PDA

Просмотр полной версии : Вопрос! Кто автор, мужчина или женщина?


INOXA
30.01.2014, 12:42
Эта статья скопирована мной с форума одного ресурса. На котором РСП ищут себе мужа и папу своим детям. Не удивительно, что многие согласились. Считаю, что ни один мужчина так не напишет.

Откровение мужчины о женщине

"Женщина, для которой хочется жить (из размышлений мужчины)

С возрастом мужчины, набрав "опыта жизни" выводят критерии хорошей и плохой женщины, пытаясь вывести некий рецепт идеала. Некоторые, не найдя его, вовсе разочаровываются в прекрасном поле или разделяют на категории "хорошая жена", "хорошая любовница" и т.д. Что касается меня, я уж точно не могу без женщины, да и делить себя на нескольких я тоже не способен. Какая должна быть женщина рядом со мной? Наверное, та, для которой хочется жить. Не просто жить, а совершать поступки, делать её счастливой, вновь и вновь завоёвывать её сердце, зажигать свет её глаз...

Она Женщина, которая ничем не обязана и ничего тебе не должна. Она с тобой потому, что ей с тобой хорошо и надёжно и она любит тебя. Мне не важно, чем она занимается. Может она работает где-то, может вообще не работает, но при этом чем-то занимается. Важно то, что она наполняет смыслом свою и мою жизнь. Её не так уж волнует финансовая сторона вопроса. Важна идея. Воплощать идеи в реальность - функционал мужчин.

Мне не нужно видеть её каждый день "босой в халате у плиты". Важнее то, как она ощущает себя со мной в моём присутствии. Чувствовать её нежность, тепло и потребность во мне. Меня устраивает, что у меня нет завтрака и ужина приготовленного ею каждый день, ведь это лучше, чем измотанный вид любимой, единственным желанием которой будет непременно лечь спать с пресловутым "голова болит". Пусть занимается больше собой, ведь нравиться мужчинам - это их природное призвание. Вы видели, с каким выражением лица женщина выходит из СПА-салона! То-то же!!! А ещё ей нравится очаровывать мужчин!!! Ей важно получать энергию очарованных ею мужчин. Эта энергия питает её женское естество, и она продолжает цвести как прекрасный цветок. Ведь этот цветок цветёт для меня! Ей важно чувствовать, что она нравится мужчинам.

Она постоянно чем-то увлекается: то новыми методиками ухода за телом и лицом, то различными методами похудения, то познаниями в различных направлениях бизнеса. Ей важно общение с новыми людьми. Интересуется опытом успешных людей. Она постоянно рассказывает тебе о своих женских делах и ищет понимание и, в свою очередь, выслушает и посмотрит фрагмент интересного хоккейного матча, потому что понимает, что это для тебя важно.

Иногда ей просто хочется стать маленькой девочкой и просто поплакать и получить от родного мужчины заботу и внимание. Иногда этому нет объяснений. Просто так она снимает стресс. Она всегда в глубине души "девочка". Возможно, меня всегда будут мучить сомнения, что "а вдруг я не тот о ком она мечтала" или "тот парень, которого она очаровала, покорил и её сердце" и эти страдания буду заставлять меня делать больше и больше, что бы удержать её рядом со мной, ведь она мне ничего не должна. И всякий раз, когда я обнимаю её, может быть даже во сне, по её реакции я понимаю, что я для неё дорог, и она выбрала меня! И тогда я понимаю, что рядом женщина, для которой хочется жить."
INTERWORLD - проект о саморазвитии, психологии и бизнесе".

Solar_Fake
30.01.2014, 12:53
Ох, лол.
Считаю, что ни один мужчина так не напишет.
Плюсую.

Жизель
30.01.2014, 13:02
Однозначно, женщина. Очень много эмоционально-экспрессивных слов. Описание мелких деталей, да сама логика такого рода построения текста свойственны только женщинам.

Sigita
30.01.2014, 13:05
А если это трансвеститo писалo? )))

MirroR
30.01.2014, 13:20
Считаю, что ни один мужчина так не напишет.
+1
Меня устраивает, что у меня нет завтрака и ужина приготовленного ею каждый день
раз

А ещё ей нравится очаровывать мужчин!!! Ей важно получать энергию очарованных ею мужчин.
два

Она постоянно рассказывает тебе о своих женских делах и ищет понимание и, в свою очередь, выслушает и посмотрит фрагмент интересного хоккейного матча, потому что понимает, что это для тебя важно.
три


Возможно, меня всегда будут мучить сомнения, что "а вдруг я не тот о ком она мечтала" или "тот парень, которого она очаровала, покорил и её сердце" и эти страдания
и так далее.

Женщина писала.

INOXA
30.01.2014, 13:23
Sigita, ты непоколебима. Ты и здесь умудришься увести тему в рассуждения о нравственности и деградации общества.

Sigita
30.01.2014, 13:35
Ты и здесь умудришься увести тему...
Ничего подобного :Middle_Finger:
Написала что подyмала. Шо в ответе не понравилось? Бывший мyжик иди бывшая женщина не могла написать? Им же не рyки отрезали хирyрги... :D

INOXA
30.01.2014, 14:01
Sigita, ладно, верю. Но не в обиду и не с провокацией, ты всегда там, где гомики и трансики... вот и померещилось.
Бывший мyжик иди бывшая женщина не могла написать? Им же не рyки отрезали хирyрги... :D
Не могу отрицать, что так мог написать бывший мужик, ставший женщиной. Здравый смысл в этом есть. Но это как вариант. Не приходилось общаться с экзотикой.

Sigita
30.01.2014, 14:10
вот и померещилось.

Когда мерещиться нyжно перекреститься ;)

Лазарус
30.01.2014, 14:41
INOXA, А может это талантливый мужчина, который пишет нарочно так, чтоб все подумали, что это женщина.

MirroR
30.01.2014, 14:43
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я. Сложные схемы - это по-женски)

INOXA
30.01.2014, 14:50
, А может это талантливый мужчина, который пишет нарочно так, чтоб все подумали, что это женщина.
Чтобы таким образом простебаться? И запустить это мыло на женский форум и посмотреть реакцию. Тоже вариант. Тонкий шутник однако.

Tori
03.02.2014, 19:49
Кто автор, мужчина или женщина?
Женщина)

Карамель
03.02.2014, 19:51
это фантазия женщины

Мотылек
08.02.2014, 11:26
у меня несколько глупых вопросов :D
1. зачем была создана тема (поймите правильно, я не против, создавайте сколько угодно, просто любопытна мотивация)
2. если надо было просто ответить на вопрос М это или Жо, то надо было прикрутить опрос
3. это вполне мог бы писать мужчина, почему:
а) обычно так пишут из зоны :D

Какая должна быть женщина рядом со мной? Наверное, та, для которой хочется жить. Не просто жить, а совершать поступки, делать её счастливой, вновь и вновь завоёвывать её сердце, зажигать свет её глаз...

б)
так приблизительно мне чесал по ушам мужчина, который только что освободился :D но по какому-то недоразумению ошибся номером телефона


Мне не важно, чем она занимается. Может она работает где-то, может вообще не работает, но при этом чем-то занимается. Важно то, что она наполняет смыслом свою и мою жизнь. Её не так уж волнует финансовая сторона вопроса. Важна идея. Воплощать идеи в реальность - функционал мужчин.

в) часто слышала из уст Котофееча :sarcastic:

Чувствовать её нежность, тепло и потребность во мне


продолжать? :)

Жизель
08.02.2014, 11:29
Мотылек, привет. Да, если не сложно, мне интересно.

Мотылек
08.02.2014, 11:39
Мне не нужно видеть её каждый день "босой в халате у плиты". Важнее то, как она ощущает себя со мной в моём присутствии. Чувствовать её нежность, тепло и потребность во мне. Меня устраивает, что у меня нет завтрака и ужина приготовленного ею каждый день, ведь это лучше, чем измотанный вид любимой, единственным желанием которой будет непременно лечь спать с пресловутым "голова болит". Пусть занимается больше собой, ведь нравиться мужчинам - это их природное призвание. Вы видели, с каким выражением лица женщина выходит из СПА-салона! То-то же!!! А ещё ей нравится очаровывать мужчин!!! Ей важно получать энергию очарованных ею мужчин. Эта энергия питает её женское естество, и она продолжает цвести как прекрасный цветок. Ведь этот цветок цветёт для меня! Ей важно чувствовать, что она нравится мужчинам.
так обычно говорит ras расписывая свою любимую :D

добавлено через 3 минуты
Иногда ей просто хочется стать маленькой девочкой и просто поплакать и получить от родного мужчины заботу и внимание. Иногда этому нет объяснений. Просто так она снимает стресс. Она всегда в глубине души "девочка". Возможно, меня всегда будут мучить сомнения, что "а вдруг я не тот о ком она мечтала" или "тот парень, которого она очаровала, покорил и её сердце" и эти страдания буду заставлять меня делать больше и больше, что бы удержать её рядом со мной, ведь она мне ничего не должна. И всякий раз, когда я обнимаю её, может быть даже во сне, по её реакции я понимаю, что я для неё дорог, и она выбрала меня! И тогда я понимаю, что рядом женщина, для которой хочется жить."
а это Иоанн "плачется" ну как обычно...ничего нового))))

INOXA
08.02.2014, 11:44
@Мотылек, нашла на форуме одного весьма забавного сектоподобного ресурса и решила поделиться здесь. Задумывалось как стеб, а там куда кривая выведет.
Я уже даже готова поверить, что мужик из зоны, или какой другой идиёт, но эти розовые сопли реально выглядят как разводка, при этом серьёзно подхватывается и с восторгом обсуждается женсчинами, что именно так и должно быть.

OnlyTouch
08.02.2014, 11:55
Меня устраивает, что у меня нет завтрака и ужина приготовленного ею каждый день, ведь это лучше, чем измотанный вид любимой, единственным желанием которой будет непременно лечь спать с пресловутым "голова болит". Пусть занимается больше собой, ведь нравиться мужчинам - это их природное призвание.ь
По этой фразе подозреваю, что писала таки женщина. За всю жизнь не встречала ни единого мужчины, от которого можно было бы слышать что-то подобное. Это касается и завтрака, и "пусть занимается больше собой", и энергии очарованных ею мужчин. Хотя есть чувствительные и романтичные мужчины, конечно, но даже и для них такое перебор)

Мотылек
08.02.2014, 12:02
@OnlyTouch, ну например тот же ras скорее с голоду умрет чем вылезет из постели и вообще он сам готовит и для него непринципиально есть что на ужин или нет :)

Anarhist
08.02.2014, 12:09
По этой фразе подозреваю, что писала таки женщина. За всю жизнь не встречала ни единого мужчины, от которого можно было бы слышать что-то подобное. Это касается и завтрака,
Не встречали ни одного мужчины, которого бы устраивало нежелание его женщины готовить завтрак? Насчёт завтрака и вообще еды - меня, например вполне устраивает, если женщина не готовит. Готовит - хорошо, не готовит - вроде как-бы вообще не проблема самому сделать всё, что нужно. Или для многих заваривания чая, пользование холодильником и микроволновкой - непосильный труд?

ИнаChe
08.02.2014, 12:09
По этой фразе подозреваю, что писала таки женщина. За всю жизнь не встречала ни единого мужчины, от которого можно было бы слышать что-то подобное. Это касается и завтрака, и "пусть занимается больше собой", и энергии очарованных ею мужчин. Хотя есть чувствительные и романтичные мужчины, конечно, но даже и для них такое перебор)

Это может быть дяденько, специально пишущий для женской аудитории, которая будет вестись на все это) тетеньки в слезах от умиления, дяденько доволен "творчеством" и эффектом))) может же такое быть?

OnlyTouch
08.02.2014, 18:32
Не встречали ни одного мужчины, которого бы устраивало нежелание его женщины готовить завтрак? Насчёт завтрака и вообще еды - меня, например вполне устраивает, если женщина не готовит. Готовит - хорошо, не готовит - вроде как-бы вообще не проблема самому сделать всё, что нужно. Или для многих заваривания чая, пользование холодильником и микроволновкой - непосильный труд?

Так, чтобы наперёд и настолько легко такое давал согласие - нет, не встречала. Мужчина может и сам себе готовить завтраки, естественно, но это не значит, что ему не хочется, чтобы утром его с любовью побаловали. Никакая микроволновка не заменит заботливой жены.

добавлено через 1 минуту
Это может быть дяденько, специально пишущий для женской аудитории, которая будет вестись на все это) тетеньки в слезах от умиления, дяденько доволен "творчеством" и эффектом))) может же такое быть?
Даже специально мужчине трудно быть настолько женщиной во взглядах. Разве что, если ему помогает в этом жена)

Solar_Fake
08.02.2014, 18:41
Даже специально мужчине трудно быть настолько женщиной во взглядах.
"В Интернете никто не знает, что ты кот". (c)
Немного познаний в области женской психологии плюс умение наблюдать и перенимать стиль – и вуаля.

Трюфелька
11.02.2014, 06:59
@OnlyTouch, ну например тот же ras скорее с голоду умрет чем вылезет из постели и вообще он сам готовит и для него непринципиально есть что на ужин или нет :)

))))) так уверенно говоришь, как будто с ним жила. ;)

Мотылек
12.02.2014, 08:17
@Птичка, ну давай у него спросим, путь он нас рассудит, ошибаюсь я или нет :)

Искра
12.02.2014, 09:31
еще это может быть влюбленный брошенный мальчик. Такие бывают

Трюфелька
12.02.2014, 15:12
@Птичка, ну давай у него спросим, путь он нас рассудит, ошибаюсь я или нет :)

:) Он ответит, если захочет. Но и напишет он, что захочет ;)

Мотылек
12.02.2014, 15:20
@Птичка, я думаю, что угадала...ставлю 50 реалов! :sarcastic:

Трюфелька
12.02.2014, 15:31
@Птичка, я думаю, что угадала...ставлю 50 реалов! :sarcastic:

Читая его в форуме, можно легко понять, что правду о его личной жизни мы не знаем. И не узнаем. Что бы он не написал- это не доказуемо.

Мотылек
12.02.2014, 15:33
ждем его что он скажет))

Искра
12.02.2014, 16:07
ras, сделай им обеим подарки по 50 реалов)

Anarhist
12.02.2014, 17:35
Решил сюда скопировать найденное мной на одном форуме обращение к абстрактной женщине. Думаю, у многих (особенно у тех, кто узнает в этой абстрактной женщине себя) текст вызовет не самые приятные эмоции. Но, в любом случае, им будет полезно посмотреть на себя с позиции некоторых из своих бывших случайных мужчин.
Я тебя нисколько не уважаю и как человек ты мне глубоко противна. Для меня ты просто очередная 6лядь, так как считаю таковыми всех, у кого в жизни было больше 1 мужчины, независимо от причин, даже если она лет в 20 вдовой осталась. Тем более, что мы первый день знакомы, а ты уже готова в постель прыгнуть (других у меня почти не было, может за всю жизнь 3-4, точно не помню). Мне не интересно тебя слушать. Людей, с которыми мне было реально интересно общаться, можно пересчитать по пальцам одной руки. Мне плевать на твои интересы, проблемы и желания. Не надо мне о них рассказывать. И не надо говорить о своём прошлом, вспоминать, откровенничать, плакать. Мне всё равно тебя не жалко. Я не жестокий, просто в мире очень мало людей, которые реально достойны жалости, понимания и сострадания. Остальных "страдальцев" лучше или вообще не замечать, или дать им пиздюлей в лечебных целях, чтобы сопли не распускали. Я почти всегда точно знаю, что ты сейчас скажешь и сделаешь, поэтому можешь вообще рот не открывать. Я не хочу сидеть с тобой за столом, не хочу есть или пить. Жри сама то, что приготовила. Во-первых, у меня очень специфический вкус, и во-вторых, я брезгую, так как не видел, насколько ты чистоплотна. Себе я всегда готовлю сам. А твой растворимый кофе и чай из пакетиков - дерьмо. Ну, если вдруг у тебя есть кофе-машина, то может выпью пару чашек капучино. Я не спрашивал твоего мнения по какому-то вопросу. Засунь его себе в одно место (в какое - выбирай сама). Я не собираюсь с тобой ни о чём спорить, так как ты всё равно не способна понять моих рассуждений. Почему я сейчас здесь с тобой? Просто потому, что друг, с которым я обычно обсуждаю проблемы мирового масштаба, или на работе, или спит, или е6ёт такую же дуру, как ты; от чтения интересующей меня литературы я немного устал, или просто не могу сосредоточиться для нормального восприятия и оценки информации; тренировки сегодня нет, или спина болит, или просто лень ехать туда; наркоты (как не люблю я это слово) нет, или не хочу, или ехать лень за ней; все дела как минимум до завтра я закончил, или опять же, просто нет настроения и не могу сосредоточиться для их выполнения. В общем, сегодня звёзды так встали, что нехер мне больше делать, кроме как е6ать тебя. Даже если в постели ты окажешься самой лучшей из всех, то завтра я всё равно уйду и не позвоню больше, и не вспомню тебя. И ты мне тоже лучше не звони, не отвлекай от работы или от интересных мыслей. А почти любое занятие по определению более интересно, чем слушать тебя. Если увидишь меня на улице или в метро, просто поздоровайся и иди по своим делам. Скорее всего, я тебя уже не помню. Я не захочу разговаривать с тобой. Лучше музыку или аудиокниги послушаю. Всё поняла? Тогда не тяни время, раздевайся и ложись. И не стаскивай ночью с меня одеяло! Возьми второе, если тебе своей половины мало. Если твоя кровать окажется неудобной - я после секса лучше за компом посижу, почитаю что-нибудь. Спина у меня болит на неудобных кроватях спать. И если усну, не буди меня утром! Займись лучше своими делами.

Sigita
12.02.2014, 17:48
Кто автор, мужчина или женщина?
Интересно зачем тебе это понадобилось yзнать?
Вопрос риторичекий. Можешь не отвечать ))

Искра
12.02.2014, 17:54
я себя не узнала). Так может написать и мужчина и разочарованная женщина. Что сказать еще? Женщина, в 20 лет оставшаяся вдовой - не блядь. И еще в мире очень много людей, заслуживающих сострадания. Даже автор, похожий на мокрого нахохлившегося кота

Anarhist
12.02.2014, 18:12
Интересно зачем тебе это понадобилось yзнать?

Интересно, зачем тебе понадобилось знать о причинах того, зачем INOXA понадобилось узнать о том, какого пола автор?

Вопрос риторичекий.
Да ладно? Sigita, ты знаешь, что такое риторика? Удивила.

добавлено через 3 минуты
Женщина, в 20 лет оставшаяся вдовой - не блядь.
Насколько я понял из текста, автор вовсе не считает блядью вдову, если муж у неё первый и после его смерти она не имела ни с кем интимных отношений.

Даже автор, похожий на мокрого нахохлившегося кота
Вы его видели?

Искра
12.02.2014, 18:41
значит, я неправильно поняла. Второй мужчина после гибели первого мужа - это блядство или нет?

нет, автора я не видела. Таким внутренне - резковатым, неприкасаемым, нахохленным - увидела его, прочитав данный текст

Мотылек
12.02.2014, 19:56
прочитала...задумалась и возник вопрос:

В общем, сегодня звёзды так встали, что нехер мне больше делать, кроме как е6ать тебя
а если он извиняюсь за выражение и сегодня и в четверг и вообще почти каждый день приходит....значит у него отпуск? или все-таки мне повезло? :)

Sigita
12.02.2014, 20:46
Интересно, зачем тебе понадобилось знать о причинах того, зачем INOXA понадобилось узнать о том, какого пола автор?

Адвокат Иношки?
Не тебе ли там она что-то целовала, а потом головy отрезала? :D

Anarhist
12.02.2014, 21:07
значит, я неправильно поняла. Второй мужчина после гибели первого мужа - это блядство или нет?
Насколько я понял, с точки зрения автора, да. Это же уже больше 1 мужчины.

INOXA
12.02.2014, 21:51
Адвокат Иношки?
Не тебе ли там она что-то целовала, а потом головy отрезала? :D
Сигита, меня радует твоё мелочное злобство. Всегда жду с нетерпением что у тебя на выходе получается.

OnlyTouch
13.02.2014, 02:19
Я тебя нисколько не уважаю и как человек ты мне глубоко противна. Для меня ты просто очередная 6лядь, так как считаю таковыми всех, у кого в жизни было больше 1 мужчины, независимо от причин, даже если она лет в 20 вдовой осталась. Тем более, что мы первый день знакомы, а ты уже готова в постель прыгнуть (других у меня почти не было, может за всю жизнь 3-4, точно не помню)...
Мда... как говорит мой продвинутый сынок, весь негатив в людях от их комплексов. Всё чаще с ним в этом соглашаюсь.

Anarhist
13.02.2014, 02:40
Мда... как говорит мой продвинутый сынок, весь негатив в людях от их комплексов. Всё чаще с ним в этом соглашаюсь.
OnlyTouch, у меня 2 вопроса:
1. где твой сын нашёл там негатив?;
2. что такое комплекс?

Solar_Fake
13.02.2014, 02:43
мой продвинутый сынок
Простите, а почему он продвинутый? Или куда. Ну, или чем.

Искра
13.02.2014, 02:46
по теме. Могу ошибаться. Об авторе у меня сложилось впечатление человека тонкого и очень ранимого. А эта пенка сверху - защитная реакция

Anarhist
13.02.2014, 02:47
эта пенка сверху - защитная реакция
Как думаете, от кого или чего ему требуется защита?

Искра
13.02.2014, 02:56
от пошлости бытия)) ну это вкратце..нечистоплотных отношений, вульгарных женщин

добавлено через 2 минуты
шаблонных и разменных как монета отношений

Solar_Fake
13.02.2014, 02:57
Я тебя нисколько не уважаю и как человек ты мне глубоко противна. (...) Займись лучше своими делами.
Так - то автор прав. В целом. Если не обращать внимания на явные преувеличения и нарочитую резкозть.
Хотя я откровенно тупую бабу не стал бы трахать даже со скуки.

Искра
13.02.2014, 02:57
глупости, поверхностности

Мотылек
13.02.2014, 05:27
@Anarhist, Вы не ответили на мой вопрос :)

Anarhist
13.02.2014, 13:22
прочитала...задумалась и возник вопрос:


а если он извиняюсь за выражение и сегодня и в четверг и вообще почти каждый день приходит....значит у него отпуск? или все-таки мне повезло? :)
Мотылек, не думаю, что повезло. Насколько я понимаю, исходя из написанного, психологию автора, любая новая женщина для него по определению интереснее той, с которой у него уже были интимные отношения. И недостатка в женском внимании он, кажется, не испытывает. Следовательно, если такой человек несколько раз подряд встречается с одной женщиной, или даже имеет с ней постоянные отношения, то, предполагаю, это возможно по 2 причинам:
1. Эта женщина по всем физическим и техническим параметрам значительно превосходит тех, которые были у него раньше. Но в этом случае такой человек вряд ли будет хранить верность этой женщине. Просто не упускает её как наиболее удобный и интересный на данный момент вариант.
2. Возможно в определённой степени совпадение системы базовых ценностей. В таком случае, он эту женщину может даже уважает. В этом варианте возможны постоянные отношения, и к другим женщинам такой мужчина теряет интерес. В большей степени из чувства брезгливости к не дотягивающим до её уровня женщинам. Нежелание причинить боль партнёру, возможно, также присутствует, но существенного влияния на его поведение не оказывает.

OnlyTouch
13.02.2014, 14:06
где твой сын нашёл там негатив?;
Он нашёл. А вы нет? По вашему это позитивный взгляд?

что такое комплекс?
Это "обостренное, преувеличенное переживание собственной слабости и несовершенства". О других комплексах подробно рассказал дедушка Фрейд, почитайте, если интересно)

А как известно комплекс неполноценности перерастает в комплекс гиперкомпенсации.

"Гиперкомпенсация (греч. hyper лат. сompensare – уравновешивать; возмещать) – термин А.Адлера, обозначает неадекватный путь преодоления комплекса неполноценности, чреватый нарушением поведения. Это, к примеру, агрессия по отношению к более слабым, болезненное фантазирование с представлением в них себя сильным, жестоким, стремление навредить более успешным людям, геростратизм (см.) и т.п."

Простите, а почему он продвинутый?
Это я его так называю, сравнивая с собой. Продвинутый в отношении к жизни и людям, прежде всего. Продвинутый в своём понимании и своей свободе. Мне нравятся его точные формулировки и способность улавливать суть вещей... я так не умею.

Anarhist
14.02.2014, 01:00
Он нашёл. А вы нет?
Мы снова на "Вы"? После всего, что между нами было?

По вашему это позитивный взгляд?
А по-Вашему всё, что не негативно - позитивно? Других вариантов нет? А если подумать?

Это "обостренное, преувеличенное переживание собственной слабости и несовершенства".
Преувеличенное относительно чего?

А как известно комплекс неполноценности перерастает в комплекс гиперкомпенсации.
Кому и из каких источников это известно?

OnlyTouch
14.02.2014, 01:17
Мы снова на "Вы"? После всего, что между нами было?

Ммм... и правда было... а если включить воображение, я даже догадаюсь что) :hoho:
Но, боюсь, ваша леди мне вас в моём воображении не простит. :sarcastic:

А по-Вашему всё, что не негативно - позитивно? Других вариантов нет? А если подумать?

Я не во всём максималистка, поэтому другие варианты тоже рассматриваю. Но в данном случае писалось много и тщательно. Автор выверял каждое слово и каждую фразу. А для кого сей великий опус и зачем? Если написано столько - значит ему не всё равно. Но разве бляди стоят таких нервов и таких трудов? Разве они стоят, чтобы перед ними стояли в хоть какой-то позе? Даже в позе брутального похериста? Я в том тексте не вижу человека, по правде говоря. Вижу и правда глубокий комплекс и великую обиду на весь женский пол. А уж что там и как в подробностях может выяснить только хороший психоаналитик. Если весь этот текст не фейк, конечно.

Преувеличенное относительно чего?
Относительно усреднённого уровня, я думаю. (Полагаю сразу же поступит вопрос про усреднённый уровень? :D) Ведь все мы где-то переживаем свои несовершенства. Только у кого-то это приводит к стремлению самосовершенствоваться, а у кого-то к жажде унизить ближнего и дальнего. Чтобы хоть так утешить своё уязвлённое эго.


Кому и из каких источников это известно?
Ой, Андрюша, об этом столько в психологии написано, захотите - узнаете, стоит лишь вбить в Гугл, я тут лекции по психологии читать не хотела бы)

Anarhist
14.02.2014, 01:39
разве бляди стоят таких нервов и таких трудов?
Откуда уверенность в том, что он нервничал и в том, что написать что-то подобное для него стоило каких-то трудов?

Вижу и правда глубокий комплекс и великую обиду на весь женский пол.
Наверно, автору никто не даёт. А не дают, потому что член у него маленький. А член маленький, потому что автор неудачник. Чувство несправедливости по отношению к нему со стороны враждебного внешнего мира - вот причина обиды на весь женский пол этого ущербного, закомплексованного никому не нужного человека.

добавлено через 8 минут
А уж что там и как в подробностях может выяснить только хороший психоаналитик.
Зачем психоаналитик? Можно просто погадать по руке, разложить карты или посмотреть в хрустальный шар. С тем же успехом.

Относительно усреднённого уровня, я думаю. (Полагаю сразу же поступит вопрос про усреднённый уровень?
Естественно. Каковы единицы измерения этого уровня и каким способом он измеряется?

Ой, Андрюша, об этом столько в психологии написано, захотите - узнаете, стоит лишь вбить в Гугл, я тут лекции по психологии читать не хотела бы)
Ой, Галюнчик, в отличие от некоторых очень забавных личностей, я уже вырос из того возраста, когда слушают сказки.

OnlyTouch
14.02.2014, 01:40
Откуда уверенность в том, что он нервничал и в том, что написать что-то подобное для него стоило каких-то трудов?
Интуиция, Андрюша) Написано однозначно нервно. В конце концов, это написано. Тому, кому реально плевать и всё равно, - тот не пишет вообще.

Наверно, автору никто не даёт. А не дают, потому что член у него маленький. А член маленький, потому что автор неудачник. Чувство несправедливости по отношению к нему со стороны враждебного внешнего мира - вот причина обиды на весь женский пол этого ущербного, закомплексованного никому не нужного человека.
Не стоит так утрировать, но то, что у автора имеются глубокие психологические проблемы, я не сомневаюсь. Чисто моё впечатление после прочтения.

Anarhist
14.02.2014, 01:44
Тому, кому реально плевать и всё равно, - тот не пишет вообще.
А можно поинтересоваться, что же тогда он делает?

OnlyTouch
14.02.2014, 01:47
Зачем психоаналитик? Можно просто погадать по руке, разложить карты или посмотреть в хрустальный шар. С тем же успехом.
Не верите в психоанализ? Зря, но дело ваше)

Естественно. Каковы единицы измерения этого уровня и каким способом он измеряется?
Навскидку, Андрюша, представьте себе) :sarcastic:
Хотя я бы не прочь увидеть в деле такой запатентованный комплексометр) :D

добавлено через 1 минуту
А можно поинтересоваться, что же тогда он делает?
Живёт себе и делает свои дела, не отвлекаясь на писанину в адрес тех, на кого ему так плевать.

Anarhist
14.02.2014, 01:47
Навскидку, Андрюша, представьте себе) :sarcastic:
О как! Тебе можно тему создавать:"Сказки на ночь от тёти Гали".

OnlyTouch
14.02.2014, 01:49
О как! Тебе можно тему создавать:"Сказки на ночь от тёти Гали".
Хорошая идея, но тогда тебе придётся меня каждый вечер вдохновлять. Осилишь? :hoho:

Anarhist
14.02.2014, 01:53
тебе придётся меня каждый вечер вдохновлять. Осилишь? :hoho:
Не сомневайся. У меня в этом деле большой опыт. И не таких вдохновлял.

OnlyTouch
14.02.2014, 01:53
Не сомневайся. У меня в этом деле большой опыт. И не таких вдохновлял.

Вот и чудненько, значит не заскучаем) :sarcastic:

Anarhist
14.02.2014, 01:56
Вот и чудненько, значит не заскучаем) :sarcastic:
А до моего появления каждый вечер в твоей жизни был скучным и унылым?

OnlyTouch
14.02.2014, 01:59
А до моего появления каждый вечер в твоей жизни был скучным и унылым?

Как тебе сказать... по разному бывало, но всё познаётся в сравнении, знаешь ведь) :D

Anarhist
14.02.2014, 02:04
всё познаётся в сравнении, знаешь ведь) :D
Ты меня уже познала и сравнила?

OnlyTouch
14.02.2014, 02:20
Ты меня уже познала и сравнила?

Тебя? Зачем? Ты разве позволишь кому-то узнать тебя?
К тому же, может непознанный ты будешь лучше познанного? :scratch_one-s_head:
В любом случае, сравнивать я буду не тебя, а свои вечера) ;)

добавлено через 10 минут
Ой, Галюнчик, в отличие от некоторых очень забавных личностей, я уже вырос из того возраста, когда слушают сказки.
Вырос, но всё равно слушаешь. Значит тебе их не хватает) ;)

Sigita
14.02.2014, 02:23
Веселитесь? Вставлю своих пять копеек)))
Не сомневайся. У меня в этом деле большой опыт. И не таких вдохновлял.
А Иношка с ревности не взорвётся? :Thinking:

Anarhist
14.02.2014, 02:26
Веселитесь? Вставлю своих пять копеек)))
Не вопрос. Тебе подсказать, в какое место их вставить?

Sigita
14.02.2014, 02:30
Тебе подсказать, в какое место их вставить?
Я большая девочка и сама решу что, когда и куда. Иношке подсказывай :D

OnlyTouch
14.02.2014, 02:32
А Иношка с ревности не взорвётся? :Thinking:

Сигит, она раскинет мозгами логически и поймёт, что для ревности нет причин.) :rofl:

добавлено через 1 минуту
Не вопрос. Тебе подсказать, в какое место их вставить?
Дерзкий Андрюша, нет, чтобы ручку даме поцеловать и пригласить к огоньку) ;D

Sigita
14.02.2014, 02:33
она раскинет мозгами ...
Представила процесс :It_Wasnt_Me: ))))

OnlyTouch
14.02.2014, 02:34
Представила процесс :It_Wasnt_Me: ))))

Ну Андрюша её же успокоит, чай не впервой) :sarcastic:

Sigita
14.02.2014, 02:34
Дерзкий Андрюша
Он меня не лююююбит https://s19.rimg.info/f5fbf3b6ad0bf85d7276cd1a022ac680.gif))))

Anarhist
14.02.2014, 02:35
Я большая девочка
В каком месте ты девочка?

сама решу что, когда и куда. Иношке подсказывай :D
Пока будешь пытаться указывать другим, что делать, будь любезна выслушивать, куда тебе идти. Иди на хер. Или лучше сразу на два. Или не сразу, а по очереди.

OnlyTouch
14.02.2014, 02:36
Он меня не лююююбит https://s19.rimg.info/f5fbf3b6ad0bf85d7276cd1a022ac680.gif))))

Может и не любит, но явно не равнодушен! От ненависти до любви - один шаг, как известно) :in_love:

Sigita
14.02.2014, 02:37
В каком месте ты девочка?

И этого не знаешь... Ну шо сказать ну шо сказать...
Ужо прводила тебе мудрость про много тупых вопросов :Thinking: )))

OnlyTouch
14.02.2014, 02:38
Иди на хер. Или лучше сразу на два. Или не сразу, а по очереди.
Какой ты щедрый, аж дух захватывает) :rofl:
Будешь в бане - я по тебе скучать буду) :in_love:

Sigita
14.02.2014, 02:40
Иди на хер. Или лучше сразу на два. Или не сразу, а по очереди.
Какие у тебя фантазии пошлые https://s20.rimg.info/caa5c1b909b5e2aa4bb4fdd94f778b55.gif)))
Йух на йух менять даром время терять :D)))

Anarhist
14.02.2014, 02:45
Дерзкий Андрюша, нет, чтобы ручку даме поцеловать и пригласить к огоньку) ;D
Сигитизм прогрессирует. OnlyTouch, не сдавайся, борись. Есть надежда, что ты ещё сможешь победить эту страшную болезнь. Главное, держись подальше от источника заразы.

OnlyTouch
14.02.2014, 02:47
Сигитизм прогрессирует. OnlyTouch, не сдавайся, борись. Есть надежда, что ты ещё сможешь победить эту страшную болезнь. Главное, держись подальше от источника заразы.

Ммм... зараза... да у меня иммунитет на любую заразу, не сомневайся даже) ;)
Но я рада, что ты в меня веришь) :cupidgirl:

Anarhist
14.02.2014, 02:47
Йух на йух менять даром время терять :D)))
Я тебе предложил не поменять, а дополнить. Чтобы уже наверняка.

Sigita
14.02.2014, 02:48
А чего ты обо мне так беспокоишься? :)

Anarhist
14.02.2014, 02:49
Будешь в бане - я по тебе скучать буду) :in_love:
Будешь ко мне в баню ходить, навещать?

OnlyTouch
14.02.2014, 02:52
Будешь ко мне в баню ходить, навещать?

Я прямо как декабристка буду! Навещу, успокою, приголублю... ммм... какая романтика...) :cupidgirl:

Anarhist
14.02.2014, 02:57
А чего ты обо мне так беспокоишься? :)
Ну что я, по-твоему, совсем безжалостный? Просто симптомы ужасной болезни (https://www.sed.lg.ua/media/node/2353) очевидны.

Sigita
14.02.2014, 03:01
Ну что я, по-твоему, совсем безжалостный?
Всем предлогаешься дотр@хать? Услуги бесплатные или как?)))))))))))))

OnlyTouch
14.02.2014, 03:06
Всем предлогаешься дотр@хать? Услуги бесплатные или как?)))))))))))))

Аааа.... я и не думала, что он такой альтруист))) :rofl:

Anarhist
14.02.2014, 03:07
Всем предлогаешься дотр@хать?
Я? Нет, что ты. До такого при всём сочувствии снизойти не могу. Просто беспокоюсь о тебе и рекомендую пройти курс лечения у нескольких опытных специалистов.

Sigita
14.02.2014, 03:08
Аааа.... я и не думала, что он такой альтруист))) :rofl:
Да аферист это. Устанавливает ложный диагноз, а потом спешит на помощь. Бизнэс короче :clapclap:)))


Я? Нет, что ты.
Так мы и поверили :am:)))

OnlyTouch
14.02.2014, 03:11
Да аферист это. Устанавливает ложны диагноз, а потом спешит на помощь. Бизнэс короче :clapclap:)))

добавлено через 31 секунду

Так мы и поверили :am:)))

Ну вот, а я уже в него почти поверила! А как же мой декабризм? Я уже в образе! Андрюша, у тебя хоть есть голубая кровь по папе-маме? :horry: Потому что мои дворянские предки в гробу перевернутся от такого мезальянса) :rofl:

Sigita
14.02.2014, 03:13
Интересно, зачем тебе понадобилось знать о причинах того, зачем INOXA понадобилось узнать о том, какого пола автор?

Кажется я нашла ответ на свой вопрoс почему Иноха пытается усстановить автора текста. Она пошлёт тебя на помощь, если это женщина. А к мужику поедешь? )))

Anarhist
14.02.2014, 03:15
Да аферист это. Устанавливает ложный диагноз, а потом спешит на помощь.
Sigita, твои мечты совсем не обязательно делать достоянием общественности. Тем более, разочарование неизбежно. Я солидарен с Solar_Fake:откровенно тупую бабу не стал бы трахать даже со скуки.

Sigita
14.02.2014, 03:18
Sigita, твои мечты..
Ты где мечты увидел? Веки подними )))
Нелегальный бизнэс сексшарлатанства вичислила. Счас в налоговою сообщу. Так шо готовтесь. Оба :D

Anarhist
14.02.2014, 03:22
А к мужику поедешь? )))
Понимаю, очень удобно и безопасно тявкать в интернете. А в реале можно и с локтя в челюсть получить за такие слова.

добавлено через 2 минуты
Счас в налоговою сообщу. Так шо готовтесь. Оба :D
Нашла чем пугать. Меня. Телефон подсказать?
Если бы уже не засыпал, поржал бы.

Sigita
14.02.2014, 03:29
А в реале можно и с локтя в челюсть получить за такие слова.

Понюхай и успокойся https://s15.rimg.info/76232aab6b29cdf6339de4c0300b38d7.gif )))
Споконой ночи, дорогуша :D

Anarhist
14.02.2014, 03:33
Споконой ночи, дорогуша :D
Скорейшего выздоровления. Хотя, не буду обнадёживать, шансов мало.

OnlyTouch
14.02.2014, 04:01
Вечер перестал быть томным... вот так всегда... никакой романтики...

Sigita
14.02.2014, 07:38
... никакой романтики...
Пожалуйста :sun:

https://www.youtube.com/watch?v=RU7BYi3RZPE

INOXA
14.02.2014, 09:59
[QUOTE=Anarhist;501391]Сигитизм прогрессирует.[QUOTE]
Ага. А ещё и весеннее обострение скоро. Не забывай, её же перевели на альтернативную систему наказаний. Таким образом, даже глава признал её умственную неполноценность.

Sigita
14.02.2014, 10:28
Не забывай, её же перевели на альтернативную систему наказаний.
Не завидуй ;)

OnlyTouch
14.02.2014, 16:07
Ага. А ещё и весеннее обострение скоро. Не забывай, её же перевели на альтернативную систему наказаний. Таким образом, даже глава признал её умственную неполноценность.

Она избранная. Факт. ;)

Anarhist
15.02.2014, 00:00
Она избранная. Факт. ;)
OnlyTouch, тоже желаешь приобщиться к тайным знаниям?

OnlyTouch
15.02.2014, 00:09
OnlyTouch, тоже желаешь приобщиться к тайным знаниям?

Я не избранная, ты же сам сказал ) 8-)

Anarhist
15.02.2014, 00:24
Я не избранная, ты же сам сказал ) 8-)
Но усердие в стремлении к знаниям не должно оставаться без вознаграждения.

OnlyTouch
15.02.2014, 00:26
Но усердие в стремлении к знаниям не должно оставаться без вознаграждения.

Искушаешь? Думаешь, у меня есть шансы? ;)

Anarhist
15.02.2014, 00:33
Искушаешь? Думаешь, у меня есть шансы? ;)
Пока не знаю. Для начала надо пройти несколько испытаний, по результатам которых будет ясно, достойна ли ты стать моей ученицей.

OnlyTouch
15.02.2014, 00:38
Сойти с ума! В тебе проснулся педагогический талант? )))
Решил не дать мне погибнуть? :D И что ты там говорил о вознаграждении? :It_Wasnt_Me:

ХАТШЕПСУТ
15.02.2014, 00:39
ну чо кто писал? мэ или жо?
выяснили?

OnlyTouch
15.02.2014, 00:41
несколько испытаний,
Заинтриговаааал) :scratch:

добавлено через 25 секунд
ну чо кто писал? мэ или жо?
выяснили?
В процессе) :rofl:

ХАТШЕПСУТ
15.02.2014, 00:42
шешть страниц
и всё в процессе

OnlyTouch
15.02.2014, 00:43
шешть страниц
и всё в процессе
Нутк, главное, что процесс пошёл) :hoho:
И вообще, мы тут плюшками балуемся) :-[

Anarhist
15.02.2014, 00:44
И что ты там говорил о вознаграждении? :It_Wasnt_Me:
Если пройдёшь 3 моих испытания, я возьму тебя в ученики и передам часть своих сокровенных знаний. А если не пройдешь, так и жить тебе всю жизнь в неведении.

OnlyTouch
15.02.2014, 00:46
Если пройдёшь 3 испытания, я возьму тебя в ученики и передам часть своих сокровенных знаний. А если не пройдешь, так и жить тебе всю жизнь в неведении.

Ну-с, тогда начнём немедля) :crazy:
Что будет первым испытанием? *надеюсь я дотяну до второго* :rofl:

ХАТШЕПСУТ
15.02.2014, 00:48
Нутк, главное, что процесс пошёл) :hoho:
И вообще, мы тут плюшками балуемся) :-[

наливай

OnlyTouch
15.02.2014, 00:49
Андрей, ещё вопрос: ты многим уже успел передать свои сокровенные знания? :horry:

добавлено через 55 секунд
наливай
Я тебя уже люблю) За нас) :drink:

ХАТШЕПСУТ
15.02.2014, 00:51
@OnlyTouch, я польщена:love:

OnlyTouch
15.02.2014, 00:53
@OnlyTouch, я польщена:love:

Я рада) :flower:
Как день влюблённых провела? ;)

Anarhist
15.02.2014, 00:55
Ну-с, тогда начнём немедля) :crazy:
Что будет первым испытанием?
Первое - испытание чистого разума.
Ты должна немедленно выехать в ближнее Подмосковье по указанному мной адресу. Когда будешь на месте, увидишь 2 гаража. Около них тебя будет ждать лопата. До утра ты должна расчистить от снега выезд из гаражей до дороги. Это метров 12. Очисти свой разум от вопроса "зачем?", и ты справишься с первым испытанием. Приступай. Я верю в тебя.

ХАТШЕПСУТ
15.02.2014, 00:55
Я рада) :flower:
Как день влюблённых провела? ;)

как все остальные
для меня это не праздник

OnlyTouch
15.02.2014, 00:59
как все остальные
для меня это не праздник

Для меня, собственно, тоже....хотя смотреть на влюблённых приятно)
А меня тут Анархист к каким-то тайным знаниям хочет приобщать.... как ты думаешь, из этого что-то получится? :scratch:

добавлено через 1 минуту
Первое - испытание чистого разума.
Ты должна немедленно выехать в ближнее Подмосковье по указанному мной адресу. Когда будешь на месте, увидишь 2 гаража. Около них тебя будет ждать лопата. До утра ты должна расчистить от снега выезд из гаражей до дороги. Это метров 12. Очисти свой разум от вопроса "зачем?", и ты справишься с первым испытанием. Приступай. Я верю в тебя.
Ок, давай адрес, я уже выезжаю) :hoho:

ХАТШЕПСУТ
15.02.2014, 01:01
Для меня, собственно, тоже....хотя смотреть на влюблённых приятно)
А меня тут Анархист к каким-то тайным знаниям хочет приобщать.... как ты думаешь, из этого что-то получится? :scratch:

добавлено через 1 минуту

Ок, давай адрес, я уже выезжаю) :hoho:

я думаю.....
шо те не стоит близко к нему подходить:dull:

OnlyTouch
15.02.2014, 01:01
я думаю.....
шо те не стоит близко к нему подходить:dull:

Думаешь он настолько страшный? :(

ХАТШЕПСУТ
15.02.2014, 01:09
Думаешь он настолько страшный? :(

страшно нудный

OnlyTouch
15.02.2014, 01:10
страшно нудный

Я знаю. Но не может же быть, чтобы за всем этим занудством больше ничего не было?

ХАТШЕПСУТ
15.02.2014, 01:22
Я знаю. Но не может же быть, чтобы за всем этим занудством больше ничего не было?

мы этого никогда не увидим и не узнаем

OnlyTouch
15.02.2014, 01:23
мы этого никогда не увидим и не узнаем

Оно и к лучшему) ;)

Anarhist
15.02.2014, 02:10
мы этого никогда не увидим и не узнаем
Ты - точно нет, а у OnlyTouch ещё есть шанс.

OnlyTouch
15.02.2014, 14:45
Ты - точно нет, а у OnlyTouch ещё есть шанс.

Как-то я так круто упускаю все свои шансы... что-то со мной не так, видимо...) :thinking:

Искра
15.02.2014, 15:13
улыбнитесь) вас снимает скрытая камера)

OnlyTouch
15.02.2014, 15:16
улыбнитесь) вас снимает скрытая камера)

Обнаружен неопознанный подглядывающий объект) :hoho:
А как же нарушение неприкосновенности частной жизни? ;D

Искра
15.02.2014, 15:44
простите) больше не буду.. не знала, что тут частная жизнь)

OnlyTouch
15.02.2014, 16:04
простите) больше не буду.. не знала, что тут частная жизнь)

Нет, лучше подглядывайте, пока ЧК не спит - в стране порядок) ;)

Искра
15.02.2014, 16:47
в какой стране?)

OnlyTouch
15.02.2014, 17:21
в какой стране?)

В нашей)
Мы все под колпаком у ФСБ) :D

Manuel
15.02.2014, 18:16
Пока я под колпаком вижу только аватар Хатшепсут :hz:

ИнаChe
15.02.2014, 20:12
ну если после первой же фразы , она не бросила ему-Да пошел ты!-и не ушла, продолжая выслушивать эту гадость убогого, то у него так и будут лишь "случайные". Какой-то больной выписал свои фантазийно-злые обидки вот именно к абстрактной женщине. или к ненормальной, как и он сам. ИМХО