PDA

Просмотр полной версии : Между вами, мальчиками...


Карамель
25.01.2014, 21:28
Цитаты с мужского форума. Мальчики делятся сокровенным )))

Андрей.
Я фиг его знает как сказать. Но моя жена не умеет делать минет. То ли ее в детстве мороженым перекормили, то ли чупа-чупсами. Возьмет член в руку и лижит головку как пломбир. Я конечно терплю, только боязно очень. Вдруг погрызть захочет.

Николай ака Gendos
А моя трахается только в одной позиции. На спине. Ляжет ноги разведет как черепаха перевернутая и сопит. Какой там минет, что вы-

Руслик
Я про анальный секс скажу. Решила она, что для меня праздник если она мне позволит ее в попу трахнуть. И вот после часовых процедур по промытию, клизмированию, дезинфекции своего отверстия, сосредоточено смазав себе зад, а мне член она начала вкручиваться. Господи. Мне теперь ее лицо сниться будет всю жизнь. Жанна д, Арк на костре лицо имела проще. Мучение и страдание, пыхтение и кряхтение.. Да нафиг такие сексуальные игрища. Третью неделю засыпаю со снотворным.

Авиатор
Смешно. Одна знакомая тут начиталась, что палец в попку нам доставляет удовольствие. И вот однажды я на боку смотрю телевизор после нормального секса. Эта начинает чего то копаться за моей спиной. Гладит меня, целует. Чувствую пальцем скользким тычется в район поясницы. Думаю мало ли, может «шиацу» какое. Оказывается она мне палец хотела в зад пристроить. Дура близорукая.) У нее зрение минус чего то там. Я проржался и говорю, тебе такие сверхточные работы под микроскопом проводить нужно «рудокопатель карманный».

Димон
Мне бесит когда она пытается изобразить страсть Чичолины. Орет, извивается. Причем очевидно, что театр одного актера. Иногда лежу на спине, она свой сольный номер начинает, а у меня мысль, взять бы деревянный молоток, долбануть в лоб и хотя бы раз в тишине заняться сексом.

Швондер
Решила она, что принцессы не пукают. И вот лежим вместе, смотрим телик. Вдруг ванища такая, что аж глаза разьедает. А она лежит невинными глазками хлопает как ежик в анекдоте и мурлычит «Это не я, это не я» А кто? Рыбки что ли?

Рома
А я все никак добраться до секса не могу. Все собираемся третий день.Я душ приму ложусь в кровать, она тоже уходит принять душ и с концами. Сначала она моется, потом, сушится, потом мажется, потом эпилируется, потом укладывается, потом макияж-а потом видимо так вспотеет, что заново мыться начинает. Так и помру девственником.

Аноним
Я все понять хочу о чем она думает когда минет делает. Глаза как у крота, ноздри раздуваются, на лице глубокий мыслительный процесс. Так и хочется калькулятор подсунуть чтоб быстрей задачу решила.

Аноним
Гы. Моя с вибратором носится как дурак с фантиками. Не разу его не использовала, но как падруги приходят, она его быстро под подушку, а потом якобы случайно роняет. И краснеет так натурально, типа такая развратная «шо пипец».


Ещеженат
У меня трагедия. Секса не бывает неделями. То понос до золотуха. И мало того. Если где в компании, она с тетками такую пургу несет, такие многозначительные мины лепит. Типа она такая сексуальная пантера, что все по окопам. Друзья мне завидуют, а я ж не могу сказать, что эта пантера выходного дня дома как валенок плюшевый.

Леха
Бля как моей обьяснить, что месячные не повод ходить по дому в старых бабушкиных рейтузах. Она видите ли бережет белье ажурное. А мое психическое здоровье кто беречь будет? Еще не много меня бабки возбуждать начнут.))

JJJА
я бы руки обломал своей за бесконечное выдавливание прыщей. Может во время секса галопом проскакать в ванну, чтоб выдавить очередной «микра» прыщ.

Я люблю ее, но-----

-..у нее, блин, чутье, когда надо встать перед телевизором. Спартак бьет пенальти в матче с Торпедо, все на взводе. Мяч начинает полет и все, что я вижу, это ее задницу перед глазами, ну что за ё-----..
Андрей, Москва

-.она проста сошла с ума, когда я однажды встал раньше ее и принес ей завтрак в постель. Она сказала, что я ее контролирую, и как я вообще мог додуматься решать за нее, что она будет есть на завтрак--
Кирилл, Екатеринбург

-..все, что мое v то ее. Я дарю ей ночнушку, а она спит в моей футболке. Когда ей холодно, она надевает мои шерстяные носки. Она крадет мои использованные бритвы, так как новые для нее слишком острые. Она даже носит мои семейки. Я начну носить плавки, хотя я их и терпеть не могу..
Вова, Астрахань

-..она для всего составляет списки. Что делать, с кем встречаться, кому звонить, что купить. Однажды, по приколу, я вписал в список «секс». И что вы думаете? Теперь, если в списке нет этого слова, она просто отказывается от секса-..
Саша, Питер

-..как она чавкает. Я слышу, как она ест суп в соседней комнате--
Боря, Ростов

-..если в ее очаровательную головку взбредет какая-то идея v это конец. Когда идеей является спечь пирог или даже поехать в отпуск v это еще нормально. Но когда она хочет построить дом или забеременеть, то это конец-..
Саша, Киев

-..моя жена думает, что все должны быть вегетарианцами. В гостях она всегда спрашивает людей, как те могут есть коров и что эти свиные отбивные были когда-то умнее их собак--..
Антон, Москва

.иногда, бум, и она брюнетка. Вчера прихожу домой, а она рыжая. Я, блин, даже не знаю, какой у нее натуральный цвет волос-.
Максим, Новосибирск

-.она чистит свои зубы, но никогда не ходит к зубному. Говорит, что боли не боится. Просто она не хочет, чтобы какой-то мужик, решивший когда-то стать дантистом, засовывал свои руки ей в рот-..
Олег, Москва

-..она перестала брить ноги. Говорит, что хочет, чтобы люди знали, что она натуральная блондинка-
Виктор, Ялта

-..почему-то «половина ее кровати» занимает половину моей половины-..
Андрей, Казань

-..млин, ее ночные маски. Вы когда-то видели женщину с зеленой коркой на лице и черными дырками для ноздрей? Как вы думаете, я могу спать, зная, что со мной рядом лежит такое чудище--
Филипп, Краснояркск

-..у моей жены аллергия ко всему. Ее нос всегда забит. Если я поцелую ее рот в рот, то она просто задохнется-..
Алексей, Киев

--как только я кончаю, она сразу начинает болтать про то, на чем остановилась до секса. Я только откинусь на подушку и тут слышу: «-и я разморозила сегодня ту курицу, а твоя мать звонила и просила забрать для стирки ее одежду--»
Миша, Питер

--в кровати я для нее учитель, шеф, спасатель, официант, сантехник, мент. Я хочу хоть раз побыть собой-..
Вова, Екатеринбург

-..она носит серьги в виде пчелы. Однажды она оставила их на тумбочке и я пытался прибить их газетой. Страшные штуки-..
Николай, Москва

.она принимает эти сериалы слишком близко к сердцу. Когда я прихожу домой, она вся в слезах, потому что какой-то герой умер. Или она расстроена, что какой-то несуществующий мужчина изменяет несуществующей женщине.
Денис, Одесса

-..она никогда не покупает ничего со скидкой или в дешевых магазинах. Она думает, что они слишком многолюдны и для плебеев. Она даже не смотрит на уцененные товары, ну может только, когда надо купить подарок моей маме-.
Евгений, Харьков

-..меня бесит, что все дети на этой планете похожи на меня--
Сергей, Москва

-...жена и три дочери v это четыре женщины в моем доме. У кого-то всегда есть ПМС--
Петр, Москва

--так как у нас пять детей, у меня даже нет времени жаловаться на мою жену, я просто ее не замечаю-..
Рома, Рига

добавлено через 45 секунд
А правда, вы тоже так девочек обсуждаете ? )))

кошмарт
25.01.2014, 21:31
..почему-то «половина ее кровати» занимает половину моей половины-.. :D Это о моей!:kissing:

Котофеич
25.01.2014, 21:33
Не когда не с кем не обсуждал.....а кто при мне пробывал на эту тему заговорить ....получал в глаз......раз генералу вхреначил....за это.....было весело....потом....под судом......

Неизбежность
25.01.2014, 21:35
..если в ее очаровательную головку взбредет какая-то идея v это конец. Когда идеей является спечь пирог или даже поехать в отпуск v это еще нормально. Но когда она хочет построить дом или забеременеть, то это конец-..
Саша, Киев
Да, да....припоминаю)

кошмарт
25.01.2014, 21:38
Моя-это моя! О ней или хорошо или никак! А уж публичное обсуждение...Да такое и голову никогда не приходило.

Карамель
25.01.2014, 21:40
кошмарт, это на форуме , там же не знают друг друга. вот по ходу и делятся )

кошмарт
25.01.2014, 21:43
Cherry Lady, А какая разница? Это личное.Зачем об этом знать абсолютно потусторонним людям?

Карамель
25.01.2014, 21:45
кошмарт, вот так почитаешь, и комплексы разведёшь )

Неизбежность
25.01.2014, 21:59
Cherry Lady, а представь, что будет, если выставить, что пишут девочки?) Вот это гамбец будет)))))

Карамель
25.01.2014, 22:00
Неизбежность, ну да, мы ведь тоже перетираем.... перетираем... )))

Dr.Hannibal Lecter
25.01.2014, 22:13
А правда, вы тоже так девочек обсуждаете ?

Да :D.

-..как она чавкает. Я слышу, как она ест суп в соседней комнате--

Жутко раздражает, когда девушка чавкает :grr:.

Карамель
25.01.2014, 22:35
как моей обьяснить, что месячные не повод ходить по дому в старых бабушкиных рейтузах. Она видите ли бережет белье ажурное. А мое психическое здоровье кто беречь будет?
а меня вот это улыбнуло ))

L E D i
25.01.2014, 22:52
Посмеялась честно от души)))

Трюфелька
25.01.2014, 22:54
Интересненько... Нука, мужчины, расскажите что вас раздражает в женщине? Вы можете не писать жена она или любовница, расскажите сами факты!

Котофеич
25.01.2014, 22:58
Неизбежность, ну да, мы ведь тоже перетираем.... перетираем... )))
Дааа уууж!...видел читал...смеялся до слёз.....Потом психанул крепко....но вовремя свет отключили....а так бы они у меня получили.....в 10 этажей.....мат......лано....проехали....А щас мы опять большая дружная семья.....ведь так девчёнки?....

L E D i
25.01.2014, 23:42
Дааа уууж!...видел читал.
в следующий раз не будешь любопытствовать!)))

ras
25.01.2014, 23:53
Женщины идеальны

L E D i
26.01.2014, 00:10
Женщины идеальны
помечтай))))))))))

Solar_Fake
26.01.2014, 00:40
что вас раздражает в женщине?
Когда чай - кофе - любой другой напиток прихлебывает. Ну, и когда чавкает, разумеется. Впрочем, меня это в любом человеке раздражает.
Это так, первое, что в голову пришло.

Неизбежность
26.01.2014, 00:47
Фи, какие вы все приземленные)))) Заснять бы вас, когда вы спите....

Noob
26.01.2014, 00:53
Не интересно, значит не все так плохо.

Anarhist
26.01.2014, 01:14
Сложилось впечатление, что большая часть этих цитат написана одним человеком. Причём, не мужчиной.
Если интересно, могу подсказать один форум, где реально обсуждают женщин. Вот. (https://www.antiwomen.ru/ff/)

Snegurochka
26.01.2014, 01:52
Anarhist, это твой любимый сайт? или реклама? не первый раз уже вижу ссылку на этот сайт

Трюфелька
26.01.2014, 01:52
Сложилось впечатление, что большая часть этих цитат написана одним человеком. Причём, не мужчиной.
Если интересно, могу подсказать один форум, где реально обсуждают женщин. Вот. (https://www.antiwomen.ru/ff/)

А от себя ни чего не сообщите? Вам все нравится в женщинах?

Anarhist
26.01.2014, 03:05
Anarhist, это твой любимый сайт?
Snegurochka, для меня вообще как-то непонятно словосочетание "любимый сайт".

или реклама?
Не совсем понял, с какой целью вообще можно рекламировать тематические форумы? Если только человек не желает получить консультацию по своему вопросу, или не является специалистом в какой-либо из областей, пересекающихся с тематикой таких форумов, то делать ему там нечего.

не первый раз уже вижу ссылку на этот сайт
Да. Второй. Первый раз я дал ссылку человеку, по непонятным причинам желающему вынести на публику свои проблемы с наркотической зависимостью. Поскольку я знаю, что там есть несколько неплохих специалистов, способных дать квалифицированный совет по медицинской тематике, ссылка моя была вполне уместна. Второй раз в этой теме об обсуждениях женщин мужчинами. По-твоему, неуместно?

добавлено через 6 минут
А от себя ни чего не сообщите? Вам все нравится в женщинах?
Птичка, в каких? Если мы говорим о женщинах вообще, то я смогу ответить на Ваш вопрос, только если Вы сможете перечистить свойства, общие для всех женщин.

добавлено через 2 минуты
А от себя ни чего не сообщите? Вам все нравится в женщинах?
Например, очень забавляет свойство некоторых женщин формулировать вопрос так, что вообще не понятно, о чём спросила.

Котофеич
26.01.2014, 04:29
Хм?....может на меня так Париж подействовал...но странное дело, я уже не хочу его убивать.....нуууу почти...не хочу...

Трюфелька
26.01.2014, 04:42
Птичка, в каких? Если мы говорим о женщинах вообще, то я смогу ответить на Ваш вопрос, только если Вы сможете перечистить свойства, общие для всех женщин.
Мы не об общем, мы о конкретном. Включите память.
Меня, например раздражает, когда муж носки ношенные в стирку не кладет. Или когда ласки слишком медленны.
На что Вы негативно реагируете, в отношениях с женщиной?

добавлено через 3 минуты

Например, очень забавляет свойство некоторых женщин формулировать вопрос так, что вообще не понятно, о чём спросила.

Ну, извините...

Котофеич
26.01.2014, 04:47
не помню ...давно это было.....А если серьёзно , то в любимой женщине раздражать в принципе нечего не может......А если о женщине глобально, то всё ...абсолютно....и это нормально....мы настолько разные , что если какой-то мужчина станет утверждать , что в женщинах ему всё или почти всё нравится...то можете смело .....плюнуть ему в рожу....ну или врезать в глаз....кому чё нравится...

Anarhist
26.01.2014, 05:13
Мы не об общем, мы о конкретном. Включите память.
Меня, например раздражает, когда муж носки ношенные в стирку не кладет. Или когда ласки слишком медленны.
На что Вы негативно реагируете, в отношениях с женщиной?

Да с какой женщиной-то? Опять не понял. Позвольте, я дам несколько вариантов формулировки Вашего вопроса, а Вы скажете, какой из них Вы имели в виду?
1. На какие действия женщины, с которой находитесь в отношениях в настоящее время, Вы негативно реагируете?
2. На какие действия женщин, с которыми Вы когда-либо имели отношения, Вы негативно реагировали?
3. Теоретически, какие действия абстрактной женщины, с которой Вы в отношениях, могут вызвать у Вас негативную реакцию?

Трюфелька
26.01.2014, 06:41
Да с какой женщиной-то? Опять не понял. Позвольте, я дам несколько вариантов формулировки Вашего вопроса, а Вы скажете, какой из них Вы имели в виду?
1. На какие действия женщины, с которой находитесь в отношениях в настоящее время, Вы негативно реагируете?
2. На какие действия женщин, с которыми Вы когда-либо имели отношения, Вы негативно реагировали?
3. Теоретически, какие действия абстрактной женщины, с которой Вы в отношениях, могут вызвать у Вас негативную реакцию?

Anarhist, я буду знать, что Вам нужны такие точности.
Вы спокойно могли сказать про любую из 3 пунктов. Не важно кто она Вам является или даже не является для вас.
Вопрос стоит о том, что именно когда либо, Вам очень не понравилось /вызвало не принятие/, в любой женщине? Возможно в ее повадках , сексуальных домогательств, чего угодно... Но вы точно знаете, что это Вас напрягает. /не желательно /не приемлемо....

добавлено через 3 минуты
Ответе хотя бы по 3 пункту.

Well
26.01.2014, 10:38
Вечером дам своему почитать, интересно что скажет)

Котофеич
26.01.2014, 10:39
дурдом...вот что он скажет...

Well
26.01.2014, 12:51
дурдом...вот что он скажет...
))) обязательно отпишусь)

ras
26.01.2014, 13:08
Анархист давит женщин интеллектом. Женщины слушают ухмыляются и настойчиво просят его ложить носки в стирку.

Snegurochka
26.01.2014, 13:21
Не совсем понял, с какой целью вообще можно рекламировать тематические форумы?
С целью рекламы этого ресурса, чего уж непонятного?


очень забавляет свойство некоторых женщин формулировать вопрос так, что вообще не понятно, о чём спросила.

очень забавляет свойство некоторых мужчин этого форума расчленять вопросы и недопонимать простые вещи :girl_crazy:

Автор темы задала простой бытовой вопрос, Анархист, тебя это ставит в тупик?))
Расскажи, что тебя раздражает/не раздражает в твоей женщине, только и всего. Если в данный момент никаких претензий к Иноксе нет, так и напиши. У тебя и раньше были женщины, напиши, что в них раздражало/не раздражало. И там было всё прекрасно? Так порадуй нас, напиши, что женщины - святые существа, от них только радость и никакого раздражения :D

Anarhist
26.01.2014, 13:50
Вы спокойно могли сказать про любую из 3 пунктов. Не важно кто она Вам является или даже не является для вас.
Вопрос стоит о том, что именно когда либо, Вам очень не понравилось /вызвало не принятие/, в любой женщине? Возможно в ее повадках , сексуальных домогательств, чего угодно... Но вы точно знаете, что это Вас напрягает. /не желательно /не приемлемо....
Да нет такого, что не устраивает. Если что-то не устраивает, зачем вообще продолжать отношения с этим человеком?

Ответе хотя бы по 3 пункту.
Отвечаю. Негативную реакцию у меня могут вызвать все возможные действия этой абстрактной женщины, которые могут вызвать у меня негативную реакцию. Список бесконечен, как бесконечны варианты её возможных действий.

ras
26.01.2014, 14:07
Возможно если исключить возможности то тогда общая картина состоящая из возможностей распочкуется на состовляющие включающие в себя исключительно позитивные элементы имеющие под собой кратковременные импульсы возможностей имеющих привязку к определённым личностным особенностям. Только тогда мы получим желанные возможности в оценке личностных качеств индивидуальных возможностей отдельно взятой соты социума имеющего ярко выраженные черты присущие личностям с размытыми поведенческими особенностями.

Anarhist
26.01.2014, 14:10
С целью рекламы этого ресурса, чего уж непонятного?
Зачем рекламировать тематические форумы? Там что, деньги за просмотр берут? Платные услуги оказывают? Или, думаешь, там стремятся к увеличению числа форумчан? Ошибаешься. Скорее, наоборот, избавляются от бесполезных любителей поболтать ни о чём.

Автор темы задала простой бытовой вопрос, Анархист, тебя это ставит в тупик?))
Расскажи, что тебя раздражает/не раздражает в твоей женщине, только и всего. Если в данный момент никаких претензий к Иноксе нет, так и напиши. У тебя и раньше были женщины, напиши, что в них раздражало/не раздражало.
Snegurochka, вот ты сформулировала вопросы понятно.
В данный момент никаких претензий к Иноксе не имею.
В бывших моих женщинах ничего не раздражало. Если происходило что-то, что было для меня неприемлемо, я просто сразу расставался.

от них только радость и никакого раздражения
От моей женщины - да, именно так.

кошмарт
26.01.2014, 14:10
ras, Во завернул!:D

ХАТШЕПСУТ
26.01.2014, 14:28
C тoчки зpeния бaнaльнoй эpyдиции, мы мoжeм пpийти к oбщeмy кoнфидeнциaльнo вaжнoмy кoнceнcycy, aпeллиpyющeмy, эгaлитapнoмy пpepoгaтивy

Sunny
26.01.2014, 14:33
Просто удивительно как шутка перерастает в спор. Не удивлюсь если потом обиды начнутся)
По сабжу - посмеялась до слез, по моему прикольно. И кстати подшучивание друг над другом, как кстати и использование всяких ласковых прозвищ (порой смешных), свидетельствует о близости и доверительности отношений, а совсем не о том, что все злыдни бессовестные и такой подарок судьбы не ценят))

добавлено через 4 минуты
Если что-то не устраивает, зачем вообще продолжать отношения с этим человеком?
ну лан, если что по мелочи не устраивает, то можно и потерпеть, опять же включить юмор
че ж прям посуду не помыл - расставаться?)))

Incognito
26.01.2014, 14:33
кошмарт, это на форуме , там же не знают друг друга. вот по ходу и делятся )
Гладко ни у кого не бывает,но зачем собственные проблемы просто так изливать?Если только для прикола.

Anarhist
26.01.2014, 14:48
ну лан, если что по мелочи не устраивает, то можно и потерпеть, опять же включить юмор
че ж прям посуду не помыл - расставаться?)))
Вариант 1. Выдрессировать партнёра, чтобы он всегда мыл посуду.
Вариант 2. Самому помыть посуду.
Вариант 3. Купить посудомоечную машину и закидывать посуду в неё.
Вариант 4. Пусть грязная посуда ожидает, пока у партнёра возникнет непреодолимое желание её помыть. А самому можно воспользоваться чистой посудой.

Видите, сколько решений? Просто выберите самый простой и подходящий вам вариант, и не будет повода для расставания. Так и с другими ситуациями.

Sunny
26.01.2014, 14:56
Вариант 1. Выдрессировать партнёра, чтобы он всегда мыл посуду.
Вариант 2. Самому помыть посуду.
Вариант 3. Купить посудомоечную машину и закидывать посуду в неё.
Вариант 4. Пусть грязная посуда ожидает, пока у партнёра возникнет непреодолимое желание её помыть. А самому можно воспользоваться чистой посудой.
Первый и четвертый вариант называется - борьба. Состояние борьбы в семье напрягает всех и разрушает гармонию, поэтому приемлемо только в самых критических случаях, ну раз в жизни может.
Второй и третий - это и есть потерпеть, ну в конце концов мелочи же, че уж там, в конце концов всегда полезно вспомнить что ты тож не идеал, и тебя тоже кто то в чем то терпит.

Anarhist
26.01.2014, 15:03
Первый и четвертый вариант называется - борьба.
Мне так 4 вариант ближе. И где там борьба? Если возникают конфликты из-за мытья посуды, то каждый может пользоваться своей посудой, каждый её моет или не моет за собой. Все довольны, претензий ни у кого нет.

ХАТШЕПСУТ
26.01.2014, 15:05
ещё проще жрать из одноразовой посуды ))))

Anarhist
26.01.2014, 15:13
ещё проще жрать из одноразовой посуды ))))
Кому так проще - тот так и делает. Например, в офисе у всех свои кружки, а я всегда покупаю упаковку одноразовых стаканов. Во-превых, не надо мыть. Во-вторых, знаешь, что никто в твоё отсутствие не пользовался стаканом, из которого собираешься пить. В-третьих, когда допьёшь чай или кофе и возникнет желание покурить, стакан можно использовать как пепельницу, если оставить в нем на дне немного жидкости. Так что по всем параметрам удобнее.

Карамель
26.01.2014, 23:10
Если только для прикола.
ну конечно же так !!! )))

Трюфелька
26.01.2014, 23:26
Гладко ни у кого не бывает,но зачем собственные проблемы просто так изливать?Если только для прикола.

Именно для него.
Но для кого-то, это могут быть поучительные приколы. То же самое(я про первый пост) можно было написать грубо, а там написано смешно.
Но этот список можно продолжить и не указывая кем является Вам эта женщина. А мы и не спросим- главное смысл рассказа.

Sunny
27.01.2014, 20:34
Мне так 4 вариант ближе. И где там борьба?
Это раздельный быт. по крайней мере элементы раздельного быта.
И здесь начинается некое противостояние - твое-мое. Готовить на кухне полной невымытой посуды просто некомфортно в бытовом плане, а любое постоянное неудобство будет вызывать борьбу с ним и его причиной.Следовательно система (семья) будет продолжать находиться в нестабильном состоянии. Которое я условно назвала борьбой.
Если возникают конфликты из-за мытья посуды, то каждый может пользоваться своей посудой, каждый её моет или не моет за собой. Все довольны, претензий ни у кого нет.
ну хорошо, оставим посуду, это в конце концов действительно довольно просто решаемо, а главное у всех так, так что как бы и жаловаться не на что. А вот например если кто-то храпит по ночам и соответственно другому спать мешает, или вот например хороший человек, красавец, умница, но, скажем, запах изо рта или от ног запах . Ну что то в этом роде. Только про лечение сейчас не надо, допустим все попробовано, но эффект невыраженный или неустойчивый. В общем то мелочи, но отравляющие жизнь. Тогда как? Развод?

Макс$
07.02.2014, 21:29
У меня выходной. 9утра.Моя благоверная меня разбудила очень нежным оралом, понял,что-то будет просить взамен. И действительно,поступило предложение сходить в киношку,а потом пошляться по магазинам. Я был откровенно против-первый выходной,хотел отоспаться.Но после долгих уговоров соглашаю,начали собираться....одевает,одно,второе,третье-все ей не нравится...спрашивает меня"А если я в этом пойду?" говорю"Отлично!",а она-"Не,мне не нравится!" Так нахрена тогда у меня было спрашивать?:Devil: Говорю:"Одевай все что тебе нравится,а я подожду в машине.........Сижу в машине,жду 5,10,15 минут-ее нету! Поднимаюсь,захожу домой,она не одетая смотрит телевизор,губы надула,и говорит:"Раз тебе всеравно как я выгляжу-Я НИКУДА НЕ ПОЙДУ!!!!" Аааахренеть,где разум,где логика!:Devil:

Жизель
07.02.2014, 21:52
@Макс$, да мы такие, хи-хи

Макс$
07.02.2014, 21:58
@Макс$, да мы такие, хи-хи
Вот вы частенько совершаете поступки мало поддающиеся какой-либо логике, а на нас говорите:"Мужик-это большой ребенок",это как-то не сходится,ты не находишь?

Жизель
07.02.2014, 22:00
@Макс$, нас надо уговаривать и целовать, тогда мы будем добрее к вам! :sarcastic:

gensek
07.02.2014, 22:01
@Макс$, нас надо уговаривать и целовать, тогда мы будем добрее к вам! :sarcastic:
я знал, что ты в этой теме сидишь!:sarcastic:

Жизель
07.02.2014, 22:03
я знал, что ты в этой теме сидишь!
Да уж от вас не скроешься :sarcastic:

gensek
07.02.2014, 22:04
Да уж от вас не скроешься :sarcastic:
так, что у нас между нами?:drink:

DK
07.02.2014, 22:04
Да уж от вас не скроешься :sarcastic:

Жизель, не называй на "вы" этого олигофрена! :D

Жизель
07.02.2014, 22:05
так, что у нас между нами?
мир, дружба, котофеич :sarcastic:

добавлено через 45 секунд
Жизель, не называй на "вы" этого олигофрена!
А брови не в счет? :sarcastic:

gensek
07.02.2014, 22:07
мир, дружба, котофеич :sarcastic:
ДК подал заявку на котофеича:ok:
могу предложить кошмарта]:->

добавлено через 52 секунды
Жизель, не называй на "вы" этого олигофрена! :D
зачем сюда прибежал белый марал Мануэля?:sm46:

добавлено через 33 секунды

А брови не в счет? :sarcastic:
а пенис?=-O

Жизель
07.02.2014, 22:07
ДК подал заявку на котофеича
могу предложить кошмарта
Все равно чего-то не хватает...

Макс$
07.02.2014, 22:08
@Макс$, нас надо уговаривать и целовать, тогда мы будем добрее к вам! :sarcastic:
Да я ж не против,однако много будем вас целовать,подумаете,что либо что- то натворил,либо выпить хочет,и опять скандал!

DK
07.02.2014, 22:08
ДК подал заявку на котофеича:ok:
могу предложить кошмарта]:->


gensek, всё, что ты можешь предложить девушке, скрыто в одной пробирке с надписью "Уничтожить"! :D

gensek
07.02.2014, 22:10
Все равно чего-то не хватает...
подарить тебе мошонку ДК?:thumbs_up:

добавлено через 24 секунды
gensek, всё, что ты можешь предложить девушке, скрыто в одной пробирке с надписью "Уничтожить"! :D
это и был кошмарт!:sarcastic:

Жизель
07.02.2014, 22:10
@Макс$, я вообще редко скандалю.. в основном, когда я бываю злая :cry:

gensek
07.02.2014, 22:11
@Макс$, я вообще редко скандалю.. в основном, когда я бываю злая :cry:
ты классный чувак!:drink:

Manuel
07.02.2014, 22:12
@Жизель, если хочешь завоевать сердце генсека - подари ему грабли. Это его любимый инвентарь :hihi:

Макс$
07.02.2014, 22:13
@Макс$, я вообще редко скандалю.. в основном, когда я бываю злая :cry:
а злишься частетько,или такая как я-Рубаха-парень!

DK
07.02.2014, 22:15
ты классный чувак!:drink:

Жизель, он знает, что ты девушка, но воспитание гей интерната не допускает другого общения! Задницы - там в мозгу зашиты! :idea2:

gensek
07.02.2014, 22:23
@Жизель, если хочешь завоевать сердце генсека - подари ему грабли. Это его любимый инвентарь :hihi:
намажь свой лобок и своего верблюда серо-ртутной мазью!:ok:

добавлено через 32 секунды
а злишься частетько,или такая как я-Рубаха-парень!
Жизель - Рубаха-парень:drink:

добавлено через 16 секунд
Жизель, он знает, что ты девушка, но воспитание гей интерната не допускает другого общения! Задницы - там в мозгу зашиты! :idea2:
:wall:

DK
07.02.2014, 22:26
намажь свой лобок и своего верблюда серо-ртутной мазью!

gensek, какие верблюды, какие лобки?! Ты хоть иногда прислушивайся к совету лечащего врача, есть вариат избавиться от геморроя!

Жизель
07.02.2014, 22:44
Жизель, он знает, что ты девушка, но воспитание гей интерната не допускает другого общения! Задницы - там в мозгу зашиты! :idea2:

Да мне плевать что там генсек думает про меня, пусть подавится пенисом!!

gensek
07.02.2014, 22:45
gensek, какие верблюды, какие лобки?! Ты хоть иногда прислушивайся к совету лечащего врача, есть вариат избавиться от геморроя!
залижишь их котофеичу для начала:ok:

добавлено через 28 секунд
Да мне плевать что там генсек думает про меня, пусть подавится пенисом!!
твоим?:sarcastic:

Жизель
07.02.2014, 22:49
ты классный чувак!:drink:

Спасибо за комплимент!!

добавлено через 2 минуты
а злишься частетько,или такая как я-Рубаха-парень!

Сегодня второй день как злая!

добавлено через 40 секунд


твоим?:sarcastic:

Моим страпоном ггг

gensek
07.02.2014, 22:54
Моим страпоном ггг
так пенисом или страпоном?;D

Жизель
07.02.2014, 22:56
так пенисом или страпоном?;D

Тебе что медведь на ухо наступил, читать умеешь?

gensek
07.02.2014, 22:57
Тебе что медведь на ухо наступил, читать умеешь?
следи за базаром, я же подавиться должен был пенисом:diatel:

DK
07.02.2014, 23:25
Тебе что медведь на ухо наступил,

Жизель, его в детстве изнасиловал лось! :D

gensek
07.02.2014, 23:38
Жизель, его в детстве изнасиловал лось! :D
:wall:

Макс$
07.02.2014, 23:56
Сегодня второй день как злая!

Ну конечно, что у вас тут творится,пенисы,страпоны,лоси,гемморои,тут любой попутает от такого общения,я хоть и не Леопольд,но скажу-Ребята,хорош говном бросаться,живите вы дружно!.........Прям,сегодня я мегапозитив:zlaja_rzhaka:

ХАТШЕПСУТ
07.02.2014, 23:59
дружно то скушно

DK
08.02.2014, 00:03
дружно то скушно

ХАТШЕПСУТ, с одной сторны ты права, с другой между генсеком, мной, Мануэлем и Рэем нет никакой вражды. Ни один из нас никогда не обидится на другого. Это стиль общение который устраивает каждого. Традиция лучших времён "Потока сознания" на некогда очень посещаемом кинофоруме.

ХАТШЕПСУТ
08.02.2014, 00:06
@DK, если проще-все мы гоним

Макс$
08.02.2014, 00:28
хатшепсут,знаешь,как говорится,"Не гоните,и не гонимы будете", можно конечно погавкаться в развлекуху себе и окружающих,но истинно тебе говорю,что хабальный стиль еще никого не украшал,это должно остаться уделом чертей в подворотнях,тобиш антисоциальных элементов, а тут вроде как социальная сеть....ну сами понимаете. Хотя я не строю из себя праведника,но уже в любом нормальном обществе,хабальство-это западло,уже не 90-е,когда это было круто.Ведь как говорят,"не х"й,а детородный орган,не п"зда,а наивное отверстие.............эко меня понесло-то!Ну вобщем как то так!