PDA

Просмотр полной версии : Энергия любви


-Ирина-
25.12.2013, 23:10
увидела на ютубе ролик, показался очень интересным, комментарии к нему очень отличаются

мне ближе вот это, скопирую его сюда, сама не перескажу ни за что

dmitry khaymov через Google+Год назад

Энергия любви

Согласно физическим законам разноименные заряды могут приближаться почти до соприкосновения, но создавать общее поле – никогда!

Каждый из людей - сложная структура, а любовь - это когда две эти сложные структуры совмещаются вопреки физическим законам.
Потому что мы всегда изучаем законы неживого, растительного и животного мира, а любовь относится к проявлению уровня "человек",
на котором затем начнут нам раскрываться законы выше материи.

Законы, действующие на уровне двух основ мироздания - желания и наполнения - отличаются от нашего (неживого, растительного и животного) уровня тем,
что кроме свойства притяжения или отталкивания, измеряется намерение этих действий – чисто человеческое свойство.

https://youtu.be/8BveKneUTQI

может быть, приборы зафиксировали то, что так трудно передается словами, ощущение тепла и близости рядом с любимым человеком
???

у меня одни вопросы...

а что думаете вы?

MirroR
26.12.2013, 17:18
Две половинки)

Anarhist
26.12.2013, 20:16
Вы прежде чем распространять бред шарлатанов, ознакомьтесь с их биографией, деятельностью, методиками исследований. Коротков Константин Георгевич в мире науки - просто один из множества фриков.

Мотылек
26.12.2013, 21:09
Anarhist, ну все равно, если гипотетически представить у нас у каждого есть аура, почему нет? может и правда мы излучаем что-то, а когда люди влюблены то возможно и существует какое-то поле между ними? чем черт не шутит, любая гипотеза пусть и от шарлатана имеет право на существование

Rысь
27.12.2013, 21:57
Мотылек, согласна со всем, кроме упоминания рогатого :D

-Ирина-
28.12.2013, 02:08
Anarhist, как люди любят вешать ярлыки, прям хлебом не корми

-Ирина-
07.01.2014, 01:57
и мысли, которые приходят в голову, откуда они берутся? мы на самом деле находимся в едином информационном поле, о котором писал Вернадский?

и мы притягиваем те мысли, которые резонируют с нашим состоянием?

... если мы все начнем думать без негатива, может быть тогда и природа придет в равновесие ...

но я не могу думать без негатива, осознанно, неосознанно, не могу, он иногда так и прет (

Sigita
07.01.2014, 12:43
Ах те yчёные yчёные))) Даже чyвства пытаютя yвидеть и обьяснить. Может и выйдет. Человек очень многое может :)