PDA

Просмотр полной версии : Водолеи ответьте!


Мария П
31.01.2014, 15:32
Я вместе с парнем уже 2 года, он Водолей по гороскопу,а я Весы, бывает очень нежным ласковым, иногда наоборот очень груб. Часто хочет побыть один,я этого не могу понять.:dull: Зачем отлдыхать от любимого человека, постоянно общается то с моими подругами, то ч другими девушками,а мне все это запрещает...Не могу понять его поведение, не могу понять как мне с ним себя вести? Нужно ли проявлять инициативу?

Жизель
31.01.2014, 16:01
Мария П, по сколько вам лет?

Мария П
31.01.2014, 16:56
Мария П, по сколько вам лет?

Мне 23,ему 29

Solar_Fake
31.01.2014, 17:14
Как. Знак. Зодиака. Связан. С поведением. Просто как.

добавлено через 48 секунд
Мне 23,ему 29
По - моему, Вы прибавили себе лет этак десять.

Мария П
31.01.2014, 17:19
понимаю,не все верят в гороскопы...

Solar_Fake
31.01.2014, 17:31
не все верят в гороскопы
Разумеется. Не все ведь идиоты.

Ну да ладно. Собственно, внезапно по теме.
бывает очень нежным ласковым, иногда наоборот очень груб.
У людей бывает хорошее настроение, а бывает плохое. Это нормально.
Часто хочет побыть один,я этого не могу понять.
То, что Вы не можете этого понять, не значит, что он должен отказываться от своих нормальных желаний - привычек - потребностей.
Зачем отлдыхать от любимого человека
От чего угодно и от кого угодно хочется иногда отдохнуть. Опять же, это нормально.
постоянно общается то с моими подругами, то ч другими девушками,а мне все это запрещает
Эм. Запрещает Вам общаться с Вашими подругами и с другими девушками?
Не могу понять его поведение
А пытались ли?
не могу понять как мне с ним себя вести?
Когда?
Нужно ли проявлять инициативу?
Какую инициативу? Навязываться ему, если он хочет побыть в одиночестве? Думаю, вряд ли.

К слову, я так и не понял, в чем проблема - то? Что конкретно Вас не устраивает?

Anarhist
31.01.2014, 17:34
он Водолей по гороскопу,а я Весы,
Сочувствую. Лечитесь.

Часто хочет побыть один,я этого не могу понять.:dull:
Это его желание. Что здесь вообще понимать?

Зачем отлдыхать от любимого человека,
Он так и говорит, что Вы любимая? Или Вы это предположили только потому, что он с Вами спит?

а мне все это запрещает...
Можно пару примеров, как он формулирует свои запреты?

Не могу понять его поведение,
А зачем Вам понимать его поведение?

не могу понять как мне с ним себя вести?
Ведите себя естественно. Делайте, что хотите.

Нужно ли проявлять инициативу?
Если хотите её проявлять - проявляйте. Если не хотите - не проявляйте.

Noob
31.01.2014, 19:29
Умники епта, делим пост, на тысячу ответов, и не забываем ТС дибилом или идиотом назвать, посоветовать полечиться.

Лазарус
31.01.2014, 19:52
Мария П, Извини, мы не гороскоп. Никто не сможет сказать причину того, что он иногда груб, а иногда ласков. Разве что очень хороший психолог и то при личном общении с ним, иначе это не психолог, а шарлатан.
То же и про желание уединения. Может ему просто так нравится, а может это ты раздражаешь его своей навязчивостью (Нда, это я уже что-то из личного вспомнил).
Слегка агрессивные товарищи выше уже задали встречные вопросы, повторять не буду. Но скажу так, невозможно в двух строчках описать взаимоотношения двух людей, а потом спросить в чём проблема.

Не, не могу удержаться. Мой 10-и летний сын пишет более связанные предложения. :crazy3:

INOXA
31.01.2014, 22:36
Умники епта, делим пост, на тысячу ответов, и не забываем ТС дибилом или идиотом назвать, посоветовать полечиться.
Noob, критикуй конструктивно, предлагай альтернативное мышление.
По теме. Мужчины действительно выразили более чем убедительно своё видение ситуации, надеюсь поможет и вправит моск ТС.
PS. В общей характеристике знаков зодиака есть доля правды. Не ограничивайте свободу любого человека, Водолея тем более. А дружить он очень любит со всеми подряд, но поверхностно.

Anarhist
01.02.2014, 13:02
В общей характеристике знаков зодиака есть доля правды. Не ограничивайте свободу любого человека, Водолея тем более. А дружить он очень любит со всеми подряд, но поверхностно.
Почему-то сразу вспомнилось фишеровское убегание, хотя не совсем в тему.

Внушаемый человек, читая общую характеристику знаков зодиака, подсознательно проецирует на себя указанные в ней характеристики. А также будет пытаться увидеть в других характеристики, соответствующие их знакам, даже если типа свойственные знаку черты характера проявляются у человека на вполне среднем уровне или вообще почти не проявляются. Как сказал Иисус в нагорной проповеди, всякий ищущий находит. И такой человек, найдя в другом даже явно не соответствующее действительности черты, свойственные его знаку, будет относится к другому так, как к реально обладающему этими свойствами характера, определёнными его знаком. Другой же, в свою очередь, чувствуя подобное отношение, при общении с этим человеком с высокой долей вероятности начнёт хотя бы в небольшой степени проявлять те качества, которых от него ждут. Вот и получается, что когда количество верящих в астрологию людей достигает определённого уровня, качества, как-бы свойственные знакам зодиака, начинают реально проявляться во многих людях. В тех, кто в астрологию верит - из-за самовнушения, а в тех, кто не верит - из-за отношения к ним тех, кто верит и ожидающих от них проявления этих качеств. Далее становится ещё интереснее. Те, кто не верил, начинают замечать уже реальное соответствие качеств человека характеристикам его знака. И тоже начинают если не верить, то, по крайней мере, воспринимать этот астрологический бред более серьёзно. В итоге, получается, изначально полностью бредовая идея, достигнув определённого уровня реализации, получает вполне реальные подтверждения. И даже из неглупых людей уже очень немногие задумаются о неправильном понимании причинно-следственной связи. Вот так всё забавно.

INOXA
01.02.2014, 19:18
Anarhist, мне нравится ход твоих мыслей.

Но тем не менее, это о тебе.

Близнецы-мужчины обычно развивают круг своих интересов в течение всей жизни. Они могут интересоваться различными вещами, всерьез не увлекаясь ни одной из них, а также рисковать, не испытывая страха.

Активные и деятельные, Близнецы берутся за миллион дел одновременно, но до конца доводят лишь наиболее легкие, да еще, пожалуй, два-три самых важных для себя.

Ум Близнецов устроен так, что они видят связь между, казалось бы, абсолютно независимыми друг от друга вещами, мышление их парадоксально; кроме того, именно Близнецам свойственны неожиданные и яркие озарения.

Добавим, наконец, что Близнецы остроумны, но иногда весьма злы на язык.

Сорри за флуд в теме.

Жизель
01.02.2014, 19:45
Большая ошибка мужчин: где нужно ситуацию рассматривать всецелостно, расчлиняют как могут. Общая картина ясна, зачем комментировать каждое предложение.
Астрология так же как психология - псевдонаука. Лично я не читаю гороскопы, не слушаю астропрогнозы. Все это бред сивой кобылы, мое мнение.
А автору посоветовала бы поговорить со своим парнем о том, что обоих устраивает и не устраивает и прийти к какому-то консенсусу.

Rысь
01.02.2014, 21:06
Мария П, если он хочет побыть один - дайте ему такую возможность. В любом случае запрещать не имеет смысла. Причины могут быть разными, если это происходит довольно часто, значит не особо он стремиться к общению с вами - делайте выводы. На счет грубости - однозначно нельзя позволять с собой так обращаться, тем более если вы не можете смотреть на это сквозь пальцы.
Вообще Водолеи хороши как друзья, в личных отношениях зачастую тяжелые натуры, хотя бывают исключения - мягкие и покладистые, большая редкость, занесены в Книгу))

Anarhist
01.02.2014, 21:15
Anarhist, мне нравится ход твоих мыслей.
Кто бы сомневался. Мне самому нравится ход моих мыслей.

Но тем не менее, это о тебе.

Близнецы-мужчины обычно развивают круг своих интересов в течение всей жизни.
Думаю, свойственно, как минимум, половине мужчин, независимо от знака зодиака.

Они могут интересоваться различными вещами, всерьез не увлекаясь ни одной из них,
Туда же. Свойственно очень многим. Вроде как-бы этим почти все дети в школе и занимаются.

а также рисковать, не испытывая страха.
Вопрос страха - всего лишь вопрос важности предмета риска. Например, сделай на рулетке ставку 1000 р. - будет ли причина для страха? А если ставка 10 000 000? А ситуация-то одна и та же, вопрос только в отношении к ней. То же касается жизни, здоровья, взаимоотношений с людьми и вообще любых предметов риска. Так что этот пункт в данной формулировке - вообще ни о чём.

Активные и деятельные, Близнецы берутся за миллион дел одновременно, но до конца доводят лишь наиболее легкие, да еще, пожалуй, два-три самых важных для себя.
Очень распространённая и вполне оправданная тактика ведения хоть сколько-нибудь серьёзных дел. Из 10 задумок реализуется 1-2, поэтому на начальном этапе браться нужно за всё, что представляет в перспективе реальный интерес. А далее по ситуации.

Ум Близнецов устроен так, что они видят связь между, казалось бы, абсолютно независимыми друг от друга вещами,
Увидеть связь между, казалось бы, независимыми друг от друга вещами - всего лишь вопрос глубины анализа.

кроме того, именно Близнецам свойственны неожиданные и яркие озарения.
Это называется способность думать. Не перебирать возможные варианты, а создавать новые. В разной степени свойственно разуму каждого человека.

А теперь ещё несколько характеристик мужчины-близнеца:

"Мужчина Близнецы очень охотно общается и бывает невыносимо болтлив, особенно в минуты напряжения или тревоги."

"Этот человек очень любит общество, без общения он становится вялым и больным."

"Близнецы будет всегда ориентирован на общество"

"Мужчина Близнецы с лёгкостью расстаются со старыми друзьями ради новых, точно так же легко они могут оставить свою возлюбленную ради нового увлечения."

"с Близнецами необходимо придерживаться очень важного и нужного правила – не приближаться к нему вплотную, оставаться для него также загадкой и тайной, которую он захочет сам раскрывать."


Ну что, похоже? Абсолютно несвойственные мне качества. Что теперь скажешь?

INOXA
01.02.2014, 21:57
Думаю, свойственно, как минимум, половине мужчин, независимо от знака зодиака.
Ну это ты так думаешь, а мне со стороны видней. Просто в тебе это ярко выражено. Другим мужчинам больше свойственны совсем другие качества.
Ну что, похоже? Абсолютно несвойственные мне качества. Что теперь скажешь?
Это же общая характеристика. Во многом ты совпадаешь со своим астрологическим описанием.

Anarhist
01.02.2014, 22:03
Это же общая характеристика. Во многом ты совпадаешь со своим астрологическим описанием.
Почти совпадение - это не совпадение. Это основа любых достоверных знаний. "Почти" - не считается. А те, кто этого не понимает, становятся лёгкими жертвами для мошенников и шарлатанов.

Мотылек
03.02.2014, 11:09
@Anarhist, теперь мне понятно почему у меня к Вам слабость :)
по теме, водолеи эгоисты в худшем понимании этого слова, (хотя кто из нас не эгоист)
автор, если Вас не устраивает что-то говорите об этом....четко, громко, внятно, не ждите, что само рассосется - нет, не нравится - уходите от такого человека, зачем Вам такое некомфортное состояние или же все-таки это держит Вас в тонусе по типу кнута и пряника, зачем вообще подстраиваться под чье-то настроение, вообще не понимаю людей, которые как в том анекдоте мучаются, но продолжают жрать кактус.
и потом, Вы же от него не устаете? у Вас же не возникает потребность уедениться? вот и делайте выводы

OnlyTouch
03.02.2014, 11:20
бывает очень нежным ласковым, иногда наоборот очень груб.
А нежным и ласковым бывает когда хочет секса, да?

Часто хочет побыть один,я этого не могу понять.
Значит вас и правда слишком много в его жизни. Не душите его своей навязчивостью, оставьте немного личного пространства, мужчины в нём нуждаются более нас. Вам нужно на что-то или кого-то переключить своё внимание, вы слишком зациклились на своей любви, а потому теряете для своего молодого человека ценность и привлекательность. Он вас банально "переел". Чуть отодвиньтесь, без надутых губ и обид... как ни трудно, но сделайте это и понаблюдайте что будет)

Долина кукол
09.03.2014, 02:07
=постоянно общается то с моими подругами, то ч другими девушками,а мне все это запрещает...=

Я старше вас, но умудрилась вляпаться в водолея... Могу сказать на собственном печальном опыте - с вашими подругами он не просто охотно общается, он, более того, с ними дружит... телами... Как бы это ни было неприятно. Я убедилась уже в этом(((

Зайка
09.03.2014, 10:52
Ну, я водолей, и если отвечать на вопрос по гороскопам, то по моему для этого есть интернет и там написано как и на сколько знаки по гороскопу подходят друг другу... А что касаемо отношений, тут уж вам самим разбираться надо, сесть и поговорить. А то я, к примеру опять скажу, а расходитесь-ка вы на фиг! Остальные, вон, уже себя проявили с выводами. :pardon:

LACOSTE
05.04.2014, 21:56
Нууу я скептически отношусь к гороскопом, но иногда (а может всегда, я как то не заморачивался реально совпадает всё)) Лучшее решение проблемы это разговор по душам и спмое главное понять для себе ,а тебе нужен этот человек, уверенна ли ты в нем. Ну а если у вас "ну я испытываю к нему симпатию и мне с ним комфортно" (с) Дом 2 (да бывает смотрю , все мы грешны )))) То париться не надо пусть будет так как будет а судьба сама решит всё )
П.с Водолей

Сквиш
06.04.2019, 11:59
Я вместе с парнем уже 2 года, он Водолей по гороскопу,а я Весы, бывает очень нежным ласковым, иногда наоборот очень груб. Часто хочет побыть один,я этого не могу понять.:dull: Зачем отлдыхать от любимого человека, постоянно общается то с моими подругами, то ч другими девушками,а мне все это запрещает...Не могу понять его поведение?

1.готовьтесь к разрыву отношений
2.возможно он не нагулялся
3.он не любит, ему просто удобно