PDA

Просмотр полной версии : Женщины


Juriy
21.11.2013, 21:06
Женщин надо ценить. Любить. Носить на руках. Дарить цветы, платья... Баловать. Говорить комплименты

Anarhist
21.11.2013, 21:47
Женщин надо ценить. Любить. Носить на руках. Дарить цветы, платья... Баловать. Говорить комплименты

Надо кому?

Sunny
21.11.2013, 22:06
Надо кому?
может быть женщинам?))

Меламори
21.11.2013, 22:06
А я поддержу Юрия!)))

Котофеич
21.11.2013, 22:17
Меламори, Женщин надо ценить. Любить. Носить на руках. Дарить цветы, платья... Баловать. Говорить комплименты! с радостью и восторгом готов это вытворять только для тебя одной!!.....вот только...ээ....с "носить на руках" могут возникнуть проблемы , ты понимаешь о чём я. Ну если только образно !.....

Дарите женщинам Любовь,
Дарите, друг, дарите!
Пусть явь сбывающихся снов
Приходит к ним в обитель,
И поцелуй, и сердца стук,
И хмель ночной прохлады! –
Дарите женщинам, мой друг,
Сонеты и баллады! –
Вершины гор и рек хрусталь,
И кольца, и каменья –
Для Счастья ничего не жаль,
Не знает Счастье тленья!

Лазарус
21.11.2013, 22:26
Anarhist, Мужчинам. Тебе не надо, но тоже можно. Я думаю Юрий высказал свою точку зрения на то, как надо обращаться с женщинами. Думаю ты прекрасно понял "кому надо", но он же не заставляет тебя так поступать. :Wink:

Snegurochka
21.11.2013, 22:29
Juriy, Вы мне уже нравитесь))))

Лазарус
21.11.2013, 22:39
Anarhist, Видишь как просто, он еще и не сделал ничего, только сказал, а уже всем женщинам нравится. А ты нет :)

L E D i
21.11.2013, 22:45
Дарить цветы, платья...
и брюлики))))

Anarhist
21.11.2013, 22:47
может быть женщинам?))
Допустим. В таком случае, формулировка не совсем правильная. Автору следовало бы высказать свою мысль следующим образом: "Женщинам надо, чтобы их ценили. Любили. Носили на руках., ." и т. д.
Логично предположить, что, если женщина испытывает потребность в таких действиях в отношении себя, то ей следует прилагать определённые усилия для удовлетворения этих своих потребностей.
Тогда уже хочется задать вопрос женщинам: что вы делаете для того, чтобы получать указанное автором темы отношение и знаки внимания?

И вопрос к автору лично: чем, по-Вашему, отличается женщина,
1. которую ценят, от женщины, которую не ценят?
2. Которую любят от той, которую не любят?
3. Которую носят на руках от той, которую не носят?
4. Которой дарят цветы и платья от той, которой их не дарят?
5. Которую балуют от той, которую не балуют?
6. Которой говорят комплименты от той, которой не говорят?

Dr.Hannibal Lecter
21.11.2013, 22:50
Женщин надо ценить. Любить. Носить на руках. Дарить цветы, платья... Баловать. Говорить комплименты

Вот это открытие !

Anarhist
21.11.2013, 23:03
Anarhist, Мужчинам. Тебе не надо, но тоже можно. Я думаю Юрий высказал свою точку зрения на то, как надо обращаться с женщинами. Думаю ты прекрасно понял "кому надо", но он же не заставляет тебя так поступать. :Wink:

Лазарус, я просто пытаюсь понять тему. Если автор просто высказал в ней свои личные потребности в отношении женщин, получается, тема создана для того, чтобы в отношении них другие мужчины (а, возможно, и женщины) высказали в теме свои личные потребности. Так?

Anarhist, Видишь как просто, он еще и не сделал ничего, только сказал, а уже всем женщинам нравится. А ты нет :)
Я вообще не стараюсь кому-то понравиться. А все женщины мне и не нужны. Достаточно того, что я нравлюсь одной, той, которая меня во всём устраивает. При том, что я никогда не старался казаться ей не таким, какой я есть на самом деле. Много ли мужчин могут утверждать, что симпатия их женщин к ним не пропала бы, если бы они просто были такими, какие они есть, не лгали им и ничего не скрывали? Не делали того, что сами не хотят? Думаю, единицы.

Sunny
21.11.2013, 23:17
И вопрос к автору лично: чем, по-Вашему, отличается женщина,
1. которую ценят, от женщины, которую не ценят?
2. Которую любят от той, которую не любят?
3. Которую носят на руках от той, которую не носят?
4. Которой дарят цветы и платья от той, которой их не дарят?
5. Которую балуют от той, которую не балуют?
6. Которой говорят комплименты от той, которой не говорят?
хоть я и не автор но ответить хочется))
она выйдет замуж. ну та, которую любят, ценят, носят. ну по меньшей мере как говорится "даст", так что косвенно все таки опять же мужчины заинтересованы))

Snegurochka
21.11.2013, 23:18
Достаточно того, что я нравлюсь одной, той, которая меня во всём устраивает.
вот эта фраза как по Фрейду)))

Отлично, что у вас все хорошо.
Откуда только такая дотошность?

INOXA
21.11.2013, 23:33
Anarhist, Видишь как просто, он еще и не сделал ничего, только сказал, а уже всем женщинам нравится. А ты нет :)

Лазарус, пиздеть не мешки ворочать. Согласен?

Sunny
21.11.2013, 23:38
он еще и не сделал ничего, только сказал, а уже всем женщинам нравится.
мне не нравится) это типаж бабника, потому что понятно что за просто так никто никого носить и ценить не будет))

INOXA
21.11.2013, 23:48
вот эта фраза как по Фрейду)))


Snegurochka, интересно, а что сказал старикашка Фрейд?

Anarhist
21.11.2013, 23:52
Отлично, что у вас все хорошо.
Откуда только такая дотошность?
Спасибо.
Профессиональная привычка.

ну по меньшей мере как говорится "даст", так что косвенно все таки опять же мужчины заинтересованы))
dieSonne, вывод: если мужчина готов делать то, что не хочет (заваливать женщину комплиментами и подарками, носить на руках, унижаясь, лгать о любви и уважении к ней) только ради того, чтобы она раздвинула ноги, то этому мужчине просто нечем больше женщин заинтересовать. Сам по себе он не считает себя достойным внимания женщин, поэтому прибегает к подобным действиям, пытаясь казаться кем-то, кто, по его мнению, способен привлечь женщин. Насколько же мужчина должен быть ущербным, чтобы ради секса регулярно совершать акты самоунижения?

А насчёт долговременных союзов я, если будет настроение, свою тему создам.

Noob
22.11.2013, 00:00
Срач некачественный, и почитать нечего, уныло :(

Snegurochka
22.11.2013, 00:07
интересно, а что сказал старикашка Фрейд?
Фрейд имел сказать много чего.

Я имела в виду, что эту фразу можно так же легко предать анализу, как это делает сам Анархист, разбирая по косточкам фразы форумчан.
Стоит только вчитаться, становится многое понятным :) Попробуйте!


Профессиональная привычка.
аналитик?

добавлено через 48 секунд
Срач некачественный, и почитать нечего, уныло
не грусти, похрусти! :D

Noob
22.11.2013, 00:17
Snegurochka, пропусти тему, лучше звучит :D

INOXA
22.11.2013, 00:21
Snegurochka, держись, друг мой, Фрейд тебе не помогет.

Sunny
22.11.2013, 00:22
dieSonne, вывод: если мужчина готов делать то, что не хочет (заваливать женщину комплиментами и подарками, носить на руках, унижаясь, лгать о любви и уважении к ней) только ради того, чтобы она раздвинула ноги, то этому мужчине просто нечем больше женщин заинтересовать.
возможно просто некогда заинтересовывать, потому что дарить и носить это простейший из способов, позволяющий достичь желаемого быстро и минимальными усилиями. Особенно практичен в ситуации множественного выбора (ну когда один М и много Ж). Поэтому в моем представлении это было записано в тип "бабник"

Иоанн
22.11.2013, 00:22
Фрейд тебе не помогет.И слава Богу. Гори он в аду.

Лазарус
22.11.2013, 01:16
Лазарус, пиздеть не мешки ворочать. Согласен?
Я предпочитаю так выражать свою мысль, чтоб это трудно было засчитать оскорблением и не приводило к отправке темы на свалку. Попробуй, это тоже очень увлекательно.
Если автор просто высказал в ней свои личные потребности в отношении женщин, получается, тема создана для того, чтобы в отношении них другие мужчины (а, возможно, и женщины) высказали в теме свои личные потребности. Так?
Это лишь твоё предположение. Судя по названию и заглавному посту автор просто хотел... Это тоже только моё предположение :)

Snegurochka
22.11.2013, 01:22
держись, друг мой, Фрейд тебе не помогет.
как-нибудь обойдусь без вашей поддержки-сарказма

INOXA
22.11.2013, 01:33
Я предпочитаю так выражать свою мысль, чтоб это трудно было засчитать оскорблением и не приводило к отправке темы на свалку. Попробуй, это тоже очень увлекательно.


Лазарус, оскорбление, это понятие, которое относится к личности, к её унижению. Так что тут не докопаешься. Отправка темы на свалку происходит, как я уже поняла, по причине лично принятой на себя обязанности доказать свою способность, вопреки здравому смыслу, на действия, данные высшей властью, и удовлетворить свою личную эгоистичную потребность пусть в мелкой, но тоже власти.

Rысь
22.11.2013, 10:27
не понимаю, почему народ до сих пор ведется на провокации INOXA
неужели незнакомый человек может так выводить на эмоции, не зная о вас ничегошеньки, делающий выводы лишь на основании личных взглядов на жизнь и на людей в частности...это же касается и постов Anarhist(а) - просто забавно читать))

...Лично меня виртуальное хамство лишь забавляет и вызывает желание довести человека до невменяемой злобы, чтобы от души посмеяться над ним....

Noob
22.11.2013, 10:44
"Я с Томарой, хожу парой" - они как то одновременно, на форум пришли. :D

INOXA
22.11.2013, 10:54
Ничё себе !!

Вы чего оффтопите тут? Сейчас опять тема пойдет на свалку и я буду опять виноватой.

Rысь
22.11.2013, 10:56
Чем плоха свалка? Какая разница, в каком разделе тема?

INOXA
22.11.2013, 11:18
Да мне всё равно, в каком разделе. А вот автору может не понравится.

добавлено через 14 минут
Можно было бы в моей теме "Обо всём и ниочем" на флейме повыяснять отношения, но Меламори её прикрыла, посчитав не конструктивной.

Noob
22.11.2013, 11:21
INOXA, спустились, до диалогов банального, спамера. Хотя таким вроде тоже, занимался, постепенно,
вылечился, от бредового занятия, вам тоже не помешало.

Меламори
22.11.2013, 11:22
INOXA, вашу бы энергию да в благих бы целях.. вот, например, рассказали бы в теме о конспирологии (https://realax.ru/showthread.php?t=9209&highlight=%EA%EE%ED%F1%EF%E8%F0%EE%EB%EE%E3%E8%FF) о вашем видении теории заговоров. думаю, вам есть чем поделиться. :D


:popcorn:

True
22.11.2013, 11:32
Женщин надо ценить. Любить. Носить на руках. Дарить цветы, платья... Баловать. Говорить комплиментыО да. :)

Кстати, женщины, что поблагодарили автора за 1-й пост, а что, по вашему мнению, нужно делать с мужчинами?)))

Rысь
22.11.2013, 12:12
...а что, по вашему мнению, нужно делать с мужчинами?)))

Мужчину надо любить :hug:, уважать, ценить, заботиться о нем, дарить ему комплименты и подарки, поощрять инициативу, поддерживать в трудные моменты и принимать его таким, какой он есть...

Неизбежность
22.11.2013, 12:43
Rысь, )))) ай, да молодец!!)))))

Incognito
22.11.2013, 12:46
С женщиной нужно заниматься сексом.:D

скрибля скрабля Релакс..
22.11.2013, 12:53
Женщин надо ценить. Любить. Носить на руках. Дарить цветы, платья... Баловать. Говорить комплименты

и все?
думаешь им это понравицца?

MirroR
22.11.2013, 12:53
Кто о чем :D

скрибля скрабля Релакс..
22.11.2013, 12:54
С женщиной нужно заниматься сексом.:D

гамафобские какието тексты..не толерантные..
ууууууусука
фошист

Noob
22.11.2013, 12:56
Походу дела разберемся, тут теоретить ненадо. :D

скрибля скрабля Релакс..
22.11.2013, 12:58
нада пожызни разбирацца..
а не походу делов

Noob
22.11.2013, 12:58
скрибля скрабля Релакс.., один хер.

скрибля скрабля Релакс..
22.11.2013, 13:00
ясен красен што не семиногий восьмихуй))

Noob
22.11.2013, 13:01
скрибля скрабля Релакс.., интересный экземпляр

скрибля скрабля Релакс..
22.11.2013, 13:04
на НГ карнавале нарядись..ага))
те не одна блять не нахамит
типо если на тя надеть все хуи што она повидала ты на йожыка похож де станешь..
все сразу поймут что на восьмихуя..

Noob
22.11.2013, 13:05
скрибля скрабля Релакс.., да я НГ, не праздную, мне пох на праздники.

INOXA
22.11.2013, 13:15
Good, спамер занимается массовой рассылкой. Почему ты назвал меня банальным спамером?

добавлено через 2 минуты
Рысь, если тебе нахамят, ты что будешь делать и как отвечать?

Лазарус
22.11.2013, 13:16
https://os1.i.ua/3/1/10633775_be1805f1.jpg

Noob
22.11.2013, 13:17
INOXA, не цепляйтесь, за полные определения. Я имел ввиду, в данном случае,
вы не настроены, ни на какое общение, с людьми. А только и устраиваете, "ничего",
срач, да еще эти разговоры про переносы тем, все это бесполезная фигня.
Спамер тоже приходит, не просто общаться и поговорить, а с какой то корыстной целью,
у вас вроде как, цель "конфликты", или подобие, или участие в них.

Вы сейчас наверно, со мной захотите поспорить, вывести на конфликт, но мне, как минимум,
выйти с форума уже надо. И вдобавок это бесполезно.

скрибля скрабля Релакс..
22.11.2013, 13:23
INOXA,
попробуй
Good,
называть пидарасом..
проверим насколько он пиздабол))

INOXA
22.11.2013, 13:31
INOXA, не цепляйтесь, за полные определения. Я имел ввиду, в данном случае,
вы не настроены, ни на какое общение, с людьми. А только и устраиваете, "ничего",
срач, да еще эти разговоры про переносы тем, все это бесполезная фигня.


Good, я твой трёп могу тоже считать бесполезной фигней. А тебе кажется, что это не так. Что ты доносишь некие важные мысли. Ну и что? Я тоже говорю, что хочу. Ты можешь со мной соглашаться или не соглашаться, но давать оценку моим словам ты можешь, приведя соответствующие аргументы, а не просто трепаться. И ещё, у меня такое ощущение, что ты не видел настоящего срача на форумах, красивого и агрументированного. И я не имею в виду холивар, конечно.

скрибля скрабля Релакс..
22.11.2013, 13:35
INOXA,
а где ты видела такое искуство?

INOXA
22.11.2013, 13:38
INOXA,
попробуй
Good,
называть пидарасом..
проверим насколько он пиздабол))

скрибля, вот это будет эксперимент! Мне тут на нейтральные и безобидные фразы говорили, что я хамлю. Народ чтоли тут такой избалованный, хамства не видел реально?

скрибля скрабля Релакс..
22.11.2013, 13:47
ггыы..
вот и йа опять лишился автарки..
низашто((
дажэ пострадавшихх предъявить не могут))

Лазарус
22.11.2013, 14:37
Народ чтоли тут такой избалованный, хамства не видел реально?
Наверняка все видели, но это не значит что и тут его надо допускать.

Rысь
22.11.2013, 14:59
...
Рысь, если тебе нахамят, ты что будешь делать и как отвечать?

Постараюсь больше не общаться с этим человеком. Хамить в ответ и переходить на личности точно не буду, это (Лазарус, извини :D) ниже моего достоинства, честно. Отрицательно отношусь к любым конфликтам, они очень утомляют и несут крайне негативную энергию. Оно мне надо? ))

Incognito
22.11.2013, 15:02
Постараюсь больше не общаться с этим человеком. Хамить в ответ и переходить на личности точно не буду, это (Лазарус, извини :D) ниже моего достоинства, честно. Отрицательно отношусь к любым конфликтам, они очень утомляют и несут крайне негативную энергию. Оно мне надо? ))
Умничка!:D

Лазарус
22.11.2013, 15:14
Rысь, Прощаю :biggrin2:

Noob
22.11.2013, 15:42
INOXA, лучше, в разносторонних темах, что то пообсуждать, фильмы, музыку, игры и т.д
У вас тема одна, чем не показатель. :)

INOXA
22.11.2013, 17:21
Наверняка все видели, но это не значит что и тут его надо допускать.

Так кто тут хам? Определение я давала выше.

добавлено через 2 минуты
Постараюсь больше не общаться с этим человеком. Хамить в ответ и переходить на личности точно не буду, это (Лазарус, извини :D) ниже моего достоинства, честно. Отрицательно отношусь к любым конфликтам, они очень утомляют и несут крайне негативную энергию. Оно мне надо? ))

Rысь, ты очень хорошая девочка, поздравляю, оставайся со своим достоинством и обтекай. Хамить в ответ и переходить на личности вовсе необязательно, отвечая хаму. Это намного интересней, поверь.

добавлено через 5 минут
INOXA, лучше, в разносторонних темах, что то пообсуждать, фильмы, музыку, игры и т.д
У вас тема одна, чем не показатель. :)

Good, ты указываешь, что мне делать и снова даёшь мне безосновательную оценку. Чем не показатель того, что ты сейчас переходишь на личности, при этом ещё пытаешься поупражняться за мой счёт в своем превосходстве.

Тролль
22.11.2013, 17:24
А спорим, не подерётесь? :jokingly:

Котофеич
22.11.2013, 17:31
Тролль, да они давно тут дерутся......набросились на маленькую , но не слабую женщину , то же мне мужики называются......да какие вы мужики , так одна видимость....о женщинах я не говорю, мне мама-кошка ешо говорила: когда кошки дерутся лучше не лезь.....

INOXA
22.11.2013, 17:32
А спорим, не подерётесь? :jokingly:

Тролль, потролль меня жестко :hihi:

Котофеич
22.11.2013, 17:41
INOXA, эээ...я первый !...

MirroR
22.11.2013, 17:56
Каждый имеет право высказывать свое мнение. Так же и каждый имеет право отвечать или не отвечать. Если кто-то схамнул, а я не отвечу, вы конечно можете посчитать это малодушием или чем-то подобным, а я просто перешагнула через виртуальное дерьмо и спокойно двинула дальше. Подумайте об этом :)
Это безотносительно конкретных персон, просто мое личное мнение по поводу возможного развития ситуации, личный опыт опять же :)

INOXA
22.11.2013, 18:12
MirroR, согласна, если болтаешь о супчиках и мультиках, вряд ли кто то нахамит. Если же в какой либо теме мнения разделились, а сказать есть чего по теме, то спор неизбежен. Существуют правила ведения диалога, о которых мы все тут высказываемся понемногу. И тогда уже решай сама, насколько далеко идти и через чего перешагивать, через свою гордыню или дерьмо.

Мотылек
22.11.2013, 19:24
пока читала тут...потеряла а о чем тема-то?
ах...да...ну насчет первого поста что могу сказать...слишком идеально все описано...представила, что меня балуют, носят на руках и т.д. и т.п. через неделю я умерла бы со скуки, а хде ложка дегтя? а как же поругаться, мозг повыносить? потом сладко помириться? нет такие идеальные отношения как описывает автор темы не для меня, да и где взять такого дурака, который бы реагировал на твой чих и только и говорил: "да, дорогая, конечно, дорогая, купим, поедем, о, ты богиня" :D

Котофеич
22.11.2013, 19:27
Мотылек, странно ! Алллё! Орешик я тут! ......ну как буд-то она не знает где тот дурак обитает....

Мотылек
22.11.2013, 19:31
Котофеич, я смотрю ты тут полфорума готов носить на руках :) не надорвешься? :D

Лазарус
22.11.2013, 19:39
Мотылек, да вот понимаешь, так как ТС ничего интересного в качестве темы не предложил - развлекаемся сами. А Котофеич не готов носить полфорума на руках, он как и автор темы готов говорить об этом.

Кстати... В процессе собственной свадьбы я занес жену на руках на 4 этаж по лестнице. Вот каждый раз когда вспоминаем об этом думаем - как я вообще смог это сделать.

Котофеич
22.11.2013, 19:47
Мотылек," Мои руки не для скуки, для любви в сердца.....".......о чём ты говоришь , солнце моё, на энтих с пазваления сказать , " руках" сможешь уместится только ты....

Мотылек
22.11.2013, 19:50
Котофеич, меня значит целый день не было, я тут пока темы читала, насчитала, что ты пятерым!!! предложил руку, сердце, почки, кошмар! :D

Котофеич
22.11.2013, 19:55
Мотылек, а вот ты дольше ходи , так глядишь один хвост и останется.....самую главную весчь я тебе завещал

Rысь
22.11.2013, 21:33
...
Rысь, ты очень хорошая девочка, поздравляю, оставайся со своим достоинством и обтекай. ..

ко мне даже не прилипает))

Dr.Hannibal Lecter
22.11.2013, 21:48
В процессе собственной свадьбы я занес жену на руках на 4 этаж по лестнице. Вот каждый раз когда вспоминаем об этом думаем - как я вообще смог это сделать.

Слишком толстая была ?

Котофеич
22.11.2013, 21:49
Dr.Hannibal Lecter, я думаю скорее он худой был........ну что я говорил...

Лазарус
22.11.2013, 22:11
Dr.Hannibal Lecter, Неее... свадебный букет тяжелый.

скрибля скрабля Релакс..
22.11.2013, 22:53
MirroR, согласна, если болтаешь о супчиках и мультиках, вряд ли кто то нахамит. Если же в какой либо теме мнения разделились, а сказать есть чего по теме, то спор неизбежен. Существуют правила ведения диалога, о которых мы все тут высказываемся понемногу. И тогда уже решай сама, насколько далеко идти и через чего перешагивать, через свою гордыню или дерьмо.

а вот и нет..
никакие разговоры про супчики не спасут жэртву..
виктимология ..
наука.

Тролль
23.11.2013, 03:38
Тролль, потролль меня жестко :hihi:
Если бы была здесь чаще, то не вопрос :jokingly: Вторая ходка - золотая середина как бэ.

Иоанн
23.11.2013, 03:57
Меня русские люди в детстве учили, что к женщинам надо с уважением относиться, но чем дальше живу,тем у меня меньше к ним уважения остается ибо я нахожу их очень жестокими и злым, алчными и глупыми к тому же существами... Как можно уважать существо которое постоянно ноет, что ему так хочется доверия, тепла и понимания, но когда ему это даешь оно на глазах наглеет, борзеет и начинает качать права как ты для нее не старайся все почему-то не так, после этого устроит истерику, вынесет мозг и еще тебя же во всем обвинит и козлом выставит? И так каждый раз. Странные твари... совершенно не умеющие ценить хорошее отношение, неблагодарные и вредные. Логики у них нет совершенно и пытаться осмыслить их мотивы не представляется возможным. Как с этим отношения серьезные строить если они ноют про одно, а нужно им вообще хрен пойми что? Лицемерие... Не понимаю.

Dr.Hannibal Lecter
23.11.2013, 04:03
ибо я нахожу их очень жестокими и злым, алчными и глупыми к тому же существами...

Странные твари... совершенно не умеющие ценить хорошее отношение, неблагодарные и вредные.

Иоанн, О своей маме тоже самое скажешь ?

Иоанн
23.11.2013, 04:11
Dr.Hannibal Lecter, от части и у нее это ест, к сожалению.

добавлено через 5 минут
Я не о всех так думаю и не обобщаю полностью. Есть и хорошие женщины. Их много и им обычно за 30.

Котофеич
23.11.2013, 04:13
Иоанн, успокойся, Ваня! Во все века мудрецы пытались разгадать этот феномен под названием ЖЕНЩИНА....но пока без успешно.....и не ищи логики в её поведении, её там попросту нет....учись, друг мой воспринимать её поведение и то что она говорит зеркально, уверен тебе это поможет....мне иногда помогает.....к стати , последние открытия учёных выявили , что геном женщины старше мужского на дцать тысяч лет...ну вот и пойми их после этого.....так что если любишь принимай такой какая она есть и не мудри ......

Иоанн
23.11.2013, 04:16
Котофеич, да нельзя это любить же! Если их любить они об тебя ноги вытирать начинают когда им душу открываешь???

Котофеич
23.11.2013, 04:23
Иоанн, Вань, я сказал ты услышал, а за конкретикой обращайся к женщинам, к Мелл или к Аллмазику.......а у меня и без того голова раскалывается....извини...

Иоанн
23.11.2013, 04:26
Котофеич, без толку это. Они скажут одно, а в реале сделали бы по другому.

Котофеич
23.11.2013, 04:30
Иоанн, ошибаешься ....эти такого не сделают или я зря прожил свои 50 лет.....

Иоанн
23.11.2013, 04:37
Котофеич, нельзя ни в чем быть уверенным когда о бабах говоришь. Я уже усвоил. Доверять им тем более не стоит, а надеяться и подавно.

добавлено через 1 минуту
У меня такое чувство, что я пожалею о том что здесь написал...

добавлено через 2 минуты
Я тяжко болен. Мне лечиться надо...

Котофеич
23.11.2013, 04:38
Иоанн, ООХХО-ХО! молодость , молодость.....я готов всё отдать лишь бы так же " заболеть"

Тролль
23.11.2013, 07:35
Меня русские люди в детстве учили, что к женщинам надо с уважением относиться, но чем дальше живу,тем у меня меньше к ним уважения остается ибо я нахожу их очень жестокими и злым, алчными и глупыми к тому же существами... Как можно уважать существо которое постоянно ноет, что ему так хочется доверия, тепла и понимания, но когда ему это даешь оно на глазах наглеет, борзеет и начинает качать права как ты для нее не старайся все почему-то не так, после этого устроит истерику, вынесет мозг и еще тебя же во всем обвинит и козлом выставит? И так каждый раз. Странные твари... совершенно не умеющие ценить хорошее отношение, неблагодарные и вредные. Логики у них нет совершенно и пытаться осмыслить их мотивы не представляется возможным. Как с этим отношения серьезные строить если они ноют про одно, а нужно им вообще хрен пойми что? Лицемерие... Не понимаю.
Отличный ответ. Видимо по этой же причине, я и не люблю, наверное, и не умею дружить с женским полом. Лицемерие, жополизание, кучкование в стадо вокруг стереотипов, подчинение слабой воле мужеподобного существа.....
Кстати, про логику. Она у женщины есть, но от примитивной стадии развития до самой продвинутой - интуиции на уровне разума (не сердца). Не зря же говорят, что она - шея, мужчина - голова.

Мотылек
23.11.2013, 09:40
Иоанн, как ты грубо о женщинах-то...не ожидала...хотя...

эх, разочаровал ты меня

INOXA
23.11.2013, 11:02
....тем у меня меньше к ним уважения остается ибо я нахожу их очень жестокими и злым, алчными и глупыми к тому же существами..

....для нее не старайся все почему-то не так, после этого устроит истерику, вынесет мозг и еще тебя же во всем обвинит и козлом выставит? И.

Иоанн, согласна с тобой.. Бабская дурь порой зашкаливает. Не все такие, и в разной степени, но точно могу сказать, это качество врождённое, может маскироваться какое то время, но точно не лечится. И от внешних факторов и обстоятельств не зависит.

добавлено через 19 минут
Отличный ответ. Видимо по этой же причине, я и не люблю, наверное, и не умею дружить с женским полом. Лицемерие, жополизание, кучкование в стадо вокруг стереотипов, подчинение слабой воле мужеподобного существа.....


Тролль, я с женским полом в основном дружу, находить общий язык с разными особями довольно увлекательное занятие, нейтрализовывать клинических дур тоже забавно. Ну а если коллега по работе, например, уравновешенная и адекватная и без выбросов так это вообще благодать и взаимопонимание.

Кстати, про подчинение мужчине. А если сильной воле?

Тролль
23.11.2013, 11:09
Тролль, я с женским полом в основном дружу, находить общий язык с разными особями довольно увлекательное занятие, нейтрализовывать клинических дур тоже забавно.
Не, в реале не очень интересно тратить своё время на дур, игра свеч не стоит, тем более, что и выгоды от этого ровным счетом никакой. В сети - да, прикольно)))
Кстати, про подчинение мужчине. А если сильной воле?
А она есть? Рядом с достойной женщиной любой мужчина теряет свою волю, рассудок, кошелек :jokingly:

MirroR
23.11.2013, 11:20
Странные твари...
Может быть дело не в них,а в тебе? Не пробовал под таким углом взглянуть на проблему? :)
Просто вспомни всех своих девушек, в них точно есть что-то одинаковое. К чему тебя тянет, и что потом дико раздражает. Пойми это что-то и не повторяй в будущем) Женщины разные))

INOXA
23.11.2013, 12:02
Не, в реале не очень интересно тратить своё время на дур, игра свеч не стоит, тем более, что и выгоды от этого ровным счетом никакой. В сети - да, прикольно)))


Если в реале можно их избежать, то не стоит, конечно. А если приходится сталкиваться по работе, как чаще всего происходит, то приходится применять навыки нейтрализации данного явления.

добавлено через 2 минуты


А она есть? Рядом с достойной женщиной любой мужчина теряет свою волю, рассудок, кошелек :jokingly:

А если мужчина не растерял все эти качества, значит женщина рядом с ним недостойная?

добавлено через 31 минуту

никакие разговоры про супчики не спасут жэртву..


Кроме самой жертвы.

Тролль
23.11.2013, 12:06
А если мужчина не растерял все эти качества, значит женщина рядом с ним недостойная?
Конечно. Если он остался прежним, значит, она позволяет собой пользоваться))) Если ей можно понукать, как кобылой, значит она со слабым харктером. А если слабый характер, значит, будет по жизни тряпкой и вскоре надоест.
Достойная будет вертеть мужиной так, как ей надо. ИМХО.

MirroR
23.11.2013, 12:30
А бывает мужик терпит-терпит, да и руки на себя наложит. От большой любви и невероятного счастья. Да-да...
Слабак, чо?

А если мужчина не растерял все эти качества, значит женщина рядом с ним недостойная?
Сильный по умолчанию гнуться и стелиться не станет. Вертеть собой не позволит. Надо уметь договариваться, а не манипулировать.

INOXA
23.11.2013, 12:37
Конечно. Если он остался прежним, значит, она позволяет собой пользоваться))) Если ей можно понукать, как кобылой, значит она со слабым харктером. А если слабый характер, значит, будет по жизни тряпкой и вскоре надоест.
Достойная будет вертеть мужиной так, как ей надо. ИМХО.


Если женщина вертит мужчиной, как ей надо, она сильная. Следовательно, мужчина позволяющий так с собой поступать, слабый.
Если сама женщина считает своего мужчину слабым и следовательно не уважает, зачем у неё изначально возникла потребность в слабом мужчине?
Интересная логика.

MirroR
23.11.2013, 12:39
Ага, интересная)

INOXA
23.11.2013, 12:51
Рядом с достойной женщиной любой мужчина теряет свою волю, рассудок, кошелек :jokingly:

Получается изначально сильный мужчина, обладающий всеми этими качествами, становится слабым? Или сильных мужчин не существует в принципе?

скрибля скрабля Релакс..
23.11.2013, 15:04
INOXA, ты о сделках толкуешь
а по правильному он тока сильнее становицца должэн
кагбэ Ж нуна для самого мущины или для понтов..
такто М +Ж должна получацца семья а не сделка.
они в новое качество переходить должны и в новую систему
ценностей и понятий.

INOXA
23.11.2013, 15:09
INOXA, ты о сделках толкуешь


скрибля скрабля Релакс., где я высказала свою точку зрения на этот вопрос, покажи?

скрибля скрабля Релакс..
23.11.2013, 15:44
дык понты полбюбому щас дорожэ денег..
те пальцем нада ткнуть?))

Dr.Hannibal Lecter
23.11.2013, 17:07
Я не о всех так думаю и не обобщаю полностью. Есть и хорошие женщины. Их много и им обычно за 30.

Вот тут ты прав ! Особенно мололетки сейчас :Head_Bang:.

Если женщина вертит мужчиной, как ей надо, она сильная. Следовательно, мужчина позволяющий так с собой поступать, слабый.
Если сама женщина считает своего мужчину слабым и следовательно не уважает, зачем у неё изначально возникла потребность в слабом мужчине?
Интересная логика.

Arujeb5PT-E

INOXA
23.11.2013, 17:12
дык понты полбюбому щас дорожэ денег..
те пальцем нада ткнуть?))

Конечно тыкни, где это я толкую о сделках?

Понты дороже денег.... это как??

Иоанн
25.11.2013, 06:36
Иоанн, как ты грубо о женщинах-то...не ожидала...хотя... эх, разочаровал ты меняНу, а меня женщины недавно разочаровали. Что поделать? :dont_know:

Котофеич
25.11.2013, 10:15
INOXA,
Конечно тыкни,
а вот это ты конеш зря сказала.....ему ток дай волю, всю истыкает.......

скрибля скрабля Релакс..
25.11.2013, 11:59
скрибля скрабля Релакс., где я высказала свою точку зрения на этот вопрос, покажи?

а кто ввел обсуждение в координаты потерь и приобретений?
а это идеология сделочная..
бухгалтерская есщчо все балансом свести осталось
с учетом активов и пассивов..
нематериальными ценностями и интеллектуальной собственностью.
а М и Ж
созданы для другой жизни
и их ценность определялась не выгодами а их способностью достичь этих целей
а не выгод

INOXA
25.11.2013, 12:36
а кто ввел обсуждение в координаты потерь и приобретений?


скрибля скрабля Релакс..? а пару страничками раньше прочитать лень было?
Ага, лень.
Может тогда и понял бы, о чём речь
Логические цепочки блин не нарушай в диалоге, да?

скрибля скрабля Релакс..
25.11.2013, 12:40
а то чо?))

INOXA
25.11.2013, 12:46
А ни чё. Перечитай и ответь потом по другому.

Искра
25.11.2013, 12:49
есть вещи между мужчиной и женщиной..про которые просто не нужно рассуждать)

INOXA
25.11.2013, 12:58
Искра, а можно поинтересоваться этими вещами?

Искра
25.11.2013, 13:00
нет))) их надо чувствовать гг

Incognito
25.11.2013, 13:19
Если мужчина говорит,что перестал понимать женщин,это значит, что он их давно уже понял.:D

INOXA
25.11.2013, 13:24
Если мужчина говорит,что перестал понимать женщин,это значит, что он их давно уже понял.:D

Поддерживаю мнение. Отлично сказано.

Anarhist
25.11.2013, 13:27
есть вещи между мужчиной и женщиной..про которые просто не нужно рассуждать)
Искра, а можно поинтересоваться этими вещами?
нет))) их надо чувствовать гг
Искра, их - это что? Если Вы высказали мысль о существовании таких вещей, о которых не нужно рассуждать, значит, Вы или определили полный перечень таких вещей, или, как минимум, одну вещь, предполагая существование других подобных. Тогда потрудитесь сформулировать, что же это за вещь? Достаточно одного примера. Если возникают проблемы с формулировкой, пишите как можете, я пойму.

Noob
25.11.2013, 13:40
Anarhist, какая чушь.

INOXA
25.11.2013, 14:08
Anarhist, какая чушь.

Good, если возникают проблемы с пониманием текста, это одно. Но называть чушью чужие высказывания несколько не вежливо, не так ли? Про безосновательный трёп я уже тебе говорила.

Sunny
25.11.2013, 14:19
есть вещи между мужчиной и женщиной..про которые просто не нужно рассуждать)
тоже очень интересно было бы узнать хоть одну такую вещь

Noob
25.11.2013, 14:20
INOXA, мне похер, что думал то и сказал, выразил все в паре слов.

Искра
25.11.2013, 14:23
Леди и джентельмены, забудьте мои слова. Мы с разных планет)

INOXA
25.11.2013, 16:46
INOXA, мне похер, что думал то и сказал, выразил все в паре слов.

Good, наполненность мысли для тебя состоит только в том, что доступно твоему пониманию? То, что выразил в паре слов, это я увидела. А вот что думал, как то нет...

добавлено через 2 часа 16 минут
забудьте мои слова. Мы с разных планет)

Искра, слив не засчитан. Считаю приведённый вами выше мыслевброс пуком в воду.