PDA

Просмотр полной версии : Вопрос! хочу сделать предложение девушке,


Владимир9308
27.11.2013, 17:18
Друзья такая вот не лёгкая ситуация, я очень люблю девушку но мы с ней не встречаемся, много раз предлогал но слышал в ответ поживем увидем, так вот я теперь думаю пойти на пролом и сделать ей предложение, какие есть шансы что она скажет ДА?? она знает что я к ней испытываю я даже ходил к родителям знакомица. Подскажите свои мнения :Sad::Sad::Sad:

Ром
27.11.2013, 17:19
На штурм, е-мое!)

Саблезубая
27.11.2013, 17:23
шансы 50/50
такой ход может поставить ее в дурацкое положение

Владимир9308
27.11.2013, 17:23
Штурм штурмом, а вот если скажет нет че тогда делать?..

Ром
27.11.2013, 17:24
Владимир9308, не скажет; ясно же дала понять, что - тут действительно, 50 на 50, просто, может, ей время надо.

Владимир9308
27.11.2013, 17:26
Всмысле? Понимаешь я ей уделяю внимания я за эту девушку пол района так сказать перебил, ее родители знают что я ее люблю, они частенько в гости меня приглашают, она как выпьет вроде и не против встречаться а как трезвая говорит что не чего не хочет.

кошмарт
27.11.2013, 17:27
Владимир9308, Поживи-и увидишь! Может,она вообще не та что тебе нужна.

Ром
27.11.2013, 17:27
Владимир9308, ну вот и воспользуйся ситуацией, когда слегка подшафе ;-) опосля, может, передумает и решится) сам как чувствуешь - любит тебя, или так, позволяет?

Саблезубая
27.11.2013, 17:29
так надо ее пьяненькую сразу в загс тянуть)))
потом пока суть да дело - дети пойдут))

Владимир9308
27.11.2013, 17:37
Да я сам не знаю, любит или нет, когда выпьет и целоваться сама лезит перед родителями обнимает и т.д у её мамки юбилей был меня пригласили там была куча родственников так мы когда в дом заходили она держала меня за руку как будто бы мы встречаемся а на следуйщий день зову ещё погулять или просто увидеться говорит не хочу а так стараюсь ей каждый день звонить кароче я в тупике ребят помогите разобраться

Ром
27.11.2013, 17:39
Владимир9308, слегка знакомо... Вот просто встретьтесь и расставьте все точки над "и", тет-а-тет, по трезвянке.

Владимир9308
27.11.2013, 17:39
Да я уже думал так вчера буквально ей звонил говорю давай пика попьем поболтаем так она опять в отказ я вообще не пойму ещё логике, сама говорит что замуж хочет а предлогаю встречаться не хочет:-) вот парадокс

Ром
27.11.2013, 17:40
Владимир9308, за тебя замуж хочет, говорит?

Владимир9308
27.11.2013, 17:43
Да разговаривали по трезвяни говорит что мы будем просто друзья ну и опять же как выпьет так все и любит и целует и довольная

добавлено через 27 секунд
Нет что вообще замуж хочет

Ром
27.11.2013, 17:44
Владимир9308, хреново дело

Dr.Hannibal Lecter
27.11.2013, 17:53
Она скажет нет. Ты её любишь(ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ),а она тебя нет. Смысл делать предложение ? Все равно придется разводиться.

когда выпьет и целоваться сама лезит перед родителями обнимает и т.д

По пьяне девушки еще не то делают.

Да разговаривали по трезвяни говорит что мы будем просто друзья ну и опять же как выпьет так все и любит и целует и довольная

Ты в френдзоне :D.

ного раз предлогал но слышал в ответ поживем увидем

Поздравляю ! Ты на скамейке запасных.

P.S

Найди себе нормальную девушку.

https://www.bildites.lv/images/vg8fgsz0fb60j4cvmo9.jpg

Владимир9308
27.11.2013, 17:54
Вот и я о том же ну так что будут конкретные предложения как тут разобраться?:Sad::Sad:

Ром
27.11.2013, 17:54
Владимир9308, пусть эта - друг, для семьи, как видишь - дело дрянь

Владимир9308
27.11.2013, 17:59
Обнадежил браток ты меня...... Ну она тоже видит как я к ней о ношусь, не хочу так сказать хвастаться, нно я даже с нашим участковым за неё разжбирался когда узнал что он к ней коньки свои катит

добавлено через 1 минуту
Ром знаешь а в натуре такое чувство складывается. Что я просто не удачник :Sad:

Ром
27.11.2013, 18:02
Владимир9308, удачник, просто несовместимы вы, как она считает, видимо. Девчонок много, а девушка в качестве друга - это вообще прекрасно и в норме вещей, тем более если допуск к телу имеется.
Да тут за красавиц своих не то что участкового, президента мочкануть не грех, тут я тебя понимаю))

Владимир9308
27.11.2013, 18:11
Ну даже если так она думает почему когда я теряюсь куда нибудь она начинает искать меня спрашивает где кто меня видел звонит, хотя знает что я ей сказал что если я пропаду что бы не искала если не хочет каких либо отношения говорил что давай потеряемся тогда она говорит что не хочет меня терять, я спрашиваю как друга терять не хочешь, а она говорит что вообще типо во всех смыслах

Sunny
27.11.2013, 18:12
Поздравляю ! Ты на скамейке запасных.
однозначно

Ром
27.11.2013, 18:12
Владимир9308, любит, значит, просто почему-то боится признаться себе в этом, включает стопорки. С отцом ее поговори, может, он ее направит к тебе, объяснит ситуацию как родитель

Тиана
27.11.2013, 18:17
судя по всему вы ей не нужны. Просто на данный момент у нее нет никого нет, вот она за вас пока и держится. Как только подвернется мужик в ее вкусе - так не задумываясь и без сожаления бросит. Вот это точно.

Владимир9308
27.11.2013, 18:21
Так знаешь почему она меня ищет когда я теряюсь спрашивает у друзей где я пропал, я ей говорил что б не искала меня раз не хочет отнтшений, а если как друга то не ищи я предлогал потеряться друг от друга но она сказала что не хочет меня терять я спросил как друга а она о светила что во всех смыслах не хочет

Ром
27.11.2013, 18:21
во всех смыслах не хочет
это уже о чем-то говорит ;-)

Владимир9308
27.11.2013, 18:25
Да разговаривал я с ее отцом, он мне сказал у вас свои головы и вам решать. Так она и не ищет не кого. Хотя наверно прикольно получат. Подарки, видеть как за неё страдают те парни которых я ломал в полнном смысле слова так ведь девушки? Вам же нравиться когда за вас убиваються,

Ром
27.11.2013, 18:26
Владимир9308, придет время - оценит старания твои) наберись терпения

Владимир9308
27.11.2013, 18:26
Только что звонил ей по голосу видно что рада что я позвонил, но стараюсь не долго с ней разговаривать так по минуте по две

Ром
27.11.2013, 18:28
Владимир9308, а ты ножками к ней, ножками, чем чаще видитесь - тем больше сблизитесь

Иоанн
27.11.2013, 18:29
сама говорит что замуж хочет а предлогаю встречаться не хочет:-) вот парадоксСам в шоке. Это 3,14здец! Бабы...

Тиана
27.11.2013, 18:29
Владимир9308, ну и что. Это ни о чем не говорит. У меня похожее было когда-то. Познакомилась - парень приклеился как лист банный. В общении был очень интересный, в компании тож красота, но вот не мой типаж. И ничего не поделаешь. Нравится, но не настолько чтоб страсть и любовь безумная. Встречались долго, он не раз предлагал пожениться, но как представлю что с ним всю жизнь - так сразу депрессия наступает. Ничего конкретно ему не могла ответить. А вот обидеть не хотелось - человек очень хороший, но не мой! в итоге конечно же расстались по моей инициативе.

Владимир9308
27.11.2013, 18:30
Как бы уже не позждно было, я помню однажды ехал с другом на машине он что то рассказывал а я вот честно не слышал его я смотрел на дорогу и думал только о ней и видать сильно задумался что слетел с трасы, метров так на 50 ну повезло что в поле улетел, я просто походу уже помещался на ней

Иоанн
27.11.2013, 18:30
Только что звонил ей по голосу видно что рада что я позвонил, но стараюсь не долго с ней разговаривать так по минуте по двеЗнакомо.

Ром
27.11.2013, 18:31
Владимир9308, тут либо рвать и забывать, заместив ее на другую, либо идти вперед до последнего

Владимир9308
27.11.2013, 18:32
Ром так как не приеду к ней либо выйдет минут на 10 либо говорит что не может занята и т.д я понимаю там один раз но не постоянно же

Ром
27.11.2013, 18:33
Владимир9308, а вот это уже странно... ситуенция

Владимир9308
27.11.2013, 18:35
Кароче я в тупике:-) фиг что делать думаю все же рискнуть и сделать ей предложение и будь что будет, а если нет то просто буду заниматься тем что люблю больше всего, ей на зло

Ром
27.11.2013, 18:36
Владимир9308, вооот, дай ей прочувствовать все до последней капли) заведи еще одну и посмотришь на реакцию своей; если нужен ты ей - сама к тебе придет)

Тиана
27.11.2013, 18:40
Владимир9308, а сколько лет вашей даме?

добавлено через 2 минуты
Владимир9308, вооот, дай ей прочувствовать все до последней капли) заведи еще одну и посмотришь на реакцию своей; если нужен ты ей - сама к тебе придет)
вот гадости советуешь. Не дело заводить другую. Из-за ревности может получится обратный эффект. Есть люди которые не способны прощать. Он заведет, а она его пошлет подальше.

Ром
27.11.2013, 18:41
Тиана, ну это уже от человека зависит, Ти) расшевелить-то ее тоже как-то надо, а то чет непонятки какие-то)

Тиана
27.11.2013, 18:44
ну расшевелить можно и другими способами.
А может вам куда-нибудь съездить отдохнуть вместе?

Ром
27.11.2013, 18:44
Тиана, аха, физическими)

кошмарт
27.11.2013, 18:45
Владимир9308, Растворись во времени и пространстве на пару месяцев (ни встреч,ни звонков,ни СМС),тогда поймешь-нужен ты ей,или нет. Да и сам определишься...

Владимир9308
27.11.2013, 18:47
Она все время боиться когда я учавствую в гонках, все время отговаривает что б я завязал, когда она просит я не гоняю, а вот теперь на зло буду что б поволновалась

добавлено через 1 минуту
Да предлогал я ей и в Турцию и египед и на чёрное море говорит что не хочет

Иоанн
27.11.2013, 18:47
Владимир9308, так сколько лет ей?

Anarhist
27.11.2013, 18:47
я очень люблю девушку но мы с ней не встречаемся, много раз предлогал но слышал в ответ поживем увидем, так вот я теперь думаю пойти на пролом и сделать ей предложение, какие есть шансы что она скажет ДА??
Небольшие. А зачем ей это надо, если:
я ей уделяю внимания я за эту девушку пол района так сказать перебил,
Она и так получает от Вас то, что хочет. Зачем ей предоставлять Вам доступ к телу? Секс с Вами её не интересует. И что значит "пол района перебил"? Дрались за женщину? Поздравляю, Вы и идиот. Теперь она Вас ещё и не уважает. И правильно.
Кстати, в чём были причины конфликтов с другими из-за неё?

она как выпьет вроде и не против встречаться а как трезвая говорит что не чего не хочет.Да я сам не знаю, любит или нет, когда выпьет и целоваться сама лезит
Как гласит народная мудрость, пьяная баба пизде не хозяйка. Женщину, которая в Вашем присутствии напивается до такого состояния, что теряет ясность разума и меняет своё отношение к Вам, можно только поиметь разок. Или два. Если не сильно брезгливый.

стараюсь ей каждый день звонить
Ещё одна ошибка. Думаете, Ваша настойчивость вызовет её симпатию? Ошибаетесь. Наверняка с подружками ржёт над Вами, обсуждая, какая Вы тряпка.

Да я уже думал так вчера буквально ей звонил говорю давай пика попьем поболтаем так она опять в отказ я вообще не пойму ещё логике, сама говорит что замуж хочет а предлогаю встречаться не хочет:-) вот парадокс
Замуж хочет. Ищет более подходящего идиота. Расслабьтесь и ждите, вряд ли найдёт. Кому ещё надо такое счастье? Хотя, если по залёту, то вполне возможно.

1. Она не хочет спать с Вами. В сексуальном плане Вы её не привлекаете. У неё пока нет причин это делать. Она получает от Вас то, что ей нужно, её это устраивает. Если ситуация не устраивает Вас - это не её проблемы.
2. Она Вас не уважает. И в этом Вы сами виноваты. Потому что Вы сами себя не уважаете. В лучшем случае, Вы для неё один из запасных вариантов. В худшем - просто игрушка.
3. Очень велика вероятность, что её регулярно имеет кто-то другой. Возможно, этот кто-то знает о Вас, но ему всё равно.

Владимир9308
27.11.2013, 18:48
19 в феврале 20 будет

Иоанн
27.11.2013, 18:51
Anarhist, круто, но правда.

Владимир9308
27.11.2013, 18:51
Дрался я за неё потому что я люблю ее и не позволял другим к ней приблежаться

Ром
27.11.2013, 18:52
Владимир9308, зачем драться, можно взглядом так отшвырнуть, что мало не покажется, руки еще пачкать)))

Владимир9308
27.11.2013, 18:53
Да ребят спасибо обнадежели совсем

Тиана
27.11.2013, 18:54
в принципе возраст адекватный. правда мало кто жаждет замуж в этом возрасте.
А как долго вы с ней знакомы?

Dr.Hannibal Lecter
27.11.2013, 18:54
Дрался я за неё потому что я люблю ее и не позволял другим к ней приблежаться

Вы мне напоминаете Василия ученика 7 класса :D.

Владимир9308
27.11.2013, 18:55
Ладно я выхожу поеду прокачусь малех, у нас дождик ща самый раз пятаки на асфальте крутить всем пока

добавлено через 1 минуту
Больше года

Иоанн
27.11.2013, 18:56
Владимир9308, не убейся там. Нехер из-за такой бабы с судьбой играть.

Владимир9308
27.11.2013, 18:59
Я этим 3 года занимаюсь

Иоанн
27.11.2013, 19:09
Владимир9308, валяй)

Anarhist
27.11.2013, 19:50
это уже о чем-то говорит ;-)
О том, что она ему мозги е....т.

Хотя наверно прикольно получат. Подарки, видеть как за неё страдают те парни которых я ломал в полнном смысле слова так ведь девушки? Вам же нравиться когда за вас убиваються,
Если Вы, как Вы утверждаете, часто дрались за эту женщину, вывод очевиден: ни Вы, ни те люди, драться не умели. Если бы умел хотя бы один из них - Вы бы уже получали пенсию по инвалидности. Если бы умели Вы - не вступали бы в конфликт из-за всякой херни.

добавлено через 28 минут
Дрался я за неё потому что я люблю ее и не позволял другим к ней приблежаться
Других Ваши проблемы не волнуют. И не должны волновать. Ну спрячьте её в карман тогда, чтобы никто не приближался.
Тем, что Вы дрались за неё, Вы показали, что ей Вы никто. Если Вас не устраивает поведение Вашей женщины, с ней и разбирайтесь. Но Вы не имеете никакого влияния на неё. Значит, она не Ваша. И Вы подобным поведением показываете это ей и другим.
Если бы она хоть немного Вас ценила, то не давала бы повода кому-то флиртовать с ней. Ваши по-детски глупые выходки её только забавляют.
Как человек, несколько лет занимавшийся боями без правил, могу дать ценный совет: никогда не вступайте в реальный бой, если не готовы убить или умереть. Потому что когда-нибудь нарвётесь на человека, который на это готов.

добавлено через 10 минут
думаю все же рискнуть и сделать ей предложение и будь что будет,
Какое предложение? В смысле, предложить ей сходить замуж?

а если нет то просто буду заниматься тем что люблю больше всего, ей на зло
А при чём здесь "ей назло"?

Чарута
27.11.2013, 20:04
Владимир9308, делай предложение) Пока не сделаешь, не узнаешь ее реакции. Ну и что, что откажет, ведь ты на этом не остановишься?) Верно?) Не надо нас бояться)), да и не всегда "нет", означает именно "нет", просто нужно набраться терпения))

Мотылек
27.11.2013, 20:09
такие молодые...зачем женится? через год-два Вы Владимир9308 смеясь вспоминать будете эту историю, впереди столько девушек, не уверена, что с этой Вам по пути, Вам просто хочется ее добиться, а теперь представьте ситуацию, вот она на все согласилась и встречаться и замуж и у Вас сразу же пыл пройдет, Вам видимо она интересна именно тем, что держит Вас в напряжении

Владимир9308
27.11.2013, 20:23
Я думал уже об этом но на врятли

Snegurochka
27.11.2013, 21:25
19 в феврале 20 будет
куда замуж-то торопится? :girl_crazy: только самая жизнь началась..

Dr.Hannibal Lecter
27.11.2013, 21:49
куда замуж-то торопится? только самая жизнь началась..

Им еще учиться надо,а не жениться,а то будут стоять около церкви :D.

добавлено через 1 минуту
Я думал уже об этом но на врятли

Рано или поздно она тебе надоест.

Владимир9308
28.11.2013, 00:10
Да я как бы работаю по специальности и семью готов содержать.

Snegurochka
28.11.2013, 00:48
Владимир9308, а сколько тебе лет, если не секрет? :)

Sunny
28.11.2013, 01:09
Владимир9308, я приблизительно представляю себе мотивы вашей девушки , поэтому как женщина, могу посоветовать следующее. Если уж совсем неймется с этой любовью, то вместо предложений замуж попробуйте сменить имидж. Ну типа проанализировать ваши действия по отношению к ней и развернуть на 180 град. Например если звонил каждый день - не звонить, цветы не дарить, пацанов на районе за нее не колотить. Можно даже завести себе какую-нибудь подружку и пару раз с ней пройтись перед этой девушкой. Настоящая женщина после всех ваших предыдущих ухаживаний должна среагировать на такое изменение поведения. Не факт что она от этого возгорится желанием выйти поскорее за вас замуж, но за просто так потерять свою собственность тоже вряд и кто согласится)

Anarhist
28.11.2013, 01:24
Да я как бы работаю по специальности и семью готов содержать.

Семья - понятие неоднозначное. Что такое семья для Вас? Задумывались? Или просто знаете ,что есть такое слово, но не можете определить его значение?
Кого конкретно и при каких обстоятельствах Вы готовы содержать? Например, здоровую трудоспособную бабу, не имеющую детей от Вас? Готовы? А зачем? Нет, серьёзно, подумайте, зачем? Боитесь, что не даст, если содержать не будете?
Далее. Скажите, а для чего Вам семья? Что Вы хотите получать от семьи? Что семья может Вам дать? Я не про эту конкретную женщину сейчас, а вообще, абстрактно.

Вы не обижайтесь на то, что я несколько жёстко разговариваю. Вы просили совета, а не сострадания.
Поймите, Вы не нужны не только этой женщине. Пока Вы будете продолжать вести себя подобным образом, пока не измените своё отношение к себе, Вы почти никому не будете нужны. Проблема-то не в ней, проблема в Вас. И с другими женщинами, с высокой долей вероятности, тоже будут проблемы (хотя, скорее всего, не сразу). Думаю, я могу дать Вам несколько полезных, хотя и не очень приятных советов. Но Вы же всё равно не послушаете.
Почитайте пока:
https://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?p=97689#97689
https://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=18230

Noob
28.11.2013, 01:26
АААААААААААААА тут теория некатит, стопудова.

Зимняя вишня
28.11.2013, 02:06
как не приеду к ней либо выйдет минут на 10 либо говорит что не может занята и т.д я понимаю там один раз но не постоянно же
А реально "пропадите" для неё на недельку. Вот там все и встанет на свои места.

Семья - понятие неоднозначное. Что такое семья для Вас? Задумывались? Или просто знаете ,что есть такое слово, но не можете определить его значение? Кого конкретно и при каких обстоятельствах Вы готовы содержать? Например, здоровую трудоспособную бабу, не имеющую детей от Вас? Готовы? А зачем? Нет, серьёзно, подумайте, зачем? Боитесь, что не даст, если содержать не будете? Далее. Скажите, а для чего Вам семья? Что Вы хотите получать от семьи? Что семья может Вам дать? Я не про эту конкретную женщину сейчас, а вообще, абстрактно.
Семья это не только баба(баба на базаре семечками торгует),
столько вопросов задает обычно махровый игоист да делец, где-бы выгоду найти...

Шторкин
28.11.2013, 02:14
так надо ее пьяненькую сразу в загс тянуть)))

Не в ЗАГС её надо в таком состоянии тянуть, ох, не в ЗАГС...

https://www.bildites.lv/images/vg8fgsz0fb60j4cvmo9.jpg
Наутро еще спасибо скажет)))

Anarhist
28.11.2013, 02:38
АААААААААААААА тут теория некатит, стопудова.
Good, а по теме сказать что-нибудь можешь? Есть предложения?
Автор вообще не совсем осознаёт свою проблему.

Владимир9308, я приблизительно представляю себе мотивы вашей девушки , поэтому как женщина, могу посоветовать следующее.

Один раз может сработать. Ну, допустим, вернёт она себе свою собственность. Ещё раз убедится, что может делать с ним почти всё, что хочет. Это укрепит её уверенность и его зависимость. Единственный плюс для автора - она с ним, скорее всего, переспит. Но если задача только в этом, тогда уж проще, вколов себе пару ампул Реланиума для контроля над эмоциями, просто, выбрав (или спровоцировав) подходящий момент, напоить её и поиметь. Только что дальше?

Семья это не только баба(баба на базаре семечками торгует)
Я и спросил, что для автора семья. Зачем ему нужна семья. И кого конкретно, при каких обстоятельствах и зачем он готов содержать.
А насчёт семечек на базаре - что плохого в том, что человек зарабатывает своим трудом, торгуя семечками? Чем эти люди хуже Вас, например?

столько вопросов задает обычно махровый игоист да делец, где-бы выгоду найти...
Любой человек эгоистичен. Человек из всех возможных вариантов действий всегда выбирает тот, который считает лучшим для себя. Понимание и принятие своего эгоизма, а также и эгоизма других позволяет более ясно видеть причины поведения людей, избегать многих ошибок и бессмысленных действий.

Шторкин
28.11.2013, 02:44
Только что дальше?
А дальше все станет понятно. И для него, и для неё.

Джесси
28.11.2013, 02:52
Владимир9308, полюбите себя, для начала!!! и вопрос к Вам: ЗАЧЕМ Вам пьющая девушка? прокрутите ситуацию вперед, когда она станет Вашей женой: придете поздно, с друзьями задержитесь - напьется; денег не хватит на сапожки - напьется; мусор не вынесете - напьется; в отпуск не отвезете на курорт - напьется и изменит!!! и так далее..........Прислушайтесь лучше к Ганнибалу Лестеру,лучше совета не найдете!!!:love:

Морячек
28.11.2013, 03:19
Всмысле? Понимаешь я ей уделяю внимания я за эту девушку пол района так сказать перебил, ее родители знают что я ее люблю, они частенько в гости меня приглашают, она как выпьет вроде и не против встречаться а как трезвая говорит что не чего не хочет.

Кулаками дела не решают, есть ли у тебя база на которой вы сможете основать вашу семью !
Работаешь ты ? Сможешь сейчас на себя взять ответственность за нее ? И Надо оно тебе сейчас ? Может не стоит торопить события ? Иногда мы делаем опрометчивые поступки за что потом многим платим, я думаю что прежде чем делать предложение, стоит все взвесить и оценить и убедиться в своей будущей спутнице, все может быть.
Я не отговариваю но действительно подойди с другой стороны...и посмотри с разных ракурсов !!!

Anarhist
28.11.2013, 03:53
Сможешь сейчас на себя взять ответственность за нее ?

Взять ответственность можно только за то, над чем имеешь власть. Ответственность по определению невозможна без власти. Как может автор взять на себя ответственность за кого-то, если он даже своим эмоциям не хозяин?

Джесси
28.11.2013, 04:06
Взять ответственность можно только за то, над чем имеешь власть. Ответственность по определению невозможна без власти. Как может автор взять на себя ответственность за кого-то, если он даже своим эмоциям не хозяин?

Это редко, когда человек владеет эмоциями, мы же не роботы.

Котофеич
28.11.2013, 04:13
Владимир9308, забудь!....не получится.....а лучше уезжай как можно дальше.....поможет, будь уверен....

Anarhist
28.11.2013, 04:27
Это редко, когда человек владеет эмоциями, мы же не роботы.
Говоря о том, что автор не хозяин своим эмоциям, я имел в виду, что они, исходя из написанного им, в достаточно большой степени определяют его желания и поведение. Возможно, сами чувства контролировать достаточно сложно, но не позволять им иметь приоритет над разумом необходимо.

добавлено через 6 минут
лучше уезжай как можно дальше.....поможет, будь уверен....
Отличный совет! Убегать каждый раз, когда не в состоянии справиться со своей похотью.

Морячек
28.11.2013, 04:30
Взять ответственность можно только за то, над чем имеешь власть. Ответственность по определению невозможна без власти. Как может автор взять на себя ответственность за кого-то, если он даже своим эмоциям не хозяин?

Хорошо ты с одной стороны глянул, зайдем с другой а Разве когда Мужчина Начинает жить с женщиной он не в ответе за нее ? НЕ должен ли Он делать все для ее комфорт и для семейного уюта ?
Семья Это не ответственность ? Не кажется ли ПОСТ ТВОЙ СИЛЬНО НЕ В ТУ СТЕПЬ НАПРАВЛЕННЫМ ? по определениям жить не будешь......

добавлено через 2 минуты
Говоря о том, что автор не хозяин своим эмоциям, я имел в виду, что они, исходя из написанного им, в достаточно большой степени определяют его желания и поведение. Возможно, сами чувства контролировать достаточно сложно, но не позволять им иметь приоритет над разумом необходимо.

добавлено через 6 минут

Отличный совет! Убегать каждый раз, когда не в состоянии справиться со своей похотью.

Не всегда что говорят и советуют получается делать ? Если бы все были бы такими сдержанными и умели себя контролировать тогда не происходило много деталей и нелепых случаев !!!
Сильно ты красноречив !!!

Джесси
28.11.2013, 04:34
[QUOTE=Anarhist;426135]Говоря о том, что автор не хозяин своим эмоциям, я имел в виду, что они, исходя из написанного им, в достаточно большой степени определяют его желания и поведение. Возможно, сами чувства контролировать достаточно сложно, но не позволять им иметь приоритет над разумом необходимо.

Вечная борьба - душа и разум.:valio:

Anarhist
28.11.2013, 04:38
а Разве когда Мужчина Начинает жить с женщиной он не в ответе за нее ?
Конечно нет. С чего бы вдруг?

НЕ должен ли Он делать все для ее комфорт и для семейного уюта ?
Никто никому ничего не должен, если только не занимал.
И мы говорим о любом союзе мужчины и женщины или о семье?

Семья Это не ответственность ?
Ответственность. Если это семья.

Котофеич
28.11.2013, 04:38
Anarhist, как я понял здесь не похоть , а чувства.....для меня это разные понятия....и это не бегство, а единственно правильный выход из этого тупика.....так он проверит и свои чувства и её, если они есть, в чём я сомневаюсь.....да и смена обстановки ещё ни кому не навредила......и ещё одно ты сам-то хоть любил, не хотел , а любил , не головой или головкой , а сердцем и душой , да так что небо вдребезги...по моему нет......

Морячек
28.11.2013, 04:46
Конечно нет. С чего бы вдруг?


Никто никому ничего не должен, если только не занимал.
И мы говорим о любом союзе мужчины и женщины или о семье?


Ответственность. Если это семья.

А Разве не своими поступками и действиями мы показывает второй половинке союза что мы надежны и может взять за нее ответственность, ведь Женщина не мужчина, и где то она хочет чтоб она знала что может положиться в жизни на своего ЛЮБИМОГО !!!
Я не привожу эту тему тут беда, парень тонет и не видит сущности этой благородной девицы....он ищет способ сломать себе молодость.....
Если у тебя есть семья то я не завидую ей ну или девушка то тем более........

Anarhist
28.11.2013, 05:24
Anarhist, как я понял здесь не похоть , а чувства....
Похоть - это тоже чувство. Какие же в этой ситуации ещё чувства, по-твоему? Любовь? Тогда он бы спокойно смотрел, как её имеют все желающие, и радовался, что она довольна. И не пытался бы переспать с ней, если она явно не хочет этого. Вот тогда можно было бы предположить, что это любовь.

ты сам-то хоть любил, не хотел , а любил , не головой или головкой , а сердцем и душой , да так что небо вдребезги...по моему нет......
Котофеич, любовь - слишком неоднозначное понятие. Ты имеешь в виду любовь к женщинам, с которыми были интимные отношения? Тогда нет. И в принципе не способен на это. К ним у меня совсем другие чувства.

А Разве не своими поступками и действиями мы показывает второй половинке союза что мы надежны и может взять за нее ответственность, ведь Женщина не мужчина, и где то она хочет чтоб она знала что может положиться в жизни на своего ЛЮБИМОГО !!!
1. Допустим, она получит то, что она хочет. Что мужчина получает взамен? Зачем ему брать ответственность? Я не отговариваю от принятия ответственности, просто спрашиваю, зачем?
2. Если мужчина принял в определённой мере ответственность за женщину, он он в такой же мере принял и власть над ней. Тогда какое ему дело до её желаний? Она будет выполнять его волю, а не свою.

Я не привожу эту тему тут беда, парень тонет и не видит сущности этой благородной девицы..
Никто не видит сущности этой девицы. Потому как через монитор увидеть это невозможно. Зато о парне определённые выводы сделать можно.

Если у тебя есть семья то я не завидую ей ну или девушка то тем более........
Семья у меня есть. Девушки нет ,я же не импотент. Есть женщина. Если интересно, спроси у неё сам, довольна ли она. Думаю, завтра она в этой теме появится.

Мотылек
28.11.2013, 06:31
Anarhist, INOXA Ваша жена?

Иоанн
28.11.2013, 07:08
Автор тупит как я пару лет назад.

добавлено через 2 минуты
Автор, отстань от нее! Того, то ты так хочешь, она тебе не даст. Не надейся. Пересмотри отношение к ней.

Владимир9308
28.11.2013, 11:36
Всем привет, мне 20, и так друзья, семью я хочу потому что живу один и уже как бы надо задумываться о жизни, вот ну а то что вы писали типа мол потеряйся я уже описывал выше что было когда я терялся, она искала меня, до тех пор пока не находила приезжала ко мне в другой город просила вернуться мол скучает, неделю максимум две все было нормально потом все начиналось по новой, и на что я ещё обратил внимание то что многие говорят мол сделай так да и переспишь с ней, разговор сейчас идёт не о сексе, я скажу так она говорит что сама не знает чего хочет... Вот такие ела

Морячек
28.11.2013, 11:40
Всем привет, мне 20, и так друзья, семью я хочу потому что живу один и уже как бы надо задумываться о жизни, вот ну а то что вы писали типа мол потеряйся я уже описывал выше что было когда я терялся, она искала меня, до тех пор пока не находила приезжала ко мне в другой город просила вернуться мол скучает, неделю максимум две все было нормально потом все начиналось по новой, и на что я ещё обратил внимание то что многие говорят мол сделай так да и переспишь с ней, разговор сейчас идёт не о сексе, я скажу так она говорит что сама не знает чего хочет... Вот такие ела

Оооо хочешь добрый совет ) Поживи для СЕБЯ ) не сири жаром ) до 23 лет погуляй ) ты прям на баррикады лезешь ) в 20 лет ) Возьми еще чуть чуть в свой мешок за спиной опыта и возмужай еще повзрослей научись более не менее в людях разбираться ) и тогда можно и семью строить !!!

Зимняя вишня
28.11.2013, 11:41
Вот такие ела
ела интересные, короче запрягай машину, бери сватов, цветов, шампанского и к ней свататься, да подавайте заявление в ЗАГС.
Чего вокруг да около.

Морячек
28.11.2013, 11:45
ела интересные, короче запрягай машину, бери сватов, цветов, шампанского и к ней свататься, да подавайте заявление в ЗАГС.
Чего вокруг да около.

да потом через неделю ) обратно на развод ) и так далее и поимеешь горький опыт в свои 20 лет ) не слушай такие расклады ) не пыли в 20 лет )

Зимняя вишня
28.11.2013, 11:48
да потом через неделю ) обратно на развод ) и так далее и поимеешь горький опыт в свои 20 лет ) не слушай такие расклады ) не пыли в 20 лет )
Прально, тянем до 50-ти, проверка чувстввв, выдержки, самообладания, огонь, воду, медные трубы...сердцу не прикажешь, если человек в 20 лет готов создать семью,
он Настоящий мужчина!

Морячек
28.11.2013, 11:51
Прально, тянем до 50-ти, проверка чувстввв, выдержки, самообладания, огонь, воду, медные трубы...сердцу не прикажешь, если человек в 20 лет готов создать семью,
он Настоящий мужчина!

Вы все внимательно прочтите а потом толкайте его на эти подвиги, если мельком прошлись по всей теме не вникнув в суть тогда прощу еще раз почитайте !!!
23-25 Норма Я считаю !!!
в 20 семья а в 23 погулять захочет ? и что тогда ? как часто бывает, на перед смотрите в наше время так всегда бывает !!! Что рано выйдут а потом оба гуляют. Тем более девочка очень темная лошадка !!!

INOXA
28.11.2013, 11:59
и на что я ещё обратил внимание то что многие говорят мол сделай так да и переспишь с ней, разговор сейчас идёт не о сексе, я скажу так она говорит что сама не знает чего хочет... Вот такие ела

Владимир, может она девственница?

Зимняя вишня
28.11.2013, 12:01
в 20 семья а в 23 погулять захочет ? и что тогда ? как часто бывает, на перед смотрите в наше время так всегда бывает !!! Что рано выйдут а потом оба гуляют. Тем более девочка очень темная лошадка !!!
Пагулять ваш брат от 13 и дальше может, а если есть чувства, то не чего лядством на сторонах засорять.
И что за слово такое -погулять-, жизнь это знаете не прогулка в парке без комаров или в песочнице с совочком, ведерком под маминым подолом.
Я знаю много семейных пар которые связала себя узами семейной жизни, душа в душу в 17, 18, лет и живут до сих пор та и дай бог чтоб так весь мир жил!

INOXA
28.11.2013, 12:07
Прально, тянем до 50-ти, проверка чувстввв, выдержки, самообладания, огонь, воду, медные трубы...сердцу не прикажешь, если человек в 20 лет готов создать семью,
он Настоящий мужчина!

Зимняя вишня, никто не призывает тянуть до 50-ти. Это уже перебор. Мужчина тоже может опоздать и упустить возможности.
Готовность к созданию семьи, согласна, может и в 20 лет у мужчины быть. Но это исключение. Скорее всего, чувство и желание постоянного секса в этом возрасте. Такие браки распадаются очень быстро. Ну это я вообще говорю.

Морячек
28.11.2013, 12:12
Пагулять ваш брат от 13 и дальше может, а если есть чувства, то не чего лядством на сторонах засорять.
И что за слово такое -погулять-, жизнь это знаете не прогулка в парке без комаров или в песочнице с совочком, ведерком под маминым подолом.
Я знаю много семейных пар которые связала себя узами семейной жизни, душа в душу в 17, 18, лет и живут до сих пор та и дай бог чтоб так весь мир жил!

Внимательно все посты его прочтите )

Зимняя вишня
28.11.2013, 12:39
Мужчина тоже может опоздать и упустить возможности.
Так и она тоже может опоздать и упустить возможности.
Внимательно все посты его прочтите )
Все прочитала, есть моменты недосказанности...

добавлено через 12 минут
семью я хочу
А совет мой такой- Совет вам да Любовь!

INOXA
28.11.2013, 12:44
Так и она тоже может опоздать и упустить возможности.


В 20 бояться опоздать упустить возможности?

Вы настоятельно рекомендуете автору жениться, как он и сам того сильно хочет. В чем проблема? Пусть пройдёт этот путь, называемый семейной жизнью, со скандалами, с последующим разводом, алиментами и дележкой детей. Не он первый, не он последний.

Anarhist
28.11.2013, 12:49
Anarhist, INOXA Ваша жена?
Мотылек, не жена. Лучше.

семью я хочу потому что живу один и уже как бы надо задумываться о жизни
В смысле, задумываться о жизни? Жить можно и без семьи. Что Вы хотите получить от семьи? Подумайте.

она говорит что сама не знает чего хочет...
Пусть говорит. Не будьте настолько наивным, чтобы думать, что люди имеют в виду то, что говорят. Значение слов и фраз другого человека ещё расшифровать надо.

запрягай машину, бери сватов, цветов, шампанского и к ней свататься, да подавайте заявление в ЗАГС.
Чего вокруг да около.
А в ЗАГС-то зачем? Какой смысл?
Вот хотел тему про смысл регистрации брака создать, да что-то лень в очередной раз обсуждать то, о чем уже говорил на других форумах.

если человек в 20 лет готов создать семью,
он Настоящий мужчина!
Всё проще. Если у человека набор половых хромосом XY - то он настоящий мужчина. Если любые другие варианты с Y-хромосомой - то он не совсем настоящий мужчина. Если Y-хромосома отсутствует - то он вообще не мужчина. Готовность создать семью здесь ни при чём.

Владимир, может она девственница?
Если так, то это полностью меняет дело.

Иоанн
28.11.2013, 12:57
Выпить любит? Несомненно. Врядли она девственница. Сказки все это.

Зимняя вишня
28.11.2013, 13:00
А в ЗАГС-то зачем? Какой смысл? Вот хотел тему про смысл регистрации брака создать, да что-то лень в очередной раз обсуждать то, о чем уже говорил на других форумах.

Ну если для вас в этом нет смысла, ваше право, да и мне лениво объяснять что чего и как...
Всё проще. Если у человека набор половых хромосом XY - то он настоящий мужчина. Если любые другие варианты с Y-хромосомой - то он не совсем настоящий мужчина. Если Y-хромосома отсутствует - то он вообще не мужчина. Готовность создать семью здесь ни при чём.
Ну если тупо смотреть на хромосомы, то об чем вообще говорить...
...при переливании, крови без разницы в чей организм она попадет мужской, женский...

Мотылек
28.11.2013, 13:32
а если она не согласиться идти в ЗАГС, то...делаем как в анекдоте:
три дня поим девушку, потом тащим в ЗАГС, подсовываем бланк и говорим: "дорогая, мы на почте, вот тут распишись, тебе бандеролька" :D

Sunny
28.11.2013, 14:20
он в такой же мере принял и власть над ней. Тогда какое ему дело до её желаний?
а чтобы власть не свергли ненароком))
руководителю выгодно чтобы подчиненные были довольны

Anarhist
28.11.2013, 14:45
а чтобы власть не свергли ненароком))
руководителю выгодно чтобы подчиненные были довольны

Я не об этом. Я же не про тиранию говорил. Если она что-то хочет, и в достижении этого чего-то следует своей, а не его воле, то в этой части он не может нести за неё ответственность.
Хорошо, могу немного переформулировать своё высказывание. Ответственность всегда предполагает послушание того, за кого отвечают, тому, кто принимает ответственность, в той части, в какой он её принимает.

Зимняя вишня
28.11.2013, 14:55
руководителю выгодно чтобы подчиненные были довольны
И при этом всем подчиненные подарили шеФУ каску от всяких неожиданностей)))
https://f3.s.qip.ru/56TNXO9x.jpg

добавлено через 3 минуты
Ответственность всегда предполагает послушание того, за кого отвечают, тому, кто принимает ответственность, в той части, в какой он её принимает.
Бредятина, игра слов, эк как витиевато, я извиняюсь ну извиняюсь,
ну распирает так и хочется спросить- сам понял что сказал?....

Sunny
28.11.2013, 15:09
Ответственность всегда предполагает послушание того, за кого отвечают, тому, кто принимает ответственность, в той части, в какой он её принимает.
А если вместо ожидаемого послушания мы вдруг получаем непослушание, то это автоматически снимает ответственность?

Anarhist
28.11.2013, 15:21
А если вместо ожидаемого послушания мы вдруг получаем непослушание, то это автоматически снимает ответственность?

За последствия, вызванные этим непослушанием для самого ослушавшегося - да. Но вообще это зависит от степени принятой на себя ответственности и, соответственно, власти. Если степень власти предполагала возможность контроля действий субъекта и частичного подавления его воли, то в этом случае ответственность за непослушание остаётся на том, кто принял такую власть. Поскольку он не принял необходимых мер для предотвращения непослушания, хотя мог и вправе был это сделать.

Зимняя вишня
28.11.2013, 15:59
За последствия, вызванные этим непослушанием для самого ослушавшегося - да. Но вообще это зависит от степени принятой на себя ответственности и, соответственно, власти. Если степень власти предполагала возможность контроля действий субъекта и частичного подавления его воли, то в этом случае ответственность за непослушание остаётся на том, кто принял такую власть. Поскольку он не принял необходимых мер для предотвращения непослушания, хотя мог и вправе был это сделать.
От самой темы уехали в цирк, а это цитаты из литературки для начинающих дрессировщиков собак, кошек, хищников...
По тАким "мыслям" это для человека неприемлемо ибо это геноцид, а жизнь как в конслагере..

Ром
05.12.2013, 11:49
Иоанн, дорога-то пробита - чем плохо-то?))

сержио
01.07.2014, 17:21
Друзья такая вот не лёгкая ситуация, я очень люблю девушку но мы с ней не встречаемся, много раз предлогал но слышал в ответ поживем увидем, так вот я теперь думаю пойти на пролом и сделать ей предложение, какие есть шансы что она скажет ДА?? она знает что я к ней испытываю я даже ходил к родителям знакомица. Подскажите свои мнения :Sad::Sad::Sad:
А ты узнай изначально,может у нее есть еще один поклонник и она выбирает между вами,лучше не заморачивайся и найди себе ту с которой тебе будет нормально и не будет тебя за дурачка держать,а она потом пусть локотки по кусает.