PDA

Просмотр полной версии : Киллеры, наёмники, маньяки....почему они есть?


Карамель
20.01.2014, 18:00
Киллеры, наёмники , маньяки, им подобные..
Что это ? социальное явление, психические явления...
Какие именно люди способны на это ?

вот эти прочитанные фразы навели на размышления.

"..... Он обожал погоню, но глубокое внутреннее удовлетворение он получал именно от убийства.
Он как-то признавался одному из своих друзей: " Я испытываю оргазм, когда убиваю.
Не важно кого: оленя , зайца или человека - от того, что отнимаешь чью-то жизнь, чувствуешь себя Богом..."

что думаете ?

Solar_Fake
20.01.2014, 18:04
Киллеры, наёмники
Профессия, причем, по слухам, весьма прибыльная.
маньяки
Психическое отклонение.

Гауди
20.01.2014, 18:05
Киллеры, наёмники - это безумно большие деньги. Многие киллеры - это ветераны войн. Ну, не умеют они ничего больше делать, кроме как стрелять. А на пенсию военного не проживешь.
Маньяки, им подобные - тут уже сдвиг по фазе.

Карамель
20.01.2014, 18:06
Я испытываю оргазм, когда убиваю.
от того, что отнимаешь чью-то жизнь, чувствуешь себя Богом
у меня вот от этих фраз мурашки по коже..... это больше , чем ужас

Гауди
20.01.2014, 18:07
Ну, это уже клиника.

Solar_Fake
20.01.2014, 18:07
Ну, у каждого свои фетиши.

Карамель
20.01.2014, 18:07
Каретный, то есть психические аномалии ?

Гауди
20.01.2014, 18:09
Каретный, то есть психические аномалии ?
Если человек получает от этого удовольствие - да.

Карамель
20.01.2014, 18:16
Как-то давно я пообщалась с человеком, который в 90-е был наёмником в Молдавии . Сложилось неясное впечатление , человек, с одной стороны, говорит:" ты просто не представляешь себе, что такое стрелять в ребёнка, в беременную женщину... " а потом дополняет: " я не могу на гражданке, меня тянет туда.."
Есть ещё один знакомый, тот на Кавказе с 1995 был. Вот он мне рассказывал как там со снайперами разбирались , особенно с женщинами. Ради этого стоит убивать ? чтобы потом самим

Жизель
20.01.2014, 18:37
Какие именно люди способны на это ?
У меня на прошлом месте жительства был сосед молодой человек. Ему где-то около 35-37 лет. Сидел за убийство. Соседи с одной площадки рассказывали, что когда он был маленький лет 10-12 ему было, ходил убивал котов и кошек, а котятам отрезал лапки. Одним словом, мразь. А потом вообще человека убил. Сидел. Я вот жену его не понимаю, как она могла выйти замуж за того морального урода, зная то, что он из себя представляет?!

Incognito
20.01.2014, 18:39
Нашли о чём говорить.:Puke:

ras
20.01.2014, 18:42
Киллеры, наёмники , маньяки, им подобные..
Что это ? социальное явление, психические явления...
Какие именно люди способны на это ?

вот эти прочитанные фразы навели на размышления.

"..... Он обожал погоню, но глубокое внутреннее удовлетворение он получал именно от убийства.
Он как-то признавался одному из своих друзей: " Я испытываю оргазм, когда убиваю.
Не важно кого: оленя , зайца или человека - от того, что отнимаешь чью-то жизнь, чувствуешь себя Богом..."

что думаете ?
Думаю ты меня подозреваешь))) это после того как я разместил своё фото )))))

ras
20.01.2014, 18:44
У меня на прошлом месте жительства был сосед молодой человек. Ему где-то около 35-37 лет. Сидел за убийство. Соседи с одной площадки рассказывали, что когда он был маленький лет 10-12 ему было, ходил убивал котов и кошек, а котятам отрезал лапки. Одним словом, мразь. А потом вообще человека убил. Сидел. Я вот жену его не понимаю, как она могла выйти замуж за того морального урода, зная то, что он из себя представляет?!
Так нашли друг друга.

Жизель
20.01.2014, 18:45
Так нашли друг друга.
Ну как можно выйти замуж за человека, зная, что он убийца?! Мой мозг этого не понимает.

Solar_Fake
20.01.2014, 18:51
как можно выйти замуж за человека, зная, что он убийца?
Может, он исправился.

Жизель
20.01.2014, 18:53
Может, он исправился.
Вряд ли. Он рассказывал ужасные вещи. И все его боялись.

Solar_Fake
20.01.2014, 18:57
Такое поведение-только вершина айсберга. Как правило садистами становятся те, кто сами подвергались насилию-моральному или физическому.
Согласен, кстати.

ras
20.01.2014, 19:02
А может не исправился. Вопрос нафиг он нужен в обществе? Мошть исправился, а мошть не исправился- кто то может на своей шкуре впоследствии выяснить. Ну чтож поделать мы(Россия ) изображаем из себя добренького, толерантного пассивного пидараса. Для чего то это надо.

добавлено через 3 минуты
Непонятно почему киллеров ,наёмников( солдат)))) и маньяков определили в одну тему. Я предложил бы ещё прибавить в список сантехников, осеменителей и ленивых дворников)))

Solar_Fake
20.01.2014, 19:04
ras, если вернут смертную казнь, то что делать с людьми, которые будут ее, собственно, осуществлять? По сути, они тоже убийцы.

MORGANA
20.01.2014, 19:04
Ну как можно выйти замуж за человека, зная, что он убийца?! Мой мозг этого не понимает.
НУ значит долбоящер- нашел долбоящера)))))))))))))

Жизель
20.01.2014, 19:06
MORGANA, привет! Долго тебя не было.

ras
20.01.2014, 19:10
Роботов создать. Сидит с голой жопой педофил раком -а робот сзади стоит с шприцем. Хуйак - решение суда -пистык робот в жопу педофилу укол и роботы утилизаторы зашевелились.
А можно ещё проще- площадка с педофилом - решение суда, компьютер опускает гниду под воду. Тот тонет. Далее дохлую гниду робот бросает в печь и происходит отопление города

Карамель
20.01.2014, 19:16
ras, потому что именно этих людей объединяет одно - стремление и желание убивать.

добавлено через 56 секунд
Роботов создать нашёл-таки решение проблемы

Solar_Fake
20.01.2014, 19:16
компьютер опускает гниду под воду. Тот тонет. Далее дохлую гниду робот бросает в печь и происходит отопление города
Черт. Да это же почти гениально!

ras
20.01.2014, 19:18
Да нифига! Наёмники просто работают. У меня работал один продавцом. Он потыркался ,потыркался и пошёл наёмником. Там повоевал, получил ранения и свалил. Фотки я видел

добавлено через 1 минуту
А почему сантехник не может быть педофилом?

Карамель
20.01.2014, 19:22
ras, ну да, просто работают . убивают людей. и зарплату за это получают. ну работа у них такая...
кто-то продавец, кто-то киллер или наёмник.

добавлено через 2 минуты
я на огороде случайно раскопала нору мышиную со слепыми мышатами.
так я не смогла бы убить и крошечных слепых вредителей. А тут людей раз - и всё

ras
20.01.2014, 19:24
Так ты понимаешь что пишешь??? Получается по твоему все солдаты ветераны ВОВ -уравниваются с маньяками?
Мне дед рассказывал.....убиваешь немца и вообще ничего не чувствуешь, как будто не убил. Не все удовольствие испытывают от убийства людей на войне.

Карамель
20.01.2014, 19:27
ras, когда человек с оружием на человека с оружием во время объявленных военных действий - это война.
а я-то про другое

ras
20.01.2014, 19:27
Вишенка а почему охотников в список не включили? Люди явно имеют тягу к убийству живых существ. Надо было включить...недочёт

MORGANA
20.01.2014, 19:28
MORGANA, привет! Долго тебя не было.

Привет,так получилось.Ну то одно блин,то другое.........Как оно?

MORGANA
20.01.2014, 19:29
Вишенка а почему охотников в список не включили? Люди явно имеют тягу к убийству живых существ. Надо было включить...недочёт

А если пропитание? Нет,я думаю ,что охотники не в счет)))))

ras
20.01.2014, 19:30
ras, когда человек с оружием на человека с оружием во время объявленных военных действий - это война.
а я-то про другое
Про что? И там война. Наёмник на войне. Спецоперации. И то и то работа. Дело в том что они наоборот ничего не испытывают. Никакого удовольствия. Как и киллеры. Они нейтральны. Наоборот гляжу часто наёмники взбучиваются что их заставляют воевать там где гражданские не эвакуированы

Карамель
20.01.2014, 19:30
ras, охотников тоже можно включить.
этим занимаются люди, у которых патологическое удовлетворение предсмертными страданиями живого организма и непосредственно смертью.

Жизель
20.01.2014, 19:31
Как оно?
Нормально. С возвращением :)

Карамель
20.01.2014, 19:31
ras, хорошо. ты бы смог быть наёмником или киллером ? честно

Dr.Hannibal Lecter
20.01.2014, 19:35
А как же люди, которые медленно убивают животных ?

Многие товары, которыми мы пользуемся в каждодневной жизни, прежде чем попасть на прилавок магазина, прошли испытания на животных. Именно это происходит с подопытными кроликами в тесте Драйза: животным наносят на глаз испытываемое вещество и ждут, пока не наступит повреждение роговицы. Часто тест заканчивается тем, что роговица мутнеет, глаз гибнет. Голова кролика прочно зафиксирована с помощью специального воротника и животное не может даже потереть лапой глаз, который разъедает нанесённый препарат.

Жизель
20.01.2014, 19:36
Dr.Hannibal Lecter, жуть! Брррр..

MORGANA
20.01.2014, 19:37
Жизель, спасибо,и я рада)))))

добавлено через 1 минуту
Dr.Hannibal Lecter, ну УРОДЫ-по другому и не скажешь........

Dr.Hannibal Lecter
20.01.2014, 19:39
ну УРОДЫ-по другому и не скажешь.

Но вы ведь пользуетесь косметикой ?

MORGANA
20.01.2014, 19:40
Dr.Hannibal Lecter, и??????????????????????

ras
20.01.2014, 19:50
ras, ты не путай котлеты с мухами! Одно дело война ТВОЕГО государства! За идеалы, за идею, за дом родной! И другое за БАБКИ!
Ты вообще знаешь, что наемники чаще всего на БВ едут? Сам смысл слова НАЕМНИК ты улавливаешь? Или для тебя это то же самое, что и кадровый военный?
Кадровый военный не получает зарплату за свою работу? Кадровый военный не убивает людей?

добавлено через 2 минуты
Повоевал с кем? С такими же вооруженными головорезами? Или безоружными женщинами и детьми?
Мы с тобой говорим о разных вещах. Поэтому кто-то не видит в таких людях ничего плохого, а кто-то общается с ними в допросных.

Так надо расшифровывать, а так выходит свалили всё в кучу

Dr.Hannibal Lecter
20.01.2014, 19:51
Киллеры, наёмники ,

Проффесионалы своего дела. Нужно больше таких людей для решения наших проблем.

маньяки

Любители.

ras
20.01.2014, 19:51
Повоевал с кем? С такими же вооруженными головорезами? Или безоружными женщинами и детьми?
Мы с тобой говорим о разных вещах. Поэтому кто-то не видит в таких людях ничего плохого, а кто-то общается с ними в допросных.

ras, хорошо. ты бы смог быть наёмником или киллером ? честно
Честно? Я мог бы быть полачом

Котофеич
20.01.2014, 20:04
Миисс...ваш друх не наёбник...случаем?.....откуда такие познания.....ик....Ваше здоровьё ..мадымуазель...воот..

Меламори
20.01.2014, 20:14
Киллеры, наёмники
есть спрос, будет и предложение.
люди циничные, с особым складом ума.

маньяки, им подобные..
больные люди.
этим все сказано.

Dr.Hannibal Lecter
20.01.2014, 20:19
Рекламная пауза.

10. Джон Джордж Хэйг

https://top10x.ru/wp-content/uploads/2013/04/hein.jpg

Английский серийный убийца, известен как «Убийца с ванной кислоты» и «Лондонский вампир» который был осужден за 6 убийств в 1940-х годах. После совершения преступления он использовал кислоту, чтобы избавиться от тела, но существенные судебные доказательства все же остались. 10 августа 1949 года он был казнен.

9. Георг Иоахим Кролл

https://top10x.ru/wp-content/uploads/2013/04/kroll.png

Немецкий серийный убийца и каннибал. Известен как Дуйсбург-людоед. Он был признан виновным в восьми убийствах, но признался в общей сложности в 14. Он утверждал, что ел плоть своих жертв, чтобы сэкономить на еде. Кролл получил девять пожизненных сроков, но умер от сердечного приступа в 1991 году в тюрьме Рейнбах.

8. Ричард Трентон Чейз

https://top10x.ru/wp-content/uploads/2013/04/cheiz.jpg

Ричард Трентон Чейз был обвинен в убийстве шести человек за месяц. Его прозвали «Вампир из Сакраменто», потому что он пил кровь своих жертв. 29 декабря 1977 года, Чейз убил свою первую жертву. 8 мая он был признан виновным в шести пунктах обвинения в убийстве первой степени и был приговорен к смерти в газовой камере. 26 декабря 1980 покончил жизнь самоубийством при передозировке прописанных ему антидепрессантов.

7. Жиль де Рэйс

https://top10x.ru/wp-content/uploads/2013/04/gilles-de-rais.jpg

Прежде чем начать смертельное веселье, он служил в качестве капитана в армии под руководством Жанны д’Арк. Он заслужил имя и как капитан, и как серийный убийца детей. По словам выживших, Рэйс заманивал детей, в основном мальчиков, у которых были светлые волосы и синие глаза, в свою его резиденцию и насиловал, пытал и калечил их. Он был казнен 26 -го октября 1440 года.

6. Джон Уэйн Гейси

https://top10x.ru/wp-content/uploads/2013/04/john-wayne-gacy.jpg

Джон Уэйн Гейси участовал в сексуальном нападении и убийстве по меньшей мере 33 подростков и молодых людей в период между 1972 и 1978 гг. Преступник заманивал своих жертв в наручниках под предлогом показать им несколько трюков, а затем душил их веревкой. После совершения преступления он хоронил жертву либо на своем учатке, либо в ближайшей реке. После ареста он был приговорен к смерти и казнен в мае 1994 года.

5. Деннис Рейдер

https://top10x.ru/wp-content/uploads/2013/04/Dennis-Rader.jpg

Родился в 1945 году, а в период с 1974 по 1991 гг. отнял жизни 10 человек. Рейдер не просто убивал своих жертв. Предварительно он их связывал и пытал. А после сообщал подробности убийств полиции и газетам. Посредством этого его и поймали в 2005 году. В настоящее время он отбывает 10 пожизненных сроков в исправительном учреждении Эль Дорадо.

4. Андрей Чикатило

https://top10x.ru/wp-content/uploads/2013/04/chikatilo.jpg

Он же Ростовский Мясник. Большинство преступлений совершено на территории Ростовской области. А их было не мало: как минимум 53 женщины и ребенка в период с 1978 по 1990 гг. За его преступления, посадили 10 невиновных человек. Убийца был казнен посредством расстрела 14 февраля 1994 года. Это самый известный за всю историю маньяк и серийный убийца.

3. Джеффри Дамер

https://top10x.ru/wp-content/uploads/2013/04/Jeffrey_Dahmer.jpg

Участвовал в убийстве 17 мужчин и мальчиков в период с 1987 по 1991 г. в его делах фигурирует изнасилование, расчленение, некрофилия и каннибализм. Джеффри совершил свое первое убийство в летом 1978 года, в возрасте 18 лет. Он был арестован и осужден на 15 пожизненных сроков, а 28 ноября 1994 года был избит до смерти другими заключенными в Колумбийском исправительном институте.

2. Теодор Банди

https://top10x.ru/wp-content/uploads/2013/04/bundy.jpg

Американский серийный убийца, насильник, похититель и некрофил, на счету которого множество женщин и девушек в период с 1974 по 1978 год. После десятилетнего расследования, Банди наконец признался в 30 убийствах, хотя настоящая цифра остается неизвестной. Он был казнен на электрическом стуле 24 января 1989 года.

1. Альберт Фиш

https://top10x.ru/wp-content/uploads/2013/04/fich.jpg

Родился под именем Гамильтон Говард Фиш 19 мая 1870 года. На его счету домогательство к ужасающему числу детей – к 100 невинным несовершеннолетним. В убийстве пятерых его подозревали, но доказано было только три случая. Помимо насилия, он признался в каннибализме. Чяудовище было казнено 16 января 1934 года.

Котофеич
20.01.2014, 20:22
люди циничные, с особым складом ума.
да обыкновенные .....легенду какую-то создали....просто специфика профессии накладывает свой отпечаток ....да это в любой другой профессии можно наблюдать...

ras
20.01.2014, 20:36
Жизель, спасибо,и я рада)))))

добавлено через 1 минуту
Dr.Hannibal Lecter, ну УРОДЫ-по другому и не скажешь........
Но ведь профессор Преображенский из Собачьего сердца не вызывает у вас отторжения. Хотя если вдуматься он гнида ,садист и сволочь, истязающая животных, производящая жестокие опыты. Вам неприятен Шариков-честный ,правдивый , человеко пёс

добавлено через 3 минуты
Кстати потом мразь Преображенский как только Шариков не оправдал его ожиданий зарезал человека и превратил в собаку над которой продолжил безнаказанно издеваться.

Ром
20.01.2014, 23:51
Какие именно люди способны на этоКаждый способен, просто в этом далеко не всегда есть необходимость.

ras
21.01.2014, 00:00
Фиш домогался к невинным несовершеннолетним. А к виновным можно чёль? И в чём они невинны? Терпеть не могу тупорылые приставки призванные вызвать побольше соплей.

Ром
21.01.2014, 00:02
ras, ну тут, наверное, имеется в виду невинность в физическом плане - девственники, не иначе.

ras
21.01.2014, 00:03
Вместо чикатило вроде одного расстреляли а не 10 посадили

Ром
21.01.2014, 00:05
ras, теперь уже это не важно; работать надо было четче, хотели галочки где надо пораньше расставить, видать.

ras
21.01.2014, 00:06
ras, ну тут, наверное, имеется в виду невинность в физическом плане - девственники, не иначе.
А не девственников забыли отметить?

Ром
21.01.2014, 00:07
ras, да кто ж их проверять-то будет после встречи-то с этим клоуном.

Ром
21.01.2014, 00:12
Мелисента, достаточно того, что их имена знают и помнят их близкие. Ну а преступнику кличка дается для условности и для облегчения поисков следственным комитетом как "такой-то", читай - Инкогнито, Безымянный.

Ром
21.01.2014, 00:15
Мелисента, для следаков это не имеет большого значения, пока личность не установлена - как-то он должен же числиться. Ну а с ним - ну что ж, не долго музыка играла обычно..)

ras
21.01.2014, 00:16
Согласен. Но очень уж изворотливый был гадёныш. Органы хотели прекратить резню. Из светлых побуждений ошиблись, но тому кого казнили это без разницы.

Ром
21.01.2014, 00:18
ras, спешка известно в каком деле нужна, а в этом следует проявить лишь расчетливость и святое терпение.

ras
21.01.2014, 00:20
ras, да кто ж их проверять-то будет после встречи-то с этим клоуном.


А до встречи проверяли?

Ром
21.01.2014, 00:21
ras, уху, сам этот чипиздрик и проверял, а потом официально встречался

ras
21.01.2014, 00:21
ras, спешка известно в каком деле нужна, а в этом следует проявить лишь расчетливость и святое терпение.

Хорошо рассуждать когда на тебе не висит раскрытие сложнейшего дела а люди продолжают умирать

Ром
21.01.2014, 00:22
ras, был бы рад помочь, да вот не взяли - не служил, вот те и весь сказ

Noob
21.01.2014, 00:26
В теме прочитал одни эмоции, страх, самоуверенность, тупость. Стандартные определения, аж несколько раз. Ну и памятка о маньяках. Зачем сюда зашел :D

Ром
21.01.2014, 00:27
Noob, ну раз зашел - тебя что-то притянуло сюда, разве нет? ;-) внеси свою лепту чтоль)

Noob
21.01.2014, 00:35
Ром, точного не могу ничего выразить. Тема совершения преступлений, лжепреступления, убийства по принуждению, из этой темы столько ниток, тянется. Тема явно не о корне зла.
А чтобы до него додумать, надо времени много наверно, если вообще дойдет. Да и ненужно оно в итоге.

ras
21.01.2014, 09:18
Мы тут с определением, классификацией не можем определится а ты уже столько рассмотрел! Вот это хватка)

добавлено через 8 часов 32 минуты


Каким именно? Тем, кто отрубает голову? Вешает? Делает смертельную инъекцию? Пускает газ? Или тем, кто еще и пытает приговоренного самыми иезуитскими методами?
Без разницы. Вопрос оплаты.

добавлено через 4 минуты
Для раздумий вам .... Менгеле например просто работал в Освенциме ради науки. Так и наёмники работают ради денег. Просвятите -это в большем числе не бывшие военные?

MirroR
21.01.2014, 09:30
Определите для начала, кто хоть раз в жизни убивал - хоть курице голову, хоть котят топил. А потом уже и рассуждайте. Кто что чувствует при этом. Мучают ли угрызения совести потом.
Маньяки вряд ли руку поднимут)

добавлено через 7 минут
Иначе да -

одни эмоции

ras
21.01.2014, 09:39
Да щас признались тебе. )))
Я убивал таракана. Меня потом мучили угрызения совести. Мне почему то казалось что это девочка на первом дне беременности. Я плакаль. Он так весело бегал, так резвился! Боже ну зачем я её раздавил.... её образ не оставит меня до конца дней!

MirroR
21.01.2014, 09:49
Значит, кто куда в какие физиологические отверстия - это не стыдно, а про убийство стыдно. ггг

ras
21.01.2014, 10:10
А почему стыдно? Не стыдно.... пользы никакой а вред может быть.
Ты чего завелась людей на грехи вскрывать, батюшка в душе родился?

MirroR
21.01.2014, 10:11
Еще нипадох)

ras
21.01.2014, 10:31
Вот помню так меня ОСОБисты и вскрыли.

Rысь
21.01.2014, 10:32
да что ж такое, заходишь на форум расслабиться, а тут опять пограничные темы >:-(

MirroR
21.01.2014, 10:35
Rысь, давай о чем-нибудь позитивном. Только не в этой теме))

Rысь
21.01.2014, 10:38
MirroR, давай, веди меня туда))

MirroR
21.01.2014, 10:42
Пошли в девчоношную болталку)

ras
21.01.2014, 10:46
Меня возьмите я вам что нить нашепчу в ушки)

MirroR
21.01.2014, 10:48
А в терем тот высокий нет входа никому :pardon:

ras
21.01.2014, 10:48
Вот как думаете .... если писатель пишет роман о людоедах, садистах, маньяках, у него есть некие скрытые наклонности ,или не связано.?

Трюфелька
22.01.2014, 01:20
Вот как думаете .... если писатель пишет роман о людоедах, садистах, маньяках, у него есть некие скрытые наклонности ,или не связано.?

А зачем он об этом пишет, если людям это не нра? Кто будет читать его книги? Не те ли, что смакуют эту тематику в своих головах?

Мотылек
22.01.2014, 09:37
что думаете ?
что это чьи-то дети, пусть и великовозрастные, но у них же есть или были родители, зачем-то ставлю себя на их место и...становится жутко, а вдруг мои такими станут и ведь никак не повлияешь, а вообще может я и ошибаюсь, но почему-то думаю, что каждый способен убить...иногда вскользь ловлю себя на этой мысли и только осознание, что за это придется ответить - пока в округе все живы-здоровы :D хотя нет-нет да и подумываю о том, где бы я скрывалась, чтобы я делала и как заметала бы следы, совершив такое....хм...

Ром
22.01.2014, 09:39
Мотылек, если что - можешь на меня рассчитывать ;-) прикрою)

ras
22.01.2014, 11:12
Пумк в том то и дело что читают.
Как думаете кошки имеют садистские наклонности?

добавлено через 11 минут
Я как то писал роман мистически-реально-фантастический. Написал 150 страниц и понял что он вреден для человечества. Так и валяется хоть придуман от насала до конца. У меня там маньяк людоед на кладбище работал. Одна из глав повествовала о том как на его территорию пришли фашисты и расстреляли одну из намеченных жертв. Людоед по научению демона посланного из ада(собирателя душ который его опекал) начал убивать и жрать немцев которые оказались на" его территории". У него целый мини цех был по переработке тел. Сюжетец скажу я вам брутальный был. Там и НКВД и фашисты, и добрые духи, и демоны, наше время, прошлое. Всё замысловато переплеталось. Но пришлось описывать как людоед жрал ребёнка и мне что то опротивело. Он ещё и садистом был. Но роман вовсе не о нём задумывался а о его сыне-суперманьяке -выродке впитавшим все наработки отца и матери(тоже ставшей людоедкой впоследствии) . Сынок стал изворотливой машиной убийства опекаемой самим адом получающим души его жертв. Сынок кстати съел и маму и папу людоедов.

Гауди
22.01.2014, 11:21
Я как то писал роман мистически-реально-фантастический. Написал 150 страниц и понял что он вреден для человечества. Так и валяется хоть придуман от насала до конца. У меня там маньяк людоед на кладбище работал. Одна из глав повествовала о том как на его территорию пришли фашисты и расстреляли одну из намеченных жертв. Людоед по научению демона посланного из ада(собирателя душ который его опекал) начал убивать и жрать немцев которые оказались на" его территории". У него целый мини цех был по переработке тел. Сюжетец скажу я вам брутальный был. Там и НКВД и фашисты, и добрые духи, и демоны, наше время, прошлое. Всё замысловато переплеталось. Но пришлось описывать как людоед жрал ребёнка и мне что то опротивело. Он ещё и садистом был. Но роман вовсе не о нём задумывался а о его сыне-суперманьяке -выродке впитавшим все наработки отца и матери(тоже ставшей людоедкой впоследствии) . Сынок стал изворотливой машиной убийства опекаемой самим адом получающим души его жертв. Сынок кстати съел и маму и папу людоедов.

:shock:

Карамель
15.04.2014, 21:25
Как думаете кошки имеют садистские наклонности?
а почему ты именно о кошках ?
кошки вряд ли такие имеют. Ну птичку или мышку поймать и съесть. Так то природа.

добавлено через 48 секунд
@Каретный, а чего он у тебя валяется ? напиши его в свою тему. почитаем.

Anarhist
16.04.2014, 11:51
Как правило садистами становятся те, кто сами подвергались насилию-моральному или физическому.
Серьёзно? У Вас, наверно, и статистика есть по количеству среди садистов лиц, подвергшихся моральному или физическому насилию? Ещё очень интересный вопрос: то, что человек подвергался насилию, как определяют? С его слов?

добавлено через 5 минут
Сидит с голой жопой педофил раком
Это вообще отдельная тема. Кого можно считать педофилом? Того, кто насилует маленьких детей? Или тех, кто по обоюдному согласию вступает в связь с шалавой лет 12, например? Такого тоже в педофилы запишете?

добавлено через 34 минуты
И это тоже психотип и модель поведения.
Смешно. А какие у этих мифических психотипов есть физиологические составляющие? Никаких?

добавлено через 2 минуты
люди, не зная иной модели отношения, сознательно или несознательно тянутся к тому, что им знакомо
Вы отказываете мозгу человека в способности моделировать то, что он ещё не видел?

добавлено через 2 минуты
Потому что все они имеют отклонения в психике.
Отклонение от чего, позвольте спросить?
Ну, поскольку я знаю, что Вы мне на это ответите, и Вы знаете, какой следующий вопрос я задам после такого ответа, можете сразу отвечать на него.

добавлено через 2 минуты
Повоевал с кем? С такими же вооруженными головорезами? Или безоружными женщинами и детьми?
То есть, оправданность насилия над человеком Вы ставите в зависимость от его способности оказать сопротивление? Очень интересно.

добавлено через 3 минуты
ras, когда человек с оружием на человека с оружием во время объявленных военных действий - это война.
а я-то про другое
Cherry, интересно, например, человека, пристрелившего пытавшихся его задержать или арестовать ментов, ты приравниваешь к воину, убивавшему во время боевых действий или нет? И если нет, то в чём, по-твоему, разница?

добавлено через 3 минуты
Одно дело война ТВОЕГО государства! За идеалы, за идею, за дом родной! И другое за БАБКИ!
Ты вообще знаешь, что наемники чаще всего на БВ едут? Сам смысл слова НАЕМНИК ты улавливаешь? Или для тебя это то же самое, что и кадровый военный?
Разницу сможете объяснить? Или Вы способны только эмоции выражать?

добавлено через 8 минут
ras, и получает, и убивает. Но не в личных интересах, а в интересах своего государства и той военной ситуации, которая сложилась.
Мелисента, то есть, убийство в личных интересах Вы считаете большим злом, чем убийство в чужих интересах? Самой не смешно?

Ладно. Допустим, я нанимаю киллера. Он будет убивать не в личных интересах, а в моих. Чем тогда, по Вашей логике, он отличается от военного?

добавлено через 24 минуты
Определите для начала, кто хоть раз в жизни убивал - хоть курице голову, хоть котят топил. А потом уже и рассуждайте. Кто что чувствует при этом. Мучают ли угрызения совести потом.
MirroR, для человека может быть вообще неприемлемой сама мысль отрубить курице голову или утопить котёнка, но при этом он вполне может легко убить напавшее на него существо, хоть собаку, хоть человека. Это совершенно разные чувства - убивать существо, ни в чём перед тобой не виновное, и убить того, кто причинил тебе вред или в данный момент представляет опасность.

Sigita
16.04.2014, 11:59
Это совершенно разные чувства - убивать существо, ни в чём перед тобой не виновное, и убить того, кто причинил тебе вред или в данный момент представляет опасность.
Неужели всё же знаком с чувствами. Может быть обьяснишь что это такое?

MirroR
16.04.2014, 12:34
Это совершенно разные чувства - убивать существо, ни в чём перед тобой не виновное, и убить того, кто причинил тебе вред или в данный момент представляет опасность.
соглашусь.

добавлено через 29 минут
В самообороне есть элемент аффекта. В охоте его уже нет.

Sigita
16.04.2014, 12:43
В самообороне есть элемент аффекта. В охоте его уже нет.
Афефект есть в обеих случаях.
Просто в первом срабатывает инстинкт самосохранения, а во втором жажда удовлетворить инстинкт убийцы.

MirroR
16.04.2014, 12:51
@Sigita, аффект сродни приступу, какой аффект в охоте? Если только при незапланированной встрече с кабаном или медведем. И то не факт.

Nameless child
16.04.2014, 12:55
Киллеры, наёмники , маньяки, им подобные..
Что это ? социальное явление, психические явления...
Какие именно люди способны на это ?

вот эти прочитанные фразы навели на размышления.

"..... Он обожал погоню, но глубокое внутреннее удовлетворение он получал именно от убийства.
Он как-то признавался одному из своих друзей: " Я испытываю оргазм, когда убиваю.
Не важно кого: оленя , зайца или человека - от того, что отнимаешь чью-то жизнь, чувствуешь себя Богом..."

что думаете ?
Маньяки - как правило, психопаты с аффективными колебаниями. Агрессия, конечно. В мозге - взаимосвязанные очаги патологического возбуждения
+ средовые факторы, властные родители, еще может быть садизм как механизм защиты..
причины разные

Sigita
16.04.2014, 12:59
@MirroR, аффеект это душевное волнение, страсть.
И еслиб не было страсти убивать, не было так много охотников.
Добывать пищу путём охоты уже не актуально...
Какое душевное волнение испытывают охотники, описать не могу. Так как не охотилась и не собираюсь..

MirroR
16.04.2014, 13:01
@Sigita, в отличие от страстей, аффект явление кратковременное. Как приступ. А потом и говорят: "Я не в себе был", не отдавал отчета своим действиям. А охотник четко понимает, зачем он сюда пришел.

добавлено через 29 секунд
Можно конечно берсерков вспомнить еще. Но это немного другое состояние.

Nameless child
16.04.2014, 13:04
Аффект- это не страсть. страсть - это аддикция

Sigita
16.04.2014, 13:05
@MirroR, аффекты бывают разные.


@Nameless child, https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82

Nameless child
16.04.2014, 13:09
@Sigita, этимология слова не всегда соответствует его содержанию. если уж ты меня в вики послала


Аффект (психология) (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82_%28%D0%BF%D1% 81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F %29) — эмоциональный процесс, характеризующийся кратковременностью, интенсивностью и выраженными физиологическими проявлениями.

охота это не кратковременный процесс

добавлено через 1 минуту
Когда еще латынь не была "над" языком, было не все известно... вон, раньше кровопусканием лечили или людей сжигали))

Sigita
16.04.2014, 13:09
@Nameless child, ты хорошо осведомлена об охоте и чувствах вовремя её?

Shanti
17.04.2014, 10:30
Про охоту... На мой взгляд, убивать ради азарта и для развлечения, это уже аффект, пусть и под понятие не подходит.

Карамель
07.05.2014, 08:13
охота - да. А если это не охота, а просто работа у людей такая. Убивать.
И платят наверно хорошие деньги....