоит всего один раз переспать с мужиком, и ты запомнишься людям не как великий архитектор, а как обычный пидерас!" :nunuka:

Меламори
23.02.2020, 01:03
Мой дядя был женат один раз полтора года за всю свою жизнь. Потом развелись. Но удивительный факт - они все равно остались родными друг другу, общались постоянно. Она вышла замуж еще раз, долго жили, лет 20, и все это время общалась с моим дядей. Он был вхож в семью. Второй муж ревновал по началу, но потом понял, что они действительно родные люди, и как то все вместе общались. Воспитывали моего брата.
Потом они тоже развелись уже по своим причинам. Но вот бывшая жена моего дяди, после его смерти, сказала такую фразу: мы жили полтора года в браке, а остались родными людьми на всю жизнь; а со вторым прожили целую жизнь, но стали совершенно чужими людьми. Вот так бывает.

Черно-Белый
23.02.2020, 01:23
@Черно-Белый, Что Вы курите, сердешный?

Докуриваю радость ...

оставить ?

Шпилька
23.02.2020, 01:36
Докуриваю радость ...

оставить ?

Не, в меня радость не через курение поступает.

Черно-Белый
23.02.2020, 01:38
Не, в меня радость не через курение поступает.

поздравляю ...

я тоже не курю ...

Айникки
23.02.2020, 01:46
Но удивительный факт
Удивительный факт, почему такие родные люди развелись, а потом всю жизнь общались. :dont_know:

Меламори
23.02.2020, 02:26
@Тома, были основания)

Айникки
23.02.2020, 02:29
@Меламори, да я понимаю, на всё есть причины, просто непонятно, как можно жить с человеком, который всю жизнь был чужим, зная, что рядом родная душа. :dont_know:

Юки
23.02.2020, 04:11
Муж это ярлык...
Любовник это Иллюзия ....

Епть...

Черно-Белый
23.02.2020, 04:14
Епть...


мнение любого человека принимается .... даже такое краткое как ваше

Юки
23.02.2020, 04:19
мнение любого человека принимается .... даже такое краткое как ваше

Просто Вы нарцис, и Вам важно любое мнение, даже...емкое)

Черно-Белый
23.02.2020, 04:39
Просто Вы нарцис, и Вам важно любое мнение, даже...емкое)

К нарциссизму я не имею никакого отношения ... выражаю свои мысли свободно ... как выражает художник вещи на холсте ... при этом без возвышенности и короны ...

Нарциссизм иллюзорен в интернете ... об этом можно судить только в живую .. когда вы общаетесь с человеком и в какой то мере знаете его ...

Я принимаю любое мнение .. всегда готов выслушать ... принять или отвергнуть .... Бывает людей это бесят поскольку .. не понимая того или иного они начинают проявлять агрессию... поскольку его Я зашкаливает и он уже не осознано начинает творить зло ...

Я много чего наслушался и начитался в интернете за все время прибывания в нём ..

Спасибо за внимания

Юки
23.02.2020, 04:45
К нарциссизму я не имею никакого отношения ... выражаю свои мысли свободно ... как выражает художник вещи на холсте ... при этом без возвышенности и короны ...

Нарциссизм иллюзорен в интернете ... об этом можно судить только в живую .. когда вы общаетесь с человеком и в какой то мере знаете его ...

Я принимаю любое мнение .. всегда готов выслушать ... принять или отвергнуть .... Бывает людей это бесят поскольку .. не понимая того или иного они начинают проявлять агрессию... поскольку его Я зашкаливает и он уже не осознано начинает творить зло ...

Я много чего наслушался и начитался в интернете за все время прибывания в нём ..

Спасибо за внимания

Вы определенно творческая личность, так много многоточий)
Простите, я ненароком обидела Вас)

Черно-Белый
23.02.2020, 04:57
Вы определенно творческая личность, так много многоточий)
Простите, я ненароком обидела Вас)

Вы ? Меня обидели ? ... я даже и не подумал об этом ... у меня сейчас такое умиротворенное состояние ))) ... Стал сильно доверять людям.. стал верить больше в их доброту чем в плохое ...

Дерьма то и во мне хватает ... не буду же я его направо налево раскидывать ... я его сам уничтожаю .. в себе ... )) словно на кресте ...

А Вы про обиды ? ).... ну что Вы ... в точках просто паузы

Юки
23.02.2020, 05:22
Вы ? Меня обидели ? ... я даже и не подумал об этом ... у меня сейчас такое умиротворенное состояние ))) ... Стал сильно доверять людям.. стал верить больше в их доброту чем в плохое ...

Дерьма то и во мне хватает ... не буду же я его направо налево раскидывать ... я его сам уничтожаю .. в себе ... )) словно на кресте ...

А Вы про обиды ? ).... ну что Вы ... в точках просто паузы

а...
ну ладно...

Капитан Морган
23.02.2020, 11:14
Самое главное - не обманывать себя на тему верности и преданности. Не изменять физически или духовно - это ещё далеко не есть верность человеку. Думать о другом мужчине или женщине, в качестве тех же фантазий или просто так, - уже маленькая измена. Или обращать внимание на красивого человека и испытывать волнение - тоже выход за рамки глубокого единства.

Я думаю, что быть полностью верным и преданным - это просто невозможно. Это нереально. Изменяет каждый, ну или почти каждый человек - в уме, в душе, в теле. Вопрос лишь в размере этой измены.

И вопрос в том, почему мы так болезненно на это реагируем. Вот это чувство ревности и желания тотально обладать человеком - подчинить себе его мысли, чувства и желания. И очень страдать от понимания, что мы в его мире не единственные.

Мы допускаем разнообразие - как благо, во всём, кроме другого человека. Мы не страдаем от того, что кушаем разные еду, смотрим разные фильмы, читаем разные книги и носим разную одежду. Нам хочется перемен - внешних, внутренних. Мы устаем от одного и того же. И человек не исключение.

Для большей гармонии нужно стремиться к большей свободе. Свободе в своем отношении к жизни и в своем отношении к свободе другого человека. Границы этой свободы каждая пара уже определяет сама.

Меламори
23.02.2020, 11:15
@Меламори, да я понимаю, на всё есть причины, просто непонятно, как можно жить с человеком, который всю жизнь был чужим, зная, что рядом родная душа. :dont_know:

Ну это не про любовь мужчины и женщины, это про другое

Меламори
23.02.2020, 11:17
@Тома, чужой человек - это уже после развода, не общаются, а жили нормально

ДуренЪ
23.02.2020, 12:24
Удивительный факт, почему такие родные люди развелись, а потом всю жизнь общались. :dont_know:

да потому, что с "сестрой" не надо заниматься сексом, иметь общий быт и планы на жизнь, и жить под одной крышей.
вот они и искали жену и мужа, а нашли брата и сестру

Любимая
23.02.2020, 12:30
@Капитан Морган, а что для тебе свобода в паре ?
Отпусть девушку с подругами гулять , отпустить девушку с другом в подход на неделю. Или как это модно сейчас назвать свободные отношения...
это и правильно давать человеку больше свободы , но как это человек распорядиться своей свободой.

Капитан Морган
23.02.2020, 12:49
а что для тебе свобода в паре ?
Это вопрос, который я задаю себе всё чаще, и всё чаще над ним размышляю. И это касается не только вопроса пары, а вообще отношения с собой, с людьми, с миром. Личные отношения это лишь часть моих внутренних размышлений и наблюдений.

Я бы так сказал - свобода в паре, это когда каждый осознанно выбирает друг друга каждое утро. Когда фокус внимания на выборе сейчас, а не том, который был сделан когда-то.

Капитан Морган
23.02.2020, 12:51
это и правильно давать человеку больше свободы , но как это человек распорядиться своей свободой.
Я разрешаю тебе сделать это, но если ты это сделаешь, то я обижусь.

Оценочные суждения выбора человека не предоставляют ему свободу этого выбора.

Любимая
23.02.2020, 12:53
@Капитан Морган, и мне кажется ( возможно я ошибаюсь) что если бы твоя пара выбрала утром тебя , а вечером кого-то другого , ты был бы как минимум раздосадован )
Мне тоже нравится мысль что все люди свободны , встретив свою половину могут быть свободными вместе , но так не всегда бывает .

Капитан Морган
23.02.2020, 12:55
и мне кажется ( возможно я ошибаюсь) что если бы твоя пара выбрала утром тебя , а вечером кого-то другого , ты был бы как минимум раздосадован )
Утром выбирают сердцем, вечером выбирают умом)

Sigita
23.02.2020, 12:56
Самое главное - не обманывать себя на тему верности и преданности. Не изменять физически или духовно - это ещё далеко не есть верность человеку. Думать о другом мужчине или женщине, в качестве тех же фантазий или просто так, - уже маленькая измена. Или обращать внимание на красивого человека и испытывать волнение - тоже выход за рамки глубокого единства.
Я думаю, что быть полностью верным и преданным - это просто невозможно. Это нереально. Изменяет каждый, ну или почти каждый человек - в уме, в душе, в теле. Вопрос лишь в размере этой измены.
Ну правильно, ведь грех он быват не только делами, но и мыслями.
И нет человека без греха. Был один и того к кресту прибили.
Но с грехом нужно бороться, а не принимать как данность...
Удивительный факт, почему такие родные люди развелись, а потом всю жизнь общались. :dont_know:
И я не понимаю подобных послебрачный отношений.
Если люди создали семью и она разрушилась, значит один из них предал, а с предателемя не может быть никакого общения.

Любимая
23.02.2020, 12:57
Утром выбирают сердцем, вечером выбирают умом)

Не порядок с синхронизацией ))

Капитан Морган
23.02.2020, 13:16
@Любимая, согласен, не порядок. Для меня этот вопрос - он ещё очень хрупкий. Внутри происходит формирование нового мировоззрения, и попутно рушатся старые парадигмы мышления. Я стараюсь смотреть шире, и в другие стороны. Стараюсь больше принимать происходящие в мире без суждений. Ну и себя, конечно же, в первую очередь.

Вести убедительное обсуждение и аргументировать свои мысли - в этом вопросе я не смогу. Потому что у самого внутри нет конкретики. Есть некое ощущение и виденье того, к чему я хочу стремиться в личном развитии. И есть первые шаги. Осторожные)

Ну правильно, ведь грех он быват не только делами, но и мыслями.
И нет человека без греха. Был один и того к кресту прибили.
Но с грехом нужно бороться, а не принимать как данность...
Сигит, вот я вообще ни разу не религиозный человек в классическом смысле этого слова. Вся эта история с грехами, адом и раем она не для меня. Есть просто вселенная, а в ней энергия. И всё. Никто не сидит на облаках, и не записывает наши дела. И никто не будет нас судить. Всё течет в бесконечном потоке. Наши поступки, как и наша жизнь, имеют значения только для нас самих в моменте проявления.

Sigita
23.02.2020, 13:20
Наши поступки, как и наша жизнь, имеют значения только для нас самих в моменте проявления.
Так удобно думать. К сожалению они влияют не только на нас, но передаются в наследство.
Если есть кому передать конечно.
Tсли нет, то это уже самое страшное наказание.

Меламори
23.02.2020, 13:33
да потому, что с "сестрой" не надо заниматься сексом, иметь общий быт и планы на жизнь, и жить под одной крышей.
вот они и искали жену и мужа, а нашли брата и сестру
нет:D
все было совсем не так
но это совсем другая история)
и озвучивать ее я не буду, ибо это дело семейное:D

Incognito
23.02.2020, 14:13
Ох какие высокие материи то затрагиваются, а по сути люди идут на сторону от скуки, скушать что нибудь другое вне дома, только и всего.:play:

Мелисента
23.02.2020, 16:12
Если люди создали семью и она разрушилась, значит один из них предал,
И помимо этого еще 1000 и 1 причина, почему могут расходиться люди. И при этом потом сохранять хорошие человеческие отношения.

Sigita
23.02.2020, 17:44
И помимо этого еще 1000 и 1 причина, почему могут расходиться люди. И при этом потом сохранять хорошие человеческие отношения.
Не имею в виду сожителей. С одними поебались, потом с другими, потом поменялись и всем хорошо :D

Мелисента
23.02.2020, 17:58
@Sigita, а ты не додумывай-про сожителей речи не шло. Это было о разводах.

Sigita
23.02.2020, 18:00
@Sigita, а ты не додумывай-про сожителей речи не шло. Это было о разводах.
Так ведь и сожители то сводятся, то разводятся...

Мелисента
23.02.2020, 18:04
@Sigita, и что с того? Речь шла о причинах. А причин больше, чем только лишь предательство. Всего-то навсего.

Sigita
23.02.2020, 18:13
@Sigita, и что с того? Речь шла о причинах. А причин больше, чем только лишь предательство. Всего-то навсего.
Если была создана семья, значит была дана клятва. Перед Богом, или перед обществом.
Ну кто такие, кто нарушают клятву?

Мелисента
23.02.2020, 18:26
@Sigita, венчаются не все. А насчёт общества-в понятые надо брать людей проверенных! Которые после развода скажут:»А ведь предупреждали-вы слишком разные» :D
А если серьезно-дела семейные не касаются общественности!

Sigita
23.02.2020, 18:31
А если серьезно-дела семейные не касаются общественности!
Клятва даётся не только при венчании. Хотя не знаю как теперь в загсе...
А семья это ячейка общества, потому напрямую его касается.

Мелисента
23.02.2020, 18:33
@Sigita, то есть ты перед обществом отчитываешься в своей личной жизни? Не, ну твоё дело, конечно.

Sigita
23.02.2020, 18:35
@Мелисента, никто не отчитывается. Но общество от развалившихся семей тоже разваливается.

Мелисента
23.02.2020, 18:42
@Sigita, если где-то убыло-где-то прибудет. Кто-то разводится, кто-то заключает браки-это жизнь.
Если лично ты не понимаешь такого явления, как сохранение близких человеческих отношений после развода-это не значит, что оно не существует.

Sigita
23.02.2020, 18:46
если где-то убыло-где-то прибудет.
Прибудет лишь куча людей с разбитыми серцами. То есть больные люди и болеющее общество.
Странно что это так трудно понять...

Капитан Морган
23.02.2020, 18:50
@Sigita, ты в прошлой жизни была инквизитором и сжигала ведьм)

В этой жизни осталась преданность церкви и чёрный юмор. В целом, желание предать прпведному напалму всех неверных тоже осталось, но законы теперь другие)

Мелисента
23.02.2020, 18:53
@Sigita, странно, что ты не можешь понять простую вещь-люди могу оставаться близкими, если они не вместе, а могут быть чужими, находясь рядом.

Sigita
23.02.2020, 18:53
ты в прошлой жизни была инквизитором и сжигала ведьм)
С чего ты это взял? :D

Капитан Морган
23.02.2020, 18:55
С чего ты это взял? :D

Потому что я тоже жил в то время, и тебя знаю)

Sigita
23.02.2020, 18:57
@Sigita, странно, что ты не можешь понять простую вещь-люди могу оставаться близкими, если они не вместе, а могут быть чужими, находясь рядом.
Странно что не могу дружить с предателем?
Я могу простить предательство, но предателю я никогда не позволю быть рядом со собой. Тем более вести с ним дружбу.
И в этом нет ничего странного.
Потому что я тоже жил в то время, и тебя знаю)
Ты меня с кем то путаешь :tease:

Любимая
23.02.2020, 19:00
Почему развод это предательство ?
Это намного более честный поступок , чем быть с человеком , но всю жизнь смотреть в другую строну и ходить в другую строну. Но сохранять семью при этом. Вот это больные отношения.

Мелисента
23.02.2020, 19:03
@Sigita, развод-это не предательство, а прекращение обязательств одного человека перед другим.
Я не люблю такие переходы на личности, но представь, что твои дети разведутся со своими супругами. Не важно, по какой причине. Они для тебя станут предателями?
Вариант ответа, что с ними такое не произойдёт мы не учитываем. Вот такая ситуация-чисто теоретическая.

Sigita
23.02.2020, 19:06
Я не люблю такие переходы на личности, но представь, что твои дети разведутся со своими супругами. Не важно, по какой причине. Они для тебя станут предателями?
Родителей дети предают по другому.
Не вижу логики в твоём вопросе.

Мелисента
23.02.2020, 19:09
@Sigita, я тебя спросила, будешь ли ты считать их предателями не по отношению к тебе, а по отношению к их супругам. С учетом твоего мнения о разводе, как о предательстве.

Sigita
23.02.2020, 19:14
@Мелисента, я не могу сказать что будет, если будет.
Но если семья распадается, пусть и родных людей, то в ней есть предатель.
И он предал не меня, а свою семью.
Смогла ли я дружить с людьми, предавшими моих детей?
Однозначно нет.

Мелисента
23.02.2020, 19:19
@Sigita, так твои дети тоже могут выступить инициаторами и «предателями» своей семьи.
Догма-это хорошо иногда. Но жизнь сложнее.

Sigita
23.02.2020, 19:26
@Sigita, так твои дети тоже могут выступить инициаторами и «предателями» своей семьи.
Догма-это хорошо иногда. Но жизнь сложнее.
Не исключено. Быть инициатором развода и предателем семьи, не одно и тоже.

Мелисента
23.02.2020, 19:32
@Sigita, видишь, толькот потому, что речь о твоих детях (хоть и теоретически) ты уже пытаешься их обелить и сделать невиноватыми. Но это не очень справедливо в контексте теоретического построения. Они виноваты в разводе. И больше никто. Что тогда? Они станут предателями своих семей и иделов общества в твоих глазах? Или останутся детками любимыми?

Sigita
23.02.2020, 19:34
ты уже пытаешься их обелить и сделать невиноватыми.
Даже не подумала. Я написала, что не исключено.
Но если так и случится, то это будет предательство не мне.
Повторюсь - родителей дети предают по другому.

Мелисента
23.02.2020, 19:36
@Sigita, а я и не говорила про тебя. Я сразу сказала про их семьи. И спросила про твое отношение к этому.
Просто у тебя очень категоричная осуждающая позиция. Вот я и хочу понять - она распространяется на всех вообще или будут исключения.

Sigita
23.02.2020, 19:36
а я и не говорила про тебя.
Говорила. Перечитай свои ответы.

Мелисента
23.02.2020, 19:40
@Sigita, мне не надо перечитывать - это ты их так поняла.
Фраза "они для тебя" в русском языке аналогична фразе "в твоих глазах" или "по твоему мнению" - в зависимости от контекста.
И так - ты такая категоричная ко всем без исключения?

Sigita
23.02.2020, 19:43
И так - ты такая категоричная ко всем без исключения?
К предателям да.
Если мои дети поступают плохо, конечно я не молчу, но слава Богу они ещё никого не предавали.
Видать воспитание и личный пример принёс свои результаты.

Мелисента
23.02.2020, 19:51
@Sigita, ну так мы и рассматривали ситуацию чисто теоретически.
Следовательно, если твои дети (опять же теоретически) разведутся, а потом будут продолжать общаться со своими бывшими супругами - это будет идти против твоей картины мира (ты считааешь, что это предательство и прощению не подлежит). Но будет их личным выбором.
Так и у всех остальных (у многих уже не теоретически, а практически) - есть отношения после развода. Близкие, душевные, доверительные, дружеские - есть и все. Не у всех. Не всегда. Но есть.
Ты это не приемлешь для себя, а другие приемлют. Вот и все.

Sigita
23.02.2020, 19:54
ну так мы и рассматривали ситуацию чисто теоретически.
Я не рассматриваю того чего нету :pardon:

Мелисента
23.02.2020, 19:59
@Sigita, уже рассмотрела :D Даже с твоей позицией морализма Толстого.

Любимая
23.02.2020, 21:26
https://realax.ru/saveimages/2020/02/23/pgmvxfrhpbdqh8nzgm.jpg (http://vfl.ru/fotos/56daa3f229674130.html)

Айникки
23.02.2020, 21:47
https://realax.ru/saveimages/2020/02/23/pgmvxfrhpbdqh8nzgm.jpg (http://vfl.ru/fotos/56daa3f229674130.html)

:rolf: :appl: Вот так вот. Месть - это блюдо, которое нужно подавать холодным.

Мелисента
23.02.2020, 21:58
https://realax.ru/saveimages/2020/02/23/pgmvxfrhpbdqh8nzgm.jpg (http://vfl.ru/fotos/56daa3f229674130.html)

Интересно, как бы выглядела месть мужа, если бы ситуация строилась наоборот? :D

Любимая
23.02.2020, 22:04
@Тома, это точно ))


@Мелисента, даже не знаю ))

Мелисента
23.02.2020, 22:10
@Любимая, надо поинтересоваться у мужского контингента- они менее коварные :D

Айникки
23.02.2020, 22:13
@Любимая, надо поинтересоваться у мужского контингента- они менее коварные :D
Я думаю, что они менее терпеливы. :D

Мелисента
23.02.2020, 22:16
@Тома, они более прямые-им проще в рожу съездить, чем женскими методами :D

Айникки
23.02.2020, 22:19
@Мелисента, О женщины, вам имя — вероломство! — Гамлет (Уильям Шекспир) :D

ДуренЪ
23.02.2020, 22:25
по теме, фильмец-короткометражку вспомнил.
предлагаю к просмотру.
https://www.youtube.com/watch?v=BMnIJKHVWWE&feature=emb_logo

Мелисента
23.02.2020, 22:26
@Мелисента, О женщины, вам имя — вероломство! — Гамлет (Уильям Шекспир) :D

Мне в этом плане всегда больше нравилась жена Макбета :D

Иван Не-Грозный
31.03.2020, 23:10
https://realax.ru/saveimages/2020/03/31/xkrpgavg7bvfrbtsa.jpg