PDA

Просмотр полной версии : Холостяки


Неизбежность
11.01.2014, 11:47
Люди, живущие одни, не состоящие в браке и т.д. Холостяки и холостячки - кто они? Такие себе эгоисты, бытующие для себя или люди, не нашедшие вторую половинку?
Сознательный это выбор или так сложились обстоятельства?
Все "за" и "против" прошу, в студию)https://realax.ru/images/smilies4/clapping.gif

Мотылек
11.01.2014, 12:00
это бедные голодные люди :D которые бравируют своей свободой, а на самом деле мечтают о борще, грудастой тетке и пяти ребетишках

кошмарт
11.01.2014, 12:06
Это люди которые в бытовом плане сами-себя вполне устраивают и свобода от любых обязательств для них на первом месте.

Неизбежность
11.01.2014, 12:09
Мотылек, думаешь?)))

добавлено через 1 минуту
кошмарт, получается, полюбить друг друга, погулять вместе и айда, каждый по своим домам?)

Котофеич
11.01.2014, 12:11
Это люди которые в бытовом плане сами-себя вполне устраивают и свобода от любых обязательств для них на первом месте.
По мне так лучше и не скажешь.....так чё для меня тема эт закрыта....а вы развлекайтесь...ребятишки.

кошмарт
11.01.2014, 12:14
получается, полюбить друг друга, погулять вместе и айда, каждый по своим домам?)
Есть у меня такие знакомые.Встречаются уже лет 15,но с их эгоизмом им хорошо вместе только пару-тройку часов...Если дольше-то,боюсь,они друг-другу глотки перегрызут!

Неизбежность
11.01.2014, 12:34
кошмарт, да, я знаю такие случаи))

Я связала свою жизнь с холостяком. Когда мы поженились, мужу было 32 года, до этого женат не был. Вопросы, конечно, возникали, до свадьбы были в одной компании. Отшучивался - я, мол, не нашел ту, единственную) Но, раз вместе уже 14 лет, получается, нашел) Но это у нас.
Я знаю людей, которые просто тяготятся постоянным присутствием другого человека рядом. Да что говорить, я была сама из таких)))))

добавлено через 1 минуту
А еще у меня есть кум, который не женат. Он бы и хотел, но, говорит, со временем меньше возможностей.. А где эта черта, когда нагулялся уже и еще не все разобраны?))))

Snegurochka
11.01.2014, 12:40
Первый частный случай.
У мужа есть брат, ему уже 34 будет в этом году, холостой.
В 25 лет встречался с девушкой, возможно, даже жениться хотел на ней, но потом что-то не сложилось, разошлись.После этого постоянной девушки нет. Но у него еще и характер одиночки, молчаливый, по профессии - программист. А может быть, однолюб. Не смог полюбить другую так, как ту, первую. (но это мои выводы)

Второй частный случай.
У моей знакомой есть сын, 30 лет уже, тоже не женат. Бывают девушки, но всегда оказываются временными, во что-то серьезное не перерастает. Кстати, завидный жених, своя квартира в Питере, работа врача.
Но по характеру он тоже очень спокойный, молчаливый. Работает много, особенно знакомиться некогда. Мама уже начинает беспокоиться и ищет невест. Кто свободен?))

Третий частный случай.
Еще когда я была мелкой, с нами на лестничной площадке по соседству жил холостяк. Но это был такой бабник, каких еще поискать. Балагур, на гитаре пел, играл, любил походы какие-то, то лес, то горы. Девки с ума по нему сходили. В конце концов его женила его мама в 35 лет, нашла ему невесту. Он как-то и не отбивался даже, а может созрел. И девушка там была очень симпатичная, образованная и моложе его (27 лет)

Вот такие судьбы :)

Неизбежность
11.01.2014, 12:43
Т.е. всему свое время)

Котофеич
11.01.2014, 12:54
скорей безвременье.....у них свой мир....свои законы...бытия...блин...жтиЕ моЕ....короче

Неизбежность
11.01.2014, 12:56
Константин, так сказал, вроде про загробный мир тема:D

кошмарт
11.01.2014, 12:59
Я в 33 года женился,свою "половинку" особо и не искал-она сама нашлась:D.А некоторые всю жизнь ищут,харчами перебирают,а в конце-концов остаются одни,или находят такое что лучше бы и не находили...

Неизбежность
11.01.2014, 13:03
кошмарт, а до жениьбы? Ну, были же какие-то отношения? Почему не с теми, а именно с ней?

Manuel
11.01.2014, 13:03
У нас в партии тоже все холостые и молчаливые. И все завидные женихи. Приходите к нам в подполье
будем Устав партии на распев декламировать. Также в программе подвижные игры - освобождение из кандалов
при помощи молотка и зубила, расклейка листовок на скорость и многие другие.:Thinking:

Котофеич
11.01.2014, 13:04
так сказал, вроде про загробный мир тема
Ха!...похоже....ну знаешь...эт типа ..у кого чё болит....во как.!

Неизбежность
11.01.2014, 13:05
Manuel, ну кто бы сомневался?)))
А по сабжу?

Snegurochka
11.01.2014, 13:05
кошмарт, да у всех по-разному))
Мама моя в 19 лет вышла замуж, отцу было 25 лет, встречались всего 2 недели - и на всю жизнь получилось.
А некоторые годами встречаются, все жениться не решаются, а то и расходятся вообще - потерянное время...

Карамель
11.01.2014, 13:06
Неизбежность, понимаешь. вот если было бы можно. полгода замужем.. полгода не замужем (желательно в районе лета ).
Я весной и летом перестаю хотеть быть замужем..
Мне порой кажется, что была бы я мужчиной, я бы в брак не вступала вообще.

Snegurochka
11.01.2014, 13:07
Manuel, у все не партия, а секта какая-то :D

добавлено через 53 секунды
Cherry Lady, почему именно весной и летом? погода способствует?)))

Карамель
11.01.2014, 13:08
Snegurochka, да, конечно, и тепло, и все красивые такие... )

Snegurochka
11.01.2014, 13:12
Cherry Lady, тогда милости просим в теплые страны без русской осени и зимы)))

Карамель
11.01.2014, 13:17
Snegurochka, да нет, дело не в том, что там осени и зимы нет, а в том, что и так и так хочется )))
Хочется даже не от тепла, а от того, что надоедает всё. очень сильно надоедает. просто невозможно .
а я такая активная, а меня гасят , а я возникаю , вот хочется от уз брака хоть куда на время. вот и изыскиваю любыми способами , верными и неверными.

Manuel
11.01.2014, 13:20
А как тут женишься !!! Большую часть года то по дурдомам, то по каторгам !

Где же найти свою Надежду Константиновну.....:prostuda:

Карамель
11.01.2014, 13:22
Manuel, тебе Лилю Брик надо , а не НК ))))

Manuel
11.01.2014, 13:24
Cherry Lady, она, говорят, редкая сука была...ВВ рыдал от её выходок :angry:

Карамель
11.01.2014, 13:30
Manuel, она просто любила секс втроём ))))

Неизбежность
11.01.2014, 13:40
Cherry Lady, у меня приступы случаются чаще)))) Но это тогда, когда я перегружаюсь присутствием и очень не хватает одиночества))))
Нет, а если серьезно, мне очень комфортно в браке - я не чувствую себя обязанной, сама понимая необходимость некоторых действий. При этом в решениях муж меня никогда не сковывает - высказывает свою точку зрения, но решать дает право мне. И это обоюдно.
Может быть и все дело в том, чтобы быть вместе, но не ущемлять личное пространство и свободу действий другого человека?

Карамель
11.01.2014, 13:45
По теме :
мои родители развелись , когда мне было 6 лет. Отец так больше жениться не стал.
У него были женщины, я даже с некоторыми была знакома. но вот жениться на какой-нибудь - он нет.
Я его спрашивала, он мне отвечал, что не хочет, не хочет именно жить вместе. В гости на выходные или в отпуск - приезжали к нему, он ездил. А чтобы вместе постоянно - нет.
Я почему-то его понимаю. У него дома всегда абсолютная чистота и идеальный порядок. Даже у меня такого порядка нет.
Заметила, что он не врёт. Он привык , что он живёт один и это ему нравится.

Неизбежность
11.01.2014, 13:49
Cherry Lady, ну, видишь, он там был и ему не понравилось)
А вот те, кто не был, но категорически настроены против жительства вместе?

Карамель
11.01.2014, 13:51
Неизбежность, бывает, что люди без регистрации поживут вместе, понимают . и всё.
штампа не было, а опыт был.

Неизбежность
11.01.2014, 13:55
Cherry Lady, просто есть люди, которые и жить вместе-то, чтобы попробовать, не хотят)

скрибля скрабля Релакс..
11.01.2014, 13:56
странный подход к вопросу.
процесс жызни замеряется почему то в активной половой фазе
из рассмотрекния выпал огромный промежуток жизни холостяков..
не ну я понимаю что многие холостяки загибаюцца в активной фазе
но кто то жэ доживает и дольше..
например при мамах..
вот как выглядит привлекательная холостая жизнь
за половыми кондициями?
сумасшедшие старухи все в кошках и собаках это холостячки?

Неизбежность
11.01.2014, 14:10
скрибля скрабля Релакс.., не все сумашедшие старухи и старушки в кошках и собачках - холостячки) Есть и семейные)
А мне было интересно, что заставляет здоровых, функциональных людей жить одним? Что в этом странного?
И, кстати, вне половых кондиций просто поговорить, кино посмотреть, съездить куда-то? Что, не рассматривается?

Котофеич
11.01.2014, 14:29
Неизбежность, Просто , Катёнок...это эмоционально очень ранимые люди....в возрастом учишься эти управлять....но всё равно ...боишься...раскрыться...потому что твой мир хоть и прекрасен , но очень хрупок....

Snegurochka
11.01.2014, 14:34
холостяками могут еще быть махровые эгоисты, которые не привыкли брать на себя ответственность за других.

Котофеич
11.01.2014, 14:42
Snegurochka, э нет....эти наоборот быстро женятся....что бы о них заботились....а они благосклонно принимали эту заботу.....о!.

Snegurochka
11.01.2014, 14:57
Константин, у меня самостоятельные махровые эгоисты)))
а есть еще и маменькины сынки))

L E D i
11.01.2014, 15:04
Холостяки дело относительное....в основном мне кажется это следствие предыдущих жизненных событий, даже это не эго....а причина....у каждого ведь свои тараканы....

Жизель
11.01.2014, 15:10
Тут на одном форуме про измену один молодой человек утверждал, что выбрал он холостяцкую жизнь осознанно. Ему 48 лет. 2 года в браке, потом развод из-за измены жены, а сейчас 15 лет как без женщины. Ну как без женщины, он там потрахивает легкодоступных женщин, но против семейных уз. Считает, что все бабы бляди, а всех мужиков, не поддерживающих его точку зрения, называет вагинозависящими. О как.

L E D i
11.01.2014, 15:16
Жизель, ну я же и говорю, что следствие....а уж хорошо или плохо это уже зависит от человека....от его внутренней силы....

Жизель
11.01.2014, 15:17
L E D i, это я просто пример привела ))) причем настоящая история )))

скрибля скрабля Релакс..
11.01.2014, 15:19
скрибля скрабля Релакс.., не все сумашедшие старухи и старушки в кошках и собачках - холостячки) Есть и семейные)
А мне было интересно, что заставляет здоровых, функциональных людей жить одним? Что в этом странного?
И, кстати, вне половых кондиций просто поговорить, кино посмотреть, съездить куда-то? Что, не рассматривается?

типо наблядовали штоли семьи?)).

MirroR
11.01.2014, 15:19
Холостяками не рождаются - ими становятся)

скрибля скрабля Релакс..
11.01.2014, 15:20
ты биллгейца видела?

Неизбежность
11.01.2014, 15:23
скрибля скрабля Релакс.., ну ты ващеhttps://realax.ru/images/smilies6/pan.gif

добавлено через 1 минуту
Вагинозависимыми можно назвать всех без исключения, учитывая все аспекты жизни, начиная с рождения)https://realax.ru/images/smilies6/wow.gif

скрибля скрабля Релакс..
11.01.2014, 15:25
при чом тут ссР?))
холостячки наблядовали а ссР ваще..

Котофеич
11.01.2014, 15:28
у меня самостоятельные махровые эгоисты)))
а есть еще и маменькины сынк
а по моему это понятия..тождественны ....нет?..

L E D i
11.01.2014, 15:39
L E D i, это я просто пример привела ))) причем настоящая история )))
нет...просто как раз совпало мнение и пример...

Неизбежность
11.01.2014, 15:42
Константин, не, разные)

добавлено через 59 секунд
скрибля скрабля Релакс.., а ты свою семью как создал?) Непорочно?)

Котофеич
11.01.2014, 15:43
Неизбежность,
не, разные)
основа одна...а это главное..

Неизбежность
11.01.2014, 15:45
основа одна...а это главное..
Какая?

скрибля скрабля Релакс..
11.01.2014, 15:46
вдвоем создали
непорочное это зачатие бывает))
семья ващето существует несколько поколений в прошлое и
если правильная то много поколений и ветвей в будущее..
причем семьи пересекаюцца с другшими семьями.
ты не путай семью с сожительствами..
ага))
это совершенно разные понятия

Котофеич
11.01.2014, 15:50
Какая?
Эгоцентризм..

Меламори
11.01.2014, 16:01
эгоисты, бытующие для себя или люди, не нашедшие вторую половинку?
и то, и то по отдельности, а также сразу и то, и то.))

Жизель
11.01.2014, 16:16
нет...просто как раз совпало мнение и пример...
значит, мы с тобой на одной волне ;)

добавлено через 2 минуты
ты не путай семью с сожительствами
что только официальный брак классифицируется как семья?

Неизбежность
11.01.2014, 16:21
это совершенно разные понятия
Т.е. без росписи 15 лет - не семья, так, совместное бл....во?)

добавлено через 57 секунд
А если женщина одна воспитывает ребенка, не семья?

Котофеич
11.01.2014, 16:32
и то, и то по отдельности, а также сразу и то, и то.))
как всегда точно.....Но...ни фига не понятно......Ооооой...

DK
11.01.2014, 16:53
а на самом деле мечтают о борще, грудастой тетке и пяти ребетишках

Нееееее, по мне так лучше в общаге, есть пельмени с Рэем и Мануэлем! :D

Жизель
11.01.2014, 18:04
Нееееее, по мне так лучше в общаге, есть пельмени с Рэем и Мануэлем!
шоб вам подавиться вашими пельмешками ) вот из-за таких как вы в стране у нас нехватка мужиков, мать! :crazy:

DK
11.01.2014, 18:37
вот из-за таких как вы в стране у нас нехватка мужиков, мать! :crazy:

Жизель, я готов помочь всем, от 18-ти до 40-ка! Остальным король Рэй поможет, он же власть! :D

Неизбежность
11.01.2014, 18:39
я готов помочь всем, от 18-ти до 40-ка!
Чем, женишься на всех одновременно?)

Неизбежность
11.01.2014, 18:42
Мелисента, а я не говорила о женитьбе, когда открывала тему. Я говорила о способе жизни без второй половины. это разные вещи.

Неизбежность
11.01.2014, 18:50
Мне интересна психолоия холостяка. Вот я прихожу домой, делюсь новостями, мне есть с кем вместе посмеяться, да и поскандалить тоже)
Холостяки ведь тоже росли в семье, и маме с папой рассказывали, как дела. И заботу принимали. и наверняка учились отдавать ее. Тогда почему спустя время, отказываются делить с кем-либо одну крышу?

DK
11.01.2014, 18:50
Чем, женишься на всех одновременно?)

Неизбежность, нет, покажу что нужно делать в первую брачную ночь! :D

Неизбежность
11.01.2014, 18:51
DK, спать без задних ног?)

DK
11.01.2014, 19:26
DK, спать без задних ног?)

Неизбежность, так проводят ночь хреновые мужики! :D

Неизбежность
11.01.2014, 19:31
DK, нет, так проводят ночь женихи, до трех ночи развлекая 150 гостей, нося весь день невесту на руках, ищя ее, когда украли)))
И хрупкую, беззащитно спящую невесту не разбудит настоящий мужик))))

DK
11.01.2014, 19:46
DK, нет, так проводят ночь женихи, до трех ночи развлекая 150 гостей, нося весь день невесту на руках, ищя ее, когда украли)))


Неизбежность, пусть всей этой фигнёй тёща занимается! :D

Неизбежность
11.01.2014, 20:13
DK, и невесту на руках носит? Дак все детство носила, может, хватит уже?)

MirroR
11.01.2014, 20:16
Свидетели опять же зачем? :D

MirroR
11.01.2014, 20:20
О! Подозреваю, что не все хотят в салат - вот и холостякуют всю жизнь. Или холостятствуют? Как правильнее?)))

DK
11.01.2014, 20:20
DK, и невесту на руках носит? Дак все детство носила, может, хватит уже?)

Неизбежность, я ей скажу когда хватит! :D

Неизбежность
11.01.2014, 20:21
Хорошо, что салаты)

MirroR
11.01.2014, 20:25
смотря во сколько он надумал покончить со своей холостяцкой жизнью))

Неизбежность
11.01.2014, 20:32
Ну вот, так всегда. С вами никогда нельзя серьезно поговоритьhttps://realax.ru/images/smilies2/cn.gif

скрибля скрабля Релакс..
11.01.2014, 20:52
Т.е. без росписи 15 лет - не семья, так, совместное бл....во?)

добавлено через 57 секунд
А если женщина одна воспитывает ребенка, не семья?

ты видела хоть на одном генеалогическом дереве сожительства
с указанием щетов из борделей или
перечислением взятых при штюрме на аккорд теток?
при разграблении например иерусалима?
или хоть одного бастарда?
нахаленка или выблядка?
всегда идут первенцы и тд..
с перечислением рода из которого взята невеста
ты ваще чо щетаешь семьей?))
ты щетаешь что ротшильды всех выблядков щетают членами семьи?

Sunny
11.01.2014, 20:53
короче вот смотрю я на холостых мужчин и думаю, что хоть и выглядят они пожалуй внешне получше женатых, а все равно какие то малость неадекватные. Ну не то чтоб совсем, но чуднЫе что ли..))
Не знаю уж от жизни ли одинокой, от постоянной необходимости "заслуживать" секс , от недостатка ли ласки и добрых слов или от общей бесцельности существования. Но факт, что ЭТО прогрессирует с возрастом. То есть 25-летний холостяк еще почти ничем не отличается от своего женатого ровесника, 35-летний уже вполе заметно, а уж после 40 там вообще заносит на поворотах, но возможно еще и кризис среднего возраста накрывает.

Неизбежность
11.01.2014, 21:19
ты видела хоть на одном генеалогическом дереве сожительства
с указанием щетов из борделей или
перечислением взятых при штюрме на аккорд теток?
Кто ж такое пишет в генеологическом дереве?!

Те, кого ты называешь ублюдками, творили историю. А первенцы выполняли сугубо роль картинки. Исторические факты...

А семьей я считаю объединение 2-х и более людей для совместной жизни, быта и всего остального, понимаешь? И кровное родство здесь играет далеко не решающую роль(если, вообще, играет).

Anarhist
12.01.2014, 20:19
короче вот смотрю я на холостых мужчин и думаю, что хоть и выглядят они пожалуй внешне получше женатых, а все равно какие то малость неадекватные. Ну не то чтоб совсем, но чуднЫе что ли..))
Не знаю уж от жизни ли одинокой, от постоянной необходимости "заслуживать" секс , от недостатка ли ласки и добрых слов
dieSonne, Вы действительно думаете, что неженатому мужчине проблематичнее получить секс, ласку и добрые слова? Достаточно просто в вечер накануне выходного зайти в любой крупный бар, взять чашку кофе или стакан чего-то покрепче и просто посидеть немного. Сами подойдут, заранее на всё согласные. А добрых слов и по работе наслушаться можно, если хотя бы просто хороший специалист.

или от общей бесцельности существования.
Цел существования мужчин - жена?

Неизбежность
12.01.2014, 20:32
Достаточно просто в вечер накануне выходного зайти в любой крупный бар, взять чашку кофе или стакан чего-то покрепче и просто посидеть немного
Ну, если это и есть понимание секса, ласки и доброго слова, тогда, конечно.

Anarhist
12.01.2014, 20:36
Ну, если это и есть понимание секса, ласки и доброго слова, тогда, конечно.
У Вас есть альтернативные варианты понимания секса и ласки?

Неизбежность
12.01.2014, 20:41
Anarhist, да, конечно, не в баре неизвестно с кем. Я могу показаться старомодной, принципиальной, ну и пусть, но не лягу в постель после чашки кофе или чего-нибудь покрепче с кем-то, кто мне предложит секс и ласку.
Да и ласку я воспринимаю только от очень близких людей.

Anarhist
12.01.2014, 20:55
Anarhist, да, конечно, не в баре неизвестно с кем.
Так секс-то не в баре. Знакомство обычно продолжается у кого-то из познакомившихся дома.

Я могу показаться старомодной, принципиальной, ну и пусть, но не лягу в постель после чашки кофе или чего-нибудь покрепче с кем-то, кто мне предложит секс и ласку.
Неизбежность, искренне рад за Вас. Но не все такие принципиальные. Вы не ляжете, а другие лягут. И эти другие есть на любой вкус. Поскольку речь была о сексе и ласке, морально-нравственные качества этих женщин в расчёт не берём.

Неизбежность
12.01.2014, 21:02
Вот и получается, если морально-нравственные качества не в счет, тогда и можно только в постель)
Я говорю не о тех, других, на любой вкус, а о той, которую хочется не только на ночь, на две, а удержать возле себя как можно дольше, потому что с ней интересно, весело, потому что с ней не нужно притворятся, потому что она удивляет, потому что просто хорошо..

Котофеич
12.01.2014, 21:06
фантастика..

Карамель
12.01.2014, 21:11
Неизбежность, нынче возле себя и удерживать не надо.
Как-то один знакомый мой по пьянке сказал одной подружайке типа -не хочешь домой - приезжай ко мне.
ну и.... днём следующего дня звонок в дверь. Открывает - на пороге она с чемоданом и улыбается, типа, вот я и как договорились....
вся беда в том, что сейчас долго никто никого не обхаживает, нынешних девочек , да и дам тоже, долго уговаривать не надо, сами повесятся на шею, только стряхивать успевай тех, что не понравятся. Вот и МЧ избаловались. Не ты, так другая найдётся.
Вот я бы точно холостяком была. Ну жила бы может с кем-нибудь время от времени, до тех пор пока запретами не надоели.

Неизбежность
12.01.2014, 21:19
Cherry Lady ))))) Это проблема не наша, а тех девочек, которых стряхивать надо))) Вот столько же там внутреннего содержания)) А если мужчине нужно это, пускай, мне такой мужчина не нужен. Все предельно просто - я люблю, я любима. Ни походов налево, ни неуважения я не потерплю. Если проходят чувства, нужно уметь признаться в этом, и людей нужно отпускать, а не цепляться мертвой хваткой. Не смотря на узы брака, мы остаемся свободными людьми, прежде всего.

Карамель
12.01.2014, 21:27
Неизбежность, я вот тоже не могу так цепляться намертво.
но вот смотрю на молоденьких девчонок. По улице идут, пацанов обнимают, не пацаны их, а они пацанов.


Мальчики, может вам нравится это ? не пойму.

Неизбежность
12.01.2014, 21:28
По улице идут, пацанов обнимают, не пацаны их, а они пацанов.
То так модно)

Sunny
13.01.2014, 00:25
dieSonne, Вы действительно думаете, что неженатому мужчине проблематичнее получить секс, ласку и добрые слова? Достаточно просто в вечер накануне выходного зайти в любой крупный бар, взять чашку кофе или стакан чего-то покрепче и просто посидеть немного.
Вот смотрите какой у вас уже список длинный получился. Фактически все это вместе сродни исполнению брачного танца. И все это возможно как вы сами сказали только в вечер накануне выходного и занимает не меньше 5-6часов прикидочно. Потом еще отсыпаться на следующий день. И вы продолжаете утверждать что это проще чем в семье в любое свободное время?

А добрых слов и по работе наслушаться можно, если хотя бы просто хороший специалист.
Ну если считать что женатый мужчина имеет столько же шансов быть хорошим специалистом, как и холостой, то следовательно,на работе он получает не меньше добрых слов, а если к ним добавить добрые слова получаемые в семье, то в сумме холостой сильно ему проигрывает.

Solar_Fake
13.01.2014, 00:28
Эм. Тему "Женатики" тоже Вы создавали?

По сабжу.
Либо неудачники, либо счастливцы. Либо обычные люди, что вероятнее.

Sunny
13.01.2014, 00:29
Мальчики, может вам нравится это ? не пойму.
а че непонятного то, как это может не нравиться?

Неизбежность
13.01.2014, 00:30
Solar_Fake, нет, "Женатики", как видите, создана другим автором)

Solar_Fake
13.01.2014, 00:32
Неизбежность, я не видел. Потому и спросил.

Неизбежность
13.01.2014, 00:36
Solar_Fake, ))) похоже, да?)

Solar_Fake
13.01.2014, 01:02
Неизбежность, одинаково. Ну, практически.

Ром
13.01.2014, 02:15
Как хорошо быть неофициально холостяком - ищешь ту экстрималку, ищешь, хы... Никто не желает рискнуть?..)))) шучу)

Anarhist
13.01.2014, 02:40
Вот смотрите какой у вас уже список длинный получился. Фактически все это вместе сродни исполнению брачного танца. И все это возможно как вы сами сказали только в вечер накануне выходного и занимает не меньше 5-6часов прикидочно. Потом еще отсыпаться на следующий день. И вы продолжаете утверждать что это проще чем в семье в любое свободное время
Думаю, абсолютное большинство браков никак не попадает под определение настоящей семьи, в которой удовлетворение сексуальной потребности супруга - святая обязанность, от которой никто не уклоняется без действительно уважительной причины. Так что и от жены вполне можно получить отказ. Или же она может согласиться, но явно неохотно, только для исполнения своей обязанности. А когда нет встречного желания, некоторые мужчины вообще не способны получить удовольствие от процесса. В случае же знакомства в определённом общественном месте желание женщины всегда очевидно, следовательно, страсть и взаимное удовлетворение почти гарантированы (по крайней мере на эту ночь).

Ну если считать что женатый мужчина имеет столько же шансов быть хорошим специалистом, как и холостой, то следовательно,на работе он получает не меньше добрых слов, а если к ним добавить добрые слова получаемые в семье, то в сумме холостой сильно ему проигрывает.
Вы считаете, после хотя бы пары лет совместной жизни супруги часто слышат друг от друга добрые слова? Думаю, даже при самом тёплом отношении, желание вербально выражать свои чувства к супругу со временем сильно ослабевает. А вот новый человек, проявляющий к тебе интерес, обычно достаточно щедр на комплименты.
dieSonne, читая Ваши мысли по поводу семейных отношений, думаю, Вашему мужу ОЧЕНЬ повезло. Ну, или очень повезёт, если Вы ещё не замужем.

добавлено через 16 минут
Эм. Тему "Женатики" тоже Вы создавали?
Ту тему я создавал. Просто скопировал отсюда и заменил несколько слов. Не думал, что её станут всерьёз обсуждать. Просто показалось забавным, что обсуждение этой темы ни о чём растянулось на 5 страниц. Хотел со стороны показать абсурдность этой темы, потому как очевидно что и женатыми, и холостяками могут быть совершенно любые люди. И причины на это у всех достаточно разные. Факт наличия или отсутствия супруга абсолютно ни о чём не свидетельствует.
Как Вы верно заметили:
Либо неудачники, либо счастливцы. Либо обычные люди, что вероятнее. - и этим всё сказано, тема полностью раскрыта.

Жизель
13.01.2014, 07:58
Как хорошо быть неофициально холостяком - ищешь ту экстрималку, ищешь, хы... Никто не желает рискнуть?..)))) шучу)

Неофициальный холостяк - это когда ты в одну харю втайне от жены объявляешь себя официально холостяком? Я правильно поняла? )))

Карамель
13.01.2014, 23:50
А много ли у нас тут холостяков ??????????????????????????

MirroR
13.01.2014, 23:51
перепись?)

Ром
13.01.2014, 23:52
Жизель, отчасти, да; в паспорте печати-штампика-то нет ;-)

Карамель
14.01.2014, 00:07
перепись?) огласите весь список, пожалста ))

Неизбежность
14.01.2014, 00:34
Просто показалось забавным, что обсуждение этой темы ни о чём растянулось на 5 страниц. Хотел со стороны показать абсурдность этой темы
Я искренне надеюсь, что у Вас просто некая форма близорукости. (Какая-то тема про регистрацию брака Вас не на шутку воодушевляла, а там поболе страниц будет, а тут...) Потому как в другом случае это можно считать выпадом в мою сторону)

Котофеич
14.01.2014, 00:47
огласите весь список, пожалста ))
Я ...

Ром
14.01.2014, 00:58
хоть на песчаный карьер, хоть на ликеро-водочный... Я!))

Карамель
14.01.2014, 00:59
двое уже есть !

Котофеич
14.01.2014, 01:28
двое уже есть !
чё значит двое.....Мы вдвоём...сотни стоим.....Скажи Ромыч!...

INOXA
14.01.2014, 01:37
(Какая-то тема про регистрацию брака Вас не на шутку воодушевляла, а там поболе страниц будет, а тут...) Потому как в другом случае это можно считать выпадом в мою сторону)
А чего ты тогда припёрлась в мою тему про смысл регистрации? Только говна подкинуть. Причем со второй попытки, первую подтерли. А по теме ничего не сказала.

Dr.Hannibal Lecter
14.01.2014, 01:45
А много ли у нас тут холостяков ?

+1 :D.

Ром
14.01.2014, 02:04
Константин, согласен))

Котофеич
14.01.2014, 02:07
Воооо я чё грю....

Ром
14.01.2014, 02:07
Константин, ток по-моему тут-то ниче так и не обломится..)

Котофеич
14.01.2014, 02:09
У меня такое чувство....паражняки...эт не более...

Ром
14.01.2014, 02:10
Константин, аналогично

Котофеич
14.01.2014, 02:12
симметрично... я бы сказал.но не скажу....не хочу...потому.....что...

Жизель
14.01.2014, 02:14
Константин, аналогично

Ром, ты до сих пор не спишь? Тема не про тебя, ты все инструкцию холостяков читаешь?

evil
14.01.2014, 02:34
А вот моему парню 26 лет и он не разу не был женат. Даю ему в полной мере свободу пускай пока гуляет и радуется такой вот жизни, что не обременён семейными делами и обязанностями.

Котофеич
14.01.2014, 02:42
Тебе постарше нужен ...эээ..." парень".....этот зелёный совсем......у него гормоны в мозгу только.....намучиешьси...ожидаючи..

Ром
14.01.2014, 02:49
Жизель, я в той ситуации, что вторая будет только кстати ;-) все рассчитано)

Неизбежность
14.01.2014, 11:09
А чего ты тогда припёрлась в мою тему про смысл регистрации? Только говна подкинуть. Причем со второй попытки, первую подтерли. А по теме ничего не сказала.
Остынь. Все и так знают, что все, что говоришь ты - сила силющая, а что говорят остальные - овно. Приперлась ты и почему-то считаешь просто жуть как необходимым обливать всех тем, в чем меня обвинила. Поэтому и не хочу писать, ты ж как бультерьер, тебя только холодной водой отливать надо. А я человек тонкой душевной организацииhttps://realax.ru/images/smilies2/df.gif

Жизель
14.01.2014, 11:13
А вот моему парню 26 лет и он не разу не был женат. Даю ему в полной мере свободу пускай пока гуляет и радуется такой вот жизни, что не обременён семейными делами и обязанностями.
Даже в девочками целоваться разрешаешь?

добавлено через 1 минуту
Жизель, я в той ситуации, что вторая будет только кстати ;-) все рассчитано)
А что скажет первая?

Гауди
14.01.2014, 11:17
Даю ему в полной мере свободу пускай пока гуляет и радуется такой вот жизни
А сама в то время, пока он гуляет, сидишь дома и ждешь его у окна?

Неизбежность
14.01.2014, 11:21
Каретный, не, она тоже свободная от обязательств))

Жизель
14.01.2014, 11:27
Каретный, не, она тоже свободная от обязательств))
если только так ) тот, кто хочешь еще погулять, дает возможность и другим )

Гауди
14.01.2014, 11:27
Неизбежность, вот, это отношения! Вот, это я понимаю! Высота аж зашкаливает! Ромео и Джульетта нервно курят бамбук!))

Неизбежность
14.01.2014, 11:30
Каретный, завидуешь?)

Гауди
14.01.2014, 11:33
Неизбежность, скорее недопонимаю! Видимо, я старомоден(((

Неизбежность
14.01.2014, 11:37
Каретный, древнийhttps://realax.ru/images/smilies2/ae.gif

Гауди
14.01.2014, 11:51
Неизбежность, я еще могу!

Ром
14.01.2014, 11:52
Жизель, ей уже похер

Жизель
14.01.2014, 12:13
Неизбежность, я еще могу!
если не секрет, сколько раз можешь в сутки с интервалом полчаса? ))

добавлено через 2 минуты
Жизель, ей уже похер
мне было бы не похер, а если похер, то меня бы не было бы с ним

Неизбежность
14.01.2014, 12:14
Неизбежность, я еще могу!
Каретный, освободить от обязательств?)))

Ром
14.01.2014, 12:14
Жизель, дорогая, ее со мной и нет) она - в одной стране, я - в другой. Расстались - и расстались.

Гауди
14.01.2014, 12:15
если не секрет, сколько раз можешь в сутки с интервалом полчаса? ))
Не скажу - давно у меня таких марафонов не было))

добавлено через 33 секунды
освбдить от обязательств?)))
Да, я все могу!))))

Неизбежность
14.01.2014, 12:15
Жизель, ненасытная)

Неизбежность
14.01.2014, 12:16
Каретный, я же говорю - дре-евний))))https://realax.ru/images/smilies2/cn.gif

Жизель
14.01.2014, 12:29
Жизель, дорогая, ее со мной и нет) она - в одной стране, я - в другой. Расстались - и расстались.
Я не представляю, как можно строить и сохранить отношения, находясь по разные стороны берега? Опыт был. Я смогла, а он нет.

добавлено через 57 секунд
Не скажу - давно у меня таких марафонов не было))
ты прав, скромность украшает мужчину )

Ром
14.01.2014, 12:30
Жизель, ничего сохранять не собираюсь; в ожидании нового.

Жизель
14.01.2014, 12:31
Жизель, ненасытная)
:girl_crazy:это мой большой недостаток, мужчин это пугает )

добавлено через 1 минуту
Ром, где конец старого там и начало нового. Такой вот круговорот в жизни. )

Ром
14.01.2014, 12:33
Жизель, логично ;-) ну так оно и получилось - стоило уйти одной, как появились новые "началки")

Жизель
14.01.2014, 12:38
как появились новые "началки")
главное не получить передоз ))))

Ром
14.01.2014, 12:39
Жизель, исключено пока что) мне ж одна только нужна, и то для определенных целей, эх)

Жизель
14.01.2014, 12:44
мне ж одна только нужна, и то для определенных целей, эх)
одна это хорошо, важно, чтобы ее цель совпало с твоей для счастья полного штаны ))

Ром
14.01.2014, 12:49
Жизель, а лучше уже с готовым вариантом на руках, для надежности ;-) а там, глядишь, и вторая появится)

Жизель
14.01.2014, 12:51
Жизель, а лучше уже с готовым вариантом на руках, для надежности а там, глядишь, и вторая появится)
ты что там целый полноценный гарем что ли планируешь? )))

Гауди
14.01.2014, 12:51
мужчин это пугает
Плетки кожаные убери и никто пугаться не будет!)

Ром
14.01.2014, 12:52
Жизель, какой к чертям гарем) мне и одной наследницы хватит, от любимой и единственной жаны) второй, я имел уже в виду)

Жизель
14.01.2014, 12:57
летки кожаные убери и никто пугаться не будет!)
ок, затычка в рот подойдет )))
второй, я имел уже в виду)
во-во, ты как раз после первой цели, говорил про вторую...
мне и одной наследницы хватит
почему именно дочку хочешь?

Ром
14.01.2014, 13:00
Жизель, моя цель двойная: женщина, которую буду любить, ласкать и оберегать, и дочь от нее. Почему дочь? Хочу сам взрастить одну из таких вот красавиц ;-) да и умненькие вы отродясь уже, а для передачи дела нужна именно такая)

Гауди
14.01.2014, 13:00
ок, затычка в рот подойдет )))
"А кого, позвольте спросить, Вы здесь ебать собрались?" © :jump:

Ром
14.01.2014, 13:01
Потому второй (уже от себя) что согласен на удочерение.

добавлено через 26 секунд
"А кого, позвольте спросить, Вы здесь ебать собрались?" © :jump:
откуда цитаточка?))))

Неизбежность
14.01.2014, 13:05
та-ак, девочки, внимание,https://realax.ru/images/smilies4/clapping.gif, у нас Ромка - холостякует!)))
https://realax.ru/images/smilies4/clapping.gif
https://kinosvit.tv/uploads/posts/2013-03/1364735198_holostyak-rossiya-ntn-1-sezon-2013.jpg

Ром
14.01.2014, 13:07
Неизбежность, да кому я нахрен нужен, Катюх, больной на голову "старик"))

Жизель
14.01.2014, 13:07
"А кого, позвольте спросить, Вы здесь ебать собрались?" ©
всех, кто захочет отдаться с потрохами
Потому второй (уже от себя) что согласен на удочерение.
Это осознанное и обдуманное решение? Просто не каждый на это способен.

Неизбежность
14.01.2014, 13:08
Ром, ты чо? Ты - классный)

Ром
14.01.2014, 13:08
Жизель, и осознанное, и обдуманное. Каждый, не каждый - я свой выбор морально уже сделал, осталось только его воплотить.

Гауди
14.01.2014, 13:08
откуда цитаточка?))))
Анекдот бородатый))

Мужик к врачу забегает весь на нервах, всклокоченный...
— Доктор, у меня не стоит! Сделайте что нибудь!
— Позвольте, голубчик, а кого это вы тут ебать собрались?

Ром
14.01.2014, 13:08
Неизбежность, закомплиментировала) :-Р спасибо))

Жизель
14.01.2014, 13:10
та-ак, девочки, внимание,, у нас Ромка - холостякует!)))
Неизбежность, я первая его нашла, это незаконно выставлять его на витрину не согласовав со мной! )))
Неизбежность, да кому я нахрен нужен, Катюх, больной на голову "старик"))
На каждую кастрюлю своя крышка найдется! ))

Ром
14.01.2014, 13:11
Жизель, да мне давно уже пиз... в смысле - крышечка, практически, да))

Гауди
14.01.2014, 13:13
всех, кто захочет отдаться с потрохами
Кто последний в очереди?

Жизель
14.01.2014, 13:13
Жизель, и осознанное, и обдуманное. Каждый, не каждый - я свой выбор морально уже сделал, осталось только его воплотить.
Это хорошо, что обдуманно. Хорошо бы еще взвесить и нюансы, если действительно встретишь девушку с ребенком.

ras
14.01.2014, 13:14
это бедные голодные люди :D которые бравируют своей свободой, а на самом деле мечтают о борще, грудастой тетке и пяти ребетишках
Борщи нам и так варють

Ром
14.01.2014, 13:14
Жизель, сейчас тем и займусь скоро - подготовкой стабильной финансовой платформы; с остальным проблем не будет.

Жизель
14.01.2014, 13:17
Ром, я имела в виду не только финансовые стороны, о воспитании чужого ребенка.

добавлено через 23 секунды
Борщи нам и так варють
ты еще не пробовал мои борщи )))

Ром
14.01.2014, 13:17
Жизель, никаких проблем.

Жизель
14.01.2014, 13:21
Кто последний в очереди?
кто следующий, с верхней одеждой вход запрещен!

добавлено через 3 минуты
Жизель, никаких проблем.
Ты уж не думай, что хочу тебе мозг вынести, нет. Я все это делаю исходя из своего жизненного опыта. Меня тоже удочерили, у меня отчим. Но были трудности при совместном воспитании меня. Дело не в том, что я была трудным ребенком.

Ром
14.01.2014, 13:29
кто следующий, с верхней одеждой вход запрещен!

добавлено через 3 минуты

Ты уж не думай, что хочу тебе мозг вынести, нет. Я все это делаю исходя из своего жизненного опыта. Меня тоже удочерили, у меня отчим. Но были трудности при совместном воспитании меня. Дело не в том, что я была трудным ребенком.
как скажете, мисс)

добавлено через 33 секунды
Жизель, чем труднее - тем лучше, главное - чтобы девочка)

Жизель
14.01.2014, 13:31
Ром, ладно, идем дальше. Кто тебе борщи готовит? ))

Ром
14.01.2014, 13:32
Жизель, мать, кто; пока к родителям переместился за неимением иных вариаций)

Неизбежность
14.01.2014, 13:47
Жизель, пардон, я исправлюсь)
Девочки, фсе, холостяк Рома застолблен, кто не успел, тот опоздалhttps://realax.ru/images/smilies4/pardon.gif

Гауди
14.01.2014, 13:59
кто следующий, с верхней одеждой вход запрещен!
https://h8every1.ru/pictures/the-naked-man.jpg

Ром
14.01.2014, 14:00
Каретный, теперь мы оба в теме, братан))))

Гауди
14.01.2014, 14:01
Ром, ты, я смотрю, не просто голый, ваще без кожи! Вот это энтузиазм!)))

Ром
14.01.2014, 14:04
Каретный, для милых дам я все отдам...))))

Жизель
14.01.2014, 14:08
Каретный, отойди немножко влево, мне за ширмой не видно
Ром, ты, я смотрю, не просто голый, ваще без кожи! Вот это энтузиазм!)))
Ром знает, слабые места женщин

Ром
14.01.2014, 14:08
Жизель, ;-)

Гауди
14.01.2014, 14:09
Не буду отставать от коллектива))) Вот... сижу в очереди... Жду)))

https://europe-today.ru/media/2011/11/heidi-klum-102911-191.jpg

Жизель
14.01.2014, 14:11
Не буду отставать от коллектива)))
жуть какая! ты что мне суешь? )

Ром
14.01.2014, 14:12
Каретный, братан, проходи, я прикрою)

Жизель
14.01.2014, 14:13
Каретный, у меня комментарий к первой фотке, а второй очень даже ничего )

Гауди
14.01.2014, 14:23
братан, проходи, я прикрою)
Только после тебя! У тебя сухожилия лучше видны!))))
а второй очень даже ничего )
Кто, я? Или тот подозрительный дохтур, который на меня смотрит?)))

Ром
14.01.2014, 14:24
Каретный, да у меня и череп побольше просвечивает - мозг выносить удобней..)))

Жизель
14.01.2014, 14:39
Кто, я?
да ты ты! именно ты мне и нужен, подписывай согласие на опыты )
мозг выносить удобней..)))
Обожаю мозги, только покупаю телячьи или говяжьи )

Ром
14.01.2014, 14:40
Жизель, пральна; я те бесплатно отдамся)))

Жизель
14.01.2014, 14:43
Ром, кто там рядом с тобою, я ревную! )

Ром
14.01.2014, 14:50
Ром, кто там рядом с тобою, я ревную! )
Только понятно какой врачебный персонал дорогая..))

Гауди
14.01.2014, 14:53
подписывай согласие на опыты
От так всегда! То попой (задницей! не священнослужителем!) своей заманила, а теперь, оказывается, опыты ставить будет! Прям сюжет классического фильма ужасов)))

Ром
14.01.2014, 14:56
Каретный, соглашайся, опыты стоящие ;-)

Гауди
14.01.2014, 14:59
Ладно! Подписываюсь!

https://1podpis.ru/statya/Psiho/10.png

Неизбежность
14.01.2014, 15:03
Каретный, огоhttps://realax.ru/images/smilies4/shok.gif

Жизель
14.01.2014, 15:03
Только понятно какой врачебный персонал дорогая..))
к медичкам особенно ревную!
От так всегда! То попой (задницей! не священнослужителем!) своей заманила, а теперь, оказывается, опыты ставить будет! Прям сюжет классического фильма ужасов)))
ты мне зубы не заговаривай, подписывай давай, ручку дать ))))
Ладно! Подписываюсь!
error
жульничаешь, такой подписи не существует

Неизбежность
14.01.2014, 15:04
За такой подписью не грех и в загс сходить)

Жизель
14.01.2014, 15:07
Каретный, ого
Неизбежность, вот именно, ого, а он свое это ОГО отказывается показывать, жутко скромный попался)

Неизбежность
14.01.2014, 15:09
Жизель, так скромность - это хорошо. Для одной-единственной бережет)

Гауди
14.01.2014, 15:11
За такой подписью не грех и в загс сходить)
На самом деле, это не моя))) Это из интернета)) Моя вот

https://s020.radikal.ru/i714/1401/aa/d9a17df8ceb6.jpg

Неизбежность
14.01.2014, 15:13
Каретный, испугался, да?)
Твоя тоже ничо так)

добавлено через 32 секунды
Капец, у тебя нет вывиха кисти?

Гауди
14.01.2014, 15:14
Неизбежность, спасибо!) Да, что бояться? Меня там и так моё ОГО показать просят)))))

Гауди
14.01.2014, 15:16
Капец, у тебя нет вывиха кисти?
Не, привык уже))) Раз по десять минимум на дню такую ставлю)))

добавлено через 1 минуту
не подпись... Это мечта графолога (для анализа типа личности в смысле)
А ты в этом не разбираешься случайно?

Неизбежность
14.01.2014, 15:17
Каретный, важный, да-а-а?

Жизель
14.01.2014, 15:19
Неизбежность, так я ему уже обещалась быть единственной и неповторимой, пока думает )
На самом деле, это не моя))) Это из интернета)) Моя вот
Где ты тут видишь букву К?

Гауди
14.01.2014, 15:23
важный, да-а-а? А то! :Cool2:

добавлено через 2 минуты
Где ты тут видишь букву К?
А ты не видишь?

Жизель
14.01.2014, 15:24
А то!
девочки, берите его пока он тепленький )

Неизбежность
14.01.2014, 15:49
Где ты тут видишь букву К?
Я уже три насчитала)

Котофеич
15.01.2014, 05:21
бедный-бедный Йорик.....ээээ.....Стасик....блин...

Мотылек
28.12.2019, 12:50
Свободный мужчина - это как одно свободное место в переполненной электричке. С ним наверняка что-то не так...(с)

gruz34
07.01.2020, 23:24
А что плохого в свободе?

fexel
17.01.2020, 20:17
А что плохого в свободе?

поколение совков ещё не в курсе, что это не уголовно наказуемо.

Любимая
06.03.2020, 16:05
:D обычно мужчины холостяки , более счастливые , чем не холостяки
И женщины тоже, иногда завидую :oh:

Ленин
19.04.2020, 23:27
:D обычно мужчины холостяки , более счастливые , чем не холостяки
И женщины тоже, иногда завидую :oh:

не совсем согласен хотя я счяслив по своему
я к примеру холостяк ну для начяла нужно родится идиалистом а потом как сложится нужно ище думать о всех во круг тогда точно станеш одиноким природа таких отбраковивает природе нужен игоист которий думает только о себе єто идеал