PDA

Просмотр полной версии : Мафия 9. День третий


Shadow's Dance
01.12.2013, 20:15
Наступило очередное утро. Корабль тихо дрейфовал в открытом космосе, а на борту начала твориться чертовщинка.
Во-первых, ночью был насмерть закормлен космическими котлетами из смурлоков РОМ. Есть подозрение, что к его смерти руку приложила мафия.
Во-вторых, так и не вышла из криосна Настюшка. В ее вещах нашли жетончик полицейского, и у многих по спине пробежал холодок - что теперь будет?
И, в третьих, так и не удалось выяснить, кто был мафией. Было много споров, но большинства голосов не получил никто.

Итак, в игре по прежнему:
Мотылёк
MirroR
DieSonne
True
Шанса на ошибку нет. ))))

True
01.12.2013, 21:09
Пилот убит, полицейский умер... Господа, мы вообще довезём груз??? :sos:

Shadow's Dance
01.12.2013, 21:12
-Вероятность благоприятного исхода 50%. - услужливо отозвался механический голос бортового компьютера.

Мотылек
01.12.2013, 21:13
какой кошмар :(

MirroR
01.12.2013, 21:14
Груз беспокоит тот же вопрос... Хлипкий нонче полицейский пошел, из анабиоза не выходит. А мне казалось, что комиссар - пилот. Котлетами его перекормили... Несите их все сюда!
У меня сухарики заканчиваются, а котлеты я лепить не умею. Эх...

Sunny
01.12.2013, 23:28
Значит получается, что Рома убила мафия, а мы тут даже проголосовать нормально не смогли...))
Пытаюсь понять что мотивировало мафию к такому выбору, и не нахожу логики. Мне сложно представить что Миррор и Тру после вчерашнего обсуждения убили бы Рома. И кто мог подумать, что Настюшка окажется комиссаром?

MirroR
01.12.2013, 23:38
Я пилота не загрызала, говорю же - подозревала,что он отстаиватель законности и правопорядка, раз в шахидском поясе ходит.
А кого кусала - не скажу))

Sunny
01.12.2013, 23:43
А кого кусала - не скажу))
почему?

MirroR
01.12.2013, 23:55
Опять покусаю на этом же голосовании. Показалось, что сигнал подельнику подан был))

Sunny
01.12.2013, 23:57
Показалось, что сигнал подельнику подан был))
какой сигнал? кто подельник?

MirroR
02.12.2013, 00:00
Мафии две, граждан тоже двое. Если я попадаю, а другой гражданин валит вторую или второго, засчитано ли это будет, вот в чем вопрос. Или граждане должны высказаться большинством своих обоих голосов против одной мафии?

Sunny
02.12.2013, 00:04
мафия голосует первый раз вместе с гражданами, то есть сейчас голосовать будут четверо и кого то убивать большинством голосов. То есть в данном случае 2 это уже большинство, если никто другой двух не набрал. А потом они еще раз голосуют вдвоем (только мафия) и тоже кого то убивают.

MirroR
02.12.2013, 00:07
Ай, последний день Анафемы иксвай....))) Рвем шаблоны и нарушаем порядок детективных повествований.
Кэп наш зашел с какими словами? Разобрались ли уже с пилотом или нет? Кого спрашивал, кому намекал вслух?
Напарнице. Посему сначала он, а потом будем живы и ее определим.

Sunny
02.12.2013, 00:37
Кого спрашивал, кому намекал вслух?
Напарнице.
не проходит. Мафии нет необходимости здесь при нас че т там намекать. Они то друг друга знают, могут в личке общаться без намеков и договариваться нормально.

добавлено через 6 минут
MirroR, я бы сначала наверно Мотылька прикончила, потому что это ее не было в тот вечер когда мафия промахнулась. Но согласна и на Тру. Он у меня со вторым приоритетом. А про последний день - это уже неважно, потому что в любом случае это и для всех максимум предпоследний день. В случае если мы убьем мафиози, то останется 1 на 1, что означает ничью

True
02.12.2013, 02:27
Так-так)) А мне вот кажется, что dieSonne, уж очень от себя подозрения отводит, то Тру ей маф, то Мотылёк, а Мотыльку наверное про Миррор пишет))) Интрииигииии :am:

Мотылек
02.12.2013, 06:34
как все запутано :(

MirroR
02.12.2013, 12:53
Собака-доставака проголосовала :am: