Вход

Просмотр полной версии : Творчество Мануэля Петровича ибн Абу Насралла


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13

Трюфелька
10.05.2015, 23:11
О май гад!!! Он еще не разлезся за эти дни??? Мне кажется, что должен уже начать квакать и рожать головастиков!!! :b_hot:

подари ей новый, нечего дивиться :D

Длинношеее
10.05.2015, 23:12
подари ей новый, нечего дивиться :D

Где я восьмипудовый найду? :hz:

DK
10.05.2015, 23:13
В нем благополучно поселился паучок :D


@Velassaru, пауки как и Мануэль, в сырости не живут! Я за нашего буду болеть на чемпионате мира, а ты?! :D

Трюфелька
10.05.2015, 23:13
Где я восьмипудовый найду? :hz:

Это отговорки)) сейчас , с инетом можно все :angel:

Длинношеее
10.05.2015, 23:15
поселился паучок
Ревматик?

добавлено через 1 минуту
Это отговорки)) сейчас , с инетом можно все :angel:

В инете с таким весом есть только рубероид в рулонах! :gamer:

Velassaru
10.05.2015, 23:16
@DK, не разводи тут нирубуса, не-ПОЛО-же(но) :D

Трюфелька
10.05.2015, 23:19
Ревматик?

добавлено через 1 минуту


В инете с таким весом есть только рубероид в рулонах! :gamer:

Зачем дарить точно такой-же? подари лучше и легче :radost:

добавлено через 1 минуту
@Velassaru, пауки как и Мануэль, в сырости не живут! Я за нашего буду болеть на чемпионате мира, а ты?! :D

повсеместная мутация не заставила ждать)) У некоторых уже жабры имеются )).

DK
10.05.2015, 23:20
@DK, не разводи тут нирубуса, не-ПОЛО-же(но) :D

@Velassaru, нирубус развел себя ещё в советстком уксусе, но из за большого количества солода реакция пошла против формулы! :D

Velassaru
10.05.2015, 23:20
А я предупреждала, что хоровод придет сюда :D

Manuel
10.05.2015, 23:21
Это не форум, а какой-то кочующий дурдом ! Табор во главе с ДК из темы в тему весёлою и пёстрою толпою на телеге запряжённой дятлами оставляет свой след :hz:

DK
10.05.2015, 23:22
Это не форум, а какой-то кочующий дурдом ! Табор во главе с ДК из темы в тему весёлою и пёстрою толпою на телеге запряжённой дятлами оставляет свой след :hz:

@Manuel, держись за полу моего халата и будешь всегда иметь чистую утку! :D

Velassaru
10.05.2015, 23:23
Табор во главе с ДК из темы в тему весёлою и пёстрою толпою на телеге запряжённой дятлами оставляет свой след
И эти цыгане, в лучших своих традициях, воруют. Мозг. Крепче держитесь за шлемы :D

DK
10.05.2015, 23:27
И эти цыгане, в лучших своих традициях, воруют. Мозг.

@Velassaru, поэтому нам третий месяц и не хватает на гороховый суп! :D

Velassaru
10.05.2015, 23:31
поэтому нам третий месяц и не хватает на гороховый суп

Кипятите уже скорее! Я как всегда закурю и "поехали" :biggrin2:

Трюфелька
11.05.2015, 01:14
:bajan: Что затянулось? Курение или кипячение?

DK
15.05.2015, 18:30
@Manuel, а что правда в Атырауской области есть город Курмангазы, и курман - это горох?! :Ludi_girl3:
Может запостишь вид из своего шатра?! :D

Manuel
15.05.2015, 18:44
@DK, Курмангазы - это композитор и виртуоз игры на домбре, был изображён на купюре достоинством 3 тенге,
пока инфляция и девальвация не сожрала такие купюры.:angry:

DK
15.05.2015, 18:45
@Manuel, хреново ты знаешь георафию Казахстана! :diatel:

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Трюфелька
15.05.2015, 18:55
@Velassaru, вот, интересно наши форумные джигиты отреклись все от супа или нет?

Manuel
15.05.2015, 19:04
@DK, я краевед и фольклорист- этнограф, а ты - лохЪ !:nunuka:

Velassaru
15.05.2015, 19:07
вот, интересно наши форумные джигиты отреклись все от супа или нет?
Это ко мне вопрос? :blink: Кто ж от ЗОЖа отказывается-то? :biggrin2:

Белая тара зеленой пищи и орудование ложкой движением от правого плеча - ведет едока уверенной походкой
к здоровому питанию и дарует правильный образ жизни в целом!
Кулинарная религия, о ней Гамаюн поет!:nunuka:

Трюфелька
15.05.2015, 19:16
Это ко мне вопрос? :blink: Кто ж от ЗОЖа отказывается-то? :biggrin2:

Белая тара зеленой пищи и орудование ложкой движением от правого плеча - ведет едока уверенной походкой
к здоровому питанию и дарует правильный образ жизни в целом!
Кулинарная религия, о ней Гамаюн поет!:nunuka:

О! Да, ты на новой волне)).
Что ж растим горох... ))

DK
15.05.2015, 19:18
@DK, я краевед и фольклорист- этнограф, а ты - лохЪ !:nunuka:

@Manuel, ты мозгоклюй! :D

https://i70.fastpic.ru/big/2015/0515/bb/6d4076872d714ebde00269c38eb7b2bb.jpg

нирубус
15.05.2015, 19:34
@DK, а ты градусник под мышкой держишь?))

DK
15.05.2015, 22:39
@нирубус, ты мозг, хоть иногда включаешь?!

нирубус
15.05.2015, 22:49
@нирубус, ты мозг, хоть иногда включаешь?!

включаю. я же иносказательно очень говорю.

DK
15.05.2015, 22:54
@нирубус, теперь выключи, экономия в твоём случае более эффективна!!! :idea2:

нирубус
15.05.2015, 22:55
@нирубус, теперь выключи, экономия в твоём случае более эффективна!!! :idea2:

а у тебя видать давно выключен мозг. даже кнопка включения заржавела))))

DK
15.05.2015, 22:57
@нирубус, у меня соеденён на прямую, без переключателя, в СССР всем так делали! :diatel:

нирубус
15.05.2015, 22:59
@нирубус, у меня соеденён на прямую, без переключателя, в СССР всем так делали! :diatel:

может все таки тумблер стоит в цепи?

DK
15.05.2015, 23:02
@нирубус, какое тебе дело до моего тумблера, стаит, но не на тебя!

нирубус
15.05.2015, 23:02
@нирубус, какое тебе дело до моего тумблера, стаит, но не на тебя!

так он у тебя стоит)) и заржавел.

DK
15.05.2015, 23:04
@нирубус, наслаждайся своим лежачим! :Ludi_girl3:

нирубус
15.05.2015, 23:06
@нирубус, наслаждайся своим лежачим! :Ludi_girl3:

так он у меня хотя бы щелкает и в лежачем состоянии)))

DK
15.05.2015, 23:10
@нирубус, это называется - полюция! Неуч! :diatel:

нирубус
16.05.2015, 10:07
@нирубус, это называется - полюция! Неуч! :diatel:

щас тебе лекцию начну читать о вреде алкоголизма.

DK
16.05.2015, 10:15
@нирубус, прочитай инструкцию по пользованию эпилятором! :idea2:
Я только с работы.

нирубус
16.05.2015, 10:16
@нирубус, прочитай инструкцию по пользованию эпилятором! :idea2:
Я только с работы.

прочитал уже.

DK
16.05.2015, 10:17
@нирубус, повтори пройденый материал! :D

нирубус
16.05.2015, 10:18
@нирубус, повтори пройденый материал! :D

три раза прочитал.

DK
16.05.2015, 10:18
@нирубус, ладно, запости, я из солидарности тоже прочитаю! :gazeta:

нирубус
16.05.2015, 10:19
Инструкция к эпиляторам Braun 3270 и Braun 3470

Перейти к описанию и покупке эпиляторов Braun 3270 и Braun 3470
Наши товары созданы в соответствии с высочайшими стандартами качества, функциональности и дизайна. Мы надеемся, что вам понравится использовать эпилятор Braun Silk'epil SoftPerfection Easy Start.
Мы бы хотели ознакомить вас с прибором и предоставить полезную информацию относительно эпиляции. Пожалуйста, внимательно прочитайте инструкцию по применению перед использованием прибора.
Braun Siik-epil SoftPerfection создан для более эффективного, легкого и нежного удаления нежелательных волос. Его продуманная система эпиляции удаляет волоски с корнем, оставляя вашу кожу гладкой в течение нескольких недель.
Высокоточная головка эпилятора @ с уникальным расположением пинцетов, разработана так, что она эффективно и нежно удаляет волосок от самого корня. Новинка - пальчики «SoftLift™1» обеспечивают еще более качественную эпиляцию, для достижения эффекта еще более гладкой кожи, позволяя удалять волоски длиной до 0,5 мм., а также прижатые к коже. А поскольку вновь отрастающие волоски становятся тонкими и мягкими, «щетины» на вашей коже больше не будет.
Стимулирующая насадка для мягкой эпиляции движется в 4-х направлениях, позволяет смягчить боль при эпиляции и делает эпиляцию ультра мягкой. Пульсирующие движения стимулируют и расслабляют кожу, уменьшая неприятные ощущения при эпиляции.
Если вы до этого не использовали эпилятор, или если вы не проводили эпиляцию в течение длительного периода, то потребуется немного времени для того, чтобы кожа привыкла к эпиляции. Дискомфорт, который ощущается вначале, значительно уменьшается при повторном использовании,так как количество волосков, которые нужно удалить, со временем будет уменьшаться, и кожа привыкнет к процессу.
Braun Silleepil SoftPerfection Easy Start специально создан для начинающих эпиляцию, так как он помогает вашей коже привыкнуть к данной процедуре.
Головка для первичной эпиляции @ специально разработана для первых
не привыкла к процессу, а также для чувствительной кожи. По сравнению со стандартной головкой эпилятора @, у нее меньшее количество пинцетов. Между ними большее расстояние, они одновременно удаляют меньшее число волос. Это делает процесс более нежным и помогает вашей гаже приспособиться к эпиляции. Но, при этом, процесс эпиляции займет немного больше времени, чем при использовании стандартной головки.
Охлаждающая перчатка способствует уменьшению возможного раздражения кожи после эпиляции, оставляя вашу кожу охлажденной и свежей.
Важно
Этот прибор никогда не должен использоваться вблизи воды (например, наполненной ванны, раковины или душа).

Храните прибор вне досягаемости детей.
Во время работы, прибор никогда не должен контактировать с волосами
на вашей голове, бровями, лентами и т.д. во избежание какой-либо травмы, а также для предотвращения блокировки или повреждения прибора.
Перед употреблением проверьте, соответствует ли ваше электрическое напряжение электрическому напряжению, указанному на трансформаторе. Всегда используйте определенную для данной страны розеткутрансфор-матор (12 Вольт), поставляемую с товаром.
Общая информация по эпиляции
Silk-epil предназначен для удаления волос на ногах, но может быть использован на всех чувствительных областях, для подмышек или линии бикини.

Все методы удаления волос с корнем могут привести к врастанию волоса под кожу и раздражению (например, зуд, дискомфорт или покраснение кожи), в зависимости от состояния кожи и волос. Это нормальная реакция, которая должна быстро пройти, но она может быть и более сильной, если вы удаляете волосы первые несколько раз или если у вас чувствительная кожа.
Использование охлаждающей перчатки поможет избежать раздражения.
Если после 36 часов кожа все еще подвержена раздражению, мы рекомендуем вам обратиться к врачу. Обычно кожная реакция снижается, и болезненные ощущения значительно уменьшаются при повторном использовании Sflk-epil.
В некоторых случаях может возникнуть воспаление в результате проникновения бактерий в кожу, например, при скольжении эпилятора по коже. Тщательное очищение эпилятора перед каждым использованием, уменьшит риск заражения.
Если у вас есть какие-либо сомнения! поводу использования этого прибора пожалуйста, проконсультируйтесь ее своим лечащим врачом. В следующк случаях этот прибор должен использоваться только после предваритель ной консультации с лечащим врачом
экзема, раны, реакция воспаленно кожи как фоликулитис (гнойные фолликулы волос) и варикозное расширение вен;
шарообразные родинки;
пониженный иммунитет кожи, например, сахарный диабет, во время беременности, болезнь Рэйнода;
гемофилия или иммунодефицит.
Некоторые полезные советы
Эпиляция осуществляется легче и более комфортно, когда волосы имек оптимальную длину 2-5 мм. Если волосы длиннее мы рекомендуем предварительно подрезать их до это длины.
Проводя эпиляцию в первый раз, делайте это вечером так, чтобы любе возможное покраснение могло исчезнуть за ночь. Для расслаблена кожи мы рекомендуем нанести увлажняющий крем после эпиляции.
Тонкие волосы, которые вновь вырастают, могут не прорасти на поверхность кожи. Регулярное использование массажных губок (например, после душа) или пилинг помогает предотвратить врастание волос, так как нежная чистка удаляе-верхний слой кожи и тонкие волосы могут появиться на поверхности кожи.

DK
16.05.2015, 10:21
@нирубус, вот придёт Мануэль, проинструктирует нас, меня за потсрекательство, а тебя .... впрочем тебя не важно за что! :D

нирубус
16.05.2015, 10:23
@нирубус, вот придёт Мануэль, проинструктирует нас, меня за потсрекательство, а тебя .... впрочем тебя не важно за что! :D

да он просто обзовет нас дураками с необычными диагнозами и уйдет со спокойной душой.

DK
16.05.2015, 10:25
да он просто обзовет нас дураками с необычными диагнозами и уйдет со спокойной душой.

@нирубус, почему у меня такое чувство, что в одном он будет прав?! :D

нирубус
16.05.2015, 10:26
@нирубус, почему у меня такое чувство, что в одном он будет прав?! :D

у меня тоже такое же чувство. мы то с тобой знаем что мы нормальные реальные пацаны.значит он будет прав на счет себя)))))

DK
16.05.2015, 10:30
@нирубус, я уже не пацан, давно школу закончил, а ты инструкцию по пользованию эпилятором три раза читал, тут по любому есть над чем задуматься! :D

нирубус
16.05.2015, 10:32
@нирубус, я уже не пацан, давно школу закончил, а ты инструкцию по пользованию эпилятором три раза читал, тут по любому есть над чем задуматься! :D

ну значит взрослый пацан. инструкция три раза читал для того чтоб запомнить.

DK
16.05.2015, 10:35
инструкция три раза читал для того чтоб запомнить.

@нирубус, я в этом не сомневался! :D

нирубус
16.05.2015, 11:34
@нирубус, я в этом не сомневался! :D

попробуй вызубрить инструкцию.

DK
16.05.2015, 11:35
@нирубус, У вас в городе есть столярный цех?

нирубус
16.05.2015, 11:36
@нирубус, У вас в городе есть столярный цех?

был раньше. потом закрыли. остались мебельные цеха.

Manuel
16.05.2015, 11:39
Смойтесь деффективные ! Вы мне тут весь интерьер в ландшафт превратили !:nunuka:

DK
16.05.2015, 11:40
был раньше. потом закрыли. остались мебельные цеха.

@нирубус, вот сходи туда и попроси, что бы тебя обработали фрезой для плинтуса, будешь соответствовать образу! :D

нирубус
16.05.2015, 11:43
@нирубус, вот сходи туда и попроси, что бы тебя обработали фрезой для плинтуса, будешь соответствовать образу! :D

фрезы для плинтуса нету. есть фреза по дереву.

добавлено через 14 секунд
я уже спрашивал.

добавлено через 1 минуту
Смойтесь деффективные ! Вы мне тут весь интерьер в ландшафт превратили !:nunuka:

любуйся ландшафтами женского тела))))

Manuel
16.05.2015, 11:53
Мне с вами лень сегодня общаться, вы сегодня какие-то тупые... Может к вечеру поумнеете, тогда и я уж подтянусь к вашему костру :what:

DK
16.05.2015, 11:55
Мне с вами лень сегодня общаться, вы сегодня какие-то тупые...

@Manuel, с кем поведёшься, за 6 лет я даже полюбил верблюдов и смартфоны Нокиа! :D

нирубус
16.05.2015, 11:57
Мне с вами лень сегодня общаться, вы сегодня какие-то тупые... Может к вечеру поумнеете, тогда и я уж подтянусь к вашему костру :what:

а я полюбил доктора быкова.

DK
16.05.2015, 12:00
@нирубус, не зли Мануэля, он стал на путь исправления, а психика ещё слабая, не дай бог клавиатуру погрызёт! :Ludi_girl3:

DK
16.05.2015, 22:15
@нирубус, anda rusa, beberapa lulus melalui dunia, hanya terdapat di imej lipas! :idea2:

Ray 1
17.05.2015, 01:03
Мне с вами лень сегодня общаться, вы сегодня какие-то тупые... Может к вечеру поумнеете, тогда и я уж подтянусь к вашему костру :what:

Брат. Вдарь им по гениталиям.

DK
17.05.2015, 06:26
@Ray 1, проповедуешь мазохизм! :diatel:

нирубус
17.05.2015, 09:38
Брат. Вдарь им по гениталиям.

поклонись мне и я наделю тебя благодатию и дам власть над язычниками и будешь улыбаться каждый день.

Ray 1
17.05.2015, 17:27
поклонись мне и я наделю тебя благодатию и дам власть над язычниками и будешь улыбаться каждый день.

Псалом твоему дому, нирубус.

добавлено через 53 секунды
@Ray 1, проповедуешь мазохизм! :diatel:

8-)

Manuel
17.05.2015, 18:27
@Ray 1, из тебя бы получился хороший ветеринар, судя по великодушному общению с нирубусом и его старшим братом ДК :D

Трюфелька
17.05.2015, 18:41
:rofl: Ну, вы и юмористы)

Ray 1
17.05.2015, 19:00
@Ray 1, из тебя бы получился хороший ветеринар, судя по великодушному общению с нирубусом и его старшим братом ДК :D

Я следую принципу Гиппократа - не навреди больному. :D

DK
17.05.2015, 19:16
Я следую принципу Гиппократа - не навреди больному. :D

@Ray 1, можешь воспользоваться моей уткой! Только не повредись, а то Мануэль в прошлый раз палец сломал! :D

Personal Jesus
17.05.2015, 19:22
Вот сколько читаю название темы, столько раз ловлю себя на мысли, что отчество здесь не вяжется, созвучнее было бы Мануэля Педровича :crazy:

Ray 1
17.05.2015, 20:08
@Ray 1, можешь воспользоваться моей уткой! Только не повредись, а то Мануэль в прошлый раз палец сломал! :D

Утку отлили по твоему образу и подобию?:D

нирубус
17.05.2015, 20:32
Я следую принципу Гиппократа - не навреди больному. :D

любишь врачевать в местной поликлиннике? какие болезни лечит настойка ромашки?

DK
17.05.2015, 21:14
Утку отлили по твоему образу и подобию?:D

@Ray 1, кто на что учился! :Ludi_girl3:

Manuel
18.05.2015, 11:43
Аналитическо - публицистическое эссе с элементами психиатрии.
Эпиграф: Вот она пришла весна как паранойя. ( слова из известной в известных кругах песни, авторы неизвестны, исполнитель - Носков, в своё время известен, ныне забыт)

Придя в себя после первых впечатлений от весны, я более пристально присмотрелся к окружающему миру и с ужасом обнаружил, что меня окружают люди. А ведь это не просто какие-то абстрактные люди - они все потенциальные, страдающие тяжёлыми психиатрическими заболеваниями и даже возможно уже состоящие на учёте в районном дурдоме, а может даже и в областном !
И их намерения в отношении меня загадочны и туманны ! Какие гадости хранят их тёмные уголки их мрачного сознания ? На что способны их не зафиксированные конечности ? Долго ли они ещё протянут без очередной порции феназепама?
Не знаю как у вас, а меня понимание этой ситуации пугает !:what:

Velassaru
18.05.2015, 11:58
а меня понимание этой ситуации пугает
Что-то теперь и нам за тебя страшно! :unbel:
Мания величия с интеграцией в манию преследования? Или съел чего с грядки пелевинской?
Выплюнь! Энциклопедию психиатрии сожги. Уголь с феназепамом недельку попринимай для профилактики! :biggrin2:

Manuel
18.05.2015, 12:08
Что-то теперь и нам за тебя страшно! :unbel:

Вот. Нам ! Ты уже о себе во множественном числе говоришь, а это подозрительно :nunuka:

Velassaru
18.05.2015, 12:14
@Manuel, нам - главврачам по должности и соседям по форуму - положено вести себя коммунально :nunuka:
Считай, я тут от лица общественности ибо остальные к тебе подойти бояться пока ты в такой пугливой концентрации :biggrin2:

DK
18.05.2015, 12:19
Не знаю как у вас, а меня понимание этой ситуации пугает !:what:

@Manuel, да, 10 ти летний юбилей в одной палате мы точно отпразднуем, теперь я в этом уверен! :D

Velassaru
18.05.2015, 12:23
, да, 10 ти летний юбилей в одной палате мы точно отпразднуем
Вы уже в одной! Поддержи друга, видишь же - приступ паники срочно купировать надо!
Тебе ж дальше с ним жить :biggrin2:

нирубус
18.05.2015, 12:30
а мне кто укол сделает?

MORGAN
18.05.2015, 13:39
а мне кто укол сделает?

Хошь я сделаю, хоть и неумею, но надеюсь ты не будешь против если я на тебе поучусь?

Трюфелька
18.05.2015, 16:34
Аналитическо - публицистическое эссе с элементами психиатрии.
Эпиграф: Вот она пришла весна как паранойя. ( слова из известной в известных кругах песни, авторы неизвестны, исполнитель - Носков, в своё время известен, ныне забыт)

Придя в себя после первых впечатлений от весны, я более пристально присмотрелся к окружающему миру и с ужасом обнаружил, что меня окружают люди. А ведь это не просто какие-то абстрактные люди - они все потенциальные, страдающие тяжёлыми психиатрическими заболеваниями и даже возможно уже состоящие на учёте в районном дурдоме, а может даже и в областном !
И их намерения в отношении меня загадочны и туманны ! Какие гадости хранят их тёмные уголки их мрачного сознания ? На что способны их не зафиксированные конечности ? Долго ли они ещё протянут без очередной порции феназепама?
Не знаю как у вас, а меня понимание этой ситуации пугает !:what:
Что, ты милый? Открой затычку в ванной- она полна иллюзий со страхами. Ополосни ванну, налей чистой воды, добавь морской соли и прими очищение))
После, начнешь творить обалденную красоту)) :It_Wasnt_Me:

Manuel
18.05.2015, 16:51
@Матильда, вообще-то, я сливаю воду сразу после принятия ванны:hz:
И затычка изначально ототкнута :what:

Трюфелька
18.05.2015, 16:54
@Матильда, вообще-то, я сливаю воду сразу после принятия ванны:hz:
И затычка изначально ототкнута :what:

Я говорила аллегорично :angel:

Manuel
18.05.2015, 17:20
@Матильда, твои аллегории помогают урожаю кукурузы в огороде ДК переносить все ошибки и оплошности своего агронома.:D

DK
18.05.2015, 17:21
@Матильда, не воспринимай пост Мануэля серьёзно, у него башка варит как смартфон Нокия, правда варит гороховый суп! От этого коротит процессор! :D

Manuel
18.05.2015, 17:25
@DK, куда ты со своей мотыгой в кибернетику ?!:nunuka:

DK
18.05.2015, 17:30
@Manuel, держись за грелку, счас санитары будут палату проветривать! :D

Manuel
18.05.2015, 17:36
@DK, я жду, когда наступит осень и ты с утками улетишь на юг, дятел :D

DK
18.05.2015, 17:39
@Manuel, я отменил осеннюю поездку, хочу посмотреть как ты обрастёшь желудями! :D

нирубус
18.05.2015, 18:25
Хошь я сделаю, хоть и неумею, но надеюсь ты не будешь против если я на тебе поучусь?

давай.

Personal Jesus
18.05.2015, 18:27
@DK и @Manuel :kot:

https://cs14106.vk.me/c540102/v540102029/45bd6/Y4T-iRIhUpA.jpg

Manuel
18.05.2015, 18:54
Наткнулся на совершенно безбашенный английский сериал !
Каждая серия - отдельный фильм.
Вторая серия первого сезона просто шикарна ! Смотреть всем.

Внутри девятого номера. / Inside no. 9

Velassaru
18.05.2015, 19:57
DK и Manuel
Любопытно, кто в этой паре сработал димедролом для второго?
Притомился что-то правый :biggrin2:

Вторая серия первого сезона
Пришла флудить и тут же свинтила смотреть !)

Рахманинов, Гарри Нильсон и безмолвный сюрр :D Для полной пародии на "Сыщика" не хватило Джуда Лоу! )))
А вообще, недурно! Только оборвалось на последних самых интригующих минутах, щас докачаю досмотрю.

DK
18.05.2015, 21:15
Пришла флудить и тут же свинтила смотреть !)


@Velassaru, несколько лет назад, Мануэль предложил обществу посмотреть "Рабыня Изаура", тоже классный сериал, особенно 167-я серия! :idea2: Я два раз смотрел! :yes:

Personal Jesus
18.05.2015, 21:30
Любопытно, кто в этой паре сработал димедролом для второго?
Притомился что-то правый :biggrin2:

Уши же :crazy:

Velassaru
18.05.2015, 21:36
"Рабыня Изаура", тоже классный сериал, особенно 167-я серия
Эта адресность, конечно, не так далека как 2856 серия "Санта-Барбары", но тоже вполне себе маршрут :D
Обригадо тебе, Леонсио, от Жануарии !)))

добавлено через 2 минуты
Уши же
Украшение пастафарианскими аксессуарами прибило к Морфею? :biggrin2:

Personal Jesus
18.05.2015, 22:02
Украшение пастафарианскими аксессуарами прибило к Морфею? :biggrin2:
Нахлобучило :D

Трюфелька
18.05.2015, 22:13
Веснаааааааа)) :flowers_girl: :flowers_girl: :flowers_girl: :flowers_girl: :flowers_girl:
Всех обнимаю и люблю :obnimashki: .... кроме нирубуса :thinking:

Ray 1
19.05.2015, 02:05
любишь врачевать в местной поликлиннике? какие болезни лечит настойка ромашки?

Очисти кишечник от мыслей

добавлено через 2 минуты
@Velassaru, несколько лет назад, Мануэль предложил обществу посмотреть "Рабыня Изаура", тоже классный сериал, особенно 167-я серия! :idea2: Я два раз смотрел! :yes:

Заикался что ли, тогда?:D

DK
19.05.2015, 08:49
Заикался что ли, тогда?:D

@Ray 1, нет, второй раз режиссёрскую версию! :D

добавлено через 2 минуты

Обригадо тебе, Леонсио, от Жануарии !)))


Скажите, здесь только я не понимаю по бразильски?! :scratch:

добавлено через 2 минуты
Веснаааааааа)) :flowers_girl: :flowers_girl: :flowers_girl: :flowers_girl: :flowers_girl:
Всех обнимаю и люблю :obnimashki: .... кроме нирубуса :thinking:

@Матильда, нирубуса могла бы пожалеть! :Ludi_girl3:

Velassaru
19.05.2015, 10:55
я не понимаю по бразильски
Иногда, и русский для разных полиглотов непонятен, как хинди и арабский,
хотя на первый взгляд и то, и другое - закорючки.

Manuel
19.05.2015, 12:18
Мы хотим всем рекордам, наши звонкие дать имена ! (С) :nunuka:

https://s1.radikale.ru/uploads/2015/5/19/f045cbea51016671424c9828fe7cbfd0-full.png

добавлено через 1 минуту
Посвящаю свой рекорд Дню Пионерии! :Ludi_girl3:

нирубус
19.05.2015, 12:42
Веснаааааааа)) :flowers_girl: :flowers_girl: :flowers_girl: :flowers_girl: :flowers_girl:
Всех обнимаю и люблю :obnimashki: .... кроме нирубуса :thinking:

старая пластинка))) видать любишь меня. карамельку хочешь?

добавлено через 25 секунд
@Manuel, был комсомольцем?

Трюфелька
19.05.2015, 12:46
...

@Матильда, нирубуса могла бы пожалеть! :Ludi_girl3:

Жалость к мужчине еще хуже, чем не любовь)) :D

добавлено через 2 минуты
старая пластинка))) видать любишь меня. карамельку хочешь?...

В какую замочную скважину ты это увидел? Там была другая :D

Manuel
19.05.2015, 12:48
@нирубус, был, да сплыл:prostuda:

Трюфелька
19.05.2015, 12:53
Мы хотим всем рекордам, наши звонкие дать имена ! (С)
Чем это ты занимаешься? Долго за компом сидеть вредно)) :angel:
Ты уже не ходишь за колой?

добавлено через 2 минуты
@нирубус, был, да сплыл:prostuda:

Уплывание в дебри иногда приносят пользу- в результате. :radost:

Manuel
19.05.2015, 12:54
@Матильда, это ходьба ! 9500 шагов

Трюфелька
19.05.2015, 12:57
@Матильда, это ходьба ! 9500 шагов

У тебя шагомер? А какой? Поделись знанием, что лучшее купить? А то я фигню какую-то купила :crazy:

Manuel
19.05.2015, 13:07
@Матильда, шагомер Самсунг Note 4 :hihi:

Трюфелька
19.05.2015, 13:27
@Матильда, шагомер Самсунг Note 4 :hihi:

:spruse_up: Ну и ладно :lalagirl:

нирубус
19.05.2015, 18:26
@нирубус, был, да сплыл:prostuda:

тоскуешь шоле?

Velassaru
25.05.2015, 17:26
@Manuel, тебе притащу тогда, как любителю природы!
Остальные проросли в асфальт мегаполисов и не оценят :nunuka:

Красота же! И никого! :radost: (Тока за кривые руки фотографа не бить !)
https://s019.radikal.ru/i619/1505/e4/dc4b7485f216.jpg

https://s14.radikal.ru/i187/1505/36/20e2c6c01275.jpg

https://s020.radikal.ru/i707/1505/b2/3bfd8f251542.jpg


https://s017.radikal.ru/i412/1505/12/63e8cf77c88b.jpg

Manuel
25.05.2015, 17:33
@Velassaru, очень красиво.
Кстати, о красоте природы - моего знакомого недели две назад клещ укусил - чуть копыта не откинул. Десять дней в больнице провалялся с температурой под 40 , похудел, осунулся, голос пропал. Но обошлось, слава Богу.

Velassaru
25.05.2015, 17:39
@Manuel, умеешь напугать :pokhmele: Хорошо что обошлось !
Есть они, даже в парках городских, куда деваться. Бдительность никто не отменял.
Но и на природу от этого тянет не меньше.

Manuel
25.05.2015, 17:45
@Velassaru, главное в траву не залазить, как ДК в заросли кукурузы ( у него то иммунитет от заболеваний мозга и центральной нервной системы, ввиду отсутствия почвы для развития заболевания ) и всё будет путём. :idea2:

DK
25.05.2015, 17:46
@Velassaru, очень красиво.
Кстати, о красоте природы - моего знакомого недели две назад клещ укусил - чуть копыта не откинул. Десять дней в больнице провалялся с температурой под 40 , похудел, осунулся, голос пропал. Но обошлось, слава Богу.

@Manuel, может лекарства от клещей прислать?!!! У меня связи среди ветеринаров! :D

Manuel
25.05.2015, 17:49
@DK, твоя близость к ветеринарии отдаляет тебя от психиатрии :D

DK
25.05.2015, 17:50
@Manuel, пока я рядом с тобой, мы с Психиатрией единое целое! :D

Трюфелька
25.05.2015, 18:06
@Manuel, пока я рядом с тобой, мы с Психиатрией единое целое! :D

Ах, вы мои любимые)) :angel: Заходите почаще на процедуры- завтра новые мандалы завезут))

DK
28.05.2015, 00:54
@Ray 1, - королевский лохЪ!

(Плохого не подумайте, сейчас при упоминании ника рассылка идёт на мыло, я просто соскучится! :what:)

Трюфелька
28.05.2015, 01:09
@Ray 1, - королевский лохЪ!

(Плохого не подумайте, сейчас при упоминании ника рассылка идёт на мыло, я просто соскучится! :what:)

))) Ты мог написать и другие слова :haha:

@Ray 1, тебя вызывает служба поддержки! У тебя корона запылилась :king:

Ray 1
28.05.2015, 07:14
@Ray 1, - королевский лохЪ!

(Плохого не подумайте, сейчас при упоминании ника рассылка идёт на мыло, я просто соскучится! :what:)

Жопа ты, ДК.:D

добавлено через 1 минуту
@Ray 1, тебя вызывает служба поддержки! У тебя корона запылилась :king:

Матильда, как бы не пылилась, это все равно корона. :king::D

DK
28.05.2015, 10:43
Жопа ты, ДК.:D


@Ray 1, наконец то, всё по домашнему! :hug: Привет! :D

Трюфелька
28.05.2015, 19:38
Матильда[/B], как бы не пылилась, это все равно корона. :king::D

Короне без головы скучно. Разозлиться она и найдет другую голову, а у чужой головы тоже рот кусачий есть. Захочешь вернуть вещичку, а голова против будет :haha: вот такая сказка тебе))


@Manuel, у тебя есть подобное творение? :D Слушать со звуком)
https://www.youtube.com/watch?v=noBQvFPrH4M

добавлено через 3 минуты
@DK, что это у тебя ава такая расстроенная? Её раздели или ты сам курточку кому-то подарил?

Ray 1
29.05.2015, 04:52
@Ray 1, наконец то, всё по домашнему! :hug: Привет! :D

Ooooo брат-задэ:drink:

добавлено через 1 минуту
Короне без головы скучно. Разозлиться она и найдет другую голову, а у чужой головы тоже рот кусачий есть. Захочешь вернуть вещичку, а голова против будет :haha: вот такая сказка тебе))

Матильда, @}->-- @}->--@}->--

Manuel
29.05.2015, 20:39
Столкнулся с шикарным словом ! Неспросясь !!!:b_smoke:

Широкое поле для применения ! Пример: сейчас я буду неспросясь хлестать ДК по щекам сочными побегами ботвы.
Какая прелесть !

Нирубус неспросясь удил рыбу в кровати ДК и всю выудил.:D

А как ещё, по вашему, можно использовать это слово ? Неспросясь ; это же наречие или причастие, или деепричастие ?
Вот, ещё один побочный эффект от " неспросясь" - оно меня подтолкнуло к изучению русского языка !

Velassaru
29.05.2015, 21:09
Неспросясь ; это же наречие или причастие, или деепричастие
Если в воспитательных целях - это ботаническая панацея,
Если в информационных - это неспросясь гугла, в яндекс залезть,
Если в предупредительных - неспросясь излишне :D

Manuel
29.05.2015, 21:14
@Velassaru, ты только что неспросясь нарушила работу моего разума на 35 секунд :D

Velassaru
29.05.2015, 21:19
@Manuel, И Гиннесса неспросясь - это рекорд :D

Ray 1
30.05.2015, 13:24
@Velassaru, ты только что неспросясь нарушила работу моего разума на 35 секунд :D

Перебои с питанием, вызваны ранним авитаминозом и непосильным отношением.

Manuel
30.05.2015, 13:39
@Ray 1, судя по твоему вычурному бреду, ты долго общался с ДК по Скайпу :D

Velassaru
30.05.2015, 13:40
@Ray 1, вот подумываю, неспросясь, отвесить Вам этим поздним утром раннего доброго вечера :)
Во избежание перебоев с протоколом вежливости!)

Ray 1
30.05.2015, 13:59
@Ray 1, судя по твоему вычурному бреду, ты долго общался с ДК по Скайпу :D

Не завидуйте стоя одной ногой в постели:D

добавлено через 2 минуты
@Ray 1, вот подумываю, неспросясь, отвесить Вам этим поздним утром раннего доброго вечера :)
Во избежание перебоев с протоколом вежливости!)

Спасибо за отвес. Избежим Перебоев - заслуженный строитель Чеченской АЭС.

Manuel
30.05.2015, 14:08
@Ray 1, скоро Ураза Байрам, а у меня надеть нечего :prostuda:

добавлено через 1 минуту
@Velassaru, отвесь королевский пинок королевской заднице, само собой - неспросясь.:D

Velassaru
30.05.2015, 14:20
королевский пинок
Неспросясь Даля, но согласно королевскому этикету, надо бы наречь это действо - новаторский книксен :D

Ray 1
30.05.2015, 14:36
@Ray 1, скоро Ураза Байрам, а у меня надеть нечего :prostuda:

Покрои голову:D

Manuel
30.05.2015, 14:46
@Ray 1, у ДК критические дни по лунному календарю наступили - огород его маразма стоит неполитый и неунавоженный, как пустыня Сахара :hz:

DK
30.05.2015, 14:53
неунавоженный

@Manuel, как когда то сказал Рэй генсеку:
- Не жмись, отложи личинку! :idea2:

Ray 1
30.05.2015, 15:40
@Ray 1, у ДК критические дни по лунному календарю наступили - огород его маразма стоит неполитый и неунавоженный, как пустыня Сахара :hz:

Протечка мозгов? :D

DK
30.05.2015, 16:06
@Ray 1, ты прочитал молитву, прежде чем обратиться к богу маразма?! ;D

Ray 1
31.05.2015, 00:10
@Ray 1, ты прочитал молитву, прежде чем обратиться к богу маразма?! ;D

Азм есть царь :diatel::D

DK
31.05.2015, 12:04
Азм есть царь :diatel::D

@Ray 1, пусть есть! :D

DK
01.06.2015, 21:14
@Manuel, сегодня скромно, задвигал про стринги нам
И поверить очень стрёмно, в то, что это просто спам!
Он и с переду и с заду не похож на дурака
Но к Психушке доказательств не донёс ДК пока!
И в палате, с ним мы двое, вечерами так сидим
А что б не было нам скучно суп гороховый едим!
Я всегда недоедаю, ведь кровать почти одна
И люблю уже как брата, этого Ибн пердуна! :Ludi_girl3:

Трюфелька
03.06.2015, 00:36
@DK, творишь за Мануэля?
Хочешь создам для тебя тему->Творчество ДК!... ?? ))

DK
08.06.2015, 10:27
@Manuel, информирую, что бы не было неточностей! :idea2:

Календарь огородника Июнь


Завершают высадку рассады теплолюбивых культур: помидоров, огурцов, кабачков, патиссонов, тыквы.
В теплицах, парниках и укрытиях продолжают уход за выращиваемыми овощными культурами.
В огороде до 10 июня завершают высадку рассады среднеспелой капусты.
За высеянными и высаженными овощными культурами в открытом грунте проводят своевременный уход: прореживания, прополки, рыхления, подкормку, а при недостатке влаги в почве — и поливы.
Приступают к сбору урожая свежей зелени холодостойких овощных культур: салата, редиса, лука, укропа, кольраби, гороха. :idea2:
В первой декаде сеют семена цветной капусты на рассаду для второго срока посадки и зимнюю редьку.
Начинают закладку компоста, используя растительные остатки.
Продолжают борьбу с вредителями и болезнями овощных культур!

Трюфелька
10.06.2015, 20:14
....И засохло творчество на целое лето)). К осени начнет распускаться, видать)) :bajan:

DK
05.07.2015, 16:15
@Manuel, возвращаясь к теме "Украина"!
Если бы ты был коренным хохлом, красиво бы звучало сочетание имени и фамилии:
Мануэль Олененко!!! :D

Manuel
05.07.2015, 16:28
@DK, иди попей огуречного рассола, порадуй свой лишённый витаминов мозг !:nunuka:

DK
05.07.2015, 16:33
@Manuel, вам не нужен шкаП из карельской берёзы?! :D

Это отзыв! :idea2:

Трюфелька
05.07.2015, 16:52
Жара застала врасплох? Но третьего все равно не хватает) :bajan:

DK
05.07.2015, 16:56
@Песчинка, да .... горохового супа очень нехватает!!! :D

Трюфелька
05.07.2015, 17:08
@Песчинка, да .... горохового супа очень нехватает!!! :D

Подарю вам новую кастрюльку ))

DK
10.07.2015, 11:32
@Manuel, привет, заходи сюда:
https://realax.ru/showthread.php?p=936193#post936193
там скоро гей-парады обсуждать начнут! :D

Manuel
10.07.2015, 13:40
@DK, я удалён из той темы, так что веселитесь без меня:Ludi_girl3:

DK
10.07.2015, 13:43
@Manuel, я тебе потом всё касаемо этого в личку перепишу! :D

Manuel
10.07.2015, 13:46
@DK, гомосексуализм как и геномодифицированные продукты - вреден для будущего потомства :nunuka:

DK
10.07.2015, 13:47
@Manuel, данная инфа мне в жизни не пригодится! :D

Manuel
10.07.2015, 13:50
@DK, странно такое слышать от владельца огорода :hz:

DK
10.07.2015, 13:57
@Manuel, и что странного?! Нет на нём геномодифицированных продуктов! :pardon:

PS: когда вывесят список ближайших гей-парадов, тебе тут запостить?! :D

Manuel
10.07.2015, 14:01
@DK, сегодня геи придут к тебе за кукурузой, завтра за огурцами, а послезавтра за тобой !
И это потому что ты в первый раз вместо того, чтобы прогнать их с огорода, начал продавать им кукурузу !:nunuka:

DK
10.07.2015, 14:06
@Manuel, послезавтра я как раз выходной, приезжай, вместе отобъёмся! :D

DK
19.07.2015, 14:29
@Manuel, что то нашего общего друга давно не видно, я уже скучаю по его сучковатым усам и разбросанным по твоей теме опилкам! :scratch:

Manuel
19.07.2015, 14:34
@DK, канадские дровосеки всегда были слабым звеном любого коллектива, так уж исторически сложилось.:hihi:

DK
19.07.2015, 14:37
@Manuel, истину глаголишь дружище, непонятно одно, как эта королевская морда, так долго смогла прожить на одном диване с клопами, при этом оставаясь их предводителем! :D

Manuel
19.07.2015, 15:05
@DK, Рэй - это сук, на котором базируется счастье клопов. И мудрые клопы этот сук рубить не будут :D

Ray 1
20.07.2015, 16:25
@DK, Рэй - это сук, на котором базируется счастье клопов. И мудрые клопы этот сук рубить не будут :D

Все клопы- суки:D

Manuel
20.07.2015, 16:32
@Ray 1, ты щас оскорбил энтомолога в лице ДК :D

Искра
20.07.2015, 16:36
бааа.. а тут кладезь..

Трюфелька
20.07.2015, 17:31
бааа.. а тут кладезь..

Если ты про кровососущих, то лучше поменяй аватар))

нирубус
20.07.2015, 19:04
@Ray 1, натопи печь.

Ray 1
20.07.2015, 19:42
@Ray 1, ты щас оскорбил энтомолога в лице ДК :D

ДК не трожжжь. Это образец неинвазивной проктологии. :D

добавлено через 47 секунд
@Ray 1, натопи печь.

Нирубус. Дружище. Тебя еще не сдали на макулатуру?:D

нирубус
20.07.2015, 19:53
ДК не трожжжь. Это образец неинвазивной проктологии. :D

добавлено через 47 секунд


Нирубус. Дружище. Тебя еще не сдали на макулатуру?:D

нет. меня ласкают только. сегодня я обьявил себя рождественским фонтаном и девушки форума должны сегодня поцеловать меня как это делают в фильмах.

добавлено через 8 минут
@Ray 1, знаю что ты вернешься вновь на новый год,ты вернешься в ночь на рождество, а тебя дождусь...

Трюфелька
20.07.2015, 20:02
@Ray 1, знаю что ты вернешься вновь на новый год,ты вернешься в ночь на рождество, а тебя дождусь...
Вот, даже стесняюсь спросить )) а он тебе зачем?

нирубус
20.07.2015, 20:03
Вот, даже стесняюсь спросить )) а он тебе зачем?

выпить пивка с ним.

добавлено через 26 секунд
поговорить о форуме.

Трюфелька
20.07.2015, 20:06
выпить пивка с ним.

добавлено через 26 секунд
поговорить о форуме.
:sarcastic:

DK
21.07.2015, 13:21
ДК не трожжжь. Это образец неинвазивной проктологии. :D

@Ray 1, не каждый художник может узреть в проктологии великое искуство!!! :D

добавлено через 1 минуту

Нирубус. Дружище. Тебя еще не сдали на макулатуру?:D

Ждём! Страницы сыроваты!!! :what:

Трюфелька
21.07.2015, 14:47
@Manuel, где творчество?
Тут уже нирубуса на макулатуру сдают, видишь чем занимаются в твое отсутствие? :angel:

DK
21.07.2015, 14:56
@Песчинка, творчество Мануэля, нынче ограничивается ароматом горохового супа, исходящего от куда то снизу! :D

Трюфелька
21.07.2015, 14:59
@Песчинка, творчество Мануэля, нынче ограничивается ароматом горохового супа, исходящего от куда то снизу! :D
НЕ стоит нюхать творчество которого нет.)) Искажение нюха- на лицо)) :haha:

Ray 1
21.07.2015, 22:01
@Ray 1, не каждый художник может узреть в проктологии великое искуство!!! :D

Дятел дятлу рознь:D

DK
21.07.2015, 22:01
@Ray 1, явился, вижу! Собираюсь писать историю нашего знакомства, будешь моим соавтором?! :idea2:
Представляешь сколько раз можно загнобить Мануэля официально! :D

kvit
21.07.2015, 22:23
ибн Абу Насралла

а Нассых Насралтуевич Насратуллаев вам кем доводится?

DK
21.07.2015, 22:24
а Нассых Насралтуевич Насратуллаев вам кем доводится?

@kvit, нашёл паспорт?! Верни! :D

Ray 1
21.07.2015, 23:07
@Ray 1, явился, вижу! Собираюсь писать историю нашего знакомства, будешь моим соавтором?! :idea2:
Представляешь сколько раз можно загнобить Мануэля официально! :D

Мемуары писать будешь? :D

DK
21.07.2015, 23:10
@Ray 1, время пришло, мне 40, тебе 80, может скинемся на виагру генсеку?! :D

Ray 1
22.07.2015, 22:11
@Ray 1, время пришло, мне 40, тебе 80, может скинемся на виагру генсеку?! :D

ДК. А ты оказывается мне по пояс? Смотри не стукнись. :D

DK
22.07.2015, 23:30
@Ray 1, до метра ты значит только с усами дыбом дотягиваешь!!! :D

добавлено через 1 час 13 минут
@Manuel, у тебя в подарках такая гарна дивчина мороженку трескает, аж завидно!!! :Ludi_girl3:

PS: если что, подарил не я! :idea2:

Ray 1
23.07.2015, 02:30
ДК, у тебя рост остановился после поцелуя генсека на 50 см? Ты же сам написал, что у меня 80, у тебя 40. :D

DK
23.07.2015, 09:47
@Ray 1, если бы я писал про рост, было бы "у меня 40, у тебя 80"! :diatel:

мне 40, тебе 80

Я писал про кол-во спиртного в стаканах, тебе как старшему больше! :idea2:

Ray 1
23.07.2015, 15:59
@Ray 1, если бы я писал про рост, было бы "у меня 40, у тебя 80"! :diatel:



Я писал про кол-во спиртного в стаканах, тебе как старшему больше! :idea2:

А что за недомер такой 80 и 40 гр. у тебя шумерская таблица мер и весов?:D

DK
23.07.2015, 16:46
@Ray 1, пей пока вообще наливают! :D

DK
16.08.2015, 13:33
@Ray 1, ты что, совсем потерял инстинкт самосохранения?!!! Я один должен поднимать популярные темы, в отсутствии "Психушки"?!!! :diatel:

Manuel
16.08.2015, 14:06
@DK, стишок- экспромт для тебя

Вышел в поле дядя Коля,
Колосится корнеплод !
Выпил рюмку Коля с горя
И вернулся в огород !:D

DK
16.08.2015, 14:12
@Manuel, творит как прежде
Дядя Коля гвоздь, на раз
Остаётся нам, в надежде
Ждать гороховый экстаз! :D

Трюфелька
16.08.2015, 15:19
@Manuel, в тебе точно поселилась весна и муза вернулась) :yahoo:

DK
16.08.2015, 15:20
@Песчинка, я только сегодня из бана! :Ludi_girl3:

Трюфелька
16.08.2015, 15:21
@DK, тебя она не покидала никогда)) ...почти)) :It_Wasnt_Me:

добавлено через 42 секунды
@Песчинка, я только сегодня из бана! :Ludi_girl3:

Ты был сегодня в бане? О_о

DK
16.08.2015, 15:21
@Песчинка, вчера.

Трюфелька
16.08.2015, 15:22
@Песчинка, вчера.

Значит ты вчера вернулся из бана :angel:

DK
16.08.2015, 15:29
@Песчинка, тебе с мандалами и отвёрткой виднее! :D

Трюфелька
16.08.2015, 15:31
@Песчинка, тебе с мандалами и отвёрткой виднее! :D
моя дальновидность на фоне мандал, говорит мне, что ходить к тебе с отверткой в огород не имеет смысла)). Да и сеновал у тебя вечно занят :haha:

DK
16.08.2015, 15:34
Да и сеновал у тебя вечно занят

@Песчинка, я не понял намёка, но сегодня с 20:00 до 22:00 приходи! :D

Трюфелька
16.08.2015, 15:36
@Песчинка, я не понял намёка, но сегодня с 20:00 до 22:00 приходи! :D

у нас с тобой разница во времени, по моему в час :sarcastic:

DK
16.08.2015, 15:38
@Песчинка, у меня сейчас 14:40

Трюфелька
16.08.2015, 15:39
Гугл сказал, что я ошибаюсь :D

Почему-то мандала шепчет, что ты опоздаешь? ))

добавлено через 50 секунд
@Песчинка, у меня сейчас 14:40

Часы сверены, приду без отвертки и мандал)) Пощады не жди :haha:

DK
16.08.2015, 16:03
Эх яблочко и блин почищена
Мануэлька - ЛохЪ это истина! :D

Ray 1
16.08.2015, 16:28
@Ray 1, ты что, совсем потерял инстинкт самосохранения?!!! Я один должен поднимать популярные темы, в отсутствии "Психушки"?!!! :diatel:

Не груби королю:D

Искра
16.08.2015, 16:30
@DK, стишок- экспромт для тебя

Вышел в поле дядя Коля,
Колосится корнеплод !
Выпил рюмку Коля с горя
И вернулся в огород !:Dэто что-то типа ехал грека через реку))

DK
16.08.2015, 16:31
Не груби королю:D

@Ray 1, сок принеси и ............ не буду! :D

Ray 1
16.08.2015, 22:23
@Ray 1, сок принеси и ............ не буду! :D

Тебе отлить в баночку?:D

DK
27.08.2015, 01:15
@Manuel, если я сейчас проконстатирую факт, что ты лохЪ и ты не доложишь, сможем завтра общаться как родные! :D

Трюфелька
27.08.2015, 12:54
@Manuel, если я сейчас проконстатирую факт, что ты лохЪ и ты не доложишь, сможем завтра общаться как родные! :D

И где общение родных? ))

DK
27.08.2015, 12:56
И где общение родных? ))

@Песчинка, можно в рифму не отвечать?! :D

Трюфелька
27.08.2015, 13:00
@Песчинка, можно в рифму не отвечать?! :D

Видать без Ману, у тебя плохо не только с рифмой) :bajan:
Ну, вас)) . Закрываю дверь с другой стороны- можете общаться по семейному )) :lalagirl:

DK
27.08.2015, 20:49
@Manuel, ау! :diatel::diatel::diatel:

Тролль
27.08.2015, 20:54
@Manuel, ау! :diatel::diatel::diatel:
Азбука Морзе, не? :smoke:

нирубус
27.08.2015, 21:53
нет коррупции.

Ray 1
29.08.2015, 15:49
нет коррупции.

ДА -только честным ворам.

DK
29.08.2015, 15:50
@Ray 1, ты пойдёшь за мной в поиске истины?! :Ludi_girl3:

Ray 1
29.08.2015, 15:53
@Ray 1, ты пойдёшь за мной в поиске истины?! :Ludi_girl3:

Истины нет. За нее работает газета "Правда"

DK
29.08.2015, 15:55
@Ray 1, сразу видно, что в твоей деревне до сих пор читают газеты, вместо того, что бы использовать их по назначению! :D

Ray 1
29.08.2015, 15:56
@Ray 1, сразу видно, что в твоей деревне до сих пор читают газеты, вместо того, что бы использовать их по назначению! :D

У нас в деревне, назначение читает вторым:D

DK
29.08.2015, 15:58
@Ray 1, мне просто нужно было убедиться, что ты на самом деле мой деревенский коллега! :D

Ray 1
29.08.2015, 16:14
@Ray 1, мне просто нужно было убедиться, что ты на самом деле мой деревенский коллега! :D

Твои убеждения не раз вредили твоему мозгу и другим частям тела:D

DK
29.08.2015, 16:16
Твои убеждения не раз вредили твоему мозгу и другим частям тела:D

@Ray 1, в твоём положении непристойно так открыто напрашиваться на сеновал! :D

Ray 1
29.08.2015, 16:18
@Ray 1, в твоём положении непристойно так открыто напрашиваться на сеновал! :D

Ты опять пытаешься подставить свой зад где попало?:D

DK
29.08.2015, 16:19
@Ray 1, где бы я не подставлял свой зад, в положении всё равно останешься ты! :D

Ray 1
29.08.2015, 16:22
@Ray 1, где бы я не подставлял свой зад, в положении всё равно останешься ты! :D

Потому что давно положил выбить из тебя искру разума:D

DK
29.08.2015, 16:23
@Ray 1, вот какой ты после таких слов король?! Так, Ванька-самозванец! :Ludi_girl3:

Степлер
29.08.2015, 16:31
@Ray 1, где бы я не подставлял свой зад, в положении всё равно останешься ты! :D

И кто из вас решится стать персонажем Шварценеггера и выносить робёнычка????? :rzhaka::rzhaka::rzhaka:

Manuel
29.08.2015, 16:32
Что это за огородно - лесопильная коррида с участием двух удодов ?:hz:

Степлер
29.08.2015, 16:34
Что это за огородно - лесопильная коррида с участием двух удодов ?:hz:

...И одной нескромной комментаторши... :rzhaka::rzhaka::rzhaka:

DK
29.08.2015, 16:34
И кто из вас решится стать персонажем Шварценеггера и выносить робёнычка????? :rzhaka::rzhaka::rzhaka:

@Степлер, пусть останется пока сын полка! (с) :D

Manuel
29.08.2015, 16:34
@Степлер, гомосексуализмом среди этих двух дятлов не пахнет, они просто пытаются выдолбить из мозгов друг друга червячков:D

Степлер
29.08.2015, 16:35
@Степлер, гомосексуализмом среди этих двух дятлов не пахнет, они просто пытаются выдолбить из мозгов друг друга червячков:D

Это я пОнила. Это я развлекаюся - провокационные вопросики сочиняю и вбрасываю, хохмы для. :rzhaka::rzhaka::rzhaka:

DK
29.08.2015, 16:35
Что это за огородно - лесопильная коррида с участием двух удодов ?:hz:

@Manuel, прости, ты сегодня долго тормозил! :D

Степлер
29.08.2015, 16:36
@Степлер, пусть останется пока сын полка! (с) :D

Это самоочевидно. Но хто рожать-та буит?! :rzhaka::rzhaka::rzhaka:

Manuel
29.08.2015, 16:36
@DK, ты и Рэй - прекрасная пара валенок:D

Тролль
29.08.2015, 16:37
Что это за огородно - лесопильная коррида с участием двух удодов ?:hz:
Хде вилы?

DK
29.08.2015, 16:37
и вбрасываю, хохмы для. :rzhaka::rzhaka::rzhaka:

@Степлер, попади Мануэлем в яблочко свалки! :D

Степлер
29.08.2015, 16:38
@DK, ты и Рэй - прекрасная пара валенок:D

Я могу их бисером расшить... Ах, искусство что ты со мною делаешь!!! *мечтательно закатывает зелёные коварные глаза...*:rzhaka:

Manuel
29.08.2015, 16:38
@DK, у меня уже два дня наблюдается странная расжиженность мозга, как-будто разбодяженный суп два дня ел :what:

Степлер
29.08.2015, 16:39
@Степлер, попади Мануэлем в яблочко свалки! :D

У меня рогатку скрали... Придётся новую выстругивать... Кто пожертвует шину от велика для вырезывания из неё куска прочной резины????? :rzhaka::rzhaka::rzhaka:

DK
29.08.2015, 16:39
Это самоочевидно. Но хто рожать-та буит?! :rzhaka::rzhaka::rzhaka:

@Степлер, рожать будет суррогатный Мануэль, у него рассценки по понятиям! :D

Степлер
29.08.2015, 16:42
@DK, у меня уже два дня наблюдается странная расжиженность мозга, как-будто разбодяженный суп два дня ел :what:
Это ты, сердешный, Иакова начитался...

Как мы в институте перед сессией говаривали: "Начитался, начитался, всякой дряни начитался!" :rzhaka::rzhaka::rzhaka:

добавлено через 46 секунд
@Степлер, рожать будет суррогатный Мануэль, у него рассценки по понятиям! :D

ДК, ты шо-та путаишь... Это робёночек будет суррогатным... а Мануэлю придётся платить ему алименты вплоть до совершеннолетия...:rzhaka:

добавлено через 38 секунд
Хде вилы?

Хто жертва???:rzhaka:

добавлено через 31 секунду
@DK, у меня уже два дня наблюдается странная расжиженность мозга, как-будто разбодяженный суп два дня ел :what:
Бери Квита - вас седня двое таких, похоже... :rzhaka:

Manuel
29.08.2015, 16:42
@Степлер, Яков почти охмурил ДК, как ксендз Козлевича:hihi:

DK
29.08.2015, 16:43
Это робёночек будет суррогатным... а Мануэлю придётся платить ему алименты вплоть до совершеннолетия...:rzhaka:


@Степлер, какие могут быть алименты с пенсии по инвалидности?! :D

Степлер
29.08.2015, 16:43
@Степлер, какие могут быть алименты с пенсии по инвалидности?! :D

А что - ты уже оторвал Мануэлю все его три головы?! :rzhaka::rzhaka::rzhaka:

Тролль
29.08.2015, 16:44
Хто жертва???:rzhaka:
Были бы вилы, а пятую точку фсигда найдем :spruse_up:

Степлер
29.08.2015, 16:44
@Степлер, Яков почти охмурил ДК, как ксендз Козлевича:hihi:
Нееет, солнце! Это ДК охмурил Иакова, дааааа! Вот она - Истина-та! :rzhaka::rzhaka::rzhaka: