PDA

Просмотр полной версии : Бывшие


Страницы : 1 [2] 3

Лунная
10.09.2014, 23:49
https://cs11355.vk.me/u132710136/154564926/x_3da2cbdf.jpg
Ну, Иоанн, ты и хитрован!!!:D

Иоанн
10.09.2014, 23:54
Ну зачем же о себе так уничижительно)))

Родители твои тоже дерьмо? и их родители? И дети у тебя тоже будут дерьмовые?

Или твое эго мнит себя розой?

По теме:
встречались семьи, где "отец - не тот, кто родил, а кто - воспитал"
Достойные люди. Обоих поколений.

Ну все, загрузили))))

Anarhist
11.09.2014, 00:01
встречались семьи, где "отец - не тот, кто родил, а кто - воспитал"
Знал и я одного неглупого, уважаемого и очень успешного по тем временам человека, который взял в жёны женщину с ребёнком и принял её дочь как свою. Но:
1. Он был лет 15-20 старше.
2. У него были свои взрослые дети - редкостные распиздяи, которым вроде он был не особо нужен, пока не возникали какие-нибудь проблемы.

Сирена
11.09.2014, 00:03
Психология - разводка для слабоумных и лузеров.

Конечно, ведь дня СИЛЬНОумных существует уже психиатрия!!!!

Да как хочет. Разве кто-то такой женщине что-то запрещает?
Как же? Ведь согласно вашим словам, если мужчина живет с женщиной, у которой ребенок от первого брака, он глуп!!! В этом ли контексте не читается запрет?

Значение слова "достойна" в данном контексте мне непонятно.

Что-то, любезнейший, вы часто не понимаете!!! Вы ничего не употребляете, сильнодействующего? Понимайте буквально!!
Очень интересное утверждение. Извольте объяснить, как же Вы его понимаете?
Например, мои дети всегда будут со мной, и я приму любые без ограничения меры к устранению всех препятствий для этого.
Извольте уточнить, какие именно, если суд присудит вашей жене ребенка........И даже если, вы отсудите ребенка у своей жены, вы вступите в следующие отношения только с глупой и не имеющей к себе уважения женщиной? Ведь у женщин могут быть такие же убеждения, как у вас!!!

Получается, по Вашей логике, согласно высказанному Вами утверждению, я сейчас должен вычислить Ваше местонахождение, вломиться к Вам домой, потребоваь отдать мне Ваших детей, в случае отказа забрать их силой и принять любые меры к устранению препятствий в виде Вас и всех Ваших родствнников и союзников, пытающихся принять меры к возвращению детей Вам? Так? Ведь, как Вы сказали: "чужих детей не бывает"?

Ну, если вам так хочется, я могу, вполне спокойно, без выламывания дверей, познакомить вас с моими детьми, они чудные создания)))))))))))))

Не совсем понял, почему в ваших вопросах женщина после расставания остаётся с ребёнком, а мужчина выплачивает алименты?
И, как я сказал выше, значение слова "достоин" в данном контексте мне непонятно.

А муж не должен их выплачивать? Либо, вы считаете, что мужчина должен оставаться с ребенком? Если так, то 99,5% мужчин что-то не торопятся!!

Мой диагноз постепенно подтверждается, как зовут ту, которая бросила вас?
Что значит должна? Каждый сам выбирает, как жить.

Нет, это вы выбираете за других, принял ребенка-глупый, не принял-классный чувак!!!!

И меня ваша непонятливость уже тревожит.....

Velassaru
11.09.2014, 00:10
@Anarhist, примеры разные - не спорю.

Тот, кому дан ....назовем "отцовский инстинкт" - воспитает и будет искренен и к своим, и к чужим. Кому не дан - и своего не осилит.
Хотя соглашусь: скорее всего, при выборе, например, спасения "или-или" - родную кровь выберут оба.

Сирена
11.09.2014, 00:11
) Перейдем на чличности?)

Побойтесь Бога, какие личности!!!
Да пусть будет посочней)) бес в ребро, седина в бороду))

Да как же!!!! Какой бес в ребро, если судить по вашим постам, он только о гробовой доске уже и мечтает!!!!

добавлено через 1 минуту
Знал и я одного неглупого, уважаемого и очень успешного по тем временам человека, который взял в жёны женщину с ребёнком и принял её дочь как свою. Но:
1. Он был лет 15-20 старше.
2. У него были свои взрослые дети - редкостные распиздяи, которым вроде он был не особо нужен, пока не возникали какие-нибудь проблемы.

Вы знали только одного?

Velassaru
11.09.2014, 00:13
А муж не должен их выплачивать?
Всегда смущал этот момент.
Почему мужчина должен платить алименты? Этически - понимаю, но почему - обязательство:dont_know:

Шпилька
11.09.2014, 00:18
Не держите зла. Держите шарики.

Иоанн
11.09.2014, 00:21
Побойтесь Бога, какие личности!!!


Ну воть и славно :)

Сирена
11.09.2014, 00:21
Всегда смущал этот момент.
Почему мужчина должен платить алименты? Этически - понимаю, но почему - обязательство:dont_know:

Ну, наверное, потому, что у ребенка равное количество хромосом, как материнских и отцовских, и ответственность за ребенка несут оба родителя. Безусловно, есть много мужчин, в которых живет любовь и ответственность, по отношению к своему ребенку, и их не надо заставлять делать этого через суд.

Ведь, как бы этого не хотелось подавляющему проценту разведенных мужчин, но ребенок после развода не перестает кушать, рости, играть в игрушки, учиться в школе........

Саша
11.09.2014, 00:25
Всегда смущал этот момент.
Почему мужчина должен платить алименты? Этически - понимаю, но почему - обязательство:dont_know:

Особенно когда этот мужчина вполне себе нормальный, а жена с ребенком ушла к другому. И ребенка отняла и деньги.

Сирена
11.09.2014, 00:31
Особенно когда этот мужчина вполне себе нормальный, а жена с ребенком ушла к другому. И ребенка отняла и деньги.

А ты, Саша, думаешь, что женщины настолько глупы, и уходят от хорошего мужика и хорошей жизни к другому. Вот так, сидела на диване, оп, подскочила :"А уйду-ка я, пожалуй, к другому!"

Или мужчина все для этого делает сам?

Саша
11.09.2014, 00:35
А ты, Саша, думаешь, что женщины настолько глупы, и уходят от хорошего мужика и хорошей жизни к другому.
Оль, да ладно тебе. И глупых и просто блядей среди Вашей сестры навалом.

Velassaru
11.09.2014, 00:40
Ну все, загрузили)))
Иоанн, не было цели.
Просто как бы помягче объяснить? Ты, когда пишешь о чем-то - не обобщай. Потому что и люди вообще, и женщины-мужчины в частности - разные.

Я пойму и допущу такие тезисы, если ты напишешь "мне попадались только люди-твари, женщины-суки и тд".
А в твоей подаче - увы, никак.

добавлено через 2 минуты
но ребенок после развода не перестает кушать, рости, играть в игрушки, учиться в школе........
А мама на что?
Ответственность за ребенка принимает тот родитель, с кем ребенок живет.
остальное - добрая воля второго. И правильнее, конечно, помогать.
Но если не хочет? почему заставляют?

Ребенок вырастет - сам сделает выводы.

Иоанн
11.09.2014, 00:42
"мне попадались только люди-твари, женщины-суки и тд".

Хорошо!) Чтобы никого не вводить в заблуждение (особенно Вас) я все посты буду начинать с этой фразы :jokingly:

Сирена
11.09.2014, 00:44
Оль, да ладно тебе. И глупых и просто блядей среди Вашей сестры навалом.

Не спорю, и женщины с слабоватым передком попадаются, но в процентном соотношении расстановка сил на вашей стороне, примерно 10/90!!!

Ты со мной не согласен?

Anarhist
11.09.2014, 00:47
Конечно, ведь дня СИЛЬНОумных существует уже психиатрия!!!!
Я уже предложил Вам открыть дискуссию по теме психологии, если Вы достаточно компетентны для этого.

Как же? Ведь согласно вашим словам, если мужчина живет с женщиной, у которой ребенок от первого брака, он глуп!!! В этом ли контексте не читается запрет?
Кто может запретить человеку совершать идиотские поступки? Каждый имеет полное право похерить свою жизнь любым возможным способом.

Что-то, любезнейший, вы часто не понимаете!!!
Хорошо. Дайте определение используемому Вами понятию "достоин". Жду с интересом.

Вы ничего не употребляете, сильнодействующего?
Употребляю, когда имею желание употребить.

Извольте уточнить, какие именно, если суд присудит вашей жене ребенка........
Суд присудил моей бывшей жене ребёнка. Но мне это почти никак не мешало. Какое мне дело до решения суда? Какой нормальный мужчина позволяет решать судьбу своего ребёнка постороннему человеку, не имеющему никакого отношения к его семье?
Желаете получить подробную консультацию по вопросам определения места жительства детей? Без проблем. 300$. Телефон дать?

И даже если, вы отсудите ребенка у своей жены
Я это уже сделал.

Ивы вступите в следующие отношения только с глупой и не имеющей к себе уважения женщиной? Ведь у женщин могут быть такие же убеждения, как у вас!!!
Нет. Но я понимаю, что женщинам, с которыми я вступал в отношения, нет дела до моего сына. И это естественно и правильно.

Ну, если вам так хочется, я могу, вполне спокойно, без выламывания дверей, познакомить вас с моими детьми, они чудные создания)))))))))))))
Не уходите от ответа. Я просил Вас объяснить значеие Вашей фразы "чужих детей не бывает". Жду.

А муж не должен их выплачивать? Либо, вы считаете, что мужчина должен оставаться с ребенком?
Я считаю, что никто никому ничего не должен, если сам не принимал на себя обязательства.

Мой диагноз постепенно подтверждается, как зовут ту, которая бросила вас?
Своим неаргументированным трёпом Вы нарываетесь на отзеркаливание.
Как зовут Вашего сутенёра, который предлагал всем желающим за умеренную плату воспользоваться Вашим телом любым желаемым способом?

Нет, это вы выбираете за других, принял ребенка-глупый, не принял-классный чувак!!!!
Вот, например, жрёт человек объедки из помойки, пытается засунуть член в розетку и бъётся головой об стену. Можно ли считать его глупым? Или его поведение следует расценивать как свободный выбор разумного человека?

Шпилька
11.09.2014, 00:53
Принесите воды, а лучше вызовите врача, наконец-то я узнала истину, что оказывается всю жизнь выбирала не тех мужчин.
з.ы. Держу табличку СарказЬм.

Сирена
11.09.2014, 00:53
А мама на что?
Ответственность за ребенка принимает тот родитель, с кем ребенок живет.
остальное - добрая воля второго. И правильнее, конечно, помогать.
Но если не хочет? почему заставляют?

Тоесть, если муж избивает жену, изменяет, обижает, и женщина с ним развелась, то вы считаете, что еще и нужно на женские плечи возложить заботы по содержанию ребенка полностью!!! Ну, чтоб добить окончательно........
Ребенок вырастет - сам сделает выводы.

Вот именно, когда вырастет!!!!! А до "вырастания" пройдут тысячи дней и каждый из этих дней ребенку необходимо кушать, минимум три раза в день, ребенок не может лет 20 подряд носить одну и ту же одежду, он из нее вырастает, а детская одежда нынче не дешевая.....ребенка нужно выучить и поставить на ноги, дать ему достойное образование.
Вы считаете это не достойно внимания отца?

Velassaru
11.09.2014, 01:00
нужно на женские плечи возложить заботы по содержанию ребенка полностью!!! Ну, чтоб добить окончательно........
А как это связано?
ну не хочет женщина воспитывать ребенка - отдай отцу или в детдом (за это налоги платятся)
И что значит добить? Отец ребенка при зачатии самовольничал?

Это был выбор женщины - родить ребенка от этого человека.
Она уходит от него в силу убедительных причин и считает что вырастит ребенка сама.
при чем здесь отец, если он отказывается от ребенка (не отказывающийся продолжит помогать и без суда)?

добавлено через 3 минуты
А до "вырастания" пройдут тысячи дней и каждый из этих дней ребенку необходимо кушать
Об этом надо и маме думать прежде чем рожать. Не можешь сама прокормить ребенка - подумай.
А ребенком крайне редка можно удержать мужчину. Это все какое-то рейдерство, когда женщина выходит замуж - рожает - отнимает квартиру и тд

Я хоть и женщина, но своих "сестер" в этом не поддерживаю.
А если мать еще и капает ребенку какой отец гондон, но при этом ждет каждый месяц мзду - то это вообще разрыв логике...

Anarhist
11.09.2014, 01:07
Тот, кому дан ....назовем "отцовский инстинкт" - воспитает и будет искренен и к своим, и к чужим. Кому не дан - и своего не осилит.
Velassaru, из этого предположения следует, что любящие отцы, заботящиеся о своих детях, будут испытывать тёплые чувства ко всем детям вообще. Или, как минимум, чужие дети не будут их раздражать. Но, как Вы понимаете, это совсем не так. Ошибочность Вашего предположения очевидна.
И, как Вы сами знаете, "отцовский интсинкт" вообще не существует.

добавлено через 2 минуты
Вы знали только одного?
Задайте вопрос полностью.

добавлено через 2 минуты
Ну, наверное, потому, что у ребенка равное количество хромосом, как материнских и отцовских, и ответственность за ребенка несут оба родителя. Безусловно, есть много мужчин, в которых живет любовь и ответственность, по отношению к своему ребенку, и их не надо заставлять делать этого через суд.
Приглашаю продолжить дискуссию об алиметнах в моей теме (https://realax.ru/showthread.php?t=10832).

Velassaru
11.09.2014, 01:08
будут испытывать тёплые чувства ко всем детям вообще. Или, как минимум, чужие дети не будут их раздражать.
Знаю таких.....такого. Одного, врать не буду)))
Скорее, я хотела сказать, что не знаю примеров где плохой отец своему ребенку в чужой семье становился прям идеальным отцом чужому.
И напротив, оставившие семью мужья из-за нетерпимости к жене, продолжают любить ребенка и заботиться, в равной степени как и ребенка в новом браке.

Anarhist
11.09.2014, 01:10
Или мужчина все для этого делает сам?
Типа неуделяетвнимания?

:rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf:
:rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf:
:rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf:
:rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf:

Шпилька
11.09.2014, 01:10
Господа, где любовь, где высокие отношения? Грубые, чёрствые люди, совсем печальная картина бытия.
Сплошное разочарование.

Anarhist
11.09.2014, 01:14
Не спорю, и женщины с слабоватым передком попадаются, но в процентном соотношении расстановка сил на вашей стороне, примерно 10/90!!!
То есть, по-Вашему, мужчины изменяют в 9 раз чаще?

Snegurochka
11.09.2014, 01:16
Это был выбор женщины - родить ребенка от этого человека.
если была семья, то это был выбор двоих, я так считаю.

Шпилька
11.09.2014, 01:16
Ды блин(((

Anarhist
11.09.2014, 01:18
дать ему достойное образование.
Никто не обязан оплачивать обучение своих детей, если сам не хочет. Ни по закону, ни по справедливости.

Сирена
11.09.2014, 01:21
Я не завидую вашим собеседникам в реале, я бы уже не выдержала.......и упаси Бог иметь под рукой что-то увесистое!!!!!

Хорошо. Дайте определение используемому Вами понятию "достоин". Жду с интересом.
Прибегнем же, к помощи Википедии, раз у меня не получается, итак:

до-сто́й-ный

Прилагательное (качественное), тип склонения по классификации А. Зализняка — 1*a. Сравнительная степень — досто́йнее.

Корень: -достой-; суффикс: -н; окончание: -ый.

Произношение[править]
Crystal Clear app xmms.png Пример произношения

Семантические свойства[править]
Значение[править]
заслуживающий, сто́ящий чего-либо
Я уже предложил Вам открыть дискуссию по теме психологии, если Вы достаточно компетентны для этого.

Господь меня помилуй!!!! Какие дискуссии о психологии, я значение слова достоин вам объясняя, уже употребила пол пачки успокоительного!!! Какая психология!!!У меня ни нервов, ни здоровья не хватит!!!


Кто может запретить человеку совершать идиотские поступки? Каждый имеет полное право похерить свою жизнь любым возможным способом.

Ну, слава Богу, пойду мужа успокою, а то он уже вещи собирать начал, из-за того, что вы ему запретили!
Суд присудил моей бывшей жене ребёнка. Но мне это почти никак не мешало. Какое мне дело до решения суда? Какой нормальный мужчина позволяет решать судьбу своего ребёнка постороннему человеку, не имеющему никакого отношения к его семье?
Желаете получить подробную консультацию по вопросам определения места жительства детей? Без проблем. 300$. Телефон дать?

Ну что сказать-в каждой избушке свои погремушки!!!



Нет. Но я понимаю, что женщинам, с которыми я вступал в отношения, нет дела до моего сына. И это естественно и правильно.

)))))))И это ваш ребенок подходит к вашей женщине и просит попить водички, а она ему" Пошел нафиг, мне нет до тебя никакого дела!!! А вы со стороны одобрительно киваете головой: "Правильно,правильно!"))))
Не уходите от ответа. Я просил Вас объяснить значеие Вашей фразы "чужих детей не бывает". Жду.

Простая ситуация: Вы видете, что в людном месте потерялся ребенок, стоит и плачет, испуган, вы пройдете мимо, потому что он чужой? Или поранился, а взрослых рядом нету, он чужой?



Своим неаргументированным трёпом Вы нарываетесь на отзеркаливание.
Как зовут Вашего сутенёра, который предлагал всем желающим за умеренную плату воспользоваться Вашим телом любым желаемым способом?

Сколько агрессии, я близехонько подобралась к истине.....
Вот, например, жрёт человек объедки из помойки, пытается засунуть член в розетку и бъётся головой об стену. Можно ли считать его глупым? Или его поведение следует расценивать как свободный выбор разумного человека?
Аналогии просто блестящие, гениально!!!!

Velassaru
11.09.2014, 01:25
если была семья, то это был выбор двоих, я так считаю.
Да. А потом они совместно решили развестись.
Дальше у каждого свой выбор: одна - хочет воспитывать и любить ребенка. Второй - не хочет.
Получается, что один заставляет второго или проще говоря - шантажирует.

Подчеркну, что мы только об отцах-отказниках говорим. настоящий отец всегда будет с ребенком, несмотря на препоны со стороны матери и неподанные алименты.

Snegurochka
11.09.2014, 01:31
Никто не обязан оплачивать обучение своих детей, если сам не хочет. Ни по закону, ни по справедливости.
из Семейного Кодекса РФ

1. Родители имеют право и обязаны воспитывать своих детей.
Родители несут ответственность за воспитание и развитие своих детей. Они обязаны заботиться о здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии своих детей.
Родители имеют преимущественное право на обучение и воспитание своих детей перед всеми другими лицами.
(в ред. Федерального закона от 02.07.2013 N 185-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. Родители обязаны обеспечить получение детьми общего образования.
Родители имеют право выбора образовательной организации, формы получения детьми образования и формы их обучения с учетом мнения детей до получения ими основного общего образования.
(п. 2 в ред. Федерального закона от 02.07.2013 N 185-ФЗ)


https://www.consultant.ru/popular/family/20_15.html#p533
© КонсультантПлюс, 1992-2014

добавлено через 1 минуту
Дальше у каждого свой выбор: одна - хочет воспитывать и любить ребенка. Второй - не хочет.
Получается, что один заставляет второго или проще говоря - шантажирует.
по закону обязан платить алименты до совершеннолетия. Вот и пусть платит. А что он хочет, может оставить при себе :)

Anarhist
11.09.2014, 01:37
Сирена, Вы пишете:
Достойна ли она вообще какой-то жизни, а тем более еще одного брака?
Достоин ли мужчина, имеющий от прошлого брака и выплачивающий алименты, на брак с другой женщиной, либо дальнейшие отношения?
Далее, вы даёте следующее определение понятия "достоин": заслуживающий, сто́ящий чего-либо

Вопрос: кому и как должен служить человек с детьми, чтобы заслужить ещё один брак?

добавлено через 3 минуты
Родители обязаны обеспечить получение детьми общего образования.
Snegurochka, и как, по-твоему, это противоречит млоему утверждению:Никто не обязан оплачивать обучение своих детей, если сам не хочет. Ни по закону, ни по справедливости.

Velassaru
11.09.2014, 01:38
по закону обязан
Так в том-то и дело, что закон есть закон и он вполне успешно применяется.

Я о том - насколько он разумен и справедлив.
К тому же, матерей-одиночек государство тоже поддерживает весомо. Допускаю, что суммы сопоставимы с алиментами.

НЕ знаю как сформулировать, чтобы не грубо получилось.
Алименты - это ненужные принудительные товарно-денежные отношения в демонстрации чувств к ребенку, имеющие нулевую пользу вклада в воспитании.*

*набор слов получился))) Но смысл: принудительные алименты - это бутафория отцовства.

Snegurochka
11.09.2014, 01:38
и как, по-твоему, это противоречит млоему утверждению:
а это значит, что школы у нас теперь не бесплатные, даже простые общеобразовательные собирают разную мзду.

Шпилька
11.09.2014, 01:38
Прямо целая наука о причинах, процессе, последствиях и результатах наступания на всевозможные грабли...

Сирена
11.09.2014, 01:40
А как это связано?
ну не хочет женщина воспитывать ребенка - отдай отцу или в детдом (за это налоги платятся)
И что значит добить? Отец ребенка при зачатии самовольничал?

Это был выбор женщины - родить ребенка от этого человека.
Она уходит от него в силу убедительных причин и считает что вырастит ребенка сама.

при чем здесь отец, если он отказывается от ребенка (не отказывающийся продолжит помогать и без суда)?
Об этом надо и маме думать прежде чем рожать. Не можешь сама прокормить ребенка - подумай.
Вы хоть понимаете, о чем пишете, ведь, если следовать вашей ГЕНИАЛЬНОЙ логике, молодожены должны поступать так, муж-давай заведем ребенка, жена"Энееееееее, а вдруг мы через пять лет расстанемся, и ты откажешься платить алименты, нет, дорогой, натягивай гондон(ваше слово) и будем разумными людьми, думать о будущем!!!!
Она уходит от него в силу убедительных причин и считает что вырастит ребенка сама.
Опять же, гениально, если женщина считает, что не потянет ребенка одна, то даже в силу убедительных причин, она не долна уходить от мужа, допустим, изверга?

А ребенком крайне редка можно удержать мужчину. Это все какое-то рейдерство, когда женщина выходит замуж - рожает - отнимает квартиру и тд

Я хоть и женщина, но своих "сестер" в этом не поддерживаю.
А если мать еще и капает ребенку какой отец гондон, но при этом ждет каждый месяц мзду - то это вообще разрыв логике..Об этом надо и маме думать прежде чем рожать. Не можешь сама прокормить ребенка - подумай.

Ребенок, рожденный вне брака-это отдельный разговор, а мы говорим, о детях рожденных в браке, при сильном желании отца иметь свое чадо, за которое он, в последствии отказывается нести ответственность!!!!

Или вы считаете, что рождение детей в браке происходит против воли отца, либо по принуждению? Вы в своем уме?

Snegurochka
11.09.2014, 01:40
@Anarhist, и собрать ребенка в школу значительно ударяет по кошельку.
Но ты еще не в курсе, видимо. Ребенок маловат для школы.

Сирена
11.09.2014, 01:45
@Anarhist, лучше застрелите!! Ладно, если вам и Википедия не зала ответов, то перефразирую в 500000 раз-ИМЕЮТ ЛИ ПРАВО ЛЮДИ РАЗВЕДЕННЫЕ, имеющие детей, ВСТУПАТЬ ПОВТОРНО В БРАК!!!!!! Или это по вашему глупо?

Velassaru
11.09.2014, 01:45
при сильном желании отца иметь свое чадо, за которое он, в последствии отказывается нести ответственность!!!!
То есть отец - хочет, а женщина? Только инкубатор? *по вашей гениальной логике*(с)?

на остальные цитаты даже отвечать не буду. Там все вполне четко написано о роли матери и отца в семье.
А если муж - изверг, то смысл поддерживать с помощью алиментов нить с ребенком? Без такого отца достояная мать сама воспитает замечательных детей.

Snegurochka
11.09.2014, 01:45
Алименты - это ненужные принудительные товарно-денежные отношения в демонстрации чувств к ребенку, имеющие нулевую пользу вклада в воспитании.
Для того, чтобы воспитывать своего ребенка, нужно как минимум - не разводиться)))
Но если уж это случилось, то должного воспитания с полной отдачей ребенок все равно не получит, если бы он рос в полноценной семье с родным отцом и матерью. А значит, за все надо платить в этой жизни.
Не помогаешь в воспитании - помогай материально поставить твоего же ребенка на ноги.
Что тут непонятного? Я вся в удивлении :Ludi_girl3:
Буквально в течение одного года разошлись две знакомые семейные пары с детьми.
Матери остались с двумя детьми на руках из обеих семей.
Ни одна не подала на алименты, т.к. вроде бы договорились с бывшими папашами на полюбовную материальную помощь.
В первые месяцы после развода было все хорошо.
Потом, надеюсь, догадываетесь, что стало? Денег папы стали давать все меньше и меньше. В уши им жужжали новые жены, что деньги уходят из семьи.
В таких случаях и нужен закон. ИМХО

Velassaru
11.09.2014, 01:50
Не помогаешь в воспитании - помогай материально поставить твоего же ребенка на ноги.
Что тут непонятного?
Для нормально отца - это в порядке вещей.
Перестал платить - ну значит козел. Ребенок вырастит - даст по рогам, если захочет.

Как показывает жизнь, такие отцы-отщепенцы потом весьма раскаиваются и ищут встреч, но взрослые дети совсем другой коленкор.

Сирена
11.09.2014, 01:50
То есть отец - хочет, а женщина? Только инкубатор? *по вашей гениальной логике*(с)?

на остальные цитаты даже отвечать не буду. Там все вполне четко написано о роли матери и отца в семье.
А если муж - изверг, то смысл поддерживать с помощью алиментов нить с ребенком? Без такого отца достояная мать сама воспитает замечательных детей.

Ребенку не нужна его нить, нафиг не нужна!!!Отец должен нести ответственность,материальную, за чадо, зачатое в браке, по обоюдному согласию!!!!
И причем тут инкубатор, значит, отец хочет, мать хочет, но в случае развода поднимать ребенка должна женщина, только потому, что и она тоже хотела этого ребенка? Я в шоке!!!!

Velassaru
11.09.2014, 01:52
Вы в своем уме?
как-то пропустила фразочку. Полегче, мэм:biggrin2: Истерить не надо. Мы беседуем и обмениваемся мнениями.

Шпилька
11.09.2014, 01:53
Жжоте, товарищи! Самое главное в споре, как и во всем остальном, это - чувство меры.
Сорри за оффтоп.

Velassaru
11.09.2014, 01:53
Я в шоке!
Вы чересчур эмоциональны. И это в интернете. Успокойтесь, пожалуйста.

Anarhist
11.09.2014, 01:55
Господь меня помилуй!!!! Какие дискуссии о психологии, я значение слова достоин вам объясняя, уже употребила пол пачки успокоительного!!! Какая психология!!!У меня ни нервов, ни здоровья не хватит!!!
Тогда зачем Вы ссылаетесь на источники, достоверность которых подтвердить не можете? Очень забавно получается.
Ладно, первый слив засчитан.

)))))))И это ваш ребенок подходит к вашей женщине и просит попить водички, а она ему" Пошел нафиг, мне нет до тебя никакого дела!!! А вы со стороны одобрительно киваете головой: "Правильно,правильно!"))))
1. Зачем просить? Мой ребёнок сам в состоянии налить себе воды.
2. Если моему ребёнку что-то будет нужно, он попросит об этом меня, а не постороннего человека.
3. Мой ребёнок не знаком с моими женщинами.

Если бы моя женщина сообщила, что присутствие моего сына её раздражает и она не желает видеть его, я бы отреагировал на это совершенно спокойно. Её отношение к моему сыну никак не связано с отношением ко мне.

Простая ситуация: Вы видете, что в людном месте потерялся ребенок, стоит и плачет, испуган, вы пройдете мимо, потому что он чужой? Или поранился, а взрослых рядом нету, он чужой?
У Вас вообще с абстактным мышлением как? Я просил объяснить, как Вы понимаете высказанное Вами учверждение, какое содержание в него вкладываете. В ответ Вы привели частный пример. Вести дискуссию таким способом - признак умственной несостоятельности и просто дурной тон. Извольте ответить на тот вопрос, который я задал, а не на тот, на который Вам удобно отвечать. Если мой вопрос Вам в чём-то непонятен, готов дать разъяснения.

Snegurochka
11.09.2014, 01:56
Перестал платить - ну значит козел. Ребенок вырастит - даст по рогам, если захочет.
Саш, но чтобы он вырос и настучал по рогам, материальное подспорье не помешает :biggrin2:
Не все зарабатывают многатыщ)) (Белоруссию щас в расчет не берем)))
Есть семьи с очень скромным достатком.

могу продолжить нашу беседу в поисках истины относительно выплаты алиментов только завтра, точнее уже сегодня, но часиков через 18)))
Споки!))

Сирена
11.09.2014, 02:00
как-то пропустила фразочку. Полегче, мэм:biggrin2: Истерить не надо. Мы беседуем и обмениваемся мнениями.

Я истерю? Да помилуйте!!!Я думаю у подовляющего большиства обитателей этой темы возникнут такие же мысли, за меня не переживайте, мне конечно, очень лестно и ,безусловно, приятна ваша забота, но не утруждайтесь, это всего лишь предположение, а не истерия!!! Оставьте!!!

Anarhist
11.09.2014, 02:03
Так в том-то и дело, что закон есть закон и он вполне успешно применяется.

Я о том - насколько он разумен и справедлив.
К тому же, матерей-одиночек государство тоже поддерживает весомо. Допускаю, что суммы сопоставимы с алиментами.

НЕ знаю как сформулировать, чтобы не грубо получилось.
Алименты - это ненужные принудительные товарно-денежные отношения в демонстрации чувств к ребенку, имеющие нулевую пользу вклада в воспитании.*

*набор слов получился))) Но смысл: принудительные алименты - это бутафория отцовства.
Velassaru, Вы сегодня очаровательны.

добавлено через 1 минуту
а это значит, что школы у нас теперь не бесплатные, даже простые общеобразовательные собирают разную мзду.
Сошлитесь на статью, по которой родитель обязан эту мзду платить.

Velassaru
11.09.2014, 02:04
материальное подспорье не помешает
Абсолютно согласна. Ценники на "собрать в школу", репетиторов и постоянно маленькую одежду - оторопь берет.
О другом бьюсь: если отец отказался помогать - значит он отчасти наплевал на своего ребенка, то есть практически отказался от участия в его жизни.
Грустно - да. Будет тяжело - да. Но это честнее, чем какие-то там судебные органы привлекать. И с их помощью просить чуть ли не милостыню. Из серии "а если не будут брать - отключим газ"

Snegurochka
11.09.2014, 02:05
Сошлитесь на статью, по которой родитель обязан эту мзду платить.
т.е. слова из закона "родители обязаны дать образование своему ребенку" не удовлетворяют?
Подайте на них в суд! :biggrin2:

Сирена
11.09.2014, 02:05
Тогда зачем Вы ссылаетесь на источники, достоверность которых подтвердить не можете? Очень забавно получается.
Ладно, первый слив засчитан.


1. Зачем просить? Мой ребёнок сам в состоянии налить себе воды.
2. Если моему ребёнку что-то будет нужно, он попросит об этом меня, а не постороннего человека.
3. Мой ребёнок не знаком с моими женщинами.

Если бы моя женщина сообщила, что присутствие моего сына её раздражает и она не желает видеть его, я бы отреагировал на это совершенно спокойно. Её отношение к моему сыну никак не связано с отношением ко мне.


У Вас вообще с абстактным мышлением как? Я просил объяснить, как Вы понимаете высказанное Вами учверждение, какое содержание в него вкладываете. В ответ Вы привели частный пример. Вести дискуссию таким способом - признак умственной несостоятельности и просто дурной тон. Извольте ответить на тот вопрос, который я задал, а не на тот, на который Вам удобно отвечать. Если мой вопрос Вам в чём-то непонятен, готов дать разъяснения.

МуСЧина,)))))))))))))))))вы, видимо, на мне прикол споймали)))))
Идите поспите, утро вечера мудненей!! Уууууутречком, встанете, прочитаете все снова и все доступно будет и понятно!! Устали, уработались?))))))))))))

Snegurochka
11.09.2014, 02:07
Грустно - да. Будет тяжело - да. Но это честнее, чем какие-то там судебные органы привлекать. И с их помощью просить чуть ли не милостыню. Из серии "а если не будут брать - отключим газ"
по-моему, это уже психологические заморочки)))

все, я спать :roza:

Иоанн
11.09.2014, 02:10
Тема катится в ад. Трэш и угар)))

Anarhist
11.09.2014, 02:17
ИМЕЮТ ЛИ ПРАВО ЛЮДИ РАЗВЕДЕННЫЕ, имеющие детей, ВСТУПАТЬ ПОВТОРНО В БРАК!!!!!! Или это по вашему глупо?
Сирена, я отвечу на Ваш вопрос после уточнения: что Вы имеете в виду под фразой "вступать в брак"?

И почему "или"? И чем для данного вопроса отличаются разведённые с детьми от не состоявших в браке и имеющих детей?

добавлено через 2 минуты
мы говорим, о детях рожденных в браке, при сильном желании отца иметь свое чадо,
Простой вопрос: готова ли такая мать отдать ребёнка отцу в случае, если он готов полностью его обеспечивать?

Сирена
11.09.2014, 02:23
Сирена, я отвечу на Ваш вопрос после уточнения: что Вы имеете в виду под фразой "вступать в брак"?

И почему "или"? И чем для данного вопроса отличаются разведённые с детьми от не состоявших в браке и имеющих детей?

))))))))))))))))Ну, пардонте, не разобрала стёб)))))))))Теперь смеюсь в полный голос, ловко вы меня, товариСЧ...............)))))))))))))))
Улыбнуло.......Респект!!!

добавлено через 3 минуты


Простой вопрос: готова ли такая мать отдать ребёнка отцу в случае, если он готов полностью его обеспечивать?

Это уже зависит от соглашения сторон, мало ли какая ситуэйшен!!! Но, если спросите, я бы ни за какие коврижки не отдала бы......Ребенка с матерью связывает намного больше, чем отца, и ребенку материнское присутствие жизненно необходимо!!!

Anarhist
11.09.2014, 02:30
т.е. слова из закона "родители обязаны дать образование своему ребенку" не удовлетворяют?
Нет в законе таких слов. Внимательнее. То, что ты сказала, принципиально отличаетсчя от формулировки в СК.

добавлено через 4 минуты
МуСЧина,)))))))))))))))))вы, видимо, на мне прикол споймали)))))
Предполагаю, не только я.

Идите поспите, утро вечера мудненей!! Уууууутречком, встанете, прочитаете все снова и все доступно будет и понятно!! Устали, уработались?))))))))))))
Сирена, второй слив засчитан.

добавлено через 2 минуты
Ребенка с матерью связывает намного больше, чем отца, и ребенку материнское присутствие жизненно необходимо!!!
С интересом жду Ваши аргументы.

Сирена
11.09.2014, 02:30
Предполагаю, не только я.

Предупреждать надо))))))))))))
Сирена, второй слив засчитан.
Не было выбора!!!))))))))))))))

Divico
11.09.2014, 02:32
Сирена, второй слив засчитан.

.
Это стиль) В другой теме я уже перестал сливы считать))

Сирена
11.09.2014, 02:34
С интересом жду Ваши аргументы.

)))))))))))Без комментариев, у меня сейчас слезы от смеха проступят))))))))

добавлено через 1 минуту
Это стиль) В другой теме я уже перестал сливы считать))

)))))))))))))))Вы,случаем, не братья)))))

Divico
11.09.2014, 02:39
@Сирена, сделай вывод) Ты уже на втором человеке заваливаешься с аргументами))))

Сирена
11.09.2014, 02:42
@Сирена, сделай вывод) Ты уже на втором человеке заваливаешься с аргументами))))

Да тут, извиняюсь, ни-е те трусы, тут не аргумент, а прикол со стебом!!!! А наша с тобой война аргументов еще не закончена, я спать, завтра, на том же месте, в тот же час!!!!

Делия Норд
11.09.2014, 06:56
Ситуация больше водевильная, но, тем не менее имевшая место быть.
Прошлым летом заявляется к нам мой бывший, к тому времени шесть лет как развелись. Оказывается, надоело ему торговать стиральными порошками и захотелось провести отпуск маршрутным рабочим. Романтика, значить. Едва ли случайно определяют его в мой отряд.
Так месяц отработали. К концу почти вернулся в прежнюю форму, раньше неплохой спортсмен был.
Роковых страстей как-то не наблюдалось.

Карамель
11.09.2014, 08:04
@Делия Норд, а потом обратно уехал без сожаления ? )

Делия Норд
11.09.2014, 08:10
@Карамель, как бы не с облегчением. Последний выход трудный был. Вертолет не прилетел, так что полтораста километров по горам возвращались.

Карамель
11.09.2014, 08:25
@Делия Норд, а ведь была, наверно, надежда )))

Делия Норд
11.09.2014, 08:30
@Карамель, может быть, но едва ли что-то конкретное. Скорее достала нынешняя вполне благополучная жизнь и была робкая попытка что-то изменить.

Snegurochka
11.09.2014, 09:28
Нет в законе таких слов. Внимательнее. То, что ты сказала, принципиально отличаетсчя от формулировки в СК.
Закон что дышло, как повернул, так и вышло. Тебе, как юристу, думаю, это знакомо. В законе привязки к деньгам нет. Как ты думаешь, почему?

Поэтому отцы платят алименты. Иногда и их алиментов не хватает, т.к. папашки хитрят с серой зарплатой.

Anarhist
11.09.2014, 09:44
Закон что дышло, как повернул, так и вышло. Тебе, как юристу, думаю, это знакомо. В законе привязки к деньгам нет. Как ты думаешь, почему?
Думаю, вот поэтому:
В Российской Федерации гарантируются общедоступность и бесплатность в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования

Sigita
11.09.2014, 09:47
Опять же, гениально, если женщина считает, что не потянет ребенка одна, то даже в силу убедительных причин, она не долна уходить от мужа, допустим, изверга?
Я вот никак не могу понять, где вы этих извергов находите?
Разве прежде чем выйти замуж и завести детей не заметили изверженности?
А может сами мужиков довели?

Лунная
11.09.2014, 10:21
@Sigita, интересно, а Вы всех женщин априори недолюбливаете и считаете их главными врагами мужчин, или только избранных?:D

Sigita
11.09.2014, 10:26
а Вы всех женщин априори недолюбливаете
Абсолютно неправильный вывод. Очень хочется чтоб женщины были счастливы и очень часто в семейных бедах они сами же виноваты.
Я категорически уверена, что обстановка в семье полностью зависит от женщины.

Лунная
11.09.2014, 10:42
Абсолютно неправильный вывод. Очень хочется чтоб женщины были счастливы и очень часто в семейных бедах они сами же виноваты.
Я категорически уверена, что обстановка в семье полностью зависит от женщины.
Это не неправльный вывод, а мой вывод, опираясь на несколько тем с Вашим участием) Как минимум, 2ой раз слышу, что мужчины всегда белые и пушистые, а женщины просто исчадия ада, неспособные сохранить то волшебство, которое дарит им мужчина в семейной жизни)

добавлено через 2 минуты
https://stat15.privet.ru/lr/090849722b000369c4b9c91615043c20

Шпилька
11.09.2014, 11:08
В современном мире выживает не самый сильный, а самый спокойный.
(с)тырила.

добавлено через 8 минут
Я тебя разлюбила. В семь тридцать утра.
Ты за круглым столом ел на завтрак омлет,
А я думала: «Странно, ведь только вчера,
Я любила тебя. А сейчас – уже нет».

Тот же лоб и над ним непослушная прядь,
Взгляд с прищуром, сводящий когда-то с ума…
Я всегда так боялась тебя потерять,
А теперь потеряться готова сама.

Сколько было труда наши судьбы связать
И потом на себе эту ношу нести…
Оказалось, гораздо труднее сказать:
«Я тебя разлюбила. Так вышло. Прости!»

автор: Юлия Вихарева

Sigita
11.09.2014, 11:20
Как минимум, 2ой раз слышу, что мужчины всегда белые и пушистые, а женщины просто исчадия ада, неспособные сохранить то волшебство, которое дарит им мужчина в семейной жизни)

Ты новичёк на форуме и не прочитав прежних моих мыслей на всём форуме поспешно делаешь выводы. Всегда утверждала что в неудавшихся отношениях между людьми обычно оба виноваты и естественно ситуации бывают очень разные.
Но что от мудрости женщины зависит успех семейного союза и в этом нет никаких сомнений.

Лунная
11.09.2014, 11:26
Ты новичёк на форуме и не прочитав прежних моих мыслей на всём форуме поспешно делаешь выводы.
Опять старая песня, Сигита! Здесь стопиццот тем, зечем мне читать все досконально, если мы обслуждаем конкретную? Судя по тому, что Вы пишите дальше, о том, что виноваты оба и тд., говорит о том, что Вы сами же себе противоречите. Акцентируя всё в семье на женщину, как на "доктора Зло")

Sigita
11.09.2014, 11:33
Опять старая песня, Сигита!
Какие песни, такие мы.
Не вижу смысла менять свои взляды :)

добавлено через 1 минуту
Акцентируя всё в семье на женщину, как на "доктора Зло")
Нет, я акцентирую женщинскую силу мудрости.
Не надо переворачивать мои посты.

Лунная
11.09.2014, 11:53
Не вижу смысла менять свои взляды
А я не настаиваю на то, чтоб Вы что-то в себе меняли, это Ваше личное.
Я хоть и новичок здесь, но это не исключает того, что я могу высказывать верные или неверные мысли..
Однако, моё глубокое убеждение состоит в том, что каждый имеет право на свое мнение, НО не спорить до упору о том, в чем он не варился сам:curtcey:

MirroR
11.09.2014, 11:59
НО не спорить до упору о том, в чем он не варился сам
Опыт на собственной шкуре доходчивее. Не было опыта - таким не докажешь ничего)
Люди, так или иначе, на всё смотрят через призму своего личного опыта, воспитания, уклада жизни. Не вписывается в шаблон- будут до последнего упираться и отрицать. Или приписывать оппоненту несуществующие недостатки, домысливать, дорисовываать. А как иначе? Картинка-то не складывается))

Snegurochka
11.09.2014, 12:13
Думаю, вот поэтому:

Да, в законе еще коммунизм. )). Все прекрасно знают, что такое школа.
Сборы на уборщицу и охрану, за питание и постоянные поборы на нужды школы и класса. А еще закупка формы, это сейчас уже обязательно по закону.
Так что формулировки закона с поправкой на нынешний день условны.

Лунная
11.09.2014, 12:32
Опыт на собственной шкуре доходчивее. Не было опыта - таким не докажешь ничего)
Люди, так или иначе, на всё смотрят через призму своего личного опыта, воспитания, уклада жизни. Не вписывается в шаблон- будут до последнего упираться и отрицать. Или приписывать оппоненту несуществующие недостатки, домысливать, дорисовываать. А как иначе? Картинка-то не складывается))
Безусловно. Смотрят. @}->--
Опыт, как гриццо, не пропьешь:drink:
А что доказать не смогу таким людям, для меня это даже не сильно принципиально. Характер у меня такой, дурацкий, не могу пройти мимо, если вижу вопиющую несправедливость (основываясь как раз на собственной непоколебимой шкуре:D)

ЭлисМорган
11.09.2014, 13:05
Да, в законе еще коммунизм. )). Все прекрасно знают, что такое школа.
Сборы на уборщицу и охрану, за питание и постоянные поборы на нужды школы и класса. А еще закупка формы, это сейчас уже обязательно по закону.
Так что формулировки закона с поправкой на нынешний день условны.
Плюс медицина. У меня подруга подала на алименты (до того 6 лет справлялась сама, бывший за эти годы к ребенку не приехал ни разу). Так вот, процедуру она эту затеяла потому, что сыну нужна коррекция челюсти и надо делать это сейчас, пока не вырос. Бесплатный дохтур обсчитал: 70 тыс. Да, частями, да, не одномоментно, но расходы на "бесплатную" школу никто не отменял, за спортивную секцию тоже нужно платить.
И что? Надо ей сообщить, что она должна была раньше просчитать, что в 40 лет останется одна с мамой-инвалидом, поэтому детей рожать не её удел?
Алименты, считаю, необходимы. Это хоть какая-то поддержка в форс-мажорной ситуации.

Меламори
07.08.2016, 15:05
ХА ХА ХА

https://www.facebook.com/Distractify/videos/681063728717786/

Карамель
07.08.2016, 15:46
А кто когда-нибудь хотел всех бывших собрать у себя за столом , сесть, окинуть их всех взглядом..., улыбнуться, сказать "эххххх.."!
и устроить сабантуй? ???

crimeariver
07.08.2016, 15:52
@Меламори,
Я вот в ту игру играю, что на видео у парня, называется цвета, иногда хочется телефон ударить. :D

Ночной Гость
07.08.2016, 15:56
А кто когда-нибудь хотел всех бывших собрать у себя за столом , сесть, окинуть их всех взглядом..., улыбнуться, сказать "эххххх.."!
и устроить сабантуй00 ???
Интересная была бы встреча ))

Мелисента
07.08.2016, 16:05
А кто когда-нибудь хотел всех бывших собрать у себя за столом , сесть, окинуть их всех взглядом..., улыбнуться, сказать "эххххх.."!
и устроить сабантуй00 ???
Может, не совсем так, но очень похоже выглядели два последних НГ))) Большая компания, кто-то с кем-то когда-то имел отношения, кто-то был женат, кто-то близко дружил))) Не скажу, что это очень забавно, особенно когда присутствуют люди, которым трудно объяснить, что так вообще бывает)))
Но если учесть, что сейчас всем этим людям друг с другом делить нечего - уже давно подписан пакт о ненападении)))

Мила
07.08.2016, 16:49
Мой стал бы *бывшим*, если бы был дураком. Обязательно.. Тупой, бездарный, бетолковый.. Фу, ваще б с *клоуном* не была бы ни дня. А с другим? Да разобралась бы там какнить по ходу *пьесы* жизненных перипетий, чё уж.. :thinking:

добавлено через 2 минуты
:kryska::jest: Это Лена что ль гостем? Эли я штота попутала?:wacko:

De Puta Madre
20.08.2016, 08:56
У всех бывших ты априори лучшее, что было в их никчемной жизни :3

Шпилька
20.08.2016, 10:14
@Ей и Богу, стопицот)

Карамель
20.08.2016, 10:55
@Ночной Гость, не то слово ! ?
а , прикинь, ты во главе стола и посматриваешь так на всех, с улыбкой...?

добавлено через 39 секунд
@Ей и Богу, жаль, что не всегда так, но идея отличная ?

Меламори
20.08.2016, 11:28
А что бывшие..ну не получилось, бывает, многие из нас тоже для кого-то бывшие, но мы же при этом все равно замечательные люди! -)

добавлено через 1 минуту
Вообще, не каждый бывший - мудак, и не каждый мудак - бывший. -)

Капитан Морган
20.08.2016, 11:30
не каждый мудак - бывший
Будущий)

Меламори
20.08.2016, 11:31
@Капитан Морган, а вот это не фаакт.. но это совсем другая остросоциальная тема!-)

Капитан Морган
20.08.2016, 11:32
а вот это не фаакт
Простая статистика и наблюдения)

Меламори
20.08.2016, 11:36
@Капитан Морган, со стороны часто многого не видно, да и я не говорю, что все настоящие мудаки, никогда не станут бывшими, по-разному всегда: кто-то станет, кого-то будут держать при себе, считая, что раз бьет, значит; любит (утрированно). -)

Карамель
20.08.2016, 11:40
@Капитан Морган, ну почему ты сразу про мудаков ? ?
вообще, если кто-то называет бывших мудаками или дурами и т д.(даже если по сути таки есть)))., то под сомнение ставится сам называющий ?
иначе как понять потраченное на этих персонажей время ?

Капитан Морган
20.08.2016, 11:45
@Меламори,
@Карамель,

Предлагаю сформулировать определение "Мудака" в женском понимании и представлении)

Карамель
20.08.2016, 11:48
итак - начнём :
собирательный образ МУДАКА.
кто такой мудак и какой он ? ?

Меламори
20.08.2016, 11:54
@Капитан Морган, ну почему ты сразу про мудаков ? ?
вообще, если кто-то называет бывших мудаками или дурами и т д.(даже если по сути таки есть)))., то под сомнение ставится сам называющий ?
иначе как понять потраченное на этих персонажей время ?
А вот тут не соглашусь! Я лично привыкла называть вещи своими именами! И людей тоже!))

добавлено через 35 секунд
@Капитан Морган, лень. Попробуй ты!))

Карамель
20.08.2016, 11:55
@Капитан Морган, в книге "Паноптикум мудака" мудак определяется как специалист по создаванию иллюзий правильных и хороших отношений, а потом грубо их разбивающий

добавлено через 39 секунд
@Меламори, пробую )
может тему мудаков выделить, а ?))

Капитан Морган
20.08.2016, 11:57
@Меламори, в твоей жизни были мудаки?)

добавлено через 57 секунд
лень. Попробуй ты!))
Для меня всё просто. Мудак- это я)

Карамель
20.08.2016, 11:57
@Капитан Морган, то есть, напрашивается вывод, что мудаки :
- не способны любить
- врут напропалую
- используют корыстные цели ..
?

Меламори
20.08.2016, 11:57
@Карамель, не, такое выносить не надо. И у нас есть тема, про подлецов -)

Карамель
20.08.2016, 11:57
@Капитан Морган, даааа ???=-O

Меламори
20.08.2016, 12:01
@Капитан Морган, всякие бывали)

Чем докажешь, что м*дак, а не примазываешься?))

добавлено через 3 минуты
https://realax.ru/showthread.php?t=17514&highlight=%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B8

@Карамель,

Капитан Морган
20.08.2016, 12:02
такое выносить не надо.
Почему?) Можно и вынести разок)

Чем докажешь, что м*дак, а не примазываешься?))
Просрал много хорошего в жизни)

Меламори
20.08.2016, 12:37
@Капитан Морган, поисковикам не надо))

добавлено через 27 секунд
Просрал много хорошего в жизни)
так ты, батенька, не мудак, ты шляпа)

Карамель
20.08.2016, 12:43
@Капитан Морган, да, это шляпа !?

Капитан Морган
20.08.2016, 15:56
@Карамель,
@Меламори,

Может и шляпа) Но вот почему-то я достаточно часто осознаю сделанное мною и из груди прямо-таки вырывается: -" Вот я Муд*к!!!". Совпадение? Не думаю)

добавлено через 3 минуты
А шляпа... Шляпа - это всё-таки немного другое. Ну... Например, раздеваешь ты девушку, а у неё ноги с рождения (похоже) не бритые. Чёрный такой покров. И ты себе такой говоришь: - "Вот это... Шляпа". И уходишь в закат.

Меламори
20.08.2016, 16:15
Совпадение? Не думаю)
вот не надо тут разводить киселизм!

https://realax.ru/saveimages/2016/08/20/yrpzywmebyqt8bcbzpvbzhq.jpg

главное больше не прошляпить шансы:D

Карамель
20.08.2016, 16:22
@Капитан Морган, это не шляпа, это пи**ец ?)))
а что, такое реально бывало ?))

Капитан Морган
20.08.2016, 16:29
киселизм!
Эт чё такое?)

та
Нет конечно. Это мои бурные эротические фантазии)

Карамель
20.08.2016, 16:38
@Капитан Морган, не фига себе у тебя фантазии ))) эротические ?

добавлено через 23 секунды
это практически стрессовая ситуация ?

Меламори
20.08.2016, 16:49
@Капитан Морган, не обращай внимания!))

Капитан Морган
20.08.2016, 18:06
@Меламори, думаю, я уже понял. Киселизм - это от слова киснуть)) Типа, не раскисай, чувак, будь мужиком (и всё такое) ))

Меламори
20.08.2016, 18:06
@Капитан Морган, киселизм - это дмитрий киселев))

Шпилька
21.08.2016, 20:46
https://realax.ru/saveimages/2016/08/21/kchragvqhyyccztf0va.jpg

Карамель
21.08.2016, 20:48
бывшие часто стараются громко показать насколько без нас им лучше ?

Шпилька
21.08.2016, 20:50
@Карамель, не знаю. мои канючат, что плохо.

Меламори
21.08.2016, 21:03
бывшие часто стараются громко показать насколько без нас им лучше
ты ведь тоже для кого то бывшая?)показываешь?)

не лучше ли просто забыть о них навсегда?:D

Карамель
21.08.2016, 21:05
@Меламори, было дело , но там реально было лучше!))

FireFox
21.08.2016, 21:06
Бывших не бывает....они почему то всегда остаются рядом,только в другом звании,на другом уровне...

Ночной Гость
24.08.2016, 21:10
Все мои бывшие - полностью нормальные и позитивные девушки, с хорошим образованием и воспитанием (мы не говорим про тех, кто из разряда "На одну ночь"). Просто мы не подошли друг другу по каким либо предпочтениям/пожеланиям и т.д., и т.п.

Так что бывшие, это вовсе не обязательно плохие.

Шпилька
25.08.2016, 09:20
...

Карамель
12.04.2017, 18:50
https://realax.ru/saveimages/2017/04/12/tennf1sjdktvfsgksbbjt.jpg

Шпилька
19.11.2017, 12:32
https://realax.ru/saveimages/2017/11/19/kqcncjhaqjzbrq6hv.jpg

Ленин
19.11.2017, 20:56
Везет таким людям у которих есть бившие завидую белой завистью

добавлено через 3 минуты
https://realax.ru/saveimages/2017/11/19/kqcncjhaqjzbrq6hv.jpg
Шпилька а как ваши дела ви все так жаловались на мужа мне даже интересно чем закончилось развод хотя не думаю жаловатся єто одно а развод совсем другое дело

Шпилька
19.11.2017, 21:00
@Ленин, все хорошо.

Ленин
19.11.2017, 21:08
Я рад за вас искрене

Волк
20.11.2017, 00:03
Бывших не бывает....они почему то всегда остаются рядом,только в другом звании,на другом уровне...

и с другими сиськаме

кинжальчик
20.11.2017, 00:13
@Волк, и тут сиськи:facepalm::D

Волк
20.11.2017, 00:14
@кинжальчик, сиськи всегда,сиськи везде!

кинжальчик
20.11.2017, 00:15
@Волк, ужас, Черта не хватает:D

Волк
20.11.2017, 00:17
@Волк, ужас, Черта не хватает:D
кого?

кинжальчик
20.11.2017, 00:17
@Волк, ну Черта, он тоже все о сиськах:podmigivanie:

Волк
20.11.2017, 00:21
@кинжальчик, демона что ли?да он салага :D как ты могла нас уравнять:Devil:

кинжальчик
20.11.2017, 00:22
@Волк, ну да, его... вы ж моя банда!
надо его к нам:D

Волк
20.11.2017, 00:24
@Волк, ну да, его... вы ж моя банда!
надо его к нам:D
к тебе.мне и так хорошо:crazy:

кинжальчик
20.11.2017, 00:25
@Волк, и к тебе, сиськи будете на пару искать, а я вас матюкать:biggrin2:

Волк
20.11.2017, 00:28
@Волк, и к тебе, сиськи будете на пару искать, а я вас матюкать:biggrin2:
может ещё делиться с ним?разбежался:Devil:

кинжальчик
20.11.2017, 00:30
@Волк, каждый найдет свои, я его позвала:D
а то одного тебя матюкать сил нема уже:D

Волк
20.11.2017, 00:33
@кинжальчик, завтра ты будеш олеся лапочка,а меня наждачить за флудилово:Devil:

Карамель
20.11.2017, 00:36
я думала тут о бывших интересненькое, а вы всё о сисях..:(

кинжальчик
20.11.2017, 00:37
@Волк, я да, лапочка, так пошли во флуд:diatel:
если шо, выли все на меня:diatel:

добавлено через 34 секунды
@Карамель, это ж мужики, им везде одни сиськи:facepalm:

Карамель
20.11.2017, 00:42
@кинжальчик, ага ) мерещатся

FireFox
20.11.2017, 14:20
и с другими сиськаме

и без этого никак...время идет...сиськи виснут))))

The Story of O.J.
20.11.2017, 21:34
Самое ужасное, когда твоя бывшая начинает встречаться с кем-то из круга твоих знакомых, а еще хуже с кем-то из друзей.

Серый кардинал
20.11.2017, 22:09
@Шпилька, санта-барбара у вас там прям))))

Шпилька
20.11.2017, 22:11
@Серый кардинал, у нас не город, а аномальная зона. Особенно, она влияет на местных мужчин. Это факт. Объективный причем!

The Story of O.J.
20.11.2017, 22:16
@Шпилька, Друзей жалко. Неприятное ощущение, когда твой друг при тебе целует её и говорит, как он её любит, а ты стоишь и вспоминаешь, что ты с ней делал не так давно. Фу, отвратительно.

Шпилька
20.11.2017, 22:24
@The Story of O.J., вот такая вот искренняя мужская дружба! Ибо, настоящая.

The Story of O.J.
20.11.2017, 22:38
@Шпилька, Полный бред, я так лучшего друга потерял из-за простой женщины, которых миллиард. Бери любую, но нет нужно обязательно с твоей бывшей начать встречаться, да еще и тебя об этом не известить. Ну, я по пьяни с юмором рассказал всей компании при нем, что творил с ней. Ссора, драка и новый враг, который потом мне хорошенько насолил. 17 лет дружбы коту под хвост.

Шпилька
20.11.2017, 22:40
@The Story of O.J., виновата конечно она?)

The Story of O.J.
20.11.2017, 22:44
@Шпилька, Нет ! Виноват дружище, который променял дружбу на ЖЕНЩИНУ - Самое красивое творение природы.

Шпилька
20.11.2017, 22:47
@The Story of O.J., что и требовалось доказать. Мне жаль.

Velassaru
20.11.2017, 22:50
променял дружбу на
Значит и не была тебе девушка нужна, раз после ты позволяешь себе подобные эпитеты.

Тем более бывшая. Мало ли что у вас с девушкой не задалось. А выбор друга надо уважать. Так что и друга ты не ценил. И поведение с "юмором" твое отвратительно.


но это так, взгляд со стороны.

The Story of O.J.
20.11.2017, 22:51
@Шпилька, Доказать что ? Мне вас жаль, если Вы что-то там напридумывали.

Шпилька
20.11.2017, 22:53
@The Story of O.J., я о пресловутой дружбе мужской, которой мужики кичатся, вкупе со своей мужской логикой. А их нет. Не существует! Ляляля и блаблабла.

The Story of O.J.
20.11.2017, 23:21
Значит и не была тебе девушка нужна, раз после ты позволяешь себе подобные эпитеты.
Тем более бывшая. Мало ли что у вас с девушкой не задалось. А выбор друга надо уважать. Так что и друга ты не ценил. И поведение с "юмором" твое отвратительно.

Она мне на столько не нужна была, что из общежития она переехала в центр города и получила ключи от квартиры, а через месяц машину, да еще кто-то начал помогать ей платить за учебу. Кто-то еще устроил её на работу, где деньги платили ей лишь за посещение. Можно сказать сдувал с неё пылинки. Тем временем меня лучший друг уверял, что она слаба на зад и не стоит мне тратить на неё время ибо рано или поздно она будет гулять. Он же раньше её знал. Я всего лишь один раз её заподозрил из-за чего поссорились и я ей высказал все, что мне мой дружок нарассказывал. В этот же вечер она съехала, а через месяц она уже с моим лучшем другом за ручку ходила, который мне вот и говорил, что девушка очень плохая. Надо же умудриться еще было привести её на пьянку в нашу общую компанию. Мне категорично нельзя пить, если у меня есть что сказать. Результат очевиден !

Искра
20.11.2017, 23:31
а зачем сразу было столько денег тратить? А теперь это как цена

добавлено через 3 минуты
и... вообще, это все за гранью... за гранью всего, чего только можно

Velassaru
20.11.2017, 23:31
@The Story of O.J., ну, может и мутная история. Не берусь судить никого. Но мне в ней никто не нравится.

И ты в том числе, потому что негоже вслед полоскать. Или прилюдно унижать как на вечеринке. Ну и тд.
А в соседней теме ты просто сетуешь что деньги зря потратил...

удачи в личной жизни)

Искра
20.11.2017, 23:34
и ваши страдания теперь.. они нелепы в контексте. Кстати, я бы тоже съехала. Мне не нужен мужчина, вываливающий на меня мерзкие сплетни. А такое было в моей жизни

добавлено через 1 минуту
на меня тоже вываливали гадости. К счастью, мужчина не опустился

кинжальчик
21.11.2017, 00:00
бывшие- этотакие люди, которые не хотят быть бывшими))

Мелисента
21.11.2017, 00:33
@кинжальчик, если правильно провести переговоры - можно просто остаться в состоянии холодной войны. Главное, не обострять...

Nik
21.11.2017, 00:36
Две подруги:
— После того, как я от своего бывшего ушла, он мне каждый день весь в слезах звонит!
— Ага, прощения просит, гад?!
— Нет, благодарит…

кинжальчик
21.11.2017, 00:37
@кинжальчик, если правильно провести переговоры - можно просто остаться в состоянии холодной войны. Главное, не обострять...

та какая там война, я не воюю, вон недавича бывшего мужа завтраками с дочкой кормили и нервы ему успокаивали, а то шось нервный:D

Мелисента
21.11.2017, 00:39
@кинжальчик, а как на это смотрит нынешний? С пониманием? Или не очень?)))

кинжальчик
21.11.2017, 00:43
@Мелисента, нормально, он адекватный, взрослый человек, да и че тут такого)) он приехал дочь воспитывать, а в итоге получил от всех, жалко его стало:D

Мелисента
21.11.2017, 00:44
@кинжальчик, я думала, то ты не про первого сейчас говорила, а про второго :D
Блин, в твоих мужьях запутаться можно)))

кинжальчик
21.11.2017, 01:13
@кинжальчик, я думала, то ты не про первого сейчас говорила, а про второго :D
Блин, в твоих мужьях запутаться можно)))
не вникай))) :oh:

Мелисента
21.11.2017, 01:16
@кинжальчик, я и не стараюсь, если честно :D Это все очень запутано :D

кинжальчик
21.11.2017, 01:21
@Мелисента, ой, ну раз, потом шо то невнятное два и три, не можнт она:diatel::D

Мелисента
21.11.2017, 01:40
@кинжальчик, да могу я :D Придуряюсь :D

кинжальчик
21.11.2017, 01:41
@Мелисента, то то же:D

Ночной Гость
24.11.2017, 02:22
Самое ужасное, когда твоя бывшая начинает встречаться с кем-то из круга твоих знакомых, а еще хуже с кем-то из друзей.
Так этож хорошо, пристроил, чтоб сама не осталась ))

эх молодежь - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=Qiy4Hkb6T98)

Шпилька
27.11.2017, 17:55
https://realax.ru/saveimages/2017/11/27/wsfyqw3znwebjsqmkz.jpg

Sanya
17.12.2017, 00:51
Я не общаюсь особо, потому что считаю, что так не должно быть и что это предательство. Вы всё равно задней мыслей не о том думаете.

Карамель
01.03.2018, 11:53
@Nikita29, ой ой ой...
только с женой общаешься ? :D

Шпилька
27.07.2018, 12:19
https://realax.ru/saveimages/2018/07/27/fdttwhpvwjwgwqlkkf2nfx.jpg

Алиса_в_стране_чудес_:)
27.07.2018, 16:24
Бывшие должны быть в прошлом. Конец есть конец. Однозначно и бесповоротно.

Карамель
27.07.2018, 16:59
@Алиса_в_стране_чудес_:), есть уже бывшие ?

Алиса_в_стране_чудес_:)
27.07.2018, 17:45
@Алиса_в_стране_чудес_:), есть уже бывшие ?

Конечно! :) И все в прошлом :)

Степлер
27.07.2018, 18:49
Бывшие должны быть в прошлом. Конец есть конец. Однозначно и бесповоротно.

ППКС. ++

Nillied
27.07.2018, 21:15
Меня поражают люди, которые дружат с бывшими, это за гранью моего понимания. Я лично парочку ненавижу, остальные мне на столько безразличны, что я имя с трудом могу вспомнить :D вот такой выборочный склероз:girl_crazy:

Mari
27.07.2018, 21:22
@Nillied, ну и зря не понимаешь. Вполне реально мирно расстаться, если взрослые люди, попробовав жить вместе, поняли, что "чё-то не то" и всё же им комфортнее по отдельности, чем вместе. Ну, и почему бы не дружить? Помогать друг другу с проектами, "прибить там полочку", просто поболтать за чашкой кофе. Особенно если есть общие дети.

Когда болезненные очень расставания и обиды, тогда, конечно, дружба не возможна. А если люди просто ошиблись, объединившись именно в союз, можно расстаться спокойно.

Nillied
27.07.2018, 21:29
@Nillied,

Когда болезненные очень расставания и обиды, тогда, конечно, дружба не возможна. А если люди просто ошиблись, объединившись именно в союз, можно расстаться спокойно.

Я просто человек довольно холодный, меня трудно растормошить, в плане любви и страстей. Поэтому,я либо довольно быстро понимаю,что это всё не моё, не мой человек. Либо, меня как раз всё устраивает, но меня бросают и тогда естественно обида.
Соответственно у меня завести друзей таким образом не выйдет :sigh:

Mari
27.07.2018, 22:00
@Nillied, ясненько всё с вами, девушка. :P

Берегиня
27.07.2018, 22:03
@Nillied, бывших не бывает. Если вспоминаешь сегодня - это настоящее, а если думаешь о них - уже будущее. По-другому никак! :hz:

Nillied
27.07.2018, 22:05
@Nillied, бывших не бывает. Если вспоминаешь сегодня - это настоящее, а если думаешь о них - уже будущее. По-другому никак! :hz:

вот поэтому я про них и забываю:D
Ну серьёзно, мы как то с подружкой заговорили на эту тему, она сказала, а вот мол твой Саша, я его видела хорошо выглядит. А я, ну пару минут точно, вспоминала, какой такой Саша :D

Берегиня
27.07.2018, 22:18
пару минут точно вспоминала, какой такой Саша
Это значит - Саша не стал запоминающимся, значимым моментом твоей жизни. Это нормально, у меня тоже такое было. Главное - чтобы не произошло так, что вы встретитесь в другой, жизненной реальности, и узнаете друг друга. :wink:

Nillied
27.07.2018, 22:22
Это значит - Саша не стал запоминающимся, значимым моментом твоей жизни. Это нормально, у меня тоже такое было. Главное - чтобы не произошло так, что вы встретитесь в другой, жизненной реальности, и узнаете друг друга. :wink:

Это очень сложно сейчас было :shock::biggrin2:

Берегиня
27.07.2018, 23:47
Это очень сложно сейчас было
Не сложнее, чем перейти на следующий уровень в виртуальной игре. :wink:

Luna_Thonks
30.07.2018, 15:46
В последнее время часто задумываюсь, а как у него жизнь сложилась всё же? )))
Женское любопытство такое женское. )

OHA CAMA
30.07.2018, 16:30
В последнее время часто задумываюсь, а как у него жизнь сложилась всё же? )))
Женское любопытство такое женское. )
так найди ево на ФБ!

А я всем своим бывшим жизнь испортила, ну так они бают

Плюшкина
30.07.2018, 18:56
думала уже забыла и простила, а он вдруг в друзья попросился на ОК. отказала и с трудом сдержалась чтоб не послать:fight:

ДуренЪ
30.07.2018, 19:34
появление на горизонте бывшего, для настоящего,
всегда факт не желательный.
ибо, это факт, который исправить хочется, но исправить нельзя.

Luna_Thonks
30.07.2018, 20:12
так найди ево на ФБ!

А я всем своим бывшим жизнь испортила, ну так они бают

Ну мне тоже при разрыве сделали не лестное замечание. Что тут скажешь, моя инициатива, его великая обида.

Искать не буду. Других дел хватает ) гордая я )))

Степлер
30.07.2018, 21:53
Поскольку оба раза я разводилась по собственной инициативе, мне было уже глубоко фиолетового, что они обо мне говорят. Ибо - достали. Не достали бы - не разводилась бы.:crazy:

Карамель
30.07.2018, 22:39
@Джинсы, не всегда исправить хочется. Да.

ДуренЪ
30.07.2018, 22:43
@Джинсы, не всегда исправить хочется. Да.

если человек не собственник на всю голову, то да.
здоровая ревность к бывшим, если оно не становится какой то патологией, это нормально.

Карамель
16.08.2018, 12:52
:D

Карамель
16.08.2018, 12:53
@Джинсы, и кстати бывшие иногда снова вместе ))

Mari
16.08.2018, 14:49
Не представляю ревность к бывшим. Наоборот, если у нас не сложилось, я буду очень рада, что сложится с кем-то другим. Потому что всегда чувствую частично свою вину за жизненные неудачи. А если у бывшего что-то с кем-то получится, значит, "неудачи" нет и всё было правильно.Только порадуюсь.

IEXAZORO
21.08.2018, 15:30
Я на них зла не держу.
Ну и не общаюсь
Как-то дороги разошлись

Кэс
06.11.2018, 21:15
Больная тема) Десять леть с одним не общались,пересекаемся щас и нет даже надежны на какой-то хоть убогонький гельштат( за прошлые годы бомбит)

NikaKraft
15.11.2018, 21:07
А смысл общаться с бывшими. Любовь дружбой не пятнают

Волк
15.11.2018, 21:55
думала уже забыла и простила, а он вдруг в друзья попросился на ОК. отказала и с трудом сдержалась чтоб не послать:fight:вот уж не знал что ты злопамятная:surprised:

Плюшкина
16.11.2018, 20:58
вот уж не знал что ты злопамятнаясама удивилась.

Волк
16.11.2018, 21:13
сама удивилась.я вот очень отходчивый.мне не нужны кирпичи на шее.да и люди...это всего лишь люди

Шпилька
16.11.2018, 21:17
@Волк, а я вот, от первого, отойти так и не смогла( тоже склонна к забывчивости и отсутствию злопамятности. Это мой единственный, и самый противоречивый случай, когда время никуя не лечит.

Волк
16.11.2018, 21:24
@Шпилька, настолько огорчил?
мне тоже неприятно,если вспомню.но гнева нет

Волк
16.11.2018, 21:26
вообще часто очень рад что у меня ошиблены мозги и почти нет памяти:sarcastic:

Шпилька
16.11.2018, 21:28
@Шпилька, настолько огорчил?


бесконечно.

Волк
16.11.2018, 21:31
бесконечно.

твоя лодка не пуста.это груз,который привязывает тебя к земле.а зачем?какая от него польза?
не обязательно прощать,можно просто забыть.отшвырнуть от себя как ненужную грязную ветош

Шпилька
16.11.2018, 21:35
@Волк, я не то, чтобы на этом зациклена, но это выше моих сил. Я это очень хорошо понимаю.

Волк
16.11.2018, 21:50
@Волк, я не то, чтобы на этом зациклена, но это выше моих сил. Я это очень хорошо понимаю.когда нибудь пройдёт.всё когда нибудь пройдёт.жизнь.вот будешь лежать на смертном одре,что ты будешь вспоминать от жизни? это крайне важно
мне вот к примеру нахрен то дерьмо что я всю жизнь хлебал.было очень много и светлых моментов.я буду думать о синеве неба,шелесте листьев,плеску волн и подмигивании звёзд.что я вернусь.в буддизме это называется привязанностью
мы созданы для обретения и накопления опыта.а опыт,он не бывает плохим или хорошим.он просто опыт.расширяющий духовную составляющую

Ленин
16.11.2018, 21:58
@Волк, я не то, чтобы на этом зациклена, но это выше моих сил. Я это очень хорошо понимаю.

волк мечтатель за что я его и люблю не многим єто дано мечтать

Шпилька
16.11.2018, 22:07
@Волк, не дай Бог конечно, но его и буду вспоминать. Вероятнее всего.

Волк
16.11.2018, 22:16
@Волк, не дай Бог конечно, но его и буду вспоминать. Вероятнее всего.

твой выбор.аминь

Ленин
16.11.2018, 22:46
детские расуждения о любви она ему раскажет у нее било три да кому єто интересно некоторие люди вобще об єтом не говорят

Шпилька
16.11.2018, 22:53
детские расуждения о любви она ему раскажет у нее било три да кому єто интересно некоторие люди вобще об єтом не говорят

Вот это сейчас на мой счет было?

Ленин
16.11.2018, 23:23
Вот это сейчас на мой счет было?

шпилька у тебяж бил вроде только один
єто било нащет ток постера шпилька тиж умная девочка тебя єто не касается

Шпилька
16.11.2018, 23:30
@Ленин, у меня было два.

Ленин
16.11.2018, 23:33
@Ленин, у меня было два.

ну єто круто а скольких любила
можно залезть в душу

Шпилька
16.11.2018, 23:34
@Ленин, нельзя.

Ленин
16.11.2018, 23:37
@Ленин, нельзя.
ну как скажиш
шпилька мне кажется тебе тут скучно ти себя не можеш реализовать
мой тебе совет развлекись я в свое время вибирал одного и размазиаал его по стенке отсюда и все бани к стати знаеш мне тоже иногда бивало одиноко наверно поєтому и делал так

Волк
17.11.2018, 00:50
Ленин - МОНСТР!:rzhaka6:

Ленин
17.11.2018, 01:00
Ленин - МОНСТР!:rzhaka6:

кто знает пути господни не исповидими а тебе самое время подумать как им не стать єтим монстром потому как у тебя все предпосилки и хорошего там не чего нет поверь мне

Волк
17.11.2018, 01:28
кто знает пути господни не исповидими а тебе самое время подумать как им не стать єтим монстром потому как у тебя все предпосилки и хорошего там не чего нет поверь мне
иди спать

Шпилька
17.11.2018, 01:29
Все трёте?)

Волк
17.11.2018, 01:42
Все трёте?)

Ленин как пиявка..

Ленин
17.11.2018, 21:33
иди спать

так ужеш

Плюшкина
18.11.2018, 19:53
мне тоже неприятно,если вспомню.но гнева нет
ну так и я не думаю о нем день и ночь. он вдруг выскочил. этим собссна и взбесил -че надо то?

Floretta
25.12.2018, 15:00
Странный факт. Все мои бывшие, которые не исчезли из моей жизни в последующие годы, и о которых я что-л. слышала, умерли.

ДуренЪ
09.03.2019, 20:59
Блин, давно не был в одноклассниках.
тут зашел.
есть у меня в друзьях Лена и Антон, коллеги со старой работы.
они поженились.
у Антона, что до свадьбы, что после, как висела одна фотка, так и висит.
а вот у Лены после замужества началась "трансляция" ее семейного счастья:
фотки совместного отдыха, новорожденного, рецепты завтраков, картинки с котятами ...
а тут захожу, на фото одна, в бикини с пляжа, вместо рецептов шарлотки, какие картинки с сексуальным подтекстом.
написал с ходу, "привет, развелись?",
отвечает, "ага!"
у Антона, как висела одна единственная фотка, так и висит.

Сквиш
10.03.2019, 11:39
Дружите ли вы с бывшими?
Общаетесь,встречаетесь?
Игнорируете/враждуете?
Допускаете ли мысль, что дружба, после...возможна?

если дети, то приходится общаться

Шпилька
10.03.2019, 13:06
@Сквиш, как же ты тех детей умудрился наплодить с таким отношением к женщинам?

Сквиш
10.03.2019, 13:16
@Сквиш, как же ты тех детей умудрился наплодить с таким отношением к женщинам?

понял, что найти нужную будет тяжело, если придется жить одному, то нужно иметь детей, чтобы были родные люди, с кем созваниваться и приезжать в гости

Шпилька
10.03.2019, 13:22
@Сквиш, наличие самих детей - не гарантирует тебе заботы и внимания от тех самых детей. Наивно так думать. В 35 особенно.

Сквиш
10.03.2019, 13:25
@Сквиш, наличие самих детей - не гарантирует тебе заботы и внимания от тех самых детей. Наивно так думать. В 35 особенно.

мне не надо от них заботу и пристального внимание

я всегда считал и считаю, что родители обязаны всю жизнь детям, они не просились на этот свет

Шпилька
10.03.2019, 13:28
@Сквиш, это сейчас не надо.

Сквиш
10.03.2019, 13:30
@Сквиш, это сейчас не надо.

ты-то откуда знаешь, сама ещё не старая

Шпилька
10.03.2019, 13:33
@Сквиш, у меня есть родители. В частности - горячо мною любимая мама.

Сквиш
10.03.2019, 13:34
@Сквиш, у меня есть родители. В частности - горячо мною любимая мама.

значит отец не привил к себе любовь, если только мама любимая

Шпилька
10.03.2019, 13:37
@Сквиш, это тебе информация к размышлению.

Сквиш
10.03.2019, 13:38
@Сквиш, это тебе информация к размышлению.

ну, пока меня дети любят и ждут, таже к матерям у них не такое отношение

Шпилька
10.03.2019, 13:39
@Сквиш, дай-то Бог. Не упусти эту связь, если она конечно есть на самом деле.

Сквиш
10.03.2019, 13:42
@Сквиш, дай-то Бог. Не упусти эту связь, если она конечно есть на самом деле.

стараюсь, а там как они посчитают нужным

у меня есть знакомые, когда дочки замуж вышли и матери звонят очень редко, даже в гости не зовут, не то чтобы купить квартиру и забрать к себе в город

Burmak
16.03.2019, 13:06
Хорошо встретились. Хорошо расстались! Хорошо общаемся. Но так сказать нейтрально. Во многом виноваты твои. Ненужно сваливать всё на одного!